Перейти к содержимому


Фотография

"Gotham City" or Welcome to Royal Quest! #6


  • Закрытая тема Тема закрыта
1974 ответов в этой теме

Опрос: Померимся у кого больше! (160 пользователей проголосовало)

Лучший лидер

  1. Retrie (Terminus Est) (33 голосов [12.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.13%

  2. Markrayt (The Masquerade) (22 голосов [8.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.09%

  3. Creator (Creators) (43 голосов [15.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.81%

  4. Селена (Хаотика) (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  5. Брюс Уэйн (Gotham City) (35 голосов [12.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.87%

  6. Гранас (Terminus Est) (40 голосов [14.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.71%

  7. LeeYoLoo (Creators) (30 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  8. Все не очень. (11 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. Нету моего ГМа!!! (7 голосов [2.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.57%

  10. DaLi (Terminus Est) (26 голосов [9.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.56%

  11. Жоржетта (Guilty Crown) (15 голосов [5.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.51%

  12. RedMouse (The Masquerade) (3 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

Голосовать

#1891 azzz

azzz

    Лазарь 60рога

  • Пользователи
  • 789 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:35 PM

помоему уже завираешься.. 1 мы не начинали никогда...

даю наводку, началось все со слов Диосы в адрес нашей гильдии. Первый аркон где наши ги столкнулись при нормальном онлайне. Скринить не стал. И не надо выдергивать слова из контекста, я написал в стиле "....".

#1892 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:38 PM

Quazimodo, 16 марта 2013 - 14:31, писал:
я уже высказывал свою точку зрения на этот счет - если это позволяет клиент игры и нет заявлений администрации , мол, баг это, но поправить прям влет не можем, но будем карать - буду юзать, ты вот этот второй щит хитрый юзаешь сам ? ;)

Ты довольно странно "законопослушен")) Если в законах не будет запрещено убивать людей, но все будут считать это "некрасивым и зазорным", ты выходит будешь убивать? Ну, все равно карать не будут и позволяется вроде как.

#1893 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:39 PM

ну о Диосе отдельный разговор, вы ей уже достаточно и сами наговорили до этого...

 

если это позволяет клиент игры и нет заявлений администрации , мол, баг это,

зато есть такое понятие как этика, я себе не позволяю релогаться и пусть врагов хоть 100500 - умру или убегу ножками.



#1894 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:42 PM

А вообще помню Неждан давно писал, что следит за релогами внутри гильдии, ругает и запрещает. А выходит ничего не следит, так пальчиком грозит, а на деле все равно все делают что хотят. Толку тогда ругать и запрещать, если на деле эти ругань и запреты не подкреплены никакой властью и не имеют влияния на подчиненных?



#1895 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:50 PM

начнем с того что я не командир, да меня слушают. Но обязывать не смогу же.

закончим тем, что за всеми не уследишь...



#1896 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:54 PM

Никто не командир, одна демократия. Норм.

Но я так понимаю Креатор одобряет релоги? Или ему просто пофигу?

закончим тем, что за всеми не уследишь...

Зачем следить за всеми, если вот человек прямым текстом об этом говорит. Даже следить не надо.



#1897 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:54 PM

Ты довольно странно "законопослушен")) Если в законах не будет запрещено убивать людей, но все будут считать это "некрасивым и зазорным", ты выходит будешь убивать? Ну, все равно карать не будут и позволяется вроде как.

вообще-то в цивилизованных странах разрешено все то, что не запрещено...да и сами уложения запрещающие - это оформленные в букву закона "некрасивые и зазорные", даже скорее "вредные для социума в целом" вещи...кстати, а какие поступки у нас сильно не одобряются социумом, но не караются КоАП/УК ? всякие ЛГБТ не предлагать, их недавно считай только исключили из УК и МКБ...я вот что-то так навскидку и придумать-то не смог

 

зато есть такое понятие как этика, я себе не позволяю релогаться и пусть врагов хоть 100500 - умру или убегу ножками.

не хочу огорчать\радовать своих/чужих из тех кто считает счет важным, так-то я бы не релогался вовсе.

 

 

А вообще помню Неждан давно писал, что следит за релогами внутри гильдии, ругает и запрещает. А выходит ничего не следит, так пальчиком грозит, а на деле все равно все делают что хотят. Толку тогда ругать и запрещать, если на деле эти ругань и запреты не подкреплены никакой властью и не имеют влияния на подчиненных?

патамушо мне придется разорваться тогда...сейчас людей коим важен счет чуток больше вроде, станет больше любителей fair play - чс пользовать пеерстану.

 

ну и десятка два страница назад я уже писал про отсутствия кнута и пряника в мире ММОРПГ, правда , говорят, в масках есть способы, но нам их постеснялись озвучить :)



#1898 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:56 PM

начнем с того что я не командир, да меня слушают. Но обязывать не смогу же.
закончим тем, что за всеми не уследишь...

к чему эти оправдания? они же тоже "следят" за руганью и матами, но, к примеру, Дали - как данность и никто не оправдывается. в тебя камнем кидают, а ты еще просишь :Start_rocinka:



#1899 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:57 PM

не хочу огорчать\радовать своих/чужих из тех кто считает счет важным, так-то я бы не релогался вовсе.

от ваших релогов им еще веселее. :Zhuzha smile:


  • Lozko сказали "Спасибо!"

#1900 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 15:59 PM

к чему эти оправдания? они же тоже "следят" за руганью и матами, но, к примеру, Дали - как данность и никто не оправдывается. в тебя камнем кидают, а ты еще просишь :Start_rocinka:

Дали упорот и порой улетает в молчанку по правилам игры хД



#1901 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:01 PM

у нас сильно не одобряются социумом, но не караются КоАП/УК ?

я знаю что есть КоУК статья за бездействие - однако за нее не наказывают.

 

 

кто считает счет важным

я считаю, но я так же считаю что если попался и не сможешь убежать - умри достойно.

говорят, в масках есть способы,

в масках есть? Абузы всего что можно ? ))
 

в тебя камнем кидают,

либо я этого не заметил либо камушек настолько мал, что мне плевать =))
К тому же если в меня полетит камень я всем расскажу что наш Котик то кастрирован! +)))))))))
 

Дали упорот и порой улетает в молчанку по правилам игры хД

дада, видал пару раз на сутки )))

Сообщение отредактировал OuT, 16 March 2013 - 16:01 PM.


#1902 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:01 PM

патамушо мне придется разорваться тогда...сейчас людей коим важен счет чуток больше вроде, станет больше любителей fair play - чс пользовать пеерстану.

Я пытался понять логику твоих действий, но эта фраза все объяснила. Мог и не писать ничего о "не запрещено, значит разрешено", "играю как хочу" и прочее. Банальный прогиб под большинство выходит. 



#1903 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:01 PM

от ваших релогов им еще веселее.

что есть, то есть =]

мы вдволь насмеялись в свое время над найт гвардами и интегрити =]



#1904 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:02 PM

К тому же если в меня полетит камень я всем расскажу что наш Котик то кастрирован! +)))))))))

Палево  :Start_rocinka:



#1905 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:02 PM

Банальный прогиб под большинство выходит. 

это скорее не прогиб, а уважение чужих интересов.

 

мы вдволь насмеялись в свое время

над вами мы кстати тоже смеялись =-)



#1906 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:05 PM

Дали упорот и порой улетает в молчанку по правилам игры хД

упорот и что?) а то тут говорят мол одни креаторы такие вероломные, в спину бьют, творят что хотят, а они ж так верили во что-то. а я вспоминаю Формулу и ко. опять. упорот. один ответ. окееей. можно я тоже буду?! 

и к слову, от сентов в игре я слышала лишь насмешки и оскорбления в свой адрес, которые и на форуме мелькали (причем от людей с которыми я не сталкивалась до этого нигде). к чему удивляться что если бьют наших я тоже отвечаю?!) 



#1907 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:07 PM

упорот и что?) а то тут говорят мол одни креаторы такие вероломные, в спину бьют, творят что хотят, а они ж так верили во что-то. а я вспоминаю Формулу и ко. опять. упорот. один ответ. окееей. можно я тоже буду?! 

Ты упустила вторую часть. Он получает наказания за свое поведение.

и к слову, от сентов в игре я слышала лишь насмешки и оскорбления в свой адрес, которые и на форуме мелькали (причем от людей с которыми я не сталкивалась до этого нигде). к чему удивляться что если бьют наших я тоже отвечаю?!) 

Не, не только насмешки и оскорбления. Ты же няшка, ну.



#1908 Ehrzhbetta

Ehrzhbetta
  • Пользователи
  • 177 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:10 PM

Не, не только насмешки и оскорбления. Ты же няшка, ну.

:angel:  :angel:  :angel:



#1909 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:10 PM

кстати, вы тут вот спорите, а там вчера еще вышли космические рейнджеры HD


  • Makorg сказали "Спасибо!"

#1910 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:11 PM

Мою позицию прекрасно отражает четверостишие Губермана:)

 

Мне моя брезгливость дорога,

Мной руководящая давно:

Даже чтобы плюнуть во врага,

Я не набираю в род дерьмо.



#1911 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:12 PM

кстати, вы тут вот спорите, а там вчера еще вышли космические рейнджеры HD

Ага, вышли блин. Только расстроили.



#1912 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:19 PM

ну... куда без них? )



#1913 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:22 PM

Ага, вышли блин. Только расстроили.

 

До середины следующей недели лучше не играть, выйдет патч именно тогда.

Яков сказал баг с вылетом только из-за того, что их игру криво в стим протект завернули, поэтому сейчас куча отзывов о вылетах будут...

Прайсы тоже поправят, из недочётов явное неумение делать баланс. Покупать или нет, дело каждого, но по качеству поддержки дальнейшей, гарантия, что не будет как с КБ Воин Севера.

 

Дикий оффтоп...... Тагман прийдет - нагоняй сделает.

 

 

Вся эта история с воспоминаниями.. бессмыслена. (Была же где-то тема для старых пердунов, можно было там вне рамок гильдий поскрипеть костями)


Сообщение отредактировал ASanyJ, 16 March 2013 - 16:24 PM.


#1914 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:33 PM

от ваших релогов им еще веселее. :Zhuzha smile:

меня не особо заботят смех или слезы "с той стороны", но, сдается мне, есть там люди истово фапающие на фраги, сколько-то страниц назад просто упомянул слово "счет" в невинном контексте - сразу трое принялись мне объяснять-доказывать и даже обвинять в чем-то...хотя я безо всякой задней мысли :)

 

я знаю что есть КоУК статья за бездействие - однако за нее не наказывают.

 

 

я считаю, но я так же считаю что если попался и не сможешь убежать - умри достойно.

исполнение законов я не рассматриваю, статья есть - пример негодный...правда, КоУК - это что ?
 
я ж не ты, убить даже 1:1 если кого и смогу - то нубострелка, да и то в последнее время каст перевязки стенокой почему-то не сбивается и мне пичаль-пичаль :) засим не тратя времени делаю два действия и забываю о проблеме.

Я пытался понять логику твоих действий, но эта фраза все объяснила. Мог и не писать ничего о "не запрещено, значит разрешено", "играю как хочу" и прочее. Банальный прогиб под большинство выходит. 

 

положим я играю не как хочу, а как умею и могу себе позволить :)

 

а насчет "прогиба" - если мне ничего не стоит вести себя так как приятнее большинству, то почему бы собственно не ? будет идти вразрез с моим комфортом или там установками моральноценностными - будем думать и вот эту ерунду насчет "большинства" я отлюбил ишшо в юношеском возрасте, "я не такой как все", ницше, все дела. человек - стадное животное и забывать об этом не надо.



#1915 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 16:35 PM

так , в тему... если бы не было стадного чувства - человечество бы уже вымерло )

а некоторые вон мутировали в котов


Сообщение отредактировал OuT, 16 March 2013 - 16:36 PM.


#1916 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:08 PM

Хотелось бы товарищам сентам напомнить про Franziz'a, который вел себя совсем неадекватно в пвп локациях и вся ваша реакция была: ну это Franziz, мы знаем, но ничего поделать не можем.



#1917 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:15 PM

Договориться о времени, месте и ставках. Ставки отдать игроку, не относящемуся к противоборствующим сторонам, но с хорошей репутацией. Ну а дальше если одна из сторон не явится, то деньги уходят тем, кто пришел.

предлагаю свою кандидатуру.



#1918 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:15 PM

Хотелось бы товарищам сентам напомнить про Franziz'a, который вел себя совсем неадекватно в пвп локациях и вся ваша реакция была: ну это Franziz, мы знаем, но ничего поделать не можем.

Пффф, так это ж Корпорации Империи изначально представитель, этим все и сказано... В Сентинелей он мимоходом попал, насколько я слышал.



#1919 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:21 PM

Не верю, при принятии всегда есть заявка и бывало так, что после 10 плюсов и рассказов какой рекрут офигенный и вобще мой друг, следовал скриншот показывающий его не в лучшем свете и на нём моментально ставится крест. Как понять всех подряд? Пара человек из Империи или Поллитра - эти все подряд.?

Из того, что вспоминается сходу - Дефик. Был без заявки. Хз, состоит ли сейчас в составе. В общем исключения есть.



#1920 ASanyJ

ASanyJ
  • Пользователи
  • 1890 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 17:31 PM

Из того, что вспоминается сходу - Дефик. Был без заявки. Хз, состоит ли сейчас в составе. В общем исключения есть.

У тебя доступ к архиву заявок есть или ты уверен на 100% в его нелюбви к регистрации и форумам? :ph34r:

P/S Откопал сообщение с далеко перевёрнутой странички.. Как Макорг сенсацию ищешь? ^_^


Сообщение отредактировал ASanyJ, 16 March 2013 - 17:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей