Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Твоё приключение": приём работ


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#121 Дракошка

Дракошка

    Обитаю на Энигме: заходите в гости

  • Пользователи
  • 1169 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 11:25 AM

1. «Любовь за гробом»

Рудольф (Аркон)

«Как хорошо что ты проходил мимо, (класс)! До пробуждения господина осталось совсем немного, помоги еще раз!»

 

Варианты ответа:

а) А что надо сделать? Только учти, за орехами больше не пойду!

б) Ну уж нет, орехов я уже насобирался!

 

«Да нет, орехи больше не нужны, на этот раз проблема посерьезнее. Когда-то давно была у моего господина возлюбленная, из людей. Проснувшись, он непременно спросит о ней. Ты не мог бы дойти до Морры, уточнить у нее судьбу девушки? Ее звали Ангелика. Я уверен, если ты принесешь ей крови, она не откажет тебе.»

 

Задание: Проклятая кровь: 10 шт.

 

Варианты ответа:

а) Хорошо, так и быть, дойду, здесь не далеко.

б) Нет, к темной богине мне не по пути.

 

2. «Любовь за гробом. Темное знание»

Морра (Лес Морры)

«Смерть и кровь, смешавшись с туманом пылающих городов, укроют землю черным саваном, и наступит Время Морры!»

 

Варианты ответа:

а) Госпожа, твой верный слуга хотел бы знать судьбу Ангелики, что была возлюбленной князя вампиров из клана Соло.

б) Слушай, а ты случайно не знаешь, куда пропала девушка Ангелика, которую соблазнил вампир из того особняка?

 

«Ангелика, говоришь? Помню я ее. Своей любовью она едва не склонила моего сына к Свету, однако вампиры прокляты Аурой, так что девочке пришлось уйти. Я слышала, что она нашла свое призвание, защищая Периметр.»

 

Варианты ответа:

а) Благодарю тебя, госпожа!

б) Ага, спасибо.

 

3. «Любовь за гробом. По следам»

Генерал Максимус (Тевтон)

«Служить и защищать, (класс), - вот наш удел! Так что давай, спрашивай поскорее, и марш на стены...»

 

а) Я хочу спросить про девушку по имени Ангелика, мне сказали, она нашла свое призвание в защите Периметра. Ты знаешь что-нибудь о ее судьбе?

 

«Да, я помню ее. Прекрасная дочь Ауры, она стояла на стенах вместе с нами, и свет ее души озарял нас, повергая врагов в бегство. Она шла в самую гущу боя, словно искала смерти, но та пугливо обходила ее стороной. И тогда Ангелика отправилась очищать территории вокруг Периметра — и сгинула...»

 

Ответ:

а) Укажи мне путь, я попробую найти место ее гибели.

 

задание: пройти по 3-5 точкам в Тевтоне и найти могилу Ангелики

 

4. «Любовь за гробом. Беспокойный дух»

Призрак Ангелики (Тевтон)

«Моя судьба — вечная нежизнь в окружении мертвецов...»

 

Варианты ответа:

а) Ты и есть Ангелика, которая когда-то едва не вернула вампира на путь Света? Что с тобой стало?

б) Дааа, а мне говорили, ты красивая... Что произошло?

 

«Я искала смерти и погибла, но не сумела покинуть этот мир. Моя душа рвется надвое. Я хочу покоя — и я все еще люблю его. (Класс), помоги мне! Освободи меня!»

 

Варианты ответа:

а) А что надо сделать?

 

«Я привязана к своей могиле, и не могу отойти от нее. Но я знаю, что на болотах живет ведьма, которая балуется некромантией. Мне кажется, она могла бы помочь мне.»

 

а) Хорошо, дойду я до ведьмы, спрошу у нее.

б) Нет, это как-то все сложно.

 

5. «Любовь за гробом. В поисках ответа»

Баста (Ведок)

«Хей-хей, не робей, заходи посмелей»

 

Варианты ответа:

а) Слушай, ты ведь с некромантией знакома, верно? Тут один дух хотел бы упокоиться... ну или вернуться. Можешь помочь?

 

«Ты про некромантию-то поаккуратнее. Места здесь, конечно, тихие, но у инквизиторов везде есть уши, точно тебе говорю.»

 

Варианты ответа:

а) Я никому не скажу.

б) Если ты мне не поможешь, я все Сантори расскажу, он тебя по головке за эксперименты не погладит!

 

«Хорошо-хорошо. Так чем помочь-то духу? Упокоить или вернуть? Это, знаешь ли, разные вещи...»

 

Варианты ответа:

а) Даже не знаю. По-моему, любовь важнее всего. Пусть она вернется! (квест «Любовь за гробом. Возвращение»

б) Упокоить — и дело с концом! (квест «Любовь за гробом. Упокоение»)

 

Если выбран вариант а): «Вернуть душу в тело я не могу. Но есть способ запечатать ее и принести ее возлюбленному вампиру, пусть сам возвращает. Найди черную жемчужину, да собери-ка проклятой крови да частиц тьмы, а потом помолись Морре, она даст тебе жемчужину души, в которую можно будет запечатать дух девушки.»

Если выбран вариант б): «И чего ты меня-то об этом спрашиваешь? По упокоению у нас инквизиторы первые»

 

Варианты ответа:

а) Спасибо тебе, попробую.

 

Ветка1-5. «Любовь за гробом. Возвращение»

Задание: проклятая кровь: 20 шт; частицы тьмы: 20 шт; черная жемчужина: 1 шт.

Морра (Лес Морры)

«Смерть и кровь, смешавшись с туманом пылающих городов, укроют землю черным саваном, и наступит Время Морры!»

 

Варианты ответа:

а) Взываю к тебе, богиня! Прими мои подношения и дай мне жемчужину, что способна принять в себя дух умершей!

б) Ну... это... в общем, склонись... то есть, снизойди и все такое... короче, ты поняла.

 

«Жалкий смертный, я сделаю то, о чем ты просишь»

 

Варианты ответа:

а) (забрать жемчужину)

 

получен предмет: жемчужина души (пустая)

 

1-6. «Любовь за гробом. Темная жемчужина»

Призрак Ангелики (Тевтон)

«Моя судьба — вечная нежизнь в окружении мертвецов...»

 

Варианты ответа:

а) Вот жемчужина, полезай в нее, я отнесу тебя к твоему любимому вампиру.

б) Нашелся способ освободить тебя от привязки к этому месту!

 

«(Ангелика протягивает руку к черной жемчужине и исчезает)»

 

Варианты ответа:

а) (забрать жемчужину)

 

получен предмет: жемчужина души (с духом Ангелики)

 

1-7. «Любовь за гробом. Посылка для возлюбленного»

Рудольф (Аркон)

«Был ли твой поход удачен, (класс)?»

 

Варианты ответа:

а) Да, мне удалось найти Ангелику, ее душа — в этой жемчужине. Передавай хозяину с наилучшими пожеланиями, дальше пусть сам думает.

б) Я нашел способ привести Ангелику сюда, вот только она не совсем живая. Держи, в общем.

 

«Спасибо тебе, ты сделал больше, чем я надеялся» (конец квеста)

 

Ветка2-5. «Любовь за гробом. Упокоение»

Инквизитор Сантори (Проход в покои Кардинала)

«Да пребудет с тобой очищающее пламя богини, (класс)»

 

Варианты ответа:

а) Нашлась еще одна душа, жаждущая покоя, но не способная уйти к Ауре. Ты можешь помочь?

б) Слушай, тут такое дело. Над могилой беспокойный дух вьется, прохожих пугает... Можешь его забрать?

 

«Помогать заблудшим душам — мой долг, (класс)! Мы собираем души и даем им отпущение грехов, помогая воссоединиться с Аурой. Вот ловушка для душ, принеси ее ко мне»

 

Варианты ответа:
а) Хорошо, я мигом.

б) Ну почему всегда я?

 

Получен предмет: ловушка для душ (пустая)

 

2-6. «Любовь за гробом. Ловушка»

Призрак Ангелики

«Моя судьба — вечная нежизнь в окружении мертвецов...»

 

Варианты ответа:

а) Теперь все будет хорошо (положить ловушку на землю и подождать).

б) Иди сюда, я тебе помогу (ждать)

 

«(Ангелика исчезает)»

 

получен предмет: ловушка для душ (полная)

 

2-7. «Любовь за гробом. Освобождение»

Инквизитор Сантори (Проход в покои Кардинала)

«Да пребудет с тобой очищающее пламя богини, (класс)»

 

Варианты ответа:

а) Вот ловушка. Помоги душе обрести покой.

б) Забирай свою душу.

 

«Благодарю тебя, (класс)! Сейчас я вознесу молитву Ауре, и душа этой девушки воссоединится с богиней!»

 

Варианты ответа:

а) Хорошо, что хорошо кончается. (конец квеста)



#122 Буефар

Буефар
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:58 PM

Всем привет!!!

 

Название квеста – «Древний артефакт. Королевская кровь».

Во время проведения последней Небесной ярмарки, из тайника, в королевском дворце, похищен древний амулет, который открывает межпространственный портал. Открыв портал в определённое время, в этот мир хлынет мощнейший поток нечисти из других миров. Открыть его можно только с помощью королевской крови на алтаре Морры. С этой целью похищена дочь короля – принцесса Артетта. Королевской гвардии, совместно с магами королевства, удалось спасти принцессу, а вот амулет был не найден. Однако в последний момент злоумышленники успели активировать сам амулет с помощью крови принцессы. Теперь по её крови можно выйти на след похитителей. Для этого нужен древний манускрипт.

Даёт квест – король Роланд.

Награда – Королевское благословение Х14, 3 кристальных ключа, опыт 1 000 000, золото 500 000

 

1.  Нужно пойти к кардиналу и получить от него инструкции.

Задание: Принести древний манускрипт.

Он находится  у Орков, в Алохе.

Награда: Арконитовый сургуч, опыт 350 000, золото 70 000

 

2. Алоха  Старейшина Катук

Манускрипт украден, а кем не помнит. Чтобы вспомнить нужно болотное пойло.

Его можно раздобыть в Тадано у Болотных шаманов (новый персонаж в игре).

Задание: Убить 50 болотных шаманов и получить 50 банок пойла.

Награда: Четырёхлистный клевер, опыт 250 000, золото 50 000

Вспомнив, старейшина Катук указывает на человека, похожего на Тотеня из Варлона.

 

3. Пойти в Варлон к Тотеню за манускриптом.

Задание: Взамен на манускрип Тотень просит принетси ему клинки-близницы, которые может сделать кузнец Гор из Элгора.

Награда: Большое торговое место, опыт 75 000, золото 20 000

 

4. Пойти в элгор к кузнецу Гору.

Задание: Для изготовления клинков кузнец Гор просит принетси ему 100 железной руды.

Награда: 3 железных ключа, опыт 50 000, золото 10 000.

Отнести клинки Тотеню, получить манускрипт и отнести его кардиналу.

 

5. Кардинал не может прочитать манускрипт, который оказался на древнем языке. Прочитать его можно только с помощью книги тайн, которая находится в одной из гробниц, в склепе, в Катлании.

Задание: Найти и забрать книгу тайн.

Эту гробницу охраняют не только горгульи, но и Личи (новый персонаж в игре). Личи появляются только при выполнении этого задания, для других квестов их нет.

Награда: Чёрный филосовский камень, золотой ключ, опыт 300 000, золото 60 000.

 

         Расшифровав манускрипт, кардинал понимает, что при попытке открыть портал с помощью крови принцессы похитители обречены на провал. Необходима не просто королевская кровь, а присутствие одного из членов королевской крови. Однако амулет остаётся в межпространстве. Забрать его не удастся. Придётся его уничтожить. А для этого задания нужны хорошие доспехи, отменное здоровье, невероятная удача и усиление боевой мощи.

 

 

6. Получить доспехи можно у кузнеца Дарина в Варлоне.

Для изготовления доспеха кузнецу потребуется чешуя русалок (новые персонажи в игре), которых можно отыскать на водных просторах в Макдаре.

Задание: Принести кузнецу Дарину 30 чешуек русалок

Награда: 3 Золотой ключ,  опыт 500 000, золото 100 000

 

7. Чтобы повысить здоровье нужно пойти к Сестре Кэти. Она просит принести пучки волос орчанки (новый персонаж в игре). Орчанок можно найти в Алохе или Северном Кабуке.

Задание: Принести Ксестре Кэти 50 пучков волос очанки.

Награда: 10 Мощное лечебное зелье, 2 Цветок Эльтана, опыт 600 000, золото 150 000

 

8. Чтобы повысить удачу нужно пойти в Центральную алхимическую лабораторию, к Абелю Митчелу. Он может увеличить удачу в 2 раза,  для этого потребуется осколки звезды,  агаты и  аквамарины.

Задание: Принести 10 осколков звезды, 10 агатов, 10 аквамаринов.

Награда:  Белый филосовский камень, опыт 600 000, золото 200 000.

 

9. Чтобы повысить боевую мощь нужно пойти к лорд-мэру  Боргу Харригану. Он может повысить мощь, нужны мозг Арахнида – огромного паука (новый персонаж в игре), который водится в иеждуречье.

Задание: Принести мозг Арахнида.

Награда: Эликсир могуществаХ3, опыт 700 000, золото 200 000.

 

10. Пойти к кардиналу.

Задание: Деактивировать алтарь Морры.

Пойти в к алтарю Морры,  деактивировать его. При этом придётся сражаться с  тролями (новый персонаж в игре), которые пытаются захватить алтарь.

Награда: Красный философский камень, карта хаоса, опыт 750 000, золото 250 000.

Вернуться к королю и получить заслуженную награду.


Сообщение отредактировал Буефар, 08 April 2014 - 14:01 PM.


#123 SashK1N

SashK1N
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:13 PM

Мой квест!

Название: "Встреча гостей"

 

Задание можна взять в Министра финансов Мэдока.

 

Награда: 100 000 золота; 375 000 опыта; 10 штук корма для ездового животного; 5 штук красного философского камня.

 

 

   Итак, к Медоку должна приехать его сестра Ельза, вам предстоит  встретить ее в Шамбе и провести карету (в ней будет скрываться сестра Министра) в Варлон, но на пути вас будет ждать злое племя Васса (ето народ Баттлеров и Хаттлеров). Герою нужно успешно противостоять 7 волнам племя и провести Ельзу к брату. После окончания, Министр Мэдок будет ждать вас в дворце, но не с наградой) а с еще одним поручением!

 

   Теперь Мэдок хочет удивить свою сестру и просит вас принести блюда на праздничной банкет, а точнее сказать: 20 штук - мяса богомола; 10 - штук бодрящего эля; 10 штук - запеченой жужи; 5 - праздничных тортов; 7 - тыквенных пирогов! 

  Зделавшы ето вы можете забрать свою "долгожданную" награду. Спасибо за внимание:)

 

     P. S.

 

  Квест можно исполнять групой.

Мой ник в игре: Faron

 

 


Сообщение отредактировал SashK1N, 08 April 2014 - 17:58 PM.


#124 zh1271

zh1271
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 18:18 PM

Приветствую, учитывая сегондяшнии реалии игры, и главную жалобу бывалых игроков, об отсутствии контента на 60 уровне, предлагаю ввести следующий квест:

 

https://dl.dropboxus...ьная арена.docx



#125 dimonchik6666

dimonchik6666

    $Тут есть я$

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 21:39 PM

‘’Обвал орков’’
Лвл: 57
Квест можно взять у Бастифа в Варлоне.

Б-Бастиф

И-Игрок

Ш-шахтёр( новый НПС, что будет расположен у входа в шахты на 1 этаж)
1)Б: С давних времён мы добываем полезные руды в шахтах, но в последние время доходы стали малы. Сходи к шахтарю и узнаю что у них произошло!

И: уже бегу!

Задание:

Узнать про доходы руды у шахтаря.

Награда:

200к опыта
20к золота

2) И: Бастиф хочет узнать почему доходы руды стали маленькими!?

Ш: Причиной есть частые обвалы и большое количество орков. Люди там часто гибнуть и бояться туда ходить. Поэтому и руды мы передаём мало.

И : может я могу как то помочь?

Ш:  Сходи пока очисти шахты, а я пока что то придумаю.

Задание:

Уничтожить 30(любых) орков в шахтах.

 

Награда:

950к опты
42к золота

3)И: все орки убиты.

Ш: Отлично. Это освободит путь шахтарям. Но их там по-прежнему  очень много. Орки в шахтах бояться света, что бы их стало меньше нужно зажечь 4 факела которые висят на 2 этаже. Только их нужно зажечь в течение 30с и так как они висят.

И: Хорошо.

Задание:

Зажечь факелы(Факелы нужно зажечь в течение 30с и в определённом порядке. 4 факела будут разбросаны по всему 2 этажу, так что для выполнения кв понадобиться 4 человека(не меньше))

Награда:

600к опыта
30к золота
4)И: Факелы горят, орков меньше.

Ш: Это хорошо. К нам дошла информация что в шахтах под обвалом застряли люди, спаси их.
И: Хорошо.

Задание:

Спасти шахтарей с под обвала.(Задание будет доступно в специальной локе( где то на 2 этаже). После входа в локу нужно будет пройти несколько волн орков( разных видов что есть в шахтах). Каждая волна будет приходить после уничтожение прошлой с интервалом примерно в 5с. Когда все волны будут пройдены, то выйдут шахтари которых надо было спасти. Но когда вы приблизитесь к выходу, то выйдет последняя волна орков во главе с мини босом для этой локи- Оркище. Что бы закончить квест нужно всех убить, не умереть самим и не дать погибнуть шахтарям( которые тоже будут подвергаться урону).

Награда:

1200000 опыта
50к золота

5)И: Все спасены и орков стало меньше.

Ш:Спасибо, доложи Бастифу что скоро доходов руды станет больше.

Задание: Доложить Бастифу информацию о рудах.

Награда:

300к опыта

26к золота

6)Б: Ну что там с рудами?

И: Скоро всё будет в норме.

Б: Спасибо.

P.S

После выполнения всей ленты, спасение людей с под обвала становиться дейликом.
Награда за дейлик:
900к опыта
50к золота
Руна сохранения
На выбор:
1) осколок чёрного философского камня( собрав 2 осколка можно получить чёрный философский камень)
2) осколок белого философского камня(собрав 3 осколка можно получить белый философский камень)

3) осколок красного философского камня(собрав 4 осколка можно получить красный философский камень)



#126 adelka

adelka
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 18:37 PM

Цепочка заданий с развилкой, двумя альтернативными продолжениями и двумя концовками. Квесты  расчитаны примерно на 54-56 уровень. Для заданий использованы только те локации и НПЦ, которые уже есть в игре, из нового – лишь некоторое кол-во квестовых предметов. Заданий получилось ооочень много, поэтому для тех, кто не хочет читать «войну и мир», все диалоги спрятаны под спойлеры.

 

1. Вы берете задание у Мэтью Блума. Он просит вас отнести посылку одному из активистов Зеленого Шума – Тощему Вегану в Северный Кабук.

Spoiler

2. Вы приносите посылку, в ней Веган обнаруживает книгу рецептов, странную железную конструкцию «ком-байн-о-во-ще-рез-ка» и какую-то ароматную приправу. Веган благодарит вас, предлагает угостить салатом и просит помочь ему с огородом.

Spoiler

А. Вам нужно принести льна и мерцающего мха, чтобы Веган сделал ловушки для кероков, которые топчут его огород.

Spoiler

Б. Вы отмечаете, что Веган странно себя ведет, но соглашаетесь выполнить следующее его поручение – отобрать у гоблинов-мародеров овощи (квестовый лут), которые они украли у него, чтобы ему напакостить.

Spoiler

В. Веган ведет себя еще более странно, грубит вам, но вы все равно соглашаетесь еще на одно поручение, решив, что это будет в последний раз. Вам нужно принести материалы для починки трубы в его хижине.

Spoiler

Г. Вы приносите все материалы (50 ед. каменной кожи, 30 ед. искристой слизи, 10 ед. адамантиевой руды, 20 ед. обсидиановой руды, 30 ед. мифриловой руды), но вместо благодарности получаете «Ничиво» и кучу оскорблений. Далее вам нужно сделать выбор – можно разозлиться и отправиться к Басте, чтобы наслать на огород  Вегана небольшое проклятие. Либо вы можете решить, что веган так странно себя ведет из-за того, что было в посылке.

Spoiler

 

Вариант 1. «Овощная месть»

3. Если вы решаете действовать по первому варианту, вы отправляетесь в Ведок к Басте и просите ее наслать насекомых на огород Вегана.

А. Баста говорит, что вам поможет, да еще и сама отблагодарит за возможность попрактиковаться в заклятиях.  Но она уже позабыла такое простое заклинание и просит вас сходить в старую библиотеку магов и принести ей книгу «Стихийные бедствия своими руками».

Spoiler

Б. Баста находит в книге нужное заклинание и просит принести необходимые ей для ритуала ингредиенты.

Spoiler

В.  Вы приносите все ингредиенты, Баста благодарит вас и начинает ритуал. Но что-то идет не так, Баста теряет сознание, цепенеет и больше не отвечает вам (в это время становятся недоступными любые квесты у Басты). Вы не знаете, что делать и решаете спросить совета у Аквы. Она советует вам принести Басте кристалл Аквы, чтобы рассеять заклятие.

Spoiler

Г.  Кристалл помогает Басте – она выходит из оцепенения, говорит вам, что что-то напутала с заклинанием, и рассказывает свое видение – бледные лица, клыки, и множество летучих мышей. Что-то подсказывает вам, что нужно спешить в Аркон к особняку вампиров.

Spoiler

4.  У особняка к вам кидается до смерти напуганный дворецкий и сообщает, что обитатели поместья пробудились, но с ними что-то произошло. Они не узнали своего верного слугу, и он еле спасся. Рудольф просит вас пойти к инквизитору Сантори, чтобы тот помог создать особую защитную печать, которая не позволит вампирам покинуть пределы особняка.

Spoiler

5.  Вы отправляетесь в покои кардинала поговорить с инквизитором. Он просит вас принести крышку гроба (щит), несколько кристаллов очищения и множество проклятых искр (квестовый лут, выбивается из любой нежити). Готовую печать и нужно отнести к особняку вместе с гвоздями и  цветками снинильника.

Spoiler

6. Беда остановлена, но Рудольф сообщает вам, что печать не настолько сильна, чтобы полностью запечатать вампиров, поэтому вам каждый день придется приносить по два кристалла очищения для обновления печати (появляется новый ежедневный квест на два кристалла очищения).

Spoiler

 

Вариант 2. «Странная посылка»

3.  Вы решаете разобраться, что случилось с Веганом, и идете к Мэтью Блуму. У него вы узнаете, что книгу рецептов он получил от Ронды, странную машину от Бастифа, а приправы от Вельды. Вы решаете поговорить с ними.

Spoiler

А.  Ронда убеждает вас, что дело точно не в книге.

Spoiler

Б.  Бастиф говорит, что машина никому не могла бы навредить и предлагает ее испытать. Вы проводите испытания и убеждаетесь, что это не машина навредила Вегану.

Spoiler

В.  Вы идете к Вельде, чтобы узнать о приправе. Вельда рассказывает вам, что глава гильдии торговцев привез какую-то особую ашкалотскую приправу в подарок королю, а она выпросила у него пару щепоток попробовать. Но приправа имела такой резкий запах, что Вельда передумала ее пробовать и отдала Мэтью Блуму. А потом она узнала, что кто-то хотел отравить короля. И в этом был как-то замешан Глава гильдии торговцев. Но у него что-то выяснять бесполезно, Тайная канцелярия велела ему держать рот на замке.

Spoiler

4.  Вы идете в тайную канцелярию, чтобы узнать, есть ли какое-то противоядие. И можно ли как-то помочь несчастному Вегану. Канцлер Йорган Клаус очень удивлен тому, что вы узнали так много об этой истории с отравлением, ведь все это держали в особой тайне от жителей королевства. Также он сообщает, что расследование зашло в тупик, и просит вашей помощи. Он же в свою очередь обещает отнести оставшиеся образцы приправы алхимикам, чтобы они попробовали найти противоядие.

Spoiler

А. Вам нужно распросить ашкалотов и постараться узнать все о покушении на короля. Помните, что ашкалоты – осторожный народ. Они просто не будут с вами общаться, пока у вас недостаточно информации, поэтому расследование нужно проводить по цепочке (разговор по квесту доступен у любого ашкалота, но пока вы не узнаете необходимую информацию у предыдущего ашкалота, ответом вам будет только «Пустыня хранит много тайн и загадок»). Также помните, что многие ашкалоты не хотят делиться с вами информацией, поэтому из каждых двух вопросов на один обязательно ответят неверно, чтобы запутать следствие.

Итак, вы отправляетесь в Эндинополис поговорить с Флоской. Вы распрашиваете его и узнаете, что он не знал о том, что специи были отравлены.

Spoiler

Б.  Вы отправляетесь в Лунный Оазис, чтобы продолжить расследование. Керка, который делал специи для короля, говорит вам, что не стал бы делать яд, потому что ему совершенно невыгодно травить своих покупателей.

Spoiler

В.  Поговорив с Керкой, вы видите, что Пепилотта тоже может вам что-то рассказать в обмен на небольшую услугу. Вы помогаете ей. Пепилотта рассказывает вам, что Керка в последнее время совсем обленился. Большую часть ингредиентов для специй, собирала и обрабатывала она, а Керка только смешал все. И самое главное, он даже не отправился в Макдар за цветками логруса. Логрус ему привез  Тирра с рынка в Макдаре.

Spoiler

Г.  Вы отправляетесь в Макдар поговорить с Тиррой и узнаете, что он получил мешочек с цветами логруса от неизвестных ему ашкалотов в награду за нападение на караван. Кроме того, ашкалоты заплатили ему синими коробками. Вы понимаете, что эти ашкалоты – Димка и Занка.

Spoiler

Д.  Вы отправляетесь к Димке с Занкой, чтобы поговорить с ними. Вы узнаете, зачем они организовали покушение на короля, при чем тут глава гильдии торговцев, отравленная приправа, караваны и синие коробки.

Spoiler

Е.  Вы приходите с отчетом в тайную канцелярию, Йорган Клаус награждает вас и говорит, что арестовывать Димку и Занку они пока не будут, а постараются как-то использовать ту информацию, которую вы сообщили.

Spoiler

5.  Получив награду, вы вспоминаете, что совсем забыли про Тощего вегана, с которого вся эта история и началась. Канцлер дает вам противоядие для Вегана. Веган приходит в себя и вручает вам заслуженную награду. На этом цепочка квестов завершается.

Spoiler

 



#127 dflsv57300

dflsv57300
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 18:47 PM

квест беретса у  короля роланда, кв з 59 уравня

каралевству елении угрожает армия демонав , нежити и бафометав нужно собрать сваю гильдию и пабидить в вайне против деанав патом убить всю нежить

і па всей територии будут спрятание лавушки , главная задача уничтожить агромнае каличество монстров и уничтожить 68dd0d23e2226345817300ef4937093d.jpg

портала ви перемещаетесь в ад и там нада убить паукана после ево убийствия нужно убить очень сильнава робота вот ево фото он експеремент деманав у нево 900000 жизень

награда премиум x3  и 300000 золота


  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#128 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 21:06 PM

Захотелось создать новое  задание для любимой локации - Особняка Кукольника.

Вступление:

Как известно  беглец, изгнанник и поэт Пьеро скрылся от своего создателя и мучителя Барона Кардигана в пещерах Междуречья. Но хозяину Театра Ужасов  постоянно нужны сюжеты для новых кукольных постановок! Поэтому его дворецкий Эбергван отправляет нашего героя за ними...
Кто же кроме механической основы с творческим началом способен стать сценаристом жутких постановок барона? Герой должен отправиться к Пьеро и убедить его создать для Кардигана новую постановку. Но тот отказывается, не желая помогать своему былому мучителю. Убедить его изменить решение нелегко, но разве для истинного героя есть невозможное? Пьеро соглашается отдать ему свое последнее творение...
Радости Барона нет предела - посетителей его театра ждут новые сюжеты! А то в последнее время зрителям поднадоели когда-то яркие сцены полные драмы, неожиданные сюжетные ходы потеряли свою остроту, а трагические концовки встречает пустой зал. Не заглядывая в текст, он велит немедленно поставить спектакль, а герою предложено сыграть в нем главную роль...
Но последнее творение Пьеро повествует о его бегстве от Кардигана! Герою предстоит почувствовать себя куклой в руках кукольника, обрести свободу и уйти от погони сражаясь с жуткими творениями Барона...
 
Задание:  Новые сюжеты
Задание начинается с диалога с Эбергваном, который жалуется герою на то, что в особняк приходит все меньше посетителей, которым уже надоели постановки Театра Ужасов.
- Приветствую тебя, гость! Не хочешь, ли оказать услугу моему Хозяину? Барону Кардигану нужен новый антрепренер, ему срочно новые пьесы! Если ты сможешь помочь Барону, тебя ждет небывалая награда!
- Но разве твой хозяин не великий драматург?
- Увы, сейчас мой Хозяин очень занят: зрители опять сломали продавца билетов, а механических артистов необходимо постоянно готовить к представлениям.
- Я буду рад помочь особенно если награда того стоит.
- Мой хозяин уже создает новый механизм, который решит эту проблему, но на это нужно время. Однажды хозяин уже создал куклу способную сочинять пьесы для его Театра, но неблагодарный Пьеро сбежал от моего Хозяина и мы не можем найти его. Но может быть, ты окажешься более удачливым? Если ты сможешь найти его и убедить написать сюжет для новой постановки?
-  Что же я согласен, попробую найти его.
Отправляемся в Пещеры Междуречья и находим Пьеро, который не хочет, и слышать о своем бывшем хозяине.
- Зачем ты пришел навестить изгнанника? Ты хочешь услышать моё новое творение?
- Я ищу того кто смог бы написать новую пьесу для театра Барона Кардигана.
- Нет! Никогда этот жестокий угнетатель не увидит моих произведений.
Пьеро нужно убедить, но как это сделать? Разные люди по-разному ответят на это поэтому должно быть предложено несколько вариантов.
1. (Убеждение)
- Пьеро подумай, ведь ты можешь спасти немало жизней!
- Ты прав, мой долг помочь тем несчастным, кто попал в руки моего бывшего хозяина.
2. (Угроза)
 - Ты хочешь, чтобы Барон узнал, где ты прячешься? Я могу рассказать ему, где ты прячешься. Подумай, что лучше отдать мне пьесу или  вернутся к хозяину? Сомневаюсь, что Кардиган позволит тебя сбежать второй раз.
- Как ты смеешь угрожать мне этим? Разве ты знаешь, как он обращается со своими куклами?  Я помогу тебе, если ты пообещаешь  не раскрывать тайны моего убежища.
3.(Лесть)
- Пьеро, разве ты не хочешь вновь прославится? Твои работы знамениты! Неужели ты решил зарыть свой талант в землю? Я не пропустил ни одной из постановок твоих произведений. Прошу!
- Неужели это правда? Хозяин никогда не позволял мне увидеть постановок моих произведений. Я не мог услышать ни одного отзыва, я был лишь куклой, которую создали лишь для работы, но не для радости. Я так рад, они тебе понравились! Как я  могу помочь тебе?
Как только мы смогли, убеждаем Пьеро помочь:
- Я готов помочь тебе, но я уже давно отказался от драматургии. Это пройденный этап моего творчества, и его никогда бы и не было, если бы не приказы барона Кардигана.
- Неужели у тебя больше нет ни одной работы?
- Нет, есть только одна, но я никогда не думал, что ее увидит кто кроме меня. Но ...
- Может быть, это как раз подходящий случай? Возможно, время для нее настало? О, да! Когда если не сейчас? ( Пьеро некоторое время разговаривает сам с собой, по-видимому, ему нужно обдумать нелегкое решение)
- Так ты можешь помочь мне?
- Да я помогу тебе, но и ты поможешь мне! Отнеси ее Барону - посмотрим, как она ему понравиться. Передай ему это. 
Пьеро передает нам тщательно запечатанный конверт с рукописью своей последней  трагедии. Возвращаемся к Эбергвану и отдаем ему рукопись. Выдав награду, он предлагает нам поучаствовать в премьере спектакля.
- Я нашел его, и принес рукопись.
- Великолепно! Мой Хозяин будет рад узнать, что его зрителям не грозит смерть от скуки. Он говорит, что этому слову нет места в его доме. А вот и обещанная тебе награда.
-  Я думал(а), что награда будет гораздо больше!
- Разумеется! Мой Хозяин приглашает  тебя принять участие в премьере нового спектакля. Ведь именно ты так  помог(а), нам в его поисках! Поэтому именно ты будешь играть главную роль.
Задание: Премьера

Место действия - сцена в особняке кукольника. Локацию для прохождения квеста можно сделать на основе уже существующего зала в особняке.
Действующие лица:
Мы - непослушная кукла, которая хочет обрести свободу
Кукольник - наш жестокий хозяин
И помните, сам Барон Кардиган наблюдает за премьерой из своей личной ложи!
Задание начинается с диалога между Куклой и Кукольником:
- Довольно! Я долго терпел твое владычество, но отныне не желаю терпеть, ни секунды!
- Как? Бунт? Неужели ты забыл кто твой хозяин и господин?
- Ты был мне хозяином, но теперь я свободен!
- Я создал тебя! Как ты смеешь идти против моей воли?
- Неужели из-за одного этого я должен вечно быть твоим рабом? Никогда!
- Ты думаешь, что достаточно сказать, что ты свободен?
- Ради свободы я готов на все - тебе не остановить меня!
- Тебе никогда не обрести ее! Сегодня же разберу тебя.  А создать тебе замену будет не так уж сложно.
- Тебе не испугать меня!
Наша задача - победить кукольника и получить свободу. Как только  он будет повержен, спектакль завершается,  и мы возвращаемся в Эльтан.
Кукольник - элитный монстр - гуманоид. Обладает внешностью Хозяина, возможно несколько измененной. Имеет  ≈ 120к жизней, высокую защиту  и не слишком высокий урон. Атакует дистанционно. Каждый раз, когда его атакуют, накладывает на противника отрицательный эффект "Марионетка" который снижает скорость передвижения на 50%, скорость атаки на 25% и вдвое увеличивает мано/энергозатраты на применение умений. Эффект длиться 12 секунд. При получении урона больше 8% от максимального здоровья - телепортируется на расстояние до 8 метров в случайном направлении. Восстанавливает здоровье в размере 5% от нанесенного урона.
Как только мы возвращаемся к Эбергвану, он вручает нам награду и приглашает такого "великого артиста" как мы принимать участие в будущих постановках Театра Ужасов.
- Это было великолепное представление! Твое выступление так понравилось моему Хозяину! Он сказал, что непременно пригласит тебя поучаствовать в премьерах  всех следующих спектаклей.
- Я рад что ему понравилось, но где же обещанная мне награда?
- Как разве может быть лучшая награда нежели одобрение хозяина? Прости я опять забыл, что ты всего лишь гость в этом доме. Вот твоя награда, я надеюсь тебе не придется жаловаться на скупость моего Хозяина!
- Так-то лучше.

 

К прискорбному сожалению у автора не хватило фантазии на награды.(

Но отличной наградой за прохождение этого задание, кроме опыта и денег, была бы отмена платного входа в особняк.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 09 April 2014 - 21:07 PM.


#129 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 10 April 2014 - 09:44 AM

Прием работ закрыт. Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей