Перейти к содержимому


Фотография

Скидки на коробки до 40%!


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:00 AM

yfT0Thj.png

Жители Элении!
 
Запасы коробок все не иссякают.
Дабы не занимать много места товаром, объявляется скидка 25% на Черные, Желтые и Синие коробки.
Также Казначейство подготовило особые наборы по 30 Черных, Желтых и Синих коробок со скидкой в 40% от изначальной цены.
 
Акция пройдет с 00:00 14 января по 23:59 15 января по Москве.



#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:02 AM

Годно, ещё бы такие наборы по 30 шт. в прем шоп залить, и вообще супер будет. 



#3 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:23 AM

Шо там вообще решили экономику взорвать, 

 

Курс реалов за месяц вырос на 50+%,  Новогоднии акции + повышение цен - уже вери бэд ситуэйшн. 

 

Вы бы там лучше + к пополнению счета сделали, Чтобы устаканить экономику. 

 

 

А то такими теппами скоро реалы по 50к будут.. Хотя наверное всем пофигу  :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 14 January 2017 - 00:27 AM.


#4 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:26 AM

Еееее,очередная никому не нужная акция на коробочки!!!!УУуу,экономику серверов чинить сегодня будем?Мне не в кайф покупать реалы по 40-42к.



#5 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 00:56 AM

а мне пофигу на экономику сервера главное что бы игроки донатили больше Разработчикам и Администрации на назработку и поддержание проекта.. хочу вкусного и нового пве и мирного контента и игровых блоков)

 

систему коллекционирования предметов уже год жду)



#6 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 02:23 AM


а мне пофигу на экономику сервера главное что бы игроки донатили больше Разработчикам и Администрации на назработку и поддержание проекта.. хочу вкусного и нового пве и мирного контента и игровых блоков)

 

систему коллекционирования предметов уже год жду)


Ты не разработчик ли часом :Zhuzha smile: Если без шуток экономика игры отрозиться на всем. Например понизят приток новых игроков готовых донатить, поскольку нужны внушительные суммы на фулл персножа, а с такими "обновами" реал дороже = сложней обычным игрокам одется, а обычных игроков всегда будет больше чем донатеров как не крути. Я например после таких раскладов перестану донатить полность, чисто из принципа, как и многие другие.
  • Sevabega сказали "Спасибо!"

#7 Nerdo3

Nerdo3
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 02:37 AM

Спасибо всегда мечтал купить коробочки, особенно хорошо короочки покупаются когда в 14.01.2017-го года в 01:33 по киеву падаетс сервер гранас... Это к стти самая нестабильная игра в которую я играл, даже игры не телефонах были стабильнее чем "это"...



#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 03:04 AM

В первую минуту акции выставили коробки х30,через минуту выставили по х1,черная коробка стоила 19 реалов,желтая 9 реалов,синяя 2 реала XD,потом через 30 секунд коробки были убраны и была исправлена ошибка на скидку,как я понял разработчики перепутали 25% с 75% XD,пока весь сервак Энигмы тупил что это за дар божий никто не успел их купить )),но значительное количество реалов было скуплено с рынка в первые минуты акции .-. 



#9 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 03:16 AM

Деревня, то что нужно почти всем и приобретается только за реалы при этом это расширение рюкзаков.



#10 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 03:17 AM


 

Ты не разработчик ли часом :Zhuzha smile: Если без шуток экономика игры отрозиться на всем. Например понизят приток новых игроков готовых донатить, поскольку нужны внушительные суммы на фулл персножа, а с такими "обновами" реал дороже = сложней обычным игрокам одется, а обычных игроков всегда будет больше чем донатеров как не крути. Я например после таких раскладов перестану донатить полность, чисто из принципа, как и многие другие.



фул +11 оранж(фиол) можно одется не донатя и покупая только вип.. сам так одевался.. и досих пор одеваюсь) ещё  5 шмоток на +11 загнать надо.. но главное пушка +11 оранжевая есть и хорошо,игра не должна быть лёгкой и на одевания перса должно уходить больше года а не месяц..)
 

Не донать из принцыпа но играть без прем аккаунта я смысла вообще не вижу.. а он копейки стоит как две пачки сигарет...



#11 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 07:21 AM

Чего вдруг люди донатить перестанут то? Или раньше 20к за реал получали, или сейчас 50к, есть же разница. Руны и сургучи хоть как за реалы покупаешь, а вот на все остальное наоборот теперь меньше денег уходит. :)

#12 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 07:35 AM


фул +11 оранж(фиол) можно одется не донатя и покупая только вип.. сам так одевался.. и досих пор одеваюсь) ещё  5 шмоток на +11 загнать надо.. но главное пушка +11 оранжевая есть и хорошо,игра не должна быть лёгкой и на одевания перса должно уходить больше года а не месяц..)

4 класса, 8 профессий, 10 слотов на сервер, 30 слотов на 3 сервера, так то имеется. Сейчас бы в ммо фапать столетиями на одного персонажа, а одев его, понять что интереснее было бы играть за другого, и зарыдать в уголке.

 


А то такими теппами скоро реалы по 50к будут.. Хотя наверное всем пофигу 

Я сейчас вообще не понимаю, как в это играть. Скачки цен на реалы и соответственно на товары с рынка просто дичайшие по акциям были, потом бочку бензина в виде ндс вылили, и добивается всё это акциями на пусть не профитный товар, но из премшопа. Рост реалов повысил стоимость игровых вещей, снизив платежеспособность игроков за внутреигровую валюту. Теперь у нас нужные вещи, которые и без этого всего были не дешевыми, с двукратным ценником, и 90% игровых вещей, которые и по себестоимости нафиг никому не нужны кроме нпс. Идеально. Нестабильность дичайшая. 



#13 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 07:42 AM


Чего вдруг люди донатить перестанут то? Или раньше 20к за реал получали, или сейчас 50к, есть же разница.

А смысл игры теперь? Профитен фарм сейчас лишь с небольшого числа мобов, ну допустим пвп. Те кто не фармят, вкидывают и одеваются для пвп, очевидно. Самый жирный выхлоп в фарме сейчас у нас получают ссыкунявые гильдии в фуловых обвесах, которые в зону антипвп в полоторы-три сотни игроков убежали, а в пвп играть даже сейчас особо не с кем - на манеже всё те же год за годом, а по расписанию пвп мероприятия однотипные раз на час в день, иногда их аж два-три по выходным. В итоге по премшопу одевться в пвп с реалов стало дороже, пвп мероприятий не прибавилось, а покупать вещи для пвп нужно у ссыкунявых пвешеров из гильдий 9 уровня, которые абузят антивары и устанавливают на топовые вещи собственные ценники, независимо от курса реала.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 14 January 2017 - 07:46 AM.


#14 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 08:10 AM

Ну тут ты прав, что причин для доната так и не подвезли, но я фармлю не ради профита, а ради интереса. Да и фармлю пирамиду/кукольник, там 9ый уровень не спасает.
Ну а так, надеюсь, что пересмотрят пвп мероприятия в ближайшее время хоть немного.

#15 АлкоголикВася

АлкоголикВася
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 08:59 AM

толку от этих коробок то ? беспонтовая акция



#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 09:05 AM

Ну ладно хоть не на камни, что бы совсем реал за полтос загнать. Хотя... Там же рунки, мамкины абузеры ща сметать реалы будут и коробки скупать, голды то через абуз ежедневок заработали.

Я там где то писал, что разработчики одумаются и попробуют нормализовать ситуацию. Признаю, был не прав. Они, скорее всего, так ничего и не понимают. 



#17 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 09:26 AM


Они, скорее всего, так ничего и не понимают.

А мне вот кажется, что они специально хотят повысить курс реала.



#18 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 09:37 AM


Не донать из принцыпа но играть без прем аккаунта я смысла вообще не вижу.. а он копейки стоит как две пачки сигарет...

 

а я не вижу смысла играть с премом в обычное время, только во время рейтов у него вменяемые бонусы



#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 09:46 AM


 

 

А мне вот кажется, что они специально хотят повысить курс реала.


Зачем?

#20 TheSpectral

TheSpectral

    Glory & Honour | Ardaniel

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 10:04 AM

В *нус эти коробки. Из синей выпал 1х корм, из двух желтых - 4 билета инфанты, из черной (69 реалов, на секундочку) - 1х руна :)



#21 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 10:12 AM


Зачем?


Одному только геймдизайнеру известно. Но, кмк, они там не на столько отбитые, чтобы делать что-то не имея на это определенных целей.
 

#22 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 10:31 AM

 они там не на столько отбитые, чтобы делать что-то не имея на это определенных целей
Но пока, всё говорит именно о том, что всё таки именно настолько  :Zhuzha smile:

#23 Redis2016

Redis2016
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 11:25 AM

Растроенный рынок-это последствие типичной инфляции.

Специально запущенной.

Для уменшения возможностей игрокам покупать реалы за внутриигровое золото.

Для привлечения бОльшего количества реалов в игру, в связи с обесцениванием внутриигровой валюты.

Тока как бэ этот маркетолог не заигрался и не утопил всех.



#24 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 12:25 PM

стоило бы улучшить дроп с коробок, они все шлаковые,их не берут


  • puffick сказали "Спасибо!"

#25 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 15:46 PM


4 класса, 8 профессий, 10 слотов на сервер, 30 слотов на 3 сервера, так то имеется. Сейчас бы в ммо фапать столетиями на одного персонажа, а одев его, понять что интереснее было бы играть за другого, и зарыдать в уголке.

 

4 Года играю только за один класс перса,надо верить и доверять своему выбранному классу,механика боя менялась более двух раз,скилы и статы перебалансировывали тоже порядка пяти раз.. главное верить.. и интересно будет всегда..



А смысл игры теперь? Профитен фарм сейчас лишь с небольшого числа мобов

 

вы ещё фармите мобов? усыпалку не пробывали фармить? усыпалка+2-3 ежедневных квеста,посидеть по торговать,пообщатся с соги и уже 3 часа игры пролетят как миг.. можно сходить ещё каких мобов 30 минут пофармить..и пора спать утром на работу..

Выходной день? собрались всей гильдией пошли печати открывать,на краба сходили,варов половили.. в игре есть,что делать и где крабить,один только минус обновлений мало.. и всё это давно за года надоело.. но вы всё равно это делаем ибо это вошло в привычку..



#26 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 15:53 PM

вы ещё фармите мобов? усыпалку не пробывали фармить? усыпалка+2-3 ежедневных квеста,посидеть по торговать,пообщатся с соги и уже 3 часа игры пролетят как миг.. можно сходить ещё каких мобов 30 минут пофармить..и пора спать утром на работу..
А в усыпалке не мобы что ли?

Посыл был в том, что результаты нафармленного обесцениваются до неприличного уровня.



#27 Nisidzava

Nisidzava
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 16:59 PM

а я не вижу смысла играть с премом в обычное время, только во время рейтов у него вменяемые бонусы


Перемещение бесплатное все дела

#28 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 17:39 PM


А в усыпалке не мобы что ли?

Посыл был в том, что результаты нафармленного обесцениваются до неприличного уровня.

 

я усып не считаю за фарм мобов,я его отношу под категорию фарм данжа.. всё же фарм моба подразумевает под собой какой то дроп с этих мобов,а в усыпалке мобов фармить смысла нету,падает только золото(капля золота)... поэтому трактовку надо изменить либо фарм данжа либо фарм босса..



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 18:02 PM


я усып не считаю за фарм мобов,я его отношу под категорию фарм данжа
Какая разница? Если речь идёт об общей непрофитности фарма. Непрофитности пве, в целом.

Ну и да, полагаю в усыпалке он бывал :Zhuzha smile:



#30 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 January 2017 - 19:59 PM

Верните морозную поступь в продажу.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей