Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на cервере Royal Test от 16 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
1803 ответов в этой теме

#1231 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:35 AM


То есть 1 на 1 забыть?Весело будет с воропроизводными,особенно рожками,которые и через щит нехило вливают.

Вообще да, так уж получилось, что саппорт классы должны проседать в 1на1, во всяком случае во всех именитых игровых ММО тайтлах это именно так.

 


А на 8 один фокус,и откаты щита и лечения все сделают за врага.Конечно можно сказать что есть регенка,есть купол,но один порыв врага в твою сторону ввиде молчанки,помеша и сжирания регенки и тебя уже подъемным краном не вытащить

Все правильно, прями руки, нефиг на щиты уповать. Рули, смотри куда бежишь, контроллируй ситуацию, не стой неуязвимым столбом, не пускай смайлы.


Сообщение отредактировал Tpyn, 24 January 2014 - 10:36 AM.


#1232 ZEYGEN

ZEYGEN
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:36 AM

Щас почитал новость, мдяяяяяя вот я так и знал, что этот день настанет и  порежут неубиваемых волшей про которых  тут все ныли ныли ныли и таки донылись (хм про крестов тож всё ныли ныли и доныли +10% к хп гыгы смешно), но на деле тупо порезали ЧК...короче зашибись подарочки прилетели и судя по тому что время на арене увеличивают в два раза, маразм с тройным хп скорее всего пропихнут......а вообще я даже не удивлён, что сработали именно так, а не по другому и из всех возможных вариантов был выбран самый топорный........короче ещё один такой фокус и я уже точно сваливаю из РК  Stupidity-AreYouKiddingMe.png

 

Я бы лично щиту прикрутил каст(5-10сек) и убрал откат вовсе - танковать лицом со временем каста уже будет не ок, и при этом пати обслужить можно будет быстрей.

 

Чётко, впрочем как и всё что пишет Труп 307.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN, 24 January 2014 - 10:40 AM.


#1233 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:39 AM


Не пойму чего вы добиваетесь порезкой и нерфом других классов?
что ты, что ты, никто никакие профы и классы не режет, это же правка баланса, а балансом нынче не занимаются. джеймс уже раз сто это писал.

 

сабж: самое смешное, что волшам, на которых все вайнили, оставили их живучесть и непробиваемость (читай щит, купол, реген). чк резанули, да. они и так особой живучестью. не отличались. посмотрим, так ли были правы те, кто громко вопил, что хилл - главная имба волшей



#1234 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:43 AM


чк резанули, да. они и так особой живучестью. не отличались. 
И все таки отличались.

#1235 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:43 AM


То есть 1 на 1 забыть?Весело будет с воропроизводными,особенно рожками,которые и через щит нехило вливают.

 

Не переживай, это касается не только рожков, но и синув с дуалами и картами крови - там адский баг закрался, репорт я уже отправлял и не только я, как дойдут руки поправят, через пару недель еще раз отправлю.



#1236 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:45 AM


 

 

что ты, что ты, никто никакие профы и классы не режет, это же правка баланса, а балансом нынче не занимаются. джеймс уже раз сто это писал.

 

сабж: самое смешное, что волшам, на которых все вайнили, оставили их живучесть и непробиваемость (читай щит, купол, реген). чк резанули, да. они и так особой живучестью. не отличались. посмотрим, так ли были правы те, кто громко вопил, что хилл - главная имба волшей



Чк вполне могут апнуть увеличив отхил узами крови, а вот что сделают с регеном и щитом  волшей - хотелоь бы продолжения правки этого класса.

#1237 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:46 AM


 


Чк вполне могут апнуть увеличив отхил узами крови, а вот что сделают с регеном и щитом  волшей - хотелоь бы продолжения правки этого класса.


Или вернули бы талант на 33% резиста с косой.Я был бы не против,мне ЧК особо ничем и не насолили,ну окромя двух-трех тел в 10+,фулрыже и на адской курице.

#1238 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:47 AM


 

да убрать его и забыть про его существование... что бы никому обидно не было. А то сейчас полно ракообразных волшей у которых купола на панельке нет, зато щит на кнопку мыши забинден. 

 

Я уверен, его отсутствие заметят только сами волши и пистолетчики.

зачем равняться на раков

#1239 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:49 AM

Самую имбу волшей, "бум-бум", так и оставили нетронутой. Вот, где бы откат в минуту был бы уместен.(((((



#1240 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:49 AM


Это тебе так в тп ответили? :Zhuzha smile:

 

Сказали что проверят информацию - это более точно :) Из приведенного примера Джеймсу - выяснилось, что такой разницы в уроне быть не должно следовательно там баг - это 100% другое дело когда его поправят).



#1241 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:51 AM



Почему? Также будешь, и даже шустрей, накладывать свои щиты, но не под огнем. Но во вторых рядах, за спинами товарищей, как и положено суппорту. ЧК же под огнем в первых рядах не накладывает свои лютые "имба"-кошмары и помешательства.

после фира "вторых рядов" уже в общем-то и нет, и даже если ты нашел пятый угол - дистанция со всеми печатями у волшей ниже чем у пистолета и равна чкшной - поймал стан-руну - превед щит, твой опекаемый умирает от ваншота, особо ничего не меняется


Под плотным фокусом ничего и не должно спасать.Это первое. Второе проблема ваншотных боев это проблема соотношения прироста атаки и хп у персонажей, а не ттх целительного щита.
ну дык сейчас так и есть, но нерф щита сделает грамотный фокус с поддержкой контролей необязательным, ватный ДД без щита умрет от ударных воров или мортир за один ПЫЩ, вэлкам бэк в старую добрую СМ?

 

#1242 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:53 AM

Да уже поскорее бы поправили этот баг с картами кровими типа "палач". Они реально работают не правильно, давая дамаги больше положенного.

Такое чувство будто они еще прибавляют еще к атаке, помимо к урону. Хоть это и не отображается в инфе о персонаже, но всё же какой-то дикий они дают прирост к дамаге.



#1243 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:57 AM




после фира "вторых рядов" уже в общем-то и нет, и даже если ты нашел пятый угол - дистанция со всеми печатями у волшей ниже чем у пистолета и равна чкшной - поймал стан-руну - превед щит, твой опекаемый умирает от ваншота, особо ничего не меняетсяну дык сейчас так и есть, но нерф щита сделает грамотный фокус с поддержкой контролей необязательным, ватный ДД без щита умрет от ударных воров или мортир за один ПЫЩ, вэлкам бэк в старую добрую СМ?

Ряд игроков будет не против. Вообще баланс вещь сложная и внося правки по наитию он всего лишь будет колебаться туда сюда. Уберут щит - месяцок побухтят и будут играть в то что выйдет.

#1244 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 10:57 AM

Все правильно, прями руки, нефиг на щиты уповать. Рули, смотри куда бежишь, контроллируй ситуацию, не стой неуязвимым столбом, не пускай смайлы.

Серьезно?я тебе тр что ли?или крест с 20 к дефа?волш без щита?под каким таким нормальным снайпером можно выжить без обновления щита?

Вообще да, так уж получилось, что саппорт классы должны проседать в 1на1, во всяком случае во всех именитых игровых ММО тайтлах.

 

Раз за разом все требуют чтобы волш стал тряпкой.Как можно саппортить,если падаешь от одного СВ или Уита?Можно устремить его дамаг к нулю,при этом не задевая хил,или дайте мне дамаг равный уиту или св,и можете всем остальным классам щитки дать.Все такие умные,лишь бы шотать,а о своих руках думать ленитесь.Жирные снайпера с пухой+10 и анубами тупо берут и стоят на месте под тем же помешем или тучкой,а потом плачут об имбовости волшей,о чем может идти речь?Или перед кастом перевязки не навешивают себе других инкастовых баффов,конечно я сворую вашу перевязку.Мозгами немного шевелить ведь надо...



#1245 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:03 AM


Серьезно?я тебе тр что ли?или крест с 20 к дефа?волш без щита?под каким таким нормальным снайпером можно выжить без обновления щита?

Серьезно. ТР ТРу рознь, не у всех тров дефа больше больше 13-15к, волшу сделать деф 15к+ тоже не сложно.

 

 


Жирные снайпера с пухой+10 и анубами тупо берут и стоят на месте под тем же помешем или тучкой,а потом плачут об имбовости волшей,о чем может идти речь?Или перед кастом перевязки не навешивают себе других инкастовых баффов,конечно я сворую вашу перевязку.Мозгами немного шевелить ведь надо...

Жирному снайпу с пухой +10 каст перевязки сбить все равно что два пальца обоссать.

 

Какого уровня твой персонаж?


Сообщение отредактировал Rufous, 24 January 2014 - 11:03 AM.


#1246 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:07 AM


Какого уровня твой персонаж?

 

В том то и дело, ты думаешь что общаешься с Капом, а там 50+ какой то ноунейм.



#1247 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:08 AM


Раз за разом все требуют чтобы волш стал тряпкой.

Я попросил сделать щиту время каста и уменьшить откат. Что из этого делает из волша тряпку? О_о



#1248 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:12 AM


Уберут щит - месяцок побухтят и будут играть в то что выйдет.
бугага :) а выйдет минима два проекта же


 

 

Я попросил сделать щиту время каста и уменьшить откат. Что из этого делает из волша тряпку? О_о



волшу пофиг, но вот ныне более-менее живущие ватные ДДшники - снова станут ваншотными, вернее - даблшотными, в чем цимес идеи?

#1249 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:12 AM


Серьезно. ТР ТРу рознь, не у всех тров дефа больше больше 13-15к, волшу сделать деф 15к+ тоже не сложно.
Зайди на Гранас и ты поймешь о каких  я говорю.

 


Какого уровня твой персонаж?
а как ты думаешь?с учетом того, что я тут распинаюсь

#1250 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:14 AM

а сколько, помню, было крестов когда-то. наверное поболее, чем сейчас волшей. куда ни плюнь - попадешь в креста.

исправили же ситуацию. поубавили крестов. очередь волшей и стрелялок пришла  :Zhuzha smile:



#1251 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:16 AM


а сколько, помню, было крестов когда-то. наверное поболее, чем сейчас волшей. куда ни плюнь - попадешь в креста.

исправили же ситуацию. поубавили крестов. очередь волшей и стрелялок пришла  :Zhuzha smile:



ща эти кресты как подснежники полезут к фонтану

#1252 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:18 AM


Впрочем, пофиг. Катаури все равно сделают зигзаг ладьей и понерфят освященное оружие крестоносцев.

 

Все правильно написал :Zhuzha smile:



#1253 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:18 AM

да хашашин странный, по нему у чк какой-то лечебный потрошитель имеется, я не понял шо это, но звучит страшно :)



#1254 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:20 AM

И по поводу ТР-ов, верните старые черепа и удочку и ледянку можете выпиливать нафик. Что бы не ныли что ледянка имба.))



#1255 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:22 AM


ща эти кресты как подснежники полезут к фонтану

чейта?

они че, стали вдруг играбельными?



#1256 ZEYGEN

ZEYGEN
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:27 AM

 

они че, стали вдруг играбельными?

А то у них же теперь будет +10% к хп 236.png



#1257 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:28 AM


 

 

чейта?

они че, стали вдруг играбельными?


 

они теперь могут хилять и пакостить наравне с чк!1 а живут дольше



#1258 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:28 AM


Флексо одноручник с печатями на атаку, откуда там взяться дефу?
и правда?откуда взяться дэфу тру заточенному на +10,вообще лишено смысла

#1259 Lucky5trike

Lucky5trike

    Релогер - не человек, гоните их, насмехайтесь над ними.

  • Пользователи
  • 444 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:31 AM

Легким движением руки чк превращается ... чк превращается ...

Spoiler
 

Сейчас норм снайп почти валит чк в поле и под костянкой только и успеваешь хил спамить, теперь уже будешь у инфанты а кд на хил еще не прошел)



#1260 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 11:33 AM


Сейчас норм снайп почти валит чк в поле и под костянкой
Если ты про пистолетчиков, то они быстрее себя убивают об адское пламя пока чк неистово хилится))) 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей