Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
342 ответов в этой теме

#301 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 13:38 PM


я как то раз 25-ым пытался инвизом от деструктора спрятаться...

Я просто прожал винг

Spoiler

 



#302 aaassss

aaassss
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 15:12 PM

Бред сивой кабылы.... баг на кач через арены не пофиксили как работал так и работает)) А выйграет конкурс тот у кого есть каповый волш , по для 2-го окна(ресурс среди стареньких игроков давно извесный) прем на 7-14 дней и твинк тоже желательно волш что бы не очень затруднительно было водить парики на 50+ ..... удачи тем кто решил прокачаться своими рукими с выше указаными ресурсами через 40 минут после старта качаемый персонаж будет 30-40 лвлом. - Думаю зная это стоит отменить данное мероприятие...а можно удалить данное сообщение что бы не расстраивать юных игроков


Сообщение отредактировал aaassss, 07 October 2014 - 15:22 PM.

  • Creator сказали "Спасибо!"

#303 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 20:04 PM

через 40 минут после старта качаемый персонаж будет 30-40 лвлом. - Думаю зная это стоит отменить данное мероприятие...

 

По-моему вполне годное мероприятие. До 40 можно прокачаться и "ручками". Можно получить удовольствие от игры, пройдя "путь нубика" + получить небольшой бонус за это. Конечно, если важен главный приз - лучше не обнадеживаться...



#304 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 10:55 AM

Сейчас увидел, как злобоглаз язык высовывает, когда не агрессивен. :Zhuzha smile:



#305 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 17:50 PM

Конкурс удался :Zhuzha smile:

За неделю выкачал снайпа до 45-го уровня и выбил 5 карт: мохоедки, муравья-воина, скорпиона, водоножки и свирепого оборотня. Плюс карты воды и воздуха, которые были использованы в свое оружие. Снайп обеспечивал себя сам, выбитое барахло я еще буду пару месяцев продавать или сдам весь десяток писем скопом НПС. В активе на конец ивента 6кк, еще две карты (водоножка и оборотень) не проданы и барахлом 1-1,5кк набежит.

 

Качать дальше уже не вижу смысла - максимум еще 1-2 уровня наберу, но снайп уже вышел на неторопливую прокачку дейликами и если будет желание то его можно будет постепенно раскачать до капа позже.

 

Spoiler

 

По уровням:

 

Вся прокачка проходила по следующей схеме - сначала быстро делались все квесты по уровню, потом я шел в нужную локу и гриндил до получения следующего уровня.

 

1-20. Прошел почти полный путь нуба (без мельницы) - выполнил все квесты, побегал по начальным локам, шмот не покупал вообще, только то что упало или давали по квестам, купил две карты на +7 к опыту - затрат всего 7к а + 14 к опыту с каждого моба это зачастую почти столько сколько за него вообще дают.

 

20-27. Триозерье. Сдал квест на профу, взял роланда и купил клерик с огнем после чего пошел бить мохоедок - 200 опыта с каждой, легко убиваются снайпером уже на 20-м уровне. Вообще элементарное оружие на прокачке - это отдельная тема, бонус урона идет на общую атаку а не только на оружие и бонус до +40%, стоит копейки. Вообщем мастхев для  грамотной прокачки, хоть быстрой хоть нет. Заточка же на оружии до 35-40 вообще не нужна, прокачал кубиками до +3-4 и хватит, кубиков с избытком падает бочек. От 20-го пистолета с элементом по мобу с 2-3 уровнями противоположной стихии больше толка чем от 35-го без элемента.

 

28-31. Большой разлом. В триозерье в принципе можно качаться и до 30 но как только стал нормально попадать по гиомам перешел в большой разлом, заодно пригодилась выбитая карта воды, которая пошла в купленный пистолет 25-го уровня с заточкой +5 и нормальной печатью.

 

32-35. Долина Ветров. Муравьи дают неплохо опыта, и главное там меньше народа чем в разломе. Водяная пушка у меня уже была, докупил 20-е ружье с воздухом и рыжей печатью на точнос и вынос. Практически полное отсутствие квестов на этих уровнях, только гринд осмысленный но беспощадный. На этих уровнях у меня уже была подборка оружия на все стихии, в дальнейшем она только обновлялась.

 

36-39. Мушрум. Аналогично разлому - народу мало, опыта капает в среднем по 600 с гриба - вполне достаточно. Можно еще было промышлять на бафометах (800 экспы) но бежать далековато и для тощего снайпа слишком нервный кач - один реснувшийся сзади бафомет во время разборки моба и инфанта обеспечена. Самые богатые уровни по экспе с квестов - от 50 до 92% берется с квестов.

 

40-45. Лес Морры. Точнее побережье. Водоножки с 1,3к экспы, архиножки по 2,3. Иногда пробегают всякие оборотни или гармы ну и жужи для фона. Вот тут начало сказываться классовое ограничение для снайпа - волш на этих уровнях уже может тягать парики в хайлоках, главное найти где нет стрелков и конкурентов поменьше, снайп же для эффективного фарма ограничен своим уровнем +5 (с печатями на точность + несколько уровней, с талантом на орлиный глаз - еще несколько) и желательно не толстыми мобами, которые умирают на мине перед снайпом. Можно обложится роландами, юзать глаз с взятым талантом по откату, но это уже довольно резко снижает скорость фарма. Это не значит что я не использовал те же роланды, но упор билда был не на них и я не фармил там где без них нельзя выжить.


Сообщение отредактировал RedMouse, 08 October 2014 - 18:56 PM.


#306 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 21:03 PM

конкурс для ноулайферов :red_eye_drop:



#307 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 08:15 AM

Меня хватило только до 35 уровня. Начала не сразу, через пару дней после старта, и со временем получалось далеко не идеально. А в общем качаться в режиме хардкор было весело)  :drop:



#308 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 12:40 PM

вкачал волша до 40лвл, +10кк 



#309 LadyRaven

LadyRaven

    Своеобразная чума.

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 21:46 PM

Эх, кто-то хвастается выбитыми картами на прокаченных персах, хорошей прибылью, ну а я что?
Я карту луговой жужи и 1,5кк скинула на основу, после прокачки до 40...  :red_eye_drop:



#310 Slaider78

Slaider78

    Злобный ПвЕ краб

  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 23:33 PM

Когда знаки будут? 



#311 SANYAUDIN

SANYAUDIN
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 23:40 PM

а  когда дадут знаки уже???



#312 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 23:41 PM

Ещё итоги даже не подвели....


  • LastIII сказали "Спасибо!"

#313 SANYAUDIN

SANYAUDIN
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 October 2014 - 23:43 PM

интересно а как долго проводитса итог???



#314 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 01:10 AM

Ну, что? Теперь и я могу подвести итог :)
 
Так красиво и профитно, как у RedMouse, у меня не вышло, впрочем, я и систематизировать прокачку не стал. К тому же невозможно было, как в старые добрые времена, забив на все болт, качаться-качаться-качаться. Должен же кто-то кормить семью, которая (спасибо ей большое) все понимает и прощает мне мои маленькие слабости, позволяя убивать время в игре.
 
Прокачал ЧК до 43-го. Выбито 3 карты: кабан, бафомет, лунатик, куча лута, шмоток... Денег 2кк+
ЧК обеспечивал себя сам. Единственное вложение - реалы с Гранаса для покупки по 2 строчки в инвентарь на страничке с трофеями и на страничке с расходкой. Пару раз подмывало купить золотых карт ученика или превратить реалы в голд на Вероне,для улучшения экипировки, но я мужался и терпел, чтобы, так сказать, эксперимент не потерял чистоты.

 

Spoiler

 

В принципе, я думаю мог бы взять где-то 45-47 уровень, если бы подошел к вопросу системно, но скажу честно, мне хотелось (извиняюсь за тавтологию) играть играючи, поэтому я со старта начал проходить многие, даже не очень выгодные квесты, по мере роста персонажа я старался открыть как можно больше территорий и инфант, чтобы обеспечить себе свободное перемещение по миру Ауры. Также, как я писал в предыдущих сообщениях, я сделал вспомогательного персонажа для почты-банка, т.к. до акции, Верон  у меня был неосвоен, а еще прокачал данного твинка до 10-го уровня, чтобы он мог независимо пользоваться аукционом.
 
Также понижало скорость прокачки мое полное незнание класса. Я успел просмотреть по диагонали пару гайдов по ЧК, а далее решил все-таки импровизировать и создавать билд интуитивно. Думается, существенных ошибок мне удалось избежать и, хотя я не очень верю в эффективность паровозинга, но он мог и паровозики водить и по единичным целям дамажил достойно. Подозреваю что я очень криво им управлял и не задействовал все скиллы, но тут, как говорится, чем богаты...
 
Еще у меня была цель создать гильдию, чтобы получить хотя бы несколько бонусов уже во время акции. Можно было бы вступить в уже существующую гильдию, но это было слишком ненадежно, ведь у меня нет приятелей на Вероне. Если примут-кикнут, потом штраф 3 дня. Пришлось из заработанных с продаж лута и 1-й карты денег, не только экипироваться, но и оплатить создание гильдии. На сегодня гильдия 7 уровня. Мной прокачано около 60% ее экспы, остальное прокачали участники гильдии (предвосхищаю вопросы - нет ребятки, гильдия в разряд брошеных не попадет, теперь буду заходить еще и на Верон, может и ЧК до 60-го докачаю со временем).
 
Прокачка проходила сумбурно, спонтанно, бессистемно. Я пробовал бить различных монстров в самых разных локациях, пробовал, умирал, возвращался снова или искал новые места. По ночам, кстати, агров в пещерах практически нет, так что и там я тоже бывал. Большую часть времени я провел на летающих островах барона Логарта, в Крокосе, Тумангане, Ворлаксе и Макдаре в указанной последовательности. Все квесты я проходил, не забывая про самые вкусные ежедневки.
Под конец акции, хоть уже вроде и не надо было, но добил 43-й к 23:30 по Москве... Главное не сдаваться! ))
 
Считаю акцию удавшейся и успешной.
 
П.С. К сожалению под конец мешало, что клавишу ALT "убили". Несколько раз нарывался на невесть из откуда выскочившего монстра-педобира и летел к инфанте. Верните ALT народу или дайте ALTернативу. :)


#315 МэдФокс

МэдФокс

    Измеряю. Удлиняю. Утекаю.

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 10:13 AM

Прокачал двух снайпов до 40  за три дня , огнеметом ... все просто , на 20 берешь огнемет бежишь в Энди , жаришь варанов скоренько до 25-28 , надоело - бежишь в тевтон , жаришь скоренько костянок до 34-35 , надоело -бежишь в Трогул жаришь сосунов , ибо   никто не мешает как на одуванах , проще жарятся и опыта больше . на 38-39 ради разнообразия делаешь все накопленые квесты с опытом от 14 к  ( 1 кк голды за всю кучу квестов каждому персу + 2 карты мне упало с учетом того что я конкретно невезуч на них ) Составляющая успеха - шмот на +6 печати предпочтительно на защиту и бонус опыта , куча ашкалотской жвачки и веселая музыка ( я качался под "тролль гнет ель" =)) Билд - точность и вынка . Ну и Мортирка . Дешёво и сердито .  Таким же макаром за неделю можно было 50 апнуть , но меня не хватило бы  .... Кстати , где мои 180 Знаков ? :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал МэдФокс, 10 October 2014 - 10:30 AM.

  • LastIII сказали "Спасибо!"

#316 Совень

Совень
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 16:20 PM

Поделюсь-ка впечатлениями и я:)

Начну с того, что сам конкурс по моменту своего проведения очень удачно совпал с моим желанием вернуться в Роялку:)

В рамках данного события я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и создать-таки волша, дабы научиться им более-менее пряморуко паровозить, ибо предыдущие мои магообразные были выкачаны преимущественно на квестах и на паровозах старших товарищей.

На взятие профы был потрачен первый день конкурса. Еще до 10 уровня я отправилась в Элгор к пенькам и пугалам. Позже неплохо в плане опыта и халявного лоулвл шмота проявили себя склепы и несколько элгорских квестов. Затем я отправилась к древним пенькам в Каталанию.

После взятия профы волшебника я, начитавшись форумов, отправилась в Эндинополис к песчаным харриерам и крабам. Руки мои на тот момент еще не выпрямились, и умирала я достаточно часто, если цепляла больше пары-тройки мобов. Когда я выполнила еще несколько самых "прибыльных" квестов и получила гейзер на 22 лвл, меня волей обстоятельств занесло в Тевтон, где я попробовала бить костян​ок поодиночке. Количество получаемого за них опыта меня устраивало, но паровозы, приводимые забегающими в город игроками, съедали меня удручающе часто. Кучу денег я спустила на исцеление от слабости (что, впрочем, позже компенсировалось продажей старых костей).

С появлением "круга времени" качаться стало значительно проще, и ближе к 30 лвл я "переехала" в Мару, к горячо любимым всеми варанам. Этих существ было истреблено мною немерено).

Итого - за 5 дней я выкачала волша 35 лвл, последние 2 дня ивента было немного не до игры. Кучей голды/картами похвастаться не могу, но тем не менее, я получила массу удовольствия от процесса :) 



#317 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 16:23 PM

Зачем вараны, там толпа на них дейлик делает. Вот костянки, скелеты-воины и костеглоты прекрасны на 30+ левелах! Особенно, когда никто не мешает. Ощущение, словно вернулся в СМ (старую механику).

Пятиглазы с энтами проще, накал страстей уже не тот.

Сообщение отредактировал Quantum, 10 October 2014 - 16:28 PM.


#318 МэдФокс

МэдФокс

    Измеряю. Удлиняю. Утекаю.

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 16:49 PM


Зачем вараны, там толпа на них дейлик делает.

 

На Вероне не всё так плохо ( + мяско пофармить )  )


Сообщение отредактировал МэдФокс, 10 October 2014 - 16:50 PM.


#319 Совень

Совень
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 16:52 PM


Зачем вараны, там толпа на них дейлик делает. Вот костянки, скелеты-воины и костеглоты прекрасны на 30+ левелах! Особенно, когда никто не мешает. Ощущение, словно вернулся в СМ (старую механику).

 

Повторяюсь, руки жаждут выпрямления, так что по 3-4 варана самое оно  :drop:



#320 assassinVlad

assassinVlad
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 18:37 PM

мне никаких знаков не пришло, хоть я и на 3 месте...



#321 assassinVlad

assassinVlad
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 18:45 PM

Админы, проверьте!



#322 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:00 PM


хоть я и на 3 месте...

А где итоги подводили?



#323 assassinVlad

assassinVlad
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:06 PM

в группе вк



#324 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:23 PM

Ну так там и спрашивай.



#325 assassinVlad

assassinVlad
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:24 PM

смысл мне там спрашивать? админы там не сидят


Сообщение отредактировал assassinVlad, 10 October 2014 - 19:25 PM.


#326 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:26 PM

То есть кто-то левый подвел итоги там и ты пришел качать права тут?



#327 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:44 PM

Приветствую, Защитники!

Победителями конкурса "Быстрее! Выше! Сильнее!" становятся:

1 место - Розовый-Маркер / Гранас / 45 уровень
Приз: Игровая мышь Razer Naga 2014 + Игровая клавиатура Razer DeathStalker.

2 место - ТРмаг / Гранас / 45 уровень
Приз: Игровая мышь Razer Naga 2014.

3 место - Супер-бэйби / Гранас / 43 уровень
Приз: Игровая гарнитура Razer Kraken Pro.

пруф... чет не ставится - VK убог на юзабилити

#328 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:51 PM

Странно мой снайп на 45-м уровне а игрок на третьем месте - 43-й. Или это подсчет вообще левых игроков а не админов?


Сообщение отредактировал RedMouse, 10 October 2014 - 19:52 PM.


#329 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:52 PM

Странно мой снайп на 45-м уровне а игрок на третьем месте - 43-й

Напоминает тестовые группы. :)

#330 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 October 2014 - 19:54 PM

К тому же я думаю что есть и более прокачавшиеся игроки из магов. Главное ограничение для снайпа - не попаровозить. Как минимум 50-й волшем взять реально.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей