Перейти к содержимому


Фотография

Билды же.


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 18:54 PM

Итак, собственно хотелось бы рассмотреть здесь различные билды для пвп/масс пвп, в которых +_(плюсы) в пве приветствуются, но совершенно не важны. Конечно ожидаю конкретной и конструктивной критики (ККК).

1) Итак, первый билд у меня основывается на полном непонятие масс пвп, а точнее того, что не могу осознать, отчего огнемет не приемлем. Все билды выполнены под ружье, однако в случаях когда взят огнемет можно считать, что удобнее брать например знание анатомии, а не сосредоточенность. Однако в этом билде я не стал ставить точку на этих талантах, а так же громила и отстрел то же хз, что лучше взять. Однако сей билд не есть тот, к которому я склоняюсь. Пока не возьму 60 буду ходить с огнеметом, потом откажусь.

2) Думаю, что этот билд я буду иметь к 60 уровню: если с огнеметом ничего не изменится, то нафиг надо, роланд может и прилично дамажит, однако в масс пвп долго не проживет, т.к. и сам снип с роландом будет самой приоритетной целью, т.к. сливать роланда бессмысленно (про десятку же).  В таком билде у нас будет уберотхил, СВ, без которого не представляется мне снип, конечно же стан и замечательные прибавки к дамагу. Фактически тут только один лишний талант - рикошет, но он того стоит, т.к. все последующие таланты усиливают дамаг довольно сильно, а если заюзать например точный выстрел на дистанции более 7 метров, конечно он снесет порядком больше (цп прибавляет не так уж много, не больше 200-300 атаки, нужно пистолетчикам, но всё равно приятно). ТБ брать без роланда (десятки же) смысла нет, а цп+20% к точному, на мой взгляд, куда приятнее, т.к. все 100% уйдут в таргет... Конечно можно взять разрядку вместо точного, но думаю, выпить зелье будет не столь сложно, тем более, снип-скиловик, так что энергия будет не так уж сильно ресаться, думается мне, что даже в большинстве случаев энергия не будет успевать кончаться до смерти...

3) Последний билд, который мне видится,  кажется мне более всех ущербным, однако ЩитоПоделать!?. Такой билд будет у меня только в случае если поменяют мастерское прицеливание на попадание, дабы с более высоким шансом давать стан, после чего жарить, а потом снова стан (мина же)... Думается мне, дамаг будет мощный, хил максимальный, при этом энергия будет близка к фулу, но надо будет сидеть если не в самом пекле, то там, где подгарать естество наше будет...

Вообщем первый и последний билд будут проверены, т.к. для быстрого кача я брал огнемет, а вот второй, в случае, если огнемет подведет в пвп, конечно второй...



#2 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:40 PM

не могу осознать, отчего огнемет не приемлем

Тут разрабы сказали, что у огнемета урон огненный – т.е. на него будет действовать неплохая прибавка % урона от бонус урона огнем… Если подобрать правильные карты и печати – вполне возможно даже что и в ПвП на капе такой билд будет на что-то способен. Но у него по-прежнему есть один глобальный недостаток – снайперов обычно берут игроки, которые хотят воевать дистантной атакой, а не на расстоянии плевка. :)

Если оно тебе все равно нравится – вполне можешь заняться всерьез ПвП билдом на огнемет под кап. На вкус и цвет, как говорится.



#3 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:19 PM

Тут разрабы сказали, что у огнемета урон огненный – т.е. на него будет действовать неплохая прибавка % урона от бонус урона огнем… Если подобрать правильные карты и печати – вполне возможно даже что и в ПвП на капе такой билд будет на что-то способен. Но у него по-прежнему есть один глобальный недостаток – снайперов обычно берут игроки, которые хотят воевать дистантной атакой, а не на расстоянии плевка. :)

Если оно тебе все равно нравится – вполне можешь заняться всерьез ПвП билдом на огнемет под кап. На вкус и цвет, как говорится.

Если проблема только "эстетическая", конечно же я оставил бы огнемет, т.к. он мне нравится и эстетически, в отличие от сВ... Но в пвп за снипа серьёзном не участвовал, поэтому тут ничего ни про что сказать не могу, а поэтому выбор сложен...



#4 Piratel666

Piratel666

    Имба снайпер

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 16:53 PM

по второму билду, лучше срез дефа брать а не урон от точного



#5 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:13 PM

SmileBone, ей богу. Знал бы ты, как ты задрал спамом своих однотипных рачьих тем!..
  • Demiurg сказали "Спасибо!"

#6 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:34 PM

по второму билду, лучше срез дефа брать а не урон от точного

Почему? Срез дефа будет при дефе в 30-40% около 8% к атаке, но эти 8% будут на 10 секунд, при этом из этих 10 секунд бой продлится максимум 5-7 если бой с воро/мечно-производной. При этом, попадешь ты ну раза три от силы таргетовыми скилами именно в эту цель, дальше - или она легла, или ты лег, т.к. затяжные бои могут быть только с волшами, даже с чк бои заканчиваются относительно быстро за счет хилости чк и их же порчи... А к точному выстрелу будет фактически 100% попадание, но при этом, фактически почти полный игнор дефа, то есть циферки, которые нарисованы в описание. Да, возможно, что эти 8% к минам пригодятся, но учитывая, что у них тоже разброс есть, эти 8% при минимальном дамаге скорее всего будут прибилизительно макс. дамагом без 8%, а играть от удачи я не люблю. Так если рассуждать, можно тремя скилами при должном везение убивать всех - мина, точный, добивание...
 

SmileBone, ей богу. Знал бы ты, как ты задрал спамом своих однотипных рачьих тем!..

Давай так, ты задаешь критерии тем, если они адекватны (адекватность определяется очевидностью, если очевидность отсутствует, то критерий не соблюдается), то я создаю темы только отвечающие твоим требованиям. А так - мне стало интересно, кто с каким вариантом предпочитает ходить.


Сообщение отредактировал SmileBone, 23 April 2013 - 18:35 PM.


#7 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:47 PM

Просто в 90% случаях все твои вопросы решаемы в пределах уже существующих тем.

Итак тут в обилие 'гениальных' опусов утонуть можно, а если еще и каждый, только что установивший игру, но уже мнящий себя экспертом, считает свои долгом наваять 10-20 тем, где будет с пеной у рта в очередной раз доказывать что-то тем, кто уже немного в игре потерся, то вообще атас...

 

Например я, играя уже 8 месяцев, за все это время создал хорошо если 5-6 тем от силы. А все потому, что не ленюсь залезть куда-то поглубже и прочитать.

И только те, кому реально лень даже поиском воспользоваться, плодят однотипные темы-однонедельки, считая что реально помогают проекту, обогощают и т.п. Вот почему досада с моей стороны!....


Сообщение отредактировал Shade81, 23 April 2013 - 18:50 PM.


#8 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 19:42 PM

Просто в 90% случаях все твои вопросы решаемы в пределах уже существующих тем.

Итак тут в обилие 'гениальных' опусов утонуть можно, а если еще и каждый, только что установивший игру, но уже мнящий себя экспертом, считает свои долгом наваять 10-20 тем, где будет с пеной у рта в очередной раз доказывать что-то тем, кто уже немного в игре потерся, то вообще атас...

 

Например я, играя уже 8 месяцев, за все это время создал хорошо если 5-6 тем от силы. А все потому, что не ленюсь залезть куда-то поглубже и прочитать.

И только те, кому реально лень даже поиском воспользоваться, плодят однотипные темы-однонедельки, считая что реально помогают проекту, обогощают и т.п. Вот почему досада с моей стороны!....

Во-первых, игра постоянно меняется, даже если не каждый вторник, а раз в месяц, все равно, кол-во изменений уже велико, а большинство из них касаются талантов, соответственно капаться в тухлых темах смысла нет. Себя "эекспертом" я даже не называл, вообще, не понимаю, отчего у тебя такая дикая попоболь от меня? С пеной у рта доказываешь только ты, так как я стараюсь себя не вести агрессивно. Тем более, в таких спорах я или докажу, что прав, или мне докажут, что я прав => в первом случае у меня рассеются все сомнения как таковые, а во втором - я пойму, что не прав, что ещё полезнее.

То, насколько активен тот или иной форумчанин - не говорит ровно ни о чем. Поиск тут ну не ахти мягко говоря. То, что тема является краткосрочной, на мой взгляд, это даже и хорошо, т.к. все вопросы, поднятые мною, являются лишь проблемами билда, возможно тема носит характер "вопрос-ответ" или вообще, маленькое обсуждение. К тому же, темы набирают некоторое кол-во страниц, если тебя интересует профитность тем, в которых фактически кроме срача, подавляющее большинство сообщений по сабжу. Критерий я от тебя не увидел, более того, все твои "аргументы" пролетели, как фанера над Парижем, так что жду ответа и критерии создания тем.

Тем не менее, ты например, играешь 8 месяцев, имеешь приличное кол-во сообщений, при этом, довольно активен, но по сабжу - 0, каждое твое сообщение в мой адрес - сплошная слабоаргументированная агрессия. Вот лучше скажи с высоты своего опыта за снипа - сколько максимум можно иметь хп на 60-м капе при дамаге в 1-2к, понимаю, что разброс очень велик, но всё же.



#9 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:53 AM

Все изменения в игре отображаются в тематических разделах по классам или ПвП.

Если ты не умеешь пользоваться поиском, - это лично твоя проблема.

Попоболи и агрессии у меня нет, как нет и пены у рта.

Мне просто досадно каждый раз заходить в какую-то тему и понимать, что она, как я уже сказал выше, очередное нытье рака, который даже и не желает попробовать самостоятельно разобраться в сабже, но хочет, чтобы все ему сразу выложили на тарелке. Просто банально времени личного жалко. Кстати, для меня рак (как и нуб) - вовсе не оскорбление. Например, относительно себя у меня нет никаких иллюзий: я и сейчас остаюсь раком в игре... Просто я не бегу постить 100500 тем на форуме, если что-то мне не понятно, а задаю конкретный вопрос в конкретной теме (оттого, возможно у меня и столько сообщений, хз..).

Так вот, если тебе нужны критерии - пожалуйста: не создавай новую тему только потому, что у тебя созрел очередной 'гениальный' вопрос. Если ты думаешь, что ты - один такой неповторимый, то ты очень глубоко ошибаешься. В 99% случаев все то, вокруг чего ты пытаешься поднять бучу, уже было перетерто, причем достаточно часто не один раз.... А все твои темы. которые набирают несколько страниц - это по-большинству вой таких же раков, как и ты (или я), просто менее опытных и более ленивых. Потому что если бы ты (или они) желали бы действительно знать, а не разводить сопли вокруг да около, то искали бы и находили...

 

Вот к чему, например, данная тема, когда есть эталонная тема Штормика, где все (ВСЕ) рассасано по снайперу (причем она обновляется, а сам тред темы - бездна ответов, хотя и там тоже нытья хватает). Есть еще и более узко специализированные темы (по шмоту, по биже, по пистолетчику, по мортирщику.. даже по огнеметчику...) Нет, тебе же надо было еще одну создать... Для чего?...

И сейчас, вместо того, чтобы изучать, узнавать и экспериментировать. Ты пытаешься мне доказать, что ты не рак, а я - злобный троль, который занят только тем, чтобы подкараулить тебя в каждой новой теме...

 

А что по последнему вопросу (насчет хп) - тут не может быть однозначного ответа. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль. Понятно, что чем больше, тем лучше, но:

во-первых, есть ограничения в виде остальных статов,

а во-вторых, есть разные стили игры, цели игры, задачи. Есть разные билды и ориентации. Есть люди с 20к хп и с 6к (причем это на папском Гранасе)...

Но нет же, новой ЦА обязательно нужно единственно правильное решение.

Единственно верный путь при такой ориентации на восприятие действительности - это вообще не играть. Тогда и ошибок не будет, и думать не нужно будет....


Сообщение отредактировал Shade81, 24 April 2013 - 10:56 AM.


#10 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 11:16 AM

На форуме есть правила, если не нарушаешь правила можешь писать что хочешь и как хочешь.

Не стоит запрещать делать так как удобней автору.

Если считаешь что кто то делает не так как принято на этом форуме, то правильней объяснить человеку и помочь ему делать как удобней что бы человека поняли правильно. Но и это должно быть всего лишь советом, но не упреком.


Сообщение отредактировал dolphin61, 24 April 2013 - 11:16 AM.


#11 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 16:56 PM

а не разводить сопли вокруг да около, то искали бы и находили...

Нет возможности проверить все билды и сразу. Я даже оружие выше пяти не точу, а ты мне тут ещё такое предлогаешь! Ирод!.. Да и капа не достигнув, толку мне его проверять?
 

Вот к чему, например, данная тема, когда есть эталонная тема Штормика, где все (ВСЕ) рассасано по снайперу (причем она обновляется, а сам тред темы - бездна ответов, хотя и там тоже нытья хватает)

Ссыль по возможности.
 

И сейчас, вместо того, чтобы изучать, узнавать и экспериментировать. Ты пытаешься мне доказать, что ты не рак, а я - злобный троль, который занят только тем, чтобы подкараулить тебя в каждой новой теме...

А ведь так и есть, жирный, злобный тролль! :Zhuzha smile: 
 

А что по последнему вопросу (насчет хп) - тут не может быть однозначного ответа. Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль. Понятно, что чем больше, тем лучше, но:

во-первых, есть ограничения в виде остальных статов,

а во-вторых, есть разные стили игры, цели игры, задачи. Есть разные билды и ориентации. Есть люди с 20к хп и с 6к (причем это на папском Гранасе)...

Но нет же, новой ЦА обязательно нужно единственно правильное решение.

Единственно верный путь при такой ориентации на восприятие действительности - это вообще не играть. Тогда и ошибок не будет, и думать не нужно будет....

Я предоставил конкретные скиловые билды, а основная мысль - к какому из них подойдет макс. хп возможное, т.к. естественно будет проседать дамаг за неимением печатей, однако, думается мне, печать запасливого стрелка будет самое то, к такому билду. 6к хп - просто ни о чем. Тем боле на 60, не говоря уже про кап. Т.к. естественно ты будешь самым дамажным - тебя будут контрить первым, а весь контроль - один син... Даже если на тебя порчу жирный чк кинет, ты его уже никак не убьешь... И под жирным не обязательно 20к иметь ввиду, жирный - +/- 10-15к хп. Таким образом, вопрос был сверхточный, очевидно, имеющий лишь один (плюс/минус если есть конкретика) верный ответ. Т.к. все три билда довольно отличаются, очевидно, что глупо расчитывать на то, что все три будут полезны в одном и том же масс пвп. Более того, я ожидал чего-нибудь такого: у меня СВ, я имею 15к хп, а с св сношу столько же. Так же, хотелось бы узнать разброс дамага у десятого (роланда же) в процентах от атаки.



#12 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 17:08 PM

Нет возможности проверить все билды и сразу. Я даже оружие выше пяти не точу, а ты мне тут ещё такое предлогаешь! Ирод!.. Да и капа не достигнув, толку мне его проверять?

 

И кто тогда виноват, что ты не проверяешь?...

Тестовый, кстати, если что...

пока что как раз открыт...

 

Ссыль по возможности.

 

Самая первая тема в данном разделе - ВНЕЗАПНО!

 

А ведь так и есть, жирный, злобный тролль! :Zhuzha smile:

 

Всяк меня называли и обзывали, но так еще никто не хвалил.....

 

Ну дальнейшие рассуждения -  все из той же оперы.

Я сказал тебе, что есть разные задачи и, соответственно, разные билды.

Ты этого не понял, и начал что-то сам себе аргументировать.

Ну так и продолжай, я то тут причем.

А пример моего билда мне не жалко сказать, только он раковый и любым толковым снипом будет справедливо осмеян...

 

Ну и конкретные точные цифры тебе никто не скажет, потому как разработчики их не дают.



#13 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 17:15 PM

Ну дальнейшие рассуждения -  все из той же оперы.

Я сказал тебе, что есть разные задачи и, соответственно, разные билды.

Ты этого не понял, и начал что-то сам себе аргументировать.

Ну так и продолжай, я то тут причем.

А пример моего билда мне не жалко сказать, только он раковый и любым толковым снипом будет справедливо осмеян...

 

Ну и конкретные точные цифры тебе никто не скажет, потому как разработчики их не дают.

Я тебе дал конкретную задачу, к ней нужен конкретный билд, если ты не понимаешь задачи, повторяю ещё раз:

максимально жирный снип должен иметь максимально большой бурст. Всё. Ни больше, ни меньше. Деф хоть нулевой, но карты и печати не интересуют. Характеристики тоже не спрашиваю. Фактически, меня интересует ульта/ветка, которая имеет макс. прибавку к атаке/меньше всего зависит от атаки, имея большИй бурст, чем первое.



#14 Piratel666

Piratel666

    Имба снайпер

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 05:43 AM

Стрельба по ногам+ отстрел = 10% к урону постоянно

#15 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 07:13 AM

Стрельба по ногам+ отстрел = 10% к урону постоянно

Да, однако ружейщику не вижу смысла тратить аж целых 6 очков только ради стрельбы по ногам.



#16 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 08:33 AM

почему 6? максимум 2, азартный в любой билд вписывается же, кроме разве пистоляра-автоатакера.

#17 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 09:07 AM

почему 6? максимум 2, азартный в любой билд вписывается же, кроме разве пистоляра-автоатакера.

:slow_facepalm: Почему так? Наоборот же. У автоатакера хаст большой => больше критов => ему нужен. Мортирщик - да, возможно, что мортирщик с удачей разогнанной может взять этот талант, но он всё равно хуже, чем та же мед подготовка, а св 100% брать надо, значит либо от ликвидации до темпорального отказываешься, либо от подготовки. Ружейщику дак вообще в узких билдах только. На мой взгляд, не самый удачный выбор, т.к. придется брать кучу не нужных и сомнительных талантов, которые требуют узкого билда, при этом каждый из проходных (раны/стойкость, токсичный/целительный_заряд) требуют разных билдов... Вообщем конечно можно навоять, но надо сидеть и продумывать, что и зачем...



#18 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 09:28 AM

Я тоже не понимаю почему не берут криты пистолетам, от ловкости, им достаточно иметь 20-30% критов что бы быстро застакать этот талант и получить +16% к атаке.



#19 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 13:58 PM

Просто в 90% случаях все твои вопросы решаемы в пределах уже существующих тем.

Итак тут в обилие 'гениальных' опусов утонуть можно, а если еще и каждый, только что установивший игру, но уже мнящий себя экспертом, считает свои долгом наваять 10-20 тем, где будет с пеной у рта в очередной раз доказывать что-то тем, кто уже немного в игре потерся, то вообще атас...



Например я, играя уже 8 месяцев, за все это время создал хорошо если 5-6 тем от силы. А все потому, что не ленюсь залезть куда-то поглубже и прочитать.

И только те, кому реально лень даже поиском воспользоваться, плодят однотипные темы-однонедельки, считая что реально помогают проекту, обогощают и т.п. Вот почему досада с моей стороны!....

 

Забаньте его, этот "эксперт" честно говоря задолбал, информативности от его постов ноль, а ЧСВ раздуто до небывалых высот. 8 месяцев он играет, господи-боже...



#20 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:29 PM

Забаньте его, этот "эксперт" честно говоря задолбал, информативности от его постов ноль, а ЧСВ раздуто до небывалых высот. 8 месяцев он играет, господи-боже...

Прошу-с по сабжу. :)



#21 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:28 PM

Забаньте его, этот "эксперт" честно говоря задолбал, информативности от его постов ноль, а ЧСВ раздуто до небывалых высот. 8 месяцев он играет, господи-боже...

 

Громче! Громче же кричи :)



#22 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 03:45 AM

Громче! Громче же кричи

А лучше по адресу – есть такие кнопки жалоб и ЛС модераторов.

#23 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 13:57 PM

Народец, хочу узнать, как вы пвпшитесь с трами?



#24 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 18:48 PM

как вы пвпшитесь с трами?

 

Толстые мортирщики вполне себе могут потянуть, если каким-нибудь чудом переживут ледянку + черепа/прорыв.

Худые - ПвПшатся очень быстро...)

 

С ними, увы дистанцию особо не подержишь (во-первых сами легко разрывают, во-вторых, удочка еще и некисло дамажит).

Единственное - это кайтить, удачно ставить Роландов (Десятый, если есть очень может помочь, потому как продолжает атаковать, когда сам снип начинает кайтить), больше контролей (тут и колючка и мина с таллантом) и стараться поменьше попадаться под жатву. Ну и перевязка по кд...


Сообщение отредактировал Shade81, 26 April 2013 - 18:52 PM.


#25 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 19:35 PM

Народец, хочу узнать, как вы пвпшитесь с трами?

Быстро. Худость тут не причем, просто желательно ТР убить прежде чем он наберет запас ярости для черепов. Да и вообще не подпускать его к себе с ледянкой. А это ТБ-роланды, оглушения и СВ. Если на ТР стоят карты крови – не поможет ничего кроме тех же карт крови только тебе самому.



#26 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 21:52 PM

Худые - ПвПшатся очень быстро...)

Сегодня видел, как тр крузу под ледянкой снес 21к хп прорывом. Кап. Оба. Вообщем я разочаровался.
 

Быстро. Худость тут не причем, просто желательно ТР убить прежде чем он наберет запас ярости для черепов. Да и вообще не подпускать его к себе с ледянкой. А это ТБ-роланды, оглушения и СВ. Если на ТР стоят карты крови – не поможет ничего кроме тех же карт крови только тебе самому.

Вот что-то мне не верится, что удастся контрить/кайтить, ибо учитывая число контролей про них можно забыть (даже чк глотают глубоко, а тут, под берсерком и трех секунд хватит при билде 7/3/1/7). Как вы (и Фларистан, и Шейд, и все остальные) его не подпускаете к себе? Вообще не вижу возможности. Цепанул + задамажил. Ты оторвался - он сразу рывок с трехсекундным обездвиживанием и дальше уже всё. Считайте, что не сбиваемое потрошение)))



#27 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 21:55 PM

Роланды же – 100% отталкивание. Главное держать позицию и в ответ на удочки прикладом в харю или мину в труселя. :Zhuzha smile:



#28 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 07:35 AM

Роланды же – 100% отталкивание. Главное держать позицию и в ответ на удочки прикладом в харю или мину в труселя. :Zhuzha smile:

Что-то мне не верится. Ну ок, посмотрю пойду на всё глазами тра :Zloboglaz:



#29 dolphin61

dolphin61

    Ырсай (Логрус)

  • Пользователи
  • 140 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 09:54 AM

Ощущение что у роландов против игроков нет отталкивания. В ПвЕ 100% отталкивают мобов на поле боя я ни разу не заметил отталкивания у роландов.



#30 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 11:54 AM

Ощущение что у роландов против игроков нет отталкивания. В ПвЕ 100% отталкивают мобов на поле боя я ни разу не заметил отталкивания у роландов.

Ну нее, тогда бы фларистан так бы не утверждал, что инженерия без тб - пустое дело.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей