Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1 ответов в этой теме

Опрос: Крестоносец (18 пользователей проголосовало)

Голосование

  1. Идея нравится (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  2. Безразлично (2 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Частично нравится (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Не нравится (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 18 June 2014 - 07:04 AM

Прошу создать Крестоносцу одно - два умения для двуручного Меча, нормальных. А также увеличить показатели атаки у двуручных мечей или равноценные этому действию увеличение характеристик двуручных мечей.

А также просьба не давать созданные умения для крестоносца с двуручным мечом другому оружию как двуручные молоты или топоры. Хочется по больше уникальности, которой мало и не только в этом плане.

Увеличение характеристик двуручных мечей я прошу затем, что вариант персонажа с одноручным клинком и щитом значительно эффективнее. Вам много раз говорили что эффективнее с щитом и почему. Новые скиллы же прошу для альтернативы старым скиллам, 1-2 из которых должны быть выгоднее с одноручными, и ассортимента ударов.

Надеюсь это будет легким и первым шагом к балансировке двуручного оружия мечников с одноручным и уникальности манеры и визуализации ведения боя в зависимости от выбранного оружия в игре.

+

Уточнение. Одно общее умение для двуручного оружия и по одному специальному умению для двуручного меча, молота, топора. :)


Сообщение отредактировал Alex93, 06 July 2014 - 08:42 AM.


#2 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 18 June 2014 - 17:13 PM


Мне не надо чтобы все кресты с любыми двуручками так были как я.

что ты куришь?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей