Перейти к содержимому


Фотография

Что я хочу видеть в будущем


  • Закрытая тема Тема закрыта
242 ответов в этой теме

#1 ThxСар

ThxСар
  • Пользователи
  • 2422 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 00:23 AM

 

Собственно следующий пост, ответит на все ваши вопросы

 

Предлагаю воспользоваться предложением АуТа и Мановара, и написать обращение с требованиями и планируемыми действиями, которые обсуждались в теме.. Со своей стороны обещаю передать ее сразу в верхние эшелоны администрации проекта.
Для подтверждения серьезности требований укажите реальные аккаунты, на которых вы пополняете счет и на которых находятся ваши каповые персонажи.

 

Стартует эта тема для того, то бы собрать "подписи" и обсудить, то чего так не хватает в игре на хай лвле, по истечению недели лучшие предложения по изменению игры войдут в это письмо, 

 

Все кто желает подписаться, кидают мне в личку на форуме, ваш игровой ник (возможно мыло? я думаю, сейнт ответит нужно ли оно)

 

з.ы. не оффтопим

 


Сообщение отредактировал ThxСар, 11 June 2013 - 00:29 AM.


#2 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 00:39 AM

Достаточно ника основного персонажа и сервер. Если счет пополняется на твинке или твинках - желательно также указать ники персонажей на данных аккаунтах.

Всех персонажей оформляйте единым блоком, чтобы было понятно, к какому голосу относятся перечисленные ники.

Данная информация собирается для четкой оценки вклада в игру времени, денег и активности голосующего.

Статистику потом обнародую на форуме.



#3 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 00:45 AM

 

Собственно следующий пост, ответит на все ваши вопросы

 

 

Стартует эта тема для того, то бы собрать "подписи" и обсудить, то чего так не хватает в игре на хай лвле, по истечению недели лучшие предложения по изменению игры войдут в это письмо, 

 

Все кто желает подписаться, кидают мне в личку на форуме, ваш игровой ник (возможно мыло? я думаю, сейнт ответит нужно ли оно)

 

з.ы. не оффтопим

не хочу оффтопить, но собирать подписи под пустотой - не странно ли ?



#4 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 04:46 AM

Подписи на что? обычно подписи собираются по уже предложенным идеям, вроде, "Согласен - подписался". 

Или эта подпись как билет в зону обсуждения? Не совсем понятно, ну да ладно. 

Подписался!

Закрепить бы тему!


Сообщение отредактировал Sindrome, 11 June 2013 - 04:49 AM.


#5 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 07:54 AM

Да, кстати, а где предложение и подобное?)



#6 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:26 AM

Да, кстати, а где предложение и подобное?)

Куда важнее оказалось создать тему, чем наполнить её первый пост тем, собственно, для чего она создавалась.

#7 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:38 AM

Куда важнее оказалось создать тему, чем наполнить её первый пост тем, собственно, для чего она создавалась.

тогда это было бы предложением одного человека, а остальные просто подписались бы.

думаю если люди ставят подписи то они должны составить свое мнение и предложить его.

возможно будет какой то сбор преложений подписавшихся, я сам толком не понял к чему тема, заранее подписать документ не прочитав его чтоли?

хз. ждем обьяснений.



#8 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:40 AM

тогда это было бы предложением одного человека

Это был уже предметный разговор с дополнением своих мнений

А так, как на митинге. Вроде собрались протестовать против одного, но куда он зайдёт - не знают даже организаторы. Может, вообще потребуют свержение f2p.  :Zhuzha smile:



#9 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:43 AM

Если счет пополняется на твинке или твинках

а если я удалил чара на котором больше донатил, потому что его сделали, не айс? сыграет ли это какуюто роль?

Интересно было бы узнать в чем связь между между темой и конкретными персонажами.



#10 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:45 AM

Это был уже предметный разговор с дополнением своих мнений

А так, как на митинге. Вроде собрались протестовать против одного, но куда он зайдёт - не знают даже организаторы. Может, вообще потребуют свержение f2p.  :Zhuzha smile:

как то мне все не понятно ))



#11 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:46 AM

Вообще-то - вот: http://www.royalques...163#entry716263


  • avgrover сказали "Спасибо!"

#12 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:47 AM

Итак, есть люди которые вносили деньги, и готовы внести еще (разово, регулярно). Тред создан, чтобы понять, чего бы они хотели видеть в игре? Am i right?  :angel:

 

В кач-ве примера могу привести картину пришедших на Верон людей из одного клана (10-12 чел, все покупали премы, некоторые лотерейки, точки и пр. мелочи, т.е. в среднем за первый мес игры вложили ну где-т 1 к рупиев, народу хватило 1.5 мес, и они разбежались). От коллектива людей, готовых вносить не слишком большие, но все же суммы(и возможно регульрно) мнение сойдет(с НН и пр пруфами)?



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:48 AM

а если я удалил чара на котором больше донатил, потому что его сделали, не айс?

Донатишь же на аккаунт, а не на чара. Назови любого с того акка, и все.

Разве только статистику по твоему онлайну поднять не смогут, и то не факт.


Сообщение отредактировал Armitage, 11 June 2013 - 09:49 AM.


#14 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:50 AM

Вообще-то - вот: http://www.royalques...163#entry716263

задонатил 5к руб в танки.  я так понимаю смысл темы "Что я хотел бы видеть в игре, чтобы донатить сюда"?

 

 

Донатишь же на аккаунт, а не на чара. Назови любого с того акка, и все.

Разве только статистику по твоему онлайну поднять не смогут, и то не факт.

ну да. просто не вижу связи между названием и смыслом темы и подсчетом доната.


Сообщение отредактировал Sindrome, 11 June 2013 - 09:51 AM.


#15 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:50 AM

Смогут.

#16 Malenka11

Malenka11

    ^^

  • Пользователи
  • 1011 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:55 AM

как то мне все не понятно ))

что понять надо прочитать последние дцать страниц

 

Вообще-то - вот: http://www.royalques...163#entry716263

вкраце, на последней осаде на Гранасе были лаги половину вылетело, вледствии чего поднялся жуткий батхерт, и много "интересных" предложений, типа байкота осад, не давать нубам качаться, не донатить, не играть вообще и тп, пришли модеры и всех разогнали предложили написать петицию, собственно, я так понимаю, ее написали, но только пока для топов, ждем когда простым смертным ее для обозрения выложат.



#17 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 09:57 AM

жаль нельзя поднять статистику "Что делал" ))

Увидели бы в итоге как люди заходят делают дейлики и выходят. 

Крупные ги впринципе еще рб, замки. А так все. Одним фармом только заняться остается, но им сыт долго не будеш, особенно если смысла фармить нет  потому что одет.



#18 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:02 AM

Прошу прощения, я имела в виду сообщение Штормика:

 

 

Подготовил первую редакцию петиции, разослал её представителям топа Гранаса, надеюсь на помощь в распространении вести на других серверах.

Если вы с Гранаса и представляете какую-то гильдию среднего звена и тоже хотите внести свой вклад - напишите мне.

 

 


Сообщение отредактировал Талестра, 11 June 2013 - 10:02 AM.


#19 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:03 AM

что понять надо прочитать последние дцать страниц

 

 

вкраце, на последней осаде на Гранасе были лаги половину вылетело, вледствии чего поднялся жуткий батхерт, и много "интересных" предложений, типа байкота осад, не давать нубам качаться, не донатить, не играть вообще и тп, пришли модеры и всех разогнали предложили написать петицию, собственно, я так понимаю, ее написали, но только пока для топов, ждем когда простым смертным ее для обозрения выложат.

въезжаю потихоньку. кстати  осады это момет интересный, да и вобще результатом игры каждого чела будет присоединение к давно сформировавшейся крупной ги.

новые выращивать нет вариантов. как результат в игре 2 финала. кап и вступление в ТЕ или Якудзу и тд. узко все.



#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:03 AM

Увидели бы в итоге как люди заходят делают дейлики и выходят.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Деньгам, если они есть, все равно, что на них будут делать - дейлики или пвп.

#21 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:06 AM

что понять надо прочитать последние дцать страниц

 

 

вкраце, на последней осаде на Гранасе были лаги половину вылетело, вледствии чего поднялся жуткий батхерт, и много "интересных" предложений, типа байкота осад, не давать нубам качаться, не донатить, не играть вообще и тп, пришли модеры и всех разогнали предложили написать петицию, собственно, я так понимаю, ее написали, но только пока для топов, ждем когда простым смертным ее для обозрения выложат.

 

ее не написали пока, создали тред, в котором ты отписываешь:

Я Вася Пупкин ежемесячно вкладывал в вашу игру 5 к рупиев, но если вы запилите такой-то контент, дам все 10!111



#22 Malenka11

Malenka11

    ^^

  • Пользователи
  • 1011 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:07 AM

Для тех, у кого есть желание ознакомиться с петицией.

я не очень понимаю, бунт вроде как был открытый и всеобщий, я желаю ознакомится (и мб подпишусь), но я не представитель гильдии среднего звена, я вообще не представитель гильдии, я обычный рядовой...

и как быть тем, кто не в гильдии? Или писать штормику, и он всем желающим отошлет?



#23 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:08 AM

писать штормику, и он всем желающим отошлет?

 

Думаю, да.


  • Gis сказали "Спасибо!"

#24 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:11 AM

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

это плохо. людей игра больше ничем не держит.  еслиб жаба не душила на опыт мб и вобще не заходили бы. Не понимаю причем тут деньги.

Я Вася Пупкин ежемесячно вкладывал в вашу игру 5 к рупиев, но если вы запилите такой-то контент, дам все 10!111

Надо было тему так и назвать. На что я донатил бы в будущем.


Сообщение отредактировал Sindrome, 11 June 2013 - 10:14 AM.


#25 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:12 AM

я не очень понимаю, бунт вроде как был открытый и всеобщий, я желаю ознакомится (и мб подпишусь), но я не представитель гильдии среднего звена, я вообще не представитель гильдии, я обычный рядовой...

и как быть тем, кто не в гильдии? Или писать штормику, и он всем желающим отошлет?

Никому ничего не надо писать. Сейчас ГМы и представители других гильдий сформулируют основную "простыню". Потом она обязательно появится на форуме для всеобщего обозрения. Штормику есть смысл писать если есть что сказать по делу и желание участвовать в составлении текста. От твоей гильдии этим займется Креатор я полагаю, можешь поговорить с ним и взять на себя этот труд. Или ждать пока будут сформулированы основные положения.

По крайней мере мне кажется, что они решили все сделать именно так :)



#26 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:16 AM

и как быть тем, кто не в гильдии?

Хороший вопрос. Они донатят не настолько малозначительно.

 

 

Сейчас ГМы и представители других гильдий сформулируют основную "простыню"

Кажется, это когда-то называлось Советом Игроков...


Сообщение отредактировал Quantum, 11 June 2013 - 10:17 AM.


#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:21 AM

это плохо. людей игра больше ничем не держит.  еслиб жаба не душила на опыт мб и вобще не заходили бы. Не понимаю причем тут деньги.

При том, что ты их либо тратишь, либо нет. Чем ты при этом занимаешься волнует, по большей части, только тебя одного. Вот как перестанешь тратить деньги и играть в игру - тогда будет звоночек с твоей стороны, что что-то не так.

#28 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:22 AM

Интересно было бы узнать в чем связь между между темой и конкретными персонажами.

 

Укажите любого персонажа с аккаунта, на котором пополнялся счет. Я прошу ник персонажа, потому что указывать аккаунт в открытую - нарушение уровня безопасности.



#29 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:28 AM

Заслал в личку Кэпу.


Сообщение отредактировал alxzoomer, 11 June 2013 - 10:28 AM.


#30 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 10:29 AM

Вот как перестанешь тратить деньги и играть в игру - тогда будет звоночек с твоей стороны, что что-то не так.

так это уже случилось. тому есть причины. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей