Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Твоё приключение": приём работ


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#61 razbornik

razbornik
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 12:54 PM

Квест "Восхождение героя" для 60 лвла.
Не оправдывайтесь, но каждый из вас когда-то,но приносил свою жертву Великой Море. Так вот моя повесть пойдет о даре, которым она поделилась с каждым искателем путешествий ,почитающих могущественную, но благодарную Морру.
Предыстория.
Морра решила отблагодарить своих "подданых",поделившись с героями тайнами великих богов. Берем квест у статуи Морры.
 
Морра: Герой!!! Ты верой и правдой служил мне. И я отплачу тебе тем же. Но! Прежде у меня есть к тебе последняя просьба. 
Герой: И какая же?
Морра: Принеси мне коктейль "Злая жужа" . Вылей на полянке вот тут рядом. Я хоть выпить и не смогу,но хоть понюхаю.
Герой: О_о
 
Бежим в таверну.Берем выпивку.Возвращаемся.
 
Морра: Оу. Благодарю тебя красавчик. Устраивайся поудобнее и слушай. Ты достиг выкоких уровней и думаю тебе понадобятся хорошие доспехи и оружие,чтобы странствовать в своих...ну где вы там обычно странствуете...Так вот принеси мне сердца самых опаснейших существ вашего никчемного мира, чтобы я могла освободиться на волю и в ответ я вознагражу тебя.
 
Убить Древнего энта
Убить Королеву крыс
Убить Альфа-самца
Убить Хозяина
 
Герой: Я вас не подведу, моя госпожа.
 
 
Путём долгих попыток мы справляемся с этим нелегким заданием.
 
Морра: Здравствуй смертный. Ты пришел порадовать меня?
Герой: Я принес всё,что ты просила.
Морра: Держи свою награду.
Награда: Все вещи на 60 лвл (свои под каждый класс) и оружие с 3 лотами 60-го лвла на выбор. 
 
 
Либо.....сейчас начнется фантастика,но если бы вы так когда-нибудь сделали- это было бы просто сверх крутяк....это и не квест вовсе,но идея по-моему отличная.
Сделать Какие-нибудь Сеты(одежда и оружие) на 60 лвл под каждый класс  персонажа.И чтобы получить этот сет сделать ежедневки,за которые будут давать ресурсы для этих доспехов.Как насчет Доспехов Крови.Которые можно купить за знаки крови....Доспех Крови в картах крови- герой Титан.Бои(массовые и одиночные) станут более эпичными и интересными.И чтобы эти доспехи имели огромную устойчивость против людей,но никакого толку в пве.А еще можно сделать Крылышки(дающие 10-20%)к скорости передвижения,вставляющиеся в слот для ездового животкого и в таком парящем состоянии можно драться,если на тебе полный Сет одежды твоего класса(крылышки выдаются только после того как вы собрали полный Сет).А так же сделать Северный кабук зоной пвп.И давать по 1 знаку крови за 1 убийство.Жаль что рамки фантазии ограничены рамками правил приема работ.А так можно было бы сочинить целую поэму вплоть до 65 лвла с квестами на Сеты, но всё же я попытаю удачу.
Сделать для каждого замка свою пещеру,с каким-нибудь ценным материалом для крафта Сета. Причем хозяева замка будут получать регулярно какое то количество этого материала в качестве процентов от собранного количества. А те,кто хотят поживиться чужим добром будут вынуждены объединяться в группы от 3-х человек и обращаться к "Агент 47" например,которые будут у каждого входа в такую пещеру.Заплатив сумму за вход(100к например) и взяв у агента в аренду тележку с проводником - НПС,который будет автоматически собирать материал,собственно ради которого это все и придумалось,а также давать вам знать,если хозяева печеры придут проверить свои владения.А тоесть это будет выглядеть так: пока с вами проводник и вы сопровождаете его,защищая от монстров и вражеских игроков.Вы будете получать регулярно какое то количество материала,которое проводник будет собирать.А так же вы сможете бить вражеских игроков,так как проводник указывает вам истинных врагов.Как только проводник погибает,вам перестает идти материал,вражеские персонажи становятся вам недоступны для атаки,а дружественные герои становятся врагами....разум затуманивается и все это делает бессмысленным ваше дальнейшее пребывание в пещере.приходится либо погибать либо опять бежать к выходу и оплачивать услугу проводника.Так же хозяева замка не нуждаются в проводнике и на них не распространяется магия,защищающая пещеру от воришек.+ они получают в казну свой процент от оплаты услуги проводника.Рекомендуется сделать битвы за замки более масштабнее,осуществив возможность объединения нескольких гильдий в один клан.
 
Спасибо за внимание :) фантастика конечно,но по моему забавно получается
 
 
И вот черновой вариант:
 
 
Квест: "Королевский указ" c 60 лвла(продолжение сюжета)
Мир Ауры потрясли перемены. Жители Варлона вынуждены оборонять свой город,ибо настал судный день.Черные алхимики во время своих экспериментов открыли врата ада и рая. Люди в недоумении. Но в мир Ауры стали проникать великие титаны - Ахилы. Но и войны света уже не один век готовились к этому сражению, поэтому редкому путешевственнику удается встретить рыцаря и получить от него баф в виде святого напутствия.
 
Король призывает к себе всех войнов, которые способны держать в руках оружие.:
 
 
 
 
Король: Впереди ждет великая битва (никнейм) . Мы должны сплотиться как никогда. Нужно     
спешить. Отправляйся к Магистру лориану, он даст тебе дальнейшие указания.
ВЫ: Хорошо,Ваше величество
 
Прибегаем в марагорн.
 
Магистр Лориан: ты как раз вовремя (ник), исчадия ада хотят прорваться к нашей столице, мы формируем отрят на посты,дабы не подпустить их к нам ближе.
ВЫ: я готов выполнять ваши указания,магистр
Магистр Лориан: отправляйся в библиотеку. отыщи там книгу Времён. Она будет для нас необходима в этой битве.
ВЫ: Как я её там найду?
Магистр Лориан: ты её найдешь,уверяю тебя
ВЫ: ну хорошо.
 
заходим в библиотеку,которая у него за спиной. проходим в самый конец и видим золотую книгу. Только игрок прикасается к книге,как она тут же открывается и создает портал,в который затягивает героя...Игрок оказывается в узком коридорее,где то глубоко под землей.только персонаж очухивается от оглушения после такого неожиданного поворота событий, появляется красно-бардовый портал прямо перед ним и оттуда выходит огромный красный Ахил,пылающий огнем. Наш герой на то и герой,что герой) поэтому монстр после нелегкой схватки отправляется туда,откуда он взялся. 
Подлечившись и пополнив "боеприпасы"  наш герой проболжил своё "неожиданное" путешевствие. Подойдя ближе к свету герой видит парящую на крыльях Инфанту "Нирвана(у)".
 
Нирвана: Здравствуй герой. Ты проделал большой и трудный путь и теперь ты сдесь....(она замолкает,пристально глядя в глаза,как будто изучая нашего героя)
ВЫ: Я как то не так выгляжу?
Нирвана: Настало время. Время,когда существование мира Аура под большой угрозой и именно от тебя будет зависеть,какая чаша на весах окажется более весома.
ВЫ: Что я должен делать?
Нирвана: прежде всего ты должен оставить позади все страхи и пройти одно испытание.
ВЫ: какое?
Нирвана: Тебе понравится.
 
Вы оказываетесь в небольшом помещении,с круглой площадкой. А перед вами тёмный оракул например только с ником Ужас.или еще круче будет,если точно такой же клон нашего персонажа(только на 20% слабее) и с ником Страх.Побеждая свой страх,перемещаемся опять к Нирване.
 
Нирвана: Ты молодец. Но я не вижу в тебе определенности.Во что ты веришь?
 
 
и тут персонажу придется выбрать одну из вер(далее сюжет тоже разделяется в зависимости от веры)
 
Тёмных можно назвать Культ Морры а светлых - Защитники
Выбрав своё призвание,вы получаете в награду украшение(зависит от веры.какие-нибудь лучи света или расскаленная земля под ногами),а так же Нирвана дарует вам крылья стража Света, либо бойца Тьмы.Крылья вставляются в слот ездового животного,дают 20% к скорости передвидения и позволяет вести бой во время полета.
Дале цепочки квестов разделяются.Войны тьмы строян коварные планы по захвату всего мира.А стражи света подавляют наступление судного дня.
Так-же у игроков появляется портал,позволяющий переместиться в Город Ангелов, либо Чистилище.Варлон отныне является нейтральной территорией.
Но времени не так много и нужно как следует приготовиться к решающему сражению.Гамнены пришли в негодность так как электроника напрочь отказывается работать.Алхимили в шоке.
Игроки разных вер на локации друг у друга как враги.если они не с одной гильдии и если они не в группе.За убийство врага игрок накапливает очки божественности,которые будут необходимы для создания Сета вещей и оружия на 65 лвл.Сет для каждого класса свой(а точнее 2 вида.светлый и темный).Продавать будет Нирвана за частицы бога и плоть морры(например доспех 400 частиц бога и 300 плоть морры) лут этот можно будет выбить на ежедневках.а точнее квест на 8 человек.допустим светлые против темных.как поле боя,но только у светлых задача удержать позицию в течение 10-15 минут.у темных-захватить позицию и продержаться там 2-3 минуты...
Делаем 2 вечно противостоящих друг другу мира с парой-тройкой новых локаций и вечно бьющихся друг с другом крылатых,в умопомрачительных доспехах полубогов.и мир ауры с нейтральными локациями и парой,тройкой локаций с пвп.
А еще очки божественности были упомянуты.Можно сделать несколько скиллов(каких нибудь супер пупер но с большим откатом) и прокачивать эти скиллы за очки божественности...
 
И на крафт Сета на 65 лвл наверное непросто должно получиться все собрать...Так что открывается пещерка) кажется в каталании есть такая одна)в этой пещере помимо пвп и криссталов руды, так необхожимых нам для крафта нашего Сета на 65 лвл есть еще и постоянные сражения за столь драгоценный материал,который необходим нам для крафта своего Сета.
Но это уже совсем другая история...
 
И еще небольшая идейка:
 
Квест на 10 ур. гильдии...Дают нам 7 точек по всей карте мира где будут стоять кристаллы. Пати должна быть 8 человек с главой гильдии.7 человек находят на карте мира точки,отмеченные по квесту,а глава ги должен стоять в строго определенном месте - арка в эндинополисе возле Шведена.все члены группы должны одновременно с задержкой в 5 секунд активировать кристаллы,после чего главу ги затягивает в портал(типа призыва гильдии) и он оказывается перед королём в его дворце,после чего король лично дает вам звание 10 лвла гильдии.
Берем квест у министра Вориана, сдаем королю. В награду 10 ур вашей ги и стартовый капитал гильдии 1кк как великий жест короля.
 
Я уже столько раз редактировал эту повесть,что мне кажется до 9 числа можно написать 2 часть роял квеста)
 
 
Верон  Ава-тар
 

Сообщение отредактировал razbornik, 30 March 2014 - 23:05 PM.


#62 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 14:05 PM

Предыстория.

Моя цепочка квестов из разрядa обычных. Она открывает доступ в две новые локации. Она укладывается в рамки мира Ауры, так как намеки про наличие таких мест в диалогах были, но конкретных названий естественно не было, поэтому тут полностью моя фантазия.

 

 

Итак. Первая часть марлезонского балета.

 

 

Тирра:

 

- Человек, что ты знаешь о Золотой Империи? Что помнят в твоих краях о ней? Ваша память коротка. Зато пустыня все помнит. Помнит и богатые дворцы устланные дорогими коврами, помнит и халифов, что ели с золотых тарелок. Она помнит все, она ничего не забывает. Сейчас твои глаза видят лишь камни, да песок. Но они не видят то, что скрывают эти пески. А пески эти хранят много богатств.  Все что надо это найти их.

- Так зачем же стало дело?

-  Глупый ты человек! В одиночку не справиться с этим. Совсем недавно были тут ваши копатели. Копали чего-то, копали, но потом все ушли. Ни какой прибыли от них не было. Покупать ничего не хотели. Охрана им, видите ли, тоже не нужна была. Но все равно пользу от их пребывания Тирра увидела. Слушай сюда, когда они раскопки вели, то наткнулись на несколько входов в Старый Макдар, поглощённый песками. Но входы надо обследовать. Найдётся ли среди них тот, который получится вскрыть? Если вход найдется – это сулит много золота. Поможешь мне, и часть этого золота будет твоей.

 

 

Квест: Кладовые Золотой Империи. Один из трех.

 

 

Цель: обыскать три входа в Старый Макдар

Входы находятся в следующих точках на карте:

Spoiler

 

 

Описание:

Посещаем все три точки, осматриваем их и возвращаемся к Тирре. При осмотре два входа осыпаются и становятся непригодными.

 

 

Тирра:

 

- Долго же ты ходишь, человек. Я хотела уже другого посылать на поиски. Хорошо, что ты вернулся. Нашел ли пригодный спуск?

- Входы, что на севере и в центре завалены. Они не пригодны. А вот западный вход вполне подойдет для спуска.

- Теперь осталось дело за малым, вскрыть дверь. В Золотой Империи очень любили богатство и роскошь, а потому и охраняли все это очень тщательно. Я уверена, что дверь не просто заперта, а с секретом. Когда вскроешь дверь, откроется проход туда, куда уже много лет не ступала нога ни ашкалота, ни человека. Но это не значит, что там никого нет. Не только волшебные замки охраняли сокровища имперцев, но и их волшебные стражи. К тому же туда могут проникнуть и другие охотники за сокровищами. Так что надо быть очень осторожным, как ашкалот в большом городе. Нам надо составить карту подземных кладовых. Вот тебе бумага, составишь и вернешь мне.

 

 

Квест:  Кладовые Золотой Империи. Карта Старого Макдара.

 

 

Цель: Отпереть вход в Старый Макдар. Составить карту.

 

Описание:

Вход отпирается при помощи текстового квеста:

 

Перед вами врата с разными интересными иероглифами и знаками. Некоторые из них теплые, некоторые холодные. Среди них выделяются два в виде двух парящих фигур со скрещенными алебардами. За спиной левой фигуры знак огня, за спиной правой – снежинка. Над фигурами туча с молнией, а под ними – камень. Судя по всему, именно эти фигуры

помогут открыть вход. Ваши действия?

 

Далее вариант для одного из выбранных элементов:

 

Spoiler

 

 

 

То есть, цепочка строится на принципе взаимодействия элементов в игре. От сильного к слабому. Надо замкнуть круг и дверь откроется. Для других элементов аналогично, только немного другая последовательность.

 

Итак, дверь открыта, можно и приступить к составлению карты. Что же нам для этого нужно?

 

Все довольно просто. Нужно посетить четыре точки на новой локации с примечательными элементами ландшафта (например, как скарабеи или большой скорпион в пирамиде). Точки эти разбросаны по всей локации. Когда они все посещены, то в рюкзаке, во вкладе «квестовые предметы» вместо бумаги для карты у нас появляется готовая карта для Тирры. Возвращаемся к Тирре.

 

 

Тирра:

 

- Ты поистине достоин уважения! Ты почти такой же умный и смелый, как ашкалоты. Теперь можно будет продавать копии этих карт любителям поисков сокровищ. Но есть ещё один момент. В легендах рассказывается, что в Старом Макдаре было много потайных комнат. И вот из этих самых потайных комнат, были спуски в пещеры. Нет, не в те в которых летучий газ, нет. В тех пещерах выращивали скорпионов.  Не простых конечно, а боевых. Но не они интересны мне, так как все равно от них уже не осталось и следа. Там в пещере жила ещё одна тварь. Огромный белый скорпион. Если верить легендам, а им нельзя не верить, придворный волшебник последнего калифа эксперементировал с магией на живых существах. Вот и до прыгался. Скорпион достиг громадных размеров, разрушил покои мага и перекусил его пополам, а затем скрыл в тех самых пещерах под городом. Говорят, что он бессмертен и отвар из порошка его клешней даруют тебе бессмертие. Честно говоря я даже не знаю, с чего люди это взяли? Если он бессмертен, то где они взяли клешни? Но легенда будет работать на нас. Только представь какая очередь выстроится за таким напитком! Нужна конечно правильная реклама. Распространим легенду, весть о том, что скорпиона победили и дело у нас в кармане. В общем, мне нужны его клешни. И смотри не проболтайся Димке и Занке, а то знаю я их.

 

 

Квест: Кладовые Золотой Империи. Логово Белого Скорпиона.

 

Цель: убить Белого Скорпиона.

 

Описание:

В локации Старый Макдар есть несколько закрытых дверей в небольшие комнатушки (часть локации отделенная стеной). Чтобы их открыть, вам нужны ключи, которые можно выбить из мобов на этой локации.

В комнатах могут быть баганы, сундуки, монстры, а может быть вообще пусто, но в одной из комнат может быть спуск под Старый Макдар. Этот спуск генерируется случайным образом в одной из комнат. Спускаемся в Логово Белого Скорпиона, убиваем его и возвращаемся к Тирре.

 

Тирра:

- О тебе будут слагать легенды, человек. У нас с тобой получилась очень интересная история. Мы отыскали вход в Старый Макдар и открыли туда путь. Победили Белого Скорпиона. Да, это будут передавать из уст в уста. Ну, а сейчас мне надо заняться копиями карт и эликсиром бессмертия. Хочешь продам его тебе со скидкой? Нет, ну как знаешь. Прощай, человек.

 

 

 

 

 

 

Вторая часть марлезонского балета.

 

Дополнительные сведения для квеста:

 

Spoiler

Обе локации являются зоной свободного противостояния.

Награда за квест рассчитывается из уровня игрока. Уровень, на каком выдается квест, рассчитывается исходя из уровня сложности новых локаций.

 


Сообщение отредактировал Veron, 29 March 2014 - 22:58 PM.


#63 Саша34

Саша34
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 14:29 PM

Квест: Операция Мертвый город 
Задание : дает письмо от анонима                                                                                                                                               Уровень : 52                                                                                                                                                                              Класс : любой                                                                                                                                                                            Вам пришло письмо из фотографией,на фотографии женский силуэт и подписьубьешь ее генералом станешь а нет мир погубишь. - ТЕКСТ ПИСЬМА                                                                                                                                                 - Генералом ? Им же платят благословлениями !!! Надо спросить у кого то мудрого о фотографии,например у старосты у деревне Морток. -ПОДСКАЗКА У ЗАДАНИИ  Побежав к старосте ты узнаёшь -ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НА ЛОКАЦЫЮ ВОРЛАКС                                                                                                                                                        Староста Хват  - Трясца лунатикам это ж Халура Темная Ночь !!!!!!!                                                                                 Я - Кто ???                                                                                                                                                                                        Староста Хват - Асасин-некромант !!! Больше ничего не могу сказать ищи ответ на периметре. - ДИАЛОГ                Некромант ? Периметр ? - Я знаю к кому обратится. - ТЕКСТ ЗАДАНИЯ                                                                              Тевтон:  - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НА ЛОКАЦЫЮ                                                                                                                                       Я - Отец Патрик знаете ли вы что нибудь о Халуре Тем...                                                                                                       Отец Патрик - Тихо !!! - Все Смотрят на вас.                                                                                                                             Отец Патрик - Ты и есть тот самый наёмник ? Халура - дочь генерала Максимуса она хочет вызвать королеву загров на краю Мертвого города У меня есть яд черной костянки ты знаешь что делать отвлеки её а я все сделаю .

я - О боже ! остановим её !!!  - ДАЛОГ                                                                                                                                           Тихо прокравшись не поднимая шума я прокрался на край Мертвого города, -ПЕРЕХОД НА ЛОКАЦЫЮ​ и там увидел заминированую стену и её,Халуру -НПС она словно росплывалась в воздухе-МИРАЖ,я ринулся в бой-АТАКА НА НПС но не успел я нанести атаку как почуствовал удар в спину и лезвие возле глотки.-ТЕЛЕПОРТ ЗА СПИНУ И ОГЛУШЕНИЕ                                                                                                                                                         Халура - Ты черный алхимик !?!?!? отвечай быстро !!!!!                                                                                                             Я - НЕТ !!! Я не позволю тебе освободить короля загров !!!!!                                                                                                     Халура - ЧТО !?!? Я хочу выпустить души падших воинов...-ДИАЛОГ Не успев этого договорить она отбросила меня в сторону -ВОЛНА СИЛЫ и приняла на себя ядовитую стрелу-СТРЕЛА ХАОСА,умирая у меня на руках она дала мне маску ужаса-НАГРАДА ЗА ЗАДАНИЕ и попросила нажать на детонатор-ЗАДАНИЕ я нажал кнопку город осветился синем пламенем- ЕФЕКТ ВСПЫШКИ,а Халура исчезла в воздухе-ИЩЕЗНОВЕНИЕ МЕРВОГО  ,а в маске я обнаружил записку адресованную Белке,-КВЕСТОВЫЙ ПРЕДМЕТ когда я отдал записку Белке она её зачитала в голос-ДИАЛОГ-                                   -  Есть одна простая истина: жизнь — это антоним смерти, а смерть — это отрицание жизни как таковой.                                                                                                                                                       НАГРАДА: Опыт-860 000                              

                  Золото-90 000                                                                                                                                                                                   Предмет-Маска ужаса слотовая                                                                                                                                 Автор- Drakonchyk                                                                                                                                                                         Сервер- Гранас                                                                                                                                                                                P.S -Дорогие разработчики мне очень нравится ваша идея с усилением сюжета,это скрасит игровой процесс,и ещё хотел попросить,сделайте ездовых жывотных более яркими,екзотическими и доступными,и мы с игроками надеемся что привилегия боя верхом будет доступна не только мечникам.Спасибо за внимание.                                                        



#64 Lenskiy

Lenskiy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 15:06 PM

Задание: "Двенадцать".

Выдает задание Мастер Бастиф с 20 по 60 уровень персонажа. (Элитный квест).

О задании вкратце: игроку предстоит найти 12 тех-росинок, каждая из которых будет увеличивать защиту и урон персонажа, а также оснащать специальным умением/способностью для выживания в последующих этапах задания. Персонаж будет оснащен спец-костюмом с локатором для поиска тех-росинок. Экипировка, характеристики и умения персонажа недействительны на время выполнения квеста и заменяются базовыми значениями по квесту (читай далее).

 

О задании подробнее: Бастиф рассказывает игроку о новейшей секретной разработке Технокома - тех-росинках, которые были изобретены с целью собирать в мире Ауры все, что может иметь какую-либо ценность: камни, утерянные одежду и оружие, ресурсы,золото. На каждую тех-росинку наложена аура, защищающая их от любых внешних воздействий, включая  существ, обитающих в мире. На данный момент создано 12 тех-росинок,которые прошли тестирования и сейчас разбросаны по различным локациям. Находиться они могут в любой части локации и свободно путешествовать по ней. После нахождения тех-росинки - игрок будет переправлен в следующую локацию, это может быть некий портативный телепорт, выдаваемый Бастифом на время задания, либо любой другой предмет/навык.

О разбросе по локациям: хочу отметить, что не был во всех локациях и лишь примерно составил цепочку по мере усложнения локаций, естественно, она может быть исправлена. Цепочка следующая:

1.Элгор
2.Иллаир
3.Туманган
4.Танцующий лес
5.Эндинополис
6.Макдар
7.Ворлакс
8.Аркон
9.Кваник
10.Шамба
11.Мушрум
12.Алоха

Реквизит/экипировка: чтобы найти росинок - нужно оснащение специальным костюмом-локатором, который позволит не только найти тех-росинку, но и приказать ей следовать за игроком. Костюм выдает Бастиф.

О балансе: костюм делает персонажа уязвимым к урону всех существ всех уровней, но уравнивает последнего с конкретной локаций или с конкретным существом, по мере усложнения. Например, в Элгоре уровень костюма будет иметь такие характеристики и защиту, как персонаж со средними характеристиками и защитами, пригодными для сурового выживания в данной локации, затем, по мере нахождения тех-росинок, каждая из них будет распространять часть своей ауры на вас, что будет немного повышать защиту персонажа на следующих локациях.

(Небольшое пояснение: Такой баланс с костюмом придуман для того, чтобы квест было удобно и интересно выполнять на любом уровне развития. Решение вопроса детального баланса остается за разработчиками).

О тех-росинках: это самая интересная часть квеста. Каждая росинка, найденная в локации - дает персонажу определенную способность, которая пригодится игроку для выживания в следующих локациях. Это будут навыки-умения на время задания. Всего к концу задания у персонажа будет 12 умений (после нахождения последней тех-росинки - Вы телепортируетесь в Варлон).

 

Об умениях тех-росинок: было бы очень здорово, если каждая росинка будет сама, так сказать, "кастовать" умение, которое ей принадлежит, но я не уверен, что это возможно технически. Способности могут быть самыми разнообразными, причем по мере прохождения открываются более серьезные и мощные. Причем я предлагаю 2 варианта их ограничения: часть из них обходится обычным кул-дауном, а часть ограничена в количестве зарядов (использований). Далее приведу примеры умений (где n-неизвестная мне или кому-то еще цифра):

"Торпеда". Тех-росинка с данным умением выпускает торпеду во врага. (Кд 1-2 секунды, одно из самых часто-используемых атакующих умений, урон небольшой).Базовое умение, дающееся в начале квеста.

1. Элгор. "Электро-сеть". Оглушает существо на 10 -15 секунд, чтобы игрок не торопясь мог выбраться из зоны агрессии. (кул-даун)

2. Иллаир. "Силовой барьер" (подобие барьера у магов). В течение n секунд отбрасывает врагов и наносит им урон. (кул-даун)

3. Туманган. "Параллельный мир". Банальная невидимость, укрывает персонажа вместе с тех-росинками на определенный промежуток времени. (кул-даун)

4. Танцующий лес. "Вспышка". Телепортирует игрока на небольшое расстояние в зону, свободную от агрессивных существ. (n зарядов)

5. Эндинополис. "Допинг". Ускоряет на 50% в течение n секунд, при этом игрок не подвержен эффектам контроля. По завершению эффекта - все существа поблизости на n секунд становятся неагрессивными. (n зарядов)

6. Макдар. "Песчаная буря". В n метрах вокруг игрока в течение n секунд песчаная буря ослепляет всех врагов, снижая шанс попадания процентов на 80-90 и сильно снижает их защиту. (кул-даун)

7. Ворлакс. "Гипноз" Полностью подчиняет существо, вплоть до его смерти. Рекомендуется рано не тратить заряды и дотянуть до финальных локаций (Не действует на боссов и полу-боссов, существо так же восприимчиво ко всем положительным эффектам и бафам, включая "параллельный мир"). (n зарядов).

8. Аркон. "Мини-Тесла". Тех-росинка с данным умением наносит урон врагам в n метрах вокруг игрока в течение n секунд. Есть шанс оглушения на 1-2 секунды. Использовать с осторожностью, наносит урон ВСЕМ существам вокруг, включая неагрессивных существ, которые, соответственно, сорвутся на игрока. (рекомендуется использовать в паре с "песчаной бурей", очень эффективно). (кул-даун)

9. Кваник. "Фантомная форма". Персонаж пребывает в фантомной форме в течение n минут, не может передвигаться. Враги не замечают и проходят сквозь персонажа. Умение для отдыха, лечения, восстановления умений и для избежания верной смерти. Активируется в любой момент. Снимается игроком в нужный для него момент. (кул-даун) (умение начинает обновляться после его снятия игроком)

10. Шамба. "Москиты". Тех-росинка выпускает москитов, которые в течение n секунд вызывают агресиию у всех существ в большом радиусе и они начинают атаковать друг друга, не обращая внимания на игрока. По завершению действия способности - существа в течение n секунд бесцельно бродят, не срываясь даже на атаки игрока. (кул-даун)

11. Мушрум. "Лазурная турель". Тех-росинка с этой способностью атакует всех врагов в радиусе действия в течение n секунд. Большой урон, враги срываются. (n зарядов)

12. Алоха. Последняя тех-росинка найдена, задание выполнено, игрок телепортируется в Варлон.

О наградах: Игрок возвращается к Бастифу, далее (желательно в отдельной локации-комнате/лаборатории) игрок выбирает одну из 12 тех-росинок, в награду получает ее содержимое. Содержимое тех-росинок заранее неизвестно, но оно может быть самым разнообразным, обязательно содержать золото, 1-2 предмета экипировки со слотами, ресурсы, что-то из магазина редкостей. Естественно, шанс выпадения особых предметов значительно повышен. Также одна из 12 тех-росинок обязательно содержит случайную карту элемента.

Некоторые заметки и предложения:

- Уровень, экипировка, умения, навыки и распределенные характеристики игрока на время квеста не учитываются (см. пункт "О балансе"). Также у игрока нет оружия, используются только умения тех-росинок.

- Предлагаю этому заданию присвоить статус элитного/эпического, открывать к нему доступ каждому персонажу либо 1 раз в месяц, либо 1 раз 1-му персонажу. Сложность должна быть высока настолько, чтобы не всегда получалось пройти с 1 раза, а может и вообще через несколько попыток, но и чтобы руки не опускались (для этого награда должна быть значительно высока). Ну и время прохождения задания, соответственно, получается немаленькое.

- Все-таки лучше, если задание будет даваться раз в месяц, но после первого прохождения за особые заслуги. (это уже нюансы)


- Данное задание выходит далеко за рамки "убей-принеси" и даст возможность новичкам попутешествовать по миру, а опытным игрокам, заново получить приятное впечатление от тех локаций, которые им полюбились, но нет смысла по ним гулять на высоких уровнях развития.

- Я вижу, как минимум, 3 стиля прохождения этого задания. 1-й стиль в "Casual" режиме  - обычное путешествие: отковыряли одного-двух мобов, убили, пошли дальше. 2-й стиль в режиме "Stealth", некоторые умения также добавят прелести. И 3-й в режиме "Hardcore", во второй половине задания можно с легкостью его ощутить, благодаря некоторым умениям "массового поражения". :)

 

- Предлагаю также, чтобы во время выполнения задания - игрок находился на дубликате локаций, дабы не было таких подстав, что куча помощников носятся по локации и вырезают все, что движется. В таком случае весь "сок" квеста неприятно улетучится. Быстрые порталы в другие локации по квесту могут исправить эту неувязочку, но все-таки лучше с дубликатами. Хоть я, опять же, и не уверен в технической простоте данной процедуры :)

Итоги: можно бесконечно продолжать прописывать прочие нюансы, прикручивать и привинчивать другие детали, но суть, думаю, понятна, все остальное - это шлифовка, коей заниматься я тут не буду. Надеюсь, такое задание понравилось бы всем, лично я уже очень хочу пройти его сам :)

Всем спасибо за внимание.)

Сервер: Энигма. Персонаж FlipSide.


Сообщение отредактировал Lenskiy, 27 March 2014 - 19:12 PM.


#65 Сантан

Сантан
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 16:20 PM

«Безумный ученый»

Задание дает: профессор Хобель

Для 50 ур.

Диалог:

 

Профессор: -У меня к тебе важное дело. Добудь мне 500 частиц тьмы.

Игрок: -Интересно, а зачем?

Профессор: -Мои ученики хотят поставить один эксперимент. Очень секретный. Для этого им нужно много частиц.

Игрок: -Расскажи мне про этот эксперимент и я добуду тебе частицы тьмы.

Профессор: -Хмм… Хорошо, я расскажу тебе, но только тогда, когда принесешь мне ингредиент.

 

Игрок возвращается с частицами тьмы.

 

Профессор: -Ты быстро справился. Хорошо, открою я тебе секрет. Мои ученики хотят изобрести, или как это еще можно назвать, черную дыру. Но ты не пугайся так сразу, это всего лишь эксперимент.

Игрок: -Очень интересно. Надеюсь все обойдется без последствий.

 

Игрок получает свои 35000 золота и 50000 опыта.

 

Профессор: -Мне тут кузнец Дарин недавно рассказал одну любопытную историю. Отведай его.

 

 

 

«Опасное дело»

 

Задание дает: кузнец Дарин.

Диалог:

 

Кузнец: -Все мои предки из поколения в поколение пытались пройти это испытание, но лишь самым смелым и сильным удавалось это.

Игрок: -Что же  это за испытание?

Кузнец: -Нужно убить 300 огненных драконов! После чего тебя ждет встреча с Ним!

Игрок: -С кем?

Кузнец: -Тебе это не под силу.

Игрок: -Позволь я сам это решу.

Кузнец: -Ну что ж, отправляйся в Пустыню Мара. Буду ждать твоего возвращения, если вернешься  \громкий смех\.

 

Игроку нужно убить 300 саламандр. Когда он сделает это, перед ним появится портал, из которого выйдет огромный саламандр. Он будет стоять на двух ногах (как человек). Дальше диалог:

 

 

Саламандр: - Вижу, тебе удалось сделать то, что удается сделать не многим.

Игрок: -Кто ты?

Саламандр: - Я? Я-тот, кого боятся самые отважные и самые сильные рыцари! Никто и ничто не может одолеть меня!

Игрок: -Мне придется с тобой драться?

Саламандр: - Жалкий человечишка, ты будешь драться с моими воинами. Сможешь одолеть всех до единого-будешь щедро вознагражден. Учти, пути назад нет!

Игрок: -Веди!

 

После этого игрок окажется в каких-то катакомбах, где на него будут ждать скелеты 45 ур. (шт 50)

(Если игрок погибает, то воскресает в этих же катакомбах, в месте, где его не видят воины)

Когда игрок всех убьет, перед ним упадет сундук, где будет много денег, одежды и еще чего нибудь (опыт само собой).



#66 Sosed29RUS

Sosed29RUS

    Odunocka, Гранас

  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 17:15 PM

Квест «Полное спасение». Состоит из нескольких частей. Дается на 57 ур. Проходится группой от 1-4 игроков. Дается новым NPS Мелон (Ученицы Аквы) находится в Столице Варлон рядом с фонтаном

 

Мелон: (Ник игрока), ПОМОГИ!!! СПАСИ!!!

Игрок: - Успокойся. Расскажи что случилось. И кто ты? (продолжает)

-Игнорировать (отмена квеста)

М: Я, Мелон, давняя ученица Аквы. Она научила меня предсказывать будущее... Сегодня мне пришло видение, что ближайшее время начнутся атаки монстров на жителей Элении. Поэтому мне нужна твоя помощь, что бы спасти их. Ты готов помочь?

И: -Да. Я полностью готов. (продолжает)

-Это не мои проблемы (отмена квеста)

М: Нельзя терять времени. Атаки начнутся с минуты на минуту. Подробность объясню на месте.

И: -Поехали (продолжает)

-Я все таки передумал (отменяет)

Часть 1 «Полное спасение. Давние долг»

Телерепортирует в Тренировочный зал.

М: Защити своих учителей. Они дали тебе все начальные знания. Научили всем озам.

И: Хорошо.

Условия: Отбиться от волны монстров: 15-20 гролингов + 7-14 огненных гролингов.

На выполнение дается не более 10 минут. После убийства всех мобов открывается портал в Материализованный сон.

Часть 2 «Полное спасение. Спасение невинных»

М: Мы во сне, материализованный с помощью магистра Эрдаса. Оборотни хотят протикнуть от сюда в Столицу. Не дай им это сделать. А то многие жители Варлона погибнут.

И: Это будет легко.

Условия: Отбиться от волны: Альфа-Самец+ 10-15 оборотней + 5-10 Свирепых оборотней

По окончанию открывается портал в тюрьму Варлона

Часть 3 «Полное спасение. Понять и защитить»

М: Здесь сидят преступники со всей Элении, но они не заслуживают такой смерти.

И: Я постараюсь.

Условия: Отбиться от волны: 20-25 Гоблинов + 10-15 Гоблинов наездников.

По окончанию открывается портал в Сон Аквы.

Часть 4 «Полное спасение. Спасение учителя»

М: Помоги мне защитить моего учителя. Она научила меня почти всему, что умеет сама. Я обязана ей жизнью. Помоги мне спасти Акву.

И: Помогу всем, чем смогу.

Условия: Отбиться от волны: 15-20 Костяных кошмаров + 15-20 Жутких ящеров + 15-20 Зомби-утопленников.

По окончанию открывается портал в Тронный зал

Часть 5 «Полное спасение. За Ауру, За Короля»

М: Последнее нападение щас начнется. Защити нашего Короля. Ролонда.

И: За Ауру!!! За Короля!!!

Условия: Защитить Короля Ролонада(50.000хп) от волны монстров: Один + 5 зомби воинов + 5 орков.

После очистки зала от вражеских объектов телепортирует к месту, где все началось.

М: Спасибо. Ты спас многих людей от неминуемой смерти. Ты заслужил солидной награды.

(Роется в мешке) А вот и она.

Награда: 2.100.000 опыта

128.000 золота

на выбор: Королевское благословение 7 дней или 2 красных философских камня



#67 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 18:05 PM

Скоро, очень скоро мы узнаем кто же станет счастливым обладателем самой толстой пачки билетов на Небесную Ярмарку. Впрочем привычный приступ зависти на этот раз должен пройти легче обычного, ведь это значит что Ярмарка — будет! Вот только с самой Ярмаркой не все в порядке вы знаете? Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо — на Небесной Ярмарке не так много самой ярмарки! Где толпы торговцев редкостями? Где скупщики старины? Эээх, тут будешь рад даже шайке напёрсточников. Но самое главное, святое можно сказать, где фастфуд?

Итак, предлагаю поставить на небесной ярмарке крытый шатер, где будут стоять NPC-ашкалоты, немного, каждый со своим небольшим магазином, в котором будут продаваться еда и напитки ценою всего лишь в один жетон Небесной Ярмарки. При каждом визите в шатер товар в небольших ашкалотских тележках будет немного другой. Но впрочем истинной целью визита не станут пустынные жители — в конце галереи прилавков, за стойкой, среди вертелов, сковород и ножей, огнем очага освещаемый, находится Он. Известный во многих мирах, почитаемый многими и ненавидимый не меньшим количеством


Князь Шаурмы

-     Здравствуй, Гость. Не знаю твоего имени, но вижу что зашел ты в правильное место — только здесь и только у меня ты можешь отведать таких блюд, что не подают даже на королевский стол. Много, очень много сегодня было народу и всем понравилась моя еда. Но...
Вот досада. Гостей было так много, что они опустошили все мои запасы. Послушай, путник, видишь этих ашкалотов? Я не могу оставить кухню без присмотра — они сразу же сопрут все мои ножи, вертела и сковороды. Да что там вертела, угли схватят не дожидаясь, когда погаснет пламя и они остынут. Тебя оставить на присмотр я тоже не могу, ведь ты не знаешь как доделать этот соус. Вот ведь какая сложная проблема.
Поможешь мне? Прошу как человека, принеси мне окорок, а я уже тебя отблагодарю: бесплатно накормлю и дам вина в дорогу. Хорошее, эльфийское вино, со временем оно не превратится в уксус, а станет лишь еще немного зеленее. Так как, поможешь?
-     Хорошо.

Вернувшись через некоторое время вы снова подходите к NPC

-     Эй трактирщик, я голоден! И вот твой окорок. Лишь жажда попробовать эльфийского вина спасла его от преждевременной отправки в мой желудок. Подай скорее мне какой-нибудь еды и черт с ним с соусом, готов я сьесть хаула всухомятку.
-     Прекрасный окорок, но вот беда — немного пресноват. К нему добавить бы немного мяса тролля, для остроты... Но...  
-     ?
-     Нет мяса тролля у меня. Окажи услугу, добудь хотя бы небольшой кусок...  
-     Трактирщик!
-     Поверь мне я не издеваюсь. И в награду за услугу добавлю я к вину еще и гномский хлеб. Хранится долго он и не черствеет. Не плесневеет, лишь становится немного тверже, чем обычно бывает гномский хлеб. Отличное подспорье путнику в дороге дальней.
-     Ну ладно. Принесу я мясо тролля. Но чтобы к моему приходу готово было все, что ты наобещал: бесплатная еда, вино и гномский хлеб.
-     Все будет ты не сомневайся.

Прошло еще немного времени и снова вы обращаетесь к NPC

-     Вот мясо тролля и не вздумай послать меня еще за чем нибудь.
-     Отличное филе! Мой господин, последняя услуга...
-     Трактирщик! Я пожалуй сейчас убью тебя и заберу твои припасы. Мне ничего не будет из-за состояния аффекта, ты же, заочно будешь осужден за пытку голодом!
-     Прошу не надо! Я всего лишь хотел просить вас принести немного зеленых листьев, пока я буду накрывать на стол. Тут за углом растет секвойя и зеленые листья можно взять с неё. Под ней же умывальник, где можно вымыть руки и лицо — вам право дело даже по пути. Еда же вся готова. Готов и хлеб и мех с вином.
-     Так бы сразу и сказал. Делов-то нарвать с секвойи горсточку зеленых листьев. Да и умыться вправду не мешает.
 
Комментарии:
Крытый шатер, где располагается NPC Князь Шаурмы является данжем и, как любой другой данж на ярмарке, требует билет для входа.

NPC трижды выдает игроку задание принести расходку класса еда, какую именно определяется случайным образом. Если вам не повезло и нужного не оказалось в рюкзаке, можно заглянуть в лавки стоящих рядом ашкалотов и купить предмет за символический один жетон ярмарки. Однако общая емкость магазинов всех присутствующих на локации ашкалотов меньше ассортимента имеющейся в игре еды, плюс содержимое магазинов меняется каждый раз при входе на локацию. Таким образом есть вероятность, что придется отправиться на фарм или Варлонский рынок.

Не силен в арифметике, но предполагаю, что максимально игрок может потратить три билета ярмарки или один билет и три жетона, чтобы получить квестовую награду, а именно предмет Великолепная Шаурма корм для ездового животного, персональный предмет, отличается тем, что заряжает на час любого маунта вне зависимости от того, сколько он потребляет обычного корма.

Кроме того ашкалоты позволяют потратить небольшое количество жетонов на приобретение малополезной, но все таки расходки — гораздо лучше сделать это в последний день ярмарки, чем просто ждать когда «сгорят» жетоны. И да, ивентовая или «изкоробочная» продукция вроде тыквенного лимонада или игристого вина у этих ашкалотов не продается.

В силу доступности билетов ярмарки этот квест наверно лучше сделать ежедневным, дабы не фармился суперкорм на десятилетия вперед.

Сообщение отредактировал Descarado, 27 March 2014 - 18:12 PM.


#68 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 18:06 PM

Название: "Турнир доблести"

Уровни: любые

Время действия от 1 до нескольких дней на усмотрение администрации

 

охват аудитории: до 90% играющих в РК

мотивация : 100%, море фана 

 

Описание:

1.  в течение периода действия ивента игроки убивают боссов и элиток

2. убитые боссы и элитки стакаются в некие очки на стороне сервера, то есть игрок об этом не знает  сколько у него очков, при этом некие очки с мобов имеют отрицательное значение...

3. по окончание ивента игроку у НПС Короля Роланда появляется доступным 3-4 вида украшения(чем больше очков, тем более крутое украшение можно выбрать), имеющие разную качественную составляющую( что-то наподобие прежнего ивента на кулак)



#69 nbaryshckin

nbaryshckin
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 22:04 PM

Квест "Спасение Ярмарки"
Глава Гильдии Торгавцев просит помочь собрать ингридиенты для лечебного зелья . Дело в том что чёрные алхимики перед ярмаркой отравили еду ашколотов торговцев чтобы её сорвать . И чтобы ярмарка удалась от просит собрать стебли эльтана и противаядия . А затем просит отнести их Сестре Кетти и сварить зелье
Задачи :
50 противоядий
50 стеблей эльтана
Награда : 50 000 золота и опыта я незнаю сколь задание с 50 лвл
Ассасин-Трезв сервер Гранс

Сообщение отредактировал nbaryshckin, 28 March 2014 - 11:04 AM.


#70 Ellitigi

Ellitigi

    Vita Nostra brevis est

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 23:19 PM

«Любовь не хочет видеть правил».

 

Квест на уровни 28-30. Как раз на период «квестовой дыры», когда для кача либо дейлики. Либо гринд.

Экспириенс и золото поэтапны.

 

На 28 лейвеле появляется вопросительный знак над НПС Ронда (Ирис).

 

«Я хотела бы с тобой поделиться, Игрок... Почему-то я чувствую к тебе доверие, и осмеливаюсь просить совета и помощи. Дело в том, что я... очень занятая девушка, большинство моих мыслей посвящены моим любимым птицам... но не все. Мне кажется, я влюбилась, но я совершенно не имею опыта в таких делах! Помоги мне, я не знаю, что мне делать».

Ответы персонажа:

  • Ронда, я думаю, ты не должна спрашивать совета постороннего. Следуй своему сердцу, вот и весь сказ. (Отказ от квеста).

  • Чем я могу тебе помочь? (Квест начинается)

 

Ответ Ронды на второй вариант:

«Есть один мужчина, он прекрасен и смел, и он одинок сейчас... я знаю... и я понятия не имею, как мне намекнуть ему о том, что есть девушка, которая готова разделить с ним тяготы и радости совместной жизни. Я видела его всего несколько раз, но я готова буду следовать за ним даже на край света! Так бывает, Игрок, хотя ты можешь над этим посмеяться... Я хочу, чтобы он получил мое письмо. Я раскрыла в нем свою душу, но я не наберусь смелости, чтобы отправить его самой... оно должно попасть к нему в руки через доверенное лицо.»

Ответ Игрока:

  • Как имя этого человека, и где я могу его найти, чтобы отдать ему твое послание?

Ронда:

«Найти его непросто, он далеко уехал... (*Ронда вытирает рукавом непрошенную слезинку*). Его имя — Шведен. Он занимается научными изысканиями в городе Эндинополисе. Если найдешь его — передай ему это.»

 

«Письмо любви» - квестовый предмет от Ронды.

Задание — доставить Шведену в Эндинополис.

Награда — 5500 опыта, 9000 золотых.

 

Эндинополис, доставка письма — Шведен:

«Так, что тут у нас? Очередное письмо от заказчика? Странно, что пахнет духами... (*распечатывает*) О, боги! Поклонница! А я думал, что все мои пассии благополучно меня забыли... Ты не поверишь, Игрок, но женщины почему-то всегда тянутся к тем, кто их не может или не хочет воспринимать всерьез!»

Игрок:

  • Если не хочешь — не воспринимай. Мне неприятно, что ты ранишь сердце хорошей девушке, но, если это твой выбор... Моя задача была доставить письмо. (Квест окончен)

  • Шведен, эта девушка влюблена так сильно, что мне больно сейчас от тебя слышать такие слова — они жестоки. Почему ты так холоден?

 

Ответ Шведена на второй вариант:

«Когда-то давно, когда я еще не жил только наукой и всеми ее чудесами, мне встретилась гадалка. Она проживает очень далеко отсюда... Кажется, это поселение называется Ведок... Эта гадалка сказала мне, что мою карьеру погубит молодая особа женского пола. Она отвратит меня от науки и сделает все, чтобы я занимался посторонними делами, а затем последуют крах и забвение, нищета и пустота на сердце и в душе. Поэтому я избегаю женщин и их общества.»

Ответ Игрока:

  • Верить гадалке в вопросах сердца? Это чистое безумие! Возможно, она ошиблась! Или имела ввиду нечто совсем другое...

Ответ Шведена:

«Знаешь, Игрок, я не намерен раскрывать свою душу какому-то постороннему! Если ты считаешь, что гадалка ошиблась — найди ее и переспроси!»

Ответ Игрока:

  • Я не стану тебя ни в чем переубеждать. Разберись сначала со своими желаниями. (Квест окончен)

  • Хорошо. Я не испытываю симпатию к тебе, но я хочу помочь человеку, которому ты оказался внезапно дорог. (Квест продолжается)

     

Задание: «Слова гадалки» - поговорить с Ведьмой Бастой из Ведока. Опыт 6600, золото 7800.

 

Ведьма Баста, Ведок. Игрок:

 

  • Я пришел по одному деликатному вопросу. Когда-то Вы нагадали молодому ученому остерегаться связей с женщинами. Он удалился для научных изысканий в пустыню и посвятил себя науке. Но есть девушка, для которой очень важно, чтобы этот человек понял и... возможно, разделил ее чувства к нему. Я хочу узнать, так ли правдиво Ваше гадание и есть ли возможность что-то сделать, чтобы соединить два сердца?

     

Ведьма Баста:

«Мне кажется, я знаю, о ком ты говоришь, Игрок. Очень хорошо знаю... Это было давно. Я была молода и неопытна. Я занималась запрещенными искусствами и... была поймана на горячем. Тогда пришел Человек в Черном. Он сказал, что, если я буду послушна впредь и буду служить на благо Короны, он закроет глаза на мои «шалости». Я была так напугана, что мечтала только об одном — чтобы меня отпустили в мое родное болото! И я согласилась.»

Игрок:

  • Что от тебя потребовали взамен?..

 

Ведьма Баста:

«О! Множество мелких поручений... обычно я получаю их по жужевой почте, но иногда мне приносят их агенты Черного Человека... Одним из таких поручений было «предсказать правильную судьбу одному преуспевающему ученому». Мне пришлось подчиниться. Черный человек устроил нам встречу в Тайной Канцелярии...»

 

Игрок:

  • Тайной Канцелярии?! «Человек в черном» - Канцлер Йоган. Не так ли?

 

Ведьма Баста:

«О! Это страшный человек, Игрок! На его дороге лучше не стоять, иначе будешь сметен! За ним — Корона, помни это!»

 

Игрок:

  • Да, это так... Думаю, ты права, и не стоит в это вмешиваться... (Квест окончен)

  • Каким бы ни был Канцлер, я уверен, что ему не чужды человеческие чувства. Я поговорю с ним. Возможно, мне удастся его убедить в том, что его принципы хоть и должны служить на благо Короны, но не должны при этом рушить чужие жизни... (Квест продолжается)

 

Задание: Вернуться в Варлон, поговорить с Канцлером Йоганом. Опыт: 8100, золото 12300.

Разговор с Канцлером.

Игрок:

  • Сэр, когда-то Вы приняли решение, которое изменило в отношение к опрделенным вещам у одного человека на всю его жизнь. Он считает, что не может себе позволить любви, потому что любовь его погубит. Но любовь — это одна из самых важных составляющих человеческого бытия! И нет такого права — запрещать или обманом заставлять отказываться от этого чувства.»

Канцлер:

«Игрок, спокойнее. Сдерживайте эмоции. Если я правильно понимаю — а иного я и не мыслю — вы говорите о руководителе проекта «Звездные Врата», господине Шведене. Это был единственный случай, когда я во имя блага Короны... грм, скорректировал жизнь человека в указанном аспекте. Но это было обусловлено абсолютно объективными причинами, о которых, очевидно, Вы не в курсе.»

Игрок:

  • Я полагаюсь на Ваше слово, Канцлер. Если Вы считаете, что были веские причины — я Вам верю. Служу во благо Элении! (Квест окончен)

  • Да, Вы правы. Я видел только одну сторону вопроса. Что же за причины Вас побудили к такому шагу? (Квест продолжается)

Канцлер:

«Когда наше учреждение впервые обратило внимание на молодого в то время Шведена, половина из тех, кто делал прогнозы на счет данного господина, были убеждены — он похоронит себя со своими беспорядочными связями. Такой острый ум и... такой порочный и ненадежный характер. Это было бы чрезвычайно глупо — не вмешаться в тот момент и не задать молодому человеку нужный вектор. Для этого пришлось немного пофантазировать...»

Игрок:

  • И привлечь для внушения «правильного вектора» запуганную Вами гадалку?...

Канцлер:

«Сбавьте обороты, Игрок. Для достижения нужной цели не всегда получается действовать в рамках морали. В данном случае все обошлось, как нельзя лучше — Баста, не смотря на свои античеловеческие увлечения, послужила Королю, Шведен избавился от пагубной зависимости от женщин, никто не покалечен и не запуган. А ведь могло бы быть и по-другому.»

  • И все же три несчастных человека. Вашей милостью и Вашими стараниями. А что, если сейчас ситуация изменилась? Если Шведен остепенился и своих трудов не оставит? Не кажется ли Вам возможным вернуть ему его законное право на любовь?

Канцлер:
(*задумчиво*) «В Ваших словах, Игрок, возможно, есть смысл. Даже мы в Тайной Канцелярии знаем, что лучший способ мотивации не заключается в одном кнуте. Да и ситуация случилась довольно давно, у меня есть основания полагать, что Шведену не повредит чувственная встряска. Лишь бы это не отразилось на его работе. Вот что. Передайте ученому это письмо. Здесь выражены сожаления за не совсем корректный прогноз нашего внештатного сотрудника. И указана корректировка — у Шведена карьера будет под угрозой в случае, если он будет излишне любвеобилен. Если он сможет держать себя в рамках и докажет то, что ему можно доверять — пусть найдет себе особу по сердцу и не беспокоится о... кармических последствиях. Я буду признателен, если Вы смягчите тона при разговоре с ним.»

Игрок:

  • То есть подставить таким образом запуганную Вами ведьму и сообщить о «трагической ошибке»? Хорошо. Я постараюсь «сгладить углы».

Получен квестовый предмет «Письмо с извинениями».

Задание: поговорить с Шведеном в Эндинополисе. Опыт: 9000, золото 8500.

 

Шведен:

«С возвращением! Удалось найти ту гадалку?»

Игрок:

  • Да, удалось. И удалось понять, почему она произнесла те слова.

Шведен:

*стараясь выглядеть незаинтересованно* «И она еще раз подтвердила, что моей карьере настанет крах, если со мной рядом будет возлюбленная девушка, не так ли?..»

Игрок:

  • Если бы ты был в свое время разборчивее в связях, это пророчество не прозвучало бы. Подумай над этим. (Квест закончен, квестовый предмет пропадает)

  • Если бы ты в определенный момент дал понять, что твои увлечения дамами не влияют на твою работу... то все могло бы сложиться по-другому, и пророчество не прозвучало бы.

Шведен:

«Что ты имеешь ввиду?»

Игрок:

  • То, что есть некие движущие и мотивирующие силы. Которые разглядели в тебе колоссально ценный потенциал и решили подстраховаться на случай, если ты решишь посвятить свою жизнь пороку, а не работе. Вот, возьми. Это письмо многое объясняет. (Квестовый предмет отдан)

Шведен:
«У меня нет слов. Ни слов, ни мыслей. Я раздавлен. Я всегда был уверен, что я на правильном пути только благодаря словам гадалки, она была так убедительна...»

Игрок:

  • Послушай, я знаю, что непросто мириться с новыми возможностями... И тем более прощать за такой обман. Но посмотри на это с другой стороны — ты заслужил своей работой не только благодарность от всей Элении, но и возможность начать новую жизнь, будучи уже не одиноким. Не думай о том, что было, смотри вперед и решай, что у тебя будет!

Шведен:

«Я не могу поверить, что все это ты сделал ради меня. Я не смогу тебя отблагодарить, наверное... и все же я хочу тебя попросить еще об одной услуге. Услуге для глупого молодого ученого... Когда мы попрощались в первый раз, я думал, что разорву тобой доставленное письмо и забуду об этом. Ведь я полагал, что мне нельзя даже помыслить о любви. Но я так и не смог. То письмо от девушки... я перечитывал его снова и снова. И оно вдохновляло меня. Через некоторое время я стал надеяться, что ты вернешься и скажешь мне, что гадалка ошиблась... Я так надеялся на это, что, не помню как, но написал ответ. Я прошу тебя, доставь мой ответ этой очаровательной девушке Ронде. Пусть она знает, что я не черствый сухарь, и что когда-нибудь, возможно, мы сможем быть вместе»

Игрок:

  • Вот эти слова я хотел от тебя услышать. Непременно доставлю. И, если Ронда будет согласна, сообщу ей, что вы, находясь в разлуке, сможете переписываться. (Получен квестовый предмет «письмо любви в ответ»)

Задание: доставить ответное послание от Шведена — Ронде в Ирис.

Опыт: 18 000, золото 24000.

 

Ронда:

«Игрок! У меня замерло сердце, когда я тебя увидела... не томи меня, умоляю! Тебе удалось найти Его?»

  • Милая Ронда! Не просто удалось найти, но я вернулся к тебе с посланием от Него. Вот твое письмо. Я надеюсь, что у вас все хорошо сложится в будущем. А пока вы в разлуке — вы можете обмениваться письмами. Поверь, для него это тоже важно. Удачи вам.

Квест окончен.

***********

Благодарю за прочтение и внимание))

Персонаж в игре - Эолла. 


Сообщение отредактировал Ellitigi, 27 March 2014 - 23:33 PM.


#71 MrTimbo

MrTimbo

    -.-

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 01:06 AM

Задание-Ведьмин союз.

Задание берётся в Ведоке у Сони,доступен с 57 лвл.

Квест состоит из сюжетной линии.

1)Диалог с Соней "Баста последнее время сама не своя.Странно,она постоянно была уверена в себе,а теперь и малое лечебное зелье сварить не может.Слушай отнеси ей это письмо.Может старые рецепты вернут ей немного настроения"

Описание записки "Рецепт зелья возврата силы и духа"

Получено 10000 опыта,20000 золотых

2)Диалог с Бастой "Если жизнь тебе не мила,разрешаю сходить самому на Деструктора,а не мешать мне"

Персонаж(Реплика на выбор) "Хорошая идея" "Прощай" "Тебе записка от Сони"

Баста: "Тьфу,я думала здесь что то важное,а тут старые рецепты.Их готовить очень легко.Зачем они мне?"

Персонаж: "Может сделаешь мне одно"

Баста: "Я не против,только есть одно но.У меня закончились ингредиенты.И мне естественно нужны новые.Принеси мне по 10 мешков алхимической пыли,10 мешков мерцающей пыльцы и 10 щупалец гобота.

Персонаж(Реплика на выбор) "Я добуду их" "Я к деструктору"

Где добывать данные вещи:Мешок алхимической пыли выбивать из любых тараканов на складе алхимических отходов,мешок мерцающей пыльцы из мерцающих жуж,щупальце гобота из гобота.Данные трофеи будет собрать не 5 секундное дело,шанс выпадения примерно 1 к 5.

Получено 500000 опыта,33000 золотых.

3)Диалог с Бастой.Персонаж:" держи мешки и приготовь мне зелье "

Баста:"Погоди ты со своим зельем,жаба письмо принесла о том что моя жизнь обречена"

Персонаж(реплика на выбор)"Смысле обречена" "Так что там с деструктором"

Баста:"Ведьмы больше не признают меня одной из них.Если предать совет ведьм,то смерти не избежать.Помоги мне"

Персонаж: "Что ж помогу тебе"

Баста:"Отлично,для начала мне нужно где то скрыться,дом Сони мне подойдёт попроси её приютить меня на время.Только быстро как елениумная пуля."

Персонаж:"Уже лечу"

Получено 20000 опыта,10000 монет.

4)Диалог с Соней.Персонаж"Нет времени объяснять срочно нужен ответ,ты не против если Баста поживёт у тебя небольшое время"

Соня:"Не против только пускай дом мне не взорвёт своими штучками"

Получено 20000 опыта,10000 монет.

5)Диалог с Бастой.Персонаж" Соня разрешила пожить тебе у себя,только дом ей не взорви"

Баста:"Отлично"

Получено 20000 опыта,10000 монет.

6)Диалог с Бастой(после переезда к Соне)Персонаж:"От меня больше помощь не требуется"

Баста:"Да ну конечно.Ты еще должен помочь мне союз ведьм разрушить.Будут знать что означает выгнать одну из самых могучих ведьм"

Персонаж:"Я живой хоть останусь"

Баста:"Не уверена ,но если вернёшься живым получишь немаленькую награду"

Персонаж:"Что ж раз на счету деньги,мне некуда деваться.Помогу"

Баста:"Чтобы попасть в город ведьм нужно открыть Врата Слепой Ведьмы.Открыть их нелегко нужен ключ,а лежит он где то у меня дома в подвале.

Персонаж:"Ключик от дома давай"

Портал на локацию подвал Басты находить у дома Басты.Сам подвал похож на Старую библиотеку магов.По подвалу бродят алхимические броненожки(5000 здоровья,средняя защита,шанс выпадения ключа 1 к 50)

Получено 600000 опыта,40000 золотых.

7)Диалог с Бастой.Персонаж"Держи свой ключ"

Баста:"Отлично теперь ты можешь попасть туда без проблем"

Персонаж:"Моя цель уничтожить всех ведьм?"

Баста:"Совершенно верно.Удачи тебе"

Локация Пещера ведьм находиться в Сумрачной пещере в правом верхнем углу.Доступна только при взятии квеста и только для одного игрока.Выглядит как Пещера загров только имеет других мобов:Ведьма(7000 здоровья,низкая защита,дроп золотые монеты.Прислужник ведьм(10000 здоровья,средняя защита,дроп золотые монеты.Слепая ведьма является елиткой этой локации(90000 здоровья,низкая защита,дроп глаз слепой ведьмы(является квестовым предметом его нельзя продать)Умения ведьмы:стрела хаоса,щит крови,кошмар.

8)Диалог с Бастой.Персонаж:"Держи глаз в честь доказательства что я убил ведьму"

Баста:"Я не ошиблась в тебя,спасибо тебе большое держи 2 красных философских камня и 100000 золота.Опыт 5000000.


Сообщение отредактировал MrTimbo, 28 March 2014 - 14:08 PM.


#72 alexcoolcyp

alexcoolcyp
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 06:59 AM

это приключение называется "выбей меня!"

в этой игре принимают участие от двух персонажей,каждому дается по 1 предмету который добывается из определённый мобов которые могут подберать вещи (пыльца пещаной жужи),каждому играку даётся по предмету, игрок должен должен быстрее всех остальных попасть в пустыню мара и найти ту самую жужжу которой заранее была "скормлено" следующая подсказка которая обозначала что скарей нужно идти к ближайшей инфанте ,предположим что это "роса" если игроку выпала роса то от должен немедленно придти к ближайшей инфе. у инфанты будет стоять 5 персонажей ,Каждый говорит варианты ответа например:крокос,туманган,лес теней и.т.д. ,судья задат вопрос "где обитают кроки?" игрок подходит к игроку с правильным вариантом ответа и предлогает торг,ему доётся несколько вещей например :ашкалотский кубир,ашкалотская жвачка ,и клешня краба,значит что награда в энди. он идёт искать среди крабов того в котором находится заветный приз)))



#73 McDaniel

McDaniel
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 11:12 AM

Квест: Войска Одина

Цель: Разобраться с войсками

Вознаграждение
Золото:500000 Опыт:40000
Благословение на 90 дней Белый крок Красный Философский камень X10


Жители столицы Варлон развесили объявления
по всем гильдиям с просьбой защитить их
от войск Одина и его приспешников.
Описание задания:Один,Хоган и Оракул
нападут на столицу в 6:00
Защити Варлон и получи награду.

 

http://hostingkartin...76f00e9aa49b4df


Сообщение отредактировал McDaniel, 28 March 2014 - 15:04 PM.


#74 ЛевЛевЛев

ЛевЛевЛев
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 12:02 PM

Квест "Жизненый Путь" .
Смысл квеста в том что-бы каждый прошел свой "жизненый путь" в чудесном мире Royal Quest.
Предлагаю рассуждать о лвлах как о годах жизни вашего игрового персонажа.
1)Первый квест дается на 7 лвле когда пора вливаться во взрослую и опасную жизнь.Смысл квеста в том что бы прости свое первое подземелье и убить тамошнего босса.Вознаграждение немного опыта,денег и конечно вкусняшку или безделушку все токи ребенок ему еще 7 сет ;)
 
2)Следующий квест будет выдаваться на 14 лвле.В 14 лет пора уже попробовать и так сказать вкусить взрослый мир в прямом и переносном смысле , тобишь пойти и напиться бармотухи ;D. Идем в ближайший паб и выпиваем там 3 бармотухи.В награду получаем немного денег,опыта и на выбор листок мяты или цветочек в зубы,что бы сушняк так не мучил.
 
3)Следующий квест будет даваться на 18 лвле . 18 лет важный срок для каждого мальчика и девочки ведь их детству и отрочеству пришел конец и пора войди уверенными шагами во взрослую и полную опасностей взрослую жизнь.Смысл квеста будет таков.Вам пора доказать что вы настоящий ВОЙН надо будет добыть 15 шкур кабанов и 15 больших желудей и отнести их МПС у которого берутся все эти квесты про МПС расскажу позже это сюрприз ;) Награда немного опыта,денег и изумруд.
 
4)Следующий квест будет доступен на 20 лвле после прохождения профессии.20 лет ты думаешь что ты взрослый и сам можешь все решать и пора бы уже Жениться(Выходить Замуж).Квест состоит в том что бы выбить 30 золотых колец из Шаманов и отнести их кузнецу на переплавку в идеальное кольцо для своей 2 половинки.Награда немного опыта,денег для парней цилиндр для будущей свадьбы а для девушек вату (Если таковые можно нарисовать).
 
МПС который будет раздавать все эти квесты это конечно же ваш старший брат который следит за вами и пытается научить всему что сам умеет=))).
 
5)Следующим квестом будет драка со старшим братом на 25 лвле это когда ты уже взрослый а он все еще лезет со своими упреками и поучениями а тебе это конечно же осточертело.Брат будет как босс убить будет не легко но когда вы снесете ему пол хп или же он снесет вам больше 70% хп бой прекратиться и он исчезнет.Награду за этот квест вы получите у МПС вашего отца награда будет такова немного опыта,золота и "Оружие вашего старшего брата" для каждого класса свой на 25 уровень на выбор.
 
6)Следующий квест будет доступен на 30 уровне.30 лет вы набрались опыта в жизни были и в горе и в радости и начали осознавать ваши старые ошибки и поняли что вы обидели брата и хотите его найти.Квест берется у вашей Матушки.Она вам говорит о его давнишнем друге который может знать где находиться его брат.Вы идете к нему и тут узнается что оказывается ваш брат уже мертв его убил Демон Ярости и объясняет что на этого демона нельзя идти с мечом в руке и с яростью в сердце только когда исповедуешься в своих грехах и только потом идти на него войной.И в качестве вашего пожертвования вы должны бить монстров до тех пор пока вам не будет вручен сундук за королевскую охоту вы его призываете открываете но не чего не подбираете от туда.После этого вы можете идти на босса на босса лучше идти с пати около 4 человек или больше.Награда средне опыта,денег и тотем Демона Ярости.
 
Сервер:Гранас
Персонаж:СеледкаШаманит 
 
Спасибо за внимание :))


#75 TheBitus

TheBitus
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 14:24 PM

Здравствуйте!

У меня образовалась следующая идея по поводу квеста!

Квест будет браться в Варлоне у мэра. Суть его такова: приходят игроки как пати, так и соло, берут квест и оказываются в Варлоне якобы ночью, где бродят полчища кровожадных монстров, которые пожираю мозги всего, что движется, то что не движется они двигают сами и едят. К тому же, все игроки взявшие квест попадают в одну и ту же локацию, и становятся врагами. Цель квеста забить максимальное число зомбоков и всяких тварей, за 10 минут. Ещё было бы не плохо оформить это как своеобразный данж, доступный игроку сколько угодно раз в день.

Ну и естественно вознагражден должно зависеть от количества унесенных с собой в могилу душ.

И какой нибудь бафик самому кровожадному убийце дня. Бафик на сутки, к примеру.

:angel:

сервер:верон

персонаж:Bitus



#76 moonboy

moonboy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 17:58 PM

Квест : "Шедевр по заказу"
Доступен с 43 уровня 
начало в академии точности , у снайпера Рейгана.

1) "Передать заказ"

    Рейган : Мне поступили жалобы на то что мой магазин очень мал . Я решил приобрести новую мортиру .Она должно быть очень мощная и сверхпрочная.

    Игрок : Ну и что же вы от меня хотите?
    Рейган : Я хотел бы что бы эту мортиру создал Мастер Дорф . Передай ему мою просьбу.
    Игрок : Хорошо , я передам .

    Задача : Передать заказ мастеру Дорфу .
   Награда: 13000 монет 14000 опыта

2) " Приказ"
   Игрок : Снайпер Рейган просил передать что ему нужна новая мортира . Мощную и сверхпрочную. ( получает награду ) 
   Мастер Дорф : Я сейчас очень занят. попроси об это моего помощника Олвика . Ему как раз надо создать ШЕДЕВР! Что бы стать мастером.
   Игрок : Хорошо я передам. 
  Задача: передать приказ Олвику. 
   Награда : 9000 монет 12000 опыта 
3) "Добыча ресурсов"
  Игрок : Мастер Дорф передал приказ . Он просит тебя создать мощную мортиру . ( получает награду )
 Олвик : Хорошо . У дупелей мощное оружие . Я слышал что у них мощное оружие потому что они добавляют в них порох , можешь добыть мне немного пороха я попробую его использовать . 
 Игрок : хорошо я добуду тебе порох .
Задача : добыть 30 пороха   
Награда : 17500 монет 80000 опыта 

4)" Передача Шедевра "

 Олвик : Ну вот и всё ! Я создал несколько экземпляров мортир и усилил их с помощью пороха . Отнеси их Снайперу Рейгану . ( получает награду )
 Игрок : хорошо я отнесу.
 Награда : 10000 монет 12000 опыта  и мортира "Орлиный посланник "
5) Рейган : ну что там с моим заказом?  
 Игрок : Всё закончили. Вот пришёл передать несколько штук
 Рейган : Прекрасно! теперь у меня есть новая мортира! спасибо за помощь. ( получает награду ) 
 



#77 kyubi333

kyubi333
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 20:23 PM

Этот квест называется:"Спасение коровы" :D

Его надо брать у старика Калеба в Танцующем лесу.

Доступно с 40 уровня.

Вы приходите к Калебу нажимаете на это задание разумеется B),и начинается диалог.

Калеб:Подойдите сюда молодой человек,мне нужна помощь.

Вы:Что вам нужно дедушка?

Калеб:Чего?Не,не слышу.

Вы:Я говорю:чего вам надо дедушка?!

Калеб:Вот,а то шепчется и шепчется.Я прошу тебя помочь мне,волшебник(ну или ассасин,в зависимости от того кто вы по классу).Моя корова по ночам постоянно громко мычит и бегает по двору.Мне кажется вся проблема из-за нежити,находящейся в небольшом склепе недалеко от сюда.Я прошу тебя убить:7 молодых нетопырей,9 скелетов(обычных,у которых 41 уровень) и 4 упыря(их можно убивать только на этой локации и в небольшом склепе,разумеется)

Когда вы это выполните идите обратно к нему и он говорит:Я очень благодарен тебе(и называет твой класс),вот твоя награда.

И дальше идёт выбор:Эликсир Могущества(+50 к атаке на 60 мин.),Эликсир Королевского стража(+25% к защите на 60 мин.),Эликсир Жизненной силы(+18 к выносливости на 60 мин.),Эликсир Бледной луны(+18 к ловкости на 60 мин.),Эликсир Слепой ярости(+10% к шансу критической атаке на 60 мин.),Эликсир Везунчика(+18 к удаче и +5% к выпадению предметов из монстров).

Можно выбрать только один Эликсир,но вам его даётся две штуки,к примеру: вы выбрали Эликсир Слепой ярости,тебе даётся его две штуки и они будут оба персональные,чтобы только вы смогли их использовать(я имею в виду что б вы их не продали).Ещё вам даётся 47 000 опыта(так как уже 40 уровень и мало опыта будет глупо дать),и 10 000 золота(так мало,потому что вы получите два Эликсира,одного типа разумеется).

Вот и всё.

Спасибо за внимание!!! :Heart:  :Heart:  :Heart:

Сервер:Верон

Ник: KyubiNo-yoko

 


Сообщение отредактировал kyubi333, 30 March 2014 - 18:16 PM.


#78 Gordred

Gordred
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 28 March 2014 - 22:04 PM

Квест «Секретные технологии»

Квест будет «глобальным» и состоять из 5 частей.
1 часть: «Первое испытание на стойкость»

Квест открывается на 20 уровне в Академиях для каждого класса персонально. Маги получают квест у мастера Тибиуса в Академии Магии, мечники получают квест у инструктора Айвена в Академии Силы, воры получают квест у инспектора Шейлока в Тайной Канцелярии, а стрелки получаю квест у инструктора Теля в Академии Точности. Каждый, кто будет давать квест, будет приветствовать игрока:

«Наниматель»: - Приветствую тебя (класс персонажа). У меня есть для тебя твое первое, по-настоящему сложное задание. Это проверка твоей силы, храбрости и главное СТОЙКОСТИ! Итак, мне… Хотя, нет… ТЕБЕ! Тебе нужна будет одна очень полезная вещица, но она изготавливается из крыльев летучих мышей. Принеси мне 300 крыльев, и я дам тебе эту вещь.

Игрок: -(1) Ты меня заинтриговал, я сделаю это.  (2) Нет, это слишком опасно для меня.
• Цель: принести 300 крыльев летучих мышей.

После завершения квеста вы опять идете к тому, кто его вам дал.

«Наниматель»: - Отлично! Ты справился. Из этих крыльев шьют одеяния для наемных убийц – секретному и самому элитному подразделению всей Элении. Возьми эту ткань и запомни – береги ее, как себя самого! Никому не показывай, никому не продавай и даже не думай перед кем-то об этой вещице, она тебе еще пригодиться. Удачи.
•Награда: Ткань из крыльев летучих мышей (персональный), 5 000 золота, 3 000 опыта.

Продолжение квеста на 30 уровне.

 

2 часть: «Деликатес для велинга»

Квест открывается на 30 уровне у скупщицы редкостей Сэллы.

Сэлла: - Приветик, дорогой. Не хочешь ли получить редкую вещицу практически задаром?

Игрок: - (1) Конечно! Кто же не любит получать вещи даром? (2) Я что, похож на дурака? Какой нормальный человек будет отдавать свои вещи бесплатно!

Сэлла: - (Если выбран пункт  1) Я так и думала. Ты когда-нибудь слышал про эленеумные генераторы велингов? Я, до недавнего времени тоже не знала. Ну, так слушай, я договорилась с мистером Крафом, что он подкинет мне парочку генераторов, но взамен он тоже кое-что хочет. Смог бы ты помочь мне? Я в долгу не останусь.

Игрок: - (1) Да, конечно. Что нужно? (2) А говорила, что задаром! Нет, так не пойдет.

Сэлла: - (Если выбран пункт  1) Хорошо. Велинг хочет 500 кусков мяса островной улитки. Я так подозреваю, что для них это очень дорогой и вкусный деликатес…  Ладно, жду тебя с добычей.

•Цель: собрать 500 кусков мяса островной улитки. 

По завершению квеста возвращаетесь к Сэлле.

Сэлла: - Ну, наконец-то. Давай их быстрее сюда. Ах, да… Держи свой генератор, но только береги его! Когда-нибудь он тебе пригодиться.

•Награда: Эленеумный генератор велингов(персональный), 10 000 золота, 15 000 опыта.

Продолжение квеста на 40 уровне.

 

3 часть: «В пасть хищнику»

Квест открывается на 40 уровне у Флоски в Эндинополисе.

Флоска:- Эй, человек! Я вижу, ты тут слоняешься без дела. Поди сюда, я тебе расскажу кое-что…

Игрок: (1) Подойти. (2) Молча уйти, сделав вид, что не слышали.

Флоска: - (Если выбран пункт  1) Мне поступил заказ от очень богатого человека. Не твоего ума, что да как, но я тебя прошу помочь, за плату, конечно же. Мне нужно 150 туш крокодила. Ты берешься за работу?

Игрок: - Да.

•Цель: собрать 150 туш крокодила.

По завершению квеста возвращаемся к Флоске.

Флоска: - Ты уже тут? Быстро ты управился. За это я тебе дам одну вещицу в подарок. – Ашкалот ищет что-то по карманам. – О! Нашла! Это тотем Анубиса – символ неуправляемой Силы. Мне его знакомый из пирамиды дал, хотя он мне не и не к чему, так, что можешь забирать, но береги его, когда-нибудь он тебе пригодиться.  А вот твоя награда, как договаривались.

Награда: Тотем Анубиса(персональный), 35 000 золота, 100 000 опыта.

Продолжение квеста на 50 уровне.

 

4 часть: «Непромокаемый плащ»

Квест открывается на 50 уровне у торговца Майлза в Элоне.

Майлз: - Здравствуй путник. Я смотрю, ты не боишься здешней нежити, которая шастает за Периметром? Не поможешь ли ты мне с одним дельцем. Мне по кое-каким делам нужно уйти в путь-дорогу, да вот только путь мой лежит через Эльтан. Я слыхал, там дожди не редкость, а товар мокнуть не должен. Не мог бы ты достать мне материал для того, чтобы я сшил себе плащ. Я слышал, что такая ткань используется для создания костюмов самых элитных войск в Элении, а нитки делаются из нефрита.  Если ты мне достанешь такие материалы  – я тебя щедро отблагодарю.

Цель: принести … ткань из крыльев летучих мышей, добыть 50 нефритовых камней.

•Награда: старый механизм алхимиков (персональный), 100 000 золота, 1 000 000 опыта.

Продолжение станет доступно на 60 уровне.

 

5 часть: «Желейные мечты»

Квест берется у первого министра Вориана в Королевском дворце.

 

Вориан: - Я вижу перед собой настоящего воина! И знаешь что? У меня для этого воина есть очень важное задание. Скоро во дворце будет праздник – день рождение внучки Его Величества. Король поручил мне организовать вечер как подобающе. Внучка еще маленькая и, как все дети любит сладости. На празднике мы решили угасить всех детей желе, но для его приготовления тоже нужно кое-какие ингредиенты, которых у нас нет. Вот тут я и вспомнил, что желе в нашем королевстве можно завалиться.

 

Игрок: - Да? Что-то я не припомню, чтобы на улицах валялось желе…

 

Вориан: - Да, нет же… Не в чистом виде. Росинки! Они сделаны из желеобразной субстанции. Вот они-то нам и нужны для праздника. И я хочу попросить тебя достать мне желе.

Игрок: - Да, уж… Повезло ребенку с организатором праздника.

 

•Цель: собрать 2000 желе.

 

Если игрок продал или выкинул старый механизм алхимиков, тотем Анубиса и эленеумный генератор велингов, то дальнейшее развитие событий невозможно. В таком случае награда игрока составляет 1 000 000 золота и 1 опыта.

 

Вориан: - Отлично. Теперь я могу дать вам то, что вам точно понадобиться, но сначала позвольте вам кое-что рассказать. Вы когда-нибудь слышали о ГВЭВ? Нет? Я так и думал. ГВЭВ – это генератор вооружения элитных войск. Вся прелесть этого магического предмета получается в том, что если правильно подобрать ингредиенты, то он может выдать вам уникальное оружие, такое, какого ни у кого нет. Я знаю, что у вас должны быть вещи, которые вам давали и говорили хранить их, но вы не знали для чего они. Так, вот! Этот день настал. Хотите ли вы попробовать собрать для себя уникальное орудие?

 

Игрок: - Конечно!

 

Вориан: -  Тогда идите за мной.

 

Далее игрок попадает в тайную комнату с ГВЭВ и кидает в него старый механизм алхимиков, тотем Анубиса и эленеумный генератор велингов. Далее игроку выдается оружие. Оружие зависит от класса игрока, а именно:

•Крестоносец: Одноручный Эленеумный молот (Атака 400, 7 к силе, 15 к выносливости, 5% к защите).

•Темный рыцарь: Двуручный молот Анубиса (Атака 500, 15 к силе, 5 к выносливости, 5% к защите).

•Волшебник: Книга велингов (Атака 350, 15 к ловкости, 10 к интеллекту, 5% к мане).

•Чернокнижник: Коса Черных Алхимиков: (Атака 350, 15 интеллекту, 10 к ловкости, 5% к мане).

•Охотник: Черный лук (Атака 300, 15% к скорости атаки, 10 к точности, 5% к энергии).

•Снайпер: Старые механические пистолеты (Атака 350, 15% к шансу критического урона, 5 к дальности, 5% к энергии).

•Разбойник: Песчаные топоры (Атака 350, 10 к силе, 10 к удаче, 10% к силе критического урона).

•Ассасин: Легкие катары Анубиса: (Атака 350, 10 к силе, 10 к ловкости, 10% к силе критического урона).

 

•Награда: оружие с максимальным количеством слотов, 1 500 000 золота, 1 опыта.

 

Спасибо за просмотр. Сервер: Энигма, Ник: Джигурдович



#79 ishumaru

ishumaru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 07:31 AM

"месть" 

Квест: Даёт король.

Жужи казались такими безобидными но их продолжали убивать и делать из них еду вещи и т.д.

Тогда жужи решили отмстить всем кто их истреблял , собрав армию. Их цель столица варлоню Они отправили жуж гонцов чтобы передать весть о наступление на столицу варлон в северное королевство южное и западное. Огромная армия жуж начала атаковать столицу варлон. (суть в том чтобы перехватить жуж гонцов перед началом наступления их на столицу варлон. Уже после поимки их оборона столицы.) Узнав об наступление Король приказал

 

1: поймать жуж гонцов и перехватить послания

 (без помощи северных южных и западных войск жуж, армия жуж была очень слаба)

2: отбить малочисленную армию жуж и поймать предводителя.  

 

 ЗА ПОИМКУ ПРЕДВОДИТЕЛЯ ЖУЖ КОРОЛЬ ОБЕЩАЛ    КОРОЛЕВСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА 30 ДНЕЙ ТОМУ КТО ИХ ПОЙМАЕТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за просмотр. Сервер:гранас ник: Дадаош


Сообщение отредактировал ishumaru, 29 March 2014 - 07:36 AM.


#80 TypeHook

TypeHook
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 11:43 AM

"Экзотический заказ"

Выдаёт квест Трактирщик Джеф. (С 42 лвл)

Описание: По словам Трактирщика Джефа у нашего короля Роланда появилось экзотическое животное, питающиеся только жужами. Король поручил мне добыть все виды жуж по 2 шт, до завтрашнего дня. Выручи меня, я уже сбился с графика, сам не могу добыть, а бойцов на это задание мало, большинство бестолковых.

Виды:

1. Луговая жужа 0/2.

2. Слепая жужа 0/2.

3. Железная жужа 0/2.

4. Самка жужа 0/2.

5. Мерцающая жужа 0/2.

6. Болотная жужа 0/2.

7. Ночная жужа 0/2.

8. Песчаная жужа 0/2.

Особенности задания: Это задание на время!

Объяснение задания: Во сколько часов ты начал, во столько ты это задание должен и закончить. ( Если не успеешь задание провалено. )

Награда: 125000 золота, 30000 опыта, и питомец Жужебот.

Сервер: Верон. Имя: TypeHook.

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал TypeHook, 29 March 2014 - 11:47 AM.


#81 Петрухыч

Петрухыч
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 13:21 PM

Мой Квест называется "Спасение Варлона" 
Доступен с 45 уровня.
Брать в стражника тюрьмы в Варлоне
Вступление.
Это давняя история, давным давно был очень мощный воин. 
Он был на стороне Добра, но его переманила черная сторона и он перешел на сторону зла!
но его словили и посадили в тюрьму в Варлоне!
Королевство начало растить нового мощного воина, покат был темный воин был в тюрьме.
 Вскоре ему помогли сбежать с тюрьмы.
Чтобы  начать это задание, игроку надо будет набрать предметы для того чтобы пройти через портал и навсегда уничтожить темного воина.
Взяв это задание игрок будет погружён в очень страшное приключение !
Сначала игроку придется набрать следующие предметы:
1. 200 шт. желе
2. 50 хоботков гнусмуса
3. 250 шт. железного хлама
Набрав предметы, игрок проходит через портал и ищет Темного Воина  на локации.
И вот нашедши Темного Воина, происходит очень мощная битва титанов. 
Битва была очень долгая , но нашему воину удалось победить !
Наш герой возвращается в Варлон и идет к королю.
И Король его очень щедро вознаграждает :
1)1 000 000 опыта
2) 2 000 000 золота и самое главное вознаграждение премиум на 30 дней.
Сервер- Гранас
Ник - Петрухач


Сообщение отредактировал Петрухыч, 29 March 2014 - 13:21 PM.


#82 cymma1994

cymma1994
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 18:27 PM

Сопровождение улитки до родного дома

Бедная улитка сбилась с пути и заблудилась. Нужно помочь ей вернуться домой.
Но в одиночку она не дойдёт, так как настала ночь. Опасные ночные существа
выбрались наружу из своих нор. Вам следует проводить улитку домой сквозь ночных
существ. Улитка будет держаться рядом, а вам следует защищать её по дороге домой.
Не допустите что бы она погибла. Вся надежда на вас.

[отвести улитку домой]

требования: от 41 уровня, (рекомендуемое кол-во игроков группой от 2-х до 4-х человек)

Награда: 18 000 золота / 160 000 опыта + на выбор флакон: энергия 5шт или мана 5шт / ко всему + Сапфир (персон.)

[ежедневный квест]

Краткое название: МОРРА
__________________________
Улитка следует за лидером группы с малой скоростью передвижения.
Игроки защищают улитку сражаясь и отбивая волны врагов встретившихся на пути.
Путь начинается в Лесу морры и заканчивается в Каталании.
По пути встречаются: Ночной крог, Оборотень, Свирепый оборотень, Ночная жужа, Лунный гарм.
Перерывы между волнами: 5 секунд.
Улитка неуязвима для игроков, а так же проходит сквозь магические припятствия игроков.
После получения квеста, все игроки состоящие в группе появляются на локации Лес морры.
На карте пропадают лишние локации, и остаются лишь две: Лес морры и Каталания.
на локациях отсутствуют посторонние игроки, а так же сундуки, бочёнки, и прочие ресурсы
которые можно подобрать.
в другие локации вход закрыт.
В случае смерти улитки, квест считается проваленым и все игроки появляются на месте,
где получали квест.
(почему улитка? потому что она медленная, игроки не будут бежать к месту завершения
никого не убивая. можно конечно и другово монстра, но надо будет замедлить его
скорость передвижения. волны ночных монстров должны быть не только спереди, но и сбоку.
потому что если они будут только спереди, то все игроки будут бежать вперёд, убивая всех
заранее пока сопровождающийся монстр ползёт)

#83 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 23:22 PM

Линейка заданий, которая приводит к ежедневному заданию.

Доступно с 56 уровня (заметил что там очень мало заданий)

Всего в линейке 5 заданий.

1. Придти к мэру. Он говорит:

"Иди пообщайся с королём у него БЕДА !!!, и разговаривай аккуратно "

Вы идёте к королю и он говорит "У меня беда из-за того что чёрные алхимики разгадали силу королевства, что сила состоит от веры своих питомцев. И они у меня украли моего верного питомца Хаулыша "Имя" "

2. Вы идёте и ищете его тем самым убиваете с гильдии или группой "Древнего энта" и выбиваете хаулыша(квест).

И идёте у нему. Он рад, дарит плюшки и направляет на стражника в танцующим лесу.

3. Когда вы пришли и видите что у него нету его питомца мохоедки, и зачем спрашиваете где ?, где? он говорит "у меня как и короля украли моего верного питомца чёрные алхимики"

Затем вы идёте гильдий или группой на Гигантскую тортолу. И выбиваете мохоедку(квест).

И идёте у нему. Он рад, дарит скромные плюшки, затем он говорит, что вы будите награждены наградой, направляет на мэра.

4. Вы пришли к мэру и он говорит "что награду украли но столичная полиция успела схватить" и вы идёте в тюрьму, что бы забрать у Инспектора Шейлока награду.

Вы пришли. Он говорит "Награда у Зомбиящера который сейчас там сидит"

5. Берёте квест убиваете его и забираете награду.

Потом у короля берёте ежедневку на мясо гоблина (20 штук) или мясо тортолы 20 (штук)



#84 Oduvashka

Oduvashka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2014 - 23:50 PM

Доброго времени суток!

 

У меня есть неплохая идея по поводу задания, а является она таковой: игрок берёт задание у скупщика редкостей Бэллы. 

ДИАЛОГ

Варлон

Бэлла: Здравствуй, (раса)! Моя покойная бабушка расказывала мне об очень редкой карте, которая лежит в живом сундуке, который находится в Северном Кабуке. Не мог бы ли ты мне добыть эту карту, если что вот ключ.

      • Конечно, я помогу добыть её.

      • Почему бы тебе самой туда не сходить?!

     • Извини, но у меня и без тебя дел куча.

Почему бы тебе...(ответ)

Бэлла: Я не настолько смела как ты, я боюсь этих тварей.

      Ладно, я помогу тебе.

     • Если честно, я тоже боюсь всех тех монстров.

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

Северный Кабук

Игрок вставляет ключ.

Голос из сундука: чтобы открыть сундук ты должен внести плату, а именно по одному трофею из каждой локации, но учти трофеи должны быть разными. Я разрешу тебе приносить их постепенно.

   Игрок принёс все трофеи:

 

Вот тебе плата, разреши теперь открыть сундук и забрать карту 

 

Голос из сундука: Я разрешаю теперь его открыть.

 

  Игрок забирает карту и возвращается к Бэлле.

НАГРАДА: 50.000 монет и 329.000 опыта.

          Задание доступно с 50 по 55 уровень.

  

Спасибо, что уделили время!


Сообщение отредактировал Oduvashka, 29 March 2014 - 23:54 PM.


#85 krovvv

krovvv
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 00:59 AM

http://content.foto....2/forum/h-1.jpg

Всё начинается с достижений шестидесятого уровня персонажа
Квест нам выдаст НПС Главный лесоруб   из ЭЛГОРА . имя квеста “Стук в ночь” 

http://content.foto..../forum/h-22.jpg
А дело в том что он 5 ночей подряд не спит…. Якобы когда  часы бьют 00.00 ровно в полночь ему раздаётся стук в дверь …. но открывая дверь там никого нет, и так уже 5 ночей.
Но в 1 ночь когда раздался стук в дверь ..открывая её он нашёл какие то старые песочные часы.
в часах бесконечно течёт странный   тёмно-синий песок.. а на стекле нарисовано жужа с крыльями как у демона    а снизу нарисовано какие то символы старинные
1) Главный лесоруб просит  пойти к пугале Тью живущий по соседству и узнать у него про часы якобы он разбирается в древних языках.
НАГРАДА: 2000 опыта 9 000 монет


http://content.foto..../forum/h-13.jpg

Прибывая к Тью вы просите ему рассказать вам что написано на часах
Тью смотрит на часы и говорит вам что символы  из слишком древнего языка но такое ощущение
что он когда то их видел ещё но ни ка не вспомнит где ….
А жужа с крыльями демона означают  очень мощный телепорт … телепорт может вас перенести  даже в ад или в мире духов.
2) Тью вас посылает в Иллаир к самому древнему обитателю в  мире Ауры ЯНГ ФОРУ
он должен знать что написано на часах
Награда:   12 000 опыта                          3000 монет   





http://content.foto....2/forum/h-6.jpg
ЯНГ ФОР говорит что ему надо время вспомнить язык а пока что он просит вас в обмен принести ему 100 шт.  муравьиных  усиков

говорит что они ему нужны чтобы распугать всех насекомых с его ветвий
3) принесите ЯНГ ФОРУ 100 шт.  муравьиных  усиков
Награда : 20 000 опыта        45 000 монет
рассказ об надписи на часах
Принеся ЯНГ ФОРУ нужное он вам говорит что на них написано следующее “Переверни меня когда солнце будет ровно над твоей головой
И вот тут пусть игрок подумает …. Полазит по
wiki по форуму  …у знакомых спросит
А дело в том что
4) Ровно в полдень 12:00 по МСК.  Времени  в Элгоре надо нажать правой кнопкой по часам в инвентаре 
Тогда игрока перенесёт на другую карту
карта будет такая же как и Элгор только без НПС и будет она в ночное время … вместо монстров (терний. тыкв. лесных воинов ….)  будут ( зомби и скелеты не больше чем 20 лвл) и по всюду будут бегать пауки 5лвл 



http://content.foto....2/forum/h-3.jpg

ещё не плохо было бы по лесу разбросать кости и местами зелёный дым как на картинке:http://content.foto....2/forum/h-4.jpg
 

попадая на ту карту у игрока автоматически появляется задание Будто он в глубь леса слышит грохот одной лесорубной машины 
http://content.foto..../forum/h-17.jpg

http://content.foto..../forum/h-15.jpg

подходя к ней и нажав на неё с заде игрока пявляеться босс 60 лыл
он похож на скелета размером чуть по больше  человека
он держит в обе руки по одной костяной косы с картой яда
имя его “Дух ночного лесса “ у него
125 000 хп
но урон мал около 500 хп и раз в 1 минуту  он имеет умение с которой он телепортируется за спину игрока  снеся 3500 хп и отравляет его ядом который в течений 40 секунд может снести игроку по 500хп каждые 2 секунды 

http://content.foto..../forum/h-18.jpg

   побеждая его возле тои машины появляется НПС того босса с завершением  4ого  квеста
нажимая на него игрок читает :
что дух делает знаки рукой что он не хочет больше драться 
и даёт игроку старою большую золотою монету на которой написано  опять  странные буквы
персонаж спрашивает что означают эти буквы но дух  делает знаки рукой что он не может говорить и тянет игроку руку
персонаж  дотрагивается до руки духа и его телепортирует обратно в обычный элгор
при этом он сдал духу часы и четвертый квест
который дал ему в награду 25 000 опыта и 100 000 монет
и ту золотую монету
5)игрок идёт к лесорубу рассказать всё что с ним случилось 6) тот опять просит его поит к ЯНГ ФОРУ что бы он прочёл надпись с монеты
награда : 9 000 монет     3 000 опыта
ЯНГ ФОР говорит вам что не может читать надпись будто на ней стоит проклятие   
7) ЯНГ ФОР посылает вас к Затрасу из Элгора
награда 9 000 монет     3500 опыта

http://content.foto..../forum/h-14.jpg

Затрас говорит что ему некогда возится с вами т.к.  его друг из племени леса при смерти и ему срочно нужно лекарство с экстрактом эльтана чтобы  спасти  его .
8)Принесите Затрасу из Элгора 10цветков эльтана

Награда – 11 000 опыта        30 000 монет
принеся Затрасу цветки  он скажет вам подождать и вы получите к нему другой квест
нажимая на него Затрас говорит что на монету действительно  стоит проклятие и он не может ничего поделать но тот друг которому вы спасли жизни сказал что такими монетами пользуются их племя воды в Триозерий                                                                                                                                       9)Затрас посылает вас с монетой в Триозерье
награда- 2 000 опыта            5 000 монет


прибывая туда он подтверждает что проклятие не позволяет никому читать эти буквы но он может снять её и для этого вы принесёте ему пару вещей

10)принесите Качу
100шт. зелёной травы

 

100шт. крови нетопыря (она падает с летучих мышей) их можно встретить в катакомбах                                
  

 

100шт. крови оборотня
падает она естественно с оборотней 

 

100шт. проклятой крови
падает она ну например с бешеных крогов в междуречий 

 

 

    1 нож РИТУАЛИСТ 
http://content.foto..../forum/h-19.jpg

ну и тело убитой жужы которую вы получили убив 1 жужу
 

награда - квач вам расскажет что на монете написано следующее -
Человек …. Убери ваших железных больших металлических животных которые рубят деревья со свешенного места.
1
1)иди к лесорубу и расскажи про всё что с тобой стряслось
награда – 20 000 опыта  60 000 монет 

http://content.foto....2/forum/h-8.jpg

Лесоруб выслушав вас сказал что наверное дух под “ железных больших металлических животных которые рубят деревья со свешенного места.’’ Имел в виду лесорубных машин которые рубят лес не далеко отсюда
1
2)лесоруб просит вас пойти  к королю и рассказать ему всё
награда – 3 000 опыта 10 000 монет  

 

услышав вашу историю король похвалит вас за то что вы  сделали и даст вам королевское благословение х7   

50 000 опыта и 600 000  монет

13)король выдал вам квест в котором вы должны отнести лесорубу указ о приостановке работ в лесу
награда 30 000 опыта   40 000 монет
отдавая указ лесорубу он вас поблагодарит и скажет что в прошлую ночь ему  опять постучали в дверь … но на этот раз перед дверью он нашел маленький кусок бревна на котором было выцарапана когтями слово СПАСИБО а возле неё лежали две карты и одну из них вы у вас полное
право забрать
Награда на выбор -   карта  священного духа – даёт +3 к выносливости за каждый уровень улучшения предмета выше +6 (вставляется в одежду)
либо карта разъяренного духа – даёт +15к удаче за каждый уровень улучшения предмета выше +6 и1% шанс отравить противника при ударе (вставляется в оружие)
ну вот и всё ….думаю получилось очень даже не плохо … сюжет захватывающий, мистический , и думаю каждому игроку 60 лвл будет интересно его проходить.

http://content.foto..../forum/h-24.jpg

 



#86 WilSmiht

WilSmiht

    IFtkan / Hustlers

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 09:13 AM

Название квеста"испытания и демонстрация"
Дает Шведен на 55  Lv
Предыстория:После крупной атаки на Варлон,король Роланд решил истребить всех черных алхимиков,но не знал откуда они появляются.В тоже время гениальный ученый,Шведен,решил помочь королю и построить портал.Король согласился и начал финансирование.Шведену нужны были координаты полей,где замечена активность черных алхимиков.Такая ктивность была только в одном местте-в Эндинополисе.Тогда и появился этот город.Шведен,вместе со своими товарищами начали постройку врат и создали их.Но...
Тут начинается сам квест
Шведен:о,здравствуйте(имя персоонажа)!Вы нам очень помогли в испытании врат(вспомним квест"рекомедации от Шведена")Теперь нужно настроить квантовый излучатель,который может соединить 2 мира.К сожалению,даже в гамнемах,есть прощеты.Перемещение на терру вызывает тепловой удар и костюм мнгновенно плавится.К счастью,мы нашли выход!У алхимиков есть специальная оболочка,сделаная из амальгамы и других металлов.Но ее никто не может раздобыть,а последний такой экземпляр,кто-то украл.
Персоонаж:И вы мне предлагаете найти эту оболочку?
Шведен:А вы догадливый!Я могу вам помочь!Я знаю,что часть оболочки может находится на старом складе алхимиков в Макдаре.Если вы принесете,то мы продолжим тесты.
Тут начинается сам квест.Нужно идти в Макдар,в большое здание посередине.Там внутри будут мобы со всех локаций.Посередине будет находится оболочка,но она охраняется турелями.После того,как принесли оболочку,нам дадут прототип улучшенной брони.И МЫ СМОЖЕМ УПРАВЛЯТЬ ГАМНЕМОМ!!!Нас кидают на терру.И мы видим снежную пустыню,с какими-то постройками.(на этот квест должно быть большое пати).Мы идем дальше и начинается буран и тут лезут они.На нас лезут какие-то существа,похожие на людей.Мы должный убить 100 таких и бежать обратно к Шведену.Шведен говорит,что он получил информацию  про терру и просит провести замеры,пригодна ли там жизнь,без брони.МЫ отправляемся туда.Чтобы это испытать,нужно снять броню.У нас начнется еффекты яд,кровотечение и кошмар.У нас будет отниматся хп в размере 1000 в 2 секунды.Одеваем броню и бежим.ШВеден нас благодарит и говорит:По вашим замерам,под террой есть богатые залежи неизвестного минерала.Принесите мне его.Идем на терру,находим вход в шахту и идем добывать минерал.Но когда мыд обудем первую еденицу на нас полезут куча мобов.Одбиваемся и идем обратно.Шведен проводит последние замеры и очень сильно нас благодарит.Итак цели:
1-принести оболочку
2-убить 100 существ
3-провести испытание
4-добыть 50 неизвестной руды
Награда:500к денег,1.5кк опыта
награда на выбор:5 сердец аркона,5 красных филосовских камней и новый ездовой зверь или прем на 7 дней не персоональный и 5 черных филосовских камней


    Спасибо что прочитали!!!

 



#87 вадиии

вадиии
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 13:56 PM

название СПАСЕНИЕ ПРИНЦЕСИ

квест у короля надо брать

у короля украли орки ево дочку принцесу и ванм король виделил своих войск и еще вам  

пазволено собрать помощ  групу людей 10-15 чел и пайти на захват замка оркав

убить всех оркав  и также в замбе будут присутствувать огри их тож надо убить вам треба прадумать тактиту штоб 

у вас непогибибали люди патамушта после таво как ви захватили замак оркав вам придстаит слажнейшая

битва з всадником на драконе дракон : имеет 3милиона жизней дишет агньом паджигающий землю

умение волшебников гейзер ахлаждает землю и ана негарит также всадник время атвремени будет

брасать молнею в играков после таво как дракон бил убит ви прашли мисию и вернули дочку принцесу каралю,

награда премиум x14 300кзолота и навибор ездовое животное опита небудет давать так как квест даступен с 60 уравня



#88 Surudoime

Surudoime
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 15:12 PM

Название: "Украденное слово" от Канцлера Йоргана Клауса.

. Доступно с 42 уровня.

1. Канцлер говорит: "Приветствую тебя, *никнейм*! Не найдется ли у тебя немного свободного времени, чтобы помочь мне?"

    Варианты ответов: "Разумеется, у меня как раз выдалось свободное время."- продолжить диалог; "Знаешь, у меня очень много важных дел. Извини."- отказаться и закрыть окно.

 

2.В случае, если диалог продолжен, Канцлер рассказывает: "Дело в том, что мне должны были прислать письмом очень важные сведения, без которых невозможна дальнейшая разработка новейшего оружия для борьбы с гомункулами. Но беднягу-почтальона где-то по дороге из Междуречья чуть было не растерзали черные волки. Сам-то почтальон добрался целым и почти невредимым, а вот его рюкзак с письмами куда-то утащили эти самые черные волки. Почтальон смог примерно набросать на карте где могут обитать волки, да вот незадача: мы никак не можем отыскать смельчака, который бы справился с ними и рюкзак в целости доставил. Раз уж ты здесь, не поможешь мне с этим делом?"

   Варианты ответов: "Я же говорю, что у меня нет важных дел. Можешь рассчитывать на меня!"-принять задание; "Нет уж, эти черные волки меня как-то пугают. Извини. Попроси кого-нибудь другого"- отказаться и закрыть окно.

 

3.В случае, если задание принято, Канцлер говорит: "Что ж, я буду тебе очень благодарен! Надеюсь, что ты меня не подведешь, *никнейм*.

   После того, как задание принято, в списке заданий отображается следующее: "Украденное слово. Канцлер Йорган Клаус просит разобраться Черными волками из Междуречья и отыскать рюкзак почтальона с письмами.

Уничтожено черных волков 0/100.

Обследовано волчих обителей 0/8.

 

4.По выполнении задания, Канцлер говорит: "Я знал что ты справишься, *никнейм*! Теперь я знаю к кому обращаться с подобными просьбами... Ох уж эти проклятые волки, только посмотрите на что похож этот рюкзак! Ладно, не важно. Главное письмо в порядке. Спасибо тебе, держи свою награду."

   Награда: 3 Черных философских камня, 3 Руны Сохранения.

   Опыт: 320000. Золото: 95000


Сообщение отредактировал Surudoime, 30 March 2014 - 15:14 PM.


#89 Kaspey1

Kaspey1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 21:15 PM

Название: "Заговор алхимиков против короля".
 
  Описание: Игроки должны подойти к королю за очередным заданием и король говорит что алхимики что-то затевают. В этот момент король и игроки переносятся в мир алхимиков и над королём появляется барьер через который не выйти, но там три механизма которые можно сломать и барьер исчезнет. Но эти механизмы защищают орки которые сговорились с алхимиками. У каждого механизма стоит по 3-2 орка, после появляется ученый который открыл портал и он говорит что портал рушится. По этому группе с королём от ведется 3 минуты для того чтобы выбраться, но на пути будит 4 группы по 4-5 орков.
 Дает: король Роланд.
 Задание: Спасти короля и вывести от туда.
 Требование: 58-уровень, группа из 5-3 людей.
 Награда: 1.500000 золота, 2.000000 опыта, благословение короля x3, 100 королевских реалов.
 


#90 HokaiDominic

HokaiDominic
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 30 March 2014 - 23:23 PM

Давно хочу предложить квест-дэйлик, как новый режим в сражениях.

 

Итак, в каждой локации, в которой находится <Инфанта> разместить по 2 NPC: <Местный {*}> (купец, налоговый инспектор, шахтер, ученый) и <Местный разбойник>.

 

У этих NPC игроки будут проходить регистрацию на участие в этом квесте-сражении по 5 человек на команду, принимая квест. Игроки будут делиться по разным боям , как и в обычных сражениях по уровням   (*0-*9, 50-60) .По достижению нужного числа игроков , все они будут перемещены в локацию-копию, уже имеющихся: (условно) {из Марагорна, Леса Теней, Тасконской Долины- Элгор; из Тевтона, Алохи, Эльтана- Триозерье; из Тумангана, Эндинополиса, Ворлакса- Долина Ветров}, в которых не будет сторонних лиц , существ и ресурсов. Две группы , расположенные по разным краям локации , проведут бой. Перемещение по локации свободное, то есть группа нападающих может выбрать место засады, другая группа будет сопровождать 5 NPC (условно ашкалотов (либо кроков со всадниками)) , здоровье которых будет зависить от уровня игроков . NPC будут идти строго по 1 траектории , не зависимо от их защитников. Группа NPC будет останавливаться , если будут получать урон, замедляться от любого негативного эффекта и урона от него, а в спокойном состоянии двигаться где-то в 1,5 раза медленнее обычного игрока без всяких дополнений и эффектов. Целью будет кража ресурсов у NPC после их убийства или просто убийство NPC. Награда будет выдаваться прямо пропорционально числу спасенных/убитых соответственно. Квест можно пройти 2 раза в день: по 1-у разу за каждую сторону .

Образец маршрута
5935b402330827682b3fc3a64af644a4.jpeg

 

Названия соответственно: "Большое ограбление" и "Большой эскорт"

 

Брифинг у них выглядит приблизительно так:
   <Местный разбойник>: "Не хочешь чуточку подзаработать? Слушай сюда, <Местный {*}> каждый день отправляет в столицу группу {ашколотов} с {*} (ценным добром, золотом, рудой) , и я как добросовестный бывший ученик <Мастера Тени> просто обязан их обокрасть! Вот я и собираю каждый день добровольцев, которые могли бы мне с этим помочь, а добычу делим поровну. Ну так что, по рукам?"

   <Местный {*}>: "Добрый день ,{ник-нейм}. Я <Местный {*}> и по воли Его величества, служу королевству , работая здесь , и каждый день я должен отправлять группу {ашкалотов} с  результатами своих трудов. Но дороги здесь тернистые и весьма опасные{, да и сами ашкалоты очень хитрые} , так что им не всегда удается дойти до пункта назначения. Поэтому мне нужны добровольцы , которые проследили бы за тем, чтобы ничего с {ашколотами} не случилось. Награду вы непременно получите по прибытию {ашкалотов} до нужного места. Вы согласны проводить их?"

 

Я бы предпочел, чтобы вознаграждение выдавалось в виде <золота>, но можно также добавить <знаки крови> + игрок по окончанию квеста не зависимо от исхода окажется в Варлоне. В общем, если это будет возможно , то пусть пустят еще голосование по поводу вознаграждения. 


Сообщение отредактировал HokaiDominic, 30 March 2014 - 23:55 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей