Перейти к содержимому


Фотография

Обман и развод.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
22 ответов в этой теме

#1 Miridy

Miridy
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 18:55 PM

Дамы и Господа прошу вашего внимания в связи с появлением большого количества обманщиков и манипуляторов, которым так живется легко. Я предлагаю следующее. Каждого кто хоть раз пытался обмануть или создавал другого персонажа ради вымогательства "честным" путем. Записывать сюда. Чтобы каждый из нас знал с кем имеет дело. Я думаю это уже накипело у каждого честного игрока. 
Первое имя в этом списке:

1)Суахуа- обманывал много и в том числе моих друзей. Втираясь в доверие он выманил у моего друга шмот и затем продал его. Отказался от компенсации минимального ущерба. Создавал других персонажей и клянчил деньги у честных игроков. Если увидите такого индивидуума просто дайте знать что он уже известная личность.

Я думаю Этот список не ограничится одним именем, ради нашей безопасности и искоренения лжецов.   



#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 18:57 PM

Что бы список был достоверным, вы свои ники тоже пишите, а то мало ли клевещите на кого то по чем зря.

#3 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 19:09 PM

Проблема понятна, но как определить что персонаж с ником "Кидала" (ник сугубо теоретический), который обманул кого-то, это тот же человек, что и персонаж с ником "Добряк"?

Насоздают твинков и привет. Ну и такая тема может использоваться, как уже верно подмечено, для клеветы и дезинформации. 

 

Посему - будьте бдительны, ну а если обманули - имейте смелость признать свои недостатки (доверчивость и неосторожность) и исправлять их, а не высказывать бессмысленные сожаления здесь.



#4 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 19:10 PM


Проблема понятна, но как определить что персонаж с ником "Кидала" (ник сугубо теоретический), который обманул кого-то, это тот же человек, что и персонаж с ником "Добряк"?

 

Можно очки достижений запоминать, мб и поможет)



#5 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 19:34 PM


Втираясь в доверие он выманил у моего друга шмот и затем продал его.

это не обман, а глупость. Если к тебе на улице подойдет человек, о котором ты знаешь только его прозвище - ты ему тоже свои вещи сразу отдашь?



Если увидите

где скрины? иначе это пустые слова.



#6 Florenz

Florenz

    Верон / Ищу напарницу

  • Пользователи
  • 352 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 19:35 PM

2. Ограничения действий

В игре запрещены:

2.15. Мошенничество и намеренный обман пользователей при совершении внутриигровых сделок: рассылка подложных писем, подлог при торговле, злоупотребление доверием игроков внутри игрового сообщества с целью получения выгоды.

 

Скриншоты должны быть сделаны нажатием на кнопку «Print Screen». Менять название, размер или формат файла запрещено. Скриншоты, сделанные сторонними программами, не рассматриваются. В тех. поддержку



#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 April 2016 - 20:21 PM

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Отследить толпы твинков троллей попрошаек и разводил не будет никакой возможности, да и если бы была - этим заниматься никто не станет в администрации. Плюс ко всему действительно открывается широкое поле для мелочного кляузничества и откровенной клеветы.

Посему выход один - быть разумным, бдительным и критичным. В конце концов если уж вас развели в ММО вымышленным персонажем при полной анонимности о которой вы прекрасно знали, то значит заслужили - впредь наука, поможет в реальной жизни не лошить и не тупить. Если вас в детстве песенка Алисы и Базилио из к\ф "Приключения Буратино" ничему не научила, то...прискорбно, но виноваты только Вы сами...

 

Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит —
И прямо на ловца!

 

 



#8 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 08:33 AM


Можно очки достижений запоминать, мб и поможет)
Кстати, да. При достаточно нетипичном значении счетчика (слишком большой или наоборот, слишком маленький) немного помогает в опознании.

 

А вообще все эти темы имеют смысла и эффекта не больше, чем расклеенные по улицам плакаты с социальной рекламой.

Дурак не внемлет предупреждениям - он ведь умнее всех.



#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 11:55 AM

Отключайте возможности вызова на дуэль, стать другом и торговли (этими функциями активно пользуются всякие неадекваты попрошайки), не разговаривайте с незнакомцами, тем более во время фарма на локе, типа "привет что фармишь?" "Дай пж жваки я бомж", " Подари пружинок я красивая девочка" (чаще всего с бородой в реале как Кончита), ну и возле фонтана не ведись на всякую фигню - и все дела то.



#10 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 12:01 PM


Отключайте возможности вызова на дуэль, стать другом и торговли (этими функциями активно пользуются всякие неадекваты попрошайки), не разговаривайте с незнакомцами, тем более во время фарма на локе, типа "привет что фармишь?" "Дай пж жваки я бомж", " Подари пружинок я красивая девочка" (чаще всего с бородой в реале как Кончита), ну и возле фонтана не ведись на всякую фигню - и все дела то.


 

у меня все включено, но ни разу не обманули на цвет карты и другую подобную ересь)

Правда года 2 назад на нолики в торговом окошке обманули)



#11 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 12:42 PM


у меня все включено, но ни разу не обманули
Да дело даже не в том что обманут - а во ремя фарма на локе прибежит какой нибудь бомжара, и пока ты фигачишь мобов будет пытаться всплывающими окнами тебя тормознуть-заагрить, или прибегают двое бомжей малышей, один бомбит тебя всякой ересью второй стилит

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 14:35 PM


 

 

Да дело даже не в том что обманут - а во ремя фарма на локе прибежит какой нибудь бомжара, и пока ты фигачишь мобов будет пытаться всплывающими окнами тебя тормознуть-заагрить, или прибегают двое бомжей малышей, один бомбит тебя всякой ересью второй стилит


 

Лично у меня такое не бывает, или, если мешают дуэльками то на пару мин галочку поставить можно, после я ее все равно убираю)



#13 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 15:01 PM


обманывал много и в том числе моих друзей.


Ключевое слово Много, не ну, ты за ним следишь получается, или он обманул несколько раз подряд твоих друзей. Из этого вытекает следующее:

1) Ты странный, не, ну постоянно вместо игры, следить за игроком и мониторить его действия. Хм, скорей всего ты врешь.
2) Твои друзья умом не блещут. Думаю пора задуматься о наличии таких друзей. Хотя если ты создал такой сабж, то ты сам далеко не гений. 

Из всего этого делаю вывод, что так вам всем и надо. 
  • exuser сказали "Спасибо!"

#14 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 April 2016 - 18:34 PM


Из всего этого делаю вывод, что так вам всем и надо. 
Аминь.

#15 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 18:56 PM


Отключайте возможности вызова на дуэль, стать другом и торговли (этими функциями активно пользуются всякие неадекваты попрошайки), не разговаривайте с незнакомцами, тем более во время фарма на локе, типа "привет что фармишь?" "Дай пж жваки я бомж", " Подари пружинок я красивая девочка" (чаще всего с бородой в реале как Кончита), ну и возле фонтана не ведись на всякую фигню - и все дела то.
 

 

даже красивой девочке не дам, из принципа..


Сообщение отредактировал protoniy, 21 June 2016 - 23:45 PM.


#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 20:05 PM


из-за принципа..


#17 protoniy

protoniy

    Иногда адекватный вполне

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 21 June 2016 - 23:45 PM

И?


Сообщение отредактировал protoniy, 21 June 2016 - 23:47 PM.


#18 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 01:44 AM

Мой ник в игре КукушенокПро. Автор этой темы кидала обманщик и мошенник ом кинул меня на 100кк и 3 карты росинки. Атвичаю инфа сотка! :D Тут же на слово верят да? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Siefgried, 22 June 2016 - 01:47 AM.


#19 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 11:12 AM


Мой ник в игре КукушенокПро. Автор этой темы кидала обманщик и мошенник ом кинул меня на 100кк и 3 карты росинки. Атвичаю инфа сотка! :D Тут же на слово верят да? :rolleyes:


 

ну так надо его забанить, раз он бедного кукушонка обманул :Zhuzha smile:



#20 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 17:19 PM

Некропостинг.
Да тут есть проблема с твинками, но в общем пишите в техподдержку лучше.

#21 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 19:09 PM

Spoiler

 

Отправил в саппорт. Интересно, зря время терял или банхаммер используется по назначению?


  • aprilis сказали "Спасибо!"

#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 19:27 PM


Spoiler

 

Отправил в саппорт. Интересно, зря время терял или банхаммер используется по назначению?

 


 

Зря, даже если и забанят, то он нового сделает)


Сообщение отредактировал Андросин, 24 June 2016 - 19:27 PM.


#23 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 22:40 PM


 

 

Зря, даже если и забанят, то он нового сделает)

 


Есть вероятность, что человек, который пишет "зразу" и "скриншёты", не дружит с проксей. По-крайней мере узнает что-то новое.

 

Upd. "По отношению к указанному персонажу применены надлежащие санкции." (с)


Сообщение отредактировал RockyBoy, 27 June 2016 - 13:10 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей