Перейти к содержимому


Фотография

Прямой и непрямой урон. Часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 15:33 PM

Мне очень не хочется создавать вторую тему, но прошлую почему-то закрыли без возможности задать уточняющие вопросы  :Rocinka:  Их осталось немного, но они остались.

 

1. К какому типу урона относится урон, наносимый Роландами, гролингами чернокнижников и животными, которых подчинили охотники?

2. Если у моего снайпера есть карта небесной остролитки, то будет ли молния срабатывать при автоатаках роланда?

 

3. К какому типу урона относятся землетрясение и прорыв? Это прямой или непрямой?

В ответе указано, что весь АоЕ урон - непрямой.

Но перед этим ЛаОнза поставила "спасибку" за это сообщение, что по логике подтверждает его правильность, а в нем говорится, что землетрясение - прямой урон :(

 

kiss_27kb.1370002701.png

 

4. И по 6 вопросу. Да, я "менее опытный игрок". Да, я не понимаю. Но неужели мне предлагают потратить горы игровых денег на дорогие карты просто чтобы проверить как они работают? Можно ведь просто ответить - они работают от любого урона, или только от прямого. Я не хочу разоряться просто для проверки  :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Уныние, 31 May 2013 - 15:40 PM.


#2 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 31 May 2013 - 16:38 PM

Я не хочу разоряться просто для проверки

 

Этот вопрос в любых формах задавался тысячу раз, ответ всегда был один "Не хочешь - не надо -  не бери -  сверхсекретная информация, которая доводиться до игроков не будет". Но как же так, спросишь ты? А все просто, у меня есть такое подозрение, что и не только для нас смертных многие моменты в этой игре за гранью чего-то загадочного и непонятного. :rolleyes: Как можно объяснить то, что в игре есть что-то игровое, которое что-то дает или куда-то вставляется и как то применяется, но описание того, что это что-то дает и как применяется неполное, а информация полная (судя по отпискам) -  не для игроков. Даже чтобы найти описание части умений персонажа и урон наносимый этими умениями зачастую приходится обращаться к базам данных видавших виды игроков, ибо в клиенте этой информации на умении нет, на сайте и форуме тоже, вот как то так и тестим.



#3 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 01 June 2013 - 00:45 AM

На самом деле - тема нужная, а то непонятно даже, отправлять ли багрепорт от того, что лунатик срабатывает от великого креста или нет? а от прорыва?



#4 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 01 June 2013 - 07:24 AM

На самом деле - тема нужная, а то непонятно даже, отправлять ли багрепорт от того, что лунатик срабатывает от великого креста или нет? а от прорыва?

Или почему от этих умений не работают карты мэри и остролитки. 



#5 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 01:17 AM

Это же Катаури))) Какие могут быть ответы)))



#6 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 04:31 AM

На тестовом лунатик перестал срабатывать с аоешек тр-а. Скорее всего и с крестовых тоже.



#7 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 06:54 AM

Это называется "борьба с ветряными мельницами" или, например, "сизифов труд".



#8 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 13:10 PM

с аоешек тр-а

с прорыва тоже не прокает?



#9 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 03 June 2013 - 14:19 PM


На тестовом лунатик перестал срабатывать с аоешек тр-а. Скорее всего и с крестовых тоже.


скоро оставят прок карт только с автоатаки :Rocinka:

#10 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 11:44 AM

Между прочим - проверено неоднократно, что карта Озерного дракоши срабатывает от АОЕ. Я в толпу хаёв даже стремаюсь лишний раз огнестенку поставить - ибо буду висеть в заморозке.



#11 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 13:30 PM

Я пару раз специально тыкался в огнестенку(все равно она не дамажит) чтоб заморозить персонажа врага,  и если не ошибаюсь, также работает и карта камнееда, от АОЕшек






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей