Перейти к содержимому


Фотография

Незаслуженная победа Феникс vs Red Devils


  • Закрытая тема Тема закрыта
82 ответов в этой теме

#1 zlodey4ik

zlodey4ik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:03 AM

Я состою в Гильдии Феникс, у нас война с гильдией Red Devils. Они заслали к нам игрока ImvaMag и всю ночь сливали его таким образом победили в Клан Вар.Мы вели со счетом 625-200. (Скрины http://vk.com/album108243358_165143890) Считаю что данный способ ведения войны является не законным прошу принять меры против выше указанной гильдии либо лиц которые запечлены на скриншотах (DniIIIko Sulriver LeonHart Упртй). Думаю что они не первый и не последний раз так поступаю.

Сообщение отредактировал zlodey4ik, 07 November 2012 - 02:06 AM.


#2 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:13 AM

Вот сам экшн, на скриншоте 4 участника в процессе:
http://postimage.org...7c4cmsdg7/full/
Война гильдий по договоренности. Ни знаю какое они правило игры нарушили, но на лицо нечестная игра.

ImbaMag - Феникс (нарочно проигрывает) Dnilllko и Sulriver (Red Devils). В общем превратили войну гильдий в фарс.

Сообщение отредактировал zig4free, 07 November 2012 - 02:20 AM.


#3 ImbaRog

ImbaRog
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:13 AM

Вы понимаете войну как ведение боевых действий, но в любой войне есть еще и тактическая составляющая, в частности и диверсия. Никто не заставлял вас принимать нашего игрока, хоть и это было очевидно. В тактическом плане вы проиграли всухую.
  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#4 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:16 AM

Вы понимаете войну как ведение боевых действий, но в любой войне есть еще и тактическая составляющая, в частности и диверсия. Никто не заставлял вас принимать нашего игрока, хоть и это было очевидно. В тактическом плане вы проиграли всухую.

Это нечестная игра.

#5 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:19 AM

но это составляющая любой войны. война сама по себе нечестна, как само понятие.
  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#6 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:21 AM

но это составляющая любой войны. война сама по себе нечестна, как само понятие.

ок

#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:44 AM

Red Devils - респект, Сориентировались, воспользовались уязвимостью врага, молодцы (хоть и не считаю такую победу чем-то достойным).
Фениксам - позор. Мало того, что не самыми умными оказались, так еще и на форум плакаться о своей глупости пришли.

#8 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:53 AM

Red Devils - респект, Сориентировались, воспользовались уязвимостью врага, молодцы (хоть и не считаю такую победу чем-то достойным).
Фениксам - позор. Мало того, что не самыми умными оказались, так еще и на форум плакаться о своей глупости пришли.

Откуда такая инфа про уязвимость, ИМХО договорились по быстрому слить войну вот и все.

#9 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:55 AM

инфа оттуда, что игрок ImbaMag до этого был в ги ред девилс и перешел к вам с целью диверсии.

#10 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:56 AM

инфа оттуда, что игрок ImbaMag до этого был в ги ред девилс и перешел к вам с целью диверсии.

К кому к вам? Я вообще 3ия сторона наблюдал этот балаган, считаю, что обе гильдии должны быть наказаны.

Сообщение отредактировал zig4free, 07 November 2012 - 02:57 AM.


#11 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:56 AM

сорь, к Фенам.
не так выразился

Сообщение отредактировал bobrizan, 07 November 2012 - 02:57 AM.


#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:58 AM

Откуда такая инфа про уязвимость, ИМХО договорились по быстрому слить войну вот и все.

Предатель в рядах противника - тоже уязвимость. Как и беспечный набор первых встречных в условиях войны, победа в которой имеет значение.

#13 SulRiver

SulRiver
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:58 AM

Ну я считаю что уязвимость в том , что во время войны всетоки вести набор в Ги причем открытый набор это и есть самое уязвимое место и минус мастера Ги.

#14 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 02:59 AM

а причина наказания? договоренности не было, мы только совершили тактический ход, используя уязвимость противника.
и, повторюсь, игрок ImbaMag до этого состоял в ги RedDevils, так что тут было более чем очевидна его причастность к этой ги.

Сообщение отредактировал bobrizan, 07 November 2012 - 03:00 AM.


#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:01 AM

а причина наказания?

Да не будет никакого наказания. Это внутрисемейные разборки этих двух гильдий - сами между собой и своими членами разбираться должны и будут.

#16 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:01 AM

а причина наказания? договоренности не было, мы только совершили тактический ход, используя уязвимость противника.

А чего с вами спорить, не мне решать. Я только свое мнение высказал. С какой стати мне верить нечестным игрокам?

#17 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:02 AM

Да не будет никакого наказания. Это внутрисемейные разборки этих двух гильдий - сами между собой и своими членами разбираться должны и будут.

А профит от быстрой победы? Я пока не вкурсе.

Сообщение отредактировал zig4free, 07 November 2012 - 03:03 AM.


#18 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:03 AM

а с какой целью нам пытаться сделать что-то, чтобы ты поверил? :D это просто смешно. спасибо за поднятое настроение :D

#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:03 AM

А профит от быстрой победы? Я пока не вкурсе.

Профита нет. Вообще.
Ну, кроме морального удовлетворения, разве что.

Сообщение отредактировал Armitage, 07 November 2012 - 03:04 AM.


#20 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:03 AM

а с какой целью нам пытаться сделать что-то, чтобы ты поверил? :D это просто смешно. спасибо за поднятое настроение :D

А зачем вся эта писанина?

#21 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:05 AM

отвечаю на неаргументированную претензию своими аргументами. только и всего, неужели это не ясно? оО

#22 SulRiver

SulRiver
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:05 AM

А кто сказал что те Ги которые кидают более слабым Ги вары честны. Почему то прокаченные Ги не кидают варов таким же Ги их уровня а кидают слабым ,неокрепшим Ги. Тут и так понятно что молодая Ги не сможет взять силой такую войну так как разница в уровнях оч большая. Тут взяли не силой а умом и тактикой в чем же тут не честность игры.

#23 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:05 AM

Профита нет. Вообще.
Ну, кроме морального удовлетворения, разве что.

ок, я просто где-то это уже видел,

#24 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:06 AM

А кто сказал что те Ги которые кидают более слабым Ги вары честны. Почему то прокаченные Ги не кидают варов таким же Ги их уровня а кидают слабым ,неокрепшим Ги. Тут и так понятно что молодая Ги не сможет взять силой такую войну так как разница в уровнях оч большая. Тут взяли не силой а умом и тактикой в чем же тут не честность игры.

Это интересно читать, пиши еще.

#25 Linaron

Linaron
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:10 AM

я не считаю данную тактику честной, но где вы видели честность на войне пусть даже в игре? Разве честно когда 60 сливают 25, или когда убивают под боссом? Просто Red Devils использовали механику игры для победы, в чем плюс. А честно не честно разве победителей судят?

#26 bobrizan

bobrizan
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:12 AM

К сожалению в ведении войны нет правил, равно как их нет в обявлении войны

#27 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:13 AM

я не считаю данную тактику честной, но где вы видели честность на войне пусть даже в игре? Разве честно когда 60 сливают 25, или когда убивают под боссом? Просто Red Devils использовали механику игры для победы, в чем плюс. А честно не честно разве победителей судят?

А чего победителей, я например обе стороны осуждаю.

#28 zig4free

zig4free
  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:14 AM

К сожалению в ведении войны нет правил, равно как их нет в обявлении войны

Да нету - это называется абуз игровой механики :). Луркай слово абуз. Оно похоже на арбуз xD

Сообщение отредактировал zig4free, 07 November 2012 - 03:14 AM.


#29 Linaron

Linaron
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:14 AM

А чего победителей, я например обе стороны осуждаю.

Ну это к слову пословица такая есть. Но все таки хитрость плана как минимум интересна.

#30 Linaron

Linaron
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 03:18 AM

Да нету - это называется абуз игровой механики :). Луркай слово абуз. Оно похоже на арбуз xD

Я еще по DoTA знаю что это. Но раз не запрещено значит можно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей