Перейти к содержимому


Фотография

Патчноуты


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

Опрос: Патчноуты (89 пользователей проголосовало)

Устраивают ли вас патчноуты и хотели бы, чтобы они были детальнее?

  1. Проголосовал За максимальную детализацию (57 голосов [64.04%])

    Процент голосов: 64.04%

  2. За бОльшую детализацию (24 голосов [26.97%])

    Процент голосов: 26.97%

  3. Меня устраивает нынешняя детализация (6 голосов [6.74%])

    Процент голосов: 6.74%

  4. Меня не интересуют патчноуты (2 голосов [2.25%])

    Процент голосов: 2.25%

Голосовать

#1 RadiG

RadiG
  • Пользователи
  • 396 Сообщений:

Отправлено 11 February 2013 - 19:12 PM

Одних только изменений в текущих заданиях (изменение уровней, наград, требований) - более 300 пунктов. Вы все еще хотите подробные патчноты?


Сообщение отредактировал RadiG, 11 February 2013 - 19:14 PM.


#2 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 11 February 2013 - 19:36 PM

Итог голосования сразу понятен...

#3 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 11 February 2013 - 20:00 PM

Большнство голосуют за максимум,а некоторые, заботясь о нервах ЛаОнзы выбырают бОльшую детализацию, и единицы, как мне кажется в ущерб, себе выбирают нынешнюю :)

Сообщение отредактировал Slavka40, 11 February 2013 - 20:05 PM.


#4 Avtovor

Avtovor
  • Герцог Морглесский
  • 82 Сообщений:

Отправлено 12 February 2013 - 10:44 AM

Большая детализация оптимальнее....
Пусть и без циферок [все-равно всплывут базах...], но хотелось бы видеть хотя бы общие бОльшие подробности.... ^_^

#5 jarrka

jarrka
  • Пользователи
  • 201 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 11:26 AM

Ну чем подробнее информация в патчноутах, тем легче отследить то что уже фиксилось и опять не заработало. Можно и все 300 пунктов (как сказал Айвен) на форум закинуть, тем более игра всё ещё в бета-тесте и игроки причастны к тестированию. И как мне кажется, в стане разработчиков есть же человек или группа людей кто ведёт список (или тому подобное), что очередным фиксом или патчем меняется (должен ведь кто-то курировать все изменения в проекте). Вот это список просто и кидайте на форум.
Я за детальный патчноут. Его чтобы понятней было можно разделить по общим каким-нибудь критериям. К примеру сначала список устранёных ошибок, потом балансировка умений и талантов, дальше квестовые изменения и так дальше. Не обязательно по 10 предложений писать, можно 3-5 словами обобщить - исправили то-то, сбалансировали это, уменшили (увеличили) опыт там то.
И пускай от всех играющих людей только 1% смотрят форум, но это люди которым всётаки важна перспектива игры. Может иногда тут даются бредовые советы, но на мысль наводят хоть какую-то.

P.S. Да и вдогонку. Опять зелья которые за 5 сек востанавливают ману или здоровья работают все 5 сек - независимо от того, что уже, к примеру, на 2 сек оно уже востановило полностью нужный параметр и перс просто тупо стоит остальное время. Было же это когда-то пофиксино.

Сообщение отредактировал jarrka, 25 February 2013 - 11:28 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей