Перейти к содержимому


Фотография

Пара идей в ленту.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

Опрос: Пара идей в ленту. (0 пользователей проголосовало)

Нравятся ли вам данные идеи?

  1. Нравятся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не нравятся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Vergil17976

Vergil17976
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 22:10 PM

1. Чат.

Весьма напряженно бывает, когда приходит сообщение в клане/приват и ты его не замечаешь. А потом спустя какое-то время (если вы конечно создали себе вкладки) замечаешь, что тебе там написали альфа важную информацию, но уже слишком поздно реагировать.

Идея, возможно не новая, но: добавить звук для приватов, кланов и группы и естественно возможность отключать её, что бы не было нытья, что мешает.

2. Торговля.

Возможно это баг, но сказать стоит. Возможность убирать предметы из слотов торговли с игроком. Если это сделано для предотвращения мошенничества, то сделайте пожалуйста, как с голдой - если убрался слот, изменилось кол-во трофеев, то обмен автоматически отклоняет уже принятый обмен и делает его не принятым (я не знаю как это объяснить  :Rocinka: )

3. Модераторы.

Игре явно не хватает модераторов и их можно сделать из простых игроков, при этом оплачивать им игровой валютой, примеру знаками или реалами (второй вариант лучше). Тот же бот из Гранаса больше не появится в игре.

 

Пока что всё.
Спасибо, за внимание, надеюсь моё мнение обязательно дойдет до вас, с уважением Vergily.


Сообщение отредактировал Vergil17976, 22 June 2016 - 22:20 PM.


#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 22:25 PM

1) Заведите голосовик, если влом, то сомневаюсь,  что вам там есть что важное обсуждать.

3) Нам уже тестеров хватает с подобной мотивацией, спасибо не надо.



#3 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 22:30 PM

1. Личка же мигает, как ее можно пропустить.
2. Я не знаю, как это понять.
3. Этого не будет.

#4 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 23:41 PM


1. Чат.
Весьма напряженно бывает, когда приходит сообщение в клане/приват и ты его не замечаешь. А потом спустя какое-то время (если вы конечно создали себе вкладки) замечаешь, что тебе там написали альфа важную информацию, но уже слишком поздно реагировать.
Идея, возможно не новая, но: добавить звук для приватов, кланов и группы и естественно возможность отключать её, что бы не было нытья, что мешает.
2. Торговля.
Возможно это баг, но сказать стоит. Возможность убирать предметы из слотов торговли с игроком. Если это сделано для предотвращения мошенничества, то сделайте пожалуйста, как с голдой - если убрался слот, изменилось кол-во трофеев, то обмен автоматически отклоняет уже принятый обмен и делает его не принятым (я не знаю как это объяснить  )
3. Модераторы.
Игре явно не хватает модераторов и их можно сделать из простых игроков, при этом оплачивать им игровой валютой, примеру знаками или реалами (второй вариант лучше). Тот же бот из Гранаса больше не появится в игре.
 
Пока что всё.
Спасибо, за внимание, надеюсь моё мнение обязательно дойдет до вас, с уважением Vergily.

 

Уважаемый пользователь электронной вычислительной машины (далее, калькулятора) - сообщество настоятельно просит создавать отдельный опрос под каждую отдельную идею, а в названии каждого отдельного опроса приводить краткое название идеи для лучшего ориентирования в мельтешении букв. 

 

Три разные идеи, один безликий опрос - не надо так.

 

Ферштейн?

 

Благодарю за бездарно потраченное время. Надеюсь, пожелания сообщества дойдут до адресата. 

 

С уважением, Веддей.


Сообщение отредактировал ВедДей, 22 June 2016 - 23:42 PM.


#5 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 06:11 AM

1) Надо быть слепым, чтоб не заметить сообщение в отдельной вкладке.
2) Принятый обмен итак отклоняется(зеленая рамка убирается), если со второй стороны что-то изменяется, не? (это если я тебя понял правильно)
3) Согласен, но такое не введут. Хотя я б перебанил половину чата варлона, а вторую половину замутил.  :angry_drop:



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 06:18 AM

По второму пункту хотелось бы уточнений. Потому что, как писали выше, при изменении предметов в торге согласие на него снимается.

Если это не так, то это баг, причем довольно серьезный, о нем нужно зарепортить.



#7 ВедДей

ВедДей

    Сила мира этого в человеке. В людях слабость.

  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 07:08 AM


Надо быть слепым, чтоб не заметить сообщение в отдельной вкладке.

 

Миганием отмечаются только приватные сообщения. 

О сообщениях гильдии и группы никаких уведомлений не приходит. А надо бы. 



#8 Syshka8

Syshka8

    шпикачки, пиво, йодль

  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 10:36 AM

короче бред, а  для  ленивых уже тс есть давно



#9 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 12:02 PM

делите чат на вкладки, будут вам мигания.

#10 Vergil17976

Vergil17976
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 03:36 AM


делите чат на вкладки, будут вам мигания.

Мигания есть, но иногда бегаешь такой по пещере минут 10-20 и не замечаешь его. Опять же я написал, что если что эту функцию можно будет отключить, я предугадал этот "хейт".


2) Принятый обмен итак отклоняется(зеленая рамка убирается), если со второй стороны что-то изменяется, не? (это если я тебя понял правильно)

По второму пункту хотелось бы уточнений. Потому что, как писали выше, при изменении предметов в торге согласие на него снимается.
Если это не так, то это баг, причем довольно серьезный, о нем нужно зарепортить.


Уважаемый пользователь электронной вычислительной машины (далее, калькулятора) - сообщество настоятельно просит создавать отдельный опрос под каждую отдельную идею, а в названии каждого отдельного опроса приводить краткое название идеи для лучшего ориентирования в мельтешении букв. 
 
Три разные идеи, один безликий опрос - не надо так.
 
Ферштейн?
 
Благодарю за бездарно потраченное время. Надеюсь, пожелания сообщества дойдут до адресата. 
 
С уважением, Веддей.

Спасибо, фирштейн. 

Вы меня правильно поняли, но в том то и дело, что я могу только изменять кол-во голды, но не могу убрать к примеру оружку из слота торга. Возможно стоит заснять и выложить это сюда, что бы проблема стала более понятной. 

 


3) Нам уже тестеров хватает с подобной мотивацией, спасибо не надо.


3. Этого не будет.

 

Я предложил это с целью нормализации чата, т.к. иногда уж очень не хватает хороших модеров. Но ваше мнение я учёл. Нет так нет.



#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 05:30 AM


Мигания есть, но иногда бегаешь такой по пещере минут 10-20 и не замечаешь его.
Что помешает с таким же успехом не заметить звукового сигнала?

#12 Vergil17976

Vergil17976
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 08:40 AM


 

 

Что помешает с таким же успехом не заметить звукового сигнала?


Звуковой сигнал =\

Не, если я отошёл, то когда прихожу - чекаю всё. 


Сообщение отредактировал Vergil17976, 24 June 2016 - 08:42 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей