Перейти к содержимому


Фотография

Охотник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5686 ответов в этой теме

#1501 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 December 2016 - 19:23 PM


Всем привет! Товарищи заядлые пвп охотники! Прошу глянуть, состряпанного мною ханта http://stalkers-guil...up57OamEUgAAAA=

 

И дать какие-то комментарии. Цель: онли пвп охотник с уворотом. Очень интересует хватит ли 83 уворота по умолчанию? Будет ли это как-то продлевать жизнь от топовых дд магов? Разумеется идет расчет на срабатывание Королевы Крыс и Карту Крови Туман+ Элик Искателя Сокровищ.

 


 

Таланты,я так понял, не распределены?

 

По статам чОтенько.


Сообщение отредактировал JustBong, 24 December 2016 - 19:23 PM.


#1502 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 24 December 2016 - 23:32 PM

будет ли хант нагибать на 29 лвл, если сделать агра? какие главные скилы тут ему недоступны?



#1503 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 19:42 PM


будет ли хант нагибать на 29 лвл, если сделать агра? какие главные скилы тут ему недоступны?


Если агра сделать на 29 лвл нагибать будет хант. 

Скилов главных всего чуть-чуть недоступно ему будет: разумность и прямота рук...



#1504 Arrche

Arrche

    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили.

  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 20:13 PM

Щас бы 29 агра делать , ну да ладно . Делай любому +11 , карты , печати и будет гнуть и без абилок

#1505 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 20:16 PM


Щас бы 29 агра делать

 

Угу, хотя бы 39 или 49. Там хоть что-то вменяемое можно сделать.

 

Хотя самые лучшие агры - это 60.



#1506 Arrche

Arrche

    Пока я писал в чат, что я не дно, меня убили.

  • Пользователи
  • 109 Сообщений:

Отправлено 25 December 2016 - 22:04 PM


 

 

 

Угу, хотя бы 39 или 49. Там хоть что-то вменяемое можно сделать.

 

Хотя самые лучшие агры - это 60.


не , ну рили не вижу смысла , это эпичнее , чем 19 

#1507 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 27 December 2016 - 01:48 AM


Всем привет! Товарищи заядлые пвп охотники! Прошу глянуть, состряпанного мною ханта http://stalkers-guil...up57OamEUgAAAA=

 

И дать какие-то комментарии. Цель: онли пвп охотник с уворотом. Очень интересует хватит ли 83 уворота по умолчанию? Будет ли это как-то продлевать жизнь от топовых дд магов? Разумеется идет расчет на срабатывание Королевы Крыс и Карту Крови Туман+ Элик Искателя Сокровищ.


Под PvE сойдёт, ставить меги охотнику да и тем более две - тебя никакой саппорт не отхилит ,охотник профитен в пати когда его не фокусят и он может свободно бегать по гексам и накидывать урон и контрить саппортов; такое чудо улетит с ледянки или СВ, само себя не отхилит так как 2 меги = 0% дополнительного хила, вместо сияния - панцири; куча крита но нету выносливости где и как применять такого охотника сложно сказать. На осадах будет падать, на аренке не особо профитен но возможно. Масс замесы будет падать первым. Лучше сделать стандартный билд под огонь (кольца пламени; карта огня, анубис, мега ирекс) и не портить нервы себе и своим саппортам. 

#1508 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 27 December 2016 - 14:09 PM


 

Под PvE сойдёт, ставить меги охотнику да и тем более две - тебя никакой саппорт не отхилит ,охотник профитен в пати когда его не фокусят и он может свободно бегать по гексам и накидывать урон и контрить саппортов; такое чудо улетит с ледянки или СВ, само себя не отхилит так как 2 меги = 0% дополнительного хила, вместо сияния - панцири; куча крита но нету выносливости где и как применять такого охотника сложно сказать. На осадах будет падать, на аренке не особо профитен но возможно. Масс замесы будет падать первым. Лучше сделать стандартный билд под огонь (кольца пламени; карта огня, анубис, мега ирекс) и не портить нервы себе и своим саппортам. 


ТакнистО, что-то мне стало не по себе от твои доводов... Имея 20к хп, 61% порезки урона от дэфа, 47% от пвп-урона и отлетать от СВ. Другие ханты у нас вообще не играбельны получаются? Это было во-первых.

Во-вторых, 2 ануба\ 2 меги, С анубами х3 имеем 1631 ед. атаки. С мегами 1418. Может я чего-то уже в этой жизни не понимаю, но 213 атаки не слишком увеличат хил, в свою очередь +40% пвп урона сделают своё дело.

В-третьих, имея 2х мег, с моей точки зрения, огнебилд теряет свою актуальность. 23% урона огнём или же 20% от меги? При этом немалая часть населения РК имеет резист от огня. Так какой профит от огня+меги+ануба? Дот + огненная жужа? 


  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#1509 pan1216

pan1216
  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 27 December 2016 - 16:00 PM

ну Танкисто у нас с ружьем туповый хунтер -)) хилится живет -)) большая атака все дела - пока лук одевает убивают -))) 



#1510 Fakel007

Fakel007
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 27 December 2016 - 23:01 PM

народ всем привет,не чего я не нашел про описание Охотника,все старое,а как известно его колоссально изменили,так вот,тут подумал и будет ли рентабельно ружье? с талантам "Штурмовик и Охота с Дробовиком" т.е получаеться мы отказываемся от град стрел,НО резать броню будим например Пронзающим выстрелом + берем талант на глубокие раны, также пронзающему и взрывному будет хорошо, остальные таланты все на ловушки + чтоб их кидать, такой вот мой билд крутиться в уме.  Пробовал на кальке   выходит 209%скорость атаки    Атака 1764    шанс крита 25% хп 16200   броня 14к  устойчивость к пвп 50 контроль 17 



#1511 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 11:16 AM


 


ТакнистО, что-то мне стало не по себе от твои доводов... Имея 20к хп, 61% порезки урона от дэфа, 47% от пвп-урона и отлетать от СВ. Другие ханты у нас вообще не играбельны получаются? Это было во-первых.

Во-вторых, 2 ануба\ 2 меги, С анубами х3 имеем 1631 ед. атаки. С мегами 1418. Может я чего-то уже в этой жизни не понимаю, но 213 атаки не слишком увеличат хил, в свою очередь +40% пвп урона сделают своё дело.

В-третьих, имея 2х мег, с моей точки зрения, огнебилд теряет свою актуальность. 23% урона огнём или же 20% от меги? При этом немалая часть населения РК имеет резист от огня. Так какой профит от огня+меги+ануба? Дот + огненная жужа? 


Я имею ввиду СВ пацанов с мегами. Меги охотникам так себе, как дд класс он так себе, а как саппорт просто отличный, чтобы он контролил всех его не должны фокусить, если он будет с 3 мегами его будут разносить за 2 секунды, 2 саппорта в группу себе охотник позволить не может так как пачка будет очень медленная, в 2 дд и  1 саппорта падать будет быстро, но это уже зависит от уровня одетости с кем дерётся. Не вижу смысла делать такого охотника, играть за него будет очень затруднительно. 

#1512 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 14:05 PM

Это не охотник как дд класс не очень, это дпс в игре не очень.
Хотя в дуэльках у Ханта получается в дпс персонажа
Слишком много хила в игре, слишком сильный берст

#1513 reran2012

reran2012
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 14:10 PM

Вопрос по билду. Конкретно по печатям и картам

http://stalkers-guil...hbMNE37Cf4BAA==

До сбора фул 60 эквипа текущий не планирую менять. Что нужно изменить в печатях и картах чтобы более менее аренку фармить и в пве комфортно чувствовать себя?

Хотя в пве и так комфортно. Кольца, амуль и арт остаются.

Или же есть более удобный расклад билда и талов(печати/карты) для имеющейяся экипировки? 


Сообщение отредактировал reran2012, 28 December 2016 - 15:43 PM.


#1514 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 14:14 PM


 

Я имею ввиду СВ пацанов с мегами. Меги охотникам так себе, как дд класс он так себе, а как саппорт просто отличный, чтобы он контролил всех его не должны фокусить, если он будет с 3 мегами его будут разносить за 2 секунды, 2 саппорта в группу себе охотник позволить не может так как пачка будет очень медленная, в 2 дд и  1 саппорта падать будет быстро, но это уже зависит от уровня одетости с кем дерётся. Не вижу смысла делать такого охотника, играть за него будет очень затруднительно. 


По существо заданных вопросов в предыдущем моём комментарии ты так ничего толкового и не сказал, а услышать хотелось.

Объясни: почему +40% пвп урона с 2х мег, хуже 200-300 доп. атаки с 2х анубов? Как ДД хант шикарен, хоть бёрстового урона и нет, но из остальных источников хватает с лихвой.

В чём он уж такой супер-саппорт? Фирка, слетающая с урона? Тупая с 3х секундным станом? Чучелом? Лед. ловушкой? Всё это есть и у других классов, либо же контрится не сложным образом. Единственной фишкой саппорта является банка и всё. В остальном проиграет тому же волшу\кресту.



#1515 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 17:50 PM

Кмк, он имел ввиду, шо хант с 2 ми, будет фаер магнитом, и долго не проживёт. А так, бегает, пакостит по тихому.

#1516 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 18:49 PM

Единственной фишкой саппорта является банка и всё.

чучелко , камуфляж... не?

#1517 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 19:43 PM


камуфляж

А это то чем? В бою ж только на себя вешается.

А вообще он еще и хилит норм так так-то.



#1518 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 28 December 2016 - 23:20 PM

Сегодня узнал интересную (для меня) вещь: призываемая банка может подхилить / восстановить энергию (ману) сопартийцу, который участвует в войне гильдий (при этом я не принимаю участие в войне).



#1519 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 29 December 2016 - 12:52 PM

Сегодня узнал интересную (для меня) вещь: призываемая банка может подхилить / восстановить энергию (ману) сопартийцу, который участвует в войне гильдий (при этом я не принимаю участие в войне).

Ох уж эти баги,может в дуэлях также?

#1520 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 18:53 PM

http://stalkers-guil...La7IAhwwJ8BAA== пвп вариант такой жизнеспособен буден как считаете? и в раззмышлении по талантам думаю волк полутше будет за счет отхила или нет? а то хила на данный момент нехватка



#1521 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 08:32 AM

Докачал я тут своего охотника до 40 уровня. Сделал инкастовую перевязку. И...

Что-то я переоценил чучело и возлагал на него излишние надежды. Оно стало просто ненужным. Мобы своего уровня разваливаются просто кайтом с прокидыванием аое за спину.

Ради интереса забежал на варанов и в лунный оазис. Ни там, ни там какой-то надобности в чучеле не возникло.

И теперь я в серьёзных раздумиях в полезности пассивки в пве.

Даже захотелось попробовать что-то вроде 7/2/5/3.



#1522 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 09:39 AM


И теперь я в серьёзных раздумиях в полезности пассивки в пве.

 

Можешь ещё задуматься о его полезности в ПиВиПи.



#1523 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 10:33 AM


Оно стало просто ненужным.

Не совсем - оно довольно удобно собирает мобцов в кучи) А чтобы огнеград подействовал в полную силу, мобы должны всё-таки немного постоять в его зоне действия. Простым кайтом выйдет чуть дольше.


И теперь я в серьёзных раздумиях в полезности пассивки в пве.
Даже захотелось попробовать что-то вроде 7/2/5/3.

Эта пассивка полезна исключительно до тех пор, пока грейд не позволяет тебе нормально жить. Потом её можно спокойно выкидывать. Проблема в том, что выбирая 7/2/5/3 для ПвЕ ты выкидываешь слишком много полезного. Массовая критующая колючка с уязвимостью х3, отстрел, жужестрелы, инкаст перевязка - идеальные вещи для кайта и классического разбора, апающие дамаг на серьёзные величины. А из первой ветки ты получишь не так много, как хотелось бы. +30% к шансу крита на один раз в 40 секунд и постоянно сбивающийся азартный не перекрывают потерь всего выше, ящетаю.


Сообщение отредактировал Kagamin, 08 January 2017 - 10:34 AM.


#1524 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 10:50 AM


Потом её можно спокойно выкидывать.

И ловить от вожаков плюхи по 20к, угу.



#1525 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 11:17 AM


И ловить от вожаков плюхи по 20к, угу.


Эт где ты такое видел? При 12к хп ваншотов даже в 3-х шахтах не ловлю.

#1526 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 11:36 AM


 

Эт где ты такое видел? При 12к хп ваншотов даже в 3-х шахтах не ловлю.



​От меги и кошмарных пожирателей такое прилетало. В шахтах бывает, что 2 террана подряд критуют на такое число примерно. х)

Темный оракул не так сильно, но тоже прилично бьет. Был бы если с бафом вожака, выдавал бы такие же плюхи, кмк. И этого же самого темного оракула довольно сложно без ледяной ловушки убить.



#1527 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 11:41 AM


​От меги и кошмарных пожирателей такое прилетало.

Так-то хант может вынести их без прямого контакта вообще, раз уж есть такая необходимость. Про 2-х терранов - чтот совсем сказки, разве что чистого урона без учета дефа и порезок. Мы так-то говорим про овергирного ханта, не забывай.


Сообщение отредактировал Kagamin, 08 January 2017 - 11:41 AM.


#1528 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 11:45 AM

Cтранные вы.



#1529 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 12:30 PM


Так-то хант может вынести их без прямого контакта вообще, раз уж есть такая необходимость.


Бегу я такой утром, сонный, фармлю жвачку, веду пачку ирексов, и тут из-за камня зеленая башка высовывается и кусь на фулл хп. :)
​Благо я с чучелком бегаю.


Мы так-то говорим про овергирного ханта, не забывай.

​А, ну окей, тогда без вопросов.



#1530 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 08 January 2017 - 12:55 PM


что выбирая 7/2/5/3

 

Опечатался)

Там 7/2/6/3 должно быть.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей