Перейти к содержимому


Фотография

Eternity


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 MarioI3

MarioI3

    Eternity (Верон) Яс релог.

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 09 May 2013 - 17:57 PM

                                                   94eef7463a2d08b4a9712d0494322a8e.png

О ГИЛЬДИИ ETERNITY

 

Eternity основана 21 марта 2013 года как союзная гильдия, первоначальный состав которой формировался из участников таких гильдий, как Rage, Каратели и Fairy Tail.

 

Не желая подчиняться ни одному из лидирующих на сервере кланов, представители названных гильдий объединились с намерением создать новую силу, способную воплотить в жизни их принципы и идеалы.

 

Основа Eternity – это её идеология. Мы не ищем защиты и покровительства у тех, кто чего-то добился в игре. Напротив, мы развиваемся, сражаясь с достойными противникам. Мы не бежим с поля боя, не нападаем на слабых, не бросаем своих и не берем численным превосходством. Мы живем и играем с достоинством, уважением друг к другу и остальным игрокам.

 

Сила Eternity в её единстве и сплоченности. Всем участникам гильдии оказывается материальная, информационная и иная поддержка. Ни один акт агрессии против участника гильдии не остается безнаказанным, поскольку нападение на одного из нас – нападение на всех.

 

Вместе мы провозгласим новую эру: эру чести и справедливости.

 

Присоединяйся к Eternity и стань достоин Вечности.

 

Eternity сегодня это:

 

1. Высокая организованность.

 

Помимо голосового чата RaidCall у гильдии действуют сайт (http://eternity-rq.ru) и форум (http://eternity-rq.ru/forum/), что позволяет оперативно осуществлять руководство деятельностью гильдии и информировать игроков обо всех событиях в гильдии.

Также утвержден Устав гильдии, подробно регламентирующий управление гильдией, и иные документы, позволяющие повысить эффективность игрового процесса (ознакомиться с ними можно на сайте и форуме гильдии).

В гильдии проводятся внутренние мероприятия, такие как коллективный фарм, рейды на боссов, тренировки и проч.

 

2. Помощь участникам гильдии

 

Для обеспечения игроков экипировкой и оказания помощи в заточке сформирован материальный Фонд, средства которого распределяются среди участников гильдии.

На форуме гильдии осуществляется обмен игровыми знаниями. Ограничение доступа к соответствующим разделам форума дает нам возможность делиться результатами своих исследований и наблюдений.

Однако имейте в виду, если Вы планируете вступить в гильдию, чтобы за её счет одеться и заточиться, то Вам вряд ли это удастся:

1) Экипировка распределяется только среди тех игроков, которые участвуют в коллективных фармах и рейдах.

2) Помощь оказывается в порядке очереди: первым нужный предмет или ресурсы для точки получают те участники гильдии, которые приносят ей наибольшую пользу.

 

3. Хорошо слаженный коллектив

 

Eternity состоит преимущественно из игроков старше 18 лет. Коллектив дружелюбный и приветливый. Глава гильдии и его заместители всегда прилагают все усилия для решения любых конфликтов и поддержанию благоприятной атмосферы в гильдии.

 

4. Развитая дипломатия

 

Eternity осуществляет разностороннее и комплексное взаимодействие с другими гильдиями Верона в различных формах. Более подробную информацию можно найти на сайте гильдии.

И это далеко не все преимущества присоединения к Eternity.

 

Вступление в гильдию:

  1. Прием в Eternity осуществляется с 55-го уровня. Для вступления необходимо ознакомиться с Уставом гильдии и подать заявку на форуме.
  2. Прием во второй состав (Rage) осуществляется с 40-го уровня. Для вступления необходимо подать заявку в данной ветке форума.

Межклановое сотрудничество:

 

Если Вы являетесь Главой или представителем гильдии Верона и хотите предложить нам сотрудничество, Вы можете сделать это на форуме (раздел "Межклановое сотрудничество") или связавшись с руководством гильдии по контактным данным, приведенным ниже.

 

Руководство Eternity.

 

Глава гильдии – MarioI, Shotikk

Почта: marioi@eternity-rq.ru, shotik@eternity-rq.ru


Сообщение отредактировал MarioI3, 11 May 2013 - 00:15 AM.


#2 caliban

caliban

    KissDeath Fair Play

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 09 May 2013 - 19:09 PM

ждём ваших заявок на сайте !



#3 caliban

caliban

    KissDeath Fair Play

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 07:45 AM

апнули 15 лвл.мест не так много ,ждём ваших заявок! 

ff4f622cc8a22dd4b73128f7d0c8bb43.jpg



#4 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 13:16 PM

http://eternity-rq.ru  сайт сделан отлично!!! понятное меню, интересное графическое оформление, много тем. явно рассчитан на серьезное развитие проекта.
Респект его разработчику. 

 

Что касается гильдии Eternity, то пока им очень далеко до своего сайта. За красивой оберткой скрывается неспособность не то что брат замки, а вообще самостоятельно соло воевать.

На любые масс замесы Eternity бегают в помощниках ги Фаер Плей или что чаще в последнее время - гильдии РР. 

Ранее рекламируемая главами  Eternity самостоятельность от РР (тема Хроники жизни Верона стр. 183 MarioI: "у нас союз с фп но не с рр.")

 на деле детские сказки.  :lol: 

Двухмесячная вражда с РР обернулась для Eternity нежной любовью  :love2: 

 

На сегодня ги Eternity прочно входит в коалицию ФП+РР+Натус+Эт  и за отсутствием других противников на сервере воюет, под прикрытием своих старших братьев, только с ги Камигава.

 

Странно почему нет этой информации в рекламной части первого поста, а MarioI? )) 

Или ты только в других темах крабиков рисуешь, а тут думаешь быть весь в белом? ))

 

Не желая подчиняться ни одному из лидирующих на сервере кланов, представители названных гильдий объединились с намерением создать новую силу, способную воплотить в жизни их принципы и идеалы.


Что за бред? Вам самим не смешно было это писать?  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: 
Вы же с момента создания лежите под ФП, а теперь еще и под РР как то умудрились залезть. Удобно?  Не тесно между ними? )

 

Мы не бежим с поля боя, не нападаем на слабых, не бросаем своих и не берем численным превосходством. Мы живем и играем с достоинством, уважением друг к другу и остальным игрокам.

 

Если бы я не видел на варе релогов игроков Eternity целыми патями по 5-8 человек, то может быть и поверил бы в эту лапшу  :Zhuzha smile: 
Понятно что релогаются игроки  всех воюющих сторон. Но вы единственная гильдия, которая в погоне за игровым счетом релогается столь массово )))

Только вчера наблюдал как в Ведоке и Шамбе ДД классы Eternity сбегали в релог раньше чем у них падал хотя бы один из танков, а потом по 20 минут из них выходили  :Zhuzha smile: 

 

 

Если кто не верит моей коротенькой антирекламе, то вступайте в Eternity и лично убедитесь во всем вишеизложенном и заодно оцените правду ли о своей гильдии расписал MarioI3.



#5 Наськаа

Наськаа

    ватный снип Вероновского происхождения .-.

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 13:44 PM

Если бы я не видел на варе релогов игроков Eternity целыми патями по 5-8 человек, то может быть и поверил бы в эту лапшу  :Zhuzha smile: 
Понятно что релогаются игроки  всех воюющих сторон. Но вы единственная гильдия, которая в погоне за игровым счетом релогается столь массово )))

Только вчера наблюдал как в Ведоке и Шамбе ДД классы Eternity сбегали в релог раньше чем у них падал хотя бы один из танков, а потом по 20 минут из них выходили  :Zhuzha smile: 

по моему вы релогаетесь чаще нас на много...так что эту тему лучше не затрагивать....особенно тебе


  • caliban сказали "Спасибо!"

#6 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 14:32 PM

На любые масс замесы Eternity бегают в помощниках ги Фаер Плей или что чаще в последнее время - гильдии РР.

На любые масс замесы камики приходят с нейтральными хилами, нейтральными ресальщиками и новым видом бойцов, разработанным лично Тассило - нейтральные другогидатели(2jpg_5214755_7950534.jpg)

коалицию ФП+РР+Натус+Эт

На сегодня Камики образовали коалицию, в которую входят Камигава Камигавы Камигава ТЭ Камигав Камикадзээ Хамелион Серый Легион и еще кто то.

Вы же с момента создания лежите под ФП, а теперь еще и под РР как то умудрились залезть. Удобно? Не тесно между ними? )

Когда Тасиле было выгодно- он спокойно лежал с РР, но как только он набрал силу(читай школьников всех уровней) он стал задавливать союзников, оставляя им только один замок, не давая бить боссов и прочая - тебе не тесно было Тазик "ака" кидок союзов



Если бы я не видел на варе релогов игроков Eternity целыми патями по 5-8 человек, то может быть и поверил бы в эту лапшу

Это были твои бойцы таз  - вы используете все возможные баги и косяки механики, дуэли, остутсвие писзоны, баг с жужей. Интересно, как ты будешь писать, когда против тебя будут использовать все это?

 

Только вчера наблюдал как в Ведоке и Шамбе ДД классы Eternity сбегали в релог раньше чем у них падал хотя бы один из танков, а потом по 20 минут из них выходили

Тебе напомнить, как кто то заходил в бою только что бы дать СВ и выйти опять?) Это был именно ты- странно читать теперь такие слова.

 

P.S. хотите стать куском мяса, который не дает врагам тасилы дойти до него- вступайте в гильдию Камигава, или камигавы, или камигава ТЭ, быть может в камигав, а может они уже и еще одну создали-пока я пишу вот это сообщение.


  • Daymao сказали "Спасибо!"

#7 MarioI3

MarioI3

    Eternity (Верон) Яс релог.

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 14:33 PM

Тассило-ты эдакий мерзкий тип,но ты хорошый глава (особенно когда засылаешь сог-школьников к нам в рк с целью нас обматерить)Насчет релога я скажу 1 Яс в релог. Я бы много мог что написать,но не стану тебе доказывать чтото. Это твое мнение на которое мне глубоко наплювать.


Сообщение отредактировал MarioI3, 12 May 2013 - 14:34 PM.


#8 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 14:38 PM

по моему вы релогаетесь чаще нас на много...так что эту тему лучше не затрагивать....особенно тебе


 

ВОТ! а я то вспоминал имена. Ты как раз один из тех ДД кто вчера сбежал в релог раньше поражения своих танков )) Спасибо что объявился  :D



#9 Наськаа

Наськаа

    ватный снип Вероновского происхождения .-.

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 14:46 PM


 

ВОТ! а я то вспоминал имена. Ты как раз один из тех ДД кто вчера сбежал в релог раньше поражения своих танков )) Спасибо что объявился  :D

1.я девушка и по этому прошу обращаться ко мне словами "женского рода" 2.вчера я не релогалась вообще



#10 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 14:57 PM

На сегодня Камики образовали коалицию, в которую входят Камигава Камигавы Камигава ТЭ Камигав Камикадзээ Хамелион Серый Легион и еще кто то.

 

Джон ты как и раньше немного нуб в политике. 

Камигава Тэ - академкия с 9-м лвл. 
Камикадзее - наши друзья, но имея возможность играть со своим историческим потомком - Камигава, предпочитают быть в стороне от конфронтации.
Хамелион - кто такие? разъясни в чем у нас союз и почему я об это еще не знаю  :blink2: 
Серый Легин - да, не малая сила. но у них своя игра. просто сейчас у них вар с РР как и у нас до вчера был. 
 

Так где у меня коалиция?  ВЫ ВСЕ ФП+РР+Натус+Этернити воюете только с одной силой  Камигава + Камигавы. 
 

Когда Тасиле было выгодно- он спокойно лежал с РР, но как только он набрал силу(читай школьников всех уровней) он стал задавливать союзников, оставляя им только один замок, не давая бить боссов и прочая - тебе не тесно было Тазик "ака" кидок союзов


 

Союзники всегда гарантированно получали от нас помощь в  2-х 60-х замках, так что прекрати бредить и разузнай лучше у Рашей, знаток   :robomyha: 

 

Это были твои бойцы таз  - вы используете все возможные баги и косяки механики, дуэли, остутсвие писзоны, баг с жужей. Интересно, как ты будешь писать, когда против тебя будут использовать все это?

 

Да ну? Так это не Фаеры первые начали с января месяца сидеть в релогах, забегать в гомо-дуэлях на дестра во время вара, кидать приглашная в друзья нашим ДДшникам и использовать нейтральный хилл?  Тогда кто дружочек? Кстати, объективно, в отличии от ФП  Этернити пока кроме массовых релогов напрямую в грязной игре не замечены. 

 

Тебе напомнить, как кто то заходил в бою только что бы дать СВ и выйти опять?) Это был именно ты- странно читать теперь такие слова.


 

Напомни. Заодно о том как ты (не имея СВ) по пол часа в релоге отсиживал. Или по нескольку раз заходил и выходил ))

 


 



#11 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:00 PM

Тассило-ты эдакий мерзкий тип,но ты хорошый глава (особенно когда засылаешь сог-школьников к нам в рк с целью нас обматерить)Насчет релога я скажу 1 Яс в релог. Я бы много мог что написать,но не стану тебе доказывать чтото. Это твое мнение на которое мне глубоко наплювать.


 

Этот мерзкий тип старается отвечать за свои слова и поступки. Ты - нет, чему доказательства твои собственные заявления и действия. ))



#12 caliban

caliban

    KissDeath Fair Play

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:02 PM

http://eternity-rq.ru  сайт сделан отлично!!! понятное меню, интересное графическое оформление, много тем. явно рассчитан на серьезное развитие проекта.
Респект его разработчику. 

за это спасибо,старались. ну а про остальное,скажу лишь одно,нас всего то 60 человек в клане из них онлайн крайне мало.а теперь ты посчитай своих.да,и жду объяснений : ты считаешь нормальным заходить в рк к совершенно не знакомым людям в 15 тел и орать матом? или это и есть показатель вашей адекватности и *не школоты* ? вот например для меня,как человеку взрослому это совершенно не приемлемо и не понятно.



#13 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:04 PM

1.я девушка и по этому прошу обращаться ко мне словами "женского рода" 2.вчера я не релогалась вообще


 

1. Прости. не знал. В будущем исправлюсь.
2. Тогда кого я убил, когда он появился из релога в Шамбе?  Второй раз в тадано возле Хваги. 



#14 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:07 PM

за это спасибо,старались. ну а про остальное,скажу лишь одно,нас всего то 60 человек в клане из них онлайн крайне мало.а теперь ты посчитай своих.да,и жду объяснений : ты считаешь нормальным заходить в рк к совершенно не знакомым людям в 15 тел и орать матом? или это и есть показатель вашей адекватности и *не школоты* ? вот например для меня,как человеку взрослому это совершенно не приемлемо и не понятно.


 

Ты и есть разработчик? Еще раз грац за хорошую работу. Очень понравился сайт. Правда!

 

Если наши игроки такое себе позволяют (заходить в РК к ВАМ и орать маты), то я приношу за это извинения. Администрация гильдии не поддерживает такого поведения игроков. 


  • caliban сказали "Спасибо!"

#15 caliban

caliban

    KissDeath Fair Play

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:09 PM

Ты и есть разработчик? Еще раз грац за хорошую работу. Очень понравился сайт. Правда!
 
Если наши игроки такое себе позволяют (заходить в РК к ВАМ и орать маты), то я приношу за это извинения. Администрация гильдии не поддерживает такого поведения игроков. 

благодарю) да,делал сайт я.



#16 Наськаа

Наськаа

    ватный снип Вероновского происхождения .-.

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:12 PM

2. Тогда кого я убил, когда он появился из релога в Шамбе?  Второй раз в тадано возле Хваги. 

в Шамбе? в Тадано меня вчера точно небыло



#17 MarioI3

MarioI3

    Eternity (Верон) Яс релог.

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:31 PM

80ec7dfcea8d4646ee1d7250d0818387.png

 

830e9275e69bfdb73f21fe11a7a8731a.png

 

А во скоко у вас прогулки по рк?


Сообщение отредактировал MarioI3, 12 May 2013 - 15:32 PM.


#18 ВоваОо

ВоваОо

    VovkaV ЧК (Серый Легион)

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 15:56 PM

На сегодня Камики образовали коалицию, в которую входят Камигава Камигавы Камигава ТЭ Камигав Камикадзээ Хамелион Серый Легион и еще кто то.

Я конечно всё понимаю, но кое чего не могу. :query:  Когда я успел объявить союз с Камигавой?

Серый Легин - да, не малая сила. но у них своя игра. просто сейчас у них вар с РР как и у нас до вчера был.

Но конечно похвально, что сказали про мою ГИ вот так. Но союза никакого нет.



#19 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:26 PM

А во скоко у вас прогулки по рк?


 

Не в курсе, я время не назначаю )



#20 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:27 PM

Но конечно похвально, что сказали про мою ГИ вот так. Но союза никакого нет.

 

Вот и я о том же. Джонни просто фантазирует как всегда много. А все от курения не того табака... :red_eye_drop:
Ему теперь очень нужно хоть какое то оправдание нахождения ФП, РР, Натус, Этернити в одной упряжке, вот он и порет чепуху куда не попадя  :Start_rocinka:


Сообщение отредактировал Тассило, 12 May 2013 - 16:30 PM.


#21 traitord

traitord

    PumpkinPoliceman (Eternity)

  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:35 PM

Тасс вы к нам хотите? Пооткладывать можн и в Вероновской теме.



#22 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:40 PM

Союзники всегда гарантированно получали от нас помощь в 2-х 60-х замках, так что прекрати бредить и разузнай лучше у Рашей, знаток :robomyha:

При этом один замок.

Джон ты как и раньше немного нуб в политике.

Камигава Тэ - академкия с 9-м лвл.
Камикадзее - наши друзья, но имея возможность играть со своим историческим потомком - Камигава, предпочитают быть в стороне от конфронтации.
Хамелион - кто такие? разъясни в чем у нас союз и почему я об это еще не знаю :blink2:

Сколько пачек выставляется на осадах до 60 го уровня от камигава ТЭ? 9ый уровень не мешает активно лечить вас и ресать. Хамелионы занимаются тем же. Не путай серый легион и серый стражи- Легион вас лечит(лечил)

Что ж ты раньше не писал раньше- Етернити 9ый уровень, они не влияют ни на что)

По факту - Есть кланы, бойцы которых вам активно(Именно активно) помогают. Глупо говорить что то еще здесь



Да ну? Так это не Фаеры первые начали с января месяца сидеть в релогах, забегать в гомо-дуэлях на дестра во время вара, кидать приглашная в друзья нашим ДДшникам и использовать нейтральный хилл? Тогда кто дружочек? Кстати, объективно, в отличии от ФП Этернити пока кроме массовых релогов напрямую в грязной игре не замечены.

Напомни. Заодно о том как ты (не имея СВ) по пол часа в релоге отсиживал. Или по нескольку раз заходил и выходил ))

Пруфлинк или...хотя итак все знают кто ты) Не припомню чтобы я по середине замеса ушел в релог) Ваши(ты в том числе) этим пользуются постоянно)

 

Этот мерзкий тип старается отвечать за свои слова и поступки.

Приведи пример, не припомню чтобы ты хоть раз ответил за слова или поступки) Только и можешь школьников по рк засылать.

 

Администрация гильдии не поддерживает такого поведения игроков.

Насколько я знаю, этих ребят поощряют. Может слух конечно. В любом случае - слишком часто такое поведение просачивается, вероятно глава поощряет это.



#23 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:44 PM

Администрация гильдии не поддерживает такого поведения игроков.

Добавлю -именно ты пришел срать в эту тему.



#24 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:49 PM

Сколько пачек выставляется на осадах до 60 го уровня от камигава ТЭ? 9ый уровень не мешает активно лечить вас и ресать. Хамелионы занимаются тем же. Не путай серый легион и серый стражи- Легион вас лечит(лечил)
Что ж ты раньше не писал раньше- Етернити 9ый уровень, они не влияют ни на что)
По факту - Есть кланы, бойцы которых вам активно(Именно активно) помогают. Глупо говорить что то еще здесь

 

Камигава Тэ это 40-50 лвл.  Ты Джонни правда считаешь что 45-й волш способен выхилять 60-го снипа? 
Если да, то какой у тебя уровень понимания игровой механики?  :blink: 
 

 

Насколько я знаю, этих ребят поощряют. Может слух конечно. В любом случае - слишком часто такое поведение просачивается, вероятно глава поощряет это.


 

Джонн, ты глуп как сибирский валенок. Подумай головой каким образом и чем мне за это награждать? А главное какой смысл? 


Сообщение отредактировал Тассило, 12 May 2013 - 16:49 PM.


#25 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 16:50 PM

Добавлю -именно ты пришел срать в эту тему.


 

Добавлю. Пока ты не объявился, я писал только по теме Этернити, чему и посвящен форум.



#26 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 17:30 PM

Глава великой и могучей гильдии Камигава пришел в тему Eternity, чтобы написать громадный пост с упреками в ее адрес. Что это, если не крик отчаяния?

Будь Камигава сильной и уверенной в себе гильдией, какой себя презентует, вы бы тихо-молча воевали, доказывая свое превосходство на деле, а не на словах. Вместо этого сам ГМ Камигав удостоил нас своим вниманием, обвинив во всех смертных грехах. Видимо, "гильдия, которой далеко до своей обертки" чем-то все же задела?

 

Да еще Гм Камигав уже и на оскорбления перешел. Нда... Лицо гильдии, а вместо разговора одни "ты глуп и обкурился".

 

Насчет Натусов - они хилили камигавцев. Будет возможность - засниму обязательно.

 

На днях удалось заснять релоги Ясубея -

К сожалению, Фрапс меня подвел: запечатлелся только 1 из всех его релогов за ту стычку (а их было, разумеется, больше).

Но еще не вечер, наснимаю для кинохроник материала, благо, наши оппоненты подобных возможностей много дают.

 

Касательно всех этих упреков в адрес Eternity и FP: прилагайте доказательства (скриншоты, а, лучше, видео). В противном случае все это пустые слова. Я тоже могу написать, что неделю назад, едва завидев меня, две фулки камигавцев ушли в релог и до сих пор из него не выходят.


Сообщение отредактировал Daymao, 12 May 2013 - 17:34 PM.


#27 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 18:17 PM

Глава великой и могучей гильдии Камигава пришел в тему Eternity, чтобы написать громадный пост с упреками в ее адрес. Что это, если не крик отчаяния?


 

это крик отчаяния  :Rocinka:



#28 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 18:19 PM

Да еще Гм Камигав уже и на оскорбления перешел.


 

я кого то из Этернити оскорбил? 
Джонни он привычен. и знает что это для него по сути комплимент ))



#29 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 18:36 PM


 

я кого то из Этернити оскорбил? 
Джонни он привычен. и знает что это для него по сути комплимент ))

 

Привычен к чему? К подобному поведению со стороны Главы гильдии, который, вроде как, должен быть образцом рассудительности и умения конфликтовать для других?

 

Со стороны Джонни оскорблений не было.

Придти в тему к другой гильдии с бездоказательственными обвинениями, оскорблять собеседников (их гильдийная принадлежность к общечеловеческому достоинству и нормам цивилизованного общения отношения не имеет) - это плохой показатель. К этому можно отнестись со снисхождением, если человек еще не прошел процесс социализации. Но для гильдии, которая пытается доказать, что она лучше других на сервере, подобное вряд ли можно счесть допустимым.


Сообщение отредактировал Daymao, 12 May 2013 - 18:44 PM.


#30 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 19:05 PM

Камигава Тэ это 40-50 лвл.

Кусок Тебя, ой тоесть Кащея 52 или 53 уровень, выхиливает на ура. Да и хилы по 4-5к прекрасно перекрывают дамаг 2х игроков 60го

 

 



Джонн, ты глуп как сибирский валенок. Подумай головой каким образом и чем мне за это награждать? А главное какой смысл?

Тебе виднее, я же уже писал -у нас стобой разное виденье игры, я бы не смог пол года, как ты, сидеть и смотреть как Маски хавают серв.

PS Тасила- Удались из темы. Тебе здесь делать нечего.


Сообщение отредактировал Jonnoton, 12 May 2013 - 19:09 PM.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей