Перейти к содержимому


Фотография

О качестве техподдержки


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:35 PM

Что-то много я видел тем с жалобами, которые заканчивались словами "обращайтесь в техподдержку"(ну или как-то так, не суть)

Не далее, как 21 сентября, столкнулся с разводом на деньги. Сумма небольшая, 100к всего(к слову, я за час где-то 200к делаю), но факт есть факт. Причем есть скрин того, что разводила сам мне признался в пм, что он разводила (а то я бы без него и не понял же).
Spoiler

Я решил не выставлять это на всеобщее обозрение и просто написал в техподдержку, потому как во-первых, он не только меня пытался обмануть, но и других игроков(потому что, когда он снова вылез в варлоне с сообщениями о продаже, и я написал о том, о чем пишу здесь, пара человек тоже подтвердили мои слова), ну и во-вторых, если это так и будет продолжаться в дальнейшем, то вполне это сходит за дюп. Да, он корявый, совсем не такой, каким мы его привыкли считать, но все же дюп. А что же техподдержка, спросите вы?
Spoiler

Зашибись :3 Я им про одно, а они мне - про другое. Вот такая у нас техподдержка :red_eye_drop:
Spoiler

Мораль: в техподдержке люди(или как минимум один человек) столь же неадекватны, как и тут, на форуме. Поэтому можно и не посылать туда.

ПС: Заранее приношу извинения, если все остальные члены техподдержки нормальные адекватные люди, а это мне просто не повезло и попался "не тот" человек.

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Иши, 23 September 2012 - 18:38 PM.

  • gemafall сказали "Спасибо!"

#2 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:43 PM

Иши ты сейчас меня очень сильно расстроил. Ты как последний лошара попался на детский развод и потом с пеной у рта требовал наказания злодея. А за что бан? Это обычный игровой момент, как мобтрейн или стил мобов. Еще и техподдержку оскорбляешь. Будь внимательнее в будущем. И не пиши херни.

Сообщение отредактировал Лунный Кот, 23 September 2012 - 18:44 PM.


#3 Morchant

Morchant

    Хм...

  • Пользователи
  • 1371 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:47 PM

Иши, не надо наивности. Развод - это даже не игровой, это жизненный момент. Каждый крутится как хочет. Техподдержка ответила максимально корректно.

#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:47 PM

Это не дюп. Золото не берется из неоткуда, а только меняет хозяина же.
Так что в ТП правы - игровой момент, не больше.

Сообщение отредактировал Armitage, 23 September 2012 - 18:47 PM.


#5 Конк

Конк

    This is madness

  • Пользователи
  • 209 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:53 PM

это судьба

#6 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:53 PM

Иши ты сейчас меня очень сильно расстроил. Ты как последний лошара попался на детский развод и потом с пеной у рта требовал наказания злодея. А за что бан? Это обычный игровой момент, как мобтрейн или стил мобов. Еще и техподдержку оскорбляешь. Будь внимательнее в будущем. И не пиши херни.

Эмм, я не требовал наказания как бы. А отписал по факту. Наказывать или нет - дело техподдержки. Я имел в виду то, что я им говорю одно, а они - другое(тут любому ясно, что правилам это не противоречит(Олсо, значит надо менять правила.)) Я и не возникал против того, что игрока не забанили. Вот еще вариант работы техподдержки:
Spoiler

Вкратце суть: я поцапался с модератором, заскринил всю переписку с ним и отправил в техподдержку 6(!) скринов. А они мне отвечают выслать им больше скринов и как-то более подробно описать, хотя там и так все описано.

ПС: И да, я похоже лошара :Start_rocinka:

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Иши, 23 September 2012 - 18:59 PM.


#7 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 18:57 PM

Иши, не надо наивности. Развод - это даже не игровой, это жизненный момент. Каждый крутится как хочет. Техподдержка ответила максимально корректно.

Это не дюп. Золото не берется из неоткуда, а только меняет хозяина же.
Так что в ТП правы - игровой момент, не больше.

Я наверное зря написал про дюп и тп, потому как вы заостряете на нем внимание и дальше уже не замечаете, что суть поста - не ситуация(на деньги мне как-то фиолетово, ес честно), а работа техподдержки. Даже дномейловская поддержка была адекватнее, потому что там разжевывали все. А здесь мы видим однотипные ответы. Которые, на мой взгляд, вставляются через ВКР.

#8 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 19:03 PM

Техподдержка ответила максимально корректно.

Олсо, техподдержка ответила, когда я вновь увидел этого игрока, занимающегося тем же. Хотя по идее как я заинтересован в результате, так и техподдержка должна быть заинтересована в пользователе. Тем более, что сейчас ОБТ.

#9 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 19:06 PM

Даже дномейловская поддержка была адекватнее, потому что там разжевывали все.


Мейловская поддержка? У них что есть поддержка? Я жду их решения проблемы уже больще года. Мейлру - днище.

#10 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 19:07 PM

Мейловская поддержка? У них что есть поддержка? Я жду их решения проблемы уже больще года. Мейлру - днище.

Пни их еще раз, у них могут заявки прожевываться.

#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 19:09 PM

не ситуация, а работа техподдержки

Ааа. Ну так-то да. Мне вон на жалобы на игроков (ники с матом, например) неоднократно писали "Нам известна эта ситуация и она будет исправлена в ближайшем обновлении" или как-то так. Мало их в ТП, имхо. А запросов много, вот и не справляются.

#12 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 19:13 PM

Ааа. Ну так-то да. Мне вон на жалобы на игроков (ники с матом, например) неоднократно писали "Нам известна эта ситуация и она будет исправлена в ближайшем обновлении" или как-то так. Мало их в ТП, имхо. А запросов много, вот и не справляются.

Ну, это уже как бы не наша вина, что обт слишком рано сделали, да еще 3 сервака.

#13 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 21:32 PM

Пни их еще раз, у них могут заявки прожевываться.


Их уже больше года пинают и я и другие. И на форуме уже писали и продюсеру игры вопросы задавали. Более того, он даже ответил, что исправление будет в ближайших патчах. Толку - ноль.

#14 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 21:40 PM

я помню тут был крендель который слал письма с банками и предлагал их купить
типа в теме было указано 100 банок а в письме лежала одна
и его же наказали а это тоже развод

получается что двойные стандарты или как нога у сапорта ляжет так и будет

#15 КонанТм

КонанТм

    Души Античных Воинов

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 22:13 PM

Иши ты сейчас меня очень сильно расстроил. Ты как последний лошара попался на детский развод и потом с пеной у рта требовал наказания злодея. А за что бан? Это обычный игровой момент, как мобтрейн или стил мобов. Еще и техподдержку оскорбляешь. Будь внимательнее в будущем. И не пиши херни.

Влезу в беседу,не сдержался...Ты что пишешь тл,какой нафиг игровой процес,может ты и в жизни шантаж назовёшь-житейским делом*.Не пиши ерунды!
Во многих странах бывшего Союза давно созданы спец.отделы по борьбе с кибер.мошейничеством так что если ты пишешь от имени администрации то лучше молчи(это совет) а если как игрок то вначале прочти закон о мошейничестве и пофиг какой страны а потом чушь пиши.
Как факт могу сказать что в одной игре"Сиафайт" подали в суд за мошейничество на компанию,игрок подал,компания хвост поджала и быстренько ПС переписала но уже после как пенка дали.
P.S.Администрацию,модераторов прошу не редактировать моё сообщение и потом не писать мне сказки о том что я матом писал или что-либо подобное.
Спасибо за внимание! :red_eye_drop:

Сообщение отредактировал КонанТм, 23 September 2012 - 22:18 PM.


#16 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 22:23 PM

Данный персонаж пытался втюхать 6к с хером реалов за 50кк, через почту. Настолько кривого развода я ещё не видел. Что разводила понял сразу, но до конца оставалось интересным, как же меня кинуть пытаются, а оказалось всескучно - карту овна и деньги сразу а камни пришлет на почту.

А за такое банить надо, жаль только в тех. поддержке работает 2.5 человека, которые с обычными багами справится не могут своевременно, не говоря уже о том, чтобы заниматься такими делами, а он ведь даже не поленился, темку создал, спросил как тут с разводилами поступают, такой плевок смачный в харю игрокам :D

Сообщение отредактировал gemafall, 23 September 2012 - 22:48 PM.


#17 Очень_Грустный_Мерлин

Очень_Грустный_Мерлин

    [Снайпер][Орден Дракона] [Энигма]

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 22:28 PM

Ну, ответы техподдержки унылы до невозможности, да. Отсылаю скрин с матом - "Спасибо вам за информацию, мы обязательно это проверим."
Зашибись, всю жизнь мечтал о проверки своего скрина по неподдельность. И какбэ это совсем не вдохновляет в следующий раз отправлять.
PS Я уж не говорю, что в разделах кнопки Bug царит непонимание куда и что слать.

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Мерлин, 23 September 2012 - 22:28 PM.


#18 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 22:42 PM

Lol, этот заинька меня тоже развести хотел =)

#19 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 23:45 PM

Иши ты сейчас меня очень сильно расстроил. Ты как последний лошара попался на детский развод и потом с пеной у рта требовал наказания злодея. А за что бан? Это обычный игровой момент, как мобтрейн или стил мобов. Еще и техподдержку оскорбляешь. Будь внимательнее в будущем. И не пиши херни.

Иши, не надо наивности. Развод - это даже не игровой, это жизненный момент. Каждый крутится как хочет. Техподдержка ответила максимально корректно.

О чем вы говорите?! Нас и так в реале каждый пытается обдурить, так что же, еще и в игре (в которую игроки платят деньги) на это закрывать глаза?

#20 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 23 September 2012 - 23:47 PM

Если мне память не изменяет, то в самом начале обт были дикие истерии по поводу разводов и таки разводил банили. Интересно, что изменилось с тех пор?

#21 Очень_Грустный_Иши

Очень_Грустный_Иши

    Winter is coming...

  • Пользователи
  • 2780 Сообщений:

Отправлено 24 September 2012 - 00:57 AM

Их уже больше года пинают и я и другие. И на форуме уже писали и продюсеру игры вопросы задавали. Более того, он даже ответил, что исправление будет в ближайших патчах. Толку - ноль.

Ну хз. Мне вот однажды пятихатка вдоначенная не пришла - так я отписал, мне товаром выдали. На этом предлагаю обсуждение техподдержки мейла прекратить, и вести разговор о техподдержке РК.

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Иши, 24 September 2012 - 00:58 AM.


#22 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 September 2012 - 03:50 AM

Если мне память не изменяет, то в самом начале обт были дикие истерии по поводу разводов и таки разводил банили. Интересно, что изменилось с тех пор?

Онлайн, если начнут банить всех разводил и ботов, то сервера опустеют.

Сообщение отредактировал Roland god, 24 September 2012 - 03:51 AM.


#23 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 24 September 2012 - 10:31 AM

И в чем вопрос к администрации?

Ответ поддержки корректен, тему закрываю.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей