Перейти к содержимому


Фотография

CREATive #11 (23 - 30.04)


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 09:30 AM

123123.1360830194.png

Подошла к концу очередная неделя, давайте же посмотрим чем она нас порадовала.

51.png

Новости

Вторую неделю нас не радуют никакими новостями, однако мы продолжим вас радовать информацией по поводу нового PvE режима Royal Quest - инстансов, а точнее Гробницы. Сегодня вам будет рассказано про оставшихся двух боссов.

 

Итак Каменные стражи поражены и мы двигаемся дальше, на пути нам встретятся мумии, это обыкновенные, не усиленные мумии.

 

А вот чуть дальше вам встретятся Мумифицированные гигантыЭто огромных размеров темная мумия с 710 000 жизней и средней защитой. Помимо того что дерутся, они еще и ну очень активно призывают мумий. Поэтому убивать гигантов стоит как можно быстрее.

24.png

 

Далее мы заходим в комнату в которой обитает босс - ХексарОн не подвижен, т.е. привязан к одной точке и бегать за вами он не собирается, у него есть кому это делать  ;-)

 

У самого босса всего 2,7 миллиона жизни и низкая защита, однако не все так просто как хотелось бы. При начале боя на Хексара накладывается "призрачный барьер", который  снижает весь входящий урон до единицы и поглощается в себя, у барьера 100 единиц, но снимается 1 единица в секунду/урона. Иными словами будь у вас хоть 100500 урона и мульён выстрелов в секунду - все равно снимется только 1 единица за 1 секунду.

 

А пока вы снимаете барьер, босс пуляет прямыми дистанционными атаками по всем врагам в передней полусфере.
В плюс ко всему он призывает 8 мумий: 4 красных - Зловещих мумий и 4 синих - Проклятых мумий.


Зловещая мумия просто бьёт в ближнем бою, однако с каждой секундой она "набухает" и получает усиление атаки и скорости, вплоть до 50 стаков.


Проклятая мумия - медленная, но очень опасная! Когда она касается вас - вешается тикающий дебафф, наносящий быстро и сильно урон, по 4+ тысячи урона/сек. После смерти под данным дебаффом вы превращаетесь в Восставшего мертвеца, который становится неуправляемым союзником Хексара

13.jpg

 

Осилили Хексара? Молодцы, двигаемся дальше. Из новых монстров вам встретятся только Скорпионы падальщикиОбыкновенные мутированные скорпионы с 123 000 хп и низкой защитой, за одним исключением - при смерти скорпиона все монстры вокруг излечиваются на 24 000 хп

31.png

И вот он, устрашающий Царь скорпионовНа самом деле он проще чем Хексар, но все же весьма силен. У него 10,1 миллиона жизни и нет защиты.

 

Из особенностей замечено следующее:

 

- призыв огромного количества скорпионов
- "Гамма токсин"  - бафф босса, который увеличивает его силу и размеры
- "Разъедающий токсин" - дебафф, снижает защиту на 5%, стакается до 10 раз (50%)
- "Яд скорпиона" - дебафф, наносит 5% урона, получаемого игроками на ком уже висит "яд скорпиона"(стакается, но хз зачем)

41.jpg

 

На этом все, вы спасли мир от угрозы со стороны Геометров. 

 

На вкусненькое - карта гробницы:

 

41.png

 

Политика и экономика миров

 

Гранас

Spoiler

 

Энигма by Мифодий

Spoiler

Верон by Хадриэль

Spoiler


Обзор патча

Патча так же не наблюдалось.

 

Fun art

98rO3JofaB8.jpg

Nature

< #10



#2 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 09:37 AM

Смогут ли Креаторы подавить тот зерг что состоит в "ТЕ"?

 

Неждан не выдержал аполитичного стиля изложения. 

"Подавить" "зерг"... пффф :(



#3 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 09:42 AM

ну я пишу то, что вижу... ТЕ ходят толпы... внушающие =) а "зерг" это лучшее слово для описания =)



#4 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:10 AM

ну я пишу то, что вижу... ТЕ ходят толпы... внушающие =) а "зерг" это лучшее слово для описания =)

Ну да, нас как минимум всегда двое: я и мой Краб за очки крови


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 30 April 2013 - 10:18 AM.


#5 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:39 AM

"Подавить" "зерг"... пффф


 

а мне помниться ты сам много говорил про "зерг" противников на Вероне. Теперь в нем играешь, не жалуйся )



#6 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:39 AM

если хотите - я изменю, только подкиньте более подходящее словцо =)

 

мне помниться ты сам много говорил про "зерг" противников на Вероне. Теперь в нем играешь, не жалуйся )

да у меня стойкое ощущение, что он пошел в ТЕ именно за этим... ибо я слышал в свое время что ему там не понравилось когда он был 1 раз.. Но судить не мне, это его решение


Сообщение отредактировал OuT, 30 April 2013 - 10:40 AM.


#7 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:48 AM


 

а мне помниться ты сам много говорил про "зерг" противников на Вероне. Теперь в нем играешь, не жалуйся )

 

Я и не жалуюсь :) Просто Неждан сам позиционировал сие издание как аполитичное и непредвзятое. И тут вдруг "зерг давить" :)



#8 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:55 AM

да у меня стойкое ощущение, что он пошел в ТЕ именно за этим... ибо я слышал в свое время что ему там не понравилось когда он был 1 раз.. Но судить не мне, это его решение

 

Один сервер - одна гильдия.

Верон: Final Fantasy -> Swarm -> Morag Tong -> Fair Play

Энигма: Тобериск Овердрайв

Гранас: Norska -> Terminus Est



#9 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 10:57 AM

сравнивая норску с терминусами как продолжение ты сильно заблуждаешься =)



#10 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 11:17 AM

сравнивая норску с терминусами как продолжение ты сильно заблуждаешься =)

Ну, ему-то уже виднее -)

#11 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 04:25 AM

Один сервер - одна гильдия.
Верон: Final Fantasy -> Swarm -> Morag Tong -> Fair Play
Энигма: Тобериск Овердрайв
Гранас: Norska -> Terminus Est

ждемс сервер "Феникс" ? :lol:


Сообщение отредактировал Unseen, 05 May 2013 - 04:26 AM.


#12 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 12:19 PM

ждемс сервер "Феникс" ? :lol:

 

Играть есть смысл только на самом населенном сервере. Побродил, сравнил, сделал вывод :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей