Перейти к содержимому


Фотография

Аркон для всех или Больше лагов во время аркона


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

Опрос: Аркон для всех или Больше лагов во время аркона (14 пользователей проголосовало)

бдыщь?

  1. Нравится (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Не нравится (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#1 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 20:35 PM

Люблю нереализуемые идейки. 

 

Логично предполагаю, что подземелье находится под одной из локаций.

 

Собственно во время аркона одна из локаций перевоплощается:

1. Локация становится открытой ПвП зоной, где даже твои друзья больше не друзья (я самниваюсь)

2. В различных частях локации возникают ростки Аркона. (Ну тип трогальце но ток больше и круче)

3. Всех персонажей выше Х-лвла при перемещении из одной локации в другую может закинуть в локацию с росточками( кроме людей с бафами замка им туда вход воспрещен)(я самниваюсь)

4. Локация имеет ограничение на количество людей Х. И Х людей тоже. После смерти персонаж может лежать лижнем в течении 70 секунд, после чего автоматически будет воскрешен у инфанты.

5. Призы. Всем кто находился на локации во время смерти Ростков (или аркона)  будет выданы золотые королевские награды за истребление мнстров + в зависимости от нанесенного урона от 3 до 158(если персонаж нанес урон равный хп одного ростка) осколков аркона.

6. Если Ростки были разрушены до того как был разрушен Кристалл Аркона, количество призываемых арконом монстров увеличивается в 2 раза.

7. Если Кристалл был разрушен до разрушения Ростков Аркона, Ростки взрываются уничтожая всех персонажей на локации и награждая их неснимаемой, не зависимой ни от чего 20 минутной слабости.(но награду они все же получат естественно меньшую чем максимум)

P.s. персонаж может покинуть локацию только умерев.

 

Росток Аркона:

Количество жизни: многа

Умения:

Автоатака "фигакс-игакс" - наносит урон всему живому (мобы (не арконовские), люди, раки, идиоты(а вот и я));

Призыв монстров "Ухахахашечки" - призывает маур (только маур).

Бдыщька "Бдыщька" - делает бдыщь на 20 метров вокруг себя (анимация как у корней ента тока фиолетовый огонь), который убивает все живое;

Хилочка "Высосилочка" - в радиусе 20 метров начинает жрать хп всего вокруг в теении 10 секунд, каждая смерть накладывает щит.

Каждый росток имеет одно из трех умений (одно на брата, возможно активировать только после смерти одного из ростков):

Убивалка убивалок: за 5 секунд возвращает весь накопленный за 25 секунд урон в радиусе 42 метра;

Мегаубивалка : наносит смертельный урон одному из врагов раз в 60 секунд;

Щиточек: Накладывает на Росток щит, пока щит на ростке росток хилится но нидамажит.

 

 

p.s. что курю нирасскажу

p.s.s. КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


Сообщение отредактировал leshiy27, 05 December 2016 - 22:28 PM.


#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 20:59 PM

не обязательно аркон, но что-то подобное и новое было бы не плохо ввести



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 21:08 PM


2. В различных частях локации возникают ростки Аркона. (Ну тип трогальце но ток больше и круче)
Так то норм. 

И вообще, аркон не разбили - ростки агрессивные по всем локам :Zhuzha smile:



#4 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 21:14 PM

Огромные куски, рандомно разбросанные на локациях, которые надо будет долбить кирками, ресурс ограничен. Хм.. где то я такое уже видел.



#5 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 21:15 PM


новое плохо

до тех пор пока не отлажено старое



#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 21:27 PM


Огромные куски, рандомно разбросанные на локациях, которые надо будет долбить кирками, ресурс ограничен.
И пвп зона вокруг них. Что собственно было бы логично, кмк.

#7 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 21:54 PM

Где голосование то? Я за, хоть и не введут.



#8 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 05 December 2016 - 22:29 PM


Где голосование то? Я за, хоть и не введут.

добавил



#9 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 00:22 AM

бдыщ бл. . .



#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 13 December 2016 - 16:04 PM


1.Локация становится открытой ПвП зоной, где даже твои друзья больше не друзья (я самниваюсь)

Я тоже


2. В различных частях локации возникают ростки Аркона. (Ну тип трогальце но ток больше и круче)

Зачем,когда и мобов дофига, которые убить могут


3. Всех персонажей выше Х-лвла при перемещении из одной локации в другую может закинуть в локацию с росточками( кроме людей с бафами замка им туда вход воспрещен)(я самниваюсь)

И я


4. Локация имеет ограничение на количество людей Х. И Х людей тоже. После смерти персонаж может лежать лижнем в течении 70 секунд, после чего автоматически будет воскрешен у инфанты.

Если вводить такое,то за час до аркона будет заполнено всё одной гильдией и никто не сможет туда попасть


5. Призы. Всем кто находился на локации во время смерти Ростков (или аркона)  будет выданы золотые королевские награды за истребление мнстров + в зависимости от нанесенного урона от 3 до 158(если персонаж нанес урон равный хп одного ростка) осколков аркона.

А вот эту приколюху надо запилить...


6. Если Ростки были разрушены до того как был разрушен Кристалл Аркона, количество призываемых арконом монстров увеличивается в 2 раза.

Прекрасный Абузинг осколков,ходит хант убивает  ростки,а его соги убивают мобов,и через месяц ждите полный сервер людей с боссинками XD


7. Если Кристалл был разрушен до разрушения Ростков Аркона, Ростки взрываются уничтожая всех персонажей на локации и награждая их неснимаемой, не зависимой ни от чего 20 минутной слабости.(но награду они все же получат естественно меньшую чем максимум)

Массовое самоубийство,ммм(тогда сделать купол около кристалла где не действует эта магическая убивалка персонажей)


P.s. персонаж может покинуть локацию только умерев.

А время до реса Кристалла Аркона так же выходить оттуда?...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей