Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 18:07 PM

Кресты - дно

С этим надо что-то делать.



#2 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 14:13 PM

у меня фигова туча идей,как и у трех,четырех десятков крестов со  всех сервов,на данный момент играющих в рк,играющих,а не имеющих креста в твинках. 

Но они никому не нужны :3  Если полистать хотя бы раздел "Есть идеи" то уже можно насобирать на вполне внятного и всеми желанного крестоносца.

Есть идеи ? Петиция ? .. Что бы как то повлиять на разработчиков,нужно капец как много народу,жалобы там,вот мне так фигово играется,а за крестов играет очень много ))   Жалуются в основном одни и те же,а те что не жалуются,имеют креста как твина и играют какой нибудь имба основой,сколько за последние два,три месяца  капнувшиеся кресты оставались в игре за этот класс играть ? )  Вот я бегал о верону,видел в капах одних мамонтов,ни одного новичка,может они были,но недолго,как частицы материи на квантовом уровне,появляются и тут же исчезают,никто их не видел,никто не слышал,да и вообще сомнения,был ли кто либо =) как и на гранасе,много крестов,да большинство мамонты,с железными кулаками еще бегают )

Устроим протестующий палаточный городок под окнами Katauri ? Будем жарить сосиски под окнами и ежедневно устраивать осады замка Катаури,а вечером у костра устраивать форумы и обсуждать прошедший день.  :red_eye_drop:

 

Если бы все игроки Royal Quest поддержали класс,то нас бы апнули =) 


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 05 May 2014 - 14:18 PM.


#3 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 14:22 PM

Вот всё бросили и пошли апать крестов.

#4 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 14:29 PM


Вот всё бросили и пошли апать крестов.

Все так  :drop:

#5 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 18:05 PM

Перенесли тему

Тут она не имеет смысла



#6 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 18:16 PM


Будем жарить сосиски

Шашлык из свинины и я с вами, сосиски сами ешьте.



#7 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 23:50 PM


Если бы все игроки Royal Quest поддержали класс,то нас бы апнули =) 

Речь скорее не про ап, а доведение до ума. Чтобы комба на прорыв могла стабильно работать с контрмерами от телепортов и прыжков, чтобы ГК вражеского креста на осаде не вызывал волну смеха в ТСе, чтобы после исправлений умений и талантов крестов они не стали лютой имбой, которую тяжело вынести и которая сама выносит быстро любого, кроме другого креста.


Сообщение отредактировал Gessereth, 05 May 2014 - 23:50 PM.


#8 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 May 2014 - 00:35 AM

я например всегда использую гк ради +10% к дефу на 20 секунд, да и 3 секунды в условном антиконтроле позволяют лишний раз хильнуться лучом

#9 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 13:02 PM


Речь скорее не про ап, а доведение до ума. Чтобы комба на прорыв могла стабильно работать с контрмерами от телепортов и прыжков, чтобы ГК вражеского креста на осаде не вызывал волну смеха в ТСе, чтобы после исправлений умений и талантов крестов они не стали лютой имбой, которую тяжело вынести и которая сама выносит быстро любого, кроме другого креста.


на осаде толку не будет лупить гк даже если оно будет сносить по 70% хп,без контроля кресту не выжить,я считаю что нужно вернуть 100% замедление скорости передвижения и действовало оно половину времени от работы СЗ. 

Что случилось когда кресты сели в лужу ? ) Все просто,хил не критует и ужасный разброс,общий деф снизили на 15%,самый любимый дамажный скилл который выдергивал крестов из любой ямы - НЗ урезан в усмерть,оставался УС.. и то теперь нужен крит билд для него.  Кресту нужен 1 дамажный скилл и контроль в виде 100% замедления на 4 сек. Забрать стан рывка,дать масс контроль для СЗ.



#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 13:13 PM


на осаде толку не будет лупить гк даже если оно будет сносить по 70% хп

Монетка + ГК от двух крестов = АоЕ-ваншот.



#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 13:17 PM


Монетка + ГК от двух крестов = АоЕ-ваншот.
А если рог один, а крестов семеро... Это ж какая красотища получается!  :clock:

#12 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 13:26 PM

А интересно, 7 крестов со всех 3х серверов будешь собирать ?)



#13 ZARikoz

ZARikoz

    Чк, который не хилит.

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 19:46 PM

Я вот читаю про крестов (играть им начал), и такое ощущение, что этот класс до невозможности убог. Так ли это? Или люди обманывают друг друга?



#14 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 20:05 PM


Я вот читаю про крестов (играть им начал), и такое ощущение, что этот класс до невозможности убог. Так ли это? Или люди обманывают друг друга?



Обманывают,ты качай-качай,только тсссс...

#15 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 20:09 PM

А интересно, 7 крестов со всех 3х серверов будешь собирать ?)

зачем их собирать, они итак уже собрались в одной гильдии на Гранасе )

Сообщение отредактировал Corrector, 07 May 2014 - 20:11 PM.


#16 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 07 May 2014 - 20:18 PM


Я вот читаю про крестов (играть им начал), и такое ощущение, что этот класс до невозможности убог. Так ли это? Или люди обманывают друг друга?

Это доказано математически.



#17 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 08 May 2014 - 06:45 AM

А мне пеший крест-автотыкарь понравился, наскакиваешь на персонажа и затыкиваешь досмерти под вечным станом.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей