Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Твоё приключение": приём работ


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#91 Rinfer

Rinfer
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 12:24 PM

Задание (хотя больше идея для ряда заданий) на ловлю мобов живьем. Суть следующая:

Некий НПС дает задание на то, чтобы ему принести определенное количество указанных им мобов. Также он дает специальный АКТИВНЫЙ квестовый предмет для ловли. Скажем задание такое:
НПС А. дает задание на ловлю 10 пещерных улиток. Дает 10 сетей для их ловли. Эти сети надо использовать на этих самых улитках. Игрок спускается на 2ой уровень шахт, бежит к улиткам, нападает, доводит жизнь улитке ниже, скажем, 50%, но не убивает ее, а ловит сетью. У игрока 1 пойманная улитка. Если игрок сразу ловит еще 1 улитку, то скорость передвижения снижается, скажем, на 10%. 3ья улитка – еще на 10% и т.д.. Значит, игрок не сможет поймать всех сразу, и ему придется делать 2-3 рейса, иначе, если игрок поймает все 10 улиток, он вообще не сдвинется с места. Но никто не запрещает собираться в группы. Допустим 5 игроков собираются, каждый ловит по 2 улитки, и они успешно возвращаются и сдают задание. Для подстраховки можно попросить еще сетей у этого НПС, если они кончились, а также должна присутствовать возможность сбросить лишних мобов для увеличения скорости передвижения, если игрок собрал их слишком много.

Подобное задание можно растянуть по уровням на несколько заданий, как с заданиями у Аски или Катаны. Можно варьировать количество мобов, уменьшения скорости передвижения (скажем, с поимкой 1 тортоллы скорость равна 100%, а со 2ой равна 75%, потому как тортолла слишком большая), уровень здоровья при котором можно поймать в сети моба (скажем, чтобы поймать улитку, надо опустить ее здоровье ниже 50%, а чтобы поймать тортоллу, надо опустить здоровье ниже 30%). Также можно пару таких заданий сделать ежедневными.
Всё.
================================
А вообще можно много придумать заданий на активные квестовые предметы. Скажем Блум может давать задания на установку камер за наблюдением за какими-либо мобами. Суть в том, что игроку нужно дойти до указанного места и поставить камеру, но камера устанавливается, допустим, 10 секунд. А это значит мобы могут ему помешать это сделать. В этом и сложность.
Ну и все в таком духе.



#92 ТрататаЧудик

ТрататаЧудик
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 19:03 PM

Квест-ежыдневка

 

Квест доступен с 40 лвла

 

Квест дает Рудольф ( Аркон )

 

Диалог :

 

Рудольф - Прошу (класс персонажа), помоги. А то я уже совсем измаялся. А в здешних местах не часто людей увидиш. 

 

Персонаж - 1) Помогу чем смогу.

                   2) Извени, но я здесь не намерен надолго оставатса.

 

Рудольф ( после ответа 1) - Я уже столько лет служу семьи Соло. Тружусь не покладая рук. Но я не вампир, и мне нужно хоть иногда спать, но эти проклятые оборотни не дают и глаз сомкнуть. Особенно сильнейшые с них, чуть ли не все время воют. У меня к тебе просьба убей этих оборотней.

 

Персонаж - 1) Хорошо, я уб`ю их.

                    2) Ничем помочь не могу.

 

После 1 ответа даётса квест на убийство 20 Оборотней и 5 Свирепых Оборотней ( Оборотни обязательно должны быть с Аркона ) .

 

Награда - 17000 золота и 40000 опыта 

 

после прихода к Рудольфу 

 

Рудольф - Спасибо ( ник ), помог, хоть теперь посплю немного. Но эти твари скоро вернутса опять, мог бы ты и завтра прийти ?

Персонаж - Хорошо приду.

 

Спасибо за внимание. 
Ник - Няша-вкуняша

Сервер -Энигма.



#93 Мелоди

Мелоди
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 21:20 PM

Название: " Красная шапочка"
Локация: Ворлакс
Приблизительно в центре локации находится девочка. В красной шапочке, плащике с корзинкой в руке. Она, само собой, напугана. Путник (то есть сам игрок) должен найти девочку среди чащи, что не представляет особого труда. Игрок расспрашивает ее о том, почему она тут, что с ней приключилось и тому подобное.

Пример текста:
- Девочка, у тебя что, совсем мозгов нету? Что ты забыла посреди этого триждыпроклятого леса? Это не место для шалостей.
- Простите, сэр/мисс/миссис . Я шла к своей бабуле в деревню Морток и решила немного срезать. Я шла, но потом мне повстречалась свора оборотней и я спряталась от них. Помогите мне выйти, пожалуйста.
- Ты, конечно, еще та дурочка. Ввязалась в такие проблемы...
- Так вы поможете мне?
- Само собой.

Вы должны провести девочку через лес, попутно убивая различных агрессивных мобов и защищая ее. Девочка может получать урон и ХП ее маленькое. Ваша задача - довести ее до деревни живой.

В благодарность от счастливой бабули вы получите 10к золота, 10 Необуллок из Необуллы из корзинки Красной шапочки и 100к опыта.

Квест доступен с 40-го лвл

Сообщение отредактировал Мелоди, 31 March 2014 - 21:22 PM.


#94 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 01:47 AM

Квест: Жизнь Охотника.

План:

 

1)Начало - тут нам рассказывают о том, что наконец-то мы стали частью нечто большего и значимость наших действий очень важна для проведения спасательной операции;

 

2)Приобретение силы - тут мы ищем следы пропавшего учёного и узнаём о древне-шаманском ритуале, способном соединить воедино всех предков (талантов) охотника;

 

3)Входим в транс, пробуем свои силы, учимся её контролировать (поэтапно пользуемся всеми умениями, не применяя одну и ту же комбинацию скиллов за 1 квест);

 

4)фарм-фарм, зацепка, нахождение следов;

 

5)финальная схватка с орком, освобождение пленного (для разных лвл различное количество орков)

 

В награду получаем отличный опыт, в плане какие таланты подходят под ваш стиль игры (цель квеста - помочь в выборе билда под ваш стиль игры, путём рекламирования различных вариаций талантов и как они помогают в тех или иных ситуациях) + ещё один раз сброс всех талантов и характеристик у Бастифа.

Spoiler

Почему квест написан именно для охотника, а не для всех, то это потому-что я бы хотел чтобы были такие-же похожие квесты для всех классов, а написать о всех - не хватит времени; данный квест пытался наглядно показать во всей красе все таланты охотника и все, кто всё ещё плохо бы разбирался по талантам\умениям у охотника, пройдя этот квест - понял бы всё на своём опыте, что/зачем/и\почему


Сообщение отредактировал SharpShooter, 01 April 2014 - 01:59 AM.


#95 ZAZV1991

ZAZV1991
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 10:51 AM

Айронхайм, сервер Энигма

Квест называется "Загадка Мистерио".

История началось очень давно. У короля Ауры была маленькая дочь,которая обожала играть в куклы. Однажды служанка принесла маленькой принцессе совсем необычную и слегка страшноватую игрушку,у которой на руке были написаны какие-то странные иероглифы. Девочке стало очень интересно,что же написано на руке у страшной куклы,но после того,как она увидела странные записы-они исчезли!И это единственный интерес,который она проявляла к ней,так как у игрушки все лицо было закрыто маской,а из-за спины торчали шипы,которые очень больно кололись,как бы девочка не брала куклу. Шло время,девочка подросла и однажды отправилась на Небесную ярмарку.Ей встретился оракул и сказал,что грозит Ауре большая опасность,так как кукла,которая лежала у нее в шкафу,вовсе не кукла!Это было создание злого Кукольника,который так давно мечтал о троне и власти. Оракул поведал,что те иероглифы-это путь к уничтожению куклы,но Кукольник был настолько хитер,что заточил такие иероглифы по всему особняку в своих куклах,дабы никто больше не узнал,каковы у него планы и как обезвредить самого опасного из всех порождений Кукольника- Мистерио!
Девочка вернулась домой и рассказала все отцу. в момент разговора в комнате был придворный маг Короля,который знал древний язык иероглифов.Девочка обьяснила ему пару символов и тот сказал,что постарается перевести этот текст,но ему нужны все символы в точности.И тогда король созвал лучших защитников Ауры,которые помогли бы найти эти иероглифы и принести их волшебнику,дабы тот перевел надпись и узнал,каким же образом Кукольник хочет завладеть троном и как же нам победить это страшное порождение.
После того,как защитники найдут иероглифы и принесут их королю,пройдет расшифровка-можна буде уничтожить самого Мистерио. Но это еще далеко не все!!!
После уничтожения чудища с него выпадает Карта Кукольника,с помощью какой он оживил странное,созданное им существо.Эту карту нужно отнести королю,дабы он показал ее магу.
Маг расскажет,что Кукольник провел тайный ритуал оживления неживого и что он может провести еще один,дабы навсегда покончить со злом и для этого ему нужны будут: 2000 частиц тьмы,30 диких кристаллов,15 тряпичных кукол,3 рубина,алмаз.

1.Задание брать у Короля
2.Иероглифы искать надо в особняке кукольника(7 иероглифов будут сохранены в различны куклах,от Мэри до гигантских часиков)
3.Здание доступно с 55 уровня
4.После нахождения иероглифов-отнести их во дворец королю для перевода.(100 тысяч монет и 200 тысяч опыта)
5.Узнать у короля перевод текста и способ уничтожения Мистерио(здесь защитникам можна создать группу с 3 человек,так как Мистерио силен и у него много хп)
6.Убить Мистерио.( 400 тысяч монет и 400 тысяч опыта)
7.Найти Карту Кукольника.
8.Отнести Карту Кукольника во дворец.
9.Собрать ингредиенты для придворного мага.(2000 частиц тьмы,30 диких кристаллов,15 тряпичных кукол,3 рубина,алмаз.)(400 тысяч монет и 450 тысяч опыта)
 



#96 Gunter2014

Gunter2014
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 12:02 PM

Здравствуйте! Я хочу представить вашему вниманию, данную работу!

название: "Познание мира ауры"

Задание дается на 20ом уровне,после того как вы пройдете, задание на специализацию. Задание начинается у НПС Инфанты Эния, Задание проходит в 4 этапа, 1 этап нужен нам для того чтобы понять с чем мы столкнёмся в дальнейшем. НПС должен рассказать о мире ауры, и приключениях ждущих персонажа в  в будущем, о монстрах и пвп локациях, так как не каждый играющий в данную игру человек сразу заходит на сайт и читает информацию об игре, и тому подобное.Награда: незначительное количество опыта.

2 этап: НПС Инфанта Эния, предлагает вам поговорить с НПС Управляющий рынком, который объясняет вам про аукцион и как им пользоваться.Награда:незначительное количество опыта.

3 этап: НПС Управляющий рынком посылает игрока в Центральную Алхимическую Лабораторию, к  Абелю Митчелу, который  вам рассказывает про систему профессий, после чего он предлагает игроку сделать предмет, он дает игроку рецепт какого либо предмета, и ингредиенты к нему, для того чтобы вы его сделали, этот этап задания нужен для неопытных игроков, и тех которые, ранее играли в другие ММОРПГ(чтобы понять, что не обязательно изучать какую либо профессию, для то чтобы делать вещи и т.п.). Награда: незначительное количество опыта, и предмет который сделал.

4 этап: НПС Абель Митчел, просит вас обратиться к Капитану Тревилю, который вам дает задание: "Нашествие кабанов", квест для 1 игрока в квесте объясняется что нужно защитить ворота варлона от нашествия кабанов: нужно продержаться 5 минут, действие происходит у ворот варлона со стороны Иллаира, кабаны будут появляться по 10 шт каждые 20 секунд. Награда: 20 000 золота и 3 000 опыта. 



#97 Artazel

Artazel
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 13:49 PM

Квест" Всеобъемлющий Свет".

 

Дается Прорицательнетцой Аквой.

 

В одном из своих снов Аура поведала Акве о своем желании покончить с тьмой и черными алхимиками. Расставив магические маяки по всему миру и заперев портал на Терру.

 

Задача: Пробежать по все локациям расставляя маяки (при установке нападают  рандомные монстры желательно сильные).Заканчивается все в Тевтоне установкой главного маяка в Мертвом городе и схваткой с гомункулами.

 

И все вы спасли мир Ауры!

 

Награда:

 

1.000.000  золота . Слотовый Доспех  на выбор. Карточный Альбом.

 Уровень: 60.

 

 Игрок Artazel, сервер Энигма.



#98 Nick1805

Nick1805
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 14:03 PM

Я предлагаю квест

Название квеста: Водная Стихия

Квест берется у Сэра Квентина Рока на 58 уровне

Суть: в Варлон внедряются Бломы, представляющие собой мастеров на подобии Бастифа и т.п. Бломы через реки и другие водные пространства внедряют различных пожирателей воды в Ирис, Кваник и даже в сухую Пустыню Мара. Мечнику или вору надо победить Бломов в канализации Варлона и по 15 пожирателей воды с каждой выше перечисленной локации. В награду персонажу дается 1-2 карты воды, кулон росинки или 10к.

Севрвер: Верон

Персонаж: AdmiralDota

Благодарю за понимание.



#99 XVTTex

XVTTex
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 14:03 PM

1) - Название: "Дурное влияние, ритуал Зака"    .  :faq: 

2) - Предисловие: Ученик великого некроманта Арелия, Зак оказался под дурным влиянием повелителя змей Искуссителя Верилия и согласился провести запретный ритуал, которому Арелий обучал своих самых одарённых и любимых учеников. Изначально данный ритуал предназначался для защиты королевства, если основная армия умрёт - огромную часть воинов можно было поднять из сырой почвы и дать им хоть и не разумную, но физическую жизнь и защитить королевство и захвата, но данный ритуал был очень сложным и в нём было множество тонкостей, а Зак был очень талантливым и поэтому Верилий выбрал именно его..
Ритуал был произведён, Зак отдал свою душу Верилию и превратился в вечного узника. Его уже не спасти.
Орды мертвецов восстали и начался хаос, Арелий видит в Вас спасителя всего континента и расскрывает тайну отмены ритуала. Цена слишком велика и риск огромный, но игра стоит свеч..

3) - Описание квеста (подробности и детали): Убить 100 !Зомби Воин!, Убить 100 !Зомби Утопленник!, Убить 100 !Замученный еретик!, Убить 100 !Зомби!, Убить 100 !Бывший Рекрут!, Убить 100 !Мумия!, Убить 100 !Мумия Уоти!. За каждую сотню убитых монстров игрок будет получать фрагмент кристалла "Арелия", собрав кристалл квест будет выполнен.

4) - Награда: Предполагаемая награда за данный квест - шоп. коробки + 100к голда.



#100 VasiliPypoj

VasiliPypoj
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 15:06 PM

Задание (Убить брата Короля)

Задание дает Король Роланд

"Мой отец передал мне корону , но мой брат позавидывал этому и в течении 20 лет он отправлял в наш мир Черных Алхимиков.Его пора остановить,"

Суть задание заключается что персанажа достигшего 60 уровня отправляют в локацию темный дворец похожий на королевский дворец. Там как и в Королевском дворце есть стража, тебе нужно победить их и убить Брата Короля Роланда. Задание можно выполнить группой из 4 человек , за задание персонаж получает  королевкое благославлени х30(не персональное) и 10 элексиров на выбор.Брата Короля нельзя убить сразу в начале надо убить охрану 70 уровня которые живут по 1 миллиону и наносят по 10тысяч урону.

Свою идею представил. Baraka-Abama сервер Верон.



#101 VasiliPypoj

VasiliPypoj
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 15:26 PM

Задани (Покинутый страник)

Задание берется у Аквы

"Сознание должно быть чистым иначе тьма победит.Я отправлю тебя в твое сознание где ты победиш свои страхи, но будь осторожен обратно пути не будет."

Суть задание втом что тебя отправляю в тренировачный зал где ты долже победить свою копию , сложность заключается в том что твой клон живет и наносит урон в 2 раза больше дублируя нанесеные тобой способности.Задание доступно с 56 уровня , награда 1500000 золота и 2000000 опыта.

Свою идею представил Baraka-Abama сервер Верон.    

:arl: 



#102 лохандр

лохандр
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 17:23 PM

Квест «Прирученный Энт»
выдаёться на 27 уровне
1) «Прирученный Энт . Заказ от короля»
Берёться у короля Роланда
король : Меня охраняют множество людей и это вполне неплохо . Но у меня появилась идея . Что если взять и приручить к примеру Энта то моя защита будет намного лучше.
Игрок : Ну и что же вы от меня хотите??
Король :  я хочу чтоб ты привёл энта ко мне.
Игрок : хорошо я попробую
Задание : убить 25 энтов (любого вида)
Награда 3000 золота 5000 опыта
игрок возврощаеться к королю после того как убил 25 энтов
король : Ну и где же мой энт?

игрок : Вы понимаете что поимать энта не реально ! Потому что они меня бьют , сопротивляються , а от моего оружия они умирают.
2) «Прирученный Энт . второй вариант»
король: ну тогда мы пойдём другим путём .  У магистра Ворона есть заклинание в чёрной книги что бы воскрешать мёртвых . Сходи у нему разузнай всё об этом .
Игрок : хорошо я схожу .
Задача : Поговорить с магистром Ворианом
Награда : 3000 золота 1300 опыта
Игрок : меня прислал король ! Он хочит приручить Энта что бы он его защищал его вместе со стражниками.
Ворон : Ну и что же король от меня требует?
Игрок : так как в живую приручить энта невозможно , король знал что у вас есть заклинание что бы воскрисить энта .

3) «Прирученный энт . Ингредиенты»
Ворон : Данное заклинание у меня есть , но для него требуються некоторые ингредиенты
Игрок : Хорошо я раздобуду эти ингредиенты
Задача : собрать 20 веток энта и 2 цветка эльтана
Награда 6000 золота  5000 опыта
Ворон : ну что раздобыл ингедиенты ?
игрок : да всё что ты сказал
Ворон : Отлично !!

4) « прирученный энт . маленький энт »

Ворон : И так начнём . и так всё прошло неплохо , только энт пока ещё маленький .
Для него нужен корм . Из грибов энты получают много полезного . Принеси мне белых грибов
Игрок : хорошо я соберу энту грибов
Задача : 30 белых грибов
Награда : 5000 золота 5000 опыта
Игрок : вот я набрал белых грибов .
Ворон : прекрасно!

5) « прирученный энт . всё готово!»

 Теперь отнеси Энта и корм королю.
Игрок хорошо , отнесу

задача: передать королю энта и корм
Награда : 5000 золота 1500 опыта
 Игрок : вот Ворон передал вам энта и корм для него.
Король : Отлично!! Спасибо тебе !
5) «прирученный энт . появление желудей»
Король : у моего энта появляються Жёлуди и у мне интересно онни будут агресивными или мирвыми по отношению ко мне ?
Игрок : Не знаю нечего на этот счёт.
Король : сходи к магистру Ворону и разузнай у него всё .
Игрок : Хорошо я схожу.
Задача : поговорить с магистром вороном
Награда : 4500 золота и 1400 опыта
Игрок : у энта , который у короля, начались появляться жёлуди . король хочет знать опасны они или нет?
Ворон : если не принять меры то они будут опасны для короля
6) «прирученный энт. Лекарство»
Ворон : принисика мне крупных желудей и я подберу заклинание что они были верны
Игрок хорошо  я раздобуду .
Задача : 30 крупных желудей
Награда : 4000 золота 3500 опыта
игрок : ну вот я набрал желудей
Ворон : отлично!
7) «прирученный энт . передать лекарство»
Ворон: Так , вот идеальное заклинание , но оно деитсвует только 1 раз на 1 жёлудь по этому заклинание должен произносить король если он хочет что бы они были верны именно ему.
Игрок : хорошо я передам твои слова и книгу с заклинанием.
Задача : передать книгу и слова Ворона  
Награда : 3500 золота 1400 опыта
Игрок : вот книга с заклинанием и Ворон сказал что  оно деитсвует только 1 раз на 1 жёлудь по этому заклинание должен произносить король если он хочет что бы они были верны именно ему.
Король : я запомню.
8) «прирученный энт . Слабость»
Король : всё с моим энтом прикрасно , но он слишком слаб .
Игрок : Что вам от меня нужно ?
Король сходи к Ворону и узнай можно ли сделать его сильнее?
Задача : поговорить с Вороном
Награда : 3500 золота 1400 опыта
Ворон: что королю от меня понадобилось?
Игрок он хочет узнать , можно ли сделать его сильнее?
Ворон : На счёт того чтоб сделать сильнее незнаю , но можно сделать так чтоб он научился пользоваться магией!
игрок : прекрасно ! И что для этого нужно ?
Ворон: нужно набрать Мухоборов и скормить ему их.
Игрок : хорошо , я наберу мухоборов
Задача : набрать 20 мухоборов
Награда : 4500 золота 4000 опыта
Игрок : вот ! Я набрал мухоборов
«прирученный энт . Магический корм»
Ворон : Хорошо , отнеси их королю
Задача : отнести мухоборы королю
Награда : 3000 золота 1400 опыта
Король : Ну как же его можно сделать сильнее?
Игрок : вот! Ворон передал мухоборы они позволят энту пользоваться магией!
Король : Замечательно ! Спасибо тебе за службу!
Игрок : Служу Элении!

Сервер : энигма
Ник : Ашколотик
 



#103 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 00:16 AM

Итак, этот квест будет идти после того как у крестоносца откроются все умения, когда он(крестоносец) предстанет перед игроком во всей своей красе.
I.Доступ: только крестоносцам.
II.Уровень: 36-40
III.Название линейки:
Гвардия Варлона.
IV.Цель: Доказать королю Роланду, что вы достойны вступить в его Гвардию и стать настоящим Королевским Гвардейцем.
V.Подквесты:
1.1.Название: Долгожданное повышение.
1.2.Выдает: Инструктор Айвен.
1.3. Цель: Отнести "Досье" Капитану Тревилю.
1.4. Диалог:
НПС: Приветствую тебя крестоносец! Вижу твои навыки достигли совершенства. Именно таких воинов собирает Король Роланд в свою Гвардию.
Игрок: Ты хочешь сказать, что у меня есть шанс повысится до Королевског Гвардейца?
НПС:Стать Гвардейцем короля может далеко не каждый. Но я уверен что ты сумеешь это сделать, ведь я научил тебя всему, что знал сам. Итак, для начала отнеси свое Досье во Дворец Короля, там разбирутся. Сам понимаешь, без макулатуры сейчас никак.(получен квестовый предмет "Досье")
1.5. Награда:
? опыта,
? золота.
2.1. Название: Формальности.
2.2. Выдает: Капитан Тревиль(при наличии кв. предмета "Досье").
2.3. Цель:
Пройти очищение духа 0/1,
Пройти испытание тела 0/1.
2.4. Диалог: О нет! Опят эти чертовы бумаги! Вместо того, чтоб выполнят свой воинский долг, я как крыса копаюсь в макулатуре! Ладно, что там у тебя?
Игрок: Мое Досье, капитан.
НПС: Что, на повышение прислали?
Игрок: Так точн!
НПС: Ну не могуже я тебя так взять и сразу принять. Настоящий гвардеец должен быть силен телом, чист духом и все такое. В общем иди к Акве а затем к Катане, скажи что от меня.
2.5. Награда:
? золота,
? опыта.
3.1. Название: Очищение духа.
3.2. Выдает: Аква(после получения задания Королевская Гвардия. Формальности).
3.3. Цель: Найти Кристаллы Аквы 0/7.
3.4. Диалог:
НПС: Тебя Капитан Тревиль прислал?
Игрок:Да, он сказал, что ты помочь очистить дух.
НПС:Чтоб твой дух был чистым, твое сознание должно быть чистым. Для этого мне нужны волшебные кристаллы.
Игрок:Хорошо я принесу тебе кристаллы.
НПС(после выполнения):
Сейчас ты уснешь, а когда проснешся, забудешь о всем плохом, что когда либо посещяло твою голову.
Игрок: Уснуть(сброс параметров).
3.5. Награда:
? опыта,
? золота,
сброс характеристик и талантов.
4.1. Название: Испытание тела.
4.2. Выдает: Шики Катана(после получения задания Королевская Гвардия. Формальности).
4.3. Цель: Уничтожить 1 медведя без помощи экипировки(на время выполнения квеста на игрока вешается стальной баф, не позволяющий одевать экипировку кроме колец, тотема, артефакта, амулета, украшения и маунта а также дает невосприимчивость к стороннему исцилению и бафам (свое исцеление и бафы воспринимаются), и спадает после выполнения квеста. А шкура выпадает лишь в том случае, если цели не был нанесен сторонний урон).
4.4. Диалог:
НПС: Итак ты пришел для проверки? Я так и думал. Ты кажешся очень опасным в своих доспехах и со своим грозным оружием. Однако, посмотрим, чего ты стоишь без всего этого хлама. А теперь иди и убей медведя, а в доказательсво принеси его шкуру.
Игрок: да запросто!
НПС(после выполнения):Принес? Дай взглянуть. Следов оружия нет, а значит ты прошел испытание.
Игрок: А как мне доказать, что я прошел испытание.
НПС:Иди и не отвлекай меня!
4.5. Награда:
? золпта,
? опыта.
5.1. Название: Доверие.
5.2. Выдает: Капитан Тревиль(после выполнения задания Королевская Гвардия. Формальности).
5.3.Цель: Пройти посвящение в Гвардейцы 0/1.
5.4. Диалог:
НПС:Ты сделал то, что я тебя просил?
Игрок: Так точно, Капитан Тревиль!
НПС: Я поверю тебе на слово, темболее гонцы от Аквы и Катаны уже вернулис, хе-хе. Теперь я могу тебе доверять.
Игрок:Я не подведу вас, Капитан Тревиль!
НПС:Осталось последнее. Ты понимаешь, что кроме Короля Роланда никто не может посвящать воинов в Гвардейцы. И ты не станешь исключением. Король ждет тебя в тронном зале.
Игрок: Тогда я не буду медлить.
НПС(после выполнения):Приветствую тебя, Гвардеец! Ну как прошло посвящение?
Игрок:Я принял клятву верности Королю, и отныне я Гвардеец Короля.
НПС:Погоди-погоди, мне кажется или тебе чегото нехватает?
Игрок:Ты о чем?
НПС:О твоих новых доспехах! Вот держи, и береги их, казенное имущество всетаки. Такие доспехи носят все гвардейцы, и ты-не исключение.
5.5. Награда: Шлем гвардии Варлона, доспех гвардии Варлона, перчатки гвардии Варлона, поножи гвардии Варлона, сапоги гвардии Варлона,
? золота,
? опыта.
6.1. Название: Посвящение в гвардейцы.
6.2. Выдает: Король Роланд(после выполнения задания Королевская Гвардия. Доверие.)
6.3. Цель: Поговорить с Королем Роландом.
6.4. Диалог:
НПС:Приветствую тебя, *никнейм*, ты прошел немало испытаний и наконец ты стоишь передомной. Ты достоен быть посвященным в гвардейцы.
Игрок: Я клянусь служить вам верой и правдой, Ваше Величество. Отныне моя жизнь принадлежит вам.
НПС: Я посвящаю тебя в свою гвардию, *никнейм*. Запомни этот день.
Игрок: Благодарю вас Ваше Величество, служить вам-честь для меня.
Награда: королевское благословление х3, 50 знаков отличия,
? золота,
? опыта.

P.s. Вместо "?" ув. разработчик подставьте свои значения, оптимальные для данного уровня, ибо я не знаю по какому алгоритму вычисляются эти значения. Также у меня есть идеи насчет остальных профессий, но лень и правила конкурса не позволяют их написать и выложить.

Сообщение отредактировал SergR, 02 April 2014 - 09:53 AM.


#104 Denious

Denious
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 April 2014 - 20:24 PM

Задание называется "Случайный выбор" Оно берётся у Короля на 59 уровне.
Король: Ну что ж ты достоин быть защитником Варлона, но мне нужно посоветоваться с вашими учителями
и со своими советниками. Если За, будет больше чем, против, то ты принят если нет то нет

Нужно собрать голоса от:
Шведенем
Кваргон Штейн
 Квентин Рок
Магистр Лориан
Лорд-мер Борг Харриган
Коннор Бар
Эбергван
Генирал Максимус

Награда 1 000 реалов, 9000000 золотых монет, 9000000000

Идею представила : Лутшая-Охотница


Сообщение отредактировал Denious, 02 April 2014 - 20:34 PM.


#105 Erimun

Erimun
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 10:42 AM

"Спасение запутанного леса "

1.1 квест берется у стражника  Эдин в танцующем лесу     на 50 лвле желательно проходить 4-6 человек в группе 

диалог :

мпс  - Я не думал что этот день настанет , но случилось то чего я давно опасался . Много лет назад когда земля этой местности ушла из под ног , и люди покинули эту местность Калеб смог построить эту систему перемещения по острову

а) - Ну и в чем проблема ?

б) ... слушать дальше 

в) - Мне это все не интересно 

мпс - Но буквально сегодня мне сказали что  начали происходить странные вещи . Телепорты связанные между собой были повреждены и вместо привычного перехода от одного телепорта к другому некоторые люди  оказывались у другого перехода . 

а)- но как это возможно ?

б)- может они сами заблудились ? 

мпс -  Я предполагаю что несколько зомби смогли забраться в дом старика Калеба и повредить его аппарат . Я прошу тебя поговори с Калебом и разузнай о приборе который он создал для этого острова 

а) - Я все сделаю , можете на меня положиться 

б)... молча уйти не сказав не слова 

1.2 подойти к старику Калебу и опросить о приборе ( сложность в том что к старику Калебу не так уж легко пройти из за поврежненых портов )

диолог : 

-Здраствуйте 

мпс - ааа ?? 

- Я говорю здравствуйте 

мпс - Ну здравствуй сынок , тебе чаво ?? 

- Я бы хотел узнать у вас о приборе 

мпс - О море ?? 

-О приборе 

мпс - О каком приборе ??

-О том что вы создали после рушения этой земли 

Мпс - Сынок это было давно , когда мне еще было 30 с чем то лет . я был у себя во дворе когда все это началось . 

а) - Можно без подробностей 

б) - Что было дальше 

старик вас не слышит и продолжает говорить - Я тогда был на огороде , копал грядку . Вдруг началось сильное землятресение . Люди в панике бежали в сталицу . Мне с женой повезло меньше . Мы не смогли перебежать через образовавшийся разлом . Вскоре моя дорогая ???? скончалась . Вскоре у меня закончились продовольствия , и я не мог на долго остоваться тут и мне пришлось придумать аппарат , который меня спас .

- Вы не знаете из за чего начались проблемы на острове 

мпс -вчера ночью несколько скелетов и зомби смогли пройти через защищенный проход и взобраться в нутрь дома . Сам я с ними не справлюсь , и тебе в одиночку лезть не стоит 

- Почему ?

мпс - Туда с остальными нежитями проникли и несколько Грэйвусов ( зависит от числа членов группы 1 игрок - 1 Грэйвус ) .Ты готов отправиться за мной в подвал 

- Да  я готов 

- Тогда идем за мной 

1.3 вы спускаетесь в подвал с многими количествами нежитей вам предстоит убить нежитей ... после чего вы подходите к Калебу получаете 500000 опыта 50000 золота и 1 билет к инфанте 

мпс - Как вижу ты все сделал 

диолог :

- Да ... не могли бы вы починить прибор 

мпс - Нет о чем это ты , я стар для этого и совсем не помню его систему ... тебе придется чинить его самому ( не групповое задание  )

- Я постараюсь 

1.4 вы снова попадаете в подвал но не ажиданно для вас 1 из Грейвусов выжил и вам приходиться вступить с ним в схватку , после чего вы чинете аппарат

1.5 вам следует сделать комбинацию (?????) при которой используеться 3 рычага 3 кнопки и 3 винта после удачной работы вам остается доложить обо всем стражнику Эдину 

диолог :

мпс : хэ-хэ ... кто бы и сомневался что ты справишься с этим делом . Огромное тебе спасибо что возобновил  порядок в нашем лесу  

- не за что благодарить ... это входит в мои  обязанности как представителя гвардии короля 

1.6 вы получаете 1 билет инфанты 40000 золота 300000 опыта 

 

сервер : гранас 

идея предоставлена от  : Erimun


Сообщение отредактировал Erimun, 03 April 2014 - 11:01 AM.


#106 Limthina

Limthina

    Нет меня, тут кот сидит...)

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 12:54 PM

Внимательно прочитав предыдущие работы, я решила не создавать какой-нибудь "супермегаквест с тонной плюшек", а написать продолжение квестовой линейки "Королевское доверие", уже год как обещающее продлиться (продолжение для 58-60 лвл)...

Начало для всех:

Мы проходим в покои  к Кардиналу за благословением, но тот дико не в духе. Оказалось, что буквально 10 минут назад кто-то из Черных Алхимиков попытался взорвать фабрику ганменов и совершенно случайно это взрывное устройство обнаружил один из сотрудников. Вся фабрика "стоит на ушах", разгневанный Король требует, чтобы Кардинал самолично освятил фабрику. Но пока не вынесут взрывное устройство прочь, Кардинал даже не попытается ничего сделать.(боится наверное, хаха)

Версия для "темных" (чк, тр):

Благословение Кардинала не дается, тот прямо требует, чтобы персонаж это благословение "заслужил". В результате данного диалога нас отправляют к Инквизитору дабы "потрепать нервы". 

Подходим к Инквизитору, тот выдает тираду в духе "как ты смеешь тут шляться, темное отродье?!", но быстро сдается, ибо (как в большинстве квестов) именно мы становимся тем самым героем (точнее, "козлом отпущения"), который спасет королевство от захватчиков. Инквизитор посылает нас забрать взрывное устройство.

Версия для остальных:

Кардинал благословляет, но приказывает "отработать это благословение":  спасти королевство.  И мы также отправляемся к Инквизитору. Тот принимает нас с "распростертыми объятьями", отпускает все грешки, также благословляет "на подвиг". Мы тоже отправляемся на фабрику забрать устройство.

Продолжение для всех:

У фабрики мы подходим к Стражнику, от кого узнаем, что кроме установки взрывного устройства, Черные Алхимики поработили одного из готовых ганменов. Порабощенный ганмен поубивал половину сотрудников, пытавшихся забрать бомбу и "вырубить" его. Ну, следуя классике жанра, на нас все надеются. Отправляемся бить ганмена.

Ганмен обладает краткосрочным (примерно секунд 4-5) инвизом, УиТ-ом и парочкой баффов, которые можно снять чарокрадом или пожиралкой, или сбить их каст. Вызывает "свиту" из 7 мелких "чертей" каждые 30 секунд. Ганмен - моб ближнего боя (дальнобойных терпеть ненавижу). В одиночку не убить (крит под 10к и довольно жирный), поэтому эта часть квеста для патьки в 4 человека (ну, если кто одет-упорот, то и в одиночку тоже можно свалить).

При убийстве ганмена с него валится квестовый предмет "Бомба Черных Алхимиков", школолотские кубики, что-нибудь из слотового шмота А-класса , энное кол-во золота и тем, кто не имеет пета с ошейником или не умеет жамкать пробел, великое царское "ничиво".

Получив бомбу, мы возвращаемся к Инквизитору, но тот нас отправляет к Бастифу, дабы  обезвредить. Когда приходим к оному, оказывается, что провести данную операцию может только велинг, томящийся в плену у орков (Северный Кабук). И мы с дикими проклятьями отправляемся в этот Кабук обезвреживать бомбу.

Там нас встречает тот самый велинг, до которого уже донеслись слухи о произошедшем несчастье. И он согласен нам помочь, но берет с нас обещание похлопотать об его скорейшем освобождении. Мы соглашаемся, бомба обезврежена. Возвращаемся в Варлон к Инквизитору докладывать о наших "успехах".

Версия для тр, чк:

Инквизитор принимает нас настороженно, просит зайти "чуть попозжа", и, когда мы подходим к нему во 2-й раз, узнаем, что с фабрики получено письмо, свидетельствующее "о наших подвигах". Тот расплывается в улыбке, просит прощения за "темное отродье" и направляет нас к Кардиналу. Заходим к Кардиналу, докладываем о том, что освящать можно, никаких Алхимиков и бешеных ганменов нет. Тот тоже сияет, собирается бегом освящать фабрику и говорит "зайдите чуть попозжа, получите благословение". Подходим во 2-й раз, он нас благословляет и направляет к Королю, которому уже известно о наших "похождениях".

Версия для остальных:

Инквизитор принимает нас достаточно сдержанно, но рассказам верит и отправляет к Кардиналу. Идем к нему, докладываем о выполнении поручения. Тот также просит нас "подождать" (не верит походу). После того, как подходим к нему во 2-й раз, он сияет и говорит, что нас ждет Король. По пути просит сказать Инквизитору, чтобы тот собрал необходимые предметы для освящения фабрики.

Окончание для всех:

Подходим к Королю в Тронный зал, тот рад, что все это благополучно кончилось. Говорим ему о том, что получили благословение от Кардинала и просим за того несчастного велинга, дабы Король его освободил. Тот пишет приказ и вместе с ним дает выкуп за велинга. Отправляемся в Кабук спасать беднягу.

Отдаем выкуп и приказ надзирателю. тот пугается королевской печати. Мы его успокаиваем, говорим, что Король не гневается. Велинг освобожден. (и мы все счастливы, наконец квест закончился, емае)

Награда идет на усмотрение Администрации, но я лично хочу, чтобы выдавалось некоторое количество Знаков Отличия (все-таки квест про спасение королевства, не так ли?) или Королевских Реалов. Ну, около 40-50к золота и примерно 2-3кк опыта (как-никак, уровень персонажа достаточно большой и расти при мизерных количествах того и другого достаточно проблематично, особенно если вы не донат)

 

 

Сервер: Гранас.

Персонаж: Limthina, чк, 60 лвл


Сообщение отредактировал Limthina, 03 April 2014 - 12:58 PM.


#107 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 14:30 PM

Линейка квестов "Главное, доверие "

 

Начало в Эндионополисе у Флоски "Здравствуй, человек не могли ли ты оказать мне услугу?"
"Довольно продолжительное время мой брат сотрудничал с кем то из долины оборотней, от туда ему поставлялись отличные товары, и бизнес его начал процветать , как никогда! В итоге ему стало накладно самому ездить за товаром и он обратился за услугами в тайную канцелярию, там он договорился с Инспектором Шейлоком о сотрудничестве, но первая же поставка не дошла до сих пор... Не могли бы ли ты отправиться в канцелярию и разузнать о положении вещей?"

……………….

"Отлично, но есть маленькая просьбы, нужно чтобы дело осталось в тайне от короля, а для надежности вот тебе небольшой аванс!!"
……..

 

Далее отправляемся в тайную канцелярию там разговариваем с Инспектором Шейлоком

"Приветствую вас!! чем могу помочь? "

………
 

"Ааа так тебя прислал Флоска, смею тебя предупредить, что у ашкалотов не приветствуются родственная помощь и Флоска сам договаривался со мной о поставках...

……..
 

"Но у нас по непонятным причинам случилась беда, мой молодой ученик, которого я отправил за товаром вернулся без него, утверждая что тайный путь завален обломками на выходе в Кведок, наверное кто то по неосторожности обрушил вход , к сожалению у меня нет времени проверять, так это или нет, не окажешь ли ты услугу и поможеш мне?? Только я бы советовал вам взять с собой кого нибудь на помощь 

(Эта часть квеста проходит в локации уже знакомой игроку по квесту "тайный путь воров " только теперь, путь начинается из Ворлакса и в квесте участвуют от 2 до 8 человек, но с условием, что когда активен квест, переход превращается в пвп зону и все игроки которые находяться на данной локации по квесту становятся "враждебными" включая и тех, кто в группе и тех кто выполняет квест, но из другой группы, каждый сам за себя )

Примечания: выполнить данный квест можно только 1 человеку из группы, сам товар находиться, на противоположном выходе из "тайного пути" при смерти персоонажа , несущего товар, сам товар возвращается на первоначальное место, а персоонаж воскрещается с задержкой в 10 секунд.


После того, как вы смогли вынести товар, квест автоматически перенаправляется в эндианополис к Флоске.

 

 

"Оо блогодарю вас!!! я и не ожидал что весь товар вернется ко мне так быстро!! благодарю вас!!! вот ваша награда!!!"

Данная линейка квестов открывается на 50 уровне и как конечная награда за данный квест думаю будет неплохо выдавать кроме опыта знаки крови, 500 знаков наверное достаточно.



#108 Sandramortino

Sandramortino
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 April 2014 - 17:50 PM

"Клятва небесам"

 

Задание берется у Элума в Элоне. Он просит спасти супругу Амона, Амаунет (египетские боги, демоны) и сохранить жизнь падшему воину.

В награду вы получите крылья , нимб ангела и умение летать на определенное время.

Для этого вам потребуется:

Найти 3 эльфийских сундука. В каждом из них хранится своя часть задания и инвентарь способствующий его выполнению.

1-ый сундук - отыскать 101 ядовитую розу у подножия водопада в Крокосе. В дар даются эльфийские перчатки закляненные от яда.Ключ.

2-ой сундук - принести в жертву 7 драконов,чтобы проникнуться в доверие к богам. Воскресить бога солнца Атона умертвленного в пирамиде сражаясь с чудовищами древнего мира. В дар дается умение воскресить бога.Ключ.

3-ий сундук - спасти Амаунет заточенную в башне Кроноса. Получить эликсир бессмертия, поклявшись небесам что никого  и никогда не будешь убивать.Эта последняя часть задания выполняется вдвоем.Вы берете с собой надежного соратника, который поможет вам убить нежитей и змей, охраняющих священный грааль с бесценным напитком. Добившись своей цели и победив в сражении, ваш друг умирает и перед вами встает выбор - исцелить друга и остаться ни с чем, либо дать ему умереть, проклянув себя на вечную жизнь.

 

Выполнением задания являются оба варианта: либо вы выбираете парить как ангел, лишенным силы в половину. Либо вы выбирите бессмертие,с клеймом убийцы лишающим вас всех магических способностей .

Умение то или иное дается на 3  священных дня.

I loveRoyal Quest.


Сообщение отредактировал Sandramortino, 03 April 2014 - 23:21 PM.


#109 Buglibu

Buglibu
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 01:10 AM

1 Квест «Сон» 10 лвл (для интереса начинающих игроков)

- Юному волшебнику (Селландриусу) снится сон, что некий меч, обладающий поистине великой силой уничтожит этот мир. И только ты, храбрый (имя игрока) можешь остановить это! Но для того чтобы мне разгадать эту загадку потребуется 30 ед. волшебной пыли падающей к примеру с волков…набить 30 ед. волшебной пыли

- Далее принести волшебнику волшебную пыль, после чего он скажет что данный меч действительно существует и направит к своему брату провидцу (Лириану) с неким магическим предметом и запиской.

----------------------------------------------------------

Награда: 

Xp: 2000

Gold: 1000

Предмет: Крылья жужи 10

 

2 Квест «Пробуждение зла» 20 лвл (продолжение квеста)

- И вот (Лириан) прочитал записку и впал в транс после чего скажет что мир под угрозой и зло просыпается и отправит наполнить колбу магической водой из магического фонтана

- Когда принесете колбу (Лириан) сообщит что надежда на спасение есть, но проснулось ужасное создание именуемое (Грозовик) чудище управляющее погодой и метающее молнии и только великий меч может его сразить.

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: 10000

Gold: 7000

Предмет: -

 

3 Квест «Предвестник бури» 25 лвл (продолжение квеста)

- (Лириан) отправляет игрока выбить ему некий магический предмет (грозовую печать) ибо только с её помощью можно открыть тайну о местонахождении меча…убить не очень сильного босса в одиночку и получить печать.

- После того как печать окажется в руках у (Лириана) он направит игрока убить некого орка (Гримм) на столько пропитанным темной магией что всё живое отвернулось от него…..

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: 30000

Gold: 10000

Предмет: Крылья бешеной жужи 10

 

4 Квест «Сломленный проклятьем» 35 лвл (продолжение квеста)

- (Лориан) предлагает игроку собрать команду из 4х игроков и победить порождение темной магии (Гримма) и забрать у него свиток (Свиток величия)

- После того как команда игроков благополучно распотрошит орка и добудет (свиток величия) (Лориан) направит игрока к королю в столицу с запиской…

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: 200000

Gold: 30000

Предмет: Цветок Эльтана

 

5 Квест «Громовержец» 50 лвл (продолжение квеста)

- И вот игрок приходит к королю и отдаёт записку после чего король впадает в панику и отдаёт приказ уничтожить (Грозовика). Игрок использует (свиток величия и перемещается в некий храм, где и находит величественное оружие (Громовержец)

- После получения меча игрок возвращается к королю

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: 1000000

Gold: 50000

Предмет: -

 

6 Квест «Единство» 60 лвл (командный квест )

- И вот, напуганный король отдаёт приказ игрокам сплотится и уничтожить (Грозовика) (при нажании на меч игрок переносится в определенную локацию и там уже собирается команда) только командой можно убить данного босса.

- После того как команда убьёт (Грозовика) можно возвращатся к королю с победой и получить награду

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: -

Gold: 100000

Предмет: какое нибудь зелье

 

7 Квест «Неожиданность» 60 лвл

- После победы и имея меч в квестовом инвентаре игрок возвращается к юному волшебнику (Селландриусу) и тот просит достать некий камень (дождевик) который вставляется рукоядку меча и тот теряет всю свою магическую силу и становится обычной железякой.

- (Селландриус) направляет игрока к столичному ювелиру….

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: -

Gold: 200000

Предмет: Травяная жвачка 20

 

7 Квест (Закат величия) 60 лвл

- Ювелир сообщает о том что данный камень (Дождевик) находится у него и он является семейной реликвией, и просто так камень не отдаст, и тут услышав историю о том как он может помочь спасти мир…от отдаёт камень после чего меч становится обычным ножиком и всё хорошо и все спасены-))

----------------------------------------------------------

Награда:

Xp: -

Gold: 500000

Предмет: Королевское Благословение х7

--------------------------------------

Селландриус - Юный волшебник

Лириан - Брат Селландриуса

Грозовик - босс выпускающий гром и молнии-))

Гримм

свиток величия

Громовержец - тот самый меч обладающий великой силой (должен идти как артефакт и не давать никаких плюсов кроме одного...80% защиты от магических сил Грозовика).

Дождевик - Камень который должен забрать всю магическую энергию из меча.

Грозовая печать

 

--------------------------------------

Вот вам идейка) можно зделать классный эпик на этой теме. Конечно не всё так как написано у меня, может захочется переделать

Сервер: Верон

Персонаж: Lonelly



#110 Slawatron

Slawatron
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 08:43 AM

Квест называется " Не дай упасть" 

Выдаёт кв "Барон Логарт" 

Задача:  Из-за тяжести особняка Барона остров начал падать вниз на "Столицу Варлон". Надо найти источник силы которая держит парящие острова в воздухе и любым способом увеличить эту силу. Время на выполнение 2 часа. Место поиска Эльтан. Кв доступен только для 37 уровня. Максимальное количество участников в группе (2) не выше 37 уровня.

 

 

Приятной Игры  :clock:



#111 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 11:50 AM

Случайный эвент

эпичного названия не придумал, пусть будет "Путь королевской повозки"

 

На различных локациях имеются дороги, суть эвента вот в чем.

Повозка движется от одного портала к другому

Игрокам на локации всплывает сообщение, что движется королевская повозка

Можно, соответственно, принять сторону охраны или грабителей

Через минуту, после сообщения - она появляется на локации

 

Цель охраны - довести повозку до другого портала\Что бы повозка осталась целой по окончанию временного лимита

Цель грабителей - уничтожить повозку

 

В случае победы охраны путем конвоя повозки до портала - она просто исчезает с карты, а охрана получает награду

если победа достигнута путем окончания временного лимита - то из портала появляется королевская конница (под управлением компьютера, взять просто охрану дворца или врат варлона), которая уничтожает грабителей, а потом уже ведет повозку до другого портала

 

В случае победы грабителей - повозка ломается, из нее выпадают мешки, неожиданно появляются личности в темных одеждах (так же, под управлением компьютера, можно клонировать Рэйзора или Мастера Тень), забирают эти мешки и так же неожиданно исчезают

 

Повозка двигается, если в радиусе стоит, хотя бы, один охранник и отсутствую грабители

Повозку разрешается бить (можно тут помудрить, придумать какой-нибудь щит или купол), если в радиусе нет ни одного охранника

 

можно сделать для разных уровневых градаций 20-29, 30-39, 40-49, 50-60, к примеру

соответственно, будут разные локации (для 20-29, к прим - в ирисе) и отличия в количестве хп у повозки

 

Так же ввести, мешающих обеим сторонам, нейтральных монстров, которые агрятся на первых и на вторых.

 

Ну и так же прикрутить какой-нибудь ресурс за победу и ввести магазин, который будет продавать какие-нибудь склянки\свитки и т.д. за этот ресурс

 

Пример, на карте ворлакс (будет много корявого и некрасивого пейнта)

Spoiler

 


Сообщение отредактировал mechanaut, 04 April 2014 - 15:36 PM.


#112 Conan35axs

Conan35axs
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 12:38 PM

"Сезон Дождей. Наводнение"

 

Значит квест состоит в том, что наступит Сезон Дождей. Из за плохих погодных условий вам предстоит сделать плотину на реке, в Восточной Части Мушрума. Квест берется в Короля с 55 лвл. Когда вы возьмете этот квест вам нужно собрать материалы у мастеров, а после добраться естественным способом до Мушрума.. Но после того как вы войдете на локацию Мушрум - вы появитесь что то типо как на защите Ворлакса. Место где нужно будет строить плотину игроку - http://i.imgur.com/OJ3S8Bm.jpg, это возле Портала в Туманган в Мушруме. Нужно будет еще сделать что бы локацию была почти вся залита водой.

В общем как будет проходить диалог:

 

Вы приходите к Королю в Королевский Зал:

 

 - Здравствуй (Ник Игрока), в Элении случилась большая беда! Из за плохих погодных условий речка в Мушруме начала разливаться по всей Элении. Если ты не поможешь мне собрать материалы и построить Плотину на реке в Восточной Части Мушрума то всей Элении грозит опасность.

 

 Варианты ответа:

 1. Здравствуйте Король! Я прямо сейчас возьмусь за это дело если грозит большая опасность всей Элении.

 2. Извините, но мне все равно что будет с Эленией, так как я переезжаю скоро в другую страну. Тем более у меня нету времени. 

 

 

После того как вы возьмете квест в Мушруме (только для вашего персонажа) все будет залито водой.

 Первый этап квеста - Собрать материалы у НПС "Мастер Бастиф", "Кузнец Дарин".

 Вы должны обойти всех этих НПС и собрать у них строй-материалы. 

 

Приходите к Мастеру Бастифу:

 - Здравствуй (Ник Игрока), что привело тебя в такое время ко мне?

 

  Варианты ответа:

  1. Мастер, мне нужно раздобыть пару досок, цемент и веревки на постройку плотины в Мушруме. Если вы не знали, то там сейчас большая беда. Не знаете где можно это взять? 

 

- Я могу тебе дать все эти материалы если нужно.

- Держи, удачи тебе.

 

 Варианты ответа:

 1. Большое спасибо. И вам удачи!

 

 

 

Приходите к Мастеру Морфу:

 - Что тебя беспокоит (Ник Игрока)?

 

  Варианты ответа:

  1. Приветствую Мастер, я бы хотел у вас купить кирпичи, цемент и доски. Есть у вас такой товар?

 

 - Естественно есть. Сейчас принесу. 

 - Вот, держи. 

 

 Варианты ответа: 

 

 1. Оплатить 10 000 золота. 

 

Приходите к Кузнецу Дарину в В Стоицу

 - Приветствую мой друг. Чем могу помочь?

 

 Варианты ответа:

 1. Не могли бы вы одолжить свою наковальню, молоток и Адамантий?

 

 - Если не секрет для чего тебе наковальня, молоток и Адамантий?

 

Варианты ответа: 

 1. Извените, но не могу вам рассказать. 

 

 - Хммм, ну тебе виднее. Держи свои материалы.

 

Варианты ответа:

1. Огромное спасибо. 

 

После того как вы достанете все материалы вы должны добраться в Мушрум и в Восточной Части (где показано на скрине) начать строить плотину. Администрация если вы уж выберите мой квест то придумайте что то на счет диалогов и с постройкой Плотины.

 

Лвл Квеста: 55

Опыта за Квест: 1 200 000

Золото за Квес: Премиум Подписка х3

 

Сервер: Гранас

Ник: Pro-Kep

 

 

 


Сообщение отредактировал Conan35axs, 04 April 2014 - 16:36 PM.


#113 PiLoT00

PiLoT00
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 23:52 PM

Цепочка "Война болотных богов". Все задания могут проходится в группе.
1. "В последний раз?". Баста.

Spoiler

2. "Ритуал призыва". Баста
Spoiler

3."Великое планирование".Великий Чагу.
Spoiler

4."Великая тактика". Великий Чагу.
Spoiler

5."Великая битва". Великий Чагу.
Spoiler

6."Великое предательство". Хвага Жуча.
Spoiler


Сообщение отредактировал PiLoT00, 05 April 2014 - 12:11 PM.


#114 Милисс

Милисс
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 05 April 2014 - 11:07 AM

9ac50ae72abf7cd281b193f0743293f2-full.jp

 

7cdbbe068ac528dbb8c19ac9c092b314-full.jp

82fc9bed603da61cefcdc89c8daed6e6-full.jp

348cfc64190d55574072aadbecaaf964-full.jp

c211c6bf578b2154d6d3846ca957a883-full.jp

 

22cfbffaf212b76be7c1d586991b82f5-full.jp

1e243fe3efe5c0a1c82f73850ba80032-full.jp

465f550b54e0cf51c5787981d7f55a34-full.jp

45ae2b25813e4166db0bad0d647512cd-full.jp

 

*задание можно взять с 50lvl.

*попасть в сад с любого lvl.

*квест берется у Роба Кормако в Мушруме.

*награда выдается в виде сундука, с которого падает один из философских камней и руна.

*золото за выполнение квеста: 100 000.

*опыт 800 000.

 

Автор: Эмилис

Сервер: Верон

В конце, хочу показать самых веселых, дружных и просто замечательных ребят на Вероне из Гильдии «Fishers of Luck».Ребята вы лучшие! 

01ee98d228515c8caf9394f8b9cf6df5-full.jp

Хороший король понимает, когда копить силы, а когда сокрушать врагов.

 

P.S. Всем добра!



#115 Амброзия

Амброзия
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 April 2014 - 17:36 PM

«Опустевшие шахты»

Spoiler



#116 sasha_z6531

sasha_z6531
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 10:48 AM

Название квеста: Тайна потерянной короны

Даёт квест: Король Роланд

Уровень прохождения квеста: с 35

Сюжет: Король заказал в далеких землях, у гоблинов-умельцев, новую корону с 6 магическими камнями. Заказ был выполнен в срок, но когда повозка с королевским грузом проезжала через Танцующий Лес, на неё напали разбойники. Они достали из короны драгоценные камни и поделили между собой. Каждый зарыл свой камень на одном из островов Танцующего Леса, чтобы продать их позже, когда утихнет королевское расследование. Король просит побыстрее вернуть ему драгоценный груз: он собирался надеть новую корону на приближающемся празднике в Элении, а также испытать магическую силу камней.

Прохождение квеста: После беседы с королём Роландом нужно сходить к семи свидетелям разбоя, которые подскажут, где зарыты сундуки. Это трактирщик Джеф, Тотень и Рикер в столице Варлон, старик Калеб и стражник Эдин в Танцующем Лесу, Роб Кормак в Мушруме, стражник Харвест в Иллаире. Один из этих свидетелей - предатель, он не хочет возвращения короны законному владельцу и даст ложную информацию (например, пошлет игрока на один из самых опасных островов с пятиглазами). После разговора со всеми свидетелями игроку предлагается взять лопату у Конора Барра и отправиться в Танцующий Лес для выполнения квеста.

Награда: после принесения королю всех 6 камней, он дает деньги и опыт. Его также интересует вопрос, кто оказался предателем. Внимательный игрок, с первого раза выбравший в предлагаемом списке настоящего предателя, получает дополнительную награду (крылья бешеной жужи или сапфир).

Альтернативный вариант: Игрок может сдать камни не королю, а Тотеню, который продаст их главному разбойнику Элении. В этом случае награда будет немного меньше (меньше опыта и монет), но игроку также дают одну печать призыва магических существ.

 

Спасибо за интересный конкурс, надеюсь что вам понравится мой квест! :)


Сообщение отредактировал sasha_z6531, 06 April 2014 - 10:57 AM.


#117 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 14:10 PM

задание дается на 46 уровне у шики катаны после выполнения цепочки квестов (8 квестов которые даются у шики катаны раньше) он вам говорит (сами придумайте) вы бегите на ворлакс и убиваете 10 свирепых оборотней и 50 оборотней и после этого обратно идёте и говорите ему (сами придумайте) и после этого квест будет выполнен



#118 Харвелл

Харвелл
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 16:51 PM

Цепочка квестов «Отверженная свадьба» для персонажей 41-42 уровня.
 
1. «Шелка для проклятой».
В Междуречье появляется новый НПЦ: Проклятая Мэри, стоящая рядом с мостом к Пещерам Междуречья, которая и выдает этот квест.
 

Spoiler

 
2.  «Изысканные кружева».
Цепочка продолжается, опять же, у Мэри:
 
Spoiler

 
3. «Выгодная сделка».
Белка, подачи предыдущего квеста, выдает новый:
 
Spoiler

 
4.  «Прекрасное платье».
После сдачи задания Белки диалог продолжается:

Spoiler

 
5. «Лучший подарок».
Следующий квест вновь берется у Белки.
 
Spoiler

 
Проклятая Мэри появляется и остается рядом с Элриком, у обоих в разговоре появляется ветка
[Как прошла свадьба?]
«Мы благодарны тебе за твою неоценимую помощь, и горды тем, что не стали для тебя отверженными, какими является для многих. И после всего, что было для нас сделано, можем честно сказать: дружба с тобой – лучший подарок на нашу свадьбу!»



#119 Solarsoldier

Solarsoldier
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 17:21 PM

Название:"Раскрытие преступления".
Берётся у короля на 25 уровне.
Мы говорим с королём и он говорит
-Было совершено убийство Капитана Франка и это сделал мой инженер Генри,но я не верю,что такой скромный парень мог сделать такое.Друг мой узнай кто сделал это.
Мы подходим к Генри(он сидит рядом с королём).
Генри говорит
-Я не в чём не виновен.Пожалуйста узнай кто подставил меня.Моя сестра Элла поможет тебе.
Идём и говорим с Эллой.Она вам говорит
-О нет!Мой брат не мог совершить такого,он и муха не обидит.Я даже не знаю кто мог совершить такое.У него не было врагов.Но были люди которые ему завидовали.Это инженер Карл,кузнец Хильда и канцлер Сильвестро.Сходи к Карлу,он живёт в Тумангане рядом с Мусорщиком.
Идём в Туманган и к Мусорщику,но Карла не видим.Говорим с Мусорщиком
-Если вы ищете Карла то знайте на него напали кабаны.
Идём убиваем пятерых кабанов и находим Карла.Он говорит
-Спасибо!Но если вы ищете виновного в убийстве Франка,то я не в чём не виновен.Я не подставлял Генри.Я даже рад,что он стал королевским инженером,а не я.
Идём к Элле.И говорим о том,что Карл не виноват.Тогда Элла говорит
-Пойди к Хильде она живёт в Элгоре.
Идём к Хильде,но она вам говорит
-Это не я я слышала,что канцлер говорил о каком-то Ассассине.Сходи к нему,он находится в тронном зале.
Идём к Канцлеру и говорим ему,что мы знаем про Ассассина.Но он говорит
-Я не виновен.Это Ассассин Берни убил его.Сходи в тайную канцелярию,он там.
Идём в Тайную канцелярию и говорим с Берни он говорит 
-Я работал на заказ.Но скажу имя только тогда когда ты добудешь мне пять шкур кабана.
Идём,добываем шкуры и относим их Берни.Он нам говорит
-Его имя Бен Дарк,он некромант.Он когда-то был королевским алхимиком,но Генри рассказал королю о его опытах и король выгнал Бена.Он теперь живёт в Танцующем лесу.Иди и убей его.
Мы идём в Танцующий лес и говорим с Беном Дарком,но он говорит
-Это твой последний разговор.
И превращается в Кленового Энта (30 уровень).
Мы убиваем его.И отправляемся к королю.
Король говорит
-Молодец парень теперь я точно уверен,что Генри не виновен.
Задание выполнено.
Награда:
1)30000 золотых монет.
2)Предмет на выбор:Крылья судьбы,Жужевый браслет,Мохорез.
3)5000 опыта
 


Сообщение отредактировал Solarsoldier, 08 April 2014 - 11:58 AM.


#120 Джагернаут3000

Джагернаут3000
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 19:25 PM

Задание:Приказ Короля Роланда    (доступно с 40 уровня)
 
Король Роланд приказал отнести всем инфантам букеты цветов,за хорошую работу.Вам необходимо отнести цветы в такие места как:Тевтон,Столица Варлон,Лес Теней,Марагорн,Тасконская долина,Эндинополис,Ворлакс,Туманган,Эльтан,Алоха.
 
Вознаграждение:
Золото:20.000   Опыт:74.200
[Билет инфанты]





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей