Перейти к содержимому


Фотография

Нужна ли игрокам реклама покупки ячеек?


  • Закрытая тема Тема закрыта
73 ответов в этой теме

Опрос: Нужна ли игрокам реклама покупки ячеек? (190 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам всплывающая реклама в игре?

  1. Оставить рекламу, она не мешает. (10 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  2. Проголосовал Нет, мешает. (60 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  3. Сделайте её отключаемой в меню. (83 голосов [43.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.68%

  4. 1 раз в час, только до 20 уровня и сделать отключаемой. (37 голосов [19.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.47%

Голосовать

#61 Belfanior

Belfanior
  • Пользователи
  • 163 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 13:45 PM

Навязывание услуг. В довольно грубой форме. Господа разработчики, постыдились бы! На турецком рынке - и то не так навязчиво свой товар предлагают.

Мне вот еще что интересно. Предположим, у меня есть "зелененькие" и я в разгар боя тыкаю кнопку сбора лута. Выскакивает долбаная инфанта с этим долбаным предложением. Я, заигравшись, случайно тыкаю да (окошко довольно большое). Это что, я вот так могу купить ненужные мне слоты?

#62 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 14:39 PM

Мне вот еще что интересно. Предположим, у меня есть "зелененькие" и я в разгар боя тыкаю кнопку сбора лута. Выскакивает долбаная инфанта с этим долбаным предложением. Я, заигравшись, случайно тыкаю да (окошко довольно большое). Это что, я вот так могу купить ненужные мне слоты?

Угук, можешь, так их растак :angry:

#63 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 16:47 PM

Навязывание услуг. В довольно грубой форме. Господа разработчики, постыдились бы! На турецком рынке - и то не так навязчиво свой товар предлагают.

Мне вот еще что интересно. Предположим, у меня есть "зелененькие" и я в разгар боя тыкаю кнопку сбора лута. Выскакивает долбаная инфанта с этим долбаным предложением. Я, заигравшись, случайно тыкаю да (окошко довольно большое). Это что, я вот так могу купить ненужные мне слоты?

Да, можешь, но они тебе нужны.

#64 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 10:14 AM

Давайте! 200+1 голос за неделю даже не собрали... :crying_rocinka: ап

#65 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 09:55 AM

Реклама мешает. пару раз умирал из за нее не видя моба, раз 10 пропускал королевскую награду, точнее поздно замечал. думаю любой открывавший сумку хоть один раз вкурсе, что слоты можно покупать.

#66 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 15:56 PM

Ап темке, осталось 22 голоса!

#67 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 16:08 PM

Пункты "Мешает", "Отключить в меню", "раз в час" - взаимозаменяемые, объедините их?

С чего бы??? Если уберут Отключать в меню, то я проголосую за Не мешает...)

#68 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 16:16 PM

Нет, вариант за то чтобы убрать рекламу всего один. Большинство проголосовавших считают, что информация рекламного характера в проекте необходима, но она должна подаваться иначе.

#69 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 16:17 PM

Я так понимаю, что некоторым она не мешает, но они сочувствуют и осознают, что некоторым она мешает.

#70 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 16:17 PM

Эм, как понимать... То есть иногда тебе мешает (и ты хочешь выключить), а иногда не мешает, а наоборот нужна?

Не мешает, но отключение нужно, если вдруг начнёт мешать...)

#71 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 15:24 PM

ап
  • ManowaR сказали "Спасибо!"

#72 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 16:34 PM

Обязательно передам ваши замечания.

#73 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 16:48 PM

Обязательно передам ваши замечания.

Вопрос можно? Кому и куда вы их передадите, 1С-ФО? Есть немалая вероятность пин-понга (см. в дневники № 6):

«Уберите ... эти гребаные напоминания».

Что же до инфанты, предлагающей купить слот прямо сейчас, она не вредна, она полезна. Она позволяет купить нужный слот в один клик, а если слот не нужен – просто исчезает с экрана, сама, без всяких дополнительных просьб.

Нас ответ, подобный тому, что в цитате из дневника, не устроит.

#74 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 17:02 PM

Нас ответ, подобный тому, что в цитате из дневника, не устроит.


Я думаю, что всех устроит возможность отключить инфанту галочкой в меню. (это для тех кто голосовал за - Сделайте её отключаемой в меню. :captain:)

Я думаю, что всех устроит возможность отключить инфанту галочкой в меню. Пусть им и придется эту самую галочку один раз нажать... (это для тех ребят кто голосовал за - Нет, мешает. :captain:)
Я думаю, что всех устроит возможность отключить инфанту галочкой в меню. И они эту галочку нажимать не будут. (это для тех ребят кто голосовал за - Оставить рекламу, она не мешает. :captain:)
Я думаю, что всех устроит возможность отключить инфанту галочкой в меню. Так как считаю, что если человек нашёл в меню галочку для отключения инфанты, то ему не составит труда найти кнопочку покупки ячейки (извините :slow_facepalm: ) (это для тех ребят кто голосовал за - 1 раз в час, только до 20 уровня и сделать отключаемой. :captain:)

PS
И да, большинство комунити считает, что реклама должна быть. Надеемся...

Прошу модераторов тему закрыть. Набрать 200+ голосов не получилось, но разработчики нас все ровно заметили.

Сообщение отредактировал lassassin, 05 September 2012 - 17:05 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей