Перейти к содержимому


Фотография

Дуан Безжалостный


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7 ответов в этой теме

#1 Miron55555

Miron55555
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 16:21 PM

Обьсните пожалуйста что по чем) Знаю что Босс и валится толпой, но ни о времени появления, ни о месте ничего, в интернете инфы не нашел, Вот сделали бы так, как Дуан появляется) выскакивало бы обьявление сверху) Дуан возродился там то там)))



#2 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 16:26 PM


выскакивало бы обьявление сверху
Сервис SMS-оповещений за 50 руб. в месяц разве не лучше?

#3 fabulous

fabulous
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 16:59 PM

Есть в игре "зазывалы", которые зовут всех подряд, указывая локацию. Но это дело добровольное. Играй почаще, ищи друзей.



#4 Miron55555

Miron55555
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 17:04 PM

Обьсните пожалуйста что по чем) Знаю что Босс и валится толпой, но ни о времени появления, ни о месте ничего, в интернете инфы не нашел,
[/quote]



Есть в игре "зазывалы", которые зовут всех подряд, указывая локацию. Но это дело добровольное. Играй почаще, ищи друзей.



Обьсните пожалуйста что по чем) Знаю что Босс и валится толпой, но ни о времени появления, ни о месте ничего, в интернете инфы не нашел,


#5 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 October 2016 - 17:17 PM

Разумеется инфы нет, это же новинка, топчик.

#6 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 07:13 AM


но ни о времени появления, ни о месте ничего
места появления - Элгор,Аркон,Лесс Морры и Пещера Загров. Только в этих четырех локациях. Ходит по кругу,если где то появился то беги сразу по другим локациям следом,как круг пройдет ,то 4 часа респ у него.

#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 08:16 AM

места появления - Элгор,Аркон,Лесс Морры и Пещера Загров. Только в этих четырех локациях. Ходит по кругу,если где то появился то беги сразу по другим локациям следом,как круг пройдет ,то 4 часа респ у него.


Вроде Аркон - после Леса Морры. И все-таки немного более сложно. Вчера два раза, пока били его в одной локации, появлялась информация что он уже бегает в следующей. Причём в пещерах информация была про Элгор, так что круг похоже с Леса начинается. И я не уверен что респ везде одинаковый. Или по крайней мере независимый во всех локах - между Лесом и Арконом вечером достаточно долго ждать пришлось, чуть ли не час.

#8 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 10:21 AM



Вроде Аркон - после Леса Морры. И все-таки немного более сложно. Вчера два раза, пока били его в одной локации, появлялась информация что он уже бегает в следующей. Причём в пещерах информация была про Элгор, так что круг похоже с Леса начинается. И я не уверен что респ везде одинаковый. Или по крайней мере независимый во всех локах - между Лесом и Арконом вечером достаточно долго ждать пришлось, чуть ли не час.

ну я не точную информацию написала,а примерную)) хотя бы наводка есть где он появляется,а там то человек если настойчивый и неглупый ,то найдет возможность его выцепить и даже убить))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей