Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Как я стал воином": прием работ


  • Закрытая тема Тема закрыта
130 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 10:54 AM

Эта тема предназначена для конкурсных работ. Комментарии запрещены, обсуждение идет здесь.

 

Условия конкурса:

1.     Напишите художественную историю о своем обучении на одну из игровых профессий. В тексте обязательно должно быть указание ника персонажа, профессии и описание одного или нескольких уроков/занятий.

2.     Обязательное условие: грамотность текста. Объем текста не должен превышать 3000 знаков с пробелами. От одного автора принимается одна работа.

3.     Работы принимаются до 18 сентября включительно.

 



#2 Larina

Larina
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 11:57 AM

Когда я начал играть я решил выбрать Снайпера и назвал его АлексейРус. В начале того как получил профессию я начал тренироваться на моникене и пользоватся тактикой. И когда я в первый раз увидел Древнего энта я подумал что смогу убью его это стало моей целью в игре, и наконец то я смог её достичь с моим другом. Его ник Дэниел мы страдали почти день и наконец убили его.Мы обьеденились в команду, потом мы стали сильнее мы с ним начали дуэлится тем самым тренироваться.Мы изучили несколько тактик и при помощи этих тактик мы начали убивать некоторых боссов. Теперь-же  мы стали получали от игры много удовольствия. Это не конец нашей истории.Мы все же продолжаем странствовать по этому странному миру Ауры.Я уверен у всех есть друг с кем приятно проводить время в игре!

 


Сообщение отредактировал Larina, 13 September 2013 - 22:39 PM.


#3 kullik

kullik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 12:00 PM

Здравствуйте. Меня зовут Нилая и я хотела бы поведать об истории моего обучения на профессию разбойника. Все началось с того что я стала бедной воровкой которая вынуждена была воровать и убивать ради того чтобы прокормить своего младшего брата которому всего 5 лет. Мне приходилось грабить у богатых и бедных людей , отбираю все что у них есть. Мой брат не знал о моей работе , я говорила что работаю курьером . Я думала эта ложь пойдет ему на благо , но.... Один раз когда я грабила одного из богачей я видимо забыла стереть одну из улик чем и поплатилась.. На следующий день , утром к нашему дому - жалкому сплетению веток и сена , подошла чуть ли не армия войск. Но дело в том что войска были не королевские . по видимому личная гвардия того богача... Я всю ночь не спала и поэтому сразу увидела их. Я не знала что делать с моим братом . Тогда я быстра подняла его и спрятала в яме - ловушке которая была засыпана листьями , сама же осталась в доме чтобы они взяли меня и не подумали о брате. Но я ошиблась ... Первым же делом они зашли в дом посмотрели на меня и сказали что я не нужна им , что я буду страдать от смерти самого единственного мне родственника - моего брата. Потом они вышли из дома и сразу же нашли брата под листьями и при мне казнили его , а меня оставили тут думая что я сойду с ума от одиночества...
Спустя 3 года я была уже опытным вором и я поняла что самое время платить за долги.. Я собралась и двинулась в Варлон. Там я пришла в Тайную Канцелярию и решила по подробнее узнать о профессиях Ассасина и Разбойника. После долгих рассказов я поняла что мне не нужно скрытное убийство на заказ , а что я хочу быть именно убийцей которая появляется на глазах и чтобы враги понимали как бы я далеко не стояла они не убегут. Я сказала что хочу стать Разбойником и Мастер Тобар сказал мне : Нельзя просто так взять и стать разбойником , нужно пройти испытание! Не долго думая я согласилась.. И он отправил меня в место где гигантские Кроки выращивают свое потомство. Задание было такого - нужно было разорить все пять гнезд этих "птиц". Задание было трудно но под эффектом адреналина и воспоминаниях о смерти брата я бежала и с огромной скоростью разоряла все гнезда пока наконец не осталось последнее... Около последнего гнезда меня окружили около 8 Кроков . Я понимала что если ничего не сделаю меня убьют , и тут в самой глубине своего кармана я нашла зелье которое дает больше уверенности и энергии. Я в миг своим кинжалом проткнула все яйца в гнезде и побежала со всех сил проскальзывая под кроками , и наконец я выбежала с этого острова...  
Тогда Мастер Тобар сказал что я справилась с испытанием и могу стать Разбойником! И я им стала . и по сей день я - Разбойник.



#4 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 12:37 PM

Небольшая история об ассасине под ником Disney, играющем на сервере Энигма. Начинал я играть на Вероне в конце декабря, мне повезло, так как была возможность сбросить параметры и таланты. Учиться пвп и развивать персонажа я решил в пещерах (зерро, Альфа стигма) первое время все было печально.. другие сины попросту убивали меня с одного уита, я задался вопросом почему у других получается а у меня нет, начал спрашивать у других синов про билды какие комбинации нужно выполнять. Понемногу я превратился в хорошего сина с хорошим билдом. Я считаю нет ничего лучше чем постоянная практика пвп и советы других игроков. Я качался апал моего сина, начал печатать шмот, понял что печати на попадание и уворот не нужны так как своих параметров хватает) Когда я стал сином 60 лвл, по всему накопленному опыту я решил что нет ничего лучше чем син-критовик, я вступил в топ гильдию Верона начал ходить на осады, научился играть в команде, у меня все хорошо получалось, но. Недавно я переехал на сервер Энигма где уровень игроков на голову выше игроков Верона, меня убивали многие, один из них Bokuu спасибо ему большое за частые дуэли и пвп, я наблюдал за его действиями в пвп спрашивал советы, время от времени у меня стало многое получаться сотни дуэлей в день, от точка навыков, наблюдение за синами из других серверов.. все это сыграло огромную роль в моем обучении играть ассасином, но нет предела совершенству мы постоянно учимся, вот и мне предстоит ещё очень многому научиться :)


Сообщение отредактировал Disneey, 11 September 2013 - 12:40 PM.


#5 nikbikeev

nikbikeev
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 12:56 PM

     KosmosFly.Воспитанной волками девочке не сиделось на месте когда люди охотились на её племя.И однажды когда её братья волки из добычи принесли короткий рунический лук одного из охотников она сразу увидела в нём орудие убийства,добыв стрелы эта девочка очень пристально наблюдала за людьми за их техникой стрельбы из лука и всё схватывала на лету.Вскоре в стае стало намного больше добычи,девочка охотно управлялась с этим оружием.Она знала что может большего...

     Гуляя по Тасконской Долине в поисках провианта Космос обнаружила академию стрелков,мишени,мастера пристально присматривающие за учениками,ей было это чуждо но для себя новое открыть желала.Её увидел один из мастеров попросил подойти но она его не понимала.Приручив эту девочку у себя её стали воспитывать как настоящего лучника и стрельба из лука стала её любимым делом,девочка росла...

     Настало время прощаться с наставниками и искать собственный путь,поблагодарив за всё то что сделала для неё академия она ушла...

     С легкостью выполняя порученные задания,постепенно открывая для себя новые виды оружия она стала профессиональным снайпером.Она никогда не видела мортиру,и в столице ей удалось это сделать.Накопив денег и выкупив мортиру у торговца она поменяла предпочтения,теперь ей больше стали нравиться тяжелые виды оружия...

     В костюме пиковой дамы,развогатевшей от наград за задания,с огромной мортирой,идёт по миру Элении. И даже бегущий сзади её робот Роланд не знает из кого она превратилась в прекрасного снайпера...


Сообщение отредактировал nikbikeev, 11 September 2013 - 12:57 PM.


#6 Mandana

Mandana
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:04 PM

Всем привет , игроки Royal Quest . Я хочу расказать вам одну историю про игрока по имени Минералкин .. Начиналось все вот так .. Он зашел первый раз на сервер Гранас .. Выбрал себе персонажа и выбрал класс Лучник .. С первым кем он начал вести разговор это Рон Флетчер . Он дал Минералкину задание .. Принести инфанте 5 красивых цветов .. Он выполнял задания Рона , а потом когда он достиг 20 уровня , ему пришлось повзрослеть . Он подошел к Инструктору Телю , и взял у него задание , в котором надо было ему вобрать один из путей ... Он выбрал путь снайпера . Ему вначале показалось , что задание будет очень сложным .. И вначале не хотел проходить этот путь , но потом Снайпер Рейган помог ему пройти задание .. Ему казалось что первая волна которая бежала на него это были не волки а оборотни , летучие мыши казались лунатиками , кабаны казались Деструктором ... Но при помощи Снайпера Рейгана все прошло отлично ... Потом он начал выполнять квесты , поручения (задания) . и теперь он 51 уровня .. Это я снайпер Минералкин 51 уровня , и я горжусь этим ...


Сообщение отредактировал Mandana, 11 September 2013 - 13:05 PM.


#7 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:10 PM

От автора:

Друзья,прошу прочесть, ибо люблю писать,при чем стараюсь грамотно и захватывающе, получается не всегда, но надеюсь понравится. Автор просит извинения за большее количество знаков))

 

 

«Мир эмоциональных мыслей»

 

 

Пролог

                Мир Ауры.. Одного взора было понятно Lifemagic'у  насколько он суров, порой беспощаден бывает в различных регионах и насколько милостив и доброжелателен в других. Он выбрал свой путь, стал волшебником, обучаясь изначально не самым тяжким магическим умениям.

"А начиналось все так неторопливо и спокойно" - говорил про себя Lifemagic, находясь в пати со своей гильдией на Архоне, смотря в глаза этой огромной твари в последние секунды ее жизни, пуская последние лечебные заклинания в согильдийца. Сейчас он уже не тот каким был раньше. Жесткость контролирующих умений в боях с врагами и агрессивность поднялась на новую планку...

 

 

Часть 1. Мысли посещают.

               

                 "Я стану лучшим.."  – только с такими мыслями он идет сражаться, ему не важно с кем, ему не важно где, ему неважно, что его может ждать легкая смерт..но он продолжает изучать  тернистые пути обучения. Прошли те "далекие" времена, когда он первый раз побывал в Трогуле, Тевтоне, Алохе, убил своего первого морока, тролля и гоблина без головы.. и никогда он не забудет свою первую встречу с  Древним  Энтом, когда встретился с ним 1 на 1 и пал после сокрушительного удара этого могучего чудовища. «Давненько я не видел его, надо бы пообщаться..» - вспоминает частенько Lifemagic и своего первого друга и помощника 1amax, в начале своего долгого , на данный момент незаконченного пути, когда даже не мог понять каким умениям начать ему обучаться, стать воителем или борцом с монстрами,  как стать грамотным саппортом и исключительным контролером.. Друг помогал.. с ним Lifemagic узнал о многих вещах в мире Ауры, что заставило содрогнуться в мыслях, загореться в глазах, но остаться непоколебимым..  Кровожадная тортолла  разрывала на куски маленького Lifemagic’а, но последнее лечебное заклинание прошло в аккурат перед укусом и этого хватило чтобы  тортолла пала ниц, он, на тот момент волшебник 33 уровня у понял, что сможет больше.. «Ты станешь отличным волшем, таких волшебников еще поискать надо..» - с улыбкой на лице вспоминает Lifemagic  слова своего первого друга и учителя в мире Ауры, после последнего морока, падающего  с оглушительным, ненавистным  воплем..Тогда он был доволен собой и хотел пойти на новые уровни развития, захотелось найти друзей , захотелось войн, драйва...

 

Часть 2. Скромный волшебник.

 

 

                «Наверное это меня привело сюда…» - вспоминает Lifemagic свою первую гильдию Vongola  и первые войны, которые окончились поражение при неравенстве сил противоборствующих гильдий. У него появилось достаточно много знакомых, но, политика гильдии к сожалению не оправдала ожиданий юного волшебника. «Академия Face Palm набирает в свои ряды игроков уровня 30+» - не забудет Lifemagic это сообшение, первый раз как увидел он желтый смайлик в мире Ауры, сердце покорилось и он желал попасть туда, он видел людей, но был мал и неопытен и не мог туда попасть никак.. «Вот, вот он шанс!!» - незамедлительно  Lifemagic   набирает сообщение «Примите, 48 волш, очень давно хочу к вам в гильдию, готов пройти академию и скорее ворваться в основу».. «Штраф» - настолько короткий ответ немного задел Lifemagic’a.. оставалось ждать.. ждал, ждал и думал:  «Ах, скорее бы, неужели в скором времени стану одним из смайликов, хоть и академиком».. Настал тот момент. Было всего 4 человека, Life был самый старший, ему поручили управлять складом академии. «Как приятно, что тебе доверяют…» -  думал Lifemagic, пополняя склад гильдии последними деньгами...» А сейчас? Что сейчас?! Может не принято тут говорить об этом….» - он в Cannibals..Смайлик пропал.. но люди остались , и это греет мысли Lifemagic’a..

 

Часть 3. Новый уровень

 

            «Что же ты делаешь, я же контролю его, добивай жестче, у него флаг же!!!» - ругается про себя Lifemagic на тиммейта на поле боя…Появилась закалка, этот некогда глупый волшебник, смеялся в лицо 2 Terminus-est ,  законтролив обоих и жестко задамаживая одного..второй тоже пал…2 термита пали, «невероятно..»-  Life почувствовал вкус крови, ему захотелось больше..он стал переучиваться и стал саппорт-контролером в войнах.  Ему нравится чувствовать когда он необходим друзьям, когда, врываясь на поле боя за флагом врага ловко поставить антиполе и сбить с ног волной силы, открывая путь и перетаскивая на себя внимание врагов, в то время как его тиммейт шустро сматывается с флагом..

 «Надо больше работать над собой, надо учиться, надо торговать, нельзя тратить сейчас много денег!» - корит каждый день себя Lifemagic.. Он хочет стать одним из лучших, эти мысли не дают ему зазнаваться, он понимает, что еще очень многое ждет впереди, столько неизведанного осталось, так многому научиться требуется чтобы понять и применять.

           

Часть 4. Смешанные чувства.

 

            «Ахахах, ну давайте, подходите ко мне, пучеглазики краборукие , застильте мой паровозик» - смеется в душе волш, прогуливаясь с массивным париком крокодилов и черных крабов по своему самому любимому региону в мире Ауры – Эндинополису. Сколько тушек стилеров пало тут  от  его инвиза, но ему нравится это черт возьми! Он всегда относился уважительно  к другим и не приемлет неуважения к себе, достаточно 1  застиленного краба, чтобы он спустил весь паровоз на горе-стилера. За время, проведенное в Эндинополисе,да и вообще в мире Ауры , Lifemagic  достаточно много узнал о своей семье и маме. Его это смешило, неуважение, неграмотность раздражало и веселило его частенько.  «Ах какой ад был…»-  передергиваясь вспоминает  волшебник и походы в «Зерро», «какой я был глупый..» - не самое лучшее свое поведение было у Lifemagic в зоне свободных сражений..

 

Заключение.

               

              Масса эмоций, много не сделанного, Зверомор, Архон, Древний Энт , сражения и торговля – то. чем занят Lifemagic в последнее время, все немного устаканилось, он стал более рассудительным и думающим. Он коммуникабелен и общителен, он рад, что находится в такой замечательной гильдии и людям, которые в ней. Он часто задумывается…каким я стану на последнем уровне своей профессии, насколько я смогу быть силен. Ему хотелось бы максимально. Он стремится к этому. Мир Ауры не полностью открыл свои врата перед его взором, он еще не готов, он учится и будет учиться до конца, несмотря на преграды, встающие у него на пути. Его мысли материальны…

 

 

Lifemagic, Игорь/Гранас/Cannibals, волшебник 52  :drop:


Сообщение отредактировал Irrlanda, 18 September 2013 - 13:40 PM.


#8 Madknight25

Madknight25
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:11 PM

Всем привет!Меня зовут GorMade.И сейчас я расскажу вас историю о моем обучении.Конечно, все знают ,что маг  лучше и нужнее всех.Поэтому ,попав в великий и загадочный  мир Элении, я выбрал именно его. Я родился в деревне Марагорн и в самом начале моего "легендарного" пути меня встретил самый лучший в мире учитель-Магистр Лориан. Без сомнения, тренировки были сложными и изнуряющими. Иногда мне казалось , что я не справлюсь, что я не создан для этого, но моя мечта оказалась сильнее волнений и переживаний - мечта стать великим войном во всей Элении, во всей вселенной. Я с новыми силами брался за тренировки, лез из кожи вон, чтобы стать сильнее, умнее, выносливее, старался всегда идти только вперед. Это был мой девиз, с тех пор, как я выбрал путь мага. Будучи поначалу слабым, я выполнял задания Магистра Лориана,он научил меня всему что знал сам,и по его совету я отправился дальше, я отправился в следующий этап моей жизни,на мой взгляд,самый сложный. Деревня Элгор славилась своими добрыми людьми и опасными обитателями ее лесов. Убедившись в этом лично, я стал зарабатывать себе на пропитание, потому что в кармане у меня не было ни гроша. Выполняя задания жителей деревни, я старался изо всех сил, и когда у меня все получалось они благодарили меня ,и я был счастлив , что смог помочь людям, которые возлагали на меня большие надежды.Так как я становился все сильнее и сильнее с каждым днем, мои друзья и близкие люди, которых я обрел за весь мой долгий путь, посоветовали мне уйти из Элгора и отправиться в столицу нашего мира -Варлон, великий город. Естевственно, я был там никто и звали меня никак, но с моим характером и упорством я смог доказать , что стою чего-то, что я достоин уважения. Через многое мне пришлось пройти: тренировки, разнообразные бои с одним или несколькими противниками, задания  и просьбы людей...И вот настал тот день , когда все мои усилия, все мои старания были увидены, и меня пригласили в академию магии. А пригласил меня сам Наставник магов -Тибиус. Он предложил мне выбрать путь мага или чернокнижника, не задумываясь я ответил , что хочу служить силам добра, силам стихий. Подойдя к Магистру Эрдасу, я взял самое важное в своей жизни задание, мне надо было найти путь из библиотеки, кишащей опасными монстрами, ведь только лучший из лучших сможет это сделать. Это было невероятно сложно,я старался не отводить взгляд от противников , но их было так много, что нельзя было уследить за всеми. Собрав волю в кулак, и вспомнив все чему меня учил Магистр Лориан, я победил , я справился. И, зайдя туда обычным магом, я вышел ВОЛШЕБНИКОМ. Теперь я еще ближе к  мечте - СТАТЬ ВЕЛИКИМ ВОЙНОМ ЭЛЕНИИ !!!!! :D  :D  :D УРА!УРА!УРА!



#9 Indever2

Indever2
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:19 PM

Неуютно как-то тут. Мрачно. Страшно немного. Самую малость. 

Я в какой-то библиотеке. Старой библиотеке. В небольшом зале, отгороженном от остальных частей библиотеки четырьмя металлическими решётками. Даже если я умру тут, нечего страшного не случиться...наверное. Инфанты, как-никак, знают своё дело. Я ещё ни разу не умирал. Почему? Инфанта отыщет меня, воскресит и исцелит. 

Почему? Ответ прост: я жутко боюсь боли. Как-то меня почти убил Чёрный Хаул в Лесу Теней, где я был с другом. Друг сбежал, при виде этого монстра. А я нет. Как вспоминаю ту жуткую боль, которую заклинания лечения лишь притупляли, моё тело снова начинает ныть. 

Ну и что мне тут делать? 

В школе я был лучшим. В походах я был лучшим. Ещё будучи учеником я в одиночку убил Чёрного Хаула. Что меня напугает? Что сломает моё стремление служить Ауре и Эллении? Ничего! 

В этот момент одна из решёток упала...

Гордящийся собой, я вышел из библиотеки. Монстров было много, но никого к себе ближе, чем на 2 метра я даже не подпустил. Неплохо. Наставник меня уже ждёт. Теперь я - Волшебник. Имя мне - Надменный. Теперь уж, я точно заслужил и оправдал это имя! 


Сообщение отредактировал Indever2, 11 September 2013 - 17:38 PM.


#10 Егор1234

Егор1234
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:31 PM

Волшебник.

      В одной замечательной стране Элении в городе Марагорн родился волшебник. Святая Аура назвала его EgorKep. Рос малыш не очень быстро. Молодой маг был очень любопытный, он где только не путешествовал. Побывал в разных городах Элении. Его наставник, Магистр Лориан, учил молодого волшебника приличному поведению и дисциплине.

      Но вот прошло время, и наступила пора школы. Юный маг пошёл учиться, он пристал перед самим наставником магов Тибиусом.  Господин рассказал магу, что в академии учат на две профессии: чернокнижник и волшебник. Магистр Лориан рассказывал юному магу про эти профессии. И недолго думая маг стал Волшебником и подчинил себе стихии природы.

      Обучению волшебства оказалось не простой задачей.  Но юный маг справился со всеми трудностями и сдал экзамен на отлично. Теперь он – волшебник, служитель королю и Родине. Напоследок Магистр Эрдас сказал: « Владении высшими силами магии- это большая ответственность! Никогда не забывайте об этом, мой юный друг.»

      Проходило время…….. Волшебник рос….. Набирался сил…. Модно одевался….. Выполнял различные указания жителей Элении…… И волшебник решил пойти в гильдию. Долго он выбирал куда ему подастся. И вот выбор сделан волшебник нашёл себе гильдию. Ему она очень понравилась, он обрёл много друзей и знакомых, ему рассказали, что в Элении есть очень много интересного о чём он не знал. Ему показали замок, волшебник прогулялся по подземелью. И решил, что здесь он останется на всегда.

      Шло время. И наступила пора окончить свой путь детства. И волшебник начал становиться войнам. Он стал ходить на Арену и Поле боя. Стал зарабатывать деньги. Покупать одежду и оружие. И наконец он привстал перед нами как повелитель, хранитель стихий природы и уничтожитель Чёрной алхимии!!!

      Люди растут и развиваются, люди учатся и проказничают. Есть Добро и Зло. И каждый человек выбирает сам кем ему быть. Волшебник выбрал добро. Ведь Добро всегда побит Зло.

Автор: EgorKep.

Рассказ написан 11.09.2013 г.


Сообщение отредактировал Егор1234, 11 September 2013 - 17:23 PM.


#11 Dmitrowskiy

Dmitrowskiy
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:33 PM

Всем привет!Я расскажу вам про своего игрового персонажа.Это Снайпер его ник Dmitrowskiy он находиться на сервере Энигма. И так начнем мой рассказ!!! Я начинал как и все с 1 уровня,это был Стрелок.Я быстро прошел обучение т.к. я не новый игрок. Затем я начал проходить квесты ( КВ сокращенно ) , которые , нам сделали разработчики игры Royal Quest . Я получал с каждым уровнем улучшения и раз в 3 или 4 уровня прокачку способностей ( скилов ) . Покупал одежду в магазинах,выбивал вещи из монстров или даже просто даже когда убивал определенное количество зверей,растений или монстров я получал сундук ( если я не ошибаюсь их всего лишь 4 разновидности это : Серебрянный сундук,Золотой сундук,Кристальный сундук,Деревянный сундук и вроде всё ) .  Затем я получил 20 уровень! И сразу же побежал в столицу Варлон - в Академию Точности,где я успешно прошел обучение на специализацию Снайпер ( Там можно получить 2 профессии это : Снайпер и Охотник ). Я выбрал снайпера потому-что у него есть много хороших способностей ( скилов ),а Охотник мне почему-то не подуше ( но это только моё мнение возмножно вы станете  Охотником ) . После всего этого я пошел в Центральную Алхимическую Лабораторию где взял задание (квест ) на убитие Химеры . И мне нужно было идти в Туманган ( Для этого сначала нужно зайти на локацию Кведок , а уже потом дойти до Тумангана ). Я пришел в Туманган и слева была дереня вообщем куда нам и надо. Затем нам нужно было найти слепого Локера ( он находиться в деревне ) и взять у него задание "Убить Химеру" ( Дословно не помню извините ) . После этого мы спускаемся в подземелье Локера. Там нас ждет куча злобных монстров ( но они все в клетках ). Если вы правильно прочли задание вы узнаете что рычаги перепутаны!!! После того как я убил Химеру мне нужно вернуться в Центральную Алхимическую Лабораторию,там мне дают билет на вход в Башню Теллаура,которая находиться в локации Иллаир. Там можно опуститься в подземелье -  Зерро (только 20-30 уровни )  и Альфа Стигма (30 - 40 вроде ). Ах да  забыл вам рассказать что можно участвовать на Арене для этого нужно нажать Русскую букву Ф и выбрать Арену или Поле Боя ( Арена - 3 на 3 бьешь пока ваша команда не выйграет ну или проиграет  , Поле Боя - таскаешь флаги убиваешь врагов и получаешь вознаграждение ) Вообщем спасибо разработчикам за этот конкурс,а вам дорогие читатели думаю,что понравился мой рассказ!!! Всем спасибо за просмотр!!! Пишите мне в сообщение на почте если что-то вдруг вам понадобиться с помощью !!! Ещё раз повторю ( Я играю на Энигме, Снайпер  ник - Dmitrowskiy ) Пока  :Heart:


Сообщение отредактировал Dmitrowskiy, 11 September 2013 - 13:34 PM.


#12 радик1998

радик1998
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:36 PM

Доброго суток дня! Мой ник в игре Jok-ker. Когда я только начинал играть мне было тяжело, но со временем я освоился, стараясь достигнуть больших успехов в игре я усердно и сосредоточено шел только в перед. Но это оказалась не так уж и просто. Со своими друзьями с которыми я познал весь мир ауры Royal Quest. Долгое время мои друзья и я совершенствовали своих персонажей, чтоб стать великими и могучими воиноми, мы осознавали, что опыт не возможно купить он зарабатывался долгим временем.Ведь ты 1 на войне не чего не сможешь сделать нужна команда даже "Алеша Попович не ходил в одиночку". Для этого нам пришлось пережить много падений и взлетов)

#13 luxiRQ

luxiRQ
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:39 PM

Здравствуйте! Хочу поведать вам историю о том, как я стал «Рыцарем Тьмы», начнем с того, что попасть в ряды мечников именуемых «Рыцарями Тьмы», покровительницей которых была Моригин, тёмная сестра богини Ауры,  было не просто, и все же мне это удалось. Испытаний и заданий как, оказалось, для того что бы попасть в ряды выше именуемых, было немало. Сначала наставник мечников давал мне задания, которые как мне казалось тогда, было непонятным и ненужным. Самое первое задание было собрать цветы для инфанты, это было несложно, так как эти цветы росли в Тасконской долине везде, позже мне пришлось искать бочонки с вином или пивом я не вдавался в подробности, просто искал их и все. Эти задания мне наскучивали, мне хотелось битв, сражений, я был нетерпеливым и горячим, это как, оказалось, было моим недостатком, на последнем испытании мне это здорово помешало, но об этом позже. Были и такие задание, в которых надо было убить несколько монстров, чему я был очень рад. Прошли дни, я оттачивал свои навыки и способности выполняя разные задания от разных людей и нелюдей, пришло время, время которого я ожидал с большим нетерпением, время стать «Рыцарем Тьмы», когда я пришел к наставнику выше именуемых он дал мне очень нелегкое задание. Это было мое испытание то самое, которое я должен пройти, что бы стать «Рыцарем Тьмы», убить чудовище, чудовище которое было сильным и большим. Я, не раздумывая приступил к испытанию, с первого раза мне не удалось его убить, всему было виной то, что я был нетерпелив и горяч, тогда я понял, для чего были те задания, задания которые давал мне наставник мечников, те задания должны были усмирить во мне мою нетерпеливость мою горячность. И я допустил ошибку, много ошибок, из-за которых  мне пришлось отступить. Когда я подошел к наставнику «Рыцарей Тьмы» он сказал Lux-xXx есть более легкое испытания для того что бы вступить в ряды «Темных рыцарей», но мне было не по душе, искать более легкие пути. Поэтому я решил пройти это испытание еще раз и если потребуется еще и еще, во что бы то ни стало, чтобы доказать самому себе что я готов быть в рядах «Рыцарей Тьмы». На этот раз, набравшись терпения, я приступил к испытанию и отнесся более серьёзно и решительно. Когда я перебил всех, и осталось только то чудовище, я почувствовал что пришел час, тот самый решительный час я, не промедлив ни секунды, я нанес тот самый Сокрушительный удар по чудовищу, и оно упало, чудовище которое я должен был убить, наконец-то было повержено. В тот момент я почувствовал себя невероятно сильным. Когда я пришел к наставнику «Рыцарей Тьмы» он дал мне понять что я готов, для меня это было честью, стать одним из «Рыцарей Тьмы» и я с превеликим удовольствием принял это звание. Вот и подошел к концу мой рассказ, спасибо за внимание!



#14 Gemming

Gemming
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 13:43 PM

57109af4d555d422ca72b69e4850feba.png

 Пролог.

 

 

Темная ночь, Варлон. Люди спешат укрыться в своих домах, в своих семьях. Но что такое семья? Для Магнуса (Ник на самом Деле СуперПершинг, хотел подобрать более подходящее для расказа) это было не понятно. Он никогда не понимал в чем смысл заводить семьи. Это для него было чуждо. Он потерял свои эмоции после того как стал Волшебником. Его больше волновали магические потоки, которые протекают через всю Элению. Он их изучал. А в Варлоне находился проездом. Что бы поболтать с Волшебниками о том о сем, и в общем то, на него хлынула настольгия. Когда он был улыбчивым добряком и любил изучать Росинок и Жуж.
 

1 Глава. Академия.

 
Всем известна академия магов, которая находится в Марагорне. И там есть Библиотека. Магнус был одет в синюю робу, с длинными рукавами, которые даже кисти его рук закрывали. На лице была вечная улыбка, которая вдохновляла любого заговорить с ним, и мило побеседовать. Постоянный хаос на голове, который никогда не прекращался, маг не следил за собой. Он лишь был занят тем, что читал книжку и любил посмотреть на облака, ну и на девушек тоже заглядывался. Хотя в академии в основном тренировки - тренировки - тренировки. И ничего более. Постоянно дают какие нибудь задания, на проверку твоих способностей и прочая ерунда. Согласен - ерунда, у меня бы рука не поднялась росинку убить допустим, или беззащитную жужу. Магнус, отличался от всех в академии, когда он только туда приехал с рюкзаком и кучей фолиантов, манускриптов и книг, которые он хотел изучить, то его приняли за чудика, который помешан на магии. Хотя, наверное так и есть. Заняв свою комнату, и выбрав себе второй этаж на двухярусной кровати, он познакомился с одним магом, который посредственно относился к Магии, и любил поболтать с девушками. Успехов у него не было, а может и были. Но они стали лучшими друзьями. На тренировках у Магнуса получалось быстрее всех материализовать огненный шар, при этом не потратив все силы, либо же поставив целую огненную стену, двумя метрами в высоту, и толщиной не меньше метра. Правда тут, он уже выдыхался. Так и шли долгие годы...
 

2 Глава. Чернокнижник.

 
Шли годы, Магнус понимал, что магия такая опасная штука, и что нельзя с ней обходится как попало. Но тут с востока, и севера местностей Марагорна, стали доходить вести, что объявился чернокнижник, очень злой и беспощадный. Он убил уже пятнадцать молодых магов, причем беспощадно, у кого то была отрублена голова, кто то был четвертован, либо расчленен... В общем жестокое зрелище. Магистры не могли его поймать, и не могли поручить это задание, никому другому как Магнусу и его Другу. Они отправились на поиски. Долго же они блуждали, и оба решили присесть около деревьев. 
Но вдруг, тело друга Магнуса, которого звали Бурмин, пронзила стрела хаоса, которая проткнула его, насквозь, сквозь дерево и разорвало тело его на куски. 
- Бурмин! Не-е-ет! - завопил Магнус, и ошметья от тела Бурмина залепили глаза Магнусу. 
Но тут же, когда Магнус стер с лица ошметья, то увидел что перед ним стоит злобное лицо, которое чертит прямо на груди Магнуса руну. Перехватив руку чернокнижника, которая еще не закончила руну, и ее вывернув, другой рукой материализовав ледяной кол, проткнул грудь Чернокнижника и начал стирать с себя руну. Но Чернокнижник не сдавался, вытащив из своего тела кол, он его бросил на траву, и замахнувшись косой, приготовился рубануть тело Магнуса с плеча. Но не тут то было, уйдя под удар, он мигом сотворил нечто похожее на стену огня, правда она была круглая, и заперев чернокнижника в таком кругу, сотворил еще один кол. И отозвав стену огня, нырнул прямо на чернокнижника, который ничего не поняв, упал на траву, с колом в голове... Тяжело дыша Магнус потерял сознание.
 

3 Глава. Путь Волшебника.

Спустя год, Магнус закончил академию и спешил в Варлон проходить экзамен на Волшебника. Стоя в длинной очереди, он успел вспомнить все приятные моменты в академии... И вот подошел его черед. Одним щелчком палцьев, он оказался в комнате с четырьмя клетками. Двери поочередно открывались, а на плече к Магнуса появились волшебные говорящие часы. 
" - У тебя ровно минута, что бы успеть уничтожить этих чудищ! А если не сможешь, то тебя постигнет его участь! Так что не подведи! Хи - хи "
И часы испарились. Тяжелое же было испытание, но преодолев всех чудищ, он начал пробираться к выходу с ранением на плече и шрамом на спине. Он появился перед экзоменатором и прошел тест... С тех пор он изменился... Очень сильно... 
 

Эпилог.

Встав с лавочки и оттряхнув штаны, он пошагал в сторону фонтана, хватит настольгировать, пора заняться делом. И с этими словами он исчез за первым же углом.
 

4ee7b0604322872057cb8613dcb3c296.png


Сообщение отредактировал Gemming, 11 September 2013 - 13:47 PM.


#15 RedeY

RedeY

    Волш-Два58лвл снайп,Аое-Чк30лвл чк неАГггр

  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 14:00 PM

Всем привет!

Я играю снайпером его ник - Волш-Два. Когда я начинал играть , играть мне было тяжело.(Дело было в старой механике, где даже обучения не было толкового, и я первый раз вообще играю в ММОРПГ :ph34r: ). Создал стрелка ,сначала я просто убивал монстров и проходил квесты, достигнув 20 уровня я выбрал Снайпера(так как он меня больше впечатлил). Где-то на 30 уровне я встретил отличного человека под ником Бухой-Грибник :) Он пригласил в свою гильдию и вскоре образовался дружный коллектив. Я исследовал локации одна за другой, по пути убивая монстров(которые были по зубам, конечно) и вскоре увидел Деструктора в Пустыне Мара, и возникла мечта его убить.) Позже я узнал что такое билд(Спрашивая у опытных игроков), как оказалось у меня и так были хорошо раскиданы статы. Убили Деструктора уже на ОБТ.Дам совет новичкам не продавайте карты не зная её цены( я однажды продал карту железной жужи за 50к :slow_facepalm: ) , придите в  Столицу Варлон и посмотрите цену карты у главы гильдии торговцев, до 30 лвла можно вещи вообще не точить, копите деньги, выбивайте шмот и прокачивайтесь , знаки крови лучше копить до 50-60 уровня. Ну всё я высказался.

Всем удачи на просторах великой Элении!) :drop:



#16 NickoRosberg

NickoRosberg
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 14:14 PM

 Здравствуйте! Я расскажу о своём персонаже Охотник (Соколиный-глаззз).Своего персонажа я начал качать на мобах высокого уровня.С 34 уровня я пошёл качаться в Ведок,я собирал много мобов,(а именно Костяных кошмаров,Квач,Филеров.)ставил Чючело и добивал из лука.Несколько уровней мне пришлось сокращать расходы,ведь я 

собирался купить Импульсную пушку с (хаосом,заточка +8) это была моя мини мечта.Достигнув 38 уровня моя мечта сбылась.Мой персонаж просто "летел по уровням".Пушка добавляла много к атаке и тамошние мобы были слабы перед моим охотником.Моими следующими целями стал МАКДАР (там я собирал: Песчанок,скорпионов,муравьёв воинов).Из мобов выпадало много ценных вещей,тем самым обогащая меня. Сейчас я 55 уровень и с радостью вспоминаю те лучшие моменты становления моего охотника воином,я наблюдал все хорошие и плохие стороны этого класса.Таким образом я могу сказать что Охотник по моему мнению самый лучший класс в игре потому что:

1)Он не нуждается в зельях энергии,жизней,он сам может себя всем обеспечить.

2)Дальняя и потому безопасная система боя.Очень сильный домаг (атака).

3)Быстрый и по настоящему приятный КАЧ (рост уровней с помощью убийства монстров).

Вывод: Я советую класс "Охотник" всем начинающим игрокам,ведь это самый красивый,и сильный персонаж.

Всем спасибо за внимание!!!!))) :arl:


Сообщение отредактировал NickoRosberg, 11 September 2013 - 14:15 PM.


#17 kuzebay

kuzebay
  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 14:23 PM

Мое шествие началось с сервера "Энигма", тогда мне было всего 30 лет. Начал я эту игру как и многие со снайпера, ибо большинство игр "стрелялки", все бы ничего, но когда одна из инфант послала меня в пещеры, меня в первые убил такой же персонаж как и я... Я долго горюнился и плакал аки конь над водопадом. Я выключил компьютер, сжал коленочки под себя и грустно смотрел в окно панельного дома напротив. Кстати сказать, у меня есть бинокль. И вдруг меня осенило, нужно срочно менять персонажа на вора и переходить на новый сервер чтобы больше не видеть злого убийцу, и быть может мне улыбнется удача. И вот уже мне не до сна и еды, в игре я сижу сутками, аппая левел за левелом. Так прошла старая механика и мне удалось до обновления взять вожделенный кап.

В новой механике я повстречался с новыми людьми и узнал что оказывается можно с ними говорить по голосу, кстати в этот день мне исполнилось 31 год. Вот так вот. И еще меня пригласили в крутую гильдию, где со мной хорошо общаются люди. Да я бросил работу, а у меня на столе бардак, это ничего по сравнению с тем, как я люблю мою любимую игрушечку Роял Квест.

 

А гайд у меня такой:

— мне всегда нравится быть снизу и быть очень последовательным, поэтому все таланты последовательно распределил в нижней части веток.

 

18 числа у меня день рождения, надеюсь это послужить поводом для вручения мне приза. Вот так вот.

 

© Кузебай



#18 HeoHula

HeoHula
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 15:00 PM

Акт I
Из волшебной шкатулки доноситься легкое и тихое пение -
"Приходит срок, и вместе с ним,
Озноб и страх, и тайный жар,
Восторг и власть.
И боль, и смех, и тень, и свет,
В один костёр, в один пожар.
Что за напасть?
Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик,
И обретает цвет, и звук,
И плоть, и страсть,
И плоть, и страсть."
Двое волшебников о чем-то спорили.
- Да, да, тебя послушай Тибиус, так тебе теперь надо и новых волшебников. Ведь у тебя уже есть ученики. Разве тебе этого мало? - Магистр Ворон снова ходил из стороны в сторону, не зная, что и сказать.
- Да! А Академия пустует! Сколько там сейчас волшебников? Несколько низкоуровневых магов, Архиволшебник, пара преуспевающих волшебников и всё! А наши агенты докладывают, что враг к чему-то готовиться.
- Что? - Магистр Ворон скорчил гримасу, - не знал, значит, про всё должен я знать?
- Послушай Ворон, это уже серьёзно.
Тибиус встал и прошагал к окну, откуда открывался прекрасный вид на город Варлон. Он опёрся на подоконник и вздохнул.
- Тебе нравится это город? - неожиданно задал он вопрос, никак не относящийся к теме, обсуждавшейся ними уже не один день. - Что? А, да, наверное. А какое это имеет значение к делу? - Ворон пытался уловить ход мысли Тибиуса.
- Ладно, скажу прямо: Ты знаешь о нашей новой ученице Неониле?
- Ах, ты про это. Да я встречался с ней, но не думаю, что у нее хватит сил пройти испытание на волшебника.
- Нет. Именно об этом я и хотел поговорить, эффект благославления оказался неожиданным - еще вчера она не могла одолеть жужу простейшим огненным шаром, а уже сегодня она принесла куклу Королевы Крыс в покои Мэра.
- Я молчу про завурушку которую она и ее товарищи из The Knight Templar устроили на нашу голово в окрестностях Эндинополиса. А в заброшенной башне Тумангана, то же их рук дело? - язвительно добавил Старик. Тибиус поперхнулся.
- Ладно, забираем ее, сейчас каждый светлый волшебник, а тем более благославненый самой Аурой, на счету. Нельзя позволить Морре завладеть ее душой.ф Мы должны идти на совет. Король говорил о создании новых структур.
Орки идут с Севера, нежить несмотря на победу генерала Максимуса, до сих пор штурмуют крепость Тевтона.
Близок час Морры.
Ворон и Тибиус покинули комнату, громко хлопнув дверью.
Волшебник Неонила 43 уровень, гильдия The Knight Templar Сервер Верон.

Сообщение отредактировал HeoHula, 11 September 2013 - 17:45 PM.


#19 Dixon0

Dixon0
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 15:13 PM

Здравствуйте уважаемые администраторы!

Я сегодня хотел бы рассказать немного о своих персонажей в игре, у меня было очень много так как я изучал каждого по своей натуре, играл я перед тем как появилась новая механика! печати, рецепты, измененные локации итд...
и меня очень радовала игра за Снайпера или Охотника :) но после новой механики меня разочаровала игра, и после длительного времени все же я понял что это одна из самых лучших игр в сфере MMORPG лично для меня, и если бы мой друг не сказал мне зайди в игру я до сих пор бы не играл его ник в игре "dark-saiders".
Присмотрелся я  лично к крестоносцам не знаю по чему просто нравится этот класс, после длительного размышления и смотря в таланты я придумал свой гайд и билд но не буду его оглашать.
Сейчас я 45 уровень скоро 46 жду не дождусь, мой ник персонажа Holy-Dixon, я ежедневно захожу в игру и по возможности помогаю маленьким уровням по деньгам или вещам не нужных мне, сам знаю что когда маленький уровень постоянно недостаточно денег и я по возможности даю по 1000 до 5000 лично для меня на 45 уровне это не большие деньги но другим это нормальная сумма, ну вот вроде и все рассказал, думаю будет интересно прочитать :) .

С уважением Holy-Dixon



#20 alekseymgn

alekseymgn
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 15:28 PM

Игровой ник у меня "АлексейАйекашев" сразу скажу что с ником мучиться не стал и не думая написал еще и не правильный.) Играть я решил за мечника, возможно из за того что он стоит первым в списке выбора, может из за того, что в любых других играх я предпочитал этот класс, вообщем не это главное. Как только я оказался в тренеровочном зале, я сразу оценил достаточно хорошую графику игры, выполнив не сложные задания я отправился покорять просторы игры. Первые квесты были не сложными: собрать тут, убить там, сбегать туда и все в таком роде. И вот подошел квест на выбор профессии, я долго думал кого же мне выбрать, и мой выбор остановился на Крестоносце, я сначала хотел схитрить и выполнить его с помощью тараканов (по моему квест был на панцири тараканов) но я решил попробовать победить того монстра. Скажу честно это получилось у меня не сразу я попробовал наверно раз 10 но у меня никак не получалось, я расстроился и вышел из игры. НА следующие утро я решил попробовать снова и что вы думаете мне удалось победить и я наконец стал Крестоносцем, я был так рад что наконец смог это сделать. После я встретил много друзей которые научили меня где лучше качаться и все такое.

На момент когда я начал играть не было еще Арены, поля боя и я ничего не знал про пвп локации и что это вообще такое. Но как то я взял квест в котором нужно было посетить башню телура,  и вот здесь я и попал в первые в бой с другими игроками, конечно до этого я пару раз и вызывал кого то на дуэль, но это совсем другое. Как я помню, попав в пвп локацию меня тут же убил какой то маг вместе с которым бегали его друзья. Осмотрев их я понял что вещи у них были лучше заточены чем у меня поэтому я решил немного повысить уровень заточки и своих вещей, я знал как это делать, ведь был квест где тебя научили этому. Заточив вещи получше я снова вернулся в башню и уже с небольшой группой,  мы там долго сражались в тот день). Постепенно квесты становились сложнее и их количество уменьшалось в плоть до того что на 37 уровне у меня был 1 квест так это на 5000 частиц тьмы. Так как этот квест показался мне слишком сложным, а набивать уровень с монстров надоело я покинул игру примерно на 1 год. 

Но как то я решил зайти и посмотреть что нового добавили в игру и я удивился всем новым обновлениям, это словно вдохнуло в меня жизнь и я снова продолжил играть. Появились арены и многое другое, я нашел место где можно было набивать много частиц тьмы и пока я их собирал не заметил как стал 40 уровнем, а дальше стало намного интереснее, меня взяли в хорошую гильдию и так я и остался в ней. Я продолжил выполнять квесты и набирать опыт, на данный момент у меня 47 уровень и я продолжаю играть, надеюсь что дойду и до 60)

Я подсадил и своего одноклассника на игру и теперь помогаю ему ну и сам продвигаюсь, надеюсь скоро мы с ним вместе будем на одном уровне и станем непобедимым дуэтом, но это в будущем)

Спасибо за чтение)

С почтением АлексейАйекашев))) 


Сообщение отредактировал alekseymgn, 11 September 2013 - 15:41 PM.


#21 maxmaxmaxmax

maxmaxmaxmax
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 15:37 PM

Всем привет меня зовут Sherif я каждый день качаюсьпо ежедневным квестам и с каждым разом их всё больше и при этом для меня это как разминка с утра.Я очень люблю своего перса так как я занемаю сь торговлей и ремеслом может иногда агрю и всё больше я учусь на своих ошибках.Например на морток лудше или 4 чела или на выбивание надо собирать поровозики либо портнёра по нему ведь это весело и удобно!Ни когда не покупайте лут ведь с моба можно выбить карту нужный лут и вещи!!!Удачи!!!



#22 Alva4ka

Alva4ka
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:10 PM

Как и всякая история с плохим концом, моя история началась с любви. В глубине моей души, я подозревала, что любовь проходит, и помидоры вянут очень быстро, но гормоны затмили мой разум, лишив меня возможности принимать правильные решения. Он был красив, возможно, умен (убедиться, правда, в этом мне так и не удалось); и все бы кончилось порванным баяном на свадьбе и тремя пухлыми младенцами, но… Он меня совершенно не замечал. Топить горе в вине моя печень отказалась через неделю (хотя гормоны настаивали на продолжении), и я решила поиграть. А что, играют же люди, да и я не так уж стара.

В детстве злые, завистливые дети дразнили меня Скороваркой, т.к. меня зовут Варвара. В чем логика, надеюсь, объяснять не стоит. Я выбрала мага и назвалась Vedmavarkа. А что, символично же. Еще моя прапрабабушка была в деревне своей, так сказать, женщиной необычной. Кого она там лечила или калечила, история до меня не донесла, но в моей душе затаилась надежда, что ведьмовские способности передаются на генном уровне. Да и депрессуха, честно говоря, тогда направляла только на сторону тьмы.  Хотя вообще я добрая девочка. И я так в Марагорне, пуляя Озерных дракончиков, уже представляла себя Чернокнижником 60 левла с огромной косой в руках. А что, крючком же я научилась вязать, авось и с косой справлюсь.

Сначала было, конечно, трудно. «Фарм, кач, респ, баф, хил и т.п» - я чувствовала себя как на другой планете, ибо больше половины слов я тупо не понимала. Но потом, ничего, втянулась как-то. Женская логика это не фантастика, уверяю вас. Я догадалась, что все эти слова аналоги английским словам, ведь я не только добрая девочка, но и умная (да-да).

На всем моем нелегком пути мне встречались разные чудовища: брутальный Альфа-Самец (он мне потом две ночи подряд снился), и жуткий Архон (я с детства пауков как-то недолюбливаю), и многие другие, от которых хрупкая женская психика может пошатнуться, но ничего… Моя устояла. А потом я нашла в игре друзей, и сразу все стало по-другому. Они-то не депрессовали.

В начале я писала, что история будет с плохим концом. Обманула я вас. Ведьмам вообще верить нельзя. О любви своей неразделенной я забыла левле так на двадцатом, а может и раньше, сейчас уже не вспомнишь. Сейчас у меня на примете есть очень хороший Снайпер 58 левла, и я думаю, может съездить в Хабаровск? Для совместного кача, да и город посмотреть… :Zhuzha smile:

Lw5R75ww.jpgHPVkMrVC.jpg

 

 

Vedmavarka, Верон, Гильдия Deos Belli, ЧК 58лвл


Сообщение отредактировал Alva4ka, 11 September 2013 - 16:36 PM.


#23 zentiva

zentiva

    обновление, скорее делайся!!!

  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:11 PM

Моё имя Halibell, и сейчас я уже Снайпер и считаю, что это прекрасная профессия. Сервер Энигма легко принял меня-нового персонажа. И я с огромным удовольстием расскажу о том, как я стала воином.

Было очень скучно, мой другой персонаж-ассасин уже не доставлял удовольствия от игры им, тогда создала нового персонажа и решила, что это обязательно будет Снайпер. До 20 уровня игра шла легко: много заданий, недорогие вещи и оружие, так что я без труда взяла 20 уровень уже через пару часов. Тогда я обратилась к Снайперу Рейгану за заданием на получение профессии. Оно было довольно легким,и отняло всего несколько минут, но я знала, что здесь начинается самое интересное-огромное количество заданий,бесчисленное множество одежды и видов оружия, выбор умений и талантов…

За несколько дней я поднялась по 30 уровня, но задания становились все сложнее и интереснее, поэтому отнимали все больше времени. Сейчас у меня всего 43 уровень, и я знаю, что дальше будет только сложнее, но чувство некой опасности при выполнении заданий придает все больше азарта, который заставляет сердце биться все чаще и чаще. Эти чувства несравними ни с чем. Я не хочу становиться самым хорошим стрелком, я просто хочу помогать миру Ауры.



#24 positiv97

positiv97
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:17 PM

Доброго времени суток!)) я не писатель,не поэт,поэтому как смогу расскажу свою историю) Моего персонажа зовут Акабак "волшебник".Когда я начинал играть,я ничего не понимал в игре,так как это моя первая MMORPG. Я продолжал играть,развивался,осваивался. Как я уже сказал я ничего не понимал в игре,по этому все умения и таланты расспредилял абы как,и ничего путевого из этого не вышло. Тогда моей целью в игре стало купить Цветок мандрагоры. Для меня это было не легко,так как деньги добывались с трудом. Но все же я добился цели. До покупки я узнал все что можно было о Волшебниках. Сейчас же я полностью доволен своим персонажем,и буду дальше улучшать и развивать его)) спасибо что выслушали :drop:



#25 The_God_of_Pain

The_God_of_Pain
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:25 PM

Меня зовут СапфирХаоса и я чернокнижница. Сейчас я расскажу историю о том как я стала чернокнижницей. В 7 лет меня позвал отец и сказал ,, Ты хочешь стать магом?'' я ответила,,Да ''.И прыгнула в откуда невозьмись появившейся портал. И я очутилась в марагорне. А отец когда увидел меня в начальной одежде мага сказал ,,какая ты красивая'' я очень обрадовалась и побежала к нему,но чем ближе я подбегала,тем дальше он становился,я поняла что он исчез,а я должна сделать всё возможное что бы доказать ему,что я не маленькая девочка!Я Тренировалась очень долго целых 8 лет и наконец наставник сказал ,,твое испытание сегодня''. Ох,как я тогда была рада,ведь я прошла основной курс обучения в академии!!И вот настал этот час,испытание заключалось в том,что надо было зачистить старую библиотеку. Сначала мне показалось что ничего сложного , но как я ошибалась   там находились ожившие свечи!!!Но я смогла и выполнила задание! Наставник похвалил меня и сказал чтобы я шла в академию магии.Путь до Столицы был неблизкий,а на пути меня ждал неприятный сюрприз....Волшебник караулил на выходу из марагорне новичков и забирал их деньги.Он хотел ограбить и меня,но в этот момент как раз проходил невдалеке один чернокнижник который мне помог.Это и сделало основной бонус в сторону выбора мной профессии чернокнижник.Я подошла к академии магии и там сделала свой выбор,я стала чернокнижницей. Испытание было сложным. Меня заперли в клетке и потихоньку запускали разных монстров.в конце концов это закончилось.Я победила.Мой рассказ кончается на этом.



#26 Холнист

Холнист
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:34 PM

Мир Элении красив? Он прекрасен!
Основное население Элении составляют воины. Парни и девушки - все они пришли защитить свою землю от врага. Они желают встать под знамена короля. Могучие маги, способные исцелять друзей или испепелять полчища монстров. Закованые в тяжелые доспехи рыцари, оседлавшие боевых ирексов - само олицетворение мощи. Стрелки - обрушивающие на противников смертоносный град пуль и стрел. Даже воры используют свой талант скрытных атак на благо родины.
СерыйМагистр - прозвище паренька, ступившего однажды во двор Школы Магов в Марагорне. "Не примечательный, но с претензией вырасти аж в магистра." - отметил про себя магистр Лориан, незаметно усмехнувшись. "А вот и проверим!". Но паренек не подвел. Он собирал трофеи и ингридиенты, успешно справлялся со всеми противниками, бегал с поручениями в Таскон и Лес Теней. Быстро осваивал новые заклинания. Крепчал физически и духовно. Его обучение в школе магов пролетело быстро. Экзаменом послужила сложнейшая схватка с пещерным волком. Далее обучаться магии СерыйМагистр должен был на собственном опыте, ошибках, успехах и советах более опытных магов.
Молодой маг отправился дальше. В Элгор - пригород Варлона. Множество заданий, поручений и боев ожидало его там. С монстрами вроде Королевской Тернии и Темного шамана в одиночку справиться сложно. Многие молодые воины для победы над ними организуются в группы, получая первый опыт взаимовыручки и боя в группе.
А СерыйМагистр выжал максимум из своих навыков, амуниции, оружия и зелий. И побеждал!
Впрочем, его ждали и иные схватки. Череда заданий привела уже уверенного в своих силах мага в Черные пещеры! Пропитанные ядом и безумием. Населенные химерами гомункулов и другими монстрами. Самые опасные из которых - агры. Мощнейшее вооружение, непробиваемая защита и дикая жажда крови. Их не интересует ни драгоценный элениум, ни трофеи - нет! Они одержимы одним - убийствами! С содроганием вспоминал СерыйМагистр встречи с ними впоследствии. Когда было добыто и элениумное зерно и упокоен бывший мельник.
Все также незаметно подошло время отправляться в Академию магов в столице!
Перед СерымМагистром встал второй важнейший выбор в его судьбе. Первый он сделал, решив, что именно магия, а не меч, кинжал или пуля - его путь. Так к чему тяготеет его сердце? Стать повелителем стихий или властителем хаоса? Он стал волшебником. Он в совершенстве овладел элементными стихиями, первые навыки обращения с которыми получил еще на заре обучения. Он постиг такие тонкие материи, как работа со временем, пространством и торговым аукционом. Наконец, он основал гильдию. Ему есть что вспомнить! Позади череда всевозможных заданий, сложных и простых, занудных или смешных до колик, выдаваемых то уличной торговкой, то королем или даже богиней.
Учеба, тянувшаяся, казалось, бесконечно... Спустя годы, вспоминается как один миг, оставивший в памяти лишь самые яркие эпизоды. Порой тоскуешь по временам, когда все было ново, таило в себе множество открытий и было таким ярким. Можно лишь позавидовать тем, кто впервые открывает для себя этот мир.
Но... Может, открыть еще одну грань? Меч, кинжал и пуля...

 

P.S. Резал по живому. 3109 знаков с пробелами.


Сообщение отредактировал Холнист, 12 September 2013 - 07:52 AM.


#27 Diman1337

Diman1337
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 16:37 PM

Дойдя до 20 уровня мне сообщили что самоучки выше повысить уровень не могут, и что бы продолжить свой путь к вершинам чего то там я должен пройти обучение в столичной академии магов. Так как поделать с этим ничего нельзя мне пришлось идти и учится. Само поступление и урок данный мне после запомнились мне на всю жизнь. Подойдя к наставнику и спросив про поступление он мне рассказал что я должен выбрать из двух путей: путь волшебника и путь чернокнижника. Большего узнать мне от него не удалось и встав в толпу таких же как и я новичков ждущих экзамена начал ждать. Вот подошла моя очередь, спросили имя, уровень, желаемый класс и пригласили пройти в телепорт. Очутился я в какой то тюрьме, везде решетки и я закрыт. С ужасом подумалось что они перепутали и теперь я вечность проведу тут. Но тут одна из четырех решеток опустилась, и на меня начали бежать толпы чудовищ, я кастовал щит и стену но сразу как я убивал последнего монстра без передышки выбегали новые, последних монстров я убил буквально голыми руками так как манна кончилась давно а запас концетрации был истрачен. Добив последних скрывающихся монстров я пошел по длинному коридору отмеченному на карте как "выход". Но так просто уйти мне никто не даст, полчища черных тараканов охраняли единственный путь от сюда. Но как оказалось насекомые были не стайными и перебив их по одному спокойно вышел. Встретил меня один из наставников и сразу же пояснил смысл того что со мной было.

- Маг по мимо силы должен иметь хитрость. Он должен быстро реагировать на любую ситуацию возникшую на его пути. Будь ты волшебником или чернокнижником, запомни одно: Четко знай свою цель, и в стремлении к ней твоя сила.

С тех пор и начались серые, не много унылые учебные будни. Нас обучали как правильно вызывать молнию, рассказывали о типах защит. Учили вызывать гейзер из недр земли, Каменные шипы которые будто возникали из неоткуда. Но потом наставники заблокировали большую часть умений, потому что давать такое сильное оружие детям верх глупости. Мне пояснили что умения сами откроются когда у меня будет подходящий для этого уровень.


Сообщение отредактировал Diman1337, 12 September 2013 - 05:40 AM.


#28 Sania0000

Sania0000
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 17:02 PM

Здравствуйте меня зовут Александр мой ник в игре ЧмощниК извините что такой ник )просто делать нечего было,итак, я завершил путь вора и зделал себе разбойника.  и Как в и в любой другой онлайн игре понятие «Рог» подразумевает под собой нанесение максимального количества урона за минимальное время. Это всем известно и не для кого не секрет =). Но наш разбойник это дело не просто урона, но и получения максимальной прибыли с минимального количества мобов. Добавлял  немного от себя о хитрости. Хитрость — это полоска в виде кубиков рядом с картинкой персонажа. Копится от:

1.Уворота
2.Некоторых скиллов
Хитрость нужна для использования некоторых скиллов, а так же для использования Жажды наживы при прокаченном таланте. Скрытность. Нa короткое время я  остановился невидимым для врaгов. 10 секунд. Если моб 10-15 лвлов больше, хайд пройдет на расстоянии 50% от агра мобов. Мелочь, а приятно. Преследование Мгновенно перемещaет ворa зa cпину к цели. Может быть иcпользовaно только в cоcтоянии cкрытноcти. Дaет 1 хитроcти.

Ну в моем понятии чисто пвп скилл. ушли в хайд + нажали преследование = вы за спиной у снайпа ==> килл 75% случаев.Удар из тени Подлaя aтaкa нacтоящего ворa. Урон, нaноcимый этим удaром, увеличивaетcя, еcли вы нaходитеcь зa cпиной у врaгa, a тaкже еcли вы нaходитеcь в cоcтоянии cкрытноcти. Основной Дот. На максимальном уровне таланта получаем 8 секунд дота. Полностью игнорирует броню. Урон зависит от атаки, уровень таланта влияет только на длительность дота. Тикает часто, неравномерно. Броней не режется, поглощается некоторыми умениями (которые не увеличивают броню, а уменьшают входящий урон – например, костяной броней ТРа). Ядом не является, не снимается с помощью противоядия, при большом удалении от цели наносит огромный урон, применим как в ПвЕ, так и в ПвП, но неинтересен, имхо. НУ вот рассказывал не много о разбойника ....и скажу одно я очень счастливый что выбрал себе разбойника.  ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо с за внимание!! 



#29 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 17:17 PM

                    Отрывок из автобиографии магистра Extravaganza
         

"Что ж, думаю, начнем с того, что я долго не мог определится со своим будущим. Молодость и пустая голова бросали меня из крайности в крайность.
Я много раз забрасывал обучение на половине. В конечном счете не закончил обучение ни на одну профессию. Со временем меня начало охватывать отчаяние.
Гильдии не желали принимать на работу с незаконченным образованием. Моя безработица сказывалась на моей семье. И я решился закончить начатое.
Мой выбор пал на волшебника. Магистр Лориан тогда сказал мне :"Никогда не поздно учиться". С этими словами я шел по жизни.
Вспоминая сейчас, я был ужасным учеником, все сводилось к бессознательному применению магических умений. Тогда мне и преподали мой первый урок.
Темный рыцарь разбил на мелкие кусочки весь мой пыл. Я проиграл пять дуэлей подряд, да так, что на шестую мне уже стыдно было его вызывать.
Он был на 10 уровней меньше меня, да и доспехи его ничем не были примечательны. Это было обидно... И это сподвигло меня заново взглянуть на все.
Ночи напролет я проводил в библиотеке. Хранящиеся в ней знания (гайды) были очень полезны. Но ключевыми стали походы в самые опасные места Элении, так называемые "Пещеры", являющиеся пристанищем для самых агрессивных и храбрых. Изначально было трудно, но со временем я начал понимать суть. Четкие, последовательные действия в совокупности с улучшенным обмундированием начали приносить мне успех. В них я снова и встретил того "Темного Рыцаря". Мною было получено задание от королевского алхимика Абеля Митчела собрать особую субстанцию "тяжелую воду".
Ферромагнетик в тот день был особенно безлюдным, и монстров было крайне много. Я убивал "пожирателей воды", но не из каждого получалось собрать "тяжелую воду". Неожиданно появились гролинги. Много гролингов. На самом деле я никогда не видел такое их скопление ранее.
Я быстро использовал силовое поле и уже собирался вызвать огненный дождь, как вдруг что-то вонзилось мне в спину и потянуло назад.
Это была цепь "Темного Рыцаря", того самого, которого я не мог победить в дуэли. Я был окружен гролингами, которым уже ничего не мешало вонзаться в меня клыками и когтями. "Темный рыцарь" оседлал своего боегого ирекса и приготовился сделать "прорыв". Под таким количеством монстров я бы его не пережил. Страх и паника овладели мною. Но в следующее мгновение испарились. Я вспомнил... Я учился все это время не просто так, не для того, чтобы вот так все закончилось. Я использовал "Мираж". Это было отличное решение. Моя мана была на исходе, но полная концентрация, которую я получил при лечении самого себя дала мощный эффект. Эффект невидимости длился 9 секунд. Этого времени хватило с запасом. Гролинги бросились на "Темного Рыцаря" и растерзали его. Данный опыт помог мне приобрести уверенность в своих силах. С того момента я всегда знал что мне нужно делать."

...


Сообщение отредактировал Veisik, 11 September 2013 - 20:07 PM.


#30 aaaaaq

aaaaaq
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 September 2013 - 17:41 PM

Всем привет!Меня зовут GorMade.И сейчас я расскажу вас историю о моем обучении.Конечно, все знают ,что маг лучше и нужнее всех.Поэтому ,попав в великий и загадочный мир Элении, я выбрал именно его. Я родился в деревне Марагорн и в самом начале моего "легендарного" пути меня встретил самый лучший в мире учитель-Магистр Лориан. Без сомнения, тренировки были сложными и изнуряющими. Иногда мне казалось , что я не справлюсь, что я не создан для этого, но моя мечта оказалась сильнее волнений и переживаний - мечта стать великим войном во всей Элении, во всей вселенной. Я с новыми силами брался за тренировки, лез из кожи вон, чтобы стать сильнее, умнее, выносливее, старался всегда идти только вперед. Это был мой девиз, с тех пор, как я выбрал путь мага. Будучи поначалу слабым, я выполнял задания Магистра Лориана,он научил меня всему что знал сам,и по его совету я отправился дальше, я отправился в следующий этап моей жизни,на мой взгляд,самый сложный. Деревня Элгор славилась своими добрыми людьми и опасными обитателями ее лесов. Убедившись в этом лично, я стал зарабатывать себе на пропитание, потому что в кармане у меня не было ни гроша. Выполняя задания жителей деревни, я старался изо всех сил, и когда у меня все получалось они благодарили меня ,и я был счастлив , что смог помочь людям, которые возлагали на меня большие надежды.Так как я становился все сильнее и сильнее с каждым днем, мои друзья и близкие люди, которых я обрел за весь мой долгий путь, посоветовали мне уйти из Элгора и отправиться в столицу нашего мира -Варлон, великий город. Естевственно, я был там никто и звали меня никак, но с моим характером и упорством я смог доказать , что стою чего-то, что я достоин уважения. Через многое мне пришлось пройти: тренировки, разнообразные бои с одним или несколькими противниками, задания и просьбы людей...И вот настал тот день , когда все мои усилия, все мои старания были увидены, и меня пригласили в академию магии. А пригласил меня сам Наставник магов -Тибиус. Он предложил мне выбрать путь мага или чернокнижника, не задумываясь я ответил , что хочу служить силам добра, силам стихий. Подойдя к Магистру Эрдасу, я взял самое важное в своей жизни задание, мне надо было найти путь из библиотеки, кишащей опасными монстрами, ведь только лучший из лучших сможет это сделать. Это было невероятно сложно,я старался не отводить взгляд от противников , но их было так много, что нельзя было уследить за всеми. Собрав волю в кулак, и вспомнив все чему меня учил Магистр Лориан, я победил , я справился. И, зайдя туда обычным магом, я вышел ВОЛШЕБНИКОМ. Теперь я еще ближе к мечте - СТАТЬ ВЕЛИКИМ ВОЙНОМ ЭЛЕНИИ !!!!! УРА!УРА!УРА!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей