Перейти к содержимому


Фотография

Bad ZeeAllot - На растерзание форуму


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
22 ответов в этой теме

#1 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 00:39 AM

Всем привет, меня зовут Данила и я решил показать форуму своё творчество. Я долгое время занимаюсь монтажиками и многому научился. Стараюсь клипать интересные видео, так что ты просто обязан посмотреть и оставить своё мнение по поводу всего этого. Постараюсь всем ответить на вопросы, обещаю прислушиваться к критике и не забывать про существование этой темки. Сразу прошу прощения, что кидаю видео ссылками, просто стараюсь развить активность на канале, набрать основную аудиторию. 

На оценку:

#Royal Quest: О этот прекрасный мир Ауры (1/2) 

Первая часть монтажика, в котором я показываю самые красивые места в Роялочке. Сколько же души картоделы вложили в создание этого мира...

#Royal Quest: О этот прекрасный мир Ауры (2/2)

Вторая часть монтажика, в котором я показываю самые красивые места в Роялочке. Получилось, на мой взгляд, хуже, но посмотреть стоит.

#Танцы в баге

Бегал, фармил и поймал такой вот баг. Решил немного "Потанцевать" перед камерой.

#"Волш, который бегал со скоростью света..."

Разогнал скорость бега волша на максимум. Элик, жвачка, неутомимость, поход, часики, гармы, золотой таракан, шнуровка с хаулом и стальным ботиком. Прикольно получилось)

#Запись сходки подписчиков ПРК

Прк проводили очередную сходку подписчиков, не мог не записать. В конце озвучка немного запоролась, так что извиняйте.


Сообщение отредактировал EqzeEeee, 05 March 2016 - 02:15 AM.

  • Unseen сказали "Спасибо!"

#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 00:50 AM

На 1:36 когда ты у маяка сидишь, там рядом бегает персонаж, он весь видосик запорол.

В общем и целом неплохо, но убрать бы твоего персонажа и постоянное одергивание мышкой, когда ты крутишь чтобы показать этот прекрасный мир.

И да, концовка отвратительная, лучше сделай плавный переход в темноту и "затухание" музыки, чем "Подпишись и бла бла бла потому что я старался".


Второе видео - дичь какая-то, видимо смотреть надо пьяным или обдолбаным



#3 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 10:36 AM


В общем и целом неплохо, но убрать бы твоего персонажа и постоянное одергивание мышкой, когда ты крутишь чтобы показать этот прекрасный мир.

И да, концовка отвратительная, лучше сделай плавный переход в темноту и "затухание" музыки, чем "Подпишись и бла бла бла потому что я старался".

Слишком большие у тебя запросы. Что бы убрать персонажа, надо записать 2 одинаковых видеоряда, в том числе и поворот камеры должен выполняться с одинаковой скоростью, иначе маска попросту не ляжет так как надо.

Дерганье мышки, это уже всё к роялке, ибо не даровали нам разрабы возможность записи демок или кручения камеры программно, а не вручную. Тут уж ничего не поделать. Можно сделать быстрый четкий поворот и замедлить, но тогда в местах, где течет вода или прыгают мобы всё будет похоже на кадры из Матрицы, а если это видеть постоянно, будет резать глаз. Так что от этого отказываемся. Макросиков и программок я не нашел, которые запишут идеальный поворот и будут воспроизводить по моему велению. Так что дерганье камеры тоже терпим.

Концовка не отвратительная, а вполне нормальная. Нужно призывать людей подписываться, иначе будет что-то типа посмотрел, понравилось - забыл. Сам я не люблю призывать кого-то подписываться, но так надо .-.


Сообщение отредактировал EqzeEeee, 26 February 2016 - 10:36 AM.


#4 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 11:44 AM

Хм... Надо добраться до компа, посмотреть запись сходки прк

#5 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 11:51 AM


Хм... Надо добраться до компа, посмотреть запись сходки прк

сходка в игре, если что

:Zhuzha smile:



#6 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 February 2016 - 12:00 PM

Бле(

#7 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 05 March 2016 - 02:02 AM



#8 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 08 March 2016 - 22:09 PM

Видеопоздравление для всех девушек Элении от канала BAD ZeeAllot, совместно с командой "Подслушано в Royal Quest" и официальной Администрацией проекта. (Тык)
 


Сообщение отредактировал EqzeEeee, 08 March 2016 - 22:09 PM.

  • Unseen сказали "Спасибо!"

#9 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 23:04 PM

Итоги конкурса от ПРК "Нас 7000!"  (Тык)

В номинации для творческих участников, то есть в конкурсе фигурок, оказалось немало креативных и крутых работ!
Первое и второе место (200 Знаков отличия, 5 Кристальных ключа и Королевское благословение х30)
Третьи, четвёртые и пятые места (150 Знаков отличия, 3 Кристальных ключа и Королевское благословение х14)
А также утешительные призы (100 Знаков отличия, 2 Золотых ключа и Королевское благословение x3)
Мы благодарим всех участников за проявленную работу и ожидание!

Сообщение отредактировал EqzeEeee, 24 April 2016 - 23:04 PM.


#10 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 23:08 PM

Данила, нам ваще не интересно чем вы там занимаетесь.
Ни одной спасибки, как бэ намекает, что и творчество твое не нашло тут своих поклонников.

#11 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 24 April 2016 - 23:15 PM


Данила, нам ваще не интересно чем вы там занимаетесь.
Ни одной спасибки, как бэ намекает, что и творчество твое не нашло тут своих поклонников.

Вот честно, мне особо поклонники-то и не нужны. Не ради этого я всё делаю. Я делаю для себя, а тут просто жду человека, который будет указывать мне на мои ошибки. Который будет говорить что не так, как можно было бы сделать лучше и тд. Я не ищу поклонников, я ищу лишь критику.

#12 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 08:36 AM


Хм... Надо добраться до компа, посмотреть запись сходки прк

wat? уже и такое есть



Вот честно, мне особо поклонники-то и не нужны. Не ради этого я всё делаю. Я делаю для себя, а тут просто жду человека, который будет указывать мне на мои ошибки. Который будет говорить что не так, как можно было бы сделать лучше и тд. Я не ищу поклонников, я ищу лишь критику.

сказочник)



#13 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 18:51 PM


сказочник)

Да не) На самом деле у меня 2 канала (csgo и rq) и только одним я занимаюсь всерьёз. Но на форум я полез не для привлечения аудитории). Сам посуди, тут толпа игроков, которая знает, что хочет здесь увидеть. И имеет представление о том как это должно быть подано. Осталось только дождаться человечка, который скажет "Чувааак, всё х*ня, пили вот то-то, то-то" или сделай "Так-то, так-то". Хоть и на роялке особо не развернешься, мне просто это нравится :)



#14 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:47 PM

Посмотрел первое видео. Вообще очень даже хорошо. Некоторые красивые места никогда раньше и не замечал...

Но кое-что не понравилось:

1) Начальные титры длятся аж 15 сек.

2) На мой вкус, музыка не очень подходит к видео ряду. Может попробуешь взять музыку из самой игры?

3) Картинка часто дергается, но похоже дело в движке игры.

4) Твой чар выглядел не канонично что-ли... отключи костюм, возьми каповый сет. Да и зеленые волосы тоже отвлекают на себя внимание.

 


Ни одной спасибки, как бэ намекает, что и творчество твое не нашло тут своих поклонников.

:rolleyes:


Сообщение отредактировал Unseen, 25 April 2016 - 19:53 PM.


#15 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:49 PM


где табличка!

#16 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:51 PM

В прошлом.



#17 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:58 PM

В прошлом

Ты должен ее вернуть! Тысячи новичков мучаются вопросом "кем играть?" и мучают нас, создавая сотни тем на форуме. От тебя зависит судьба человечества!

#18 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 19:59 PM


Твой чар выглядел не канонично что-ли... отключи костюм, возьми каповый сет

На тот момент перс был не кап, поэтому решил остаться в костюме)


Картинка часто дергается, но похоже дело в движке игры.

В целом да, но можно было избежать, если накинуть мне +30fps и +8 sensetivity. 



#19 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 20:09 PM

"#Танцы в баге" забавные, но смотреть это аж почти 3 минуты, увольте:

Spoiler

 


Ты должен ее вернуть! Тысячи новичков мучаются вопросом "кем играть?" и мучают нас, создавая сотни тем на форуме. От тебя зависит судьба человечества!

Вот если бы тех. поддержка восстановила моего капового волша, я бы еще подумал. А так - нее, слишком это непросто - выкачать опять все 8 чаров хотя бы до 48 уровня, перечитать все гайды, посоветоваться с каповыми игроками, поддерживать тему длительное время....


Сообщение отредактировал Unseen, 25 April 2016 - 22:42 PM.


#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 20:21 PM

Вот если бы тех. поддержка восстановила моего капового волша, я бы еще подумал. А так - нее, слишком это непросто - выкачать опять все 8 чаров хотя бы до 48 уровня, перечитать все гайды, посоветоваться с каповыми игроками, поддерживать тему длительное время..

Зачем так сложно?

#21 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 20:22 PM

Иначе получиться совсем не то.



#22 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 25 April 2016 - 23:20 PM

Да не) На самом деле у меня 2 канала (csgo и rq) и только одним я занимаюсь всерьёз. Но на форум я полез не для привлечения аудитории). Сам посуди, тут толпа игроков, которая знает, что хочет здесь увидеть. И имеет представление о том как это должно быть подано. Осталось только дождаться человечка, который скажет "Чувааак, всё х*ня, пили вот то-то, то-то" или сделай "Так-то, так-то". Хоть и на роялке особо не развернешься, мне просто это нравится

 

Так или иначе, ты делаешь для аудитории, но выходит даже контента не можешь предложить и ожидаешь что тебя тыкнут, это чет некстлвл 

 

Посмотрел первое видео.

 

не смотрел ничего, но концепцию понял

прям зашкаливает уже аморфность ца, вот этот тс, наклепает мувиков с локами, а другие аутяры будут смотреть, на тубе хоть прохождения смотрят, стримы стримами

а эт чет совсем..

хотя на тубе гомункулов обозревают и имеют по 100к аудитории, значит и на это найдется спрос, может не здесь и не сейчас, но найдется



#23 EqzeEeee

EqzeEeee
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 April 2016 - 20:53 PM


на тубе хоть прохождения смотрят, стримы стримами

Да кому нужны прохождения? В роялке? Ахах, вам своего нудного фарма мало, будете смотреть как ещё другие фармят, хахх...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей