Перейти к содержимому


Фотография

Аркон проблемы и аномольная скорость фарма Осколков Аркона


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 15 June 2014 - 16:07 PM

Уважаемые разработчики, вы уверены, что подобные осады и аркон - это разумное решение?:

1) За 1 аркон фармится спокойно 2000+ Осколков Аркона - вы уверены, что это нормально?

2) 16к урона с роландов - это вообще нормально?, шоты от петов.

3) волше щиты по 20к+

4) хил по 30-40к+

5) выброс ярости 6к с черепа

6) по 60-100к брони у волшей, да собственно у всех, у креста одного по его словам под само обкастом вообще больше 500к брони - мне вообще не понятны такие цифры.

7) да, собственно вся механика колом встает от подобного (имеется ввиду от бафов владельцев замка и бафа захватчика и их перемножениям, ну серьезно снапы с 4к+ атаки, да это шоты даже с простых скилов и перевязка в 10к раз в секунду :) да ладно не только в снайпах дело, как уже сказал вся механика колом встает от подобных бафов, у нас 4 замка было и я прифигел от имбовости бафов, а если больше?)

 

 

P.S. А зачем тогда вообще игровые локации, боссы, элитки и мобы, если за 3-4 часа фарма, я получу любую карту босса и элитки, не как не пойму к чему все остальные локации теперь.

 

P.S.2. А повеселило еще вот, что: Вары в подземелье при первых встречах пытались меня убить, а затем просто забили и проходили мимо.  А правильно зачем меня пытаться убивать - за меня же всего 1 Осколок Аркона и к тому же всего одному из пати, да еще и умереть можно и видимо осознав это, стали пробегать просто мимо убивая мобов   Понятно дело убить безобидного моба и получить осколок проще и быстрее, чем пытаться убивать ВАРОВ 

 

Вуаля игра превратилась в ПвЕ ферму  

 

1 минута в неделю зайти получить баф осады (ну или просто 3 минуты Осады отнести ключ к порталу не встречая сопротивления) и 1 час в неделю фарма вот и все что может предложить игра своим игрокам, если мне не изменяет память даже браузерные текстовые игры начала 90 годов и то больше предлагали  

 

В ТС ГИ такая суматоха началась во время и после аркона у людей возникли вполне логичные вопросы, например:

1) А зачем вообще ходить на боссов и элиток!?

2) А зачем нужны Гильд войны, если воевать теперь не за что!?

3) А зачем вообще фармить локации, если теперь не надо копить деньги на элит и босс карты!?

4) А зачем кидать реалы, если не надо копить на элит и босс карты!?

5) А давайте просто покупать замки ставками и все босс и элит карты 100% гарантированны!?

6) О народ так можно же создать рекрут гильдию из мультов и сливать друг другу 

7) Так погодите, а что делать в игре когда через месяц - два все будем в босс картах, чем тут вообще заниматься!?

8) Погодите, а зачем нам вообще большая Гильдия, если фармить Осколки аркона можно хоть одному!?

9) Да ну нафиг я 2 года одевал перса кучу реалов и сил потратил, а тут меня обнулили по сути ну эту игру нафиг!

10) Конечно было и интересное мнение молчать в трапочку и фармить Осколки, а когда нафармим сообщит разработчикам что они накосячили и написать петицию с инфой о халяве, но сами понимаете это как с багоюзом по сути, сами напользовались, а потом сообщили, что бы другие не успели - бред полный!

11) И т.д. и т.п., собственно позитива не услышали ни от кого, если вы думаете это только мое мнение и моей ГИ, почитай те форум разделы "Гильдийные разговоры", собственно сам "ТОП патча", да и вообще форум одно недоумение у Игроков.

 

 

Прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию, для меня стали первые 4 минут Аркона просто шоком, когда понял, что за эти 4 минут я нафармил 137 Осколков Аркона, пока шел к самому Аркону (2 скила и моба нет (и это с ПвП оружия, а если проф оружие на мобов вообще 1 скил) и + 1 осколок, за час я так нафармлю 2000+),  дальше я еще минут 15 просто походил по подземелью посмотрел, кто чем занимает (как водят парики на слив магам и уверен там у этих магов за 1 аркон четырехзначные цифры осколков аркона, как баго роланды сами валят мобов, а хозяин не понятно где, 2-3 выстрела и моба нет, т.е. 1 моб в 2 сек стабилно роланд убивает принося хозяину осколок), т.е. 4 часа игрового времени (4 аркона) и самая дорогая игровая карта у тебя в кармане (да ладно пусть лениво допустим и 8 часов, но вы представляете, что такое 8 часов времени и карта босса на которую тратили люди года и вагон реалов и голда).

 

Уважаемый Денис Мальцев, добрый вечер

 

Обращаю ваше внимание на: для меня стали первые 4 минут Аркона просто шоком, когда понял, что за эти 4 минут я нафармил 137 Осколков Аркона, пока шел к самому Аркону,  дальше я еще минут 15 просто походил по подземелью посмотрел, кто чем занимает

 

Я не занимался фармом Осколков аркона я просто смотрел, что из себя представляет все это! Если вам интересны реальные цифры набития аркона посмотрите на представителей гильдии Термиты.

 

Я сделал пробу в 4-5 минут и за это время больше 100 было набитов то что последний аркон упал в 15-42, ну просто попался противник и он умер, уточняю если бы я занимался весь аркон фармом то было бы больше 1.5к Осколков!

 

Так же вы не прокомментировали никак более интересные вопросы, как:

 

P.S. А зачем тогда вообще игровые локации, боссы, элитки и мобы, если за 3-4 часа фарма, я получу любую карту босса и элитки, не как не пойму к чему все остальные локации теперь.

 

P.S.2. А повеселило еще вот, что: Вары в подземелье при первых встречах пытались меня убить, а затем просто забили и проходили мимо    :)  А правильно зачем меня пытаться убивать - за меня же всего 1 Осколок Аркона и к тому же всего одному из пати, да еще и умереть можно и видимо осознав это, стали пробегать просто мимо убивая мобов   :) Понятно дело убить безобидного моба и получить осколок проще и быстрее, чем пытаться убивать ВАРОВ   :)

 

Вуаля игра превратилась в ПвЕ ферму   :)

 

1 минута в неделю зайти получить баф осады (ну или просто 3 минуты Осады отнести ключ к порталу не встречая сопротивления) и 1 час в неделю фарма вот и все что может предложить игра своим игрокам, если мне не изменяет память даже браузерные текстовые игры начала 90 годов и то больше предлагали   :)

 

В ТС ГИ такая суматоха началась во время и после аркона у людей возникли вполне логичные вопросы, например:

1) А зачем вообще ходить на боссов и элиток!?

2) А зачем нужны Гильд войны, если воевать теперь не за что!?

3) А зачем вообще фармить локации, если теперь не надо копить деньги на элит и босс карты!?

4) А зачем кидать реалы, если не надо копить на элит и босс карты!?

5) А давайте просто покупать замки ставками и все босс и элит карты 100% гарантированны!?

6) О народ так можно же создать рекрут гильдию из мультов и сливать друг другу  :)

7) Так погодите, а что делать в игре когда через месяц - два все будем в босс картах, чем тут вообще заниматься!?

8) Погодите, а зачем нам вообще большая Гильдия, если фармить Осколки аркона можно хоть одному!?

9) Да ну нафиг я 2 года одевал перса кучу реалов и сил потратил, а тут меня обнулили по сути ну эту игру нафиг!

10) Конечно было и интересное мнение молчать в трапочку и фармить Осколки, а когда нафармим сообщит разработчикам что они накосячили и написать петицию с инфой о халяве, но сами понимаете это как с багоюзом по сути, сами напользовались, а потом сообщили, что бы другие не успели - бред полный!

11) И т.д. и т.п., собственно позитива не услышали ни от кого, если вы думаете это только мое мнение и моей ГИ, почитай те форум разделы "Гильдийные разговоры", собственно сам "ТОП патча", да и вообще форум одно недоумение у Игроков.

 

 

Как мне вам отвечать отдельным сообщением, если игроки в данной ветки не могут писать отдельные сообщения?

 

Весь лог получения (и все же ваша статистика не верная у меня не 131 Осколок Аркона :)), вы посчитали промежуток между первым и последним осколком арконом, а время пребывания на арконе!, я вообще то выходил общался в ТС с согильдевцами, курил и т.д. - реальное время посмотрите пребывания на арконе и еще раз повторяю, я не фармил осколки, хотите тест - откройте мне аркон на час и если я набью 1к+ осколков вы мне презентуете карту Эдварда :) Я гарантирую наберу с легкостью, если нет я сниму на следующем арконе видео, раз разработчики не могут собрать статистику получения аркона! - что собственно должно было быть сделано на тестовом, а не на боевом. Как можно выкатывать обнову которая не протестирована совсем!?

 

А почему другие вопросы остаются без малейшего внимания, эта обнова выпилила из игры более 50% контента игры! В том числе и то на что была направленна обнова НОВЫЙ ПВП режим, которого сейчас нет совсем!

 

 

Да и вообще как могло прийти в голову выдавать ПвП награды за ПвЕ действия!? За мобов вообще не должно даваться Осколков Аркона, только за ПвП бои - это же ПвП награда, а не ПвЕ!

 

 

 

Добавлю еще инфы:

 

d17e47c599c7.jpg

 

 

Вот собственно ваши осады - это ответ на ваши слова из ТОПа совет игроков "как грустно, что нельзя теперь гарантированно без конкуренции захватывать те замки, которые хочется. Неконструктивно как-то."

 

Теперь нулевая конкуренция! Режим ПвП был практически полностью выведен из игры, а перспектива Фармить ради Фарма мало кого устроить. Аркон доступен и без захвата замков, так зачем платить больше на ставки и расходку, если все равно аркон доступен :)

 

Впервые вижу, что бы разработчики игры добровольно лишали себя прибыли по всем фронтам разом.


Сообщение отредактировал MonkDead, 18 June 2014 - 22:04 PM.


#2 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 16 June 2014 - 11:24 AM

15 июня, в период с 15:00 до 15:43 ваш персонаж заработал 131 осколок. Первый осколок начислен в 15:00:40, последний в 15:42:29.

Средняя скорость добычи осколков - 3.12 в минуту.

Это, действительно, несколько выше, чем нам нравится.

Спасибо за ваше сообщение!



#3 Денис Мальцев

Денис Мальцев
  • Администраторы
  • 763 Сообщений:

Отправлено 16 June 2014 - 17:29 PM

Уважаемый MonkDead, не надо так упорствовать.

Я могу выложить весь лог получения вами осколков, оно вам надо?

 

Кстати, я _совершенно случайно_ заметил, что вы мне ответили в своём же сообщении. Вас не затруднит в дальнейшем отвечать отдельным сообщением? А то неудобно как-то в оригинальном тексте искать исправления.

 

На то, кто и как фармит, мы прямо сейчас смотрим. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей