Перейти к содержимому


Фотография

Курс реалов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
186 ответов в этой теме

#61 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 23:57 PM

Нет пророка слоупока на родном форуме, хотя стоп... есть



#62 pro100Tipok

pro100Tipok
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 12 February 2017 - 22:45 PM


это произошло после того, как реалы стали стоить больше рублей. из-за закона и налогов. практически сразу же взлетели цены на реалы и на скупку карт на разбор. карты стали покупать аж до 57000 за знак.

короче, цена рубля относительно реала упала.

 

а как вы представляете ограничение? мне кажется, если реалы будут слишком дорогие, то их просто никто покупать не будет и тогда цена сама упадет. рынок сам себя отрегулирует.

 

 но цена в 50000 за реал не за горами.


этот якобы ндс фейл, админы просто решили состричь бабла с игроков, закон не касается российских проектов, а только иностранных игр

им просто мало было что люди донили, вы думаете еженедельные акции сделаны для игроков? ФИГ! это делается для обвала реала на рынке (после каждой "акции" реал дорожает на 500-1000 голды, раньше же с ростом цен на реал не было такой фигни, акции были. по 25-50%, не то что сейчас 25% эт потолок, так и были они не через неделю или чаще, а раз в месяц может и это не сильно влияло на цену реала на рынке. просто им мало бабла, вот и лепят черт пойми что.



#63 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 01:26 AM

1zwdLTmJ4Jc.jpg



#64 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 01:33 AM

иии здрасти, в эфире передача "Мамкин иканамист"


этот якобы ндс фейл, админы просто решили состричь бабла с игроков, закон не касается российских проектов, а только иностранных игр

закон касается иностранных компаний, а РК хоть и российский проект, но компания иностранная 



#65 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 01:36 AM


но цена в 50000 за реал не за горами.

 

уже руны, сургучи по 480к,  если по несколько штук брать. реалы 46-47к.

уже давно забил на фарм



#66 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 01:52 AM

Норм цены за реалы.

#67 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 10:43 AM

ТО что реалы подорожают до 50к причем в ближафйшее время у меня сомнений не вызывает вообще. 

 

Если кто-то думает что они упадут снова до 30+к он сильно ошибается. Реалы никогда уже не вернуться к старым ценам, и да они будут расти и дальше. А через год возможно и по 100к будут стоить, 

 

 

Страдают от этого в первую очередь фармеры.

 

Донтатеры то особо нечего и не выинрывают. Если стоит одеть перса 50к реалов к примеру, то как бы от курса нечего не меняется. А вот фармеру придется потеть.



#68 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 11:50 AM

Далеко не в первые вижу подобное " угасание" проектов. Нет не смерть проекта а именно угасание , играть всеравно будет N колво игроков которых просто жаба задушит бросить RQ вкинув на пару тройку+11 чаров. Насчет вайпа.....разве что помечтать, игра или умрет ес реалы не вернут, или при возврате прибиль владельцев минимальная с пол года а то и больше, оно им надо? В игру все донили(ну или большинство), и будут точнуть чара без дона еще те сказки. Рано или позно введут новые сеты, дабы срубить денжат(что бы кто не говорил) , и когда фарм превратится в безсмысленное дело для нищебродов вот тогда смело можна сказать, закрываемся.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 13 February 2017 - 11:51 AM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#69 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 12:02 PM


О что реалы подорожают до 50к причем в ближафйшее время у меня сомнений не вызывает вообще. 

У меня в этом и два года назад сомнения не было.  

Коты там всякие убеждали меня в обратном... а кто то им подыгрывал. Не буду пальцами тыкать. 


Сообщение отредактировал Rufous, 13 February 2017 - 12:03 PM.


#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:04 PM

Понятно, что курс реала будет расти. В первую очередь из-за обесценивания голды. Что бы понимать это, не надо быть гением.

Проблема в темпах. По сути, почти в два раза выросла цена за два месяца.



#71 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:06 PM

#вайп



#72 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:12 PM

Прям как в сказке - больше золота, больше и короче потом антагонист не может встать и становится погребен в золоте )


Да, если разрабы не вмешаются, до 100к к 2018му будет.


Ну или 80-89, что не велика разница.



#73 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:19 PM


Прям как в сказке - больше золота, больше и короче потом антагонист не может встать и становится погребен в золоте )

Да, если разрабы не вмешаются, до 100к к 2018му будет.

Ну или 80-89, что не велика разница.
Забрать у богатых! Бедным ничего не давать! Золото просто уничтожить. 

#74 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:21 PM


Забрать у богатых! Бедным ничего не давать! Золото просто уничтожить. 

да!



#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:25 PM


#вайп


Софт вайп, скорее. Введение нового щмота, на поддержку годного состояния которого, нужны будут голда и тонны элума. Можно ещё опциональных фич добавить, но суть одна.

#76 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:26 PM

Забрать у богатых! Бедным ничего не давать! Золото просто уничтожить

Богатые тут вообще не при делах. Весь рынок держится на донатер ах.

#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:27 PM


Весь рынок держится на донатер ах.
А это один из пороков рынка в РК.

#78 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:34 PM


Богатые тут вообще не при делах. Весь рынок держится на донатер ах.

Весь рынок держится на Зо ло те. Не будет золота, не будет никаких курсов голды/реала. Будет курс: я тебе вот этот доспех, а ты мне 1к реалов товаром с шопа. Надо будет только еще и вещей конфисковать чуточку. 

Короче, вайп. 


Я то за золото не переживаю... у меня его нет. При том что доначу побольше любого новоиспеченного "экономиста" в виртуальном мире.
И цену анубисов всегда мерил в реалах, а не в голде. Несколько лет на него была стабильная цена в 1к реалов, независимо от того какая сейчас разница у золота с реалом.  


Сколько сейчас стоит анубис? ради интереса. А то после патча про темных, нужно будет о5 выжигать палачей. 


Сообщение отредактировал Rufous, 13 February 2017 - 14:44 PM.


#79 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:49 PM


Сколько сейчас стоит анубис? ради интереса.

35-40



#80 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 14:50 PM


Весь рынок держится на Зо ло те. Не будет золота, не будет никаких курсов голды/реала. Будет курс: я тебе вот этот доспех, а ты мне 1к реалов товаром с шопа. Надо будет только еще и вещей конфисковать чуточку. 
 

Тебе про Фому, а ты про Ерему.

 

 

 


При том что доначу побольше любого новоиспеченного "экономиста" в виртуальном мире.

Ну и дурак  :Zhuzha smile:

 

 

Я вообще как бы про то, что цена на реалы отпределяется очень просто. спрос - предложение. Я надеюся что тут не совсем отбитые сидят и про соотношения объяснять не надо.  

 

Ну так вот, все эти акции увеличивают спрос, Только + к пополнению счета увеличивал предложение.

 

И большой ошибкой было вешать налог на игроков. Предложение сразу же снизилось из за новых курсов рубль-реал. Ну и плюс многие послали этот донат подальше с новыми этими ценами. 

 

Результат виден экономику взорвали, а денег как мне кажется больше потеряли чем сэкономили. Реалов постоянно нехватает, курс растет.  

 

 

 

Ну и да Ваш вайп нечего не сделает. Вы со старта получите не хреновую инфляцию. на закрытом Логруе за год реалы выросли до 20к, Догнали сервера которые 4 года уже как существовали. Это даже без налога.

 

А с учетом того что после вайпа отсюда свалят я так думаю процентов 80% людей, Донатеров будет не очень много, и сколько игра протянет неизвестно.


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 February 2017 - 14:55 PM.


#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:00 PM

 Цена взлетела не столько из-за налога, сколько из-за нездорового ажиотажа.


Ну и дурак
Чой это?

#82 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:14 PM


Чой это?

 

Я объясню. Если мне будут давать деньги за просто так - зачем мне работать. 

 

Если у Вас конечно деньги девать прям некуда, то дело канешь ваше. 

 

 

Просто сама по себе игра неоправданно дорогая, и соотношение цена/качество   10к1. 

 

 

И я прекрастно понимаю что одев хоть всех персов на +11, я буду тупо сидеть на фонтане и торговать пиксельным лицом. Старым игрокам нету совершенно никакого смысла сейчас донатить в игру. Контента для них нет, Интересного сбалансированного ПВП тоже нет. Зачем донатить,.....на что донатить......

 

 

Ввели +11 точку, старички подраскашелились, ну и что? ПВП стало лучше? Нет. Если завтро введут +12 точку я даже точиться не пойду. Хотя как бы денег то полно, смысла просто нету

 

Как-то так


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 February 2017 - 15:16 PM.


#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:21 PM

Странное объяснение. Мне игра не нравится, значит и вам денег в неё нести не надо. 



#84 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:38 PM


Мне игра не нравится, значит и вам денег в неё нести не надо. 

Я не говорил что она мне не нравится. Я не говорил что Вам что-то там не надо нести. 

 

 

Я говорю о том, что я в этом я не вижу смысла. Имхо это глупо. Если есть одетый перс и прем на 10 лет вперед, на что тут еще донатить...

 

 

Монк уже вон надонатил, много он там удовольствия с этих пикселей получил? Одни батхерты.   Балана нет, но вы точитесь (с)   :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 February 2017 - 15:40 PM.


#85 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:39 PM

что уже реалы 50? Норм курс растет, летом еще 30 было. Да, мест и так профитного фарма немного, а с таким ростом реалов совсем беда-печаль



#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:41 PM


Я говорю о том, что я в этом я не вижу смысла. Имхо это глупо.
Не вижу смысла, а значит глупо. Ну ладно, это аргумент  :Zhuzha smile:

#87 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:42 PM


Не вижу смысла, а значит глупо. Ну ладно, это аргумент

Это как платить садовнику который вечно бухой спит под деревом. В этом нет смысла и это глупо. 

 

Если ты тратишь деньги и нечего за них не получаешь, значит ты глупо их тратишь. Это я так думаю.

 

 

  Я лишь высказал свое оценочное суждение  :D. Еще на последок добавлю что 20-30 летние мужики которые донатят чтобы в детской игре что-то кому-то доказать те еще ****ки  :D.

 

 

Лан давай не будем эту тему развивать, я прекрасно понимаю что она не популярная, люди вообще критику не любят, а если она еще и оправдана то совсем ппц.

 

Так что давайте о хорошем или о курсе реалов.


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 February 2017 - 15:49 PM.


#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:45 PM

Господи, при чем тут точка?) 
 


Я вообще как бы про то, что цена на реалы отпределяется очень просто. спрос - предложение. Я надеюся что тут не совсем отбитые сидят и про соотношения объяснять не надо.  

Спрос - предложение  , это далеко не все факторы влияющие на рост реала. Ты не учитываешь самого главного, а именно - его покупательной способности.
На примере того же Логруса, возможность завалить рынок рЫалами была в первый день, вопрос стоял только в том, что рЫал покупать было не на что. 
Курс реала там достиг планки только тогда, когда уже наученные опытом и гуйдами игроки смогли выфармить достаточное кол-во золота для его покупки, по такому ценнику. 

Реал в нашей игре всегда будет в спросе, потому как игровым путем достать рунок, камней нельзя. Только обменяв золото на реал. Хотя изначально прем шоп был в дроп листах. Спрос на реал в этой игре всегда будет выше его предложения, сколько бы сферический донатер его не занес на рынок.


Ну и да Ваш вайп нечего не сделает. Вы со старта получите не хреновую инфляцию. на закрытом Логруе за год реалы выросли до 20к, Догнали сервера которые 4 года уже как существовали. Это даже без налога.

Не со старта, а спустя некоторое время. Как пример, я приведу всю ту же смену механики... Когда экономика в игре перевернулась с ног наголову, а все золото было выведено в течении нескольких дней у мастера разочарования.

На конец старой механики, курс на Энигме составлял 1к15... На старт Новой механики курс был по 1к7, 1к8, 1к9. Прошло немало акций и т.д. до того момента как курс вернулся 1к15. Обусловлено это тем, что люди наловили нужных печатей, и стали Хомячить голду. Главным образом она осела на руках у барыг - Привет врагу социализма! 

Конечно вайп не решит проблем, а только отсрочит. Именно потому что игрой не предусмотрено вывода золота, которым диктуется покупательная способность... потому что в игре есть руны сохранения которые влияют на баланс генерирования итемов в игре и их вывода... Потому что другим путем "точку", кроме покупки за реал, не достать. 
 


Сообщение отредактировал Rufous, 13 February 2017 - 16:01 PM.


#89 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 15:51 PM

Обрати внимание на те же корейские гриндилки периода 2000+х годов, в основной их массе, точки выбивались с мобов, а шмот ломался при точке как будто его молотили в молотковой дробилке. Да еще дропался с игроков во время их смерти.

Наша система заточки больше похожа на сессионную игру на букву P, про орков. 

Поэтому наши хомяки так расхомячились, что им самим уже плохеет. Они уже пухнут с того что нагриндили! А нищие, у которых залежей как у кота нет, просят еще поднять генерацию голды в игре. Сами не понимая того, чего просят. 


Сообщение отредактировал Rufous, 13 February 2017 - 15:57 PM.


#90 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 February 2017 - 16:02 PM


Потому что другим путем "точку", кроме покупки за реал, не достать. 

Замки же есть.

 

 

 


Ты не учитываешь самого главного, а именно - его покупательной способности.

так это и есть часть спроса.


еал в нашей игре всегда будет в спросе, потому как игровым путем достать рунок, камней нельзя

Опять же замки.

 

 

 


Конечно вайп не решит проблем, а только отсрочит

Вайп убьет игру. Хотя это тоже в своем роде решение проблемы  :D

 

 

 


Именно потому что игрой не предусмотрено вывода золота, которым диктуется покупательная способность... потому что в игре есть руны сохранения которые влияют на баланс генерирования итемов в игре и их вывода... Потому что другим путем "точку", кроме покупки за реал, не достать. 

Полностью согласен, вывод золота тут никакой.  

 

А по поводу барыг. нету разницы будет 1ккк у 1 чела в кармане, или по 500кк у 2х челов, Кол-во золота не меняется. Я могу раздать все свое бабло, но цены на реалы от этого не упадут, Скорее наоборот  :D, народ помчит все скупать и они вырастут.

 

Барыги этакий вывод золота из масс получается  :D. Это даже должно сдерживать инфляцию.


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 February 2017 - 16:10 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей