Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Твоё приключение": приём работ


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#31 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 15:03 PM

Сделайте "Ночь пожирателей мяса" дейликом, добавьте еще больше орков - будет довольно интересный квест для прокачки скила соло капов или краш теста для группы нищебродов слабо одетых персонажей )

ps

В игре очень мало высокоуровневых квестов мотивирующих совместную игру, а ночь пожирателей пройти в соло довольно трудно.



#32 MrHambert

MrHambert
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 15:23 PM

Квест "Главное что бы костюмчик сидел"
Дело было в Варлоне... это был прекрасный солнечный день, если бы не одно "НО"... 
-Ох уж этот проклятый ашкалот, наверняка в нем течет еврейская кровь. Бормоча себе под нос я шел домой. Причиной этого негодования
оказался мелкий торгаш, ашкалот, который никак не хотел снизить процент... -Жизнь боль... Уставившись в землю я шел и шел,
В момент пика своего недовольства я почуствовал удар в плечо, и болючий такой удар, покрепче схватившись за палку на которую оперался 
я со всей дури шандарахнул юного паренька, именно того, который врезался в меня.
-Смотри куда прешь, нуб!
-А? Что? Извините! я Спешу... Срочное дело... срочное. Подорвавшись убег малец скрывшись за углом.
ПОдумав про себе какое новое поколение чокнутое, я пошел дальше, продолжив обсуждать сам собой проблему еврейства местного ашкалота.
 
И вот уже вечер... Решил выйти покурить на улицу, севши на ступень, подкурив самокрутную сигару я уставился в небо, без крайнее черное, с кучей и маленькой тележкой звезд, они повсюду...
Мое любование этой красотой прервал чей то хлюпаюший плач, обернувшись по сторонам я ничего не увидел, решил пройтись...
Заглянув в закаулок я увидел парня который рыдал, я не удержался, решил спросить в чем дело, и в то же время как нибудь подбодрить
-Ты че как баба? Что случилось?. Вырвалось у меня... Подойдя поближе я узнал этого плаксу, это был тот самый шумахер, у которого проблемы со зрением...
Тут же мне в голову что то дало.. то ли сигара была сильно крепкая, то ли стало жалко юнца я решил разузнать по подробней что у него случилось..
-Ну та че ты ревешь? Парень бросил?. Подшутил я.. Ну серьезно, чего он ревет...
В ответ он сказал:
-Шутка за 300.., Наверное у вас, у пенсионеров это и смешно, но боюсь огорчить что так даже Задорнов уже не шутит..
- Ну брось, говори, в чем дело?- спросил я
- Даже не знаю говорить или нет... да и толку.. чем мне может помочь старик вроде вас...
- Воу воу воу, я в свое время... КХе кхе... Ну давай, не томи, что случилось?
-Дело в том, что мою барышню похитили оборотни с Волчьей ямы.. и я не знаю что теперь делать..
-Так иди к кардиналу Молинье, в чем дело то?
-Я был у него, он сказал что мол "НИчо не знаю, там наши полномочья все.. окончены", всмысле у них нейтралитет к оборотнями и ничем помочь не может..
- Во дела... Может как то можно выкрасть твою возлюбленную у этих блохастых... У меня есть друг, карманик, Тобаром зовут... он ас в таких делах, он может не заметно сесть на коленки самому Роланду, 
и сфоткатся для аватарки.. Я думаю он тебе поможет.. Иди в тайную канцелярию.
-Спасибо ста... Уважаемый, я сделаю все что бы вызволить подругу из лап этих дворняг...
Прошло пару  часов.. Возвращается этот самый парень, и с грустью сообщает что ТОбар ему поведал:
- Он сказал что просто так выкрасть у оборотней ничего не получится, у них отличный нюх, и видят они не плохо..
Придется маскироватся..
- Ну так и в чем дело? Замаскируйся!- сказал я
- Так в том то и дело, что нужно добыть шкуру оборотня, сшить с нее костюм и вот в таком виде попробывать проникнуть на их територию...
- Ну парень... Тобар дело говорит, заодно и на одежке к зиме с экономишь- подшутил я
-Так что шагай в Волчьи Ямы, найди там дворнягу по лохматей и прикончи ее, а шкуру забери, и принеси ее к Луизе, она поможет сшить тебя шубку...
 С радостным и в тоже время отважным лицом юнец бросился в путь... Через не сколько дней он вернулся, уже с готовым костюмом, видимо уже побывал у Луизы.
- Снова здравствуйте! как видите я достал то, что нужно для дела, что мне теперь делать?
- ЧТо значит что? Шагай к Тобару, он раскажет как дальше быть, и обучит тебя всему необходимому.
  Вот опять прошло какое то время, слышу что кто то стучится в дверь.. отерыв эту самую дверь я чуть не помер со страху, в двери стоит что ни на есть живой оборотень! в столице Варлоне! оборотень!!
Нащупывая дубинку по крепче я смотрел на этого лохматого путешествиника...
и вот я уже замахиваюсь.. и... Слышу знакомый голос.. 
-эээ вы чего, это же я, не узнали?- говорит с под морды собачки тот самый плаксивый паренек.
-Ну ты и дурень, я чуть не помер со страху... а костюмчик то хорошо сидит, рассказывай чему тебя Тобар научил?- с облегчением спросил я
-Он мне поведал как можно вызволить мою подругу, рассказал мне как пройти между оборотнями.. думаю у меня получится... Главное не подходить слишком близко к ним,
 
И побольше обмазатся волчьей травой, так они меня не учуят..
 
 
 
Награда 
 
Украшение "Огненная фея" 
 

Сообщение отредактировал MrHambert, 26 March 2014 - 15:28 PM.


#33 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 15:35 PM

Квест  Поиски Тапки .Ё

Этот квест я взял из своего дневника , однако там он является частью истории, и его конкретные цели пока не раскрыты Ё , для конкурса я немного подкорректировал сам квест .И чутка упростил некоторые детали ,а также изменил и сам квест. Да и тут много смайликов Ё .

И так .Ё 

1. Квест выдаёт главный злодей Глава Гильдии торговцев ,известный барыга  меценат, подробную информацию можете прочесть в моем дневнике Хроники Бренного мира (на правах рекламы  :Zhuzha smile: ) . И так суть квеста ( для простоты главного торговца будем звать просто Б.

-У гражданина Б. пропал ценный предмет из сокровищницы семьи Главного барыги  торговца под названием Тапка ,сей ценный предмет является своего рода талисманом, ибо это легендарная вещь по рассказам самого Б. ,который он и повествует во время диалога с предполагаемым героем .

-Вот часть этого рассказа - Тапка принадлежала первому королю мира Ауры , ну такова легенда ( на самом деле всё совсем не так Ё ) ,я решил не разводить тут тонны текста про эту легенду и опущу детали рассказа Ё .

2. Получив задание за которое нам пообещали кота в мешке  :Zhuzha smile: ,главный торговец же Ё .

-Мы отправимся к известному трактирщику в столице Ауры ток один такой, у него то мы и будем выпытывать сведения , звонкой монетой Ё ( в размере 1000 звенящих золотых - вы должны их отдать ) , за помощь в выполнении его задания ( которое нам навязали) . Трактирщик отправит нас на поиски некоего списка   ,который утащили крысы в подземелья .

3. Найдя свиток и получив награду ,кстати за первый квест мы потратили 1000 монет и нам ничего не дали Ё , в награду нам дадут информацию , и опять не бесплатно, нам надо доплатить ещё 1000 монет, даже не спрашивайте за что Ё .Нас отправят к барону Логарту  ,он что то знает .

4. Дойдя до барона ( да кстати живёт он на оккупированном острове ,сам и оккупировал Ё ) , барон конечно будет отнекиваться что ничего не знает, и вам опять придётся спонсировать ход расследования звенящими монетами в количестве 3000 монет ( барон же Ё ) .Он выдаст задание а точнее поручение, ему надо протолкнуть кой какие бумаги ,в общем он отправит их заверить , у Мэра , у Мэтью Блума , ну и у Королевского советника ( да и скорей всего им тоже надо дать ,что дать не догадались Ё ) .

5. Выполнив сей непростое приключение ,и изрядно раскошелившись Ё ,мы возвращаемся к барону ,который наконец то по доброте душевной , да как же  снова за 3000 монет  Ё ,расскажет нам о таинственном похитителе ( и откуда узнал Ё ) .И как вы думаете кто это? Правильно пункт 6.Ё

6. А похититель прост это Росинка  :angel:  ,у которой и нужно выбить сей предмет .,ток не спрашивайте где искать Ё ( для разработчиков возможно можно построить под последний квест какой нибудь данжик с главным боссом Царевна росинок ,ну или ещё как то ).

7.И наконец получив Тапку мы отправляемся к торговцу Б. за наградой, а наградой будет  :Zhuzha smile: , как раз 1 апреля скоро поэтому такая награда ( возможно изменение самих разработчиков) .В награду нам дадут напутствие торговца (длинное и нудное,возможно ) ,опыт в количестве символически 1 единица :Zhuzha smile: , а также конечно же главный приз :Zhuzha smile:  1 золотой , тот самый золотой что торговец заработал когда был молодым ( возможна история повествования к той первой ).

Ну вот и всё надеюсь вам понравится и я не слишком тут разошёлся .Всем спасибо , да и разработчикам реализуйте пожалуйста мой квест к 1 апреля, если это возможно :angel: .

Да и постскриптум  из за большого числа смайликов их пришлось вырезать и заменить такой штукой -  Ё( :Zhuzha smile: ).


Сообщение отредактировал Отчаянье, 26 March 2014 - 15:36 PM.


#34 Alekcofff

Alekcofff
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 15:37 PM

 Название квеста " Наведение порядка "                                                                                                                                              В столице Варлон есть место где стоят стражники тюрьмы                                                                                                          Задание надо брать у одного из них                                                                                                                                                    Квест находится в самой тюрьме                                                                                                                                                        Смысл задание.С камер сбежали мобы и их надо заманивать в камеры и закрывать их.при этом нельзя использывать  оружие только умение не наносящее дамаг.                                                                                                                                      Награду я думаю придумаете сами                                                                                                                                                    Уровень персонажей 20+ (это может быть и дополнительным квестом когда определяешся кем в дальнейшем хочешь  быть)                                                                                              



#35 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 15:38 PM

Иногда лучше отказаться.

Spoiler

 

Сценарий задания:

Spoiler



#36 rBo3Duk

rBo3Duk
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 16:30 PM

Название задания: Время повоевать.

Локация: Тевтон.

Берётся: Генерал Максимус с 50 уровня.

 

1)Задание разделяется на 5 уровней. Первое задание - "Доказательство доблести". 

 

В разговоре с Максимусом мы узнаем, что солдаты истощены, провизия подходит к нулю. Периметру нужна помощь опытных наёмников, каковым мы и являемся. Максимус предлагает нам работу на Периметре. Но сперва нам нужно доказать свою силу. Нужно принести 100 черепов костянок, которые падают не с каждой убитой костянки. Ничего особенного. В качестве награды мы получаем немного денег и опыт. Так же открывается доступ к второй стадии и дополнительному заданию. 

 

 Теперь мы можем обращаться к Отцу Патрику за благословениями. На пример +10% к скорости атаки на 30 минут, или +5% к атаке на 30 минут, или +10% к защите на 30 минут, или +10 ко всем статистикам на 30 минут. Вид доступных благословений будет зависеть от стадии основного задания. Всё эти благословения мы можем получить за отдельную валюту, которую мы получаем за отдельный квест. Он берётся у самого Отца Патрика и называет "Искупление". 

 

Он говорит нам, что поможет любому кто готов защищать периметр. С любой нежити возле Тевтона, в Пещерах Загров и в Мёртвом Городе падают специальные итемы - флакон души (ну, как бы в него заключена душа, с помощью которой воскрешают нежить). Так же эти итемы можно получать во время прохождения "Инкубатора", но с меньшим шансом. Эти итемы не нужно поднимать с земли, они сами идут в КВ инвентарь.

 

2) Вернёмся к основному заданию. Теперь оно называется "Работа наёмником. Солдат." - это первая стадия. Максимус уверен, что мы сможем помочь Периметру. И выдаёт нам следующее задание. Всё банально - выбить 200 черепов костянок и 100 стрел лучников. Но опять же - КВ итемы падают не с каждого монстра. После выполнения мы получаем доступ к следующей стадии и очередному дополнительному заданию. Награда за стадию - золото, опыт, 20 "флаконов души".

 

  Это дополнительно задание, скорее просто разговор, открывает секретный магазин у Торговца Майлза в Тевтоне. Он торгует за те же "флаконы души". И опять же, вещи в магазине зависят от стадии основного здания. На стадии "Солдат" будет какая нибудь рассходка. 

 

3) Вторая стадия - "Работа наёмником. Сержант." Получаем очередное задание от Маскимуса - выбить 300 черепов костянок, 200 стрел и 100 глаз зомби.

После выполнения, мы получаем второе задание этой стадии - "Воскрешённый в очередной раз". (Задание у Максимуса бралось, там телепортирует к элите в Тевтоне, забыл название этого босса... Вот его и нужно убить. Он нас опять туда перенесёт. Можно выполнять группой.) За убийство той элиты дают кв итем - "Череп полководца". Отдаём его Максимусу. Стадия завершена. Награда та же - золото, опыт, 30 "флаконов души". Так же теперь доступны новые благословения у Отца Патрика, а так же новые вещи в магазине Майлза (Теперь это что-то типа коробок. Из их можно вытянут золото, ресурсы, лут, философские камни, руны, эликсиры. Количество будет зависеть от размера коробки. Будет 3 размера коробоки: маленькая, обычная, большая. Ну там сами продумаете, если понравится моё приключение. :D).

 

4) Третья стадия - "Работа наёмником. Офицер." Очередное задание на истребление нежити - 400 черепов костянок, 300 стрел, 200 глаз, 100 шлемов Скелетов Воинов. Правда нудно? Но оно того стоит. :D После изничтожения нежити получаем задание от Максимуса - "Разведданные". 

 

Нужно отправиться в Мёртвый Город, найти там голодного зомби и забрать у его бумаги с разведданными. Возвращаемся к Максимумсу. Он покрутит головой, подумает, и скажет нам что всё очень плохо. Мы отправляемся в Варлон, докладываем всё капитану Тревилю. К сожалению в данный момент Варлон не может оказать помощь Периметру. Мы, как и положено доблестному наёмнику, узнаём, что нужно сделать, что бы была предоставлена помощь Периметру. Получаем очередное задание - "Доставка провизии". Нам необходима раздобыть 200 кусков мяса, 100 мяса варана, 100 мяса одуванчиков. Так же нужно обратиться в Техноком за поставкой оружия для стрелков и снайперов. Но и там не без лопаты дерьма. Нам опять говорят, что ничего не готово и просят достать 300 железного хлама, что бы у их был материал. Возвращаемся к Тревилю. Он нас благодарит и награждает опытом, золотом, и парой каких нибудь хороших элексиров, на выбор. Можно ещё и прем на 3 дня, что бы у игроков был смысл делать это задание, уж больно оно дорогостоящее. :D Возвращаемся к Максимум. Он нас тоже благодарит и награждает опытом, золотом и конечно же 40 "флаконов души". 

 

У Отца Патрика новые благословления и в магазине Майлза новые товары. Товары: тоже коробки, но более ценные. Теперь коробки подразделяются на уровни: коробка от 50 до 53 уровня, коробка от 54 до 57 и коробка от 58 до 60. В этих коробках можно вытянуть экипировку и рецепты экипировки указанных уровней. Экипировка должна быть слотовая. А то какой толк от такого геморроя?

 

У Зомбика открывается новый секретный магазин. Зомбик говорит нам, что ему совершенно не хватает муки, и предлагает ещё один вариант оплаты за кости. Он будет продавать вещи нам за старые кости, что делает торговлю с ним более простой, в отличии от прошлых двоих. Он меняет старые кости на всякий крутой лут, руду, элениум. Так же можно выменять какую нибудь рассходку. Например: Адамантьевая сталь - 10 старых костей; Адамантьевая ткань - 8 костей; Моррион - 15 костей; и так далее и тому подобное.

 

5) Четвёртая стадия - "Работа наёмником. Генерал.". Максимус возлагает на нас надежды. Очередное нудное задание на истребление нежити - 500 черепов, 400 стрел, 300 глаз, 200 шлемов, 100 кастетов Зомби Воинов. Но не всё так просто! А может и проще чем прошлая стадия... 

 

Максимус узнаёт, что Один был воскрешён в очередной раз. И теперь Один организовывает атаку Периметра. И мы должны замедлить её приготовления, а так же сообщить об этом в Варлон. Первым делом отправляемся в Варлон. Ставим в известность Капитана Тревиля. Пока он организовывает помощь мы отправляемся в Тевтон. Максимус даёт нам указания. Мы должны Отправиться в Ведок, поговорить с Аквой. Просим её предсказать тактику врага. Аква просит нас собрать 30 осколков снов, принести святой воды и взять череп полководца у Максимуса, что бы она могла прочитать сны некромантов. После этого она забирает нас с собой в мир снов. Мы должны защитить провидицу от кошмаров. Это будет всякого рода нежить. Можно собрать группу до 6 человек. В последней волне мы встретимся с Одином. Побеждаем его, но он не умирает, а становится НПС. В разговоре с ним мы узнаем, что он не хочет этого, но он подвластен тьме. Он просит остановить его в очередной раз. Мы возвращаемся в Максимусу. Рассказываем о произошедшем и в очередной раз бежим убивать Одина. Только в этот раз он должен быть сильнее. Ведь у нас группа игроков! Какой интерес проходить такой квест в одиночку? Но и какой интерес, если нельзя его пройти одному? Значит сильнее, но не очень. Что бы можно было ему шишек наставить в одиночку (когда одет весь в +8-10). После успешного, или не очень, убийства Одина, возвращаемся к Максимусу. Он благодарит нас. Мы получаем много вкусностей в виде опыта, золота, возможно прем на 3 или 7 дней, камешков философских, каких нибудь эликсиров.

 

Теперь в магазине Майлза можно покупать карточные альбомы, украшения, костюмы. Так же у Скелета Надсмоторщика теперь доступно новое задание - "Конечности для мельницы." Мы безгранично выбиваем руки у любых зомби в пределах Тевтона, Пещеры Загров и Мёртвого города, и меняем их на пэтов. А у Зомбика теперь можно выменивать Эликсиры.

 

Конец!

 

Сервер: Гранас.

Персонаж:  Mairlert. (Он находится не на этом аккаунте.)

 

P.S.: Конечно в моём квесте описано колоссальное уменьшение доната. Так же не описана награда за промежуточные задания. Но в игре нету затяжных квестов, а значит после 60-го заняться нечем. Я был бы очень рад, если задание подобного типа появилось в игре. Тогда хоть было бы чем заняться на 60-ом. И серые будни фарма приобрели бы окраску, в качестве дополнительных плюшек от задания. Но я не думаю, что квест, который выберу попадёт в игру



#37 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 16:44 PM

Задание "Помощь маленькому торговцу, обокрасть Харвеста"
 
Spoiler
Spoiler
Spoiler
 
Spoiler

 



#38 rostik5

rostik5
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 16:55 PM

КВ будет называться "Темные Времена" .1 Брать у Короля . 2 Кв в том что ты должен защитить короля Роланда от 12 волн нашествия Боссов (Боссы могут быть разные Архон, Королева Крыс , Королева Термитов , Альфа Самец , Зверомор , Гигантская Тортола , Древний Энт ,Деструктор) Король ввел реформу которая говорила о великой награда за поимку Боссов . И Боссы возмущены этим фактом, вот и решили напасть на короля . 3 Награда может быть любой от премок до костюмов короч безгранична ))) :captain:  :robomyha:



#39 DaiyaOomine

DaiyaOomine

    Милый хантик

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 17:05 PM

Моряк Кевин.

В Варлоне ходит слух, что в Элгоре появился моряк Кевин, который охотился на морское чудовище и потерпел поражение, вследствие чего вынужден был приплыть в ближайший город. Я решил отыскать моряка. Когда увидел этого человека, был немало удивлен его внешностью. Шрам, который украшал половину лица, и большие мышцы сильно выделялись. После моего расспроса о дальнейших действиях моряка, он попросил у меня помощи: сделать для него новый корабль и снарядить отличным оружием, но это было для меня слишком дорого. Я спросил нельзя ли как-нибудь дешевле ему помочь, на что он ответил, что может сам построить корабль, но для этого ему понадобятся ресурсы, за которыми я и пошел в столицу. Закупив нужные вещи, я вернулся обратно, но моряк сказал, что ему также необходимо копье, которым убьет морское чудовище. Я купил самое лучшее копье на какое только хватило денег. После чего моряк построил корабль и уплыл, не попрощавшись, но через несколько дней вернулся с новеньким трофеем, зубом чудовища. Радостный моряк сказал мне, что это копье обладает огромной силой, о которой я даже и не знал. За помощь он решил подарить мне драгоценный камень, который, по словам моряка, достался ему от знаменитого путешественника. После этого Кевин уплыл на своем корабле, попрощавшись со мной. Я был рад этому знакомству и приобретенной награде.


Сообщение отредактировал DaiyaOomine, 26 March 2014 - 17:11 PM.


#40 rrrrrrrrrrrrrrr45346546

rrrrrrrrrrrrrrr45346546
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 17:23 PM

Мой квест:                                                                 "Великое путешествие по миру."

Игрок по имени Атака подходит ко мне и спрашивает есть какое-либо кв для него.

Я сказал ну есть одно кв "Великое путешествие по миру." За прохождение получяеш:

Королевское благословение x30; 500 000 золотых монет; 1 000 000 опыта по 5 черных филосовских камней; 5 белых филосовских камней; 5 красных филосовских камней; и багровый ирекс и к нему 100шт корма для ездового животного.

При этом нужно сделать не так мало как всем кажется.

Что-бы получить награду нужно:

1. Пройти по всем локацыям, и выбить определенные вещи с этой локацыи, и при этом не разу не умереть, и убить определенное кол-во монстров.

2. Не пользоваться порталом или билетом инфаты.

3. Ходить по локацыям без крылышек жужы или бешеной жужы.

Задания:

1. Пройти все локацыи,

2. Убить 100 огров; 500 алис; 1 архона; 1 древнего энта; 500 жутких тварей; 100 ночных смотрителей; 1500 тортол;

3. Выбить 500 пружын; 500 праха;

Но самое страшное и самое опасное задание будет это продержаться 5часов в замке кукольника не умерев не разу.

За прохождение кв получаете:

Королевское благословение x30; 500 000 золотых монет; 1 000 000 опыта по 5 черных филосовских камней; 5 белых филосовских камней; 5 красных филосовских камней; и багровый ирекс и к нему 100шт корма для ездового животного.

А если проваливаете кв то его надо начанать сначало.

Кв выполнять можно с 55 уровня в группе больше 2 человек нельзя.

 

 

 

 

Сервер; Гранас

Игрок; Трансформер-я

Кто посмелиться выполнить этот квест???

Удачи!!!)))



#41 Yaroslavchikk

Yaroslavchikk
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 18:25 PM

Квест: Подкопные чудовища.

 Первая часть квеста появляется у Мэра города возле фонтана, к нему дошли слухи, что зомби утопленники резко улучшили свое орудие нападения, и хорошо им воспользовались, это ему передала в письме Баста. Она написала точное время нападения так называемых "Зомби-копателей". Все началося с того , что железная руда, а с ней и антрацит добывается очень легко, и в любых уголках Элении, и они изобрели себе разные лопаты, сапки и т.д. Найближе они к Варлону в местности Кваник, и они легко прокопали туда путь, так как они зомби, им не нужен воздух, они собираются захватить столицу Элении - Варлон!

 Мэр Варлона просит збегать к королю Роланду за разрешением изолировать мирных жителей и провести боевые действия у Варлоне. Это уже вторая часть задания. Естественно король Роланд разрешает провести защиту, и добавляет в помощь несколько стражников. Зомби появляются из воды, которой окружен центр Варлона. Волн нету, они лезут в течении 4 минут, Сначала Зомби-утопленники, потом Зомби-шахтер, за ними настоящие зомби, а в самом конце главарь зомби.

 Квест открывается на 55 уровне, он ежедневный (разрешения боевых действий у короля нужно будет просить только первый раз.), задание рекомендуется выыполнять нескольким игрокам, в групе от 2 до 4 человек. За наградой нужно идти к королю Роланду. Награда: 75 000 золота, королевское благословение на 3 дня, 500 000 опыта, и награда на выбор: х5 черных филосовских камней, или х3 белых философских камней, или же 1 красных философский камень. Спасибо кто прочитал, и кому понравилось :angel:


Сообщение отредактировал Yaroslavchikk, 29 March 2014 - 08:02 AM.


#42 Tiger327

Tiger327
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 18:26 PM

Название Квеста: Скачки

Задание даёт Лорд-Мэр Борг Харриган

 

Квест дается по достижению 55 лвла! Задача в том чтобы поймать Золотого Крока(новый моб) при этом локация на которой будет происходить этот квест будет похож на лабиринт с порталами(порталы могу отправлять персонажа на любую точку лабиринта), при этом персонаж делая этот квест обязательно будет на ездовом звере,дается по квесту автоматически(даже если у персонажа нету ездового зверя)после квеста ездовой зверь исчезает, если персонаж во время прохождения квеста с лазает с ездового зверя, и бежит на своих ногах, то скорость бега на 30% уменьшается, при этом выполняя квест будут отменены все ваши скилы, и вместо них будут представлены только 3 важных скила для этого задания: 

 

1)Гравитационный бег-увеличивает скорость бега на ездовом звере на 15% на 15 сек, перезарядка 5 сек

 

2)Лезвие- умение которое может разрезать плющ, перезарядка 2 секунды

 

3)Вервка- умение ловящее золотого Крока при его нахождении( накидывает веревку на крока на расстоянии 5 метров, перезарядка 1 секунда

 

Так же в лабиринте будут свои препятствия например как плющ в который если попадешь останавливает на месте персонажа на 6 секунд, гора щепок замедляет скорость бега на 4 секунды, цветок похожий на "Необулу" который пускает споры, и если эта  спора попадает на персонажа дает отравление на 8 секунд, так же есть и полезные цветы похожие на "Необулу" которые излечивают персонажа.

 

Так же помечаю что Золотой Крок тоже может перемещаться по порталам, которые его переносят на случайные точки лабиринта

 

В награду за квест дается: 25000 золотых, Сара, 5 ашкалотских кубиков, эликсир везунчика

 

Квест достаточно трудный, но зато интересный  :)

 



#43 TravelingMagician

TravelingMagician
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 18:39 PM

Насамперед, я б хотів перепросити, за те шо запис на українській мові. ( так буде краще, ніж  велика кількість помилок на російській)

 

До вашої уваги  квест,  який ділиться для різних класів наступним чином:

 

 "Екзамен на друїда"

Для "волшебников", "охотников", "разбойников" и "крестоносцев" відкривається завдання в Янг Фора  у Іллаірі "Хворий друг". Янг розповідає  про те що він занепокоєний саном здоровя  "Друида Иллаира", і прохає щоб ти сходив дізнався  в друіда  як ти можеш йому допомогти. "Иллаир" розповідає про його довге майже прожите життя, і що кінець його близько, і прохає тебе як добру душу стати його наступником. Для цього тобі потрібно пройти екзамен.  Тобі потрібно перемогти трьох противників:

1) Перевірка на те чи зможе герої захистити ліс від загрози. В виді загрози технологій Технокома. "Мастер Бастиф" створив гиганську механичну  жужу  :robomyha: .( Для зменшення клоплту моба можна створити шляхом збільшення "питомца" робо-жужи).

2) Перевірка на здатність стримування ворога. По класам  в усіх мморпг друїдам протиставляються некроманти, тому потрібно  знищити  могутньго старовинного трупака - зомбака.( з створенням моба багато проблем не має виникнути)

3) Перевірка на здатність не дати оступитись другу. Аргументується це тим що навіть серед друзів можуть бути зрадники і тд. і тп. Потрібного перемогти найсильнішого з лісної тварі  :Zloboglaz: . Думаю багато хто хотів надерти дупу ЯнгФору Zhuzha%20smile.gif

Місцем для потасовк можна  взяти круг з рунічих камнів як арену. Ради сміху навколо  "арени" можна розставити  "жолудей" як вболівальників Zhuzha%20smile.gif   

Після виконання квесту "друид Иллаир" признає що ти гідний звання друїда, але він відчуває себе краще від наданих тобою розваг, і тому дулю тобі а не звання друїда доки він не помре.

Як награду можна створити якийсь унікальний  артефакт або прикрасу що засвідчує гідніст стати друїдом. Або дати щось схоже на рецепт улюбленця (Хаулиш мохоедка росінка) , нокштоут "ти мусиш вкласти в нього душу щоб він був тобі вірним спутником".

 

 

Екзаме на верховного некроманта"

Для "чорнокнижников", "тємных рыцарей", "ассасинов", " снайперов".( сніпи мені ту не дуже подобаються але не залишати їх ж без кв  :angel:  )

Суть таж  сама. Наставник магов Тибиус розповідає легенду про всесильних верховних некромантов, від проявленого тобою інтересу він відправляє тебе до  Мастера Ворона, і знову три випробування:

1) Перемогти гіганську росінку,( тут то  вона отомстить за всіх своїх убитих беззахисних Zhuzha%20smile.gif )

2)Перемогти стража Варлона. ( дадада іменно) правда тобі пощастило він на підпитку і набагато слабіше тих сікюріті що стоять в Варлоні. Zhuzha%20smile.gif 

3)Перемогти могучого фараона  мумію, хочеш буть самим крутим трупом навчись ставити всіх інших на місце Zhuzha%20smile.gif 

Ти виконуєш місію але останнім кроком на шляху до титула верховного некроманта це померти власною смертю. Уви но і тут ігроків кинули)))

Як арену можна взяти внутрішній круг підземелля паутини локація Іллаір. 

Награда унікальне посвідчення кандидати  в верховні некроманти і рецепт улюбленця (арахнід, літуча миш, жаба).

 

Самих ж босів бажано зробити посильніше, навіть до того рівня що без доната їх було важко подолати.

В загалом як перспектива можливий розвиток ідеї титулів.

Розроблені боси можуть бути використані для створення нових квестів.

 

Надіюсь вам сподобалась моя ідея, дякую за увагу.  :drop:



#44 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 18:48 PM

                  

                         Royal Quest. Квест " Возвращение "

 Квест можно взять с получением 50 лвл. Автор: Рэмбо-мен ( Гранас )

 "Возвращение. Просьба короля."             

Король Роланд: Ещё давно-давно мир Ауры был обречен на смерть абсолютно всем, и жителям, и животным, и природе. Сегодня, все наши элитные бойцы соберутся вместе в битве с чёрными алхимиками.

Боец: - Да, мой король, что мне сделать?

Король Роланд: - Тебе доверяется ответственная миссия, собрать войско, которое будет сильное, умное, смелое при самом ужасающим развитеем событий.

Боец: Хорошо, король. С кого мне начать свои поиски?

Король: Обратись к друиду древнего леса Иллаира Янг Фору.

Боец: Уже бегу, Король Роланд

 Задание: Поговорить с Янг Фором на счет его помощи королевству.

Награда: 125 к монет, 38 к опыта.

                                      " Возвращение. Помощь друида "

Боец: - Слава, великому Янг Фору! Можешь ли ты помочь мне и миру Ауры?

Янг Фор: - Конечно, но нам не хватает лесных даров, желуди начинают высыхать, а земле грозит засуха.

Боец: Хорошо, я постараюсь найти их.( квест взят)2738380.jpg

                                       " Возвращение. Просьба Янг Фора. "

Задание: Спасти лесные дары Янг Фора

 Награда: 195 к монет, 75 к опыта

( На карте находятся 5 деревьев, боец постепенно должен их исследовать, но только в одном из них хранятся лесные дары Янг Фора)2738384.jpg ( это дерево, в котором будут лесные дары ,все остальные будут деревья, как деревья )

 

 Янг Фор: - Спасибо, о наш лесной герой! Мы искали их долго!

Боец: - Незачто, Янг Фор. Поможешь ли ты мне теперь?

Янг Фор: Конечно! ( квест пройден)

Боец: А ты не знаешь народа, вроде вашего, такого же сильного и разумного?

Янг Фор: Сходи к ашкалотке Флоске в Эндинополис, может она тебе чем-то поможет?

Боец: -Спасибо за совет!

                                 "Возвращение. Древние иероглифы."

Задание: Поговорить с ашколоткой Макой в Эндинополисе.

Награда: 125 к опыта, 35 к монет

 

 Боец:-Привет, далекому народу ашколотов! Ты знаешь, что миру Ауры угрожает нападение чёрных алхимиков?

Флоска: - Да, чем я могу помочь?

Боец: Мы б хотели собрать большое войско для битвы с ними, убить их раз и навсегда.

Флоска: -Да, конечно, но к сожалению я ничего не могу сделать ( квест пройден )

Боец:- Почему?

Флоска: - Я ничего не могу решить, но могу порекомендовать обратится к королеве ашколотов Клеаре, но чтоб попасть к ней на приём необходимо иметь

с собой королевский анкх. Легенды гласят, что его можно найти при убийстве фараона, это священная реликвия передается им с поколения в поколение.

Боец: - Отлично, это робота как раз для меня, а то с этой ходьбой по всему свету, я стану лучшим из рекордсменов по быстрой ходьбе :) (взято задание)2738387.jpg

                             "Возвращение. Суеверия Эндинополиса."

Задание: Убить Фараона ( элита ) и забрать у него королевский анкх.

              Персональный предмет дается с вероятностью в 75%

Награда: 250 к опыта, 320 к монет.

 

Клеара: - Приходи, мой не званный гость. Чего тебе надо? ( кстате, разговор происходит в мини-локе под названием " Храм Клеары ") 2738339.jpg

Боец: Можете ли вы помочь нам, людям Варлонского королевства, выиграть войну с страшными чёрными алхимиками?

Клеара: - Да. моя просьба будет таковой, поможешь мне тут кроссворд разгадать, хорошо?

Боец: - Давай уже ( кроссворд на одной из картинок )

                    " Кроссворд или помощь Клеаре "

Задание: Помочь Клеаре розгодать кроссворд ( я лично его нарисовал, его картинка хранится в прикрепленных изображениях)

   Награда: 150 к опыта, 220 к монет.

 

 Клеара:- Ну что, ( имя персонажа ), я думаю, что наши войска помогут вашим.

 Боец: -Спасибо, Клеара. Мы будем вам погроб жизни благодарны за это. ( квест выполнен)

 Клеара: Если тебе нужна помощь, обращайся к Квачу. Он шаман с хорошим стажем, он знает толк в этом деле :)

Боец: - Спасибо за совет!

                   " Возвращение. Помощь Квача."

Задание: Поговрить с Квачем

Награда: 18 к опыта, 21 к монет.

 

Квач: - Кача на уки, ( имя персонажа )!

Боец: - Кача на уки, Квач. Чана уки чана?

Квач: - Кача на уки чаки?

Боец: - Мне необходимо могучее войско для битвы с чёрными алхимиками. Согласен ли ты помочь нам?

Квач: На учи, кача на заки ку ки кача, ( имя персонажа).2738392.jpg

         "Возвращение. Настой орка. "

Задание: Пойти к помощнику Элизы, ее лучшему ученику и сделать коктель " Настой Орка " и отнести его Квачу.

Награда: 200 к опыта, 175 к монет. ( будет предложено 5 игридиентов, а на кнопки с ними надо будет постепенно нажимать.

Задание игрока, правильно угадать последовательность уложения компонентов коктеля " Настой Орка " )

 

Помощник Элизы: - Ты кто, чувак?

Боец: Что за лексикон? Тебя кто разговаривать учил?

Помощник Элизы: Родители, представляешь. На тебе игридиенты, делай свой рецепт и иди отсюда попутным ветром!

Боец: Ладно уже, дурака учить, только портить. 2738394.jpg ( в тёмном углу экрана будет стоять перс " Помощник Элизы "

 

Помощник Элизы:  Приходи ещё, ты станешь мне отличным помощником в деле бармена.

Боец: Спасибо, но я предпочитаю драться  с ужастными тварями Трогула и делать из них шаурму, но я подумаю... ( дается квестовый предмет)

 

Квач: - Спасибо за коктель. Я  загляну  к Роланду на счет сотрудничества.

Боец:  Я буду ждать тебя, квач.

Квач: Мне тут послание Роланд передал, сказал, чтоб ты мигом пошёл в Столицу Варлона.

Боец:  - ( ничего не отвечая, ему появляются странные фотографии, где чёрные алхимики коварно уничтожают наши войска)

 

Король Роланд: Победа! Только победа! Ты остался единственный! Бейся с ними, у тебя всё получится!

Боец: Хорошо!

             "Возвращение. Финальная битва. "

Задание: Вступить в битву с чёрными алхимиками. Защищать Варлон. ( появляется мини-лока )2738341.jpg либо сделать типо локи малого склепа, но загрузить туда монстров:

Награда: 1.000.000 опыта, 250.000 к монет.

 На локации " Земля алхимиков " сопровождают бойца враги 1-60 лвл, начинается с росинок, перекрашеных в грязный цвет, далее кабаны, с острыми клыками, как меч Демосфена, далее ройлеры, которые стреляют отравляющей пылью, а потом тортоллы, которые ходят на костях умерших людей. В конце испытания появляется элитный Гоблин без головы, которого не так уж легко победить в сражении один на один.

            После прохождения этого квеста, участнику выдается звание " Почестный Спаситель Варлона ", его статус в игре

повышается в разы, а я, тот кто придумал этот квест, надеюсь получить 1 место в конкурсе " Твоё приключение ".

Спасибо, все ставьте лайки! О, совсем забыл сказать, тот, кто будет иметь звание " Почестный Спаситель Варлона" будет бегать на 50% быстрее, а целый месяц его будет сопровождать королевское благословление. Ну, каждый хочет помечтать.

                        Но! Мой квест продолжается.

 Моим слоганом будет: " Захватывающее, сложное, интересное!"

Боец: - Я победил их армию, Король Роланд. Ну, конечно это было сложно, но всё таки это было эпично и ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ.

Король Роланд: - Вот, это мы нашли в кармане нашего врага. Это амулет неизведанной силы и мощи, магии, которая подчинится лишь храброму сердцем. Тебе необходимо обратиться за помощью к Магистру Лориану, ведь тот уже ждет твой артефакт.

Боец: Мой? Вы отдаете его мне, король?

Король Роланд: Да, ведь ты очень мудр и спас мое королевство от вторжения и захвата. Спасибо ( имя персонажа ).

                " Возвращение. Странный осколок."

Задание: Поговорить о исследовании древнего артефакта.

Награда: 152 к опыта, 16 к монет, 5 настойки грязнотела либо 5 настойки из мухомора на выбор.

 

Магистр Лориан: - Да, это он. Ты подчинил себе древнего титана. Легенды гласят, что ещё в давние времен существовали титаны, люди, которые владеют ними. Они подчиняются лишь тебе при помощи амулета, а теперь он твой...

Боец: На какие разряды делятся титаны?

Магистр Лориан: С древней мифологии я узнал, что существуют три вида титанов, обычных титанов можно найти в зависимости от расы животного или существа, например если ты будешь убивать орка, то есть шанс найти титана, очень похожего на него. Ещё есть элитные титаны, их можно найти при убийстве боссов, но это очень большая редкость. Также есть легендарные титаны. Они спрятаны в самых узких ущельях природы, которые окружены самыми страшными ловушками. ( квест выполнен).

Магистр Лориан:-Хочешь, я расскажу тебе про твоего титана?

Боец: - Конечно! e847a252b8657006ffa8e97871acf11d.jpeg

 Магистр Лориан: - Имя: Раздерьер. Атака 241 Защита 163. Тип: Механизм. Особые способности: Острые кинжалы, невероятная скорость.

Боец: - Как ты это узнал?

Магистр Лориан: - У меня есть " Элениумномодуль ". Его можно взять у Абеля Митчела.

                            " Возвращение. Покупка элениумномодуля."

Задание: Приобрести у Абеля Митчела в ЦАЛ " Элениумномодуль ".

Награда: 110 к монет, 80 к опыта.

 

Абель Митчел: - Привет, что тебе надо?

Боец: - Мне нужен " Элениумномодуль ".

Абель Митчел -  Его нету у меня. Все " Элениумномодуль " я отдал Мастеру Бастифу на переплавку метала. Каждый год ему необходимо 20 кг металла с человека, а из металла были только они

                     " Возвращение.Бастифова игра "

Задание: Поговрить с Мастером Бастифом и достать " Элениумномодуль ".

Награда: 16 к опыта, 74 к монет.

 

Мастер Бастиф: ЧЕГО НАДО?

Боец: Мне нужен " Элениумномодуль ". Где его можно достать?

Мастер Бастиф: Ты должен выиграть в этом автомате, игра очень АЗАРТНА.

                            " Возвращение. Азартная игра."

Задание: Поиграть в игру " Крутилка " и выиграть " Элениумномодуль ". ef169631fa46a86c4e553e7d93836bae.jpeg

Награда:  156 к опыта, 44 к монет ( крутишь игровой автомат, должно выпасть 4 ячейки с изображением королевского реала )

Амулет на выбор:  Рассалия

80befaf57cfd3267e37d1d3fce162acd.jpeg

либо Король Оберон

e6753eb1a2c107e587d3c69a6d513eb6.jpeg

 Мастер Бастиф: - Молодец, а теперь иди со своим выигрышем домой.

Боец: Я и так иду! ( квест взят)

                                "Возвращение. Совет Магистра "

Задание: Поговорить с Магистром Лорианом.

Награда: 17 к опыта, 67 к монет.

 

Магистр Лориан: - Теперь, тебе пора пойти и сразиться с твоими титанами.

Боец: - Что это значит? ( квест пройден )

Магистр Лориан: - Просто возьми задание.

Боец: Хорошо ( квест взят )

Задание: Убить 25 троллей при помощи титанов, когда у противника останется меньше 30% хп.

 

( Немного о титанах, чтоб их призвать, надо нажать на амулет титана. Титанов нельзя продавать, ведь он связывается лишь с тем, кто его впервые нашёл навсегда. Каждый титан при призыве израсходует определённое количество манны либо энергии, в зависимости от класса персонажа. В среднем, это 50-60 манны либо энергии. Вот картинка начального амулета, которая будет изображаться в рюкзаке персонажа

 d0ae1a2d0ff3b959c11e3684811efec1.jpeg ).

 

Магистр Лориан: - Все, твои испытания закончились. Теперь ты можешь бродить по миру, искать приключения, завоёвывать новых титанов.

Боец: Спасибо, учитель. ( квест пройден )

 

( Легендарных титанов почти не найти, но раз в неделю, в неизвестной локации будет маленький крест, который задержится там лишь на 10 минут. Если кликнуть по нему, то вы придете в мини-локу " Испытание героя ". Ты идешь путём определённого кол-ва мобов, которых надо убить. В конце испытания появляется сундук, в котором лежит легендарный титан. Легендарные титаны, в 3 раза сильнее обычных, а также владеют невероятными способностями. Например: Легендарный Титан телепортации будет телепортировать по локациям, а легендарный титан воскрешения будет воскрешать персонажа с умерших на одном и том же месте, где и умер. Эту способность можно повторить, через определенное время, также призвать титана можно лишь на определённое время. Так же, если титан умер, он возвращается в амулет и будет недействительный на 24 часа, но можно сделать заклятие " Вторая жизнь ", которая будет воскрешать титана, не дождавшись определённого времени. В случае того, что титана убьют второй раз, амулет распадается и удаляется с рюкзака персонажа, то есть автоматически уничтожается...)

 

 

 Кому нравится моя идея, ставьте спасибо и обсуждайте! Спасибо! Надеюсь, что и титаны станут вам верны, как и ваши питомцы!

  Идея с титанами пришла просмотрев интересный мультфильм. Надеюсь на победу! Всем удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ура0767.jpg   258.53К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал VipToxaVip, 08 April 2014 - 13:24 PM.


#45 Bhatgavatgita

Bhatgavatgita
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 19:03 PM

1. Задание берется у персонажа Аска в тайной канцелярии столицы Варлон.

2. Название задания: "Цепочка". 

3. Задание доступно с 45 уровня (можно его сделать ежедневным).

4. Цель задания: Убить в строго определенной последовательности заданных монстров. Например:  одна "Росинка" в Кведоке, один "Кабан" в Иллаире, один "Бафометик" в Крокосе, один "Ирекс" на Острове Барона Логарта, один "Болотный крокодил" в Тадано, один "Мориус" в Арконе и один "Пустоглот" в Макдаре.

5. Нюансы: Между убийствами заданных монстров не допускается убийство монстров, не указанных в задании, либо убийство двух одинаковых монстров. В случае нарушения последовательности убийства монстров, квест сбрасывается и его надо начинать сначала. Желательно поставить ограничение на количество участников в группе во время выполнения задания, вернее запретить БРАТЬ и в дальнейшем ВЫПОЛНЯТЬ квест, если ты состоишь с кем-нибудь в группе, пусть даже если это всего лишь один человек. Если хочешь взять квест - выходишь из группы, берешь и выполняешь. Если передумал - отказываешься от него. Это делается для того, чтобы другие персонажи не могли помогать выполнить квест (разведывать территорию, устранять других монстров на пути и т.д.).

6. Награда за выполнение квеста: 88 888 золотых, 444 444 опыта.

 

Сервер: Энигма

Игрок: Bhatgavatgita



#46 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 20:10 PM

Цепочка квестов с рабочим названием «Спасти рядового ганмена» берется на 54 уровне и должна давать суммарно не более 15% опыта до следующего уровня без премиум-аккаунта и бонуса x2 (26803678*15/100 = 4 020 552 опыта), и не более 200 тысяч золота.

 

Общее описание:

Старшему инженеру Килрену понадобилась помощь в разработке одного из компонентов ганмена. Игрок приходит к Килрену, и узнает подробности. Оказывается, ганмены, помимо всего прочего, должны иметь стойкую защиту от заклинаний четырех стихий: воздуха, земли, воды и огня. Инженеры уже придумали устройство, и дали ему название «Универсальный резистор», однако оно существует только на чертежах, и им требуется помощь отважного человека, персонажа не робкого десятка, чтобы его воссоздать. Килрен советует начать с Технокома.

 

Игрок добирается до Варлона, и показывает чертежи Бастифу. Тот говорит, что может изготовить корпус данного предмета, но для этого ему понадобятся определенные материалы. Игрок приносит Мастеру все необходимое, и он создает корпус Универсального резистора. Однако корпус — это только кусок железа, пусть и хитро сконструированный. Бастиф советует обратиться в Академию магии, чтобы наделить устройство защитными свойствами.

Плотно пообедав на деньги, вырученные за выполнение предыдущих заданий, игрок отправляется в Академию магии, где выясняет, что наложить такое сложное заклятье прославленные волшебники не способны. Однако, сообщает Наставник магов, где-то на болотах живет колдунья-отшельница, некогда с позором изгнанная из Академии.

 

Игрок, уже встречавшийся с милой, но несколько странной Бастой, бежит к знакомой хижине на окраине Ведока. Выслушав просьбу, ведьма соглашается помочь, но только при одном условии — герой должен выступить посредником между ней и Академией, чтобы помочь Басте вернуть себе доброе имя. Игрок вынужден принять условия. Пожимаются руки, делаются фото на память, и Игрок получает дополнительный квест (не встроенный в цепочку текущего). «Без предметов, являющихся квинтэссенцией всех четырех элементов ничего не выйдет. Принеси мне...» - далее следует список разнообразных ингридиентов, необходимых для наложения заклинания. Вдоволь пошатавшись по деревням и весям Ауры, Игрок приносит все компоненты, и, насладившись зрелищем ворожащей Басты, идет в Лабораторию ганменов. В рюкзаке у него готовый и полностью рабочий Универсальный резистор.

 

«Вы молодец, Игрок, просто молодец!» - радуется старший инженер Килрен, - «Окажите честь, установите Универсальный резистор самолично! Все приготовления к этому завершены, осталось только вставить его вот в эти пазы.». Игрок ставит резистор на место, он начинает быстро прокручиваться, и в самой его сердцевине медленно разгорается огонек. Но вращение ускоряется и ускоряется, резистор начинает раскачиваться, биться о стенки углубления, в котором он расположен. «Нет! Нет!» - кричит Килен, - «Что-то не так! Срочно к пульту!». Игрок кидается к пульту управления, и видит, что некоторые логические цепи оборваны, и их необходимо восстановить. На мониторе высвечиваются обрывающиеся ряды цифр, и нужно восполнить пробелы. Подключив свой недюжинный интеллект, Игрок с легкостью решает головоломки. Резистор приходит в стандартное рабочее состояние. «Ох уж эти младшие инженеры, вечно где-нибудь накосячат,» - жалуется Килрен. «Спасибо вам, Игрок. Вы только что спасли не только резистор, но и целый проект».

Щедро вознагражденный Игрок выходит из лаборатории, вдыхает свежий воздух, сладко потягивается, и тут вспоминает про обещание, данное ведьме на окраине болот. Герой отправляется в Академию магии, и рассказывает Тибиусу:

 

первый вариант

Spoiler

 

второй вариант

Spoiler

 

 

Тезисный план:

Spoiler

 

p.s.

Разумеется, опыт и золото я брал навскидку, просто прикинув среднее по квестам данного уровня.

Один из плюсов данного квеста в том, что он не требует разработки дополнительных персонажей, предметов, моделей, локаций и т.д. => сравнительно легко внедряем.

Если что  :rolleyes: я готов взяться за написание диалогов.

Квест может иметь продолжение на более высоких уровнях, если результаты эксперитзы покажут, что Универсальный резистор вышел из строя в результате саботажа, а не ошибки младших инженеров. Игроку в таком случае будет необходимо провести расследование, опросить всех подозреваемых в предательстве, и вынести обвинение, что неибежно приведет к симпатиям со стороны одних NPC и антипатиям со стороны других. Такой квест добавит немного вариативности в развитие сюжета и удержит игроков от логики "да, да, мне по барабану что ты там скажешь, давай уже золото и опыт". Квесты начнут не только читать, но и думать над ними.


Сообщение отредактировал nikraht, 27 March 2014 - 00:13 AM.


#47 Slaider78

Slaider78

    Злобный ПвЕ краб

  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 20:13 PM

Квест "Хоган-беглец"

 

1) Квест доступен с 60 уровня

2) Прохождение возможно,как соло так и группой ( солистам будет ой как не сладко,по щам получать будут тока в путь)

Квест получаем у "товарища"  Шведена в Эндинополисе, он обеспокоен появлением странных пространственных аномалий которые засекли его датчики вблизи фабрики ганменов ( после появления аномалии связь с фабрикой прервалась, отправленные гонцы не вернулись) и он просит доложить об этом Первому министру Вориану .

Идём во дворец к первому министру но у входа во дворец нас перехватывает агент 777 который представляеться  правой рукой  Канцлера Йоргана Клауса , он просит не поднимая шума проследовать за ним  ( отказаться нельзя ) и так нас телепортируют в застенки тайной канцелярии  где мы с удивлением   :blink2:   видим  лично его императорское величество, канцлера Клауса , кардинала Молинье, магистра Лориана и сидящего в углу старичка Калеба из Танцующего леса .

Так мы узнаём , что аномалии которые засёк Шведен вблизи фабрики ганменов ничто иное , как след открытия межпространственного портала  :ph34r:

Нам делают предложение от которого мы НЕ МОЖЕМ отказаться 

1)Либо мы проводим дознательный визит к фабрике ганменов 

2)Либо мы  остаёмся в застенках канцелярии , как носители ОСОБО СЕКРЕТНОЙ информации. (Game over) :Zloboglaz:

И так мы соглашаемся и двигаем к фабрике ,издали мы замечаем ,что охрана круглые сутки без сна и еды сторожащая  вход на фабрику куда-то делась подойдя ближе ко входу  мы наблюдаем место  сражения : пара сломанных мечей ( похоже принадлежали охране) ,  лужицы крови и какой-то зелёной жижи , множество следов среди которых мы с ужасом находим следы которые не могли оставить люди или ирексы  которых развелось в достатке вокруг фабрики ( мёдом им там намазано ) . :arl:

Далее тряся поджилками входим на фабрику и ОМГ попадаем в эпический замес засаду !!!!!1111 Фабрика кишит  химерами чёрных алхимиков и Хоганами-убийцами ( их верными солдатами )  , разобравшись с химерами и Хоганами ( впрочем некоторые из них бежали ) мы находим персонал фабрики  ( куча тел сваленных в углу за каким то оборудованием ) но к счастью или горю мы не обнаруживаем старшего инженера Килрена и о чудо один человек из технической службы фабрики оказался  ещё жив , он то и сообщает , что во всём происходящем виновен   Хоган  не похожий на других,  который и открыл межпространственный портал .

Охрана , что обнаружила его вблизи фабрики захватили ( он не сопротивлялся) и доставили странного Хогана на фабрику  к Старшему инженеру Килрену , после чего старший инженер допросил странного Хогана , дословно никто не знал  о чём они говорили но Донни ( так звали выжившего ) всё же услышал некоторые обрывки этого допроса  ,  Хоган рассказывал о каком то оружии чёрных алхимиков , о том,что скоро чёрные перестанут нуждаться в Хоганах, о опасности всем мирам , потом пришли другие ...  на месте появления странного Хогана появился яркий свет который очертил круг искажающий воздух вокруг , из него явились химеры и другие Хоганы , они быстро расправились с охраной и ворвались на фабрику , после была бойня ,  Килрена и странного Хогана захватили. ( Донни теряет сознание ) 

Теперь берём руки в ноги и бегом в застенки канцелярии с докладом .

Там выслушав доклад , все те же  лица( его величество , канцлер , кардинал, магистр и дедок Калеб)  удаляются на совещание , 

После совещания мы узнаём , что дедок Калеб является дедом нынешнего короля Элении (азаза интрига интрига) он то и сообщает что нас избрали для проведения спасательной операции  и наша цель в краце состоит в том ,что-бы с помощью межпространственных врат собранных Шведенем в Эндинополисе вызволить Килрена из лап чёрных алхимиков . 

Отправляемся в Эндинополис , Шведен посылает нас через врата (по следу межпространственных переходов Хоганов) хрен знает куда в мир Чёрных алхимиков на некую секретную базу этих самых алхимиков , где нас естественно уже ждут и тут начинается ещё более эпический замес чем с засадой в фабрике ганменов . Химеры и монстры созданные алхимиками, странные механизмы превосходящие даже изобретения безумца Кардигана, кажется всё в этим ином мире пытается  вас  если не убить то нанести хоть какой-то ущерб.Пробиваясь сквозь орды недругов спускаемся всё дальше и дальше в глубь вражеской базы .И вот наконец врываемся в последнюю залу где нас ожидает один из чёрных алхимиков  вкупе со своею свитой . :Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:     В тяжком бою валим эту  вражину  и освобождаем Килрена вместе с странным Хоганом . ( которые были заключены в этой же зале ) 

Они то нам и поведают о том , что алхимики  вывели новый вид  химер , способности которых не идут в сравнение не с силой нынешних химер, не с силой Хоганов . Странный Хоган оказывается свергнутым правителем своей расы который решил с помощью людей Элении вернуть свой трон и освободить своих подданных от поработивших их чёрных алхимиков.  

Теперь вместе со странным Хоганом  и старшим инженером Килреном возвращаемся в Элению где у портала нас уже ждут все первые морды лица Элении с королевской стражей , агентами канцелярии, инквизиторами кардинала. Почести нам , красную ковровую дорожку , лепестки роз и лимузин до Варлона с шампанским и джакузи   :angel:  всех вышедших с портала загребают и волокут всей сворой в те же печально известные застенки канцелярии , где нам  поясняют ,что распространяться о нашем приключении не стоит .   :Rocinka:   Награждают за старание и молчание:  200.000 золотых , 2.150.000 опыта  и на выбор Королевское благословение Х7  или слеза ауры .

Так же обещают ,что в грядущем  мы будем не последней фигурой в войне с чёрными алхимиками.

 

На этом всё. Не судите строго.

 

Дополнительная информация

После этого квеста можно сделать ещё цепочку квестов по освобождению Хоганов из под гнёта Чёрных алхимиков , что поможет в грядущей войне .

 

 

Сервер: Энигма

Игрок: Халявный



#48 Rodrigo000

Rodrigo000
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 20:30 PM

Квест: Тайна деда Калеба. С 50 уровня. Дед Калеб открывает секрет, что на самом деле он не дед, а молодой ашкалот, которого чёрные алхимики за кражу репликатора геометров обратили в старика. Калеб сообщает, что спрятал репликатор на нулевом этаже пирамиды и просит проводить его туда за вознаграждение, чтобы достать репликатор и попробовать провести опыт по перевоплощению обратно в ашкалота. Естественно по дороге на деда нападают встречающиеся на пути монстры и в силу слабого здоровья он быстро погибает. Всё же придя на место дед обнаруживает репликатор, но в нерабочем состоянии, в силу того что его откопали и погрызли скарабеи. Калеб просит достать вышедшие из строя детали: 20 ячеек памяти, 10 манипуляторов, 15 синих дисков и 15 терморегуляторов. Сам в это время уходит в инвиз и ждёт в условленном месте. По возвращении с нужными деталями дед сообщает, что во время вашего отсутствия мимо проползал Золотой скарабей и проглотил репликатор. Естественно необходимо убить Золотого скарабея и достать репликатор. Далее Калеб просит проводить его обратно в Танцующий лес, чтобы рассчитаться за оказанные услуги и отремонтировать репликатор. В Танцующем лесу он выносит из дома инструменты, ремонтирует репликатор и приводит его в действие. В ашкалота он не превращается, но размер его здоровья увеличивается до 200к, уровень становится 65. Он сообщает, что не намерен платить вознаграждение и предлагает герою убраться из Танцующего леса. Тут у героя 2 варианта: либо уйти, либо потребовать у деда вознаграждение. При выборе первого варианта герой уходит, но всегда может вернуться и потребовать у деда заслуженную награду. При выборе второго варианта дед нападает на героя. Из его тела вылазят щупальца, он ими бьёт героя и бегает быстро как бафометик. Битва проходит по всему Танцующему лесу. За убийство деда даётся опыт, золото и эликсир, репликатор в ходе сражения приходит в полную негодность.
 
 
(с) Мейцан, Гранас.

Сообщение отредактировал Rodrigo000, 27 March 2014 - 05:04 AM.


#49 роман111

роман111

    Beat it!

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 26 March 2014 - 21:58 PM

Квест называется "Великое ограбление"
Выдает Аска на 55 уровне.
Суть такова:
Аска просит вас ограбить корован, который перевозит ценную информацию. У корована будет 50к хп и его будет патрулировать 5 эльфов (новая раса в рк), у каждого по 20к хп. Когда вы возвращаете документы Аске, тот призывает 10 ашкалотов-гастарбайтеров, которые на основе документа(который на самом деле является чертежем) строят своего Ганмена. На нем вы захватываете Остров Барона Логарта и получаете налог с каждого, кто захочет побить Остролиток. Teh end.

P.S. джва года ждал такой квест

#50 ВоваОо

ВоваОо

    VovkaV ЧК (Серый Легион)

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 01:40 AM

Цепочка квестов, с общим названием "Безумный учёный"

Квест выдаёт Почтальон Флудер.

Выдаётся: на 55 уровне.

Флудер даёт задание придти к доктору Франкенштейну, который находится в мельнице Зомбика. У него вы получите задание по сбору человеческих частей тела, выбиваться они будут из Зомби, которые бродят в Тевтоне. (И валиться они будут не из каждого).Награда 35000 золота 500000 опыта

По завершению этого квеста, Франкенштейн отправит вас в Столицу к Бастифу и попросит вас узнать у него о приборе производящем большое количество электричества. (У Бастифа конечно же такой найдётся, но разумеется разряженный). Награда 14000 золота 20000 опыта

Бастиф даст вам задание сходить в Большой Разлом и зарядить прибор от антенн.(При этом задание на включение антенн должно быть пройдено).

Далее вам нужно будет отправиться с заряженным устройством обратно к доктору. Награда 11000 золота 20000 опыта

По завершению этого задания вас переместит в его лабораторию и вы будете сражаться с монстром Франкенштейна. Награда 64000 золота 783000 опыта.


Сообщение отредактировал ВоваОо, 27 March 2014 - 02:01 AM.


#51 azzz

azzz

    Лазарь 60рога

  • Пользователи
  • 789 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 02:39 AM

Источник азарта и адреналина при выполнении задания : смерть  персонажа и выход из игры автоматически проваливают задание, все надо начинать с начала. Задание доступно с 55 уровня и выполняется в пвп зоне на втором этаже пирамиды.

 

Квест выдает Шведен; ему нужен доброволец для исследования телепортационных технологий геометров необходимых для улучшения  портала  в Эндинополисе.

Шведен выдает два квестовых предмета : Транспондер и антенну , он предупреждает что аппаратура очень чувствительная и её легко испортить, поэтому в случае смерти или выхода из игры персонажа,  транспондер  в инвентаре заменяется  на испорченный транспондер а квест считается автоматически проваленым. Также предупреждается , что черным алхимикам не нравится строительство портала в Терру, они следят за строительством и обязательно будут мешать выполнению этого поручения.

Описание транспондера  в инвентаре- прибор который постоянно пищит и мигает.

Наличие транспондера в инвентаре не дает использовать невидимость, либо персонажа выкидывает из невидимости через 1 секунду.

Нужно установив антенну на втором этаже пирамиды зайти в 4 телепорта не выходя из игры и не умирая  , вернуться  к  Шведену.

 

Квестовые события во время выполнение задания : 

1: на втором этаже пирамиды нужно  попасть в комнату , слева снизу со статуей и там установить антенну.

Установка антены занимает 10 секунд, как только персонаж начинает устанавливать антену в первый раз, автоматически призываются 3 декстера   и 3  солы. После уничтожения мобов и установки антены

на карте квестовым восклицательным знаком обозначаются порталы расположенные снизу и с права.

2: телепортация с транспондером будет всегда выводить из состояния невидимости, персонаж выходя из портала будет оказываться среди призванных мобов , т.е. как только персонаж зайдя в портал выйдет  в случайном месте,  к нему  призываются при выходе из первого портала 1 ахилл,  2 декстера  и 3 солы. Убивать их не надо, можно просто сбежать. Ахилл сразу же атакует прыжком.

3: по выходу из второго портала к персонажу  призываются 2 ахилла,  3 декстера чемпиона и 4 темных солы.

4: после 3-го портала  призываются 2 огненных ахилла,  3 декстера чемпиона и 4 темных солы.

5: после  4-го портала призываются 3 огненных ахилла , 4 декстера чемпиона и 5 темных сол.

 

Для большего азарта Шведен может запретить магические телепортации во время эксперимента, от установки антены и до выхода из 4-го портала, т.е. использование крыльев и камней призыва также провалят квест.



#52 Александор2014

Александор2014

    Волшебник, Энигма

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 05:27 AM

Квест называется « Спасение Инфанты Элис» . Задание даёт робот Эбергван в Эльтане.

Робот рассказывает историю про тот страшный день: « Я ничего не помню, кроме того, что всё в глазах потемнело, и я услышал крики Элис, а потом тишина. Через некоторое время я очнулся на своём месте, но Элис уже не было. На её месте я нашёл эту связку ключей, которые выронил похититель Инфанты. Я всегда знал эту связку- это связка ключей Рудольфа, который находится в Арконе. У него есть замок, который закрыт от чужих глаз, но он не знает одного. Мы были с ним лучшими друзьями, а сейчас он мне больше всего враг и я в тайне от него построил потайной проход в замок. Сейчас пришло время использовать его. В этот замок ни кто не может зайти, туда можно попасть лишь, через этот тайный путь полон устрашающих монстров. Тебе придётся пройти через скелетов лучников, скелетов воинов и всяких летучих мышей, которые защищают этот путь в замок. Если ты пройдёшь, то ты попадёшь в замок, а дальше я тебе нечего не смогу рассказать, потому- что там никто не бывал. Я прошу тебя, проберись к нему ночью в замок через потайной ход и разыщи Инфанту Элис». Взяв квест, вы получаете связку ключей. Далее вы перемешаетесь к замку Рудольфа, вы отыскиваете потайной ход, который не указан на карте. Вы его находите, открываете дверь, и у вас появляется лестница. Спустившись по ней, вы встретите скелета лучника, убив его, вы проходите дальше. Вам попадаются разные существа и наконец, дверь, которая ведёт в замок. Вы заходите в замок, вокруг мёртвая тишина. Пройдясь по замку, вы находите дверь, которая закрыта на замок. Попробовав открыть дверь каким-нибудь ключом, дверь на удивление откроется и там будет сидеть беззащитная Элис, а её охраняют два Загробных стражника. Убив их вы, освобождаете Элинс и бежите через потайной проход в замок, там вас уже ждала карета, а в ней сидел король Роланд. Приехав в Столицу Варлон, вы направляетесь в тронный зал для награждения. На троне сидел король, справа стоял робот Эбергван, а с лева стояла Инфанта Элис. Роланд попросил вас подойти к нему и вручил вам награду.

Задание доступно с 55 уровня.

Награды: 500.000 золотых монет, 400.000 опыта и награда на выбор: Королевское благословение  х30 или карточный альбом х2.

 

Сервер: Энигма   Персонаж: ВсехДолбашечка


Сообщение отредактировал Александор2014, 28 March 2014 - 06:38 AM.


#53 Aeroslon

Aeroslon
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 06:08 AM

     a899e00ea55b.jpg

 

Квест выдается автоматически, когда игрок за день наберет определенное количество опыта, в процентном соотношении.

Это даст возможность выполнять квест персонажам с любым уровнем.

 

При достижении определенного количества опыта, персонажу выскакивает напоминание что наконец необходимо подкрепиться и посетить таверну в городе (в самом деле, голодным не особо и повоюешь, куски мяса вырезаемые с несчастных убиенных мобов, или французские деликатесы в виде сырах лягушачьих конечностей, не слишком приятная пища, так что иногда можно и расслабиться) так что попав в таверну, персонаж заказывает себе у трактирщика по простому:

1. Стерлядь с кедровым дымком, на подушке сметанной, с ароматной гремолатой.

2. Глазированный судачек, с овощным муссом и хрустящими чипсами из репы.

3. Ростбиф из говядины на тыквенном гратене с пенками "ГРАНД-ВЕНЮР" на можжевеловой ягоде.

4. Пате с мясом разнообразным, да дичью из охотничьих угодий заповедных, в овощном тулупе, с лесными орешками.

5. Молодильные яблочки с секретом из фруктов тропических и облепихой садовою.

6. Медовик с медом липовым, ароматным, грушей и соусом из черноплодной рябины.

7. Запить все это можно бормотухой, тем более что в игре она присутствует.

За банкет придется заплатить круглую сумму.

Немного перекусив и уже собираясь выползать из заведения, к персонажу пристает местный алкаш и завсегдатай Пол, с вопросом не видел ли он где то смеющегося зайку (тут начинаю описание от собственного лица), мы понимаем что зайка это плод накачанного алкоголем воображения Пола, то есть попросту говоря Пола посетила белочка. Закончив странный и длинный разговор с Полом по поводу его веселого друга, мы выходим из заведения, но на этом все не закончилось, выпитая нами бормотуха не прошла даром, минус к попаданию, минус к скорости передвижения и минус к остальным статам, небольшой но ощутимый, невозможность использовать травяную жевачку и ускоряющие заклинания. Попадая на любую из локаций мы замечаем что некоторые из монстров превратились в ржущих над вами заек, то есть судьба сыграла с нами злую шутку, или белочка пола была очень заразна.

В общем вы понимаете что нельзя больше терпеть подобные издевательства, зайцы над вами просто ухахатываются, а вы все таки как никак великий воин, со своими непомерными амбициями, готовностью захватить весь мир в одиночку, завладеть всеми замками и вам вам претит подобное поведение мерзкого ушастого животного.

Мы понимаем что о подобном издевательстве нужно, вернее просто необходимо сообщить королю (выскакивает напоминание), идем во дворец, нас не пускает странный и нудный персонаж капитан Тревиль, утверждая что мы слишком накачаны что бы попасть на аудиенцию, мы грозимся что доложим в тайную канцелярию о его похождениях во время нового года и предоставим видео в прессу, но Тревиль непреклонен, тогда мы обещаем ему собрать петицию что бы его сместили с занимаемой должности, что родственные связи с королем не дают ему никакого права на капитанское звание, в общем устраиваем дебош во дворце и уходим собирать подписи под петицией. Подписи могу падать с монстров 60 уровня, для сбора подписей нам нужно найти 20 игроков 60 уровня или чуть ниже и собрать у каждого по одной подписи, как только соберем, идем в покои кардинала и отдаем ему петицию, которую кардинал принимает с ноткой сомнения и брезгливости, потому как у нас заплетается язык и вообще мы плохо держимся на ногах, но все равно обещает передать наше прошение в королевский дворец.

Идем во дворец, нас пропускают наконец к королю, рассказываем ему душераздирающую историю, об активности хохочущих зайцев в близлежащих лесах, король слушает вас с неподдельным интересом и ноткой иронии, но король понимает что если он вам сейчас начнет противоречить то вы полезете бить ему морду, поэтому соглашается на истребление заячьего рода, даже путем сброса ядерной бомбы на весь роял квест, то есть король дает вам команду ФАС.

Вы обьявляете зайцам тотальный холокост, но не так все просто, зайцы исчезают и превращаются обратно в обычных мобов стоит к ним только приблизится и вот тут задача стоит в том что бы догнать, найти и уничтожить немалое количество этих ржущих созданий, дабы избавиться от этой напасти, последний заяц должен быть самым шустрым.

 

И вот финал наших злоключений!

Убив последнего зайца, на его месте появляется бешенная белочка, говорим с ней, она прощается, возможно не на всегда, в общем обещает обязательно вернуться и дарит нам подарки:

1. Стек бормотухи

2. Дурацкую шапку в виде заячьих ушей (подходящую под все классы и с изменяющимися параметрами дающими бонусы в зависимости от класса персонажа и его уровня) персональный предмет.

3. Дурацкие ботинки в виде заячьих лап, непомерного размера (подходящие под все классы и с изменяющимися параметрами дающими бонусы в зависимости от класса персонажа и его уровня) и дающими возможность использовать скачек два раза без перезарядки, зато после этого, перезарядка скачка 10 сек.

 

После этого вы понимаете что вели себя немного странно, поэтому вам надо пойти и извениться перед всеми (выскакивает напоминание), то есть идем во дворец, извиняемся перед Тревилем, выполняем пару его поручений, перед королем, так же выполняя поручения, обьясняем королю что не собирались его бить, ну и конечно нужно посетить кардинала, поблагодарить за услугу и обьяснить что больше вы вести себя подобным образом не будете, дарим ему стек бормотухи в качестве извинений.

 

Кроме квестовых предметов, никакого опыта и денег мы на этой истории не зарабатываем.


Сообщение отредактировал Aeroslon, 27 March 2014 - 06:42 AM.


#54 Tattoessian

Tattoessian

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 07:12 AM

Квест: "Принеси мне голову прекрасного принца"

Требования: 60 уровень персонажа, пройденный квест - Алтарь Морры. Слишком мало крови.

Локация для получения: Бетта-Энзим

НПС участвующие в квесте: Эйреней (темный алхимик), король Роланд, капитан Тревить, Эбергван, принц "Имя придумают разработчки, можно сделать конкурс на форуме для выбора имени"

Награда: 100000 золота 1 красный камень заточки, возможность в дальнейшем проходить дейлик "Волнорезы Ауры" для 60 уровней.

Описания квеста:

На локации Бетта-Энизм встречаем НПС темного алхимика Эйреней. (красная точка на карте).

6501ae40c5388972969467ae9353466d.jpeg

Он говорит что чувствует на нас благословение Морры, и может доверить нам выполнить очень важное задание. А просит он не много не мало принести ему голову сына короля Роланда. Игрок соглашается (кто то что бы помочь алхимикам, кто то что бы выведать что они затеяли). Алхимик говорит что о том где находиться принц знает только король и отправляет нас к нему. В награду предлагает 5000 алхимический рун.

На локации королевский дворец, находим короля Роланда и он говорит что принц находить за дверью по правую руку короля (стрелочка указывает).

a9101a7d5a1e6d2796841f4f7122e796.jpeg

Далее сюжет квеста разделяется в зависимости от сделанного выбора.

Вариант 1 (мне он нравиться гораздо больше)

В разговоре с принцем делаем выбор напасть на него и убиваем его и 2х стражников с ним. С принца падает квест лут "Голова прекрасного принца"

Возвращаемся в Бетта-Энизм и предъявляем голову темному алхимику. После этого он удостоверившись в нашей преданности, рассказывает о сговоре с хозяином Эдвардом из кукольника. О их планах создать гомункула принца, убить короля и посадить марионетку на трон. Которая развалит военную и магическую мощь королевства и подготовит Ауру для вторжения темных алхимиков.

После замечательной истории, Эйреней отправляет вас на локацию Эльтан к НПС Эбергван для получения гомункула.

Эбергван забирает голову принца и просит подождать, пока хозяин закончит гомункула. Через некоторое время вы получаете от НПС лут "Гомункл", который требуется отнести темному алхимику в Бетту-Энзим.

Относим гомункула Эйренею, но вместо награды получаем диалог о том что предавший однажды предаст снова, да и вообще свидетелей вселения темной сущности в гомункула быть не должно (жадина алхимик зажал руны). Эйреней вызывает двух огненных Ахилов и приказывает вас убить.

После того как вы расправляетесь с монстрами, алхимик в ярости превращается в кошмарного пожирателя и нападает на вас.

После победы над ним, алхимик вновь превращается в себя и в открывшимся диалоговом окне читает заклинание открытия портала в мир темных алхимиков. Получаем в инвентарь лут "Голова прекрасного принца".

На задней стене появляется светящийся трещина и оттуда 3-4 пачки огненных гролингов. Справляемся с монстрами, и отправляемся к королю Роланду.

Лжем королю что принц решил с вами и двумя стражами покончить с Эйреней, но тот хоть и сам погиб, но успел открыть портал и убить принца и стражу. Лут "Голова прекрасного принца" исчезает из инвентаря.

Король отправляет вас к капитану Тревилю, что бы тот распорядился о охране портала и выдал вам вознаграждение.

Получаем 100к золота и красный камень заточики от капитана.

Вариант 2

Рассказываем принцу, о темном алхимике. Тот принимает решение покончить с алхимиком малыми силами (ты и двое стражей).

Приходим в Бетту сражаемся с темным алхимиком (в виде кошмарного пожирателя) с парой огненных ахилов. В бою погибают стражники и принц. Из принца выпадает лут "Голова прекрасного принца" (меч огненого ахила видели... Нед Старк умер от зависти). Перед смертью алхимик открывает портал, оттуда гролинги.Справляемся с монстрами, и отправляемся к королю Роланду.

Говорим правду королю что принц решил с вами и двумя стражами покончить с Эйреней, но тот хоть и погиб, но успел открыть портал и убить принца со стражей. Лут "Голова прекрасного принца" исчезает из инвентаря.

Король отправляет вас к капитану Тревилю, что бы тот распорядился о охране портала и выдал вам вознаграждение.

Получаем 100к золота и красный камень заточики от капитана.

________________________________________________________________________________________________________________________________

После окончания квеста становиться доступно у капитана Тревиля ежедневное задание "Волнорезы Ауры".

Требование - группа из 4х игроков, 60 уровень, пройденный квест "Принеси мне голову прекрасного принца"

Награда - 50к золота, 2 знака отличия.

Описание задания

Капитан Тревиль варпает вас на клон локации Бетта-Энзим, к месту где был темный алхимик из квеста "Принеси мне голову прекрасного принца".

Из портала открытого темным алхимиком начинают иди монстры Бетты волнами. Каждая последующая волна все сильнее.

Цель отразить все волны и вернуться к капитану за наградой.

 


Сообщение отредактировал Tattoessian, 27 March 2014 - 07:15 AM.


#55 viridim

viridim
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 08:47 AM

Квест будет называться "Сумасшедший ашкалот"

 

Браться будет у нового НПС в пустыне Мара. НПС будет зваться-Безумный шляпник.(Выглядит как обычный ашкалот,но с котелком на голове и моноклем)

 

Награда-уникальные предмет рандомно(привязываются)(что бы получить награду нужно пройти цепочку квестов и собрать 3 квестовых предмета-3 кусочка торта):

1.Карманный советчик(говорящий ашкалотский кубик)-при клике на него может выдать случайным образом инфу о респнувшемся на данный момент элитном мобе(боссе) и его месте нахождения(используется раз в 5 часов).

2.Пыль кобольда - перемещает игрока в локацию с увеличенным шансом падения предметов,но населенным кучей мобов(кобольдов) которые способны эти предметы безвозвратно красть(и быстро убегать).(используется раз в 5 часов,на 30 мин)

3. Слеза росинки - дает возможность переместиться в измерение росинок(попутно превращая игрока в росинку).В данном измерении увеличен шанс падения рецептов,но игрок по силам равен росинке и добыча рецептов крайне затруднена.(используется раз в 5 часов,на 30 мин)

 

Сам квест.

 

1 Этап-Где мой друг?

Безумный шляпник потерял своего лучшего друга и игроку предстоит его найти. Места поиска всегда выбираются рандомно(по всему миру в соответствии с уровнем персонажа).Пропавшего друга нужно выбить из мобов.

К сожалению Шляпник не помнит как именно выглядит его друг и по этому из нужных мобов выпадает несколько разных предметов-самовар,чашка и блюдце.(одновременно в инвентаре может находиться только один). Нужно приносить предметы Шляпнику и показывать,пока он не узнает в одном из них своего товарища.

 

Награда-1 кусочек торта.

 

2 Этап-Шумное веселье

После нахождения нужного предмета(который тоже всегда выбирается случайно),Шляпник и его товарищ решили устроить праздник и перенесли игрока в мир шума и веселья(новая локация). Тут находиться много разных мобов. При убийстве каждого вы услышите характерный звук хлопушки или дуделки-Шляпник и его друг будут загадывать игроку звук,а игрок должен найти моба с нужным звуком и убить его 5 раз.

 

Награда-1 кусочек торта.

 

3 Этап-Шведский стол

 

После развлечений друзья проголодались. Игрок переноситься к большему столу со всеми блюдами из мира Ауры. Комбинируя разные эффекты от блюд игроку нужно будет добиться перечня эффектов указанных в задании(всегда рандомно). После поедания нужных блюд и достижения указанных эффектов задание считается выполненным(если перепутать блюда игрока стошнит и все надо будет начинать заного).

 

Награда-1 кусочек торта.

 

После выполнения 3го задания Шляпник переносит игрока обратно в пустыню Мара и благодарит за безумное веселье,в награду предлагая шкатулку с сюрпризом(из которой в последствии достается один из уникальных предметов).


Сообщение отредактировал viridim, 27 March 2014 - 08:48 AM.


#56 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 10:41 AM

Название: Эра Морры.

Уровень персонажа: 59-й, должны быть выполнены квесты "Алтарь Морры" и "Сумеречная Морра"

И так, первым делом я расскажу суть квеста "В байках об Эйприл". А потом схематично набросаю этот самый квест.

             

Spoiler

         

Spoiler

Spoiler

 

  1.   Можно ещё добавить то, что люди с Аурой света(если они без группы) будут попадать только в синюю команду на Арене и Поле боя .а люди с Аурой тьмы - только в красную, соответственно.

Сообщение отредактировал Эйприл, 27 March 2014 - 12:43 PM.


#57 aimHeadShoT

aimHeadShoT
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 10:42 AM

Квест "Спасение Варлона" , его никто не даёт так-как его необходимо выполнить.

"Чёрные Маги" решили напасть на Варлон, об этом давно говорил Король Роланд, но ему не верили.

"Чёрные Маги" вторглись в Варлон, некоторые успели убежать из столицы. Короля Роланда заперли в Тюрьме, но он смог выбраться из неё

так-как Король очень хорошо знал Тюрьму. Когда Король Роланд смог выбраться, он говорит:

- Тебе надо собрать разных союзников из всех локаций (естественно кроме Варлона), но в Варлон ты не сможешь войти так-как он захвачен, а самый главный союзник Янг Фор! (Рекомендуется команда из 3-ёх человек от 50 уровня)

-Это задание ты должен выполнить сейчас же, так-как Варлон в опасности! Ступай и приходи с союзниками!

Теперь герой должен отправиться в разные локации и собрать союзников (портал запрещён и билеты инфанты тоже), можно начать хоть с какой локации.

После того, как ты приведёшь союзников с Янг Фором, вам придёться отправиться в Варлон. Там вы увидите множество Кошмарных пожирателей тьмы и хаоса, но самыми главными противниками будут Деструктор с Королевой Термитов.

После того как вы победите Деструктора с Королевой Термитов, вы будете награждены: Костюмом на выбор, 1 миллионом монет, 1 миллионом опыта, 10 Эликсирами на выбор, 100 знаками отличия, и конечно же огромной славой на всю Элению!

 

 

Всем спасибо за просмотр работы!

 
 
Сервер: Энигма
Персонаж: Котяра-Ассассин

Сообщение отредактировал aimHeadShoT, 29 March 2014 - 14:29 PM.


#58 123tralala123

123tralala123

    МагОтбога (Гранас)

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 11:19 AM

Поставить в варлоне нпц Наставник Арены  дает ежедневные задания: победить 1,3,5 раз подряд можно сдать кв в любое время но чем больше побед подряд тем больше денег и опыта соответственно для каждых  10-19, 20-29..., так же 2й квест у этого же нпц на пб или победы на пб учитываются с победами на арене без 2го квеста

 



#59 KOCTYCEK

KOCTYCEK
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 11:29 AM

Всем Привет))

 Я представляюконкурс по прокачивание ги или как админи решал ешё  одно испытание для всех ги нетока в варах кто лучше))

Назавём его -Быстрей к звёздам!!

 Все мы знаем что ресурсов много просто так неподымается  а если и подымается то просто скидываеца нпц-- так вот я предлогаю если конкурс на прокачку ги то все участники  собирают  определённое количество( а количество ну к примеру 20к  крови оборотня  20к старых костей)   ну и шё ешё дописать можно)) и скидывают  ( назавём котёл)  в катёл там они сумируюца и после ги повышает свой лвл)) ну хоть на 20лвл)

а если  по соревнованию по сбором ресурсов не сильно которые в обиходе(вобшем все) то тоже соберает вся ги и скидываеца в котёл ) но  к примеру - лягушачья икра 00.1%  и  Белая глина 00.5% и так многие остольные) и по итогам неделе назавём 5 лучших то админы дарят подарки  по тем п% которые вкиданы были в котёл)

 и все мы хотим  продолжение по прокачки ги и нетока по раливу опыта при фарме  а придумать чтота ешё)) и по соревнования среди ги - и нетока вар т.к. если и договарные вары со сливами и таму подобное) а тут в этих соревнованих будит участвовать все от мало до велика)

да много надо будит водить его в игру но стоит или нестоит это уже на решение Адменистрацыи!!

Всем спосиб!!


Сообщение отредактировал KOCTYCEK, 27 March 2014 - 11:32 AM.


#60 Dudka622

Dudka622
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 27 March 2014 - 12:24 PM

Квест: "Дремлющий герой"
Описание: На Короля напал "Похититель снов". Король в ужасном состоянии. Генерал Максимус просит о помощи - отправиться к "Повелительнице снов"Акве и отправиться с ним восстановить баланс разум Короля.
Цель: Спасти Короля Ауры.
НПС: Генерал Максимус, Аква.
Текст после выполнения задания: Спасибо тебе огромное, что помог спасти моего"Брата"!
Награда: Премиум 3 дня
Рекомендуемое колличество игроков - 4.

Сообщение отредактировал Dudka622, 27 March 2014 - 12:26 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей