Перейти к содержимому


Фотография

Скидки на коробки до 40%!


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#31 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 20:12 PM

Донатить тонну,чтоб получить тонну,чтоб потратить тонну.В чём смысл увеличение ноликов как для обычного игрока как и для тех,кто донатит? Ведь сам коофициент то тот же остался как и был.Простой пример : ранее на 500к с дейлов покупали 1 красный или рунку и белый.Сейчас же тоже самое,только с другими циферками. 1.2кк с дейлов и всё те же 1 красный или белый и рунка.
   Про коробки вообще молчу.Дичь как была так и осталась.Хватило покупки 10 коробок 4 года назад.


Сообщение отредактировал SalazarDina, 14 January 2017 - 20:16 PM.


#32 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 20:34 PM

Донатить тонну,чтоб получить тонну,чтоб потратить тонну.В чём смысл увеличение ноликов как для обычного игрока как и для тех,кто донатит? Ведь сам коофициент то тот же остался как и был.Простой пример : ранее на 500к с дейлов покупали 1 красный или рунку и белый.Сейчас же тоже самое,только с другими циферками. 1.2кк с дейлов и всё те же 1 красный или белый и рунка.
   Про коробки вообще молчу.Дичь как была так и осталась.Хватило покупки 10 коробок 4 года назад.

инфляция? не, не слышал

#33 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 21:55 PM


 

 

Какая разница? Если речь идёт об общей непрофитности фарма. Непрофитности пве, в целом.

Ну и да, полагаю в усыпалке он бывал :Zhuzha smile:



не знаю где там у вас профитность усыпалки упала,падает по красаве.. покупают так же как и всегда... единственно,мне показалось,что босов с легка усилили..

#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 22:09 PM

не знаю где там у вас профитность усыпалки упала,падает по красаве.. покупают так же как и всегда... единственно,мне показалось,что босов с легка усилили..

лол

Падает как всегда. Вот только цены на реал выросли, а соответственно и на товары из прем шопа (не на все, да).



#35 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 02:40 AM


 

 

лол

Падает как всегда. Вот только цены на реал выросли, а соответственно и на товары из прем шопа (не на все, да).



да пусть растут играть интереснее.. сложнее.. а значит ещё больше удовольствия от выполнения своей игровой цели)

#36 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 08:45 AM

да пусть растут играть интереснее.. сложнее.. а значит ещё больше удовольствия от выполнения своей игровой цели)
Ну если игра это пройти усыпалку и понякать в чатике, то да, проблем в игре нет.
 

#37 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 10:44 AM


а мне пофигу на экономику сервера главное что бы игроки донатили больше Разработчикам и Администрации на назработку и поддержание проекта.. хочу вкусного и нового пве и мирного контента и игровых блоков)

 

систему коллекционирования предметов уже год жду)


ты увидел много Пве за год?я вот лично почти не увидел.Только как всегда классы меняют туда сюда и обратно.Локации новые где хоть раз за год бы придумали.Новые навыки,А то уже старые приелись где это?Про классы новые вообще молчу уже 5 лет одни и теже классы и профы.Я понимаю что игры создавалась кто любит аниме то есть лет 10-15,но всё же графика уж больше детская и как на планшете,улучшать надо.Ответ уже знаю на всё,что я написал,это не возможно,это трудно.

#38 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 11:40 AM


 

 

Ну если игра это пройти усыпалку и понякать в чатике, то да, проблем в игре нет.
 



а для вас игра это завалить пару нубов на варе и покричать друг на друга матом? в таком случаи лучше понякать.. мир светлее станет.. Как по мне ПВП в такой игре вообще не надо.. пвп это танки и онлайн шутеры,вот там пвп.. а тут..

 


 

ты увидел много Пве за год?я вот лично почти не увидел.Только как всегда классы меняют туда сюда и обратно.Локации новые где хоть раз за год бы придумали.Новые навыки,А то уже старые приелись где это?Про классы новые вообще молчу уже 5 лет одни и теже классы и профы.Я понимаю что игры создавалась кто любит аниме то есть лет 10-15,но всё же графика уж больше детская и как на планшете,улучшать надо.Ответ уже знаю на всё,что я написал,это не возможно,это трудно.



это да обновлений было мало.. но за 2016 год сделано было больше чем за все три предыдущие.. усыпалка,данжи,дуан,конунг.. ивенты на убийство мобов,ивенты с боссами.. это прогресс..

 

что бы делать новые навыки,надо повышать уровень,что бы повысить уровень нужны новые мобы,вещи,локации,карты и так далее.. игра к такому не готова,сейчас игра должна рости в ширь а не в высь.. как говорится обрасти жиром.. а потом можно уже и в высоту ползти..

 

а Графика вполне вменяемая,и хорошо,что она такая если её усилить отвалиться как минимум треть игроков у которых видео карта играть не позволит..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 15 January 2017 - 11:42 AM.


#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 11:44 AM

а для вас игра это завалить пару нубов на варе и покричать друг на друга матом? 
лолват?

Я несколько месяцев уже, кроме как редких аренок и пб, в пвп как то не особо участвую.
 

Как по мне ПВП в такой игре вообще не надо.. пвп это танки и онлайн шутеры,вот там пвп.. а тут..
Ага. ну раз ты считаешь, то да. 

Сравнивать мморпг и мусор вроде танков и шутеров, это эпик просто  :slow_facepalm:

 

з.ы.

чот тут, вспомнив соседнюю тему, подумалось, вы там в усыпалку не снипами ходите?



#40 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 11:50 AM


игра это завалить пару нубов на варе и покричать друг на друга матом?

 

ну так в реальности не принято избивать бомжей и оскорблять матом всех подряд. последствия могут быть не очень хорошие.

где же еще это делать


Сообщение отредактировал gbfy6r5, 15 January 2017 - 12:02 PM.


#41 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 12:04 PM


чот тут, вспомнив соседнюю тему, подумалось, вы там в усыпалку не снипами ходите?
Кстати не он один грешит на усиление боссов, много народу жаловалось, а дело оказывается в порезке Роландов и флайконов...Кстати мало до кого дошло в чем дело.

#42 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 12:18 PM


Кстати мало до кого дошло в чем дело.

 

Угу, приходится общаться с петоводами, рассказывать чо да как. Нести инфу в массы.



#43 Sekzder

Sekzder
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 13:28 PM

За акцию конечно спс, но 40к фантиков за 1 реал.. и явно не придел роста. То что сейчас происходит с ценами, что сделала администрация, это как медленно яд вводить себе в тело, не чувствуя/понимая что умираешь. Я видел подобное в других проектах, так же всё реальное-нужное взлетало до небес, а потом народ начинал сваливать, за неимением нормально играть. Надеюсь, что тут я ошибаюсь



#44 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 16:58 PM



 

а для вас игра это завалить пару нубов на варе и покричать друг на друга матом? в таком случаи лучше понякать.. мир светлее станет.. Как по мне ПВП в такой игре вообще не надо.. пвп это танки и онлайн шутеры,вот там пвп.. а тут..

 



это да обновлений было мало.. но за 2016 год сделано было больше чем за все три предыдущие.. усыпалка,данжи,дуан,конунг.. ивенты на убийство мобов,ивенты с боссами.. это прогресс..

 

что бы делать новые навыки,надо повышать уровень,что бы повысить уровень нужны новые мобы,вещи,локации,карты и так далее.. игра к такому не готова,сейчас игра должна рости в ширь а не в высь.. как говорится обрасти жиром.. а потом можно уже и в высоту ползти..

 

а Графика вполне вменяемая,и хорошо,что она такая если её усилить отвалиться как минимум треть игроков у которых видео карта играть не позволит..


игре 5 лет,по вашему это мало стажа,что бы раст в высь?Аж любопытно стало,по вашему сколько десятков лет должно пройти,что бы появилось новое...

#45 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 17:06 PM


За акцию конечно спс, но 40к фантиков за 1 реал.. и явно не придел роста. То что сейчас происходит с ценами, что сделала администрация, это как медленно яд вводить себе в тело, не чувствуя/понимая что умираешь. Я видел подобное в других проектах, так же всё реальное-нужное взлетало до небес, а потом народ начинал сваливать, за неимением нормально играть. Надеюсь, что тут я ошибаюсь


про народ насчёт сваливать ваши слова.Конечно будут народу было лет 12-15 когда они начинали играть,за 5 лет они повзрослели,так как дети любят аниме почти все,но взрослеют интерес пропадает мультяшки и тогда у народа появляется интерес к более чему то взрослому и красивому..

#46 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 17:18 PM


дело оказывается в порезке Роландов и флайконов

 

И ни слова об этом от администрации. Это баг или намеренно их порезали.



#47 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 17:32 PM


Зачем?

По мне, так чем выше курс реалов, тем меньше желания фармить и больше - задонить. имхо.


Сообщение отредактировал Марб, 15 January 2017 - 17:39 PM.


#48 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 18:06 PM


По мне, так чем выше курс реалов, тем меньше желания фармить и больше - задонить. имхо.

 


Ага, ну конечно, щас мамкины абузеры, одевшие задарма уже по 3-5 персов, как кинуться к банкоматам...

Чет шмот без 9-11 точки на ауке уже не котируется :Rocinka:


Сообщение отредактировал Хортанг, 15 January 2017 - 18:08 PM.


#49 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 18:20 PM


 

 

Кстати не он один грешит на усиление боссов, много народу жаловалось, а дело оказывается в порезке Роландов и флайконов...Кстати мало до кого дошло в чем дело.


 

Ролик  бил чучело,вроде урон такой же.. хотя кто его знает.. инфы по нерфу не было.. а как говорят разработчики они нечего не меняют без уведомления..


 


 

 

игре 5 лет,по вашему это мало стажа,что бы раст в высь?Аж любопытно стало,по вашему сколько десятков лет должно пройти,что бы появилось новое...



Разработчики менялись,новые разработчики тут только третий год,притом год ушел на перекодировку кода игры под себя,и того грубо говоря им два года+ это их первый опыт разработки и управления ммо проектом.. + надо было собрать адекватную команду.. есть куча НО и если и в итого получается,что у нынешних разработчиков было мало времени,что бы проект рос в ширь контента а не в высь.. грубо говоря делать,что то новое они начали с 2016 года.. так,что года со старыми разработчиками можно вообще не считать,год перекодировки тоже) и того игре второй год пошел)


Сообщение отредактировал FLeeXx, 15 January 2017 - 18:23 PM.


#50 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 18:21 PM

По мне, так чем выше курс реалов, тем меньше желания фармить и больше - задонить. имхо.
Мне казалось, что должен быть баланс, в этом деле. Игра, где исключается сам факт игры, как то становится очень неочень.

Хортанг выше описал вероятное развитие событий.



#51 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 19:20 PM


мамкины абузеры

ну или подталкивает к абузу, да)



#52 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 10:13 AM

А кстати, есть кто то кто феерично по акции закупился коробками? Ну ка озвучьте свой выхлоп с них) Насколько они профитны даже со скидкой в 40%)))



#53 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 16 January 2017 - 10:35 AM

не увидел четкой позиции администрации по отношению к абузу. темы, где этот вопрос подымается, закрывают за оффтоп или полностью игнорируют. интересно же, планируют ли убирать халяву в виде бесплатных камней, будут ли массовые баны за кучу твиноаккаунтов, по которым прогоняют шмотки. это неопределенность и подталкивает к нечестной игре.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей