Перейти к содержимому


Фотография

Макрос - Магическая бомба (Фир).


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 11:35 AM

Здравствуйте Катя, Джеймс, заранее извеняюсь что я зачастил в этот раздел, но так получается что на те вопросы которые у меня возникают, ответ могу дать только официальные представители этого проекта. Далее максимально коротко, маленькая приамбула, описание ситуации и сам вопрос.

---

Магическая бомба Ассасинов (Разбойников), крайне полезная вещь, но для ее использования нужна карта хаоса, но поскольку с этой картой урон от оружия, теряется значительно сильно, то нужно успеть после броска бомбы, поменять на оружие которым будешь бить. Это сделать в бою а именно:

1. Выбрать оружие с хаосом (1 нажатие).

2. Выбрать магическую бомбу (2 нажатие).

3. Кинуть магическую бомбу (3 нажатие).

4. Поменять оружие (4 нажатие).

5. А далее уже догнать и попробовать ударить соперника не представляется возможным.

Именно по этому я не взял этот талант, поскольку все, это сделать что бы было эффективно не возможно, действие бомбы заканчивается раньше чем я начинаю догонять противника.

Это была приамбула, далее описание ситуации.

---

Подуэлился с Ассасином, он на удивление пугал меня Этой бомбой, и так быстро переключал оружие и успевал добивать, что я очень удивился, подумал - от какой рукастый человек, пианист наверно. А далее меня просвятил товарищ по игре, он мне так не сказал, но смысл был такой, "ты олень полный, потому что он использует Макрос как и все, на других серверах, отсюда такая рукастость".

И он мне пояснил что это значит, нажатием 1 кнопки, происходит смена оружия и сразу же выбор бомбы, ты ее кидаешь и смена происходит обратно, фактически нажал на кнопку и сразу кинул бомбу не имея хаоса в оружии, но на самом деле робот выполняет за мгновение, описанные в приамбуле пункты.

---

И вот собственно третья часть моего текста, вопросы.

Насколько это законно использовать, потому как я тоже хочу такое сделать, ибо соревноваться с роботом это бред, люди использующие макрос заранее имеют огромное преимущество, и я так понимаю такие ускорители можно сделать не только для бомбы а еще для много чего, но я так же понимаю следующее, по моим понятиям справедливости, это не честно, потому как многие люди про это не знают, есть те кто знают но не умеют пользоваться, и т.д. Это ставит их заранее на низкую планку по отношению с теми кому помогает робот. Выходит я соревновался с полу роботом и проиграл, Вот собственно 1 вопроса после всего...

 

1. Насколько законно пользование макросом? Могут ли игроки им пользоваться не боясь что из аккаунты могут быть заблокированы.

 

Заранее спасибо.

 

 

 



#2 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 14:16 PM

В данный момент в игре нет встроенных макросов и возможности их создания. Но мы не наказываем за использование макросов с внешних источников, если они не подразумевают изменения кода игры, например, настраиваемые макросы на игровых клавиатурах и мышах.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей