Перейти к содержимому


Фотография

Есть интересная идея конкурса? Поделись!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
492 ответов в этой теме

#121 daftphoe

daftphoe
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 29 January 2014 - 21:37 PM


 

 

Подобные конкурсы периодически проводятся, но спасибо, что напомнили, скоро сделаем еще разок ;)

 Играю тут с начала ноября, ни разу не видела, чтобы какие-то внутриигровые конкурсы проходили)



#122 нанотехно

нанотехно

    fighter of the invisible front

  • Пользователи
  • 414 Сообщений:

Отправлено 01 February 2014 - 20:58 PM

1 февраля надо турнир проводить :angel: ))))



#123 Саулон

Саулон
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 08 February 2014 - 20:32 PM

Наступила "Зима-2014", а в этом году очень большие осадки, такая холодная погода. 

 В связи с этим я предлогаю идею для конкурса " Зимних скульптур в стиле Royal Quest ". Это может быть от простой вылепленой росинки, до гигантсткого паука Архона. 

1. Сделать скульптуру из снега на зимнюю тематику игры Royal Quest.

2. К скульптуре приложить листок с названием роботы, сервер, никнеймом персонажа и надписью Royal Quest, что соответствует вашу собственность.

3. Выложить фото на форум.

 Главное - проявить фантазию и креатив!

 Лучший  модельер скульптур получит приз в качестве 200 R и 100 знаков отличия.

 А за оригинальные и смелые идеи вас ждут дополнительные призы!



#124 Саулон

Саулон
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 08 February 2014 - 20:41 PM

Как прекрасен мир Ауры, а чем прекрасен ваш город, в котором вы живете?

 В связи с этим я предлогаю конкурс с названием " Реальность Royal Quest ". 

 Услвоия конкурса:

1. Сделать любой скриншот в игре Royal Quest.

2. Найти место в вашем городе, которое будет максимально похоже к вашеу скриншоту ( оценивается ракурс, качество, цвета, креатив и сочетание всего в кучке ).

3. Выложить две эти фотографии в одном сообщении.

4. В сообщении указать ник, сервер, название роботы и описание.

5. Отправить готовую роботу на форум в специальную тему.

 Найлучшие роботы будут награждены: " Королевское благословление х14, Железный ключ х10, карточным альбомом х3 и 50 знаков отличия"!

Кроме того, хорошие роботы, которым не хватило немного до победы получат по  " Королевское благословление х7 + 50 знаков отличия".

 А все участники, которые выполнили условия конкурса получат 20 знаков отличия!



#125 Саулон

Саулон
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 08 February 2014 - 20:54 PM

Хотите рубеж 60-70 лвл? Да? Осуществите свои идеи, и может быть именно они будут в игре Royal Quest.

Условия конкурса:

1. Взять любой уровень ( 60-70 лвл) и максимально продумать, чего вы на нем хотели. Это могут быть локации, новые территории, мобы, вещи, улучшения и много чего нового. Проявите фантазию! Если вы хотите сделать локацию, то:

 Нарисуйте карту локации.

 Опишите и нарисуйте мобов, которые будут на ней обитать.

 Опишите словами саму локацию ( 4-5 предложения)

 Нарисуйте игровых персонажей, которые будут на ней обитать. Например ( Шведен, Элла)

Если хотите новые вещи, то сделайте:

 Полный комплект вещей, которые будут соответствывать друг-другу

 Рисунок или схему этой вещи, ее уровень и характеристики, цену.

Если вы хотите чего-то нового, то 

Максимально опишите суть идеи и попытайтесь изобразить ее в реальности максимально подробно

Сделать, то, что можно будет сделать в игре Royal Quest, быть ближе к реальности ее выполнения.

2. Файлы, которые будут для вашей роботы выложить на форум, и подробно описать.

3. Знать, что файлы, которые вы отдаете на конкурс могут быть использываны Фабрикой Онлайн в личных целях и возможностях, и то что после выложении роботы в форум, ее авторство будет ее.

4. Проявите креатив и фантазию.

5. Авторы самых лучших робот могут ожидать комплекты костюмов в игре, и облагодарение в качестве:

1 место - 1000 R

2 место-  900 R

3 место-  800 R

4 место-  700 R

5 место-   600 R

6 место-   500 R

7 место-   400 R

8 место-   300 R

9 место-   200 R

10 место- 100 R

 А авторы хороших идей, которые не были оцениные в местах, получат 20 знаков отличия!



#126 Тестировщик

Тестировщик
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 03 March 2014 - 19:40 PM

А когда будет следующий конкурс "След в след" и будет ли он вообще?



#127 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 04 March 2014 - 11:43 AM

а где орёл славы и игры разума



#128 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 05 March 2014 - 00:28 AM

Конкурс "Монетных жаб"! на протяжение всего конкурса можно спрятать на локация статуэтки монетных жаб! Тот кто найдет жабу получает например 8к и драгоценный камень (например: алмаз, сапфир, рубин и т.д)! А конкурс пускай идет не более недели!) достаточно времени что бы заработать хорошую денюшку и найти хорошие камни))) А еще можно сделать например Статуя Железной жабы стоит, когда к ней подходишь тебе надо записаться на дуэль, а кто победил в дуэли тому и приз достанется))) Не ну естественно сделать хотя бы разбег 5 лвл. Например 20 лвл может сражаться с 22 лвл, а вот уже с 23 не может, ну что бы было более справедливо!)



#129 Исследователь

Исследователь
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 17:31 PM

Конкурс на лучшую тетиву для луков и колчаны со стрелами  :Zhuzha smile:  
Еще, например, можно устроить конкурс на разработку дизайна серии арбалетов для охотников  :)



#130 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 18:14 PM

Во,нашел куда пристроить скрины которые фоткал пока бегал по локам  :Zhuzha smile:

Конкурс на лучший косплей персонажей,в том числе и НПЦ многие из них очень даже красиво одеты  ^_^  Косплей нынче популярен,даже очень ) 

screen1404_8735273_11677107.jpg

screen1404_6384279_11677115.jpg

screen1404_7332238_11677120.jpg

screen1404_6211647_11677137.jpg

screen1404_6241097_11677145.jpg

screen1404_2258896_11677154.jpg

screen1404_1486124_11677161.jpg

screen1404_6717141_11677184.jpg

 

ну или косплей своего персонажа,размахнуться есть где 



#131 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 17 April 2014 - 10:36 AM

Наблюдая некоторое оживление в разделе форума предлагаю поощрить авторов, проведя конкурс на лучший дневник.

 

Условия проведения конкурса.

К участию в конкурсе принимаются дневники, созданные в определенный период, указанный ведущим конкурса.

Определение победителя проходит в два этапа:

  1. зрительским голосованием (спасибки ставим) определяется пятерка лидеров
  2. из которых жюри конкурса выбирает самый-самый дневник


#132 AlenkaDegtayar

AlenkaDegtayar
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 01:25 AM

Конкурс " Лучший Комикс "  :Heart:  :Heart:  :Heart:



#133 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 14:59 PM

+ Поддержую идею


 

Конкурс " Лучший Комикс "  :Heart:  :Heart:  :Heart:


 Будет очень интересно делать комикс, при помощи скриншотов!
 

#134 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 15:47 PM

Вы условия еженедельного конкурса скриншотов читали? Попробуйте,  хотя бы раз это сделать.



#135 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 22:40 PM

1.Конкурс " Юный географ ".

Цель роботы: Придумать и нарисовать от руки либо в графическом редакторе пределы владений мира Ауры. На Карте Мира ( вашего представления ) должны быть те местности, которые уже есть в игре. Не забывайте, что География - это не только местность, но и реки, озера, моря, острова, возможно цитадели, известные места, великие памятники и горы! В описании роботы указать ник, сервер, название роботы и подробнее о местности. Чем больше описания, креатива и фантазии в роботе вы проявите - тем больше шансов победить!

Помните дорогие администраторы: Качество и труд участника - это первый признак хорошей роботы на конкурс!

2. Конкурс " Мисс и мистер Royal Quest "

Цель роботы: Сфотографироваться лично вам вместе с экраном монитора, на котором будет ваш персонаж в игре Royal Quest. Подобрать интересный ракурс, сделать хороший макияж, показать мускулатуру или интерес к человеку - всегда интересно! Лучший игрок получит определённый приз ( ну вы решите ) и звание " Мисс Royal Quest - 2014  и  Мистер Royal Quest - 2014.

3. Конкурс комиксов: " Моя история "

Наверное каждый, кто зарегистрированный на этом форуме уже давно играет в Royal Quest. А какова ваша история, как вы узнали про Royal Quest, что с вами случалось?

Цель задания: Рассказать в формате комикса ( использывать скриншоты) и рассказать о вашем пути героя. Например:

 Скриншот № 1. Я создаю персонажа.

Скриншот №2. Левел ап, я получил драгоценную карту и т.д. до вашего уровня.

 Сделайте так, чтоб комикс стал интересным, а не нудно читающим. Использывание  фотошопа в скриншоты разрешено!

4. Конкурс двойников. В мире довольно популярен косплей, я считаю, что Royal Quest - современная игра!

Цель конкурса: Сделать косплей любого момента ( моба, себя, НПС, монстра и т.д.). В роботе совместить вашу копию и настоящего. Постарайтесь сделать что-то похожее на близнецов. Проявите фантазию, а главное ум. Не делайте того. что нельзя сделать или вам не под силу.

5. Конкурс " Королевский Флэшмоб ".

Цель: Собраться в флэшмоб участникам в одну команду ( участник должен быть 30+, человек 3 и от 3 людей ). У участников флэшмоба должны быть общие атрибуты тематики игры Royal Quest. Флэшмоб можно снять на видео, тем подтвердить, что это сделано для конкурса, ( можно придумать название флэшмобу, девиз) или фотографию и написав о нём в описании.

6. Конкурс на официальный Гимн и Герб Royal Quest. Я тут думал, и подумал, почему нету у игры официальных атрибутов? Я предлогаю написать вам самостоятельно гимн, а возможно и восполнить его в собственном воспроизведении. Чтоб принять роботу на конкурс герба, надо нарисовать его ОТ РУКИ на листке бумаги и сфотографировать, в описании написать особенность, интерес и красоту роботы. На счет гимна, мелодию можно взять, или сделать самому ( по желанию, у кого есть отличные возможности ). Главное хорошо иметь качество!

7. Самый преданный фанат игры Royal Quest.

 Цель задания: Доказать всеми возможными способами, что вы самый преданный фанат игры Royal Quest.  То может быть или ода посвященная игре, то графити на стене дома. Подумайте и расширьте ваше сознание, в очередной раз проявите фантазию!

8. Royal Quest. Нано-технологии. Вам надоело ходить с жалкой книжечкой, или бегать с арбалетом, который давно уже надоел! Ваше задание от руки, либо в графическом редакторе создать свой элемент оружия, возсожно сделать его умелыми руками или выпилить лобзиком на материале. Это может быть произведение из гаек, а может быть настоящая машина, которая круче, чем у Эдварда!

9. Royal Quest. Селекционер года. Вы очень любите игру Royal Quest? Вы видите в вещах в игре, что-то необычное? Проселекционируйте вещь, покажите селекционера, и выложите фото с вещью, что у вас вышла на конкурс.

 КОМУ НРАВЯТСЯ ИДЕИ - СТАВЬТЕ КЛАСС :) ОБСУЖДАЙТЕ И ПИШИТЕ!


Сообщение отредактировал VipToxaVip, 21 April 2014 - 22:42 PM.


#136 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 23:43 PM

Конкурс самый лучший модератор был?


  • Unseen сказали "Спасибо!"

#137 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 05 May 2014 - 18:21 PM

Как прекрасен мир Ауры, а чем прекрасен ваш город, в котором вы живете?

 В связи с этим я предлогаю конкурс с названием " Реальность Royal Quest ". 

 Услвоия конкурса:

1. Сделать любой скриншот в игре Royal Quest.

2. Найти место в вашем городе, которое будет максимально похоже к вашеу скриншоту ( оценивается ракурс, качество, цвета, креатив и сочетание всего в кучке ).

3. Выложить две эти фотографии в одном сообщении.

4. В сообщении указать ник, сервер, название роботы и описание.

5. Отправить готовую роботу на форум в специальную тему.



#138 нанотехно

нанотехно

    fighter of the invisible front

  • Пользователи
  • 414 Сообщений:

Отправлено 10 May 2014 - 22:08 PM

про ореал забыли?)



#139 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 10 May 2014 - 23:10 PM

 Наверняка его не будет



#140 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 14 May 2014 - 10:55 AM

Обратите внимание: в нашей группе Вконтакте периодически проводятся розыгрыши, которые не повторяются на форуме игры ;)



#141 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 15 May 2014 - 21:41 PM

игра должна приносить положительные эмоции (с) коллективное неосознанное

Не буду предисловить, перейду сразу к сути.

Предлагаю провести конкурс на самый развеселый и презабавный никнейм персонажа в следующем формате:

  • в течение определенного администратором конкурса времени форумчане размещают в конкурсной теме скриншоты, на которых виден никнейм персонажа, претендующего на победу. Обязательное условие для участия в конкурсе - указание сервера, на котором сделан скриншот. К участию допускаются скриншоты как своих персонажей, так и чужих, с единственным ограничением: от каждого участника учитывается только первый размещенный скриншот. Под участником имеется в виду форумчанин, разместивший скриншот.
  • по истечении срока приема скриншотов тема закрывается и начинается этап голосования зрительских симпатий (спасибки ставим). Насколько я понял, движок форума позволяет лайкать посты в закрытых темах, хотя и не проверял). Если количество представленных для участия в конкурсе скриншотов меньше 10, то зрительское голосование можно не проводить.
  • после голосования форумчан администрация конкурса приступает к определению победителя из 10 претендентов, собравших наибольшее количество "спасибок". Разумеется по своим критериям, но если мнение компетентного жюри разойдется с мнением форумчан, то ничто не мешает вручить приз зрительских симпатий.

Награждение победителей осуществляется следующим образом:

  • владелец персонажа с самым-самым ником получает приз на внутриигровую почту. Для этого и нужно условие указания сервера при размещении скринов в теме конкурса
  • форумчанин, разместивший скриншот с персом-победителем, сообщает ведущим конкурса сервер и ник своего персонажа, на которого он желает получить приз намного скромнее, чем приз лауреата
  • претензии на тему "это я придумал... на другом сервере... мой ник сплагиатили..." не принимаются. Тому кто действительно придумал то, что сплагиатили на другой сервер ради призовых скорее всего будет достаточно морального удовлетворения. Либо следите за новостями и принимайте участие в конкурсах сразу, как только они начинаются

Подобный конкурс может быть проведен вторично, но с темой "самая забавная кличка питомца". Причем в случае с питомцем можно ввести дополнительные условия. Например желаемое соответствие пета или его клички профессии владельца (инфернальный глаз с костюмом дриады не очень... хотя это только мое мнение)

 

Благодарю за внимание.



#142 Prokopchuk

Prokopchuk
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 21 May 2014 - 22:25 PM

Почему бы не сделать конкурс на околоигровую тематику? Напирмер в одной игре про танки стартовал конкурс на лучшего снеговика посвященного игре (зима всетаки хватит сидеть за компом целыми днями). На хэлоуин был конкурс на лучшую тыкву посвященную игре, игроки вырезали картинки на тыквах и присылали фотографии.

Я за например слепить росинку из снега и сфоткать или еще что то с игры своими руками склеить.



#143 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 02 June 2014 - 22:07 PM

Как активный пользователь игры RQ, я предлагаю конкурс на самый дибильный конкурс по мнению читателей.

Descrado - его лауреат, он получил свою плюшку, ему вернули мозги :(         ( я пошутил )

Я б хотел предложить администраторам летний конкурс, который приобритёт приоритет к концу месяца июня, либо к началу месяца июля и объявить о конкурсе песочных фигур RQ. Например, я б построил золотого скарабея, либо новый альянс замков в Алохе или Трогуле. Фантазия людей неограничена, но стоит лишь помнить мнение или высказывание,  я уж не помню одного философа:

" - Всё на этом свете возможно ! ", появляется оптимизм  на глазах у людей.

 Определение победителей состоится в 2 раунда:

- группа модераторов либо администраторов выбирает самые достойные роботы на их мнение, а также форумный титул типо " Песочный человек " либо " Скульптор RQ "

Если ваша робота попадает в список тех, кого выбрала администрация - даём с полки пирожок и отправляем его на почту персонажа.

- форумное голосование. Со всех тех робот, которые выбрала да-бам администрация, "форумчани" выбирут 3 самые-самые роботы, которые по душе людям. Спам, флуд и т.д. и т.п. исключен. За несоблюдение - дисквалификация.

Победителю достается форумный титул " Главный Скульптор RQ ", плюшка к примеру 200 R, а также уникал. костюм или украшение, к примеру например один из товаров на выбор из раздела Стиль , к примеру.

Призёрам, остальным двум достается титул " Помошник главного скульптора Rq ", и знаки отличия, например 50- 100 шт, и какой-то товар из прем-шопа.

P.S. Так же возможен конкурс подделок не из песка, а прочих материалов, например глина или пластилин.

 

2. Я подсмотрел конкурс у одной из-за известных игр. Суть конкурса: необходимо изобразить логотип Royal Quest у себя в обычной жизни.

К примеру, победитель конкурса нарисовал граффити с надписью игры, и получил неплохую плюшку от творческого коллектива игрыю

А например мне на спине нарисовали Надпись красиво очень даже, получил поощирилку неплохую, которую и не каждому дают.

P.P.S. На счет призов - на усмотрение инфанты Эслинн и Джеймса.



#144 GentolHintt

GentolHintt

    Galeleo

  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 15:44 PM

Я просто в шоке от админестрации,я оставил скрин в неделе эмоций подписал все как положено, бац и его удалили хотя там все было по теме.

Даже 2 человека лайкнули,и удалили...

Где справедливость?



#145 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 04 June 2014 - 15:41 PM

Господа, напоминаю, что это тема для конкурсных идей, а не для флуда и обсуждения конкурсов.



Я просто в шоке от админестрации,я оставил скрин в неделе эмоций подписал все как положено, бац и его удалили хотя там все было по теме.
Даже 2 человека лайкнули,и удалили...
Где справедливость?

Ваш скриншот был отчего-то размещен в цитате и расценен потому модератором как комментарий к чьей-то работе. Ваш пост восстановлен.



#146 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 06 June 2014 - 00:09 AM


Как активный пользователь игры RQ, я предлагаю конкурс на самый дибильный конкурс по мнению читателей.

 

 

ты не оригинален - 3 креста vs 1 волш

 

кстати количество крестов можно увеличить до 5 точно 



#147 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 19 June 2014 - 22:11 PM

А ты так однообразен

#148 Rayklit

Rayklit

    Тот, кому плевать на тебя.

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 21:04 PM

Что-то ослабел поток идей, господа-форумчане. 

Мне вот интересно стало, как уважаемая Инфанта посмотрит на идею, провести конкурс стишков-пирожков на форуме?

 

Для справки: стишок-пирожок это стихотворение в четыре строки, которое написано строчными буквами, без знаков препинания и даже рифмы явной в нем нет. для идиотов, ага. Пишется оно четырехстопным ямбом (количество слогов по строкам 9-8-9-8). 

 

Корявые примеры: 

Spoiler

То есть, что бы принять участие в конкурсе не надо ничего лепить, никуда выходить и вообще делать что-то сложное. Достаточно просто немного подумать и выложить в тему конкурса свое творение.

​В качестве дополнительных условий можно предложить следующее: от одного участника принимается не более трех стишков, опубликованных вместе в одном предложении. События и факты в стихотворении обязательно должны быть связаны с игрой Роял Квест. Занявшие призовые места естественно получают вознаграждение.


Сообщение отредактировал Rayklit, 22 June 2014 - 16:53 PM.


#149 ТумбаЮмба

ТумбаЮмба
  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 24 June 2014 - 10:31 AM

не удивлюсь, если что-то подобное уже было, но, думаю, потому что сейчас лето и все либо отдыхают, либо хотят отдохнуть, было бы неплохо сделать комиксы из игровых скринов (отредактированных либо нет) о том, как в Роял Квесте проводят сезон отпусков. Мест в игровом мире предостаточно, где можно отдохнуть, так что народу было бы где разгуляться в этом конкурсе)))



#150 Apachuha

Apachuha

    Замурчательно.

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 05 July 2014 - 19:49 PM

Было бы неплохо провести конкурс косплея  :drop:  Такие конкурсы всегда отличаются яркими работами :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей