Перейти к содержимому


Фотография

Выражаю свою глубокую благодарность разработчикам Royal Quest


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

#1 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:08 PM

Выражаю свою глубокую благодарность разработчикам Royal Quest за создание столь приятного и сбалансированного проекта.
Игра поражает в первую очередь превосходным звуковым сопровождением которое моментально заставляет поверить в сказку происходящею на мониторе. Левел дизайн также поражает своей простотой и атмосферой. Прокачка сбалансирована и проста, скилы всех умений понятны и эффективны.
Я не прочитал не одного гайда, все мои познания об Royal Quest я получил непосредственно играя. Мне не пришлось брать умения которые мне не нравятся по причине того что они необходимы для правильной прокачки персонажа как в некоторых играх подобного жанра, я брал исключительно то что мне нравится и при этом получил эффективный билд. Часто в ММОРПГ описания умений или статов не полны или вовсе водят заблуждения не опытного игрока, но не Royal Quest. За то время что я играю в Royal Quest я переливал своего персонажа множество раз проверяя роботу статов и вех, и убедился в том что всякий раз я получал именно то что и предполагал получить на выходе. Это еще раз подтверждает тот факт что новая механика крайне эффективно была реализована.
Система заточки, зарунивания, вставления карт просты до безобразия, даже пятилетний разберется в ней за считанные минуты. Разве добавить более расширенное описание для карт.
Донат здесь для линывых =) заплати за воскрешение на месте, призови товарища, накорми ездового пета и.т.д. Если сравнивать с другими Free 2 Play играми в которые я играр вроде Аллодов Онлайн или Perfect World в Royal Quest донат фактически никак не влияет на силу персонажа, пройдясь по Базе данных Royal Ques я убедился в том что фактически все основные донаторские товары можно заполучить выбив их из мобов.
Что касается гринда, как бы это не звучало глупо но мне действительно понравился гринд, мобы здесь убиваются сотнями и сотнями приятно и не принужденно, благодаря различному луту выпадающему с мобов процесс этот становится довольно азартным и интересным, порадовал факт того что мобы также подбирают лут который в следствии можно будет выбить с них.
В игре довольно увлекательное ПВП, хоть еще и не совершенно. Всегда предпочитал ПВП как приключение, а не как банальный файтинг. Что может быть увлекательней чем исследовать пещеры, выбивать элитный шмот с боссов, и при этом постоянно быть на нервах оттого что за любым углом может объявится группа игроков жаждущая твоей пиксельной крови. Играя довольно длительный период в Аллоды онлайн, меня водит в умиление тот факт что пвп между различными классами так хорошо сбалансированы между собой в Royal Ques.
Royal Ques это теплая игра которая развлекает и радует, в этой игре желание развивать своего персонажа мотивируется желанием получить еще больше удовольствия от игрового процесса, а не как в некоторых российских ММО когда желание развития диктуется осознанием своей никчемности и криворукости или банальной нехватки доната.
Что касается недостатков, то большенство из них обусловливаются тем что проект на ОБТ. В игре нехватает увлекатильных данжей, разнообразия в ПВП и альтернативной прокачки, про которую я уже писал в теме «Альтернатива прокачки персонажа виде корабликов». Сыровата система кравта, как токовые профы на данный момент вовсе отсутствуют. Локации хоть и атмосферные как я уже писал, но явно туннельные, напрочь отсутствуют широкие просторы для исследований, немного смущает камерность всех локаций, это хорошо для данжей и подземелий, но плохо для поверхностного мира который как бы должен быть свободным для исследований. Квесты тоже местами оставляют желать лучшего, очень напрягает что 70% всех квестов заставляют бегать через множество локаций.
Также печалит отсутствия особой сюжетной линейки квестов за которую дают особые очки развития. К примеру в той же Пиратии Онлайн за прохождения сюжета давали очки которые можно было потратить на различные профессии, или Аллоды Онлайн где за прохождение основного сюжета давали очки для прокачки персонажа. Но как я уже сказал эти недочеты выплывают только с того что игра еще сыровата и находится на ОБТ, уверен в последующих обновлениях все исправят и дополнят.
В заключение скажу что если разработка проекта так и дальше будет идти по наметившемуся пути, нас ждет превосходный проект который можно будет характеризовать одним выражением «Все гениальное просто»

Сообщение отредактировал SHEVAGold, 02 January 2013 - 15:36 PM.


#2 Демиург

Демиург
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:13 PM

Изображение

#3 Zloy

Zloy

    Страшненький, поэтому и злой.

  • Пользователи
  • 917 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:17 PM

все основные донаторские товары можно заполучить выбив их из мобов

Да ладна?! :query: :blink2: Пойду пасан раскажю.

#4 mrbuddah

mrbuddah
  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:27 PM

Че эт такое? Нипоняятно...

#5 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:29 PM

Че эт такое? Нипоняятно...


Мая благодарность и критика.

#6 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:30 PM

Я считаю что жирный текст читать трудно, особенно без абзацев.

#7 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:35 PM

Я считаю что жирный текст читать трудно, особенно без абзацев.

Ок

#8 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:35 PM

Мая благодарность и критика.

Чтобы высказывать критику и благодарность, нужно для начала поиграть в проект.

#9 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:36 PM

Чтобы высказывать критику и благодарность, нужно для начала поиграть в проект.

Да я как бы в курсе.

#10 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:38 PM

Давно не видел такого берущего за душу сарказма. Спасибо!

#11 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:40 PM

Давно не видел такого берущего за душу сарказма. Спасибо!

без сарказма :)

#12 mistraelz

mistraelz

    Magica arc

  • Пользователи
  • 2219 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:44 PM

На языке то не горько? :Zhuzha smile:

#13 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:45 PM

Позвольте уточнить: "Это всё о Royal Quest?" Может быть вы на тестовом сидите, ну или на траве какой? =)

#14 shipa

shipa
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:46 PM

Чувак я полностью с тобой согласен! Я тоже в своё время играл в Пиратию онлайн и думаю в Royal Quest можно очень много взять оттуда хороший идей, ведь пиратия тоже по сути клон рагнарёка. RQ действительно хорошая игра, но довольно таки сыровата. Не все узколобые индивидумы это понимают. Я тоже уверен что со временем она станет действительно хорошой игрой! Катаури действительно молодцы не сдаются и продолжают доробатывать проект, если сравнивать с тем же маил.ру у которых как только в игре что-то идёт не так (а в 90% их игр так и есть) они закрывают проект и открывают два. Им важна только прибль, на игроков им плевать, да и на игру тоже. А тут? Тут админы сидят на форумах, в тех поддержке отзываються почти моментально, ляпота!

Вперёд Катаури! Мы верим в вас!!!

#15 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:47 PM

Ладно. Новый год таки. Протрезвеют еще.

#16 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:47 PM

На языке то не горько? Изображение

А должно?

Позвольте уточнить: "Это всё о Royal Quest?"

да



Чувак я полностью с тобой согласен! Я тоже в своё время играл в Пиратию онлайн и думаю в Royal Quest можно очень много взять оттуда хороший идей, ведь пиратия тоже по сути клон рагнарёка. RQ действительно хорошая игра, но довольно таки сыровата. Не все узколобые индивидумы это понимают. Я тоже уверен что со временем она станет действительно хорошой игрой! Катаури действительно молодцы не сдаются и продолжают доробатывать проект, если сравнивать с тем же маил.ру у которых как только в игре что-то идёт не так (а в 90% их игр так и есть) они закрывают проект и открывают два. Им важна только прибль, на игроков им плевать, да и на игру тоже. А тут? Тут админы сидят на форумах, в тех поддержке отзываються почти моментально, ляпота!

Вперёд Катаури! Мы верим в вас!!!

Спасибо, приятно встретить единомышленника.

Сообщение отредактировал SHEVAGold, 02 January 2013 - 15:50 PM.


#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:49 PM

Может быть вы на тестовом сидите, ну или на траве какой? =)

На манке. Инфа - соточка. Да еще, похоже, с гречкой мешал.

#18 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:50 PM

Чувак я полностью с тобой согласен! Я тоже в своё время играл в Пиратию онлайн и думаю в Royal Quest можно очень много взять оттуда хороший идей, ведь пиратия тоже по сути клон рагнарёка. RQ действительно хорошая игра, но довольно таки сыровата. Не все узколобые индивидумы это понимают. Я тоже уверен что со временем она станет действительно хорошой игрой! Катаури действительно молодцы не сдаются и продолжают доробатывать проект, если сравнивать с тем же маил.ру у которых как только в игре что-то идёт не так (а в 90% их игр так и есть) они закрывают проект и открывают два. Им важна только прибль, на игроков им плевать, да и на игру тоже. А тут? Тут админы сидят на форумах, в тех поддержке отзываються почти моментально, ляпота!

Вперёд Катаури! Мы верим в вас!!!


За это же самое время в WoT нарисовали 2 дополнительных игровых мира, которые на стадии ЗБТ имеют куда меньше дисбаланса и недоработок. Слишком громко заявлять о сырости игры в которой уже берут реалы, а ОБТ одним обновлением кидают на уровень ЗБТ новой игры, но при этом реалы не отменяются.

Сообщение отредактировал ZoOloz, 02 January 2013 - 15:52 PM.


#19 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 15:59 PM

За это же самое время в WoT нарисовали 2 дополнительных игровых мира, которые на стадии ЗБТ имеют куда меньше дисбаланса и недоработок. Слишком громко заявлять о сырости игры в которой уже берут реалы, а ОБТ одним обновлением кидают в ЗБТ новой игры.



Уважаемый вы видно не знаете что творится в Аллодах Онлайн, там тоже регулярно выдают обновы но какого качества, беее…. Клиент постоянно вылетает, баланса нет, экономика рельсовая, весь шмот привязан, среди классов абсолютно нету баланса что признают уже и сами разработчики. Если бы вы поближе познакомитесь с Аллодами то поймете почему я так восторженно пишу про баланс в Royal Quest. К большому сожалению среди наших разработчиков ударными темпами развивается самая распространенная человеческая мутация, а именно руки начинают расти из попы. И я очень рад тому что у Катаури еще есть действующия вакцина.

#20 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:03 PM

На манке. Инфа - соточка. Да еще, похоже, с гречкой мешал.

Если честно я не понял=)

#21 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:19 PM

Выражаю огромную благодарность игрокам, которые не любят баги, нубство ТС-а, игрокам, которые не боятся сказать правду о том, что стало "какашкой", а что нет, игрокам, которые перестали донатить.

#22 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:24 PM

Выражаю огромную благодарность игрокам, которые не любят баги, нубство ТС-а, игрокам, которые не боятся сказать правду о том, что стало "какашкой", а что нет, игрокам, которые перестали донатить

.

Free2play не значит что игра халява. Как же мне нравится российский менталитет падкий на халяву. В мире в котором все материальные ресурсы ограничены халявы не бывает!!!

Есть разница между конструктивным обоснованном мнением человека, и лотком гавна вылитого в интернет которые некоторые индивидуумы считают мнением.

Сообщение отредактировал SHEVAGold, 02 January 2013 - 16:27 PM.

  • SergR сказали "Спасибо!"

#23 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:34 PM

.

Free2play не значит что игра халява. Как же мне нравится российский менталитет падкий на халяву. В мире в котором все материальные ресурсы ограничены халявы не бывает!!!

Есть разница между конструктивным обоснованном мнением человека, и лотком гавна вылитого в интернет которые некоторые индивидуумы считают мнением.

Должно быть, ты тут недавно... ©
Игру уже давно и сильно хаят, конструктивной критики тоже предостаточно. Давно играешь?

#24 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:38 PM

Должно быть, ты тут недавно... ©
Игру уже давно и сильно хаят, конструктивной критики тоже предостаточно. Давно играешь?


Около месяца =)
Но у меня богатый опыт в ММО. И я сразу начёл дотошно изучать интересующие меня моменты, после чего пришел к выводу что игра гуд.

Сообщение отредактировал SHEVAGold, 02 January 2013 - 16:38 PM.


#25 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:42 PM

Просто многие игроки сходятся во мнении, что механика сырая, контента мало и игра быстро надоедает. На форуме давненько идут бурления "как всё плохо", и тут ты со своим "всё хорошо" всем шаблоны рвёшь.

#26 Читоган

Читоган

    Спасибо НМ. Денег нет!

  • Пользователи
  • 850 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:43 PM

Около месяца =)


Ржу
  • Slavka40 сказали "Спасибо!"

#27 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 16:47 PM

в Royal Quest донат фактически никак не влияет на силу персонажа,


Изображение

пройдясь по Базе данных Royal Ques я убедился в том что фактически все основные донаторские товары можно заполучить выбив их из мобов.

А триада то не в курсе!

но явно туннельные, напрочь отсутствуют широкие просторы для исследований


Сколько играешь? День? Два? Столько шикарных оригинальных лок превратили в отвратительные раскатанные блины... :angry_drop:

#28 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:15 PM

Просто многие игроки сходятся во мнении, что механика сырая, контента мало и игра быстро надоедает. На форуме давненько идут бурления "как всё плохо", и тут ты со своим "всё хорошо" всем шаблоны рвёшь.


Приятно когда у собеседника из уст льётся поток информации, а не озлобляемого гавница, Спасибо. По поводу контента согласен маловато, но путь развития правильный. Контент еще появится главное чтобы направление не менялось.

Ржу

А триада то не в курсе!

Сколько играешь? День? Два? Столько шикарных оригинальных лок превратили в отвратительные раскатанные блины...


Товарищи прекратите изливать свои потоки нечистот. это ИМХО.
Я понимаю людей которым не нравится гринд, кравт, прокачка, привязка. Но подумайте сами если вам все дать и без ограничений что в конце станет с балансом игры?
К примеру... говорю к ПРИМЕРУ, без точного уточнение за что и как. К примеру вы накопили 2кк голда и купили мега плюху которую в паяли в пуху. И вот теперь вы с этой пухой стали гораздо сильней что позволило вам быстрее гриндить высоколевальных мобов, сидеть в ПВП локах с куда большим удовольствием потому как вы нагибаете все живое в радиусе обзора вашего монитора, игроки вас боятся, элитные гильдии вас просят к ним вступить и.т.д. И наконец вы накопили 4кк голда и купили еще более крутую плюшку для вашей новой еще болие крутой пушки. Но при этом вы хотите продать свою пуху другому играку, ну... скажем за 2,5кк голда. И тут я вас спрошу, а не жирно? Куда по-вашему скатится баланс когда по всем статьям вы оказываетесь в плюсах, в ММО всегда самым главным смыслом было стать сильнее, разработчики всегда развивают свои игры таким образом чтобы игроку было к чему стремится, а долго ли вы будите играть если все что может вам преподнести игра зарабатывается легко изо того что вы воротите кучей голды. Голд нужен чтобы его тратить, а не на то чтобы его бессмысленно копить. Голд это эквивалент ваших усилий которые вы хотите затратить на ту или иную вещь. Есть желание получить "мегонагибаторскую пуху" ну так и потрать достаточно времени и усилий чтобы её заполучить!!!
Как я уже писал выше, меня всегда раздражало уверенность нашего народа в том что им обязаны все давать на халяву, а когда оказывается что халявы нету у всех начинается жуткий батхерт, и тонны гавна выплескиваются в иннет..

Сообщение отредактировал SHEVAGold, 02 January 2013 - 17:18 PM.


#29 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:22 PM

Я, кстати, очень надеюсь, что автор не забросит проект и отпишется здесь когда доползет до капа и поучаствует в осадах и кристалле. Вполне возможно, что у старых игроков уже банально замылился взгляд на игру. А прочесть мнение человека, который пройдет весь путь в игре уже в новой механике, не сталкиваясь со старой, будет интересно.

#30 SHEVAGold

SHEVAGold

    Снайпер 34лвл Ник: ШеваМен Сервак: Гранас

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 17:26 PM

Я, кстати, очень надеюсь, что автор не забросит проект и отпишется здесь когда доползет до капа и поучаствует в осадах и кристалле. Вполне возможно, что у старых игроков уже банально замылился взгляд на игру. А прочесть мнение человека, который пройдет весь путь в игре уже в новой механике, не сталкиваясь со старой, будет интересно.

И я надеюсь=)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей