Перейти к содержимому

Фотография

Места для прокачки снайпера!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
323 ответов в этой теме

#1 BlackStar5665

BlackStar5665
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 04:40

Помогите плз я 26 лвл и после НМ не знаю где качаться!Зарание спс!

#2 ВобщемЭтоЯ

ВобщемЭтоЯ

ЗеленыйАпель-син

• Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:22

фикс?реально качаться стало чуть труднее я своис снайпом 40лвл не могу попасть по мобу на 3 -5лвл старше меня уже и не говорю про хай левелных мобов,зачем качается тогда точность если она кроме параметров дамага ничего не дает?поэтому возникает проблемы с выбором места кача,намелких мобах нету кача совсем :Zhuzha tongue:

#3 Tpyn

Tpyn

форумный теоретик

• Пользователи
  • 4 785 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:36

зачем качается тогда точность если она кроме параметров дамага ничего не дает

Затем и качается, чтобы дамаг давала. У всех классов первая характеристика, как бы она не называлась, дает только бонус к урону. Заметь, что и в старой механике, только лучники получали двойной-профит от прокачки точности - и меткость, и урон.

Сообщение отредактировал Tpyn, 08 Декабрь 2012 - 11:38 .

#4 knaack

knaack

My odysee

• Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:10

Что значит не можете попасть?

Качал ТР - с 26го качался на улитках на парящем острове (непомню точное название). Да мазал, но 1 улитку быстро раскладывал. Аое кач соло не признаю.

Вот начал снайпера качать. Добил до 26го. Так же на улитках сейчас сижу...автоатакой - да долговато выходит, но станом + точный выстрел раскладывает улитку за 3 секунды.

ТАк что я просто физически не пойму чего ноют на промахи...я вот попадаю же...

#5 Tpyn

Tpyn

форумный теоретик

• Пользователи
  • 4 785 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:15

Два дня назад видел одинокого снайпера-26 с огненными клериками+3 в мушруме, довольно ловко раскидывал грибоедок и хлыстовиков - снайперским нааверное.

#6 knaack

knaack

My odysee

• Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 12:01

Апнул 30й снайперу...и как бы банально не звучало, но застопорился.
на муравьев низя ходить, как ходил ТРем....толпой сагрятся и все...абзац.

Единственно, что думаю снайперский спасет ситуацию...ваншоты не агрят толпу...но блин 15 сек откат...тоже не ахти...

найти бы место аля улитки...чтоб не агрились...вообще красота была бы)

#7 knaack

knaack

My odysee

• Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:13

богомолов бей

что не ясно в фразе:

найти бы место аля улитки...чтоб не агрились..

?

Сообщение отредактировал knaack, 22 Декабрь 2012 - 16:14 .

#8 Shade81

Shade81

Homo homini orcus est

• Пользователи
  • 4 822 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:22

Так тебе и ответили: богомолы не социальны - неагятся, если одного бьешь. А если ты хотел, чтобы даже после причинения урона моб не агрился, - то тебе к :captain:
В дополнение - бешеные кроги сейчас неагрессивны (хотя и социальны) - можно их бить, когда подрастешь.
Также крокеры (правда среди них попадаются и кроки).
Можно тех же древних улиток в Большом разломе пинать.
Мест, на самом деле, много...

Сообщение отредактировал Shade81, 22 Декабрь 2012 - 16:25 .

#9 knaack

knaack

My odysee

• Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:24

богомолы не социальны - неагятся, если одного бьешь.

не заметил. обычно агрятся и люто.

А если ты хотел, чтобы даже после причинения урона моб не агрился,

не хотел. я ж сказал - как улитки....

#10 Shade81

Shade81

Homo homini orcus est

• Пользователи
  • 4 822 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:31

На самом деле, где качаться - это вопрос, прежде всего, психологический, чем географический.
Изначально стоит подумать, что тебе больше импонирует: медленный и размеренный (но очень скучный) кач снайперским под мишенью по откату на толстых и вкусных по экспе (мортира, толстые несоциальные, желательно медленные, если не будет ваншота), либо быстрый, динамичный с дебафами и пистолетами на более мелких и менее профитных по экспе (без проблем с энергией и дополнительным бонусом на тонны лута на продажу - тогда одноуровневые, со слабым здоровьем и желательно несоциальные)... А далее все зависит от твоего уровня, сиреч попадания, уворота, статов (на крит, ловкость или выживаемость).... Но, все-таки, прежде стоит определиться, какой именно вид кача тебе более нравится на данный момент...

#11 knaack

knaack

My odysee

• Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 16:38

На самом деле, где качаться - это вопрос, прежде всего, психологический, чем географический.

Ну так я и не достаю с этим вопросом никого. Просто высказал, что после 30го стало труднее качаться в плане скорости и выживаемости. Муравьи если толпой нападут - это 100% вайп. 2 муравья держу, а больше - нет (статы все в атаку).
Качаюсь на парящем острове (блин не помню точное название..там еще телепорт на инженерные острова чтоли есть). пока с пистолетами ваншотю снайперским по металлерам и муравьям.

Вообще само по себе убийство проблем не вызывает, но просто приходится быть начеку и крутится туда-сюда...бегать, чтобы соседние мобы не сагрились. Вот беда, а остальное фигня

#12 Evgen13

Evgen13

[Ссср] [Гранас]

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 17:13

А не легче качаться миной и колючкой на хлезнях. Я там с 30 лвла.

#13 Messir

Messir

Снайпер - пистолетчик (энигма) Братство разящей стали

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:45

Апнул 30й снайперу...и как бы банально не звучало, но застопорился.
на муравьев низя ходить, как ходил ТРем....толпой сагрятся и все...абзац.

Единственно, что думаю снайперский спасет ситуацию...ваншоты не агрят толпу...но блин 15 сек откат...тоже не ахти...

найти бы место аля улитки...чтоб не агрились...вообще красота была бы)

Я щас 35 лвл, с 30 норм качаюсь в тумангане, почти не умираю. Снайперский есть, роланда X нет. Есть мобы и типа улитки,и сосуны - дальники, которым СВ сносит 70-80% хр, потом точный и добивание, мерцающие жужи - с большинством мобов проблем нет. Поначалу были проблемы с злобоглазами - они уворачиваются хорошо и богомолами, но к ним я приноровился, стал более осторожен, научился не попадать под их агр, убегать в крайнем случае кидая колючку на пути и теперь крайне редко умираю в этой локации, в большинстве случаев сагрив второго сосуна - от дальника не убежишь )).

Еще бил остролиток на парящем острове как то - хотел выбить карту - наивный ))). Опыта немного - 140, зато кач безопасный, можно и автоатакой бить, опасных мобов там нет практически.

Сообщение отредактировал Messir, 26 Декабрь 2012 - 00:46 .

#14 Smertis

Smertis
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 18:32

Бейте кроков и крокеров в Крокосе,вполне нормальный и безопасный вариант для 30-35 лвлов.
  • Wowchik сказали "Спасибо!"

#15 zaxaroff

zaxaroff
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:47

я 37 снайпер с 36 (без снайперского выстрела и роланда 10 ) качаюсь в ведоке , в кванике, 2 зомбей выдерживаю, 2-3 маленьких зелёных лягушек убиваю ( не помню как называются) :arl: .Кач быстрый особенно с отдыхом :red_eye_drop:

#16 Машинариум

Машинариум

Медленно, но верно набиваю посты

• Пользователи
  • 208 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 06:52

Я - снайпер 33 ур. спокойно раскладываю саламандр и варанов по 2-3 штуки с помошью мины и колючки+пушки "Роланд X и IX"

#17 Mizhkail

Mizhkail

тихо

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:24

После 34 уровня на квестах стало очень ок качаться, после выполнения всех квестов на уровень остаётся набить где-то 5-7%, что немного

#18 Deniail99

Deniail99
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Январь 2013 - 20:18

У меня снайпер 32 лвл советую качаться в междуречье особенно крогов бить за них много опыта, а лучше туда ходить с отдыхом )))

#19 Tolan2012

Tolan2012
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2013 - 10:25

Помогите плз я 26 лвл и после НМ не знаю где качаться!Зарание спс!

Лично я прокачался с 25 по 31 лвл на карте пустыня Мара. На этой карте нужно просто по варану сделать снайперский выстрел(а перед этим мишень на нём) и бежать переодически применяя умения, которые игнорируют защиту(мина, колючки, осколочный выстрел, пронзающий выстрел и тд.).Тогда варана будет довольно таки просто убить и опыта за него дофига получать будешь :Start_rocinka:

Сообщение отредактировал Tolan2012, 02 Январь 2013 - 10:27 .

#20 Refall

Refall
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2013 - 18:36

Лично я прокачался с 25 по 31 лвл на карте пустыня Мара. На этой карте нужно просто по варану сделать снайперский выстрел(а перед этим мишень на нём) и бежать переодически применяя умения, которые игнорируют защиту(мина, колючки, осколочный выстрел, пронзающий выстрел и тд.).Тогда варана будет довольно таки просто убить и опыта за него дофига получать будешь :Start_rocinka:

Подтверждаю я точно также качался с друзьями самого 20 лвл , сейчас я уже 36

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей