Перейти к содержимому


Фотография

Асасин vs Волшебник


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

Опрос: Асасин vs Волшебник (15 пользователей проголосовало)

Каковы шансы убить волшебника?*

  1. 100% (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  2. 50% (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. 0% (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

Голосовать

#1 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 14:26 PM

*параметры волшебника:

1) Брони 50% поглощения урона

2) 50% поглощения урона от 100 устойчивости к гуманойдам

3) 18-20к ХП

4) каст хила 0.7 секунды

5) Щит на 10к ХП

6) талант на купол 40% поглощения урона

7) 3 карты голема и 2 крепости = около 60% сопротивления контролю

8) волшебник активно использует все методы не дающие сблизится, по откату использует огненную стенку, отталкивание, телепорт, поле и разумеется все атакующие скилы.


Сообщение отредактировал MonkDead, 03 June 2013 - 14:28 PM.


#2 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 14:52 PM

У тебя - 0...



#3 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:00 PM

:Zhuzha smile:



#4 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:51 PM

Вот задолбал плодить темы об одном и том же, епт,



#5 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:51 PM

А он упорный :Zhuzha smile:



#6 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:54 PM

У тебя - 0...



#7 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:55 PM

Темой выше описал уже этого автора, скрины прилагаются.

Просто клоун, не больше.



#8 Zukerman

Zukerman

    DarkwingDuck \ Энигма

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 15:57 PM

Создай где нибудь опрос про самый сильный класс в игре,посмотрим тогда



#9 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 16:02 PM

Тут тема про то, что может ли дед монк убить волша. Голосовалка про то же.  :Zhuzha smile:



#10 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 16:14 PM

В ветке волшебников есть похожая тема где типа сины убивают.



#11 gerfin

gerfin

    Самый Тёмный рыцарь, Якудза

  • Пользователи
  • 614 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 16:17 PM

Предлагаю эту тему переименовать в "Monkdead не может убить Волшебника даже на форуме".


Сообщение отредактировал gerfin, 03 June 2013 - 16:18 PM.


#12 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 17:25 PM

У тебя - 0...

this^



#13 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 17:27 PM

У тебя - 0...



#14 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 17:29 PM

такие ассасины в рагнарьках создавали темы "как бить соник с даггера?"


Сообщение отредактировал JuggernauT, 03 June 2013 - 17:29 PM.


#15 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 17:31 PM

такие ассасины в рагнарьках создавали темы "как бить соник с даггера?"

хахахахаха, зачот!!



#16 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 17:49 PM

Где вариант волшебник не убьет сина?



#17 d3mihuman

d3mihuman

    Маломайский жук

  • Пользователи
  • 329 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 18:11 PM

Просто клоун, не больше.

5H5l.jpg



#18 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 07:40 AM

такие ассасины в рагнарьках создавали темы "как бить соник с даггера?"

Сколько обиженных и опущенных набежало :) Идите дальше тренируйтесь релогатся! Если ты такой круто - почему же в 50% случаях ты от меня убегаешь, а в оставшихся 50% случаев умираешь когда не успеваш убежать!?


Сообщение отредактировал MonkDead, 04 June 2013 - 07:44 AM.


#19 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 08:19 AM

А с чего ты решил вообще, что син должен быстро раскладывать волша? Да еще и полностью запакованного. C 3 големами и с 2 крепостями, да еще с 18-20к хп любого убить тяжело. У сина есть свои плюсы в других аспектах, если сомневаешься, то качни себе такого жиро волша и поиграй. Кроме пвп на фонтане есть и другие занятия поверь. Там то такому волшу не совсем весело играть.

 

Что касается шанса на победу у сина. Ровно такие же как и у волша, может с небольшим преимуществом в сторону волшика. Другое дело, что волшу остается только нонстопом хилиться и щиты на себя вешать. Либо пытаться зажимать в скамейках и в разных углах, но это опять же пвп на фонтане...  

 

В общем тема твоя вообще ни к чему если честно. Хз че ты к волшам докопался, щас любого если граммотно одеть в карты крови и если у того руки прямые убить почти нереально.



#20 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 08:48 AM

А с чего ты решил вообще, что син должен быстро раскладывать волша? Да еще и полностью запакованного. C 3 големами и с 2 крепостями, да еще с 18-20к хп любого убить тяжело. У сина есть свои плюсы в других аспектах, если сомневаешься, то качни себе такого жиро волша и поиграй. Кроме пвп на фонтане есть и другие занятия поверь. Там то такому волшу не совсем весело играть.

 

Что касается шанса на победу у сина. Ровно такие же как и у волша, может с небольшим преимуществом в сторону волшика. Другое дело, что волшу остается только нонстопом хилиться и щиты на себя вешать. Либо пытаться зажимать в скамейках и в разных углах, но это опять же пвп на фонтане...  

 

В общем тема твоя вообще ни к чему если честно. Хз че ты к волшам докопался, щас любого если граммотно одеть в карты крови и если у того руки прямые убить почти нереально.

Любого реально, а волшей нет и я не дуэлюсь, только вары, осады и масс бои и в ТС все дружно говорят что волши имба (даже сами наши волши это признают), когда в 2-3 рыла волша пилят минут по 10 это уже проблема масс ПвП. Переселись на гранас посмотри что такое волши, а не варись у себя на энигме с бомжами! 

 

Про одетость - я описал почти максимальный вариант, но самое смешное в 1 рыло не запилиш волша в зеленых печатях, но в картах крови. Еще раз повторюсь прокачал себе волша для гильдии и ЧК - волш 57 в сине-зеленых печатях в шмотках для 50 уровня заточка +6 везде - чувствую себя нереально комфортно, в одно рыло уже не убивает кап фулл точенный и фулл рыж и это при 13568 ХП всего. В частности воров (синов и рогов) убиваю достаточно легко таким волшем , мечников тоже убиваю, но значительно дольше, про стрелков вообще молчу это халява для волша. Единственные проблемы это с магами - там возня бесконечная. Собственно и получаетс волш > всех, но = магам. И цена одевания этого волша 20кк, для сравнения у сина 1 шмотка выходит дороже и этого уже хватает что бы спокойно переживать атаку максимально раскаченного сина.

 

 

P.S. Да нет никаких проблем поиграю сейчас и волшем и ЧК, но уверяю так решили многие и как закономерный итог: Когда админы увидят перенаселение магами произойдет очевидная вещь не обоснованно сильный нерф, не лучше ли сейчас подкорректировать (отбалансировать профу), чем нерф под корен. Сколько уже таких примеров было.

 

 

Лично для тебя дам такую инфу 1600 атаки (катар с 2 ануба+карта яда) или 1714 (3 ануба) 203 сила крита, 78% шанс крита, есть ифрит - и это чудо наносит УиТом не по щиту 5к критом, т.е. 1/4 хп. если обвесит по максимуму дотами то нанесет 7к 1/3 хп. И это практически при полной невозможности сблизится с волшем. Про то что волшу остается только хилится - это не правда с такой сопротивляемостью урону у него как раз таки куча времени спамить всем подрят. И не забываем, что сейчас вообще баг на потрошитель карты крови Голем и крепость снижают время работы потрошителя в 2 раза (если точнее они снижают эфект обездвиживания с потрошителя в 2 раза, а как итог происходит баг пол потрошитля наносят урон, а оставшаяся часть уходит в воздух)

 

Да я не спорю уйти от волша не сложно, но что это за ПвП когда встретив противника, тебе ничего не остается как уходить - я так не воюю, я не рологаюсь не убигаю от превосходящих сил, я сливаю по максимуму и пофиг если в итоге умру, но с собой я заберу многих.


Сообщение отредактировал MonkDead, 04 June 2013 - 08:55 AM.


#21 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 08:51 AM

щас я буду ныть что я не убиваю всяких рако синов :Rocinka:



#22 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 09:06 AM

происходит баг пол потрошитля наносят урон, а оставшаяся часть уходит в воздух

 

С этим согласен. С последней обновой вернулся баг с потрошителем. Частенько приходится отменять потрошитель самому (

 

 

Переселись на гранас посмотри что такое волши, а не варись у себя на энигме с бомжами! 

 

Переселись ты к нам и покажи чего стоишь. Знаешь сколько уже повидали пижонов вроде тебя с гранаса... 2 сина уже приехали...

 

 

подкорректировать (отбалансировать профу)

 

Корректировать надо бонус от карт крови, а не фиксить профу.


Сообщение отредактировал Bokuu, 04 June 2013 - 09:08 AM.


#23 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 09:13 AM

Корректировать надо бонус от карт крови, а не фиксить профу.

 

Эти бонусы не дают остальным профам ультимативность - так? => если они дают ее только магам - значит и таланты, скилы магов надо корректировать под эти условия! 

 

Переселись ты к нам и покажи чего стоишь. Знаешь сколько уже повидали пижонов вроде тебя с гранаса... 2 сина уже приехали...

Есть там перс и я прекрасно вижу средней уровень игроков по одетости он значительно уступает гранасовскому. Средне одетый перс на гранасе - это максимально одетый на энигме.



#24 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:17 AM

Сколько обиженных и опущенных набежало :) Идите дальше тренируйтесь релогатся! Если ты такой круто - почему же в 50% случаях ты от меня убегаешь, а в оставшихся 50% случаев умираешь когда не успеваш убежать!?

 

тебе всё равно ни кто не поверит, иди утрись  ;)



#25 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:23 AM

Сколько обиженных и опущенных набежало Идите дальше тренируйтесь релогатся! Если ты такой круто - почему же в 50% случаях ты от меня убегаешь, а в оставшихся 50% случаев умираешь когда не успеваш убежать!?

Последний раз, когда мы встретились 1 на 1 в кабуке, ты почему то совсем умир.



#26 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:28 AM

эй АцЦцкий Монах я тебе аватарочку нашёл

Spoiler



#27 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:35 AM

эй АцЦцкий Монах я тебе аватарочку нашёл

Spoiler

:Zhuzha smile:    

и мне такую . меня тоже жена-волш угнетает 


Сообщение отредактировал Yakoned, 04 June 2013 - 11:36 AM.


#28 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:39 AM

Последний раз, когда мы встретились 1 на 1 в кабуке, ты почему то совсем умир.

Наверно потому что без 2 волшей и 2 снайперов ты винговался, но как они подошли ты осмелел! Ну собственно для этого зерги и нужны толпой давить 1 и пафосно гордится этим, но 1 на 1 убегать и забиваться в угол (релогатся)



#29 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:53 AM

Наверно потому что без 2 волшей и 2 снайперов ты винговался, но как они подошли ты осмелел! Ну собственно для этого зерги и нужны толпой давить 1 и пафосно гордится этим, но 1 на 1 убегать и забиваться в угол (релогатся)

У тебя память отшибло, я был 1 против тебя 1 без саппорта недалеко от подкопа. Утрись уже.



#30 AdoLF

AdoLF
  • Пользователи
  • 1127 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 11:59 AM

да че ему доказывать то, это же квази2






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей