Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса "Легенды зимней Ауры"


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 17:56 PM

Дорогие друзья!
 
Наконец-то закончились новогодние праздники, и мы готовы подвести итоги самого сказочного конкурса. Герои Элении поведали нам множество историй, больших и маленьких, о спасении мира или друзей, и каждая из них достойна вырасти в легенду. Жюри было трудно определить победителей, многие работы достойны приза, и мы приняли решение наградить больше участников.
 
Итак, званием "Лучший рассказчик" за историю о служительнице добра инфанте Лоле получает Deos78 с рассказом "Легенда о Снежном Острове".

Spoiler

 
А "Лучшим режиссером" становится Guitarist с "Легендой о Стране Забвения", а все участники его видеоролика получат по 100 знаков отличия на выбранного персонажа.

Оба победителя получают:

  • Любой товар из раздела "Стиль" в Премиум-магазине.
  • Королевское благословение х14.
  • 5 Красных философских камней.
  • 20 Арконитовых сургучей.
  • 200 знаков отличия на выбранного персонажа.
  • Форумное звание "Лучший рассказчик" и "Лучший режиссер" соответственно номинации.

Кроме того, за по-настоящему мистические и сказочные истории в видеоформате призами награждаются еще два смельчака, принявших участие в этой номинации: Ludwig и CoolWaveIl - они получают Королевское благословение х14 и 100 знаков отличия на выбранного персонажа, а участники их видеороликов - по 50 знаков отличия.
 
 
Дополнительные призы в номинации "Лучший рассказчик" в виде Королевского благословения х7 и 50 знаков отличия получают следующие участники:

Поздравляем всех победителей и участников!



#2 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 18:20 PM

Фигня полная :Zhuzha smile:



#3 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 18:52 PM

  • Спасибо))), в следующий раз можно и указать что можно серии делать)!


#4 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:00 PM

P.s. как приз забрать? :red_eye_drop:



#5 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:00 PM

Поздравляшки талантливых победителей! :)



#6 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:21 PM

У миня многа букаффф. Поздравляю победителей :angel:



#7 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:26 PM

Поздравляю победителей и призеров, особенно - спецагента Малдера и автора приключений в Пирамиде. Пусть в этот раз хороших работ было много меньше, чем хотелось - но все равно конкурс состоялся, так как жюри было из кого выбирать)


  • Ludwig сказали "Спасибо!"

#8 Xomka67

Xomka67

    Гранас. Lsd-Tantra

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:39 PM


"Легенда о Снежном Острове"

Пусть прочитала только что, но на одном дыхание. Очень рада за победителей. Хочу заметить: в игре очень много талантливых людей. :drop:

#9 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:43 PM

Поздравляю победителей! :)

 

А я готовил замечательный трешовый рассказ о постапокалиптической Элении, но праздники, сессия, работа, гринд и несколько тонн первоклассной лени не позволили завершить данное творение, увы. Жду следующего аналогичного конкурса :)



#10 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 19:55 PM


Кроме того, за по-настоящему мистические и сказочные истории в видеоформате призами награждаются еще два смельчака, принявших участие в этой номинации: Ludwig и CoolWaveIl - они получают Королевское благословение х14 и 100 знаков отличия на выбранного персонажа, а участники их видеороликов - по 50 знаков отличия.

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  Я старался для вас, мои уважаемые зрители, и в будущем буду радовать вас еще лучшими кинолентами!!!



#11 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 20:39 PM


Пусть прочитала только что

Я тоже. Только что.


Хороший рассказ.



#12 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 20:44 PM

Вот раки, Людвига нужно было наградить всеми возможными кинопремиями. Этот шедевр достоин наивысшей награды.

П.С. Видео победителя не смотрел, но если что то, у которого в самом начале меня 2 минуты заставляют читать словосочетания, я буду долго и громко ржать.



#13 Guitarist

Guitarist

    Снайпер из Энигмы.

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 20:47 PM

Оу, я очень рад что мы выиграли! :) Спасибо вам! Также я хочу поблагодарить ребят, которые помогали мне в съемках и брали участие в сказке - Boksandr, Slonisimo, Kagee, Боевой-маг, Sincere, Valeska, Жнецц, Генеральный, XxRedi, MarionetteMay, КотВася. Если бы не их помощь, согласие помочь мне и вообще, всего этого не было бы, поэтому это не только моя победа, но это Наша победа!)) Спасибо вам большое ребята!))) 

 

По поводу приза - как его получить мне? На выше перечисленные ники - просьба начислить по 100 знаков отличия, как упоминается в первом посте) Сервер Энигма. Не все конечно в главных ролях, но все, каждый из них был минимум 3 раза на кадрах))) Это было довольно сложно собрать такое количество людей :) Также, была идея озвучить сказку, как это сделал Ludwig. Очень хорошее, видео, я его тоже поздравляю))) Я думал - выиграет он)) Очень хорошая работа :)


 

 


П.С. Видео победителя не смотрел, но если что то, у которого в самом начале меня 2 минуты заставляют читать словосочетания, я буду долго и громко ржать.

 

Это пролог. Можешь начинать ржать) Тоже самое я делал, когда ты выложил видео о флешмобе и всем доказывал что оно лучшее) Кому-то понравилось, кому-то нет. Это дело каждого) Без обид) Вообще - пролог и первая серия - вводят нас в курс дела, что к чему и почему так и не иначе. Можете сделать лучше? Пожалуйста, буду рад посмотреть вашу версию:)


Сообщение отредактировал Guitarist, 20 January 2014 - 20:48 PM.


#14 a_slon

a_slon

    Slonisimo // Мираж // Энигма

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 21:07 PM

Грац победителей! :angel:



#15 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 20 January 2014 - 23:46 PM

Поздравляю победителей и призеров  :angel:

а , особенно ,  MerlinnTox  

Рота кошки  тобой гордится!!! :love:


Сообщение отредактировал Yakoned, 20 January 2014 - 23:46 PM.


#16 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 06:28 AM

:angel: От всей души благодарю!!!

Желаю всем, чтобы чудеса случались не только на Новый год :)))!

Спасибо еще раз дорогим читателям, организаторам конкурса и всей команде Роял Квест за игру, вдохновляющую на волшебные истории )))


Сообщение отредактировал Deos78, 21 January 2014 - 07:01 AM.


#17 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 09:41 AM

Я жду от авторов видеороликов перечисления ников (с указанием сервера) персонажей, кому перечислять награду (соответственно, самого автора и участников его ролика).

 

От себя добавлю мнение: ролик Ludwig достаточно хорош, однако, на мой взгляд, не совсем соответствует праздничной теме конкурса.

 А из текстовых работ многие оказались за рамками из-за сильного превышения объема.


  • Ludwig сказали "Спасибо!"

#18 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 12:53 PM

Уважаемые разработчики, я считаю целесообразным сделать количество допустимых символов больше имхо)

#19 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 13:38 PM


Уважаемые разработчики, я считаю целесообразным сделать количество допустимых символов больше имхо)

Тогда жюри будет читать работы месяц :) И к концу его забудет, что же было в начале.



#20 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 13:48 PM


Уважаемые разработчики, я считаю целесообразным сделать количество допустимых символов больше имхо)

Указанные требования к числу знаков взяты не просто так. Это по факту - стандартный размер статьи в какой-либо раздел сайта. Так как весь контент по условиям конкурсов переходит в собственность оператора, то наши истории могут быть использованы, полностью или частично, на сайте проекта или еще где-либо (официальная группа ВК, рекламные буклеты и т.д.)

И вообще - краткость сестра таланта. Если уж заявлена краткая форма - то ей надо следовать.

 

Перечитал фабулу конкурса и понял, что моя история была де факто оффтопом. Как-то я невнимательно вчитывался, русским по белому же "история о Ваших приключениях в мире Ауры" написано(

Ну и ладно, зато старая, вертевшаяся в голове задумка наконец-то оформилась.



#21 Imelina

Imelina
  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 13:58 PM


Перечитал фабулу конкурса и понял, что моя история была де факто оффтопом. Как-то я невнимательно вчитывался, русским по белому же "история о Ваших приключениях в мире Ауры" написано(

Да по ходу условия конкурса были не столь важны, так как история-победитель тоже не соответствует поставленной теме + немного превышает объём.

В призёрах некоторые так и вовсе забили на установленные рамки.



#22 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 14:17 PM

Грац победителям и участникам.

Спасибо за конкурс.



#23 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 15:15 PM


От себя добавлю мнение: ролик Ludwig достаточно хорош, однако, на мой взгляд, не совсем соответствует праздничной теме конкурса.
Почему вас это не осенило на конкурсе флешмоба?

#24 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 15:22 PM

Нашёл очень хорошую картинку, заменить в ней примеры на "конкурс-победитель"- получиться описание жюри в моей голове.

Как только пытаешься угодить его последней точки зрения- оно тут же выдаёт новый взгляд на мир.

http://cs305505.vk.m...NaDywbnZ8-M.jpg


Сообщение отредактировал Slavka40, 21 January 2014 - 15:23 PM.


#25 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 16:58 PM


Да по ходу условия конкурса были не столь важны, так как история-победитель тоже не соответствует поставленной теме + немного превышает объём.
В призёрах некоторые так и вовсе забили на установленные рамки.

Как основная рассматривалась тема самого конкурса "Легенды зимней Ауры", то есть некая история, которая могла бы быть сказкой, легендой. О приключениях персонажей игровых или неигровых - не столь важно.

Небольшое превышение объема (в пределах 500 знаков) посчитали допустимым для победителя. В остальном же отметили просто понравившиеся работы + зрительские симпатии.



#26 Imelina

Imelina
  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 19:03 PM


Как основная рассматривалась тема самого конкурса "Легенды зимней Ауры", то есть некая история, которая могла бы быть сказкой, легендой. О приключениях персонажей игровых или неигровых - не столь важно.

 

Вероятно я тогда не умею читать написанное чёрным по белому.

 

 

 

1. Цель конкурса - рассказать увлекательную историю о ваших приключениях в мире Ауры.

 Где в призовом рассказе приключения автора я не нашла.

 

В следующий раз, мне кажется, вам следует конкретнее формулировать условия и задачи конкурса. В т.ч. допустимые отклонения от количества знаков, т.к. 500 знаков от 3000 - это достаточно много чтобы серьёзно повлиять на количество деталей, а следовательно и привлекательность текста.



#27 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 21 January 2014 - 20:53 PM


500 знаков от 3000 - это достаточно много чтобы серьёзно повлиять на количество деталей, а следовательно и привлекательность текста.

Даже одно предложение может в тексте все изменить, согласна, тем более, лишних 500 знаков равных 7 строчкам шрифтом 12 Таймс Нью роман. Я благодарю администрацию за то, что мне простили столь грубое отклонение от общих правил :angel:



#28 katrinxXx

katrinxXx

    КатЁна, КатЁнач, True love, Гранас

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 06:37 AM

Если судить о произведениях победителей, то режиссеры - явно хорошая работа с фантазией, затронувшей меня за живое, а рассказчики вот меня  сильно не вдохновили, чувствуется фантазии там маловато, за воображение не трогает, стиль написания не особо интересный для меня, хотя видно что старались. :wub:



#29 Arafest

Arafest
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 12:02 PM

Спасибо за конкурс)) Поздравляю победителей)) Работы великолепны!)

Жду новых конкурсов!
Аминь))



#30 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 22 January 2014 - 15:01 PM

:slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:

Решил всё-таки посмотреть  видюшки победителя. Осилил только 3 серии+эпилог. Я вам так скажу: это самое отстойное видео, которое я вообще видел по RQ. Даже "Летс плей РК" от 12-ти летнего школьника и то смотреть было интереснее.

Видео Людвига это шедевр, там есть всё: отличное качество, хороший юмор, ОХРЕНЕННАЯ ОЗВУЧКА, интересный сюжет, не затянуто. Скачал его себе на планшет в 1080р (HD) смотрю каждый день, после просмотра улучшается настроение, появляется улыбка на лице. Это даже интереснее чем победный 2ух часовой акрон моей любимой гильдии (bу Ngana) или ваншоты под дабстеп (кажется) от Мугра.


  • Ludwig сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей