Перейти к содержимому


Фотография

Охотник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5686 ответов в этой теме

#1621 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:17 PM


Если тотем будешь персоналить

Я не могу его не персоналить ))) Видел, какой тотем у меня в билде стоит?



#1622 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:29 PM


Какие кольца ты бы посоветовала?

Автоатакеру без элемента - ширры или алисы. Если берется огонь (самый профитный элемент) - пламени.



#1623 SweeneyTodd1

SweeneyTodd1
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:35 PM


 

Автоатакеру без элемента - ширры или алисы. Если берется огонь (самый профитный элемент) - пламени.


У меня в луке яд. Наверное вставлю алисы х2

#1624 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:35 PM


Слишком много для бесполезного элемента. Дамажил бы яд ещё нормально - цены бы ему не было. А так - ещё одна карта на атаку сделает больше яда, кольца тоже есть намного лучше.

На самом деле я бы выбрал именно этот элемент под автоатакера. Там же и печать, и карта, и талант. Можно разогнать 1700+ атаки, 210+ скорости и 50+ шанс крита. И это все с ядом.

Жил бы я в игре, вкачал бы себе второго ханта именно под такой билд скорее всего.



#1625 SweeneyTodd1

SweeneyTodd1
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:38 PM

Сделал из себя такого http://stalkers-guil...XlUOJKicGc4AwA=

Может кому-нибудь будет полезным



#1626 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:40 PM


На самом деле я бы выбрал именно этот элемент под автоатакера.

С тем же успехом можно сделать огнебилд, который дамажит в два раза больше яда. Талант в большинстве случаев идет мимо, печати на огонь такие же. В результате можно неслабо стакать ДоТ-ы автоатакой. Яда нужно буквально самую малость, чтобы прокать кураку. Кидать на яд кольца и занимать им кучу слотов - непозволительное расточительство.



#1627 SweeneyTodd1

SweeneyTodd1
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 12:42 PM


Сделал из себя такого http://stalkers-guil...XlUOJKicGc4AwA=

Может кому-нибудь будет полезным


Таланты так расставил http://stalkers-guil...XlUOJKi9M7tAAA=

#1628 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 13 January 2017 - 14:34 PM

Ну вы и имба переапанная!!!

 

Апнул тут 50, решил попробовать пройти психо. Меньше трёх минут понадобилось.



#1629 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:11 AM

Играю на таком ханте пару месяцев , в пвп 1х1 или 3х3 не плохо себя показывает ,как будет на осадах не знаю , но урон реально большой выдает ,ну и по выживаемости не многим увороту (хантам в ловкость) уступает . 

 

http://stalkers-guil...90cCgKccOcAAA==

 

 

F5APiPN-Xqc.jpg

 

 

 

HLr3shFKxZQ.jpg


Сообщение отредактировал Dimasik41, 14 January 2017 - 00:39 AM.


#1630 beer4bear

beer4bear
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 02:38 AM

Просто обожаю смотреть как рога продолжает лупить меня в лицо, хотя между нами лежит моя ледянка. :red_eye_drop:



#1631 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 14:03 PM


Ну вы и имба переапанная!!!
 
Апнул тут 50, решил попробовать пройти психо. Меньше трёх минут понадобилось.

Ничего, что ты фулл +11, и статов у тебя в итоге больше, чем у иных капов?



#1632 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 14:10 PM


Ничего, что ты фулл +11, и статов у тебя в итоге больше, чем у иных капов?

 

Прохождение разбойником и ассасином  - занимало намного больше времени.



#1633 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 14:28 PM


 

 

 

Прохождение разбойником и ассасином  - занимало намного больше времени.



​А если взять талант в первой ветке, чтоб скорость бега не срезалась?)

#1634 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 14:35 PM


Прохождение разбойником и ассасином  - занимало намного больше времени.

Ну ясен пень, что хант для ПвЕ больше приспособлен, чем син или рог, даже если они таракины.


Сообщение отредактировал Kagamin, 15 January 2017 - 14:35 PM.


#1635 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 16:27 PM


Ну ясен пень, что хант для ПвЕ больше приспособлен, чем син или рог, даже если они таракины.


 

Тарака = Рака



#1636 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 22:32 PM

 

выкинь вынку - всё в удачу, штаны призрака дают больше дефа и уворот

гоблин вместо метателя спор, костянка(кленовый энт) вместо троля, в тотем призрака

убойность на перчи, на амуль крит замечания, дальность на маску

маунт розовый крог или стервятник, антишот с ледянки важен на боссах. всё

http://stalkers-guil...yMvhoKAPbwDAAA=

 

После долгого размышления я принял почти все эти советы. И даже кленового энта вместе тролля, к которому относился изначально откровенно отрицательно. Единственное - не хочу призрака в тотем (принципиально он ничего не меняет, увеличит уворот с 75 до 81, и снижает хп с 11.0к дл 10.6к, возиться с пвп ради этого я пока не хочу), и оставил свои таланты (только по совету Кагамин вместо шипастой чучи взял дикий-дикий вест). Получилось вот так:

 

http://stalkers-guil...nkxFAQuxF0CAA==

 

Теперь вот возник вопрос. Когда лучше очистить сознание? Дождаться капа (сейчас - 58)? Или начинать привыкать к новым талантам сейчас? Проблема в том, что лук у меня появится только на капе. Смогу я хоть немного бегать с новым талантами и статами, но в старом шмоте, пока не подготовлю новый шмот и не дорасту до него? Хотя бы резаков, шир и хаулов на дейлики бить? У меня тогда будет хп 8.5к, атака 717, скорость 172%, деф 8к, попадание 39, уворот 57, шанс крита 38%, сила крита 173%.
 



#1637 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 22:35 PM

Не забывай, что при отчистке еще и пета потеряешь. Если сейчас комфортно, качайся до капа в своем билде, если нет, то меняй билд прямо сейчас, а лук можно и какой-нибудь не шибко дорогой прикупить.

#1638 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 22:49 PM


Не забывай, что при отчистке еще и пета потеряешь. Если сейчас комфортно, качайся до капа в своем билде, если нет, то меняй билд прямо сейчас, а лук можно и какой-нибудь не шибко дорогой прикупить.

Да, что пета потеряю - понятно. Да у меня он сейчас бестолковый, туманганский сосун, а приручать флайкона под огонь надо будет. Все лень было этим заняться. Я на 50-51 левеле попробовал это сделать (а вдруг получится), но его левел мне этого не дал. А потом все как-то некогда было )) Билд у меня сейчас достаточно кривой, я его создавал не задумываясь, но я к нему приноровился. У меня очень толстое хп за счет атаки (или скорее скорости атаки), но ту же ширру или хаула, если не вожака, я спокойно укладываю просто так, а если их 2-3 или если вожак, ставлю чучу и опять же спокойно укладываю. И грибы с тортол я без проблем набил, и в пещере загров почти все квесты выполнил (кроме личинок загров), и в сумрачной пещере квесты проблем не создали (кроме финального группового). В общем, чувствую себя вполне комфортно.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 15 January 2017 - 22:49 PM.


#1639 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 23:45 PM

5a79d8b6ed44.jpg

Ну вот и нашёл скрин.
1 скрин --- это дамаг на данный момент  в маникен наносимый петом  после выхода обновы 27 декабря Обновление 1.0.077

2 скрин  ---- это дамаг до обновы  от 27 декабря Обновление 1.0.077

Порезка  дамага питомцев примерно на 50%.
В обнове  ничего про это не сказано. Обновление 1.0.077
В ТП ответили :
otvet.1484495958.png

Начнём с того что вы и так уже порезали урон петов и ролондов с выходы одной из обнов где ролонд и петы стали учитывать резист от карт крови.
Это было очень давно.
С тех пор ничего не менялось у снайпера , также и дамаг ролонда. Не смотря на выход обновы на ханта, где вы якобы накосячили и подняли урон петов.
А теперь вы говорите, что мол не правильно рассчитывали урон от талантов.
Т.е выходит 1 -1,5 года у вас были неверные расчёты ?

Хм что то вы  заврались.

Вы так снизили урон, что  я автоатакой наношу столько же дамага как и  питомец .
При том что у меня ветка талантов выкачана всё на дамаг пета.
97c0f18ed78d.jpg

Самое интересное, что пет или ролонд который берётся для дамага, к которому мы привязаны и без него не куда., бьёт наравне  автоатаки персонажа.
Вроде не 1 апреля, что бы так издеваться)

 



Тоже самое и с ролондом Х, видео не стал снимать разрабы думаю сами смогут проверить.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 16 January 2017 - 01:40 AM.


#1640 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 03:43 AM

Они ещё талант на +30% к силе крита умудрились сломать. Топчик.



#1641 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 04:51 AM

Ну вот, здравствуй, первая ветка вместо третьей. Теперь хоть париться на счет флайкона не буду. Может даже огонь уберу и кольца другие возьму. :)



#1642 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 06:50 AM

Ну вот, здравствуй, первая ветка вместо третьей. Теперь хоть париться на счет флайкона не буду. Может даже огонь уберу и кольца другие возьму. :)


Не, я все равно пока ничего менять не буду. Буду действовать как запланировано. Ну может быть спешить особо не буду, посмотрю, что вокруг будет происходить.

#1643 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 06:56 AM


Не, я все равно пока ничего менять не буду. Буду действовать как запланировано. Ну может быть спешить особо не буду, посмотрю, что вокруг будет происходить.

Автоатакер все ещё работает, но теперь 4-я ветка будет, скорее всего, предпочтительней 3-й. Как по мне, теперь жужебомбы перекроют минорный буст пета, да и ещё до "Отравленный боеприпасов" можно будет дотянуться ради кураки и стабильных +12% к урону автоатакой. Надо сравнивать, но мне кажется, так будет получше.

#1644 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 07:05 AM

Автоатакер все ещё работает, но теперь 4-я ветка будет, скорее всего, предпочтительней 3-й. Как по мне, теперь жужебомбы перекроют минорный буст пета, да и ещё до "Отравленный боеприпасов" можно будет дотянуться ради кураки и стабильных +12% к урону автоатакой. Надо сравнивать, но мне кажется, так будет получше.


Ну это тогда ядобилд нужно вместо огнебилда. Мне как нубу все-таки третья ветка больше четвёртой нравится, с ее медподготовкой и защитной тактикой.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 16 January 2017 - 07:07 AM.


#1645 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 07:13 AM


Ну это тогда ядобилд нужно вместо огнебилда.

Какой ядобилд? Яд нужен только ради буста от кураки и всё. Этот талант полностью нивелирует потребность в чем бы то ни было ещё для проков яда. Во всем остальном (включая карту в оружии) это может быть типичный огнебилд. Иными словами, выкинув 3-ю ветку ты получишь +5% к силе крита, жужебомбу раз в 7 секунд, инкастовый огнеград и регулярные проки яда. Вложишься в недорогую расходку - ещё стабильно +12% к урону автоатакой.


медподготовкой и защитной тактикой

Для автоатакера избыток выживаемости.


Сообщение отредактировал Kagamin, 16 January 2017 - 07:14 AM.


#1646 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 08:04 AM

Вложишься в недорогую расходку - ещё стабильно +12% к урону автоатакой.

Да мне даже вкладываться в эту расходку не надо. У меня на почте скопилось ее очень много, я вообще много разной расходки коплю на всякий случай. Плюшкин. Да и вообще, у всех, кто резаки регулярно проходит, она постоянно должна возобновляться.

Во всем остальном (включая карту в оружии) это может быть типичный огнебилд. Иными словами, выкинув 3-ю ветку ты получишь +5% к силе крита, жужебомбу раз в 7 секунд, инкастовый

В таком случае, если экипировка та же самая, это будет хороший повод потестить, какой вариант для меня комфортней. Элениума у меня достаточно, чтобы несколько раз таланты сбросить, да и ещё в пещерах бегать буду. Но это чуть позже, конечно, прежде надо до капа дойти да шмот заточить (да и скрафтить кое-что).

А до какого момента ты считаешь разумным четвертую ветку брать? До отравленных боеприпасов, или до конца, до паразита? И за счёт чего? Совсем третью ветку убирать? Если не трудно, покажи, как лучше переделать мои таланты, если брать четвертую ветку вместо третьей. Я свой билд на предыдущей странице указал, сообщение 1643.

#1647 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 08:14 AM


А до какого момента ты считаешь разумным четвертую ветку брать? До отравленных боеприпасов, или до конца, до паразита? И за счёт чего?

До паразита. Даже не потому, что он хорошо вписывается в автоатакера, а потому, что альтернативы у него не самые приятные. Плюс паразит сделает тебя более полезным против боссов или элиток. Как-то так в итоге. Один талант останется свободным - его можно потратить по вкусу на разные интересные штуки. Ульта первой ветки даст ещё один ситуативный баф, который аналогичен ЗЯ, но стакается вместе с ней. Бросок ловушки позволит стаковать уязвимости на элитках и боссах, тем самым повышая дамаг не только себе, но и пачке. Оба таланта направлены в принципе на одно и то же и их выбор зависит больше от твоих личных предпочтений и тактики. В принципе, такой билд и для ПвП сойдет.


Сообщение отредактировал Kagamin, 16 January 2017 - 08:17 AM.


#1648 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 10:09 AM

Спасибо.



#1649 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 10:17 AM

в шапке пьеро на огородного пугала можно сменить, стрельба без промаха из четвёртой ветки даст попадание

на луке бешенство отлично бы смотрелось, или хотябы убойность. попадания и так за 40



#1650 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 10:29 AM

Точно помню, что где-то в отдельной теме были все животные, которых можно приручить, с небольшими описаниями. Может кто скинуть?






4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей