Перейти к содержимому


Фотография

Бонус гильдии за 100 к опыта что это ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 06:11 AM

Выдержка из патчноутов к новой механике:
  • Бонусы гильдии даются только тем членам, кто принес гильдии больше 100 000 опыта.
Что это ? Точнее не так, за что это? Вы понимаете какие последствия будут с такими "радостями", мне, как главе начинающей гильдии, это извиняюсь за выражение, полный трындец, как теперь людей в гильдию приглашать?

Получается, для того, чтобы получить бонус, человеку, будучи в гильдии и не имея при этом бонусов от нее, нужно набрать 3 милиона 333 тысячи 333 очков опыта, (в гильдию ведь,по прежнему, идет 3% от опыта игрока, или тут тоже все поменялось).

Возникает вопрос, зачем вобще тогда гильдия нужна без бонусов?

И почему нельзя было хотя бы для главы гильдии исключение сделать, получается я создал гильдию, потратив миллион, которая даже мне как главе гильдии никаких пряников не дает?

Я знаю как это назвается - "гильдия, давай до свидания".

Сообщение отредактировал Muadibe, 05 December 2012 - 09:45 AM.


#2 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 07:22 AM

Чтобы не бегали по гильдиям.

Сообщение отредактировал Миракл, 05 December 2012 - 07:23 AM.


#3 Vincent_Vega

Vincent_Vega

    Хочеш иметь то о чем все говорят и чего ни у когоНет.ИмейСовесть

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 10:05 AM

Я согласен с синдромом на все 100.Меньше будут бегать между ги)А по поводу плюшек глава ги не должен быть исключением и вносить свой вклад в ги.Ведь тебяже нзаставляли создавать ги,и не нада козырять своим лимоном,а как ты думаеш 10лвл ги брать тоже будеш ныть?Я думаю сделали все правильно,молодцы так держать)

#4 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 05 December 2012 - 10:30 AM

На самом деле все не так страшно как кажется:) Чтобы принести гильдии 100000 опыта игрок должен убить такое количество монстров своего уровня:
для 20 - 5000
для 35 - 2800
для 50 - 2000
для 60 - 1700
Что легко осуществимо в течение недели для среднестатистического игрока. Данное нововведение призвано прекратить "перебежки" игроков из состава в состав во время войн гильдий.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей