Перейти к содержимому


Фотография

Где качаться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#121 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 10:01 AM

Вот-вот, и никаких волкоформ - это уже не хант.

#122 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 19:11 PM

Просто нефиг извращаться и бегать в АОЕ билде. Делайте таргет аги или крит билд и будет всё как раньше, ковырять по одному мобу, стоящему в капкане - это же так весело.

А мне норм. Пока компьютер стоит на полу, собираю пачки мобов +-5 лвл по 5-15 штук. Когда соберу наконец себе комфортный стол, буду думать о более экстремальных паровозах.

#123 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 18:56 PM


Вот-вот, и никаких волкоформ - это уже не хант.


Я когда начал качать себе ханта, на 20 лвл сбросил таланты, и вкачал ветку с волком.. Но не оценил.. Бегаешь, какаешь ловушками (немного дальше можно бомбожуж юзать, но с их дооолгой анимацией по движущемуся парику не попадёшь) Про таргет вообще молчу, только автоатака.. От волка только один профит - волк+аура+поход 167%(точно не помню, но не меньше 160%) скорости, а это уже почти накормленый ифрит) и я вно быстрее, чем мечник на курице) Поэтому всё чаще задумываюсь испортить ресет у бастифа...

#124 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 19:07 PM


Просто нефиг извращаться и бегать в АОЕ билде. Делайте таргет аги или крит билд и будет всё как раньше, ковырять по одному мобу, стоящему в капкане - это же так весело.


Подобный билд, я буду делать немного позже, где то с 40-45лвл, когда начну тренироваться "выживать" в пвп, а пока что отстрел одиночных целей меня как то не особо радует))

#125 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 21:58 PM

Сделать универсальный билд  для ханта не трудно)) Так что с 20 лвла можно в пвп-локациях качаться\фаниться.



#126 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 26 March 2013 - 10:04 AM

2 места отвел под ханта 1 ( на опыт ) - гаргульи в склепах ( 1997 экспы за 3-5 минут кайта)

                                          2 ( на бабло ) - муравьи  ( утром можно и экспы рубануть )

 

Гаргульи были отличным качем с 20 -го лев, сейчас наверное хороводы на жаб пойду делать.

За 2 дня 31 лев апнул)



#127 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 18:12 PM

Хватит мудрить, до 40 лвла на квестах все отлично идет.



#128 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2013 - 13:37 PM

Хватит мудрить, до 40 лвла на квестах все отлично идет.

и сколько так качаться?



#129 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 30 March 2013 - 21:10 PM

:Zhuzha smile:​  До 31 качался 4 дня на островах на муравьях. Заработал Чуть больше ляма денег, потом надоело и пошел в Алоху, туго кайтил Строгулов ( по моему так летающие и сосущие энергию совы) они 47 лев и дают за них почти 900 экспы. 

 

Не заметил и взял 32 и мне открылось " чудо" ( баг ) сейчас зашел в игру на тока апнутом 34 лев, за отдых было под 60к доп экспы. 

 

Я засек за сколько я возму 35 лев ( на этот лев были 2 отличные заточенные вещи прикупленные по случаю ) в общем 37 минут = 275к экспы.)

 

Тусующиеся в алохе маги, ЧК и кошмар всего сины просто писались в штаники когда я "чудом" ( багом ) ВЫКАШИВАЛ локу.

 

:Start_rocinka:​  Пока не прокачаю перса рассказывать не буду,  но там для чуда надо иметь крылья жужи.)

 

П.с. не одному магу\чк даже во сне не снился такой фарм локи. 

 

1364667269-clip-206kb.jpg


Сообщение отредактировал Avakrill, 30 March 2013 - 21:14 PM.


#130 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2013 - 21:54 PM

Это не баг, это называется "Отдых". Если ваш персонаж не находился в игре больше 8 часов то он накапливается)



#131 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 30 March 2013 - 22:01 PM

:Zhuzha smile:​  До 31 качался 4 дня на островах на муравьях. Заработал Чуть больше ляма денег, потом надоело и пошел в Алоху, туго кайтил Строгулов ( по моему так летающие и сосущие энергию совы) они 47 лев и дают за них почти 900 экспы. 

 

Не заметил и взял 32 и мне открылось " чудо" ( баг ) сейчас зашел в игру на тока апнутом 34 лев, за отдых было под 60к доп экспы. 

 

Я засек за сколько я возму 35 лев ( на этот лев были 2 отличные заточенные вещи прикупленные по случаю ) в общем 37 минут = 275к экспы.)

 

Тусующиеся в алохе маги, ЧК и кошмар всего сины просто писались в штаники когда я "чудом" ( багом ) ВЫКАШИВАЛ локу.

 

:Start_rocinka:​  Пока не прокачаю перса рассказывать не буду,  но там для чуда надо иметь крылья жужи.)

 

П.с. не одному магу\чк даже во сне не снился такой фарм локи. 

 

1364667269-clip-206kb.jpg

ПОДЕЛИСЬ СЕКРЕТОМ!!!



#132 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 20:23 PM

Это не баг, это называется "Отдых". Если ваш персонаж не находился в игре больше 8 часов то он накапливается)

 

Нууу если читать внимательно...

 

а вообще сегодня за пару часов взял очень много экспы, правда это дело надоело и пошел по кв.

1364750481-clip-204kb.jpg

 

Подсказка на скрине.)


Сообщение отредактировал Avakrill, 31 March 2013 - 20:24 PM.


#133 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 20:27 PM

Качаться с помощью прирученных мобов? Это не баг. 



#134 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 22:03 PM

1364756489-clip-174kb.jpg

 

 

 

 

1364756279-clip-108kb.jpg

 

 

Вот примерная скорость кача, напоминаю это в районе 80к экспы за данный промежуток. 10к = 1 минута

 

46 лев ЧР наблюдая за качем чуть не заплакал в чат.)))

 

 

+ Халявное ПВП  с любым персом,... даже если мы не в клане ))) При том, что противник тебя не может бить.)))

Жеесть, это баг!

 

 


Сообщение отредактировал Avakrill, 01 April 2013 - 15:20 PM.


#135 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 31 March 2013 - 23:44 PM

Что то я так ничего и не понял. Объясни.



#136 Ophion

Ophion
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 00:11 AM

Вот примерная скорость кача, напоминаю это в районе 80к экспы за данный промежуток. 10к = 1 минута



46 лев ЧР наблюдая за качем чуть не заплакал в чат.)))





+ Халявное ПВП с любым персом,... даже если мы не в клане ))) При том, что противник тебя не может бить.)))

Жеесть, это баг!

Смотри, забанят ведь ещё. Если я не ошибаюсь, приручение не должно позволять приручать сразу нескольких животных, так что на твоём месте я бы отпавил багрепорт.



#137 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 00:19 AM

Смотри, забанят ведь ещё. Если я не ошибаюсь, приручение не должно позволять приручать сразу нескольких животных, так что на твоём месте я бы отпавил багрепорт.

Нельзя приручить нескольких животных. Под контролем будет только одно, остальные просто не будут атаковать.

П.С. В баг репорте знают, я писал уже, и не только я.


Сообщение отредактировал Karandash65, 01 April 2013 - 00:20 AM.


#138 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 08:05 AM

Жеесть, это баг! 

[и скриншот под этой фразой]

 

Так хотелось попонтоваться своим нагибом Алохи побыстрее, что никнейм персонажа на последнем скрине был забыт и остался не замазанным  :Zhuzha smile:

Срыв покровов! Вот интересно, зачем вообще было замазывать? Такая Стрррашная Тайна? Хотя, такой ник я бы тоже замазывал)

Качайтесь, качайтесь) Дальше будет хуже)



#139 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 15:25 PM

Смотри, забанят ведь ещё. Если я не ошибаюсь, приручение не должно позволять приручать сразу нескольких животных, так что на твоём месте я бы отпавил багрепорт.

 

Зачем двух? Одно животное будет мочить другое животное пока одно из животных не погибнет. Не какого профита, животное получается вообще смысла нет брать. Там вообще в другом фишка.

 

OleLukoie

Ага, что то вроде.) Я перестраховываюсь, хотя с таким качем интерес к игре по крайней мере за ханта я потерял. Квесты получаются не нужными ибо квест это от 15 минут а профит всего 10к, за это время можно набить 100к.

 

Там по мимо этого вечером еще один баг нашелся, который "обновляет" условие при котором пет будет с вами. Т.е. " вечный пет".



#140 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 15:30 PM

Зачем двух? Одно животное будет мочить другое животное пока одно из животных не погибнет. Не какого профита, животное получается вообще смысла нет брать. Там вообще в другом фишка.

 

OleLukoie

Ага, что то вроде.) Я перестраховываюсь, хотя с таким качем интерес к игре по крайней мере за ханта я потерял. Квесты получаются не нужными ибо квест это от 15 минут а профит всего 10к, за это время можно набить 100к.

 

Там по мимо этого вечером еще один баг нашелся, который "обновляет" условие при котором пет будет с вами. Т.е. " вечный пет".

Ты может поделишься все таки? (В личку хотя бы)



#141 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 16:05 PM

Вы мне лучше скажите, есть ли локи в игре где с мобов идет более 5к экспы?



#142 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 16:07 PM

Вы мне лучше скажите, есть ли локи в игре где с мобов идет более 5к экспы?

Есть конечно :) Скажу в обмен на пояснения :)


Сообщение отредактировал Karandash65, 01 April 2013 - 16:08 PM.


#143 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 16:18 PM

Там по мимо этого вечером еще один баг нашелся, который "обновляет" условие при котором пет будет с вами. Т.е. " вечный пет".

 

Пока одни репортят баги - другие их используют. Смотрите осторожнее, багоюз вообще-то карается баном. Мы на бета-тесте, тут НУЖНО репортить баги, тем более - баги, так сильно влияющие на геймплей, как те, что составляют основу Вашего быстрого кача.



#144 Avakrill

Avakrill
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 18:32 PM

Пока одни репортят баги - другие их используют. Смотрите осторожнее, багоюз вообще-то карается баном. Мы на бета-тесте, тут НУЖНО репортить баги, тем более - баги, так сильно влияющие на геймплей, как те, что составляют основу Вашего быстрого кача.

 

Спасибо, я это понимаю. К сожелению к РК я не отношусь серьездно, скорее всего я в нее играть не буду. ( нет контента для хай лвл и игра заканчиваеться на 36 лев)

На последок хотелось бы для себя посмотреть другие локи где можно покайтить жирных мобов с хорошим призом в виде кучи экспы. Чисто ради фана, а так я пробежался почти по всем локам и для ханта более менее подходит Алоха для кача, т.к. много мобов с которых хороший кач, жалко что орков почти не найти в живом виде.))) Очень быстро заканчиваються. А так приятная локация, чисто визуально.

 

По базе смотрю самые жирные мобы в катах в этой же локе, но там скучно.(



#145 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 19:07 PM

Спасибо, я это понимаю. К сожелению к РК я не отношусь серьездно, скорее всего я в нее играть не буду. ( нет контента для хай лвл и игра заканчиваеться на 36 лев)

На последок хотелось бы для себя посмотреть другие локи где можно покайтить жирных мобов с хорошим призом в виде кучи экспы. Чисто ради фана, а так я пробежался почти по всем локам и для ханта более менее подходит Алоха для кача, т.к. много мобов с которых хороший кач, жалко что орков почти не найти в живом виде.))) Очень быстро заканчиваються. А так приятная локация, чисто визуально.

 

По базе смотрю самые жирные мобы в катах в этой же локе, но там скучно.(

 :( Ладно, иди в северный кабук, там есть Огры, толстые и експовые, ещё есть Морроки, тоже самое там же, только на побережье. Ну так может откроешь секрет? Жутко интересно.



#146 Ophion

Ophion
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 03 April 2013 - 13:45 PM

Нельзя приручить нескольких животных. Под контролем будет только одно, остальные просто не будут атаковать.

П.С. В баг репорте знают, я писал уже, и не только я.

С этим умением было сразу несколько багов, в частности с враждебностью приручённых мобов к игроку и к остальным мобам. Я подумал было, что Avakrill приручил сразу нескольких мобов и каким-то образом получил за них опыт, но это невозможно, откат у умения слишком большой.

 

Мне тоже очень интересно узнать, что же он такое придумал.


Сообщение отредактировал Ophion, 03 April 2013 - 13:45 PM.


#147 Reset

Reset
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 10:03 AM

где качать ханта на 10 лвле?



#148 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 10:11 AM

Тернии



#149 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 12:45 PM

где качать ханта на 10 лвле?

Квесты?

Трухляшки?

Пеньки?

Я прямо затрудняюсь ответить...



#150 keptik

keptik
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 12:38 PM

до 30 апал на саламандрах , потом водил парики скорпиков . ИМХО с правильным билдом (у меня АоЕ билд ) разницы где качаться нет никакой






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей