Перейти к содержимому


Фотография

Кинжалы или Катары?


  • Закрытая тема Тема закрыта
214 ответов в этой теме

Опрос: С чем бегаем? :) (542 пользователей проголосовало)

Что предпочитаете носить (с комментариями пожалуйста)?

  1. Проголосовал Катары (394 голосов [73.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 73.10%

  2. Ножи (145 голосов [26.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.90%

Голосовать

#181 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2014 - 06:19 AM

Что за идиотские вопросы? Что сможет сделать син без потрошителя?

Хочеш покажу,что может сделать син с 2 кинжалами?И даже без УиТа :)

вы просто не поняли всю ватность и убогость потроша

против сина потрошитель бесполезен... :robomyha:

син может вместо легкосбиваемого потроша с топ кинжалом с силой крита 300 слить  легко 30 к хп с катарами сила крита будет меньше

а у меня только до 243 сила крита разгоняется. :( Своя с.крит,без бафов 173...(поже до 200 разгоню картами :ph34r:)


Сообщение отредактировал Слимпер, 31 July 2014 - 06:31 AM.


#182 Слимпер

Слимпер
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2014 - 06:27 AM


Ты не рог - оставь кинжалы рогам.От катаров много чего зависит,к примеру - отхил с детокса.Раздирающие когти,которые дадут одну хитрость,которая забустит твой потрошитель на 3 удара.Отсюда вывод: Кинжалы берут лишь упоротые,бери катары и не парься,как минимум до капа,ибо там ты узнаешь,что с катарами шотнуть не всегда получится.А с кинжалами все с точностью до наоборот,но с кинжалами ты добивать чем будешь?УУ?Внезапным?Кровавым?Выпадом,в конце концов потрошитель мастхэв как отписали выеш - стопить куриц божественно.

 



отхил с кинжалами ни чёть не хуже,главное что б атака была норм,выпод ни чуть не хуже когтей+если взяты пару скилов, и бить будет так же как и кгти ,и уварот+15 на 3 сек.будет довать...А хитрость копится за каждый уварот,поверь если у етбя уварот разгоняется на 300++ хитрость просто не кончится...

кто то уже говорил,повторю и я за ним,внезапный критануть может на 10к+(я пока карты не вставил в кинжалы)с картами все 20к будет+апять же уварот...

вывод,друг вы либо еще очень долеки до капа,либо вообще не играли сином ИМХО :captain:

З.Ы. ты где рогов видел с кинжалами???Ты сам то чем упаролся???Тру роги берут топоры 60+...

З.З.Ы.

Ну я и нафлудил....(сори  :ph34r:)

Spoiler

Сообщение отредактировал Слимпер, 31 July 2014 - 06:37 AM.


#183 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 08 August 2014 - 21:52 PM


Тру роги берут топоры 60+...
критовики берут поршни =_= 

#184 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 August 2014 - 13:31 PM


отхил с кинжалами ни чёть не хуже,главное что б атака была норм,выпод ни чуть не хуже когтей+если взяты пару скилов, и бить будет так же как и кгти ,и уварот+15 на 3 сек.будет довать.

Если ты взял этот тал, значит какой-то нужный ты не взял, например маг бомбу иль уворот из коварства не докачал, ведь ты еще и вихрь ударов взял...

И на капе многие сины удачу качают не сильно, выносливость качают больше статами, поэтому взяв кинжалы они теряют шанс крита, если шанс ниже 60% значит и ваши 200-300% крита не помогут, и даже нубский син с катарами сможет вас убить...



син может вместо легкосбиваемого потроша с топ кинжалом с силой крита 300 слить  легко 30 к хп с катарами сила крита будет меньше

 

Ну и что что сила крита с катарами будет меньше, зато атака у катар своя намного выше, соответственно при заточке эта разница только усиливается...

Судя твоим словам, все роги должны брать 2 безгрешника, а не два поршня... Они почему то поршней берут, атака там всего чуть-чуть выше, печать когтей мауры не ставится, они ставят либо физ.убойности либо бешенства к примеру...



#185 Evasi0nApp

Evasi0nApp
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 10 August 2014 - 16:44 PM

А потрошитель на каком лвл дается?

36

#186 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 13:47 PM

Хотелось бы вставить свое словечко в данной теме) 

 

С самого начала игры, почти с открытия бета теста я играю с катарами. На данный момент это Когти Росомахи +9 с рыжей печатью бешенства [Мега Ирекс // Анубис /// Анубис]. Но совсем недавно решил сделать себе кинжалы, Безгрешник+9 с фиолетовой печатью когтей мауры [3 палача] и в левой Зловещий кинжал+10 с рыжей печатью когтей мауры [3 палача]

 

Имея на руках оба пустых кинжала, я потратил около 80-90кк голды на пропечатку и заточку обоих. Причем с заточкой А-класса у меня вообще не перло и много камней ушло на ветер, в то время, как на печати ушло всего 20-30 сургучей. 

 

Для начала отпишусь о первых впечатлениях ножей и всех плюсах:

 

Во первых - это конечно же урон с самого УИТА. Он стал намного выше. Даже, когда я еще имел всего 4 карты палача в кинжалах, урон с УИТА приравнивался к катарам с мегой. И это еще 1 печать не оранж. Так же я заметил, что с кинжалами разброс УИТА не такой сильный, нежели с катарами. Еще понравилась скорость атаки с одетыми ножами. Даже порой кажется, что анимация скилов проходит намного быстрее и приятнее, но это скорее кажется) Пожалуй на этом о плюсах все... Далее пойдут только минусы.

 

Про отхил можно вообще забыть. Со своими катарами я имею около 1600 атаки - это только с 2мя анубами. Хилл меня вполне устраивает (7-8к), под аурой волша, так вообще около 10к. Но вот с ножами я теряю около 500+ атаки. Сами понимаете, что хил там становится совсем убог. Так же очень не хватает потрошителя, все же этот скил при правильном применении очень и очень читерный. В масс пвп вообще не заменим, пока ты стоишь в пекле с кучей кровотеков и различными дебафами, которые не дают тебе уйти в инвиз например с катарами ты можешь рутить множество врагов с помощью потрошилки. С кинжалами же ты чувствуешь себя безруким крабом. Но это возможно я еще не наловчился с ними так, как надо. Так же огромным минусом является нехватка шанса крита. Например сняв свои катары я уже теряю 3% от пассивки катар+ 9% от рыж. бешенства. Т.е. имея у себя топовые печати, 2 рыжих медведя шатуна, карту самки жужи в лице (15 удачи), 2 печати барда на кольцах с богатыми упырями у меня 18к хп и всего лишь 61% шанса крита, что для кинжалов я считаю очень и очень мало. 

 

На пве кинжалы однозначно никуда не годятся. Общий дпс с катар намного и намного выше. Со своими катарами, имея чисто пвп билд в талантах, я за всю игру передамаживал почти всех элитных и больших босов (в 90% случаев) и это за счет того, что катары дают возможность быстрого набора хитрости и спам потрошителя. И я уверенно могу сказать, что с кинжалами так точно не получится.

 

Вывод: да урон уита с кинжалов намного выше катар. У меня прирост уита примерно 15-20%, несмотря на то, что в катаре у меня 1 мега, и 1 печать когтей мауры только фиол. Но это все годится только для ганков, дуэлей 1 на 1 или малоформатных пвп типа 2 на 2, желательно без участия волшей. Так, как спам волшевского щита очень и очень контрит тип игры с кинжалами) 

 

Но вообще, если иметь при себе карту Древнего энта и 2 богатых упыря, то можно замутить очень и очень сильный билд с воздухом. И например с волшем, получить очень мощную пару для малоформатных пвп.

 

Надеюсь эта информация кому пригодится...


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 September 2014 - 13:50 PM.


#187 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 14:11 PM


Хотелось бы вставить свое словечко в данной теме) 

 

С самого начала игры, почти с открытия бета теста я играю с катарами. На данный момент это Когти Росомахи +9 с рыжей печатью бешенства [Мега Ирекс // Анубис /// Анубис]. Но совсем недавно решил сделать себе кинжалы, Безгрешник+9 с фиолетовой печатью когтей мауры [3 палача] и в левой Зловещий кинжал+10 с рыжей печатью когтей мауры [3 палача]

 

Имея на руках оба пустых кинжала, я потратил около 80-90кк голды на пропечатку и заточку обоих. Причем с заточкой А-класса у меня вообще не перло и много камней ушло на ветер, в то время, как на печати ушло всего 20-30 сургучей. 

 

Для начала отпишусь о первых впечатлениях ножей и всех плюсах:

 

Во первых - это конечно же урон с самого УИТА. Он стал намного выше. Даже, когда я еще имел всего 4 карты палача в кинжалах, урон с УИТА приравнивался к катарам с мегой. И это еще 1 печать не оранж. Так же я заметил, что с кинжалами разброс УИТА не такой сильный, нежели с катарами. Еще понравилась скорость атаки с одетыми ножами. Даже порой кажется, что анимация скилов проходит намного быстрее и приятнее, но это скорее кажется) Пожалуй на этом о плюсах все... Далее пойдут только минусы.

 

Про отхил можно вообще забыть. Со своими катарами я имею около 1600 атаки - это только с 2мя анубами. Хилл меня вполне устраивает (7-8к), под аурой волша, так вообще около 10к. Но вот с ножами я теряю около 500+ атаки. Сами понимаете, что хил там становится совсем убог. Так же очень не хватает потрошителя, все же этот скил при правильном применении очень и очень читерный. В масс пвп вообще не заменим, пока ты стоишь в пекле с кучей кровотеков и различными дебафами, которые не дают тебе уйти в инвиз например с катарами ты можешь рутить множество врагов с помощью потрошилки. С кинжалами же ты чувствуешь себя безруким крабом. Но это возможно я еще не наловчился с ними так, как надо. Так же огромным минусом является нехватка шанса крита. Например сняв свои катары я уже теряю 3% от пассивки катар+ 9% от рыж. бешенства. Т.е. имея у себя топовые печати, 2 рыжих медведя шатуна, карту самки жужи в лице (15 удачи), 2 печати барда на кольцах с богатыми упырями у меня 18к хп и всего лишь 61% шанса крита, что для кинжалов я считаю очень и очень мало. 

 

На пве кинжалы однозначно никуда не годятся. Общий дпс с катар намного и намного выше. Со своими катарами, имея чисто пвп билд в талантах, я за всю игру передамаживал почти всех элитных и больших босов (в 90% случаев) и это за счет того, что катары дают возможность быстрого набора хитрости и спам потрошителя. И я уверенно могу сказать, что с кинжалами так точно не получится.

 

Вывод: да урон уита с кинжалов намного выше катар. У меня прирост уита примерно 15-20%, несмотря на то, что в катаре у меня 1 мега, и 1 печать когтей мауры только фиол. Но это все годится только для ганков, дуэлей 1 на 1 или малоформатных пвп типа 2 на 2, желательно без участия волшей. Так, как спам волшевского щита очень и очень контрит тип игры с кинжалами) 

 

Но вообще, если иметь при себе карту Древнего энта и 2 богатых упыря, то можно замутить очень и очень сильный билд с воздухом. И например с волшем, получить очень мощную пару для малоформатных пвп.

 

Надеюсь эта информация кому пригодится...



ну я давно уже писал об этом...так ты прикинь на сколько увеличиться урон для большинства если у них нет меги и может даже анубов? я привык без потрошителя, променял свои катары +10 на кинжалы +10 и гоняю уже месяца 3 и не жалею, забыл когда катары одевал, анимация реально быстрее, а потрош мне внезапный неплохо заменяет...в масс пвп конеш не участвую но 98% победы на аренах и всегда на первом месте по количеству фрагов за ПБ...да, лвл 49, но агров проточенных +10 хватает, да, они без элиток но все же...да и мне дамага хватает 50% капов просто шотать (даже крутой хестовин с 3 альфами падал), с катарами это пратически было невозможно, а если бы это был кап со стихийным билдом падали бы 90%...вывод номер два, для рукастых: имейте и то и другое, сделал УИТ, если не убил включай катары и врубай потрошилку...

#188 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 14:14 PM


на аренах и всегда на первом месте по количеству фрагов за ПБ..

 

Какой сервер и ник?

 

А все вижу. 49 лв гранас. Ну я так то тут отписывался для каповых синов. Очень не люблю спорить с 40-50 твинками. У них своя игра и своя правда. 


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 September 2014 - 14:15 PM.


#189 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 14:40 PM


На пве кинжалы однозначно никуда не годятся.

В ПвЕ кинжалы в аги-дот билде уделывают катары только в путь, а карты Харриера позволяют разогнать отхил и показатели Атаки весьма неплохо. В сочетании же с картой Ширры и печатями на энергию за удар аги-ассасин с кинжалами вообще становится одним из самых эффективных ПвЕ персонажей.

Но поскольку речь у вас 100% идет только о крит-билде, а на существование остальных закрываются глаза, то спорить не буду.



#190 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:10 PM


Хотелось бы вставить свое словечко в данной теме) 

Надеюсь эта информация кому пригодится...

 

Всё верно расписал. 

От себя, как от не менее старого игрока с хорошим обвесом могу добавить, лишь то что Уит с Катар будет чуть чуть больше, чем уит с дагеров с рыжими маурами и 6-ю палачами, но лишь в том случае если в них будут напиханы все 3 Мегаирекса - что делает оружие очень не дешевым примерно 1ккк+ и естественно доступным только единицам. Только в таком варианте будет и большой Уит и отличный потрош и средненький хил.



#191 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:28 PM


В ПвЕ кинжалы в аги-дот билде уделывают катары только в путь, а карты Харриера позволяют разогнать отхил и показатели Атаки весьма неплохо.

 

Не надо делать из сина какого-то ущебного автоатакера фармера.. Для этого есть снайпер пистолетчик, который все тоже самое будет делать на ренже и с большим удобством. Ну а если даже упираться в пве, я уверен, что тот же катарщик намного профитнее.



#192 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:34 PM


Не надо делать из сина какого-то ущебного автоатакера фармера.

Ущербного? Хех. Ну кому как. По мне так это ассасины в крит-билде на сопоставимых с моим уровнях (от 40 до 55) ущербны в ПвЕ. А аги с дотами как раз шикарен.

И насчет "не надо" - я же не спорю про крит-билд, который мне не интересен, вот и вы не спорьте про аги, ок?



#193 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:39 PM


 

 

А аги с дотами как раз шикарен.

 


:)


Сообщение отредактировал Bokuu, 17 September 2014 - 15:40 PM.


#194 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:40 PM


 

 

 

Не надо делать из сина какого-то ущебного автоатакера фармера.. Для этого есть снайпер пистолетчик, который все тоже самое будет делать на ренже и с большим удобством. Ну а если даже упираться в пве, я уверен, что тот же катарщик намного профитнее.


 

Моя каповая аги-синка с тобой бы не согласилась) Она гораздо менее уязвима, чем снайпер, а фармит очень даже эффективно. 

 

А вот здесь другой пример аги-сина фармера: http://www.royalques...18590&p=1034415



#195 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:43 PM


А вот здесь другой пример аги-сина фармера: http://www.royalques...18590&p=1034415

Честно?) После 10 секунд просмотра чуть не уснул) Я не отрицаю, что такое возможно, но блин по мне так это глупо. Спорить не стану. Дело каждого. Но по мне ассассин тот класс, где нужно нажимать кнопки, а не бегать на автоаатке) 



#196 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 15:43 PM

Да в принципе класс Ассасин и создавался как основной класс для фарма.

 

Что означает слово Ассасин?

 

Правильный ответ - фармер автоатакер. 



#197 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 16:01 PM


Спорить не стану. Дело каждого.

 

Именно так. Хотя по мне, ассассин, как и всякий другой - тот класс, где интересно добиться результата, а каким способом - именно дело каждого. Но называть ущербным то, что тебе лично неинтересно... я бы не спешила)



#198 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 16:18 PM

бокусин с кинжалами днище :)


я говорил что овчинка выделки не стоит


криты на 20-24к+ с палачей нужны снипам , а дуалы рогам.

 

в pvp же уже начиная от 3vs3 дпс с катар (как и рут) профитнее для пати в целом, чем один уит с дуалов (если пати конечно не из аутистов)


ладно бы ими (кинжалами) еще метать из за прикастов можно было :lol:


как ибра в свое время... "я топор кинул, уворот кресту порезал"


Сообщение отредактировал Rufous, 17 September 2014 - 16:22 PM.


#199 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 16:28 PM


ладно бы ими (кинжалами) еще метать из за прикастов можно было

 

Кстати годная идея. Скилл такой запилить, с годным уроном, как раз кидать в спину убегающим с кол-вом хп 5к и меньше.



#200 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 16:49 PM


 

 

 

Кстати годная идея. Скилл такой запилить, с годным уроном, как раз кидать в спину убегающим с кол-вом хп 5к и меньше.


у рогов есть похожий талант, Бросок Оружия называется, но он не актуальный

#201 ЮрийМигунов

ЮрийМигунов

    Канул в небытие - Верон

  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 17:27 PM


Хотелось бы вставить свое словечко в данной теме) 

 

С самого начала игры, почти с открытия бета теста я играю с катарами. На данный момент это Когти Росомахи +9 с рыжей печатью бешенства [Мега Ирекс // Анубис /// Анубис]. Но совсем недавно решил сделать себе кинжалы, Безгрешник+9 с фиолетовой печатью когтей мауры [3 палача] и в левой Зловещий кинжал+10 с рыжей печатью когтей мауры [3 палача]

 

Имея на руках оба пустых кинжала, я потратил около 80-90кк голды на пропечатку и заточку обоих. Причем с заточкой А-класса у меня вообще не перло и много камней ушло на ветер, в то время, как на печати ушло всего 20-30 сургучей. 

 

Для начала отпишусь о первых впечатлениях ножей и всех плюсах:

 

Во первых - это конечно же урон с самого УИТА. Он стал намного выше. Даже, когда я еще имел всего 4 карты палача в кинжалах, урон с УИТА приравнивался к катарам с мегой. И это еще 1 печать не оранж. Так же я заметил, что с кинжалами разброс УИТА не такой сильный, нежели с катарами. Еще понравилась скорость атаки с одетыми ножами. Даже порой кажется, что анимация скилов проходит намного быстрее и приятнее, но это скорее кажется) Пожалуй на этом о плюсах все... Далее пойдут только минусы.

 

Про отхил можно вообще забыть. Со своими катарами я имею около 1600 атаки - это только с 2мя анубами. Хилл меня вполне устраивает (7-8к), под аурой волша, так вообще около 10к. Но вот с ножами я теряю около 500+ атаки. Сами понимаете, что хил там становится совсем убог. Так же очень не хватает потрошителя, все же этот скил при правильном применении очень и очень читерный. В масс пвп вообще не заменим, пока ты стоишь в пекле с кучей кровотеков и различными дебафами, которые не дают тебе уйти в инвиз например с катарами ты можешь рутить множество врагов с помощью потрошилки. С кинжалами же ты чувствуешь себя безруким крабом. Но это возможно я еще не наловчился с ними так, как надо. Так же огромным минусом является нехватка шанса крита. Например сняв свои катары я уже теряю 3% от пассивки катар+ 9% от рыж. бешенства. Т.е. имея у себя топовые печати, 2 рыжих медведя шатуна, карту самки жужи в лице (15 удачи), 2 печати барда на кольцах с богатыми упырями у меня 18к хп и всего лишь 61% шанса крита, что для кинжалов я считаю очень и очень мало. 

 

На пве кинжалы однозначно никуда не годятся. Общий дпс с катар намного и намного выше. Со своими катарами, имея чисто пвп билд в талантах, я за всю игру передамаживал почти всех элитных и больших босов (в 90% случаев) и это за счет того, что катары дают возможность быстрого набора хитрости и спам потрошителя. И я уверенно могу сказать, что с кинжалами так точно не получится.

 

Вывод: да урон уита с кинжалов намного выше катар. У меня прирост уита примерно 15-20%, несмотря на то, что в катаре у меня 1 мега, и 1 печать когтей мауры только фиол. Но это все годится только для ганков, дуэлей 1 на 1 или малоформатных пвп типа 2 на 2, желательно без участия волшей. Так, как спам волшевского щита очень и очень контрит тип игры с кинжалами) 

 

Но вообще, если иметь при себе карту Древнего энта и 2 богатых упыря, то можно замутить очень и очень сильный билд с воздухом. И например с волшем, получить очень мощную пару для малоформатных пвп.

 

Надеюсь эта информация кому пригодится...



тут каждаму свое https://www.youtube....h?v=ndqZvNIphQQ

#202 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 17 September 2014 - 17:34 PM

где-то сейчас грустит один монкдед



#203 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 18 September 2014 - 21:37 PM

Для пвп анубы хуже палачей, палачи перемножаются и бонус получается 70+ , а не 60 как вы получили бы при сумме

Соответственно больше палачей больше и урон....

Син с силой крита 250+ спокойно сложит  волша без щита, а если проблема в снятии щита, можно ведь сменить на катары, пусть и с точкой +5 всего, щит все равно слетает довольно быстро.

К тому же на форуме не раз говорилось, что урон УИТа с катаром +10 и 3 мегами, ниже, чем урон УИТа с такими же кинжалами с 6-ю палачами ( атака с кинжалами ниже, соответственно кол-во палачей все решает:))


И кстати, я даже не знаю таких синов, у которых были бы круто заточенные кинжалы, но при этом в кармане не лежало таких же катар:)

Обычно все сначала делают катары, а потом убедившись, что урон маловат упорно точат кинжалы:)



#204 iojeggg666

iojeggg666
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 September 2014 - 20:09 PM

Капы,которые кинжальщики,бегают с одним смертоносцем.Почему?



#205 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 24 September 2014 - 20:14 PM

Потому что бонус не плохой, легче точить и напихать палачей.

#206 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 06 October 2014 - 22:54 PM

кинжалы и альфа вам в помощь )

#207 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 00:08 AM

Палач поспорит с альфой!

#208 4ecnok

4ecnok

    Лень

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 May 2015 - 06:43 AM

На 29 пользуюсь Ритуалистом(x2),пока не жалуюсь.



#209 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 15 June 2015 - 19:36 PM

так все-таки, после апов и переделок, катары али кинжалы? с чем же сейчас играют труЪсины?



#210 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 15 June 2015 - 19:41 PM

кинжалы проще, коль 3 меги не подъем. даж рогам можно. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей