Перейти к содержимому


Фотография

Где качаться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#91 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 14:29 PM

насчитал только 14-15. да и то не уверен что по считал лишку.
откат ледянки в минуту. за это время как наберешь новый парик по откату тот же волш начнет новый парик поболее этого.

кстати кабук для кача неплох. если волши и тры мороков не щемят. там экспа вкусная должна быть.

Сообщение отредактировал ZaicBoo, 28 February 2013 - 14:36 PM.


#92 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 15:27 PM

На морроках да, тоже неплохо, если там никого нету. Можно на сумречных бломах, экспа как за морроков, сливаются тоже примерно одинаково.
Почему вы сравниваете ханта и волша? понять не могу. Что вы хотите от ханта? Водить супер парики, как маги, иметь супер броню мечников, ваншот-скил снипов, инвиз воришек? Попа не треснет?

#93 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 15:55 PM

кстати. не сумерчные бломы. тру кач на щупальцах в этих пещерах. я там качался когда у нас вары с креодарками были и норсок в виде десятка тел щемили в две гильдии =)

Сообщение отредактировал ZaicBoo, 28 February 2013 - 15:55 PM.


#94 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 16:29 PM

Почему вы сравниваете ханта и волша? понять не могу. Что вы хотите от ханта? Водить супер парики, как маги, иметь супер броню мечников, ваншот-скил снипов, инвиз воришек? Попа не треснет?

Ну, пока-то все наоборот. Перс на два тычка, с крайне небольшим дамагом, крайне низкой защитой, минимальным контролем - это чё?! это прикол такой для мазохистов?!

#95 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 17:07 PM

полностью согласен.
еще раз для всех и ОСОБО для разрабов.
охотник боле чем полностью АБСОЛЮТНО НЕ ПРОДУМАННЫЙ персонаж игры аля "а шоп було"

#96 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 17:33 PM

ну, кого-то же должны убивать ?!! - но тут момент такой тонкий, что и хант должен иметь возможность убивать какой-то класс.
А пока, вспоминая опыт прошлых обещаний разработчиков (а точнее фиксы хантов из СМ), - нет смысла играть классом.

#97 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 15:21 PM

На каких мобах на 48 лвле? Нужны все варианты\

Сообщение отредактировал salixX, 03 March 2013 - 15:36 PM.


#98 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 16:14 PM

На пятиглазах, тёмных энтах и бледных жёлудях в тевтоне хороший спот там где Зомбик стоит. Если чучелко-билд, то в Кабук, но там проблематично. Придётся ещё ставить шипы попутно и одной чучелки не хватит за раз.

#99 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 16:54 PM

На пятиглазах, тёмных энтах и бледных жёлудях в тевтоне хороший спот там где Зомбик стоит. Если чучелко-билд, то в Кабук, но там проблематично. Придётся ещё ставить шипы попутно и одной чучелки не хватит за раз.

Издеваешься?
Какая нафиг Элона? Какие желуди? Ему в кабуке качаться можно, кукольнике, трогуле. Где хочет. там и может качаться. В пещерах Айс.

#100 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 17:59 PM

Кабук - гоблины убегают. ( в подкопе также много людей)
Кукольник - крупье мешают.
В пещерах - я качаться не могу, начинаю бить людей :3
Трогул - лайк э шамба, много людей.
Элона - не пробовал качаться, только тушки фармил, стоит попробовать. Спасибо.

Сообщение отредактировал salixX, 03 March 2013 - 18:00 PM.


#101 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 18:46 PM

Кабук - гоблины убегают. ( в подкопе также много людей)
Кукольник - крупье мешают.
В пещерах - я качаться не могу, начинаю бить людей :3
Трогул - лайк э шамба, много людей.
Элона - не пробовал качаться, только тушки фармил, стоит попробовать. Спасибо.

А мне интересно, как ты дальше собираешься играть то? Если тебе везде не айс?
В пещерках Очень даже айс, если руки не кривые.
А в кабуке можно не только гоблинв кочерыжить.
Есть ещё Шахты в Алохе.

#102 salixX

salixX

    For the glory of Satan! (Верон)

  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 19:05 PM

А мне интересно, как ты дальше собираешься играть то?

Бащкой ап клафу.

#103 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 19:17 PM

Бащкой ап клафу.

Больно ведь будет. Хотя... Люди разные бывают :)

#104 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 16:20 PM

Или мне показалось, или анимация бомб стала быстрее?))

#105 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 17:29 PM

разницы если честно не заметил =о_О=
но заметил что чучело стало несколько бесполезным

Сообщение отредактировал ZaicBoo, 05 March 2013 - 20:01 PM.


#106 Ichimitsu

Ichimitsu
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 21:46 PM

Чучело стало чуть менее эффективно, но на самом деле, в аое каче, оно играло вспомогательную роль, ледянка + бомбожужи наше все)

#107 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:11 PM

А что не так стало с чучелом? (Сам проверить не могу)

Сообщение отредактировал Karandash65, 05 March 2013 - 22:11 PM.


#108 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:19 PM

Теперь оно наносит урон только атакующим его мобам, раньше наносило всем мобам в радиусе поражения.

#109 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:21 PM

Теперь оно наносит урон только атакующим его мобам, раньше наносило всем мобам в радиусе поражения.

Тоже норм :) Я думал его ну совсем уж понерфили. Или, вы имеете ввиду, что оно наносит урон конкретно тому мобу, который его атаковал?

Сообщение отредактировал Karandash65, 05 March 2013 - 22:22 PM.


#110 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:26 PM

наносит урон конкретно тому мобу, который его атаковал

Если атакующих несколько, то наносит нескольким. Если раньше можно было собрать побольше и убить быстро чучелом, то теперь его быстро разрывают и нужно ещё замарачиваться с набором фокуса и молиться чтоб бомбы упали в кучу, а не в мимопробегающего моба как обычно бывает в 90% случаев.

#111 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 22:28 PM

Если атакующих несколько, то наносит нескольким. Если раньше можно было собрать побольше и убить быстро чучелом, то теперь его быстро разрывают и нужно ещё замарачиваться с набором фокуса и молиться чтоб бомбы упали в кучу, а не в мимопробегающего моба как обычно бывает в 90% случаев.

Ну, тогда ничего такого, если все так, как я себе представляю :)
Спасибо.

#112 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 02:35 AM

Не знаю, чем вам чучело вдруг не понравилось? У меня - все норм, атакует мобов в радиусе действия. А вот переагр на него - вообще попа.

Сообщение отредактировал Karandash65, 06 March 2013 - 02:36 AM.


#113 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 07:45 AM

Мда.
Зашли вчера, посдавать дейлики немножко да уровень получить наконец-то, и немного прифигели.
Ладно, инкубатор перенесли. Поплакали, плюнули, посдавали всякую ересь, апнули 55ый (благо оставалась пара кк опыта) - о, инкубатор! Давно не виделись!
Ладно, чучело теперь не дамажащий, а скорее контролящий элемент в АоЕ-побегушках. Нормально, меня немного напрягало то, как легко я собирал пол-Мары варанов и снимал их чуть ли не одной только чучей. Привыкнем. Тем более что ледянку и бомбы никто не отменял.
Ладно, монстры закончили с "джентельменскими паузами" перед атакой персонажа. Это было здорово для паравозеров, но это было, если честно, глупо. Теперь подход правильный, монстр на то и монстр, чтобы грызть сразу и больно, а не раскланиваться.
Но вот дикая рассинхронизация между отображением монстра в клиенте, его реальным положением, анимацией удара и собственно самим приходом дамага от этого удара - это, конечно, звиздец. Вчера на фарме диких кристаллов наблюдал милую картину: стою я, стоят три темных энта в ледянке, набираю об них фокус Пристрелочным. Набрал, прожимаю бомбожужу - и две (одна с ЖЖ-стрел, видимо) бомбы летят в промежуток между энтами в ледянке и мной. У меня отнимается 4к ХП, энты в ледянке падают. То есть НА САМОМ ДЕЛЕ энты были уже не в ловушке, а около меня (точнее, на пути ко мне), успели до падения бомб дойти и влепить веткой по разику.
При этом связь была в норме, никаких желто-красных морганий индикатора.

Вот это - беда. Становится очень сложно предугадать моменты отступления и лечения в ПвЕ. И, думаю, так у всех классов, не только у нас. Где-то, видимо, есть проблемы синхронизации, и их нужно править.

#114 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 13:09 PM

какая трогательная и поучительная история

#115 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 16:52 PM

это сладкое слово ледянка... воопче игроками и мобами площадь ледянки пробегается за 1 секунду.
а ведь ледянка чтобы стопнула надо 3 секунды минимум =)

#116 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 07:45 AM

это сладкое слово ледянка... вообще игроками и мобами площадь ледянки пробегается за 1 секунду.
а ведь ледянка чтобы стопнула надо 3 секунды минимум =)


Ну... я ледянку использую в 90% случаев в паре с колючкой, которая, благодаря таланту, работает по площади. Т.е. при сваливании от группы агрессивно настроенных товарищей ставится сначала колючка, а потом, буквально сразу же, ледянка. И как раз успевает намертво остановиться вся группа.
Вчера еще дважды наблюдал "трогательную и поучительную историю" ((с) iverloi) с рассинхроном. И - этот рассинхрон имеет место быть именно при использовании ледянки. Т.е. при спадении ее эффекта это далеко не сразу отображается в клиенте, монстры стоят там, где их подморозило, но уже кусают, и самонаводящиеся скиллы бьют в "пустоту" рядом с тобой, нанося при этом урон.
Может быть, баг с неверным положением моделей монстров в игре как-то завязан на их замедление? Скажем так, параметр, отвечающий за скорость перемещения монстров, явно меняли, как и параметр, отвечающий за промежуток времени между выходом на дистанцию атаки и собственно атакой. При замедлении/остановке параметры меняются, при окончании эффекта - возвращаются к начальным значениям. И вот это возвращение как-то с задержкой обрабатывается на клиенте, на сервере же задержек нет. Я, конечно, тот еще программист, программировать могу разве что простенькие ПЛК, и то на самом начальном уровне... Но вообще похоже.
А выполнять дейлики в том же Трогуле стало проще в плане наличия монстров для их выполнения. Приятно :rolleyes:

#117 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 10:26 AM

ну даже с колючкой моб тормозился на самом краю 6 метрового поля. и стоит он там не особо долго. да и
так что лучшим вариантом было ледянка+чучело. колючки использовались чисто по мотанию+добиванию подранков если парик был здоровый и чучело убили раньше чем оно понадтыкало мобов или действие ледянки кончилось раньше чем парик слег под бомбожужами..
кстати, а кто эти метры метрил? тоесть мерил.

ну и то что сейчас сделали с чучелом, бред полнейший. от просто вчем вообще смысл чучела? скидывать агр с охотника на себя с любого. а рейнжам это пофигу. переагр на чучело только если моб рядом пробежал. да и то с фирменным позиционированием от катаури дичайший рандом. а тут еще и затыкивание рядом стоящих убрали =\

Сообщение отредактировал ZaicBoo, 07 March 2013 - 10:27 AM.


#118 OkaeriNasai

OkaeriNasai

    Что-то пошло не так...

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 23:02 PM

О да. Переагр на чучело вообще непонятный. Недавно качался с товарищем ТРом на янтарных муравьях на островах Логарта. Он собирает парик и тащит ко мне, я ставлю чучу. Так вот только когда ВЕСЬ парик пробегает мимо чучелка, он как бы вдруг осознаёт, что кого то пропустил и возвращается. Очень как то странно.. Может у муравьёв глаза с другой стороны их организма?((

#119 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 23:51 PM

О да. Переагр на чучело вообще непонятный. Недавно качался с товарищем ТРом на янтарных муравьях на островах Логарта. Он собирает парик и тащит ко мне, я ставлю чучу. Так вот только когда ВЕСЬ парик пробегает мимо чучелка, он как бы вдруг осознаёт, что кого то пропустил и возвращается. Очень как то странно.. Может у муравьёв глаза с другой стороны их организма?((

Это так со всеми мобами. Хантов опять понерфили.

#120 fanclub

fanclub
  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 01:48 AM

Просто нефиг извращаться и бегать в АОЕ билде. Делайте таргет аги или крит билд и будет всё как раньше, ковырять по одному мобу, стоящему в капкане - это же так весело.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей