Перейти к содержимому


Фотография

Уже надоело (Игнор лист)


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

Опрос: Уже надоело (Игнор лист) (14 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (14 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Не нравится (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 мудшкды

мудшкды
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 19:42 PM

Каждый день сталкиваюсь с малолетками в чате которые втирают свою недоразвитую дичь, или люди которые пытаются как то обмануть ''типо'' думая что они умнее. а по точнее мухи хотят власти но не могут прыгнуть выше банки если их запереть.


Пожалуйста прошу вас умоляю падаю в ноги и молю вас сделать так что бы можно было добавлять в игнор лист не ограниченное количество людей.... прошу вас... 

Самое золото которое сейчас нужно!  


Мой игнор лист полон и каждый день я хочу добавить больше чем десяток людей в игнор за их тупость , но мне выдается сообщение игнор лист полон!!! Уберите данное ограничение, спасибо 


Сообщение отредактировал мудшкды, 24 June 2016 - 19:45 PM.


#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 19:49 PM

Пусть будет неограниченно, не жалко

Каждый день сталкиваюсь с малолетками в чате которые втирают свою недоразвитую дичь, или люди которые пытаются как то обмануть ''типо'' думая что они умнее

Только где вы их находите? Почему мне никто не пишет, не втирает, не пытается продать, обмануть... мб подобное к подобному

#3 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 20:36 PM

Как вариант можешь на бумажку записывать, но я бы расценивал это как использование стороннего ПО.



#4 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 21:55 PM

Вопрос к знатокам. А где хранятся все эти безграничные списки? Не станет ли больше лагов?

#5 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 22:04 PM


Вопрос к знатокам. А где хранятся все эти безграничные списки? Не станет ли больше лагов?

если учесть что при пере-установке игры, список друзей не слетает, то явно не на компьютере. соответственно и список игнора там же. на счет лагов не знаю. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 24 June 2016 - 22:07 PM.


#6 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 22:09 PM

на счет лагов не знаю

А вдруг заходит МУДШКДЫ со своим списком, и все... лока падает

#7 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 09:33 AM


А вдруг заходит МУДШКДЫ со своим списком, и все... лока падает

Лока точно не упадет, но у человека, который заполняет свой список друзей/игнора, этот список прогружается дольше, соответсвенно у него и будет подлагивать. Поэтому собственно такие ограничения и ставятся.

#8 Dimasik96

Dimasik96
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 19:59 PM


Как вариант можешь на бумажку записывать, но я бы расценивал это как использование стороннего ПО.


если записывать ники на бумажку, то они перестанут в чат писать? ТС не хочет видеть их сообщения в чате. И ты листочек расцениваешь, как стороннее по? тонкий троллинг?

#9 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 20:19 PM

Очень тонкий. На долю общего онлайна игроков и невысокого притока новеньких, есть сотая доля кидал и неадекватов. Никакой список не спасет ТСа, поскольку одни и те же кидалы постоянно регают новых персов для своего черного бизнеса.

 

p.s. Мне типа не холодно, не жарко. Поставил "нравится" только, чтобы автор понял на своем опыте, что нужно быть проще. Ну кто-то это ему сразу написал)


Сообщение отредактировал WildRain, 25 June 2016 - 20:21 PM.


#10 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 26 June 2016 - 11:02 AM

Мечта всех мечт! У меня даже половина агров не влезает в чс( И было б вообще круто, если б возле игрока после добавляения в чс значок какойто появлялся (типа как команда "ФАС"), ато 20 "асасинкритов", 10 "'орган'котят" и фиг вспомнишь какой из них агр... :Rocinka:



#11 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 17:08 PM

Полностью поддерживаю крик души.

Я бы его еще и усилил - чтобы игнор (пускай хотя бы опционально) действовал для и на всех персонажей игнорирующего / игнорируемого.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей