Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.9 - Время героев


  • Закрытая тема Тема закрыта
1144 ответов в этой теме

#361 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:41 AM

Тут недавно мне один чудик рассказывал что произошла сделка на толстую гусеницу в 100кк, и ничего бегает живой.



#362 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:43 AM


Тут недавно мне один чудик рассказывал что произошла сделка на толстую гусеницу в 100кк, и ничего бегает живой.

 

Это может быть и вранье.

 

И потом, разовая продажа, и систематический отток голда в крупных обьемах вещи разные.



#363 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:47 AM


И потом, разовая продажа, и систематический отток голда в крупных обьемах вещи разные.

может я добряк человек... по натуре своей дарю на право и на лево деструкторов , мег, и сотни лямов. как ты собираешься доказывать нарушение правил договора без доказательной базы?

по принципу "админ всегда прав" разве что


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 11:51 AM.


#364 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:50 AM

пасаны, дайте ответ:

http://www.royalques...dpost&p=1001021



 

 

может я добряк человек... по натуре своей дарю на право и на лево деструкторов , мег, и сотни лямов. как ты собираешься доказывать нарушение правил договора без доказательной базы?



во всех игрухах согласно EULA оператор - всегда прав, а игрок - бесправное чмо, "жизнь-боль", ага :)

#365 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:51 AM


во всех игрухах согласно EULA оператор - всегда прав, а игрок - бесправное чмо, "жизнь-боль", ага
однако это еще никогда никому не мешало ))))

#366 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:55 AM


может я добряк человек... по натуре своей дарю на право и на лево деструкторов , мег, и сотни лямов. как ты собираешься доказывать нарушение правил договора без доказательной базы?

 

Я? Я ничего не собираюсь доказывать. Но соглашение ты видимо читал не внимательно. Если совсем коротко то:

 

Администрация может просто нажать на твоём аккаунте Delete без всяких объяснений причин, ну или баян на 5 лет что в принципе одно и тоже, и я уверен с явными мошенниками так и поступают.

 

Фактически соглашение это Джентельменский договор на словах, "вы не нарушаете наши правила, а мы вам не нажимаем Delete, без причины, даже если вы монополист милиардер", но нужно понимать что такое в принципе возможно. 



#367 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:55 AM

угу, пока не начинаешь "ходить опасно"


по принципу "админ всегда прав" разве что
ну ты сам все понимаешь я смотрю :)

#368 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 11:58 AM


Фактически соглашение это Джентельменский договор на словах, "вы не нарушаете наши правила, а мы вам не нажимаем Delete, без причины, даже если вы монополист милиардер", но нужно понимать что такое в принципе возможно. 

Нужно понимать что это как "бороться с наркоманией".

 

Не надо строить из себя дурачков и рассказывать кулстори на форуме что с продажей игровых ценностей за реальные деньги в игре Роял Квест (да в любой... кроме Д3) все по феншую.

Банят игровой аккаунт а не киви/яд кошелек или счет банковской карты.


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 12:01 PM.


#369 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 12:06 PM


Нужно понимать что это как "бороться с наркоманией".
Не надо строить из себя дурачков и рассказывать кулстори на форуме что с продажей игровых ценностей за реальные деньги в игре Роял Квест (да в любой... кроме Д3) все по феншую.
Банят игровой аккаунт а не киви/яд кошелек или счет банковской карты.

 

И? Тех кто продает рано, или поздно банят, если речь идет про крупные суммы, вполне возможно что если ты про даешь по 5 лямов за рубли то на это и не обращают внимание, хотя если проверка нагрянет, и заметит систему, зажопят аж бегом.

 

В любом случае, хороший заработок возможен только если есть система, а если она есть, её когда то обнаружат.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 June 2014 - 12:07 PM.


#370 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 12:31 PM


 

И? Тех кто продает рано, или поздно банят, если речь идет про крупные суммы, вполне возможно что если ты про даешь по 5 лямов за рубли то на это и не обращают внимание, хотя если проверка нагрянет, и заметит систему, зажопят аж бегом.

 

В любом случае, хороший заработок возможен только если есть система, а если она есть, её когда то обнаружат.

 


И? Забанят тебе один из пары десятков аккаунтов. даже если забанят все в течении года... один ушел , другой пришел.

Роял квест на данный момент рассадник для голд селлеров. Другое дело что она не особо популярна на рынке игровых валют... и объемы сделок не так велики как могли бы быть, будь она чуточку популярней.

 

С голдой которая оседает у перекупщиков что то нужно делать. Не все такие Самураи-одиночки как ты. что год с лишним барыжили себе на пару мег , деструктора , и пушку +10 ... что бы потом сидеть у фонтана/почты с вымазанном в чем то лицом, и продолжать копить голду. При этом вложив в игру чуть больше чем какой нибудь любой среднестатистический бомж.

 

При этом, даже сейчас купить золото по курсу 1к9 у селлеров не составляет труда. Это факт. А процесс передачи голды ограничивается лишь тем что ее нельзя дропнуть на пол.


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 12:43 PM.


#371 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 12:44 PM


С голдой которая оседает у перекупщиков что то нужно делать. Не все такие Самураи-одиночки как ты. что год с лишним барыжили себе на пару мег , деструктора , и пушку +10 ... что бы потом сидеть у фонтана/почты с вымазанном в чем то лицом, и продолжать копить голду. При этом вложив в игру чуть больше чем какой нибудь любой среднестатистический бомж.

 

жестко ты его )



#372 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 12:54 PM


Забанят тебе один из пары десятков аккаунтов
Перемещение ценностей по аккаунтам тоже ведь успешно отслеживается.

Не фармить же каждым акком Nкк на продажу. А если барыжить, то нужен стартовый капитал, который, опять же, должно не трудно проследить, с кого он там пришел.



#373 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:04 PM


Он это не поймет, потому что не понимает простой истины, что те у кого милиарды на руках, за ними пристально наблюдают и если 100 лямов чудным образом куда то денется без причин покупки там "+10 рыжей вещи" или "Элитки" то барыгу тут же отправят в топку без всяких диалогов.

))



#374 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:06 PM


Перемещение ценностей по аккаунтам тоже ведь успешно отслеживается.
Не фармить же каждым акком Nкк на продажу. А если барыжить, то нужен стартовый капитал, который, опять же, должно не трудно проследить, с кого он там пришел.

ейчас купить золото у селлеров не составляет труда.

И поверь тех кто покупает голду у селлеров гораздо больше чем тех кто торгует шопом.

 

Я с десяток ников могу назвать тех кто этим занимался , занимается... но по понятным причинам этого делать не буду.

 

на моей памяти бан за покупку голды дали только одному человеку ( и то , только по тому что он проперся принимая эту голду в торге с мейн аккаунта)... и было пяток случаев с разбаном (прошлым летом).


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 13:18 PM.


#375 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:20 PM


С голдой которая оседает у перекупщиков что то нужно делать.

 

А что ты с ней сделаешь если люди торгуют для того что бы одеть своего чара?

Все в рамках игровых правил. Если есть в игре игровые валюты то будут те у кого её много.

 

А тех что продают голд за рубли, с теми я уверен активно борятся.



#376 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:29 PM


Я с десяток ников могу назвать тех кто этим занимался , занимается... но по понятным причинам этого делать не буду.

 

Ну тогда не понятно, твое переживание про голдселлеров. Ты и переживаешь, и помочь админам не хочешь, странно это все как то.

 

Наверно ты с ними за одно. Не?



#377 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:31 PM


А что ты с ней сделаешь если люди торгуют для того что бы одеть своего чара?

Это не моя задача .. для этого есть специально обученные люди. Но, печатей/точки за золото, комиссии с рынка, беспонтовых банок аля лечебное зелье у ГГТ и аптечек у Кэтти... явно не хватает.

 

В купе с тем  что шмот не изнашивается,не дропается при смерти, крафт рецептов со стабом 100%, сохранение вещи при точке с руной сохранения... мы имеем то, что имеем. 


 


 

 

 

Ну тогда не понятно, твое переживание про голдселлеров. Ты и переживаешь, и помочь админам не хочешь, странно это все как то.

 

Наверно ты с ними за одно. Не?

 


:Zhuzha smile: просто лол


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 13:32 PM.


#378 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:33 PM


:Zhuzha smile: просто лол

 

Я тоже посмеялся пока печатал :)



#379 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:37 PM


А что ты с ней сделаешь если люди торгуют для того что бы одеть своего чара?

Я предложил вернуть  ГГТ к тому виду какой он имел до новой механики. И это лучше чем та же расходка для грейда вещей за какие то там осколки кристаллов аркона. Которые будут абузиться так же как кровь на бг и аренах


Сообщение отредактировал Rufous, 11 June 2014 - 13:50 PM.


#380 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:39 PM


Я предложил вернуть ГГТ к тому виду каким он был до новой механики.

 

Ну я понял, этого не будет, по понятным причинам.

 

Рай для бомже-школо-фармеров никому не нужен.

 

Кристалы еще нужно будет мочь фармить, если там будет адский лагодром, ничего не пофармишь.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 June 2014 - 13:43 PM.


#381 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 13:46 PM


Кристалы еще нужно будет мочь фармить, если там будет адский лагодром, ничего не пофармишь.
Это аргумент

#382 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 14:22 PM

Убили класс Ханта в билде волка в ноль... Капкан и Колючка с просмотром анимашки и тупым стоянием 1,5 секунды - это что то... Бомбожужи не жужат, капканы в ступор ставят... перевязка суммарная меньше. Если не будет сброса, хантом играть даже смысла нет... давно уже билд даже рядом не ПВПшный, а теперь со ступором этих умений (которые в ПВЕ постоянно юзаешь) ... и ПВЕшный не особо

#383 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 15:28 PM

Качай волша, но и у него скоро часы для саппорта пати отберут.



#384 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 15:29 PM


но и у него скоро часы для саппорта пати отберут.

Это был баг на тестовом, что часы на союзника нельзя кидать. Уже давно пофиксили вроде.



#385 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 15:32 PM

Хорошо если так



#386 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 15:52 PM

пасаны, так что со стэком бафов за взятые замки? кто что знает? если они все стечатся как пишет Инфанта, то 4 замка в руках одной гильдии - это х2 превосходство над обычными беззамковыми посетителями аркона, адский ад :)



#387 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 16:01 PM

Да какое там соглашение, вон, забанили недавно одного за то что он положил 10к реалов, объяснили мол- слишком подозрительно много...



#388 KuruTsu

KuruTsu
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 16:04 PM

Что за ситуация с миной и ловушкой у снайпа? С какого перепугу он по целой секунде делает МГНОВЕННЫЕ умения??? Это же просто бред какой-то...



#389 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 16:07 PM


забанили недавно одного за то что он положил 10к реалов, объяснили мол- слишком подозрительно много...
А он перед этим, либо сразу после, случайно, не проявил акт великой щедрости, подарив в игре безвозмездно что-нибудь кому-нибудь?  :rolleyes:

#390 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 11 June 2014 - 16:13 PM


 

 

А он перед этим, либо сразу после, случайно, не проявил акт великой щедрости, подарив в игре безвозмездно что-нибудь кому-нибудь?  :rolleyes:



э-э, а в чем нарушение? бабло притекло в игру, "виртуальный фантик" поменял "владельца" номинального (все же помнят что фантики - собственность триады?), в оконцовке все довольны включая владельцев игры.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей