Перейти к содержимому


Фотография

В игре начался ивент снежный фестиваль,ошибка или это было запланировано?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 03:02 AM

в 00:17 по мск. начали падать игрушки и появляться огнеглотики,по билетам можно попасть на старый остров и получить законный подарок)) это было запланировано или сервер сам решил когда врубать сырую обнову?) Все трофеи с нового снежного фестиваля присутствуют,кроме квестов...игрушки падают...



#2 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 03:29 AM

Снежный фестиваль всегда начинается в 00:00 25-го декабря. То что остров старый, падают игрушки и тд - нормально.
Обнову,как всегда, завезут во вторник. И тогда будут квесты, костюмы и тд. Правда я думал что обнову зальют неделей раньше, но да ладно.. Ждем вторника..



#3 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 08:16 AM

Кстати, по какому принципу спавнятся огнеглоты?



#4 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 08:40 AM

Кстати, по какому принципу спавнятся огнеглоты?


от количества убитых мобов зависит спан огненлотов вроде

#5 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 10:47 AM


Кстати, по какому принципу спавнятся огнеглоты?

Как по мне, так вообще хаотично. Бегал в кабуке из десятка париков 1 огнеглот появился и хорошо, побежал в шахты один на одном респавнились. ну и да, везде ну 2-3 персонажа от силы бегало, вместе со мной если считать.



#6 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 10:59 AM


Как по мне, так вообще хаотично.

Вот я тоже так и не понял. С тыквами все понятно было, а тут дичь какая-то. Уровень то они с мобов берут, это я уже понял, а вот как именно спавнятся так и не дошло.



#7 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 13:14 PM

Тут я когда-то записал свои наблюдения, как они спавнятся.



#8 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 13:23 PM


Тут я когда-то записал свои наблюдения, как они спавнятся.



Ты зачем Мистика Кезана на аву поставил? Секреты не любишь?


И дай хоть ссылку на этот пост, а то у тебя в профиле нет тем. :(



#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 13:31 PM



И дай хоть ссылку на этот пост, а то у тебя в профиле нет тем.

:slow_facepalm:

Spoiler



#10 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 13:34 PM


 

 

:slow_facepalm:

Spoiler



Сори, на форумах не сидел так часто, чтоб знать такие тонкости, спасибо.

#11 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 13:38 PM

Ты зачем

Картинка нравится.

#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 14:36 PM


Кстати, по какому принципу спавнятся огнеглоты?
В прошлом году, если мне не изменяет память, было так:

Огнеглоты спавнятся на определенных точках локации, если персонаж, находящийся рядом с одной из этих точек убил за последнюю минуту сколько-то мобов своего уровня, плюс-минус 5лвл.

Чем больше мобов убито игроком, тем выше вероятность спавна сразу по истечению 3 минут, после предыдущего. Меньше мобов - шанс не 100% и отрезок времени между огнеглотами вырастает.

Спавнятся с небольшой задержкой, так что можно легко пробежать респ, а огнеглота, народившегося за спиной, зафармит кто-то другой.



#13 Cheezo

Cheezo
  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 14:58 PM

Значит, есть смысл собирать лут который падает сейчас?



#14 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 15:02 PM

Значит, есть смысл собирать лут который падает сейчас?

Имеет смысл.

Сообщение отредактировал Талестра, 25 December 2016 - 15:03 PM.


#15 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 15:04 PM


а огнеглота, народившегося за спиной, зафармит кто-то другой.

Вот пока что только так и получается. :D



#16 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 15:17 PM


 

по истечению 3 минут


Хм, чет и сразу по 2-3 друг за другом бывало сегодня вылезали...

#17 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 15:45 PM


Огнеглоты спавнятся на определенных точках локации, если персонаж, находящийся рядом с одной из этих точек убил за последнюю минуту сколько-то мобов своего уровня, плюс-минус 5лвл.
Чем больше мобов убито игроком, тем выше вероятность спавна сразу по истечению 3 минут, после предыдущего. Меньше мобов - шанс не 100% и отрезок времени между огнеглотами вырастает.
Спавнятся с небольшой задержкой, так что можно легко пробежать респ, а огнеглота, народившегося за спиной, зафармит кто-то другой.

Ограничения по уровню, к примеру +-5 я не увидел, огнеглоты появляются и на мобах 40 уровня. Каких-то понятных значений времени так же не видно, вот только сейчас 3 подряд заспавнились на одном месте, секунд через 5 еще один.



#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 16:43 PM


Ограничения по уровню, к примеру +-5 я не увидел, огнеглоты появляются и на мобах 40 уровня.

Там, грубо говоря, мобы дают очки к некому виртуальному счетчику, отвечающему за шанс респа эвентового моба. Мобы сильно меньше уровнем - дают сильно меньше очков. Поэтому чтобы призвать моба нужно убить их больше (но может повезти, как и с любой шансовой фигней).

Так с самого первого эвента было, только детали правились незначительные.

 

 


вот только сейчас 3 подряд заспавнились на одном месте, секунд через 5 еще один.

Это, скорее всего, как раз случай, когда ты подрезал чужой респ. Но может и глючит что, хз.

 

Проверить, собственно, просто - безлюдная локация и часы перед глазами.


Сообщение отредактировал Armitage, 25 December 2016 - 16:44 PM.


#19 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 19:55 PM

Хотелось бы услышать официальный ответ. А то мы тут радостно кинулись фармить игрушки, а потом окажется что все попадаем под багоюз. 



#20 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 20:49 PM


Хотелось бы услышать официальный ответ. А то мы тут радостно кинулись фармить игрушки, а потом окажется что все попадаем под багоюз. 



Кстати да, щас как все вместе попадем под раздачу новогодних падарков.

#21 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 21:45 PM



Кстати да, щас как все вместе попадем под раздачу новогодних падарков.

Т.е. абсолютно все три сервера забанят типа? Приглашения ж сами падают. Вот веселье то будет.

#22 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 22:42 PM


Т.е. абсолютно все три сервера забанят типа? Приглашения ж сами падают. Вот веселье то будет.


Вспомни открытие данжей, там половину перебанили из-за того что они дважды пробежали склепы.

Я конечно не параноик, но перестраховаться не мешало бы.



#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 23:04 PM

Ну да, там тоже тупость была, согласен, если забанят - все равно найду чем заняться. :D

Сообщение отредактировал puffick, 25 December 2016 - 23:07 PM.


#24 Redis2016

Redis2016
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 23:44 PM

Мда, зашел вечером, а там без обьявления елочные игрушки сыпятся, речные жемчужины, осколки и еще что-то.

Собрал на всякий сл, но что с этим делать неясно пока.

:)



#25 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 23:57 PM

Специально заранее включили , чтоб народ за 2 дня поднасобирал и цены в первый день залитой обновы на ивентовый лут не были такими дикими. А может и просто допилить и зашкурить мелкие баги не успели. :Start_rocinka: И. ёлки палки, вам не надоели ещё эти смайлы, типа      ---> :drop:  :clock:    :angry_drop:  :query:  :SleepRocinka:  :crying_rocinka:     :Zhuzha tongue:   <--- ???!!! Кто-нибудь. завезите уже на форум нормальные рожицы с эмоциями, о которых можно догадаться.



#26 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 00:02 AM


Специально заранее включили , чтоб народ за 2 дня поднасобирал и цены в первый день залитой обновы на ивентовый лут не были такими дикими. А может и просто допилить и зашкурить мелкие баги не успели. :Start_rocinka: И. ёлки палки, вам не надоели ещё эти смайлы, типа      ---> :drop:  :clock:    :angry_drop:  :query:  :SleepRocinka:  :crying_rocinka:     :Zhuzha tongue:   <--- ???!!! Кто-нибудь. завезите уже на форум нормальные рожицы с эмоциями, о которых можно догадаться.



Дорогуша, вали на свой ютьюб. 
Цены на что? На трофеи, которым цены нет в прямом смысле этого выражения? 

#27 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 00:08 AM

Мда, зашел вечером, а там без обьявления елочные игрушки сыпятся, речные жемчужины, осколки и еще что-то.
Собрал на всякий сл, но что с этим делать неясно пока.
:)

Да что тут непонятного, для дейликов нужны будут :) На тестовом сервере все это можно было наблюдать. Хотя я уже, если честно, забыл, что для чего нужно :) Но вроде 5 видов лута. Ребрышки хаулов с хаулов (как обычных, так и бронированных), шерстинки с пауков и коконов, речные жемчужины с улиток всех видов (и ещё из ледяных глыб на острове и на новой локации когда их откроют). Плюс осколки и игрушки с огнеглотов, да и любых мобов иногда, и по квестам их ещё получить можно будет.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 26 December 2016 - 00:08 AM.


#28 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 00:12 AM


Дорогуша, вали на свой ютьюб. 
Ну вот, ишо один чел меня с ютубовским штирлицом перепутал )). Я к нему не имею никакого отношения и даже его видео с его канала видел всего раз. Ха-ха и за что вы его так не любите то ? Завидно что у него свой канал ? Чего завидовать, возьмите и запилите свой собственный.


Цены на что? На трофеи, которым цены нет в прямом смысле этого выражения? 

За почти уже 5 лет что поигрываю в роялку я понял что здесь продаётся абсолютно всё, что не помечено маркером "персональный" и "привязан к аккаунту", а ивентовый дроп всегда в первые дни дороже всего, потом цены постепенно спадают. сам барыжил неоднократно, чего греха таить. 



#29 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 14:34 PM


Тут я когда-то записал свои наблюдения, как они спавнятся.



В прошлом году, если мне не изменяет память, было так:

Огнеглоты спавнятся на определенных точках локации, если персонаж, находящийся рядом с одной из этих точек убил за последнюю минуту сколько-то мобов своего уровня, плюс-минус 5лвл.

Чем больше мобов убито игроком, тем выше вероятность спавна сразу по истечению 3 минут, после предыдущего. Меньше мобов - шанс не 100% и отрезок времени между огнеглотами вырастает.

Спавнятся с небольшой задержкой, так что можно легко пробежать респ, а огнеглота, народившегося за спиной, зафармит кто-то другой.


Фигня. И то, и то не похоже на правду. Если бы это было так, можно было бы на паучках огнеглотов набивать. Но увы. Я вчера попробовал, сундучок кристальный набил, огнеглотов не было вообще. Народ в пещере был, но не настолько много, чтобы фармить мешали. В то же время, сегодня заглянул в подземелье паутины шерстинок набить. Капом. Очень быстро, минуты через три-пять, появился огнеглот 18го левела, то есть лесному пауку соответствующий. Я в пещере был один, так что мой. У меня даже идеи нет, как это все можно совместить. Есть только предположение, что на каждый вид мобов имеется свой счетчик. И потом появляется огнеглот соответствующего уровня. И это объясняет появление почти одновременно нескольких огнеглотов. Но в целом, как устроен счетчик, идей нет совсем.
  • puffick сказали "Спасибо!"

#30 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 26 December 2016 - 15:05 PM

Огнеглоты как-то странно появляются. То за 1 минуту аж 3 огнеглота, то за час фарма ни одного (на пустой локации).

 


Т.е. абсолютно все три сервера забанят типа? Приглашения ж сами падают. Вот веселье то будет.

 

Могут всё сделать. Полтора - два года назад акция на донат была и высылали промо-коды которые оказались не одноразовыми и разошлись на все 3 сервера помнишь? Перебанили всех кто ими пользовался на 1 - 2 недели. Косяк разработчиков, а страдают игроки.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей