Перейти к содержимому


Фотография

Что произошло с комьюнити Royal Quest?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
16 ответов в этой теме

#1 NatsuDragneelXF

NatsuDragneelXF
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:07 PM

Буквально пару часов назад ушёл в пещеры добывать элиниум в итоге на меня за час напал всего 1 ассасин, играл на темном рыцаре 33 уровня, почему все мир?Нет я конечно не против, это наоборот даже плюс, мне просто интересно, помню с год назад любой кто меня бы приметил тут же пошёл со мной в пвп, а тут даже пати из 2-3 человек проходили мимо, на меня даже не напал чувак на которого я напал, по привычке фармил элиниум и тут пробегает темный рыцарь 39 уровня, думал что не успел бы убежать, по этому сам перешёл в атаку, после пары скилов и тычек заметил что он не пытается меня атаковать, хотя думаю что он победил бы в том сражении, написал ему почему ты в ответку меня не атаковал, на что в ответ ничего не получил, так почему же, что произошло?

И вопрос совсем не в тему но, Печать Ангела-хранителя, как получить, просто в основном у всех темных рыцарей что я видал есть такая печать, а у меня естественно её нет, так что же я упустил, ибо в умениях я ничего похожего не нашёл...



#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:10 PM

Печать Ангела-хранителя, как получить, просто в основном у всех темных рыцарей что я видал есть такая печать, а у меня естественно её нет, так что же я упустил,

Ты не умеешь отличать темных рыцарей от светлых

#3 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:13 PM

Просто теперь школоагры получают экспу за пк в пещерках, вот они и перебрались на аренки/пэбэ



#4 NatsuDragneelXF

NatsuDragneelXF
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:16 PM


Ты не умеешь отличать темных рыцарей от светлых


Феил, серьезно, спутал значок темного и светлого, извеняюсь

#5 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:32 PM


не атаковал


в ответ ничего не получил

Это был бот.



#6 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 21:34 PM

 


Просто теперь школоагры получают экспу за пк в пещерках, вот они и перебрались на аренки/пэбэ


не так и много опыта дают. есть ребята которые умудрялись с 15 по 20й лв, в мельнице делать ''Карателя'', а это 1000 трупиков невинных малышей. а особо одарённые носят не привязанный шмот, который потом перекидывают на нового агра :Zhuzha smile:

#7 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 23:12 PM

 

Что произошло с комьюнити Royal Quest?

h0FxlSl.jpg



#8 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 July 2016 - 23:13 PM

голубь Алекса?



#9 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 07:23 AM

На самом деле хорошо, что биомасса поумнела и перестала отпугивать новых игроков. А так все из-за того, что последние дни месяца, активность снизилась в пещерах, так как кто хотел, уже набил себе элениум. Со следующей недели опять их больше станет.



#10 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 08:34 AM

если не будет агров, то новому игроку станет жалко потраченного времени, он не ливнет с игры после взятия 50 лвл и встречи с топами в бэте/поле боя?
а когда начинают прессовать с мельницы, то игрока ничего не остановит от ухода?

на капе смысла точить проходной шмот нет, как на лоу, там уже знаешь что одеваться нужно по максимуму, а всё что до этого - сплошь обман и развлекаловка твиноакков над текущей ситцацией с нубами, ведь не каждый на низких лвл решит вкладываться в проходной шмот, который потом придется сжечь на элум, в отличии от кап шмота, где есть потолок -_-

#11 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 09:09 AM

Автору стоит попробовать покричать в зон-чате про шатание трубы дома, мамок, сексуальную ориентацию оппонентов, про нубов и его крутизну. Поможет. :)



#12 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 10:17 AM


Автору стоит попробовать покричать в зон-чате про шатание трубы дома, мамок, сексуальную ориентацию оппонентов, про нубов и его крутизну. Поможет.

Что же с тобой стало :crying_rocinka:



#13 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 10:40 AM


Что же с тобой стало

Ценю заботу, но я так не делаю. Зато когда-то видел такое и его последствия.



#14 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 July 2016 - 21:48 PM

Нормальные вымерли все

#15 Mountin

Mountin
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 01 August 2016 - 03:53 AM


Нормальные вымерли все
Остались только ненормальные, которые дождутся, пока ты начнешь драться с мобами, и исподтишка превращают тебя в овцу. Честным пвп уже никто не страдает.

#16 NatsuDragneelXF

NatsuDragneelXF
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 01 August 2016 - 04:26 AM


Честным пвп уже никто не страдает.

Согласен, вчера играл с друзьями все с 35 по 38, играли в 4, решили зачем то разойтись по разным углям пещеры и фармить элиниум, в итоге спустя пол часа на меня из подтяжка нападает асс 39, ну я такой, бро тут ассасин, го все ко мне, в итоге раз 5 его убили, за то что нех*ер так делать, больше никто этого ассасина не видел xD


Сообщение отредактировал NatsuDragneelXF, 01 August 2016 - 05:35 AM.


#17 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 August 2016 - 17:25 PM


исподтишка

исправлено

Скучные ассасины пошли. Он должен был вас замучить, партизанить, ждать момента, приводить парики ну и так далее. А он просто решил плюнуть на вас. Крутые наверное. :)

 

По теме: комьюнити устало. Их уже не развлекает ПВП. Добавьте перца - покажите как надо сами. :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей