Перейти к содержимому


Фотография

вопросы по билду Ассасина


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 15:22 PM

такс. Вопрос про сина.

 

Ветка ядов, ульта - как?

 

Не могу решить 2,5 или 6-6-6 или вообще http://royalquest-db....r-2.Yj:1.1.1.1

 

Кстати, имеет ли приведенное выше право на жизнь (статы не кидал, поскольку кратностей не знаю пока, под которые буду подгонять)?

 

Просто у сина в талах слишком много "вкусняшек". В 1-й ветке увеличение контроля с ледобомбы, увеличение дамага за отрицательные эффекты.

 

В яды "вливаюсь" ради увеличения хила с детокса и дамагу по снятии ядов (дополнительный берст с детокса на противнике). К тому же по большому количеству ядов "удар убийцы" хорошо влетает же. В "убийстве" нравится контроль с критов. Что хорошо. Крит. шанс буду старатья разогнать до приличного.

 

В "коварстве", ясное дело, нужен "трюкач" (какой син не любит безумного уворота)?

 

Но вот что лучше, увеличение дамагов за "жажду наживы" или сброс КД? Потому что на очень похожих условия активируется "убегайка" и логичнее воспользоваться ей...

 

Базовая ветка, так ли нужна? да, больше контроля, но вроде "убийство" делает берст очень злым. К тому же ульта на антихил. Разве не хороша?

 

В 2,5 очень сильно размышляю. Что ж лучше - 7-0-7-4 или 0-7-7-4 именно из-за привлекательности описаний ветки убийство...

 

P.s. Модераторам: темы "обсуждение билдов" не увидел. Если есть, данный пост можно туда перенести



#2 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 06:51 AM

http://royalquest-db....r-2.Yj:1.1.1.1

 

До введения карт крови еще можно было подумать о ПвП, но теперь урон от смертельного яда уменьшается резистом от гуманоидов. Что очень печально. А от не стерпимой боли, у кого карта крови сияние, отхеал 15-45%.

Я сама бегала в этом билде весьма долго, право на жизнь имеет, но исключительно в ПвЕ. Хорошо подходит с картами - Анубис, Пожиратель яда, Орки. В этом билде удобно фармить мобов пачками. В шахтах 1, 2 норм, кабук, трогул тоже. 

Но всё же советую отказаться от 3 ветки, и рассмотреть крит билд с хлезнями.

 

http://royalquest-db....8UIR:1a.1.1G.x

 

  • ПвП вариант. Советую приспособиться сразу на ПвП, т.к. научится пользоваться маг бомбой весьма сложно, это тактика, смена оружий, что надо довести до уровня рефлекса.
  • Ульты "Магическая бомба" и "Темница теней", потребуют место на вашей клавиатуре, как мин 5 кнопок.

http://royalquest-db...u.5R4:1a.1.1G.x

 

Можно еще так, тоже ПвЕ, для комфортного фарма советую печать Светлячка и 2 карты на реген энергии.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 28 September 2013 - 07:11 AM.

  • DrFatum сказали "Спасибо!"

#3 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 12:55 PM

Ветка ядов, ульта - как?

 

Люди говорят не очень. Но можно сочетать со скилом Удар убийцы и талантом "прирожденный убийца".

 

Но вот что лучше, увеличение дамагов за "жажду наживы" или сброс КД? Потому что на очень похожих условия активируется "убегайка" и логичнее воспользоваться ей...

 

На мой взгляд "инстинкт выживания" лучше, т.к. многие берут карты крови "Голем" и "Крепость", на УиТ с инвиза остается приблизительно 3 сек.

 

Базовая ветка, так ли нужна? да, больше контроля, но вроде "убийство" делает берст очень злым. К тому же ульта на антихил. Разве не хороша?

 

1 ветка нужна. Как можно жить без талантов "Проныра", "Глубокая заморозка" и конечно без "Маг. бомб"

Ульта второй ветки, хмм нужна ли? Тем более, что жертвуешь другими полезными талантами.



#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 13:07 PM

Ветка ядов, ульта - как?

 

"Удар вампира" - рядовой скилл, не имеющий права на гордое наименование "ульта".

Некоторые плюсы есть:

-вешает дот, который одновременно и кровотечение, и отравление, от него, если не путаю, можно отлечиться;

-наносит какой-никакой урон в течение 10 секунд, дает какой-никакой отхил на то же время. Полезно (самую малость полезно), когда имеешь дело с толстым мобом/элиткой.

 

У моей синки атака 1135. Удар вампира наносит единовременный урон  2,5 - 3,5 к, урон/отхил дота 600-900 за тик (зависит от толщины моба). 



#5 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 14:48 PM

http://royalquest-db....8UIR:1a.1.1G.x

 

Мне такой же посоветовали. Специально ради билда ходил на Гранас консультироваться с местными "отцами", и данный бил был выдан мне как наиболее актуальный на данный момент.



Ну и самое главное пиротехник работает на облако яда - кд 32с., хотя лично я думал что оно к нему не применимо - какая связь между пиротехникой и ядом?



#6 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 16:11 PM

Но всё же советую отказаться от 3 ветки

+1. сейчас бегаю вот с таким билдом. нравится, единственно что - нужен очень хороший шмот, ибо отхил с детокса не так силен. ульта в ядах достаточно хороша, но брать ради нее целую ветку, некошерно. сброс кд профитнее урона с жажды. ну и первая ветка обязательна к изучению полностью, ибо проныра, заморозка и бомба с кошмаром)))

зы: все вышесказанное исключительно имхо B)



#7 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 16:47 PM

с таким билдом.

 

Оригинально.

А как же "Поедание ядов" и "Проникающие удары"?



#8 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 16:59 PM

Ну и самое главное пиротехник работает на облако яда - кд 32с., хотя лично я думал что оно к нему не применимо - какая связь между пиротехникой и ядом?

 

 

А что на это ответили в тех поддержке? 

Может баг? Честно, не замечала.



#9 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 17:06 PM

А что на это ответили в тех поддержке? 
Может баг? Честно, не замечала.

 

Даже мысли такой не возникало - писать туда. Неужели мало нерфов? Ну и если подумать, то яд тоже "метательный тип", плюс родной откат в 45с. что-то не особо радует.



#10 BlackSin

BlackSin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 28 September 2013 - 20:05 PM

Скажите пожалуйста, какая польза от навыка Темница Теней?



 


Сообщение отредактировал BlackSin, 28 September 2013 - 23:10 PM.


#11 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 03:48 AM

Угу. Ясно. Значит, ульту ядов не буду брать

Однако, на мой вкус в 3ей ветке брать дальше середины не разумно. Единственное примененте - увести ключевую цель в инвиз и съесть. Так зоналками же завалят.


Я, тогда уж лучше 7-1-6-4 пойду. Или 7-3-4-4. Уж очень неплох рут при крите, Имхо.

#12 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 09:57 AM

После некоторых танцев с бубном из принципа "чем можно пожертвовать ради макс. эффективности пришел к такому: http://royalquest-db....3T.5R4:1.1.1.1

#13 morvin73ru

morvin73ru
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 10:17 AM

Скажите пожалуйста, какая польза от навыка Темница Теней

эм редкий талант (я его использую но он ущербный помогает тольк спасать апонентов от врагов )



#14 BlackSin

BlackSin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:23 PM

Довольно большой выбор билдов, но я не могу решить какой билд лучший в пвп, ваншотер или танк? 

 

 

P.S: Буду рад если скинете ссылку распределённых талантов и параметров для ваншотера и танка.



#15 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 12:36 PM

После некоторых танцев с бубном из принципа "чем можно пожертвовать ради макс. эффективности пришел к такому: http://royalquest-db....3T.5R4:1.1.1.1

 

Может так http://royalquest-db...3T.5R4:1.1.1.1?

 

 

Довольно большой выбор билдов, но я не могу решить какой билд лучший в пвп, ваншотер или танк? 
 
 
P.S: Буду рад если скинете ссылку распределённых талантов и параметров для ваншотера и танка.

 

http://royalquest-db...3T.5R4:1.1.1.1 

остальное это эквип и печати

http://rqcalc.appspo...0:101:3:205:120


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 29 September 2013 - 12:37 PM.


#16 BlackSin

BlackSin
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 00:27 AM

Довольно таки хорошее распределение талантов но мне сложно отказаться от таланта Награда за голову и все таки кто лучше в пвп син-танк или син-ваншотер?

 


Сообщение отредактировал BlackSin, 30 September 2013 - 00:29 AM.


#17 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 05:11 AM

Довольно таки хорошее распределение талантов но мне сложно отказаться от таланта Награда за голову и все таки кто лучше в пвп син-танк или син-ваншотер?

 

 

Равно топ одетых, син не ваншотает, может ваншотнуть только не одетых или в пве эквипе. Поэтому понятие син-ваншотер давно устарело и не верно.

1. Есть билд осадного Ассасина, одетый на масс ПвП. 

2. Есть крит билд, дуэльный или на локальные сражения, 1 на 1, 1 на 2. А также на охоту в пещере.

Различий в статах и талантах почти нет, различие только в эквипе. Оба билда хорошие. 

 

 

Отвечая на ваш вопрос:

 

 

Осадный Ассасин (похож на син-танк) рассчитан на высокую, для класса вор, выживаемость. Это две печати "хозяина", кольца грубой силы, карты Анубиса в катар, Ифрит. Цель - контроль, игра в группе, понимание обстановки. Очень дорогой билд, урон от УиТа ниже чем у Ассасина критовика с картами Хлезня. Но в масс ПвП не часто можно провести комбо инвиз+УиТ, т.к. или снайпер-пистолетчик заденет пулей, или маги наспамят тучек с огненным дождем.

Осадный Ассасин это воин, который выигрывает войну, слаженно играя в команде.

 

Ассасин критовик, в сравнении намного дешевле, тут карты Хлезня, три печати "медведя шатуна", а также обувь, перчатки, головной убор, +можно амулет, получим +13% к силе крита (если не ошибаюсь). Печать "Безгрешника" в катар. Высокий показатель шанса крита, 70% и выше, силы крита, 230% и выше. Соло убийца, выживаемость ниже, очень проворный и хитрый эгоист.

Ассасин критовик это войн-одиночка, который выигрывает битву.

 

Кто лучше? Решать вам.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 30 September 2013 - 08:07 AM.


#18 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 08:03 AM

Второй билд, с доп. уроном "раздирающих", тоже хорош. Просто мне лично контроль с критов симпатичнее урона с одного единственного скила.

К вопросу о билдах... Мне подходит только критовый. Ибо ролевик я. Живучий син - против архетипа.

Поясняю: с моей точки зрения ассасин должен либо убирать ключевые цели за максимально короткий промежуток времени и уматывать, либо убирать "недобитков", чтобы их возвращение после отхила не могло изменить ход боя, а не жить долго и счастливо прямо в центре толпы врагов (это работа ТРов и крузов)

#19 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 08:12 AM

Поясняю: с моей точки зрения ассасин должен либо убирать ключевые цели за максимально короткий промежуток времени и уматывать, либо убирать "недобитков", чтобы их возвращение после отхила не могло изменить ход боя, а не жить долго и счастливо прямо в центре толпы врагов (это работа ТРов и крузов)

 

Думаю разница не в том что бы танковать, а после, как вы сказали двух "недобитков", выжить и еще парочку их друзей отправить отдыхать. Ведь осадный Ассасин тоже не мало вкладывает в шанс и силу крита.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 30 September 2013 - 08:17 AM.


#20 Rettani

Rettani
  • Пользователи
  • 112 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 08:48 AM

Ну, может, попробую тогда осадного. Однако долго придется крабить, боюсь. Первый перс, как-никак с париками полная беда-печаль. А соломобы, я так понимаю, будут неэффективны где-то с 30-35 (правда мне до этого еще надо дожить). Видимо, придется раскачать ханта либо ТРа на фарм (у ТРа тоже поидее не просто с пак-фармом).






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей