Перейти к содержимому


Фотография

Записки Разбойника. Часть 1. "Охотник"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1 ответов в этой теме

#1 Taihon

Taihon
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 22 January 2017 - 01:44 AM

Встреча с Охотником.

Мир Ауры, потрясающее и удивительное место.

Однажды попав, никогда не выберешься из него!!

 

                Я довольно опытный разбойник,  в основном на +7 но есть пара вещичек и на +8, даже фиолетовые! Да, не стану скрывать, они моя гордость!!  Недавно я вступил в новую гильдию, меня никто еще тут не знает, но я жажду проявить себя и получить уважение и почет согильдийцев! Ох, если бы мне поймать  какого-нибудь врага. Убив его, я бы принес  одно очко к победе и тогда, меня бы все заметили! За уважали бы!!! О даааа..., это было бы чудесно!

                Сегодня был обычный день, впрочем как и все остальные. Я спокойно выполнял квест на резаках и планировал после пойти пофармить.  Хммм... стоит ли самому пойти фармить  или же сгруппироваться с соги, даже и не знаю. Убив последнего резака я направился к выходу, но неожиданно на радаре появилась красная точка...

                Враг!!!!! Как опытный разбойник я сразу ушел в инвиз и медленно начал сближаться с целью. О даааа.... Это охотник!!!... да еще и на +5,6!!! Это удача!!! Я убью его!!... Точно убью!! Сомнение даже быть не может!!!! И тогда!.... Тогда меня все ЗА УВОЖАЮТ!!!! 

                Мои руки крепко сжали верные мечи, от волнения, кажется, даже руки начали дрожать, но я справлюсь....!!! В мгновении ока я прыгнул за спину своего врага, быстрым движением схватил ледяную гранату и кинул ее прям под ноги жертвы!!! Охотник замер с нелепым выражением лица!!! УБИТЬЬЬЬ!!!!!!!!..... Со все силой, что у меня была, я совершил ошеломительную серию жестоких ударов! Мои мечи рвали охотника словно голодный зверь, набросившийся на кусок мяса! Я УБЬЮ ЕГО!!!!! После избиения я обрушил невероятно мощный двойной удар!!! ЭТО ПОБЕДА.......

                НО....Но черт побери почему он выжил? Где... где я просчитался? Я ни разу не промахнулся и даже нанес критический удар!!!... Что за чудо спасло его?..... Но это не важно!!! Я все равно УБЬЮ!!!!  Я схватил метательный топор и что есть силы метнул во врага!!....

                Мой рассудок помутнел.. Я не верил своим глазам... Когда?... Когда он успел получить ВЫСШЕЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОГИНИ АУРЫ!!! За что?....  За что ОНИ, дали ему ИХ!!! НУЛИИИИИИИ!!!!!

                Внезапно земля начала полыхать под ногами! Жар...  невыносимы жар охватил меня!! Я словно очутился в АДУ!!!!! Мои доспехи словно таяли, град стрел обрушился на мою голову, но я ВЫЖИВУУУ!!!! Сконцентрировав всю энергию что была у меня, я со всех сил оттолкнулся от земли и ПОЛЕТЕЛ!.... Полетел словно орел, расправивший свои могучие крылья. Пролетев 12 метров я приземлился и что есть сил рванул!! Рванул прочь от этого ада.....

                НО... но неведомое мне до селе существо выползло из под земли перед мною! Эти жуткие глаза... жуткие глаза, словно паразит, впились в меня и не отпускали никуда!!! МНЕ НЕ УБЕЖАТЬ....., но НАДЕЖДА.... надежда все еще есть!!! Целебный нектар висел у меня на поясе... я схватил его рукой и......

                ПОЧЕМУ!!!!....... Почему я не волшебник! Почему я не могу исчезнуть с поля зрения врага в мгновение ока и получить ИХ!!! ВЫСШЕЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОГИНИ АУРЫ!! НУЛИИИИИ!!!!!

                Мои пальцы бессильно разжали последнюю надежду и целебный нектар с громким звоном разлетелся на мелкие кусочки, рядом с медленно остывающим телом......

                НО Я ВЕРЮ!!!.. ВЕРЮ в то что ОНИ!!, сжалятся на до мной и подарят мне ИХ!! ВЫСШЕЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ БОГИНИ АУРЫ!! НУЛИИИИИИИ!!!!!!!!

                

 

Всем спасибо!!!



#2 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 22 January 2017 - 02:57 AM

какой-то вырвиглаз

и да,если это дневник,то вы темой ошиблись






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей