Перейти к содержимому


Фотография

Cannibals


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 15:32 PM

5UQSo4WO.jpg

 

GLKzxpCR.jpg

Cannibals

 

   Доброго дня всем участникам игры!

 

 

 

 

Гильдия Cannibals проводит активный набор в свои ряды:

 


 

  • - 1 состав ( основной ) Cannibals - набор игроков от 55 уровня и выше, с частым онлайном (от 2-3х часов в день), наличие TeamSpeak (хотя бы слушать, если не можете говорить), готовность быть на осадах и боссах обязательно, 18+


Заявки пишем в данной теме либо в ПМ Irrlanda по форме :

-Имя
-Возраст
-Город проживания
-Ник, профессия, уровень основного персонажа, состоял ли в гильдиях
-Ники, профессии, уровни твинков, состояли(-ят) ли в гильдиях
-Наличие средств связи (наушники,микрофон)
-Время онлайна 
-Скриншот персонажа ( ipicture.ru в помощь )

 

__________________________________________________________________________________

 

  •  -2 состав ( молодёжка ) Lost of Cannibals- набор игроков от 20 до 55 уровня, с частым онлайном ( от 2-3х часов в день ),возраст 16+, 

 

Для входа во второй состав особенно жестких требований не предусматривается. В планах второй состав заточить под осадных твинков, пока только в перспективе. Ну и естественно у вас будет прекрасная возможность пройти в основной состав по мере прокачки / прямых рук / хорошего эквипа.

 

______________________________________________________________________

 

  • Перспективы:

 

На данный момент гильдия имеет достаточно высокий уровень прогресса, стараемся пробиваться, тренироваться и достигать высокого уровня качества командной тимплейной игры. Ходили на осадах...Неудачный опыт- тоже опыт на данный момент))

 

Достаточно часто ходим на боссов, дважды убивали Архона, дважды убивали Зверомора,забирали Древнего Энта, контролили около 2х суток королеву крыс. Учитывая то,что гильдия достаточно молода - это были достижения в плане сплоченности

Spoiler

 

Наша гильдия предлагает так же отличное общение, имеется Team Speak, Ride Call, совместные походы на арены и поле боя, совместный фарм, помощь в кравте вещей, сбор лута, выполнение дейликов, активный онлайн.

 

 

От Вас требуется ясность ума (  :blink2:  ), адекватность, готовность выйти с фарма и уйти на пб /босса/вар, доступ в тим спик и райд колл обязательны.

 

Вары, ну куда же без них. Их количество иногда поражает, дважды  проиграли мертвому легиону, термитам. Но все приводит к одному- мы становимся только сильнее после варов, появляются новые идеи и цели движения. Выиграли Кёя, La Cosa Nostra. Пока ничего интересного.

 

На данный момент основная война у нас разворачивается с Keepers, которые с бухты-барахты кинули нежданный вар, достаточно сильной, монолитной гильдией. Мы уступаем в счете, ждем продолжения.

Естественно в теме будут доработки, критикуйте, указывайте на ошибки, мы всегда за конструктивную критику.

 

С Уважением, ГМ: Венном

 

 

 

 

Ждем вас в наших рядах, до встречи в игре!


Сообщение отредактировал Irrlanda, 22 October 2013 - 15:49 PM.


#2 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 15:38 PM

Достаточно часто ходим на боссов, дважды забирали Архона, дважды забирали Зверомора

Простите... у кого забирали?:)



#3 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 15:43 PM

Простите... у кого забирали?

 

Забыл добавить древнего энта, забирали его у Креаторов)) Хотя возможно,они позже пришли просто,не успели передамажить)

 

К сожалению, когда в очередной раз пришли на зверомора  , встретили 2 фулки мертвого и по одной фулке Guilty и War Beasts, забрал мертвый легион


Сообщение отредактировал Irrlanda, 22 October 2013 - 15:47 PM.


#4 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 16:53 PM

18+

С трудом верится.

Bezimyanni_5068951_9464717.jpg просто 2 раза победил его в дуэльке (я 49 син, он 51 волш).



#5 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 22 October 2013 - 17:48 PM

На данный момент , именно сейчас проводится ротация состава до оставления самых адекватных игроков, подходящих нам по требованиям,которые мы же предъявляем. Спасибо за скриншот, будет проведено разбирательство и непременно последует наказание за неподобающее поведение вплоть до исключения из гильдии. Спасибо за сигнал



#6 LuciferAbai

LuciferAbai

    Сын богини Кёя

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 29 October 2013 - 04:02 AM

. Выиграли Кёя,

 

Ты шутник=) По сути было не так. Кёя рвала Ганибалс с разрывом в 150 очков. до конца вара было 3 дня. И тут Кёя разваливается из-за внутренних разногласий и новый гм сдаётся во всех варах. Если ты считаешь это победой, ты идиот. Вот сейчас у нас снова вар. И скажи людям счет Веном ;D На сколько я понял ты только в чате поп*здеть горазд и кучу бабла просиживать, что бы вставать за реалы когда подохнешь. Когда мы вас снова порвём ваши жопы на немецкую свастику я выложу тут скрин с этим:3



#7 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 30 October 2013 - 10:31 AM

Ты шутник=) По сути было не так. Кёя рвала Ганибалс с разрывом в 150 очков. до конца вара было 3 дня. И тут Кёя разваливается из-за внутренних разногласий и новый гм сдаётся во всех варах. Если ты считаешь это победой, ты идиот. Вот сейчас у нас снова вар. И скажи людям счет Веном ;D На сколько я понял ты только в чате поп*здеть горазд и кучу бабла просиживать, что бы вставать за реалы когда подохнешь. Когда мы вас снова порвём ваши жопы на немецкую свастику я выложу тут скрин с эти

1. Я не Венном

2. Кёя - стадо зачантованых, проточеных игроков с кривыми руками, ибо масс-пвп сливались полностью с 1 фулки Каннибалс, набивали очки,стадом бегая по локам и по одному умершвляя. Когда набирали хотя бы 1 фулку из очень скудного онлайна Каннибалов- вы убегали, это факт, Гельтруда не даст соврать.

3. Судьба Каннибалс и политики Веннома ныне мне не известна

4. К Гильдии Каннибалс я на данный момент не имею никакого отношения

5. Последнее ,что я помню -это в бою , меня и   Веннома двоих, 8 человек кеи пилили секунд 30-40

6. Продолжать диалог бессмысленно, ибо (смотреть пункт 1,3,4)


Сообщение отредактировал Irrlanda, 30 October 2013 - 12:42 PM.


#8 Нергалис

Нергалис
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 02 November 2013 - 22:49 PM

Когда мы вас снова порвём ваши жопы на немецкую свастику я выложу тут скрин с этим:3

 

Действительно, ты мне идею подкинул, в следующий раз надо будет заскринить, как вы в 8+ тел, под четырьмя каннибалами прогибаетесь. Сразу все вопросы отпадут.



#9 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 00:56 AM

Вы едите человеков?



#10 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 01:16 AM

Вы едите человеков?

Ты, как тюлень питающийся человеченкой интересуешься или? :red_eye_drop:

Кстати да в игре жаль нету поедателя трупов: вопрос с воскрешениями на Арконе был бы решен :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал Dao, 03 November 2013 - 01:16 AM.


#11 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 01:49 AM

Ты, как тюлень питающийся человеченкой интересуешься или?

Я их боюс!



#12 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 01:53 AM

Я их боюс!

 

Так надо было тогда спрашивать про тюленей :captain:



#13 DEDOK19

DEDOK19
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 17:29 PM

канибалс гильдия героев чята!!!



#14 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 09:00 AM

стадо зачантованых, проточеных игроков

Ну есть несколько, какое там стадо? Большинство мяса как раз таки неодето, 



#15 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 09:47 AM

Ну есть несколько, какое там стадо? Большинство мяса как раз таки неодето, 


Ключевое слово стадо, потому что их достаточно много (онлайн внушительный) и они пасутся в эндинополисе пастухом бабаем)) Ну зачантованых и переточеных  я перегнул))


Сообщение отредактировал Irrlanda, 06 November 2013 - 09:50 AM.


#16 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 09:56 AM

Есть инфа, что гильдия канибалс не тащит на скиле и их намазывают на варах. 



#17 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 14:10 PM

переводите кипение говн сюда, посоны http://www.royalques...showtopic=26613



#18 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:03 PM

Целый день обссыкал канибалам лица, на всех локах.


  • julia153 сказали "Спасибо!"

#19 Sailentor

Sailentor
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:09 PM

Целый день обссыкал канибалам лица, на всех локах.

 

хDDDDDDDD



#20 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:11 PM

Поскольку никакого отношения к Cannibals уже не имею, а ГМ гильдии не желает участвовать в жизни  гильдии, прошу закрыть данную тему, не взлетят



#21 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 16:12 PM

Поскольку никакого отношения к Cannibals уже не имею, а ГМ гильдии не желает участвовать в жизни  гильдии, прошу закрыть данную тему, не взлетят

done.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей