Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по Сину.


  • Закрытая тема Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#1 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:28 PM

Начало жизни.

Ассасин, "охотник на живое" , Ассасин не считает сколько жертв он принес, пощады никому не даёт, все умрут от кинжала, то ли от кровотока приченивши его лезвие, то ли несколько капель яда проникши в человеческую плоть.

Гайд начнется тем кто решил стать убийцей.
Несколько правил для ассасина
  • Вор достигий 20 уровня имеет право быть ассасином, довольно достаточно освоил жизнь ассасина и решивший перейти на сторону убийцов.
  • Ассасин никогда не должен нападать немедленно, он объязан обдумать ход и понять кто жертва и найти его уязвимые места чтоб за пару секунд перерезать глодку и разпотрошить жертву.
  • Ассасин должен старатся ходить на охоту одному иначе что за ассасин, который имеет напарника.
Разглядим наш класс поближе, и поймем его достойные стороны и минусы.
Начнем с хорошего.
  • Ассасин имеет маскировку что все остальные могут только завидовать.
  • Хороший дпс и атаку по сравнению с другими классами.
  • Довольно высокая физ. защита и шанс уклонения от атак.
  • Имеет много Дот урона-доп. урон(Яд, кровоток).
  • Имеет отхил.
  • Может осилить на своей шкуре одержать несколько противников.
Теперь плохие стороны класса:
  • Достаточно умного умения и выбор с чего начинать.
  • Плохое умения играть за класса дает понять что он отсойный.
  • При надевании Катаров у нас есть 1 вариант для вставки стихии(Хаос,яд. другая стихия)
  • Класс стоит дорого одеть и сложная подбоборка оружия и экипировки для определённого билда.
Экипировка.

Оружие.


Перед нами стоит выбор не большой. Кинжалы и Катары.
Все выбирают катары тем что у них урон посильней чем у кинжал, хоть и 3 доп. слота вставки в карт.

Из одежды одевать то что где больше защиты.

Полезные печати для ассасина.
для пвп
Атака, сила, шанс крит удар(силу не советую), физ защита, процент в физ защ, уворот нанести кровоток/ядовитую атаку, скорость бега, скорость атаки, попадание(по желанию)

для пве
(Всё что было выше только добавлю):Опыт, хп, вын.

То что не советовал брать или оставлять печать:
Мана, интелект, энергию, устоичивость от стихии.



Теперь мы поговорим об одной важной вещи из жизни, это "билд".
Ассасин имеет несколько вариантов билдов, их всего трое(из всего теста что я нашел)

1.Пвп/Пве, фарм-Это наш ежедневный билд для соло походов. С таким билдом нам всегд будет комфортно что в пвп что в пве, у нас есть таланты на урон и повышения крит. силу, есть шанс нанести огромный урон по горбу вражины и иметь шанс оставить ширам(дот урон). Что касается очков мы имеем достаточно что-бы вточится на силу и остатки распределить по вын. и удачу. Делим в большую сторону на вын. Что-бы мы успели съесть баночку или успевать отхиливатся(очень редко бывает что мы не можем, если только из-за энергии) Либо в большую сторону на удачу что-бы мобы Ваншотились, но был не маленьких шанс что по нам кританут, и тот дела плохи.
(Лучше всё таки на вын. но до предела(мы не танки), либо на удачу и взять элик на вын. дабы не тратить очки на вын.) Изображение


2. Аое билд- Это один из наших основных билдов в, которым мы используем массовые удары. Этот билд не совсем предназначен для пвп. Для постройки билда из очков харак. не сложно, кидаем максимум атаку, а остаток в вын. Почему не в другие? Потому-что например ловкость увеличивает нашу скорость, а мы как таково не бьем обычно скоростью. И удача нам не нужна потому-что массовые удары не критуют. Из талантов мы делаем так. Изображение Этот билд хорошо тем что:У нас быватро откатываются взрывчатки, бомбы,мины. Более долгое время продолжения "Токсичного облака", долгая заморозка что дает нам за пару секунду понять что дальше делать. И если мы в поуше в.... У нас 2 таланта, которые спасут нашу жизнь, это использовать рывок без отката и использования энергии, и "Инстинк выживани" - это чудо талант сбрасывает все наши скиллы, тоесть если мина у нас в откате, мы сможем использовать сного(Но есть ограничение у скилла)
Билд полезен тем кто хочет поганять парики(Поровозы) с небольшой и сильной группой(С таким билдом если соберать дроп выходит приличные деньги и много опыта и частые королевские сундуки)

3. У нас если билд так называемый "Пещерный" от слово пещера- Этот билд можно использовать везде, но лучший эффект от билда проявляется в пещере. Чем полезен этот билд? Прежде всего тут идет уклон на удары в спину, а как мы знаем удар в спину очень болен(Такой урон может превысить базовый урон в Три, а то и Четыре раза, в зависемости от экипировки вашей). У этого билда есть "Бесшумный шаг" таким талантом мы можем побаловать своего сина тем что нету штрафа на скорость. Очки харак. Кидаем всё как в первом пункте нашего пвп/пве билда, а таланты делаем так. Изображение


Советую брать этот билд всегда когда идем в пещеру, даже если мы собрались на кач. Ведь если дана нам такая возможность повыносить с 1-3 скиллов, почему и не сотворить.


Хочу обратить внимание, некоторые ошибки синов, и добавить свои фишки.
1)Если видите врага никогда не нападайте сразу, ждите момент, то ли бафы спадут или энергию кончится или крысить когда бьёт моба
2)Выводить синов и других инвизов с маг бомбой(доступно с 32 лвла)
3)Не юзайте детокс немедленно по откату(дольше бить придется, но+ в том что 1 хитрость, а это потрошитель)
4)Это скорее тактика против вех(Инвиз-телепорт-удар из тени-Удар убийцы,потрошитель или роскол брони. билд юзать у тех у кого билд таланты есть на яд и желательно катары/кинжалы на яд)


Здесь я расскажу места кача для нашего ассасина.

1-20-Здесь мы качаемся на начальных квеста. Можем просто мисить все подряд что попало. соберать дроп и продавать. Может соберать Парики и валить "диверсией" и с "Танец клинок", так мы доходим до нашей основной профессией.
(НЕ СОВЕТУЮ ВКЛЮЧАТЬ ПРЕМИУМ АККАУНТ)

21-31- Вот здесь мы и есть кто мы есть, настоящие и обученые люди, которые убивают и терзают вражескую плоть, но у нас еще мало опыта для сильных монстро.
Место кача для соло:Квесты, Каталания, Ирис, элгор. илаир-Можно что качатся соло, что на парики.
По поводу эквипа
Оружие:Взять наше новое оружие с названием "Катар" и желательно купить катар на яд(продается в магазине) Можно вточить.
Шмот:Одеть то что на наш лвл и вточить примерно на 3-5 будет превосходно, выбираем шмот с наибольшей защитой.
Таланты на свой выбор(смотри в таб.)
(НЕ СОВЕТУЮ ВКЛЮЧАТЬ ПРЕМИУМ АККАУНТ)

32-40-Вот мы подросли и у нас больше сил, у нас появились больше умении, нам ясно кто наша роль, но жизнь у нас еще впереди.
Место кача
Соло:Мы можем делать всё что делали раньше и соберать паравозы, либо пойти в Тумаган, Пещера-альфа, большой разлом, долина ветров.
Парики:Тут выбор не большой, мне нравилось качатся на Крокерах, это в Крокосе, мы собираем пару птиц и мочим, бьют не сильно и не жирные, а опыт отличный капает.
Можно попробовать и в пещере(альфа) поводить, но аккуратно. Если у нас очень большая защита можно порисковать в большом разломе качатся(Муравьи и лунатики)

Оружие-На что у нас деньги есть, то и берем, оставляем катар на яд, а новый катар с картой не советую брать, берем в нашем лучшем варианте "Лезвия берсерка".
Шмот-Верх объязательно брать "Накидка Лихого братства" самая лучшая шмотка, с ней будем бегать аш до 43, остальное берем то что по защите и по статам.
Таланты: Берите на то что строится ваш билд, аое или кач.
(СОВЕТУЮ ВКЛЮЧИТЬ ПРЕМИУМ АККАУНТ)


40-45-Это наш центровой лвл- Тут мы поняли всю истинну нашего класса. Мы думаем что мы крутые, это дейстительно так, но нам еще рано.
Расскачка: Здесь мы объязаны прежде всего выполнять ежедневки, доделовать квесты, которые нам доступны.
Места кача:Соло я лично уже не качаюсь, восномном аое. Но можно пойти в пещеру, оборотни, можно сходить в пустыню.
Для массового кача я бы посоветовал: Долина ветров-я соберал мобов штук 5-15 и рамсал облаком и диверсией. Баффометы, Я бы посоветовал пойти с Рогом или волшем на оборотней-если с рогом советую набить очень много вын.(жизни) и получаем очень много опыта.
Оружие:Вулкан или буравчик
Шмот:верх-Жилет наёмного убийцы. И на то что хватит денег.
(* объязательно/желательно иметь: Перстень оборотень, ашкалотский тотем, катар на яд, старатся эквип иметь с печатьями. Высокую заточку.

(Я ПОКА НЕ ДОКАЧАЛСЯ, НО ГАЙД БУДЕТ ПРОДЛЕН ПО РАССКАЧКЕ)

Многие люди задают вопрос "Как розогнать уворот"? Ответ на этот вопрос "Легко", главн уметь как.. Для начала мы должны быть приличным лвлом.
Базовый уклон у нас 132. У нас есть баф, который дает=15 уворота. Выходит 132+15=142. Дальше на 35 нам доступен ашкалосткий тотем=7 уворота. 142+7=149. Дальше у нас есть таланты в придачу "Проныра" что дает нам 15 уворота. 149+15=164 уворота на 15 секунд, что у нас 60-80% на нашем лвле будут промохи у мобов и 40-60% промохов у людей в пвп. Дальше мы можем розогнать 40 уворота на 5 сек"Трюкач" Дается 2 уворота на 5сек при использовании скилла=164+40=204 уворота, я думаю что это будет предельный уклон и нету смысла розгонять дальше т.к нету смысла. Но нам в придау могут подойти таланты "Парирование" И "Змеинная ловкость". Дальше есть печати на уворот как "Печать таракана" и дает нам оно 3 уворота. Вот и все как розогнать уворот.






Словарный справочник для молодых убийц. Здесь будет написаны слова, которые могут люди не знать к, которым я дам объясниния дабы избежать непонятия.

Син-Ассасин, наша профессия, другими словами"убийца"
Пуха-Пушка, оружие, боевой инструмент для боя.
Шмот(Эквип)-шмотки, одежда, экипировка, всё что напяливаем на себя.
Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру
Инвиз-Тень, скрытность, маскировка
Скилл-Умение
ХП-Жизнь
МП-Мана
Аги(agility)-уклон, уворот
П. деф-Физ. защита
Крит-Критический урон(удвоенный урон от обычного урона)
Дамаг-Урон
Лвл-Уровень человека(моба)
Аое- Массовый удар
Мили-Ближний
Билд-Набор навыков и умении для определных целей
Ваншот-Убийство с 1 удара(Чаще всего с 1 скилла)



На этом я хочу закончить свою речь, современем гайд будет дополнятся и добоавлятся, Меня зовут Kabrio, Кирилл Сервер:Энигма. (Будут вопросы прошу обращятся по скайпу dark-kirill)

Сообщение отредактировал kadaba3618, 07 January 2013 - 14:58 PM.


#2 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:33 PM

2)Выводить синов и других инвизов с маг бомбой(доступно с 32 лвла)

:slow_facepalm: маг бомба доступна и на 20 при вкачаном таланте, а на 32 ослепляющая.
И да, исправь ошибки, особенно в выделенных словах.

#3 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:34 PM

Шедеврально. Мой мозг отказывался понимать написанное, но я дал ему пинка и дочитал до конца.

Убийство Низ верх низ переход и верх

Яд-низ,низ,низ, Вор-верх,низ,низ,переход,верх,верх.

Да это же прямо как комбо из моей любимой денди :love:

#4 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:37 PM

Вот. Нашел таки. Держи пример отличного оформления гайда. Если сможешь организовать в таком же виде, то польза будет. В текущем же состоянии гайд не поможет ни новичкам ни старичкам.

#5 Машинариум

Машинариум

    Медленно, но верно набиваю посты

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:39 PM

Я понял, что это за низ, низ, верх, и т.д. Это таланты в ветках Убийство и Яд (видимо низ - нижний талант, а верх - верхний)
Ваш :captain:

#6 Bren

Bren
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 15:46 PM

Играть убийцей оч. весело и интересно и даже надоедает.

Так весело,интересно и надоедает?Серьезно?

dark-kirill

:slow_facepalm: Кирюша темный асасинчик школу прогулял, чего он не видал там.

#7 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:37 PM

Да ты специалист, сними видео своих караний .............

Сообщение отредактировал BKayne, 04 January 2013 - 16:38 PM.


#8 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:40 PM

Я понял, что это за низ, низ, верх, и т.д. Это таланты в ветках Убийство и Яд (видимо низ - нижний талант, а верх - верхний)

гениально!

Мы знаем что слово ассасин звучит от англ. слова Assasin что означает-Убийца.

:captain:

Играть убийцей оч. весело и интересно и даже надоедает.

так интрересно, что даже надоедает Изображение

Меня зовут Kabrio, Кирилл Сервер:Энигма

О Боже, Боже, надеюсь вас не встретить ..... :drop:

#9 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:42 PM

Да ты специалист, сними видео своих караний .............

а может к нам на Энигму, и встретишься с ним в дуэльке? :drop:

#10 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:43 PM

тут с билдами уже всё, но эти билды не усвоенны на 100%, доробатывайте билды

:blink2:

#11 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:45 PM

а может к нам на Энигму, и встретишься с ним в дуэльке? :drop:

Страшно же! Куда мне до него! O_O

#12 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 16:51 PM

Страшно же! Куда мне до него! O_O

Мы верим в твои силы!
Хотя.....

#13 Fredrich

Fredrich
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:01 PM

У сина есть полезный талант "Глаз теней" позволяющий нам видеть невидимые цели в радиусе 10 метров

Сообщение отредактировал Fredrich, 04 January 2013 - 17:02 PM.


#14 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:08 PM

Я писал не совсем думая, я ведь написал что гайд будет доробатыватся, и оформление подправлю, а если будет троллинг то неполучится никакой гайд, я и не 60 чтоб знать весь класс и писать о нём всё. Просто на 40 лвле я писал всё что знаю и выкладывал информацию, которую любопытные ассасины спрашивают. А имя и ник просто так дописал B)

#15 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:13 PM

Ну наконец! ТОЛКОВЫЙ ГАЙД теперь можно начинать играть.

#16 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:16 PM

я не 60 чтоб знать весь класс и писать о нём всё

я ведь написал гайд

Никто Вас не троллит, мы помогаем Вам стать лучше.
А можно поинтересоваться, с какой целью Вы тогда написали гайд, если Вы несильно разбираетесь в своем классе?

#17 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:17 PM

Убийство-низ,верх,низ,переход(змеинная ловкость не объязательно)


что за фап-фап, подробней, а то я твой гайд перерисовываю!

#18 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:17 PM

Спасибо хоть на 1 добром слове.

#19 Демиург

Демиург
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:18 PM

http://i026.radikal.ru/0907/32/5097e219326b.jpg

#20 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:19 PM

Никто Вас не троллит, мы помогаем Вам стать лучше.
А можно поинтересоваться, с какой целью Вы тогда написали гайд, если Вы несильно разбираетесь в своем классе?

Просто многие задают вопросы про синов, и я хочу чтоб синов стало гораздо больше чем сейчас. Многие как спрашивали куда пихать таланты и я решил проявить инициативу написать гайд.

#21 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:22 PM

я хочу чтоб синов стало гораздо больше чем сейчас.

омг, зачем?

Многие как спрашивали куда пихать таланты

Если люди не стремятся найти информацию самостоятельно, они ее и не найдут, хоть на лбу им ее напиши. Вопросы аля- "куда кидать, че пихнуть, как нагибать" и пр. всегда будут и есть, как ни старайся.

#22 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:24 PM

Mitsuke


Хочется человеку вести гайд, пусть ведет, тебе то что?

#23 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:25 PM

Если люди не стремятся найти информацию самостоятельно, они ее и не найдут, хоть на лбу им ее напиши

На лбу трудно увидеть без зеркала :(

А синов не мало, они просто в инвизе и их не видно.

#24 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:27 PM

Хочется человеку вести гайд, пусть ведет, тебе то что?

мне ни горячо, ни холодно, я просто интересуюсь.
Как говорится, ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.

#25 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:35 PM

Автор яркий пример новой ЦА) Достойный продолжатель дела санька и вистрюгивателя дудок :Zhuzha smile:

#26 BKayne

BKayne

    Гранас, PvP Ассассин 45 lvl

  • Пользователи
  • 1199 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:45 PM

Плюсую :)

#27 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 17:48 PM

Вор достигий 20 уровня имеет право быть ассасином, довольно достаточно освоил жизнь ассасина и решивший перейти на сторону убийцов.


фак, а мне такую ПОД-профу выбрать не дали(

Сообщение отредактировал AcidPeople, 04 January 2013 - 17:49 PM.


#28 4kGrabby

4kGrabby

    Шурале / Norska / Гранас

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 18:02 PM

не играл давно, подскажите где еще можно найти гайды/билды сина с учетом новой механики и скилов?

п.с. видно что автор к вопросу создания гайда подошел старательно, а огрехи результата связаны скорее всего с юным возрастом, в любом случае это лучше чем ни чего, а принижать чужой труд, рвение и инициативу много ума не надо, будьте людьми а не формными хомяками.

Сообщение отредактировал 4kGrabby, 04 January 2013 - 18:09 PM.


#29 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 18:03 PM

Да зачем он нужен, там и так все понятно, ошибиться практически невозможно.

#30 4kGrabby

4kGrabby

    Шурале / Norska / Гранас

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 January 2013 - 18:12 PM

ну мне например нужен, экспериментировать сбрасывая статы и таланты - неоправданная трата времени, которой можно избежать.
Опять же все карты, аля нетопыря и червя, которые фармились долгими часами обесценились, альтернатив много и анализ их достаточно трудоёмок, как и поиск новых мест гринда, тех же старых орков в алохе (катары воздуха) с новой механикой я уже не потянул. Гайды - это колесо, которое не надо изобретать заново.

Сообщение отредактировал 4kGrabby, 04 January 2013 - 18:20 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей