Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневные награды и карточные альбомы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
133 ответов в этой теме

#1 BassCanon

BassCanon
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 00:55 AM

Сейчас, когда ввели ежедневные награды, любой игрок получает 5 знаков отличия за 5 дней, то есть за 1,5 месяца игрок получает гарантированный альбомчик. Многие игроки зарегистрировали (или уже имеют) более одного аккаунта. То есть где-то через 3 недели на рынок вывалится тонна альбомчиков и карт. Будет ли это означать крах экономики и тотальное удешевление карт монстров, как и альбомчиков? Будут ли ответственные люди что-то менять, чтобы этого не произошло или все пойдёт "как пойдёт"? Нужно ли что-то делать в этом направлении? И это я ещё молчу о белых, красных камнях, рунах, благодаря которым можно нахаляву точиться каждый месяц. Что думаете?

#2 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 00:58 AM


Что думаете?

В таверну.
 

#3 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 01:06 AM


Что думаете?

Почему все кто пишут про экономику на этом форуме, при этом ничего в ней не понимая?



#4 BassCanon

BassCanon
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 01:15 AM

Да, я действительно ничего не понимаю в экономике, но разве не очевидно, что, чем больше товара, тем меньше цена + спрос? Где изъян в моей логике, поясните, великие экономисты :)

#5 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 01:33 AM


Где изъян в моей логике, поясните, великие экономисты :)

В том что цены на товары сейчас перераздуты и это отпугивает игроков. Для это подарки и ввели.



#6 BassCanon

BassCanon
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 01:36 AM

Неплохие подарки такие, возможность печатать по 1000 альбомов за 1,5 месяца, видать, сильно запугали, неужели всё так и оставят?

#7 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 01:44 AM

Неплохие подарки такие, возможность печатать по 1000 альбомов за 1,5 месяца, видать, сильно запугали, неужели всё так и оставят?

Где найти человека, который будет 1.5 месяца прыгать по аккаунтам ради пары карт росинок?

 



#8 BassCanon

BassCanon
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 02:03 AM

А что тут удивительного? Прыгать по аккаунтам так-то даже эффективнее фарма и торговли у фонтана, потому что можно гарантированно "выбить" тысячу карт через месяц, тратя 2 часа в сутки. Ты думаешь, что таких нет, а я думаю так делает каждый второй школьник, ну ничего, скоро увидим.

#9 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 05:31 AM


Где найти человека, который будет 1.5 месяца прыгать по аккаунтам ради пары карт росинок?
 
карты сейчас очень обесценены и так в основной массе,цены даже на топовые карты упали, не говоря уже о мусоре, чтобы карту продать даже подешевке требуется много времени,кому вообще это надо. Заводить кучу аккаунтов а потом не знать куда девать эти карты. По картам уж поверьте я точно знаю,я ими торгую,раньше если скелета воина за 5кк с руками отрывали сейчас бывало и по 1.8кк висела ради смеха у меня дня три никто не купил потом опять цену повысила. Хаула вон на рынке по 3кк по нескольку штук висят никто не берет. Карты монстров сейчас это не бизнес,ради которого заводить кучу ауков надо,а надеяться что тебе выпадет минотавр и анубис так это мизерный шанс.

#10 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 06:44 AM


цены даже на топовые карты упали

Да неужели? А ничего что цены на карты поднялись в два раза по сравнению с 2014 годом?



#11 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 07:39 AM

Где найти человека, который будет 1.5 месяца прыгать по аккаунтам ради пары карт росинок?

ну фиг знает. Я бы даже заморочилась, как и толпа школьников-нищебродов.

#12 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 08:19 AM


ну фиг знает. Я бы даже заморочилась, как и толпа школьников-нищебродов.

Карта росинки стоит на рынке 650 - 700к, это примерно столько же денег, что поднимает кап пройдясь по привычным дейликам в день. Даже если выпадет что-то за 2 - 2.5кк - это все равно не будет оправдывать затраченных 1.5 месяцев личной жизни.



#13 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 08:22 AM

Карта росинки стоит на рынке 650 - 700к, это примерно столько же денег, что поднимает кап пройдясь по привычным дейликам в день. Даже если выпадет что-то за 2 - 2.5кк - это все равно не будет оправдывать затраченных 1.5 месяцев личной жизни.

ну если играть постоянно то почему бы не заходить ещё на пару тройку аккаунтов в день, дабы получить печенюшек?

#14 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 08:26 AM


ну если играть постоянно то почему бы не заходить ещё на пару тройку аккаунтов в день, дабы получить печенюшек?

Пара акков - это не тысячи, как нас все тут пытаются убедить. :) Эти подарки - именно что приятный бонус для регулярно играющих, а не средство заработка.


Сообщение отредактировал Roland god, 24 July 2016 - 08:27 AM.


#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 08:54 AM


я бы тоже абузил, но боюсь неприятностей


Проблема решается очень просто.подарки нужно давать лишь тем аккам где есть каповые персонажи.Во-первых это даст стимул к развитию,ибо в игре много никому не нужных недокачанных персонажей,мелких агров и других зависших в развитии ...

Ну и главное- пропадет соблазн плодить аккаунты во имя халявы.А такая мысль рождаеться у многих.И некоторые будут за эту мысль затем наказаны,когда поддадуться соблазну.

Разработчики медлят с решением.А тем временем в скором времени какой нибудь Петя из 7"б",не имеющий ни капов,ни опыта,ни умения торговать,не донатящий и не фармящий.. Но имеющий или заимевший недавно десятки\сотни акков..

станет мультимиллионером,продавая карточные альбомы и точа шмот для продажи за халявные камни ..



#16 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 10:31 AM

Тут много у кого есть акки с каповыми персонажами. Люди уже давно имеют парочку, а то и тройку аккаунтов для таких вот целей, да и долго ли выкачать

#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 10:33 AM


Проблема решается очень просто.подарки нужно давать лишь тем аккам где есть каповые персонажи
Вот только это не решит проблему того, что те, для кого эти подарки затевались, их не получат.

#18 Syshka8

Syshka8

    шпикачки, пиво, йодль

  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:12 AM


 

 

Вот только это не решит проблему того, что те, для кого эти подарки затевались, их не получат.


ЭТО еще удевительно как  он не упомянул про всех своих кап и насколько он  старый и опытный задрот... видимо реально постарел..язык уже до собтвенного сфинктера не дотягивается...эх  старость...

#19 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:15 AM

Так у него все на одном аккаунте, вот и недоволен же

#20 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:24 AM


Тут много у кого есть акки с каповыми персонажами. Люди уже давно имеют парочку, а то и тройку аккаунтов для таких вот целей, да и долго ли выкачать

Имеют по сколько акков с капами? 1-2,или 3? Ну поверю что у кого то 5 есть.Больше вряд ли.. Но не 100!!! 

Долго ли выкачать? 

Сколько к капу шли Логрусовские снипы? Причем за стимул в виде подарков и славы! 

За сколько ты капнешь 50-100 капов? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



 

 

Вот только это не решит проблему того, что те, для кого эти подарки затевались, их не получат.


Они затевались в первую очередь для потярявших стимул регулярного захода в игру каповых и добившихся высот персов.

Сейчас ради подарков многие вернулись,активны.. 

Только родили эту самую проблему "паразитирующих"мультов..

единственный реальный способ давать подарки аккам с каповыми персами.Их немного и их размножить быстро тупо невозможно!

все гениальное просто.



#21 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:28 AM

Имеют по сколько акков с капами? 1-2,или 3? Ну поверю что у кого то 5 есть.Больше вряд ли.. Но не 100!!! 
Долго ли выкачать? 
Сколько к капу шли Логрусовские снипы? Причем за стимул в виде подарков и славы! 
За сколько ты капнешь 50-100 капов? :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

ну и причём тут 100? 2-3 аккаунта иметь вполне реально, даже и 5 и 8 реально, если делать на каждом по одному персонажу. Выкачать недолго, это я знаю, сама себе выкачивала каповых персонажей без мам, пап, гильдий и кредитов. Ну и давай я не буду тебе рассказывать как можно ещё добыть аккаунтов. При желании все можно, было бы время и заинтересованность. Я вот радуюсь хотя бы тому, что после многих часов обсуждения на форуме администрация все таки ввела эти подарки, мелочь, а игрокам приятно, особенно новичкам. А абузить можно на чем угодно в этой игре, тут все зависит от желания конкретного игрока.

#22 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:29 AM


станет мультимиллионером,продавая карточные альбомы и точа шмот для продажи за халявные камни ..

Но ведь цена на альбомы упадёт до плинтуса, там копеечный заработок будет.



#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:30 AM


недоволен же
Недовольны те кто продают камни,альбомы и коробки на рынке.Ибо они скоро обесценятся.

А я всего лишь генерирую дельные идеи.Многие из которых разработчики применили.Уверен,многие еще материализуют.

Возможно и эту.Если так будет,я тебе лично привет передам с текстом патча ;)



#24 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:33 AM

Недовольны те кто продают камни,альбомы и коробки на рынке.Ибо они скоро обесценятся.
А я всего лишь генерирую дельные идеи.Многие из которых разработчики применили.Уверен,многие еще материализуют.
Возможно и эту.Если так будет,я тебе лично привет передам с текстом патча ;)

пойду Кота спрошу, недоволен ли он, мне кажется, ему в лоток положить вообще : ) ты генерируешь дельные идеи, которые разработчики вводят? Правда? А можно пруфы, я слишком долго спала и ,видимо, все пропустила. Мне нравится твоя самоуверенность, продолжай : )

#25 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:36 AM


ну и причём тут 100? 2-3 аккаунта иметь вполне реально, даже и 5 и 8 реально, если делать на каждом по одному персонажу. Выкачать недолго, это я знаю, сама себе выкачивала каповых персонажей без мам, пап, гильдий и кредитов. Ну и давай я не буду тебе рассказывать как можно ещё добыть аккаунтов. При желании все можно, было бы время и заинтересованность. Я вот радуюсь хотя бы тому, что после многих часов обсуждения на форуме администрация все таки ввела эти подарки, мелочь, а игрокам приятно, особенно новичкам. А абузить можно на чем угодно в этой игре, тут все зависит от желания конкретного игрока.

Ты теоретик.На практике 90% форумных ВОЕНОв даже одного капа родить не могут.. 

Знаешь как я разочаровываюсь,узнав что тот же картелон,бульдозер и многие другие в игре просто некаповые персонажи в бесслотовой одежде.

а ты говоришь не проблема :)

У большинства игроков максимум 1-2 акка с персами,у единиц больше,у немалой части акки без персов.. Чтобы капнуть хотя бы одного перса,судя по опыту логруса нужн пару месяцев,минимум(сухие цифры итогов конкурса а не твои.. я могу и тд).

За такое долгое время много не наобузишь..

А про твои варианты раздобыть акк я говорить не буду.

За все эти варианты банят.А я принципиально в "черных делишках "не учавствовал и не собираюсь! :ph34r:



#26 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:37 AM

Недовольны те кто продают камни,альбомы и коробки на рынке.Ибо они скоро обесценятся.
А я всего лишь генерирую дельные идеи.Многие из которых разработчики применили.Уверен,многие еще материализуют.
Возможно и эту.Если так будет,я тебе лично привет передам с текстом патча

Да запилил бы уже тему - эдакая стена славы Варваррры и его достижения. Написал бы сколько капов, сколько идей твоих дельных реализовано (с оглашением каждой) да кидиал бы просто ссылку в каждом споре. И тебе потом меньше печатать и на мобилке пролистывать проще.

#27 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:39 AM


пойду Кота спрошу, недоволен ли он, мне кажется, ему в лоток положить вообще : ) ты генерируешь дельные идеи, которые разработчики вводят? Правда? А можно пруфы, я слишком долго спала и ,видимо, все пропустила. Мне нравится твоя самоуверенность, продолжай : )

Пруфы я уже сто раз вылаживал.Каждому юзеру,пришедшему поныть на форум,я индивидуально показывать не буду.. 

Я не пацан доказывать кому то что то.У меня есть цели что в жизни,что среди друзей,что в игре.. И я их добиваюсь всегда.

К этому и иду,чего и всем советую! :angel:



 

 

Но ведь цена на альбомы упадёт до плинтуса, там копеечный заработок будет.


ниже цены карты не упадет,априори :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#28 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 11:40 AM

Пруфы я уже сто раз вылаживал.Каждому юзеру,пришедшему поныть на форум,я индивидуально показывать не буду..
Я не пацан доказывать кому то что то.У меня есть цели что в жизни,что среди друзей,что в игре.. И я их добиваюсь всегда.
К этому и иду,чего и всем советую! :angel:

а я не просто юзер, я как бы тебя давно знаю и все такое. Причём я нормально спросила, дабы ознакомиться с упущенной информацией, а ты ломаешься как девка, а ещё десантник-каратист. И да, диаграммы двух годичной давности ты выкладываешь, а скрины своих побед нет. Куда делось твоё чсв?) И что у тебя за цели? Поделись с общественностью.
И да, я не теоретик, и у меня даже после раздачи всех денег и шмотья остались мои каповые персонажи, качать их не долго совсем, не неделя конечно, но и не год, согласись. Одевать уже другой вопрос, а вот прокачка в рк боли не доставляет от слова совсем. На Логрусе качались долго ещё и потому, что пати на дейлики и каповые квесты изначально не особо собрать было, тут ты не сравнивай. Сейчас я думаю там у ребят все нормально в плане прокачек, лишь бы народу не надоело по сто раз одно и тоже делать.

Сообщение отредактировал Mitsuke, 24 July 2016 - 11:49 AM.


#29 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 12:04 PM

Что вы паникуете? Ресква же написала:

 


Над проблемой абьюза ежедневных наград ведется работа.


#30 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 24 July 2016 - 12:19 PM

Кто паникует? Я вот нет, веселюсь над Джазом, а он даже пруфов не найдет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей