Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший фармер роялки?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
130 ответов в этой теме

Опрос: Лучший фармер РК (69 пользователей проголосовало)

Кто лучший паровозер в роялке?

  1. Охотник (15 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

  2. Волшебник (54 голосов [78.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 78.26%

Кто лучший фармер в РК ?

  1. Снайпер (22 голосов [31.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.88%

  2. Волшебник (39 голосов [56.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.52%

  3. Охотник (8 голосов [11.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:07 PM

Сейчас я качаю ханта,волша и снипа. И заметил что они очень хороши в уничтожении мобов.Что что а сравнивать есть с кем,как никак 5 персов уже капнул! 

Ну если снип более целевой ликвидатор и в плане скорости уничтожения одиночных целей лучший,имхо..

То вот хант и волш очень классные паровозеры.. Тем не менее буду прям- у меня нет пока капа среди этих трех проф и хотелось бы узнать мнение обладателей охотника,волшебника и снайпера.. Кто же "рулит " в фарме сейчас из них? 

Спасибо!


Сообщение отредактировал djas44, 08 May 2016 - 16:08 PM.


#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:18 PM

А супер-толстые кресты не паровозеры типо? 



#3 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:27 PM

Типо супер толстые кресты-говно, а не паровозеры, потому что таки очень долго разбирают парик. Тот же волш сделает это в разы быстрее.

#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:27 PM


А супер-толстые кресты не паровозеры типо?
Нас мало и мы не столь заметны, так как не тупим, собирая 2/3 локи, а потом уныло разбирая собранное, вызывая ярость остальных фармящихся на ней игроков отсутствием мобов :ph34r:
  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#5 HAEMHIK

HAEMHIK
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:36 PM

Рога в золото-сете.)



#6 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:37 PM

опрос не корректен, нет Тра Тараки Бетмена


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#7 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 16:46 PM

Четно говоря,проще тыкать на одну кнопку мыши и расслабляясь выпиливать по мобцу,чем собрать пол локи,и играя на пианино судорожно её распиливать...



#8 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 17:09 PM


Четно говоря,проще тыкать на одну кнопку мыши и расслабляясь выпиливать по мобцу,чем собрать пол локи,и играя на пианино судорожно её распиливать...

как бы аж 4 кнопки жмакуть реген стену отброс и  метеор ну и мб 5ю кнопку тучку



#9 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 17:20 PM


 

 

как бы аж 4 кнопки жмакуть реген стену отброс и  метеор ну и мб 5ю кнопку тучку

 


Щит,гейзер,поле,купол,дождь +ещё же бегать собирать пачки надо,а снайпером ходи себе тыкай на одну кнопку,лампово же...


Сообщение отредактировал yura1671, 08 May 2016 - 17:21 PM.


#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 17:35 PM


Кто лучший фармер роялки?

  Китаец

#11 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 17:58 PM

О, а я думала Джас уже давно слился отсюда. Спасибо, что живой прям.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#12 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 17:58 PM


а снайпером ходи себе тыкай на одну кнопку,лампово же...

можно даже не тыкать, просто таргет переводить 



#13 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 20:12 PM

Вся проблема фарма любим классом - малое количество локаций + малый маштаб локаций + отсутствие препятствий для сбора париков (привязка моба к точке и т.д.)....



#14 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:07 PM


А супер-толстые кресты не паровозеры типо? 

 


Вообще то вопрос кто лучший а не кто паровозер! если так как ты утрировать,то можно и снипом паровозить и рогом.. Только вот в сложных локах,вроде 3-х шахт или пвп-зонах.. Такие паровозоводы будут падать довольно часто.Что касается креста.. Когда была планарка старая,да вообще скилы старые(года 2 назад),я реально паровозил локи.. Горя не знал.Снипы\волши отдыхали! ханты только были круче.Но сейчас фармить крестом и собирать парики ,это то же самое что пилить дерево лобзиком! 



Джас Спасибо, что живой прям.
:rolleyes:

Сообщение отредактировал djas44, 08 May 2016 - 22:06 PM.


#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:14 PM


собирая 2/3 локи, а потом уныло разбирая собранное, вызывая ярость остальных фармящихся на ней игроков отсутствием мобов
А потом подходит к твоему парику какой нить волш\снип\хант или даже рог и разбирает твой парик быстрее тебя,стиля по "черному"! И ты ничего не сделаешь.. Тупо монетка или лед и твой возможный прорыв уйдет либо в молоко либо частично в мобов.. А пока скастуешь вк,твой парик любой средний чк уже испепелит! Вот в чем суть,товарищ Арми.И дело не в том что я симпатизирую крестам,а в том что крестом реально фармить нудно и неэффективно.

Ты когда нибудь видел авторитетного волша или снипа кто вайнил бы что кресты имбафармеры? :)

Вот и я о том же.Попробуй собери пол локи 3-х шахт крестом,и я посмотрю чем ты будешь снимать тонны дотов и пробивать терранов и жужелиц.. 



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 22:20 PM


А потом подходит к твоему парику какой нить волш\снип\хант или даже рог и разбирает твой парик быстрее тебя,стиля по "черному"! И ты ничего не сделаешь..
Ты не перепутал эту тему с обществом анонимных жопоруков, не умеющих фармить?

 


Попробуй собери пол локи 3-х шахт крестом,и я посмотрю чем ты будешь снимать тонны дотов и пробивать терранов и жужелиц..
Зачем мне заниматься таким идиотизмом?

#17 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2016 - 23:38 PM


Ты не перепутал эту тему с обществом анонимных жопоруков, не умеющих фармить?
я никогда ничего не путаю.

Насчет умения фармить, я сам так делаю своим рогой например.Фармит допустим в зоне видимости какой нибудь крест или даже тр.Если наинает тянуть моих мобов,то я настигаю парик- фир\лед\монетка\динамит\крутилка\сеть с талом и все. Как правило около 90% парика это моя добыча! Так что твоя маленькая провокация неуместна.Конечно ты играя снипом,несомненно рукастей любого фармера другой профы,имхо.Ты это хотел сказать?



супер-толстые кресты не паровозеры типо? 


заниматься таким идиотизмом


супер толстые кресты-говно, а не паровозеры

то ли дело снипы..


Четно говоря,проще тыкать на одну кнопку мыши и расслабляясь выпиливать по мобцу



можно даже не тыкать, просто таргет переводить 


#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 06:45 AM


Ты это хотел сказать?

Все, что я хотел, я сказал.

 

Крест, пытающийся собрать локу, не способный при этом быстро разобрать собранное - больной на голову имбецил (как и маги, впрочем).

Я даже рад, что у него крысят мобов такие, как ты.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 May 2016 - 06:52 AM.


#19 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 08:30 AM

Йа Бэтмен! Ответ дан - тему можно закрывать. :Zloboglaz:



#20 Texic97

Texic97
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 May 2016 - 09:22 AM


Сейчас я качаю ханта,волша и снипа. И заметил что они очень хороши в уничтожении мобов.Что что а сравнивать есть с кем,как никак 5 персов уже капнул! 

Ну если снип более целевой ликвидатор и в плане скорости уничтожения одиночных целей лучший,имхо..

То вот хант и волш очень классные паровозеры.. Тем не менее буду прям- у меня нет пока капа среди этих трех проф и хотелось бы узнать мнение обладателей охотника,волшебника и снайпера.. Кто же "рулит " в фарме сейчас из них? 

Спасибо!


hyfc

#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 02:12 AM


Крест, пытающийся собрать локу, не способный при этом быстро разобрать собранное - больной на голову имбецил

Да ладно.Ты прям знаток механики ,Арми.А я думал крест не способный быстро разбирать парики( в сравнении с тр,ворами и магами),это закономерность.

Расскажешь мне,кресту с большим стажем,чем это ты будешь БЫСТРО парики то разбирать КРЕСТОМ? Что там у нас есть.. Прорыв\ВК\Возмездие\гнев\круговой.. А ну да ,это определенно аналогии Тучки\стены огня\дождика\метеорита\черепов\динамита :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Ты давно в игру заходил то? сколько лет играю,не изменилось ничего в фарме- волши паровозят Трогул ,кукольник,пирупещеры,пистоляры опустошают кк мобов в х время в любой локе!!!

Так было ,есть и будет.


Сообщение отредактировал djas44, 11 May 2016 - 02:13 AM.


#22 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 06:34 AM


Ты давно в игру заходил то? сколько лет играю,не изменилось ничего в фарме- волши паровозят Трогул ,кукольник,пирупещеры,пистоляры опустошают кк мобов в х время в любой локе!!!
Так было ,есть и будет.

2 года назад сколько не бегал или не пробегал мимо 2х шахт фармили снипы и маги, очень очень редко воры. нынче мимопробегал полная лока хантов, я даже удивился. ни одного мага не встретил онли хантерс



#23 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 07:16 AM


нынче мимопробегал полная лока хантов

 

Гранас?
 



#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 07:23 AM


А я думал крест не способный быстро разбирать парики( в сравнении с тр,ворами и магами),это закономерность.

Зависит от креста и его "уникального билда", наверное? Я на скорость разбора не жалуюсь - собрал поляну, разложил за пару скиллов, ускакал к следующей поляне.

 

Не, если десять минут собирать локу в дефовом билде, а потом еще пять минут тупить, расковыривая собранное жадностью, то и дело оглядываясь, как бы стилер не прибежал, то да, все очень плохо. Правда, не с крестами (или с любым другим классом), а с игроком.


Сообщение отредактировал Armitage, 11 May 2016 - 07:25 AM.


#25 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:19 AM


 

 

2 года назад сколько не бегал или не пробегал мимо 2х шахт фармили снипы и маги, очень очень редко воры. нынче мимопробегал полная лока хантов, я даже удивился. ни одного мага не встретил онли хантерс


Забавно.но именно 2 года назад самым легендарным фармером 2-х шахт считался ТанкистО.хант не уходивший без заполненных фулл ячеек в рюкзаке в плане шмоток\оружия.Не знаю где ты там бегал.но ханты тогда фармили как боги.Сейчас тоже неплохо,но многое изменилось.В первую очередь апнули мобов и порезали то же чучело..


Я на скорость разбора не жалуюсь - собрал поляну, разложил за пару скиллов, ускакал к следующей поляне.
У тебя каповый крест есть и наверное видео ? Если тебе не трудно выложи.Ты же не в теории все это пишешь.забавно такое читать не от Мэрри или Картуши а от тебя.Я сначала прочитал сообщение и ник не глянул,а потому сильно удивился что написал ты,если честно.А я думал вся роялка в курсе что по скорости разбора парика кресты одни из аутсайдеров.Ан нет,вижу кто то считает иначе :)

#26 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:20 AM


Гранас?

да


Забавно.но именно 2 года назад самым легендарным фармером 2-х шахт считался ТанкистО.хант не уходивший без заполненных фулл ячеек в рюкзаке в плане шмоток\оружия.Не знаю где ты там бегал.но ханты тогда фармили как боги.Сейчас тоже неплохо,но многое изменилось.В первую очередь апнули мобов и порезали то же чучело..
на вероне сколько бегал 2 года назад никаких хантов там не было и в помине. видел танков, видел воров, часто видел снайперов и магов, но хантов нет. да и вообще года 2 назад каповых хантов  на вероне не очень то и наблюдалось)

#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:23 AM


собрал поляну, разложил за пару скиллов

Расскажешь что это за 2 скила? Мне просто интересно чем это таким можно двумя ударами убивать тех же терранов,жужелиц,тортолл.. Только не говори что ты парики водишь в дд билде. :Zhuzha smile:

 


 

 

да

 

 

на вероне сколько бегал 2 года назад никаких хантов там не было и в помине. 


где на Вероне? А там вообще кто то был? А я думал сервер закрыт за слабый он-лайн.Ты примеры поактульней приводи.У меня все знакомые ехали на верон карты элиток побить,потому что там конкуренции почти не было.. А качать ханта на пустом серваке это вообще глупо.


Сообщение отредактировал djas44, 11 May 2016 - 09:25 AM.


#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:27 AM


Расскажешь что это за 2 скила? Мне просто интересно чем это такие можно двумя ударами убивать тех же терранов,жужелиц,тортолл..

Зачем водить парики из терранов и тортолл, когда против толстых мобов намного быстрее и эффективнее таргет-фарм? Терраны, тортоллы, жужелицы падают за шквал, как правило.

 

 


Только не говори что ты парики водишь в дд билде

Только не говори, что ты жалуешься на недостаток урона не в дд-билде. Это же, ну не знаю, тупо, не?


Сообщение отредактировал Armitage, 11 May 2016 - 09:28 AM.


#29 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:39 AM

Зачем водить тортолл вообще? с них ничего не падает. или я чего то пропустил?



#30 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 12:28 PM

тотем берса же






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей